Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Разное » С Новым Годом, дорогие форумчане!


С Новым Годом, дорогие форумчане!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие форумчане, я хочу поздравить вас с замечательным праздником - Новым, 2009 Годом!
Мне конечно немного грустно, одиноко без старых админов, но наш новый состав тоже радует глаз. Радует так же и то, что это уже не первый Новый Год на данном форуме. Форум столько пережил, столько раз его забрасывали, пытались удалять темы... Но он всё равно выстоял. Я хочу что бы в Новом Году таких ошибок больше не повторялось.
Кто-то пусть найдёт своё призвание, кто-то любовь, а кто-то простое и самое не затейливое счастье. Но, давайте вернёмся к жизни форума. Сколько вы нашли здесь друзей? Пусть некоторых из них уже и нет. Да, моё сердце постоянно ноет из-за отсутствия Тамао, Изольды, ШШШ..., Хаул, Пирики, Snakelp'а, lost_smile, Eliza, Spyro, Мальчишки и других многоуважаемых пользователей. Но оглянитесь вокруг! Форум всё же не утратил посещаемость. Да, состав активных пользователей заметно поредел, изменился и едва не исчез.
К чему же весь этот разговор? А к тому, что я хочу загадать одно желание. Одно, на всех форумчан.
*шёпотом*
Новый Год, прошу тебя, пусть вернутся те, кто к сожалению покинул нас.
И пусть такое не повторится.
И последнее. Давайте все дружно запомним дату появления этого форума. Пусть она останется в сердце каждого.
Наш форум был создан 2006-01-14 в 19:08:33.
С любовью, Тина

+1

2

Тина
Спасибо. И тебя.

+1

3

Arman
Да пожалуйста.

0

4

Всех поздравляю!

0

5

С Новым Годом))))
всем желаю счастья и удачи, любви и здоровья))))))
чтоб в новом голу у вас у всех все было очень хорошо, но не скучно.
и для тех кто пьет - пожалуйста выживите в эту недельку.

0

6

Спасибо
И от меня С Новым годом

0

7

С НГ всех вас) Кто как отпраздновал? :D Я не спал до десяти часов утра :rofl: а кто-то вообще не спал =)

0

8

Всех с НГ=) :crazyfun:

0

9

Lestat
Я думала о тебе весь НГ, мой хороший. Представь себе, я научилась думать xD

0

10

Тина написал(а):

Дорогие форумчане, я хочу поздравить вас с замечательным праздником - Новым, 2009 Годом!
Мне конечно немного грустно, одиноко без старых админов, но наш новый состав тоже радует глаз. Радует так же и то, что это уже не первый Новый Год на данном форуме. Форум столько пережил, столько раз его забрасывали, пытались удалять темы... Но он всё равно выстоял. Я хочу что бы в Новом Году таких ошибок больше не повторялось.
Кто-то пусть найдёт своё призвание, кто-то любовь, а кто-то простое и самое не затейливое счастье. Но, давайте вернёмся к жизни форума. Сколько вы нашли здесь друзей? Пусть некоторых из них уже и нет. Да, моё сердце постоянно ноет из-за отсутствия Тамао, Изольды, ШШШ..., Хаул, Пирики, Snakelp'а, lost_smile, Eliza, Spyro, Мальчишки и других многоуважаемых пользователей. Но оглянитесь вокруг! Форум всё же не утратил посещаемость. Да, состав активных пользователей заметно поредел, изменился и едва не исчез.
К чему же весь этот разговор? А к тому, что я хочу загадать одно желание. Одно, на всех форумчан.
*шёпотом*
Новый Год, прошу тебя, пусть вернутся те, кто к сожалению покинул нас.
И пусть такое не повторится.
И последнее. Давайте все дружно запомним дату появления этого форума. Пусть она останется в сердце каждого.
Наш форум был создан 2006-01-14 в 19:08:33.

Как меня это все тронуло.
;D

0

11

На самом деле тронуло.

0

12

Еще один новый год пережил этот форум.
Я так по вам скучаю.

0

13

:D  :|

0


Вы здесь » Shaman King » Разное » С Новым Годом, дорогие форумчане!