Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Объявления для всех » Умираю со скуки


Умираю со скуки

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Прошу появитесь хоть кто-нибудь!!!

0

2

А тему необязательно было создавать.

0

3

еслиб не создала, боюсь никто не откликнулся бы...

0

4

Это было совпадение. И да, интерес пропал к етому сайту, так как ни админов, ни модеров тут не видать. Кинули.

0

5

а как же пользователи?

0

6

Здесь вообще ктонибудь кроме меня существует?

0

7

бла,бла,бла! мне надоели люди которые врут, или скрывают всю правду!я это за версту чувствую и ме не приятно!

0

8

зачем?

0

9

ненадо лучше, мне неприятно вспоминать!и чего здесь интересного?

0

10

без обид!

0

11

ну и куда все опять пропали?

0

12

я никуда

0

13

И я вернулся..Запустил к вам летучих мышей..

0

14

вау!народ появился и сайтик изменился!

0

15

И коняга какая-то вместо моей привычной стрелки, млин -_-

0

16

да ладно вам! этож супер сайт понемногу возвращается!ура

0

17

Ага, щас вам..Теперь курсор - горит..Только я им почему-то на ссылки с третьей попытки поопадаю.
Могу добавить снежинки, капли воды, пузыри, бабочек, ангела фею..И вообще почти любую картинку, что дадите присобачить можно или вместо курсора, или рядом с ним, или еще где..

0

18

я тож с третьего!поставь чёнить другое а то надоело в кнопочки целиться!

0

19

На! Бугггг
Может, лучше лук-маска?

0

20

хих а что эт?

0

21

Что-то блестящее, а потому не хочу.

+1

22

ясно!

0

23

Lestat написал(а):

Поставьте лучше чью-нить моську)))Лена например))
А мышки просто офигительные))Я в восторге *подпрыгивая на стуле и хлопая в ладоши*

хихи смешная у тя реакция

0

24

ааа ну тогда ясно!

0

25

Охх, дети мои, мой вам совет, убирите нахрен этих мышей. Не у всех быстрый интернет. Именно поэтому многие не сидят здесь больше - тормозит, страницы грузятся очень долго.
+ Никакого анимешного форума. Неужели так сложно сохранить старые традиции? Форум был и будет ШК-шным. Ненадо вмешиваться, пожалуйста. Я правда очень прошу. Зачем портить то, что было? Анимешных форумов очень много. Этот форум - один такой. Пускай старый, но он живёт. И будет жить. Только благодаря тематике ШК.

0

26

Да...

0

27

А ШК - не аниме, так значит? И поскольку помимо ШК здесь обсуждаются другие аниме, а так же их направления, то это и есть аниме фрум. Вовсе не означает, что здесь раньше были запрещены другие темы или теперь нужно обязательно что-нибудь еще.
  Форум как был, так и останется ШК, и как не было на нем никого без летучих мышей, так никто при них и не появится.

0

28

Sebastian
про летучих мышей не согласна. последних отпугнёте.

0

29

Sebastian написал(а):

Форум как был, так и останется ШК, и как не было на нем никого без летучих мышей, так никто при них и не появится.

ну почему, я появлюсь

0

30

а я могу убивать)

0


Вы здесь » Shaman King » Объявления для всех » Умираю со скуки