Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Приколы и анекдоты » Приколы по разным аниме


Приколы по разным аниме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нет, я не могла не открыть эту тему... Тем более сейчас, когда в мои злостные ручонки попали такие классные приколы по Ловелесс )))
А вапсче, думаю на компах часто валяются такие штуки. Так зачем прятать их у себя, когда можно делиться???

0

2

Все думали, что Сеймей умер, а он сжёг вместо себя скелет из кабинета анатомии, а сам прихватил своего возлюбленного Нисея, и - в Амстердам, жениться.
В самолёте обсуждают детали предстоящей свадьбы. Сеймей говорит: "Знаешь, Нисей, ничто так не отравляет жизнь в браке, как досадные мелочи и недомолвки. Давай сразу друг другу скажем о своих привычках и правилах, чтобы потом не было недоразумений. "Прекрасная идея, Сеймей" - отвечает Нисей, - "Начинай первый". "О, я человек без особых странностей", - говорит Сеймей, - "Со мной легко ужиться. Разве что по понедельникам вечером я привык ходить с друзьями в бассейн, потом в спортзал, а потом в сауну. Иногда мы засиживаемся в сауне до полуночи, иногда - нет." "Хорошая привычка, Сеймей," - говорит Нисей, - "заботиться о здоровье и физической форме - это важно!" "А ещё" - говорит Сеймей - "каждую среду вечером мы с бывшими одноклассниками собираемся в одном суши баре и обсуждаем новейшие тенденции поведения Жертвы в поединках заклинаний.Иногда мы сидим допоздна, иногда - нет" "Это правильно, Сеймей, - улыбается Нисей, - "ты, я вижу, во всём стремишься к совершенству. Как я тебя люблю за это!" "А, кстати, - вспоминает Сеймей, - по пятницам вечером я посещаю клуб любителей хайку. Иногда я засиживаюсь там до трёх ночи...а иногда - нет!" "О, да ты поэт, мой Сеймей!!" - восторженно вздыхает Нисей - "Как это прекрасно!" "И кроме того, я два раза в месяц намерен навещать родительский дом. Мать нездорова, да и младший брат требует внимания, у него переходный возраст. Иногда я буду оставаться там ночевать, иногда- нет." "Ты лучший в мире сын и брат! - восклицает Нисей, - Я горжусь тобой, Сеймей!" "Ну вот, пожалуй, и всё...хотя.. раз в месяц мы с одногруппниками ходим в ресторанчик выпить сакэ и поболтать... Иногда под утро домой возвращаюсь.. Иногда - нет" "Ну, это нормально, Сеймей, - отвечает Нисей, - надо поддерживать отношения с теми, с кем приходится вместе учиться."
"А теперь расскажи о своих привычках и правилах, Нисей" - . "Да нет никаких особых привычек и правил, Сеймей. Жизнь Бойца проста и бесхитростна, подчинена жёсткой дисциплине. Тут не до хобби и милых странностей". "Но всё же, Нисей? Так уж и никаких привычек?" "Вообще-то есть одна, любимый. Каждый день в десять часов вечера я привык предаваться совершенно безудержному яою. Причём вне зависимости, дома муж, или нет."

0

3

После первой ночи, проведённой с Соби, Рицу Сенсей любовно поглаживает смятые простыни, другой рукой набирая на мобиле смс: "Ну и как я тебе, Соби-кун?"
В ответ приходит одно слово: "Neskafe". Рицу Сенсей идёт на кухню, берёт банку Нескафе, читает на ней слоган :"Нескафе. Хорош до последней капли". Готовит кофе, улыбаясь чему-то своему.
Год спустя. Рицу Сенсей пишет смс "Твоя боевая пара, Соби-Кун - лучшая Жертва школы, поздравляю. У вас большое будущее. Кстати, как он тебе?.." В отет приходит единственное слово "Rothman's". Рицу Сенсей идёт в свой кабинет, берёт со стола пачку Ротманса, читает слоган: "Rothman's. Extra Long, Very Strong!" Тяжело вздыхает, достаёт сигарету из пачки...
Пять лет спустя. Рицу Сенсей, захлёбываясь от ярости, строчит смс "Я заметил, Соби-кун, что твоя юная Жертва уже неделю ходит без ушек. Не рановато ли для неполных четырнадцати??? Я себе такого с тобой не позволял!! В конце концов, что этот ребёнок может тебе дать???" В ответ прихоят два слова "British Airlines". Рицу Сенсей подходит к окну, откуда виден огромный рекламный щит британской авиакомпании : "British Airlines. Семь раз в неделю! Двадцать четыре часа в сутки! По всем направлениям!"
...и тихо сползает с подоконника...

0

4

Вся правда о нарутовцах)))))
Я долго смеялась после фразы Сая про его брата: "Он был моим единственным другом, и у него был неплохой пе... неважно."
"Сэнсей - ОПЯТЬ ОПАЗДЫВАЕТЕ!!!", "О, ребята, я заблудился на пути жизни", "Детский сад какой-то, особенно этот, самый мелкий с глупой рожей", "Ненавижу детей"
Хината: Наруто-куууун... (обморок)
свет меркнет и затихающий голос наруто... "Хината, ты чаво???"
"Я стану самым величайшим Хокаге и вы все будете смотреть на меня снизу у вверх"и с недовольным лицом в мыслях говорит"особенно этот пАдлец Саске"
фразы Гамабунты:
"Какого хрена я здесь?!"
"Я сделаю из тебя бумажник"
"Где Джирайя?"
Гаара явился пред Дейдарины очи и на удивление того ответил: "Такие птицы не водятся в этой пустыне!"
"Когда вы станете такими же великими как я, тогда, возможно, женщины будут обращать на вас внимание". Джирайа обращаясь к Итачи и Кисаме
в убойном эпизоде со спорт-фестивалем, Наруто в туалет прибежал, а там Шино!
"Ты должен держать туалет в чистоте и порядке для личного пользования. Это правило!"
гай сказал: "Свое зеркало я всегда ношу с собой. а тут просто его забыл"
"АААА! Он даже красивее Сакуры-чан!!!! Мир полон загадок..." - наруто о хаку.
Какаши-"я говорю это тебе,потому что ты думаешь,что ты понял,хотя на самом деле ты ничего не понял"
"Оторвут руки - запинаю до смерти.Оторвут -ноги загрызу.Оторвут голову - Убью взглядом.А если и глаза выколются - Убью с того света."
В жизни - оно как: не везет, не везет, не везет ... потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ!!! И опять не везет, не везет ... (Тоби)

0

5

Бродят по пустыне Лен , Трей и Йо . Видят перед собой оазис и рядом с ним хижина . Впустил хозяин их в дом , но сказал что у него лишь две свободные кровати и поэтому одному из друзей прийдется идти в сарай .
- Я пойду - сказал Йо
Через несколько минул стук в дверь , на пороге Йо .
- Там свинья , грязное животное .
- Я пойду - сказал Трей
Через несколько минул стук в дверь , на пороге Трей .
- Там корова , святое животное .
- Я пойду - сказал Лен
Через несколько минул стук в дверь . На пороге свинья и корова .
Йо на перемене обращается к однокласснице:
- Тамара! Можно тебя использовать как женщину?
- Дурак!
- Да у нас мяч в женский туалет закатился,а не то что ты думаешь !
В парке: - Ма-ама, я писать хочу!
- Тихо,Рен. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают. Говори - я хочу посвистеть. Понял?
- Да,да. Хочу свистеть очень!
Мама завела Рена за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился.
Ночь. В спальню родителей пришлепывает Рен и дергает спящего с краю папу за руку:- Папа, я свистеть хочу!
Перепуганый папа, спросонья, щурясь на часы:- Рен, ты сдурел? Пол второго ночи!
- Но я очень хочу!
Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар: -Рен, мама спит, бабушка спит, все спят. Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь.
Рен, всхлипывая и переминаясь:- Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть!
Папа, переворачиваясь на бок, засыпая: Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько мне на ушко.

0

6

Пять и один способ выполнить обещание, данное Сакуре
Автор: Penelope_Z
Переводчик: WebKitten (webkitten @ ua.fm)
Бета: Sei
Фандом: Naruto
Пейринг: Саске/Наруто (основной), Саске/Сакура, Итачи
Рейтинг: PG13
Жанр: стеб, гет, яой
Summary: Пять и один вариант хэппи-энда – на любой вкус и цвет. Выбирайте!
Disclaimer: от прав на Наруто и на авторство фика отказываюсь, но перевод мой
Разрешение на перевод: получено.
Оригинал: http://penelope-z.livejournal.com/197420.html#cutid1
Примечание переводчика: Третий и последний на данный момент фик Penelope_Z по фэндому Наруто.


*

- Та-дам! – Пропел сияющий Наруто. – Я вернул Саске! Я же говорил, Сакура, я всегда выполняю свои обещания!

- Ну не знаю, Наруто, - Сакура задумчиво почесала подбородок и прищурилась. – Что-то он староват.

- Привет, - сказал Итачи. – А почему я в шортах?

- Жизнь у него была сложная! Огуречную маску под глаза, капельку тонального крема – и будет как новенький! Сейчас позову Ино, пусть сделает ему макияж.

- В очень коротких шортах. Я как-то не очень уютно себя в них чувствую, к тому же они мне жмут…

- И волосы у него больше не торчат.

- Тяготы жизни шиноби в розыске сгубили его прическу! А может, он разучился пользоваться лаком. Ничего, это поправимо - дай-ка мне ножницы!

- Понимаете, уже давным-давно никто не видел моих голых ног…

- А почему у него ногти накрашены?

- За исключением Кисаме, конечно…

- После всех пережитых невзгод он решил обратиться к своему женскому началу!

- Если б меня предупредили заранее, я бы хоть депиляцию сделал…

- Ну вот видишь?

*

- Проснись и пой, Ромео!

Саске и похмелье проснулись одновременно. Семнадцатая рюмка текилы явно была лишней – у Саске хватило мужества это признать.

Розовые слоны в балетных пачках наконец перестали отплясывать джигу в его голове и перешли к фокстроту – и тут он понял, что лежащая рядом грудастая блондинка выглядит подозрительно знакомо. Особенно теперь, когда ее макияж остался на подушке, и на смуглых щеках зловеще проступили тонкие полоски. Саске сложил два и два - и застонал.

- Наруто?!

- Он самый, мой сладкий пончик, - Наруто жизнерадостно потряс грудью. – Точнее, она самая.

- Ты напоил и совратил меня!

- Можно подумать! – Грудь обиженно колыхнулась. – Ты уже был в дымину пьян, мой герой-любовник, и глаз не сводил с моих прелестей.

- Я не знал, что это ты! Ты и твое дурацкое дзюцу! И перестань называть меня всякими идиотскими кличками!

- Ну разве так говорят с будущей женой, мой дикий мустанг?

- Я не собираюсь на тебе жениться!

- Ах, милый, неужели мы будем жить во грехе? Ты хочешь, чтобы в меня тыкали пальцами, а наше дитя было незаконнорожденным - вместо того чтоб поступить как мужчина, вернуться в Коноху и вместе воспитывать новую надежду клана Учиха? Хватит этих мстительских глупостей. Тебе надо остепениться, найти приличную работу и кормить будущую маму своего ребенка корнишонами.

- У тебя не будет ребенка! – Саске в отчаянии вцепился в собственные волосы.

- Ну, может это будет двойня. Или тройня, кто знает. Могучее семя Учихи упало на благодатную почву!

- Как ты можешь быть беременным?!

- Котик, слышишь этот звук? Это бьют мои биологические часы!

- Это дзюцу! У тебя нет яичников! – Закричал Саске. Всю логику внезапно вымело из этого мира - и веник в руках держал Наруто.

- Ты насмехаешься над моими яичниками? Ну все, пупсик, медовый месяц окончен!

- Не было никакого медового месяца! И никогда не будет! Потому что я не собираюсь становиться отцом!

- Ну, если это для тебя так важно, мы будем называть тебя матерью.

*

- Если ты вернешься, - сказал Наруто с многообещающей улыбкой. - Я выполню все твои тайные желания.

С грацией профессионального стриптизера он скинул куртку с плеч. Лучи заходящего солнца любовно скользнули по мускулистому животу, розовым соскам и торсу греческого бога. Вечерний ветерок ласково пригладил растрепанные волосы цвета потемневшего золота. Вся экосистема Страны огня издала коллективный вздох восхищения.

Будто невинность и опыт смешались в один божественный коктейль. Как «Секс на пляже», только еще эротичнее. И без пляжа. Привлеченные видением неземной красоты, птицы опускались на плечи Наруто и воспевали результаты его трудов в тренажерном зале. Олень вышел из леса и склонил голову к ногам Наруто, восхищаясь его лодыжками и пальцами ног.

Челюсть Саске упала на землю, слюна залила сандалии.

Наруто соблазнительно улыбнулся и поиграл мускулами.

- Не смотри на меня так, я смущаюсь.

Саске продолжал смотреть. Наруто закатил глаза.

- Если б я знал, что это будет так просто… Что ж, так называемый гений, понимаю, что потряс тебя до глубины души - но собери, пожалуйста, остатки мозгов, и пошли в Коноху. Или тебя для начала холодной водой окатить?

Саске продолжал смотреть.

Наруто поманил его пальцем.

- Ко мне, малыш!

Саске тупо кивнул и сделал шаг вперед.

*

- Если ты вернешься, - сказал Наруто с многообещающей улыбкой. - Я выполню все твои тайные желания.

Он скинул с плеч куртку, торс греческого бога, волосы цвета потемневшего золота, бла-бла-бла. Птички и олень исправно дополнили картину.

- Мое тайное желание – твоя дурацкая оранжевая куртка? – Оскорбился Саске.

Наруто слегка растерялся.

- Я что-то не так делаю? Ведь это прекрасно сработало на Неджи, Гааре и Какаши. На Шикамару вроде тоже сработало - хотя, наверное, он рухнул наземь просто потому, что ему было слишком лениво держаться на ногах.

Он качнул бедрами.

Саске слегка заинтересовался.

- Это новое дзюцу от поноса?

- Но ты никак не можешь быть натуралом! Максимум твоей реакции на внезапно обнаженные сиськи – это эпилептический припадок. Наверное, ты просто еще не понял. Смотри, вот оно, твое самое глубокое тайное желание!

Он выскользнул из брюк, демонстрируя мускулистые бедра Адониса и ядовито-зеленые боксеры «кошмар модельера».

- Мое самое глубокое тайное желание – твои штаны? Ты случайно головой не ударился? И еще - мне, конечно, плевать, но будешь так стоять голым - простудишься.

- Да что ж такое! Ты что, хранишь свое либидо в глубокой заморозке на радость будущим ученым? – Взвыл Наруто и сбил Саске с ног.

*

- Я выполнил свое обещание, Сакура, – уставший и покрытый синяками Наруто радостно тащил за собой лучшего из клана Учиха - так осторожно, как обычно таскают мешки с картошкой.

- Наруто, мой герой!

- А, ерунда, - Наруто гордо выпятил грудь, охнул и плюнул кровью. – Он сам безумно хотел вернуться - ты бы видела, как он меня встретил. – Он прицельно пнул вялую тушку Саске в ребра. – Добро пожаловать домой, сволочь!

- Оргх, - простонала тушка.

- Что он сказал?

- Говорит, соскучился очень! Давай сразу же начнем подготовку к свадьбе! Подопрем жениха табуретками, я буду шафером – повеселимся на славу, - Наруто снова пнул стенающего гения – на сей раз в челюсть.

- Гарх, - откликнулась тушка.

- А вот это, Сакура, залог твоего семейного счастья, - Наруто протянул ей увесистую дубинку. – Твой будущий муж - хитрец еще тот. Как только начнет собирать глаза в кучку, сразу бей по голове. Это для его же блага. Мы же не хотим, чтоб он снова сбежал. Правда, скотина?

- Где я? – Простонал Саске.

Сакура треснула его по затылку. И жили они долго и счастливо.

*

- Все равно не сбежишь, красавчик, и можешь не клацать на меня вставной челюстью! – Прошамкал Наруто, прыгая – ладно, хромая, - вдогонку за Саске, и метнул свою трость в медленно удаляющую спину. – Ага, попался! На восьмом десятке сильно не побегаешь, а, теме?

- Опять чертов ревматизм. Перед дождем это колено меня просто убивает, - простонал лежащий на земле Саске и принялся быстро складывать печати.

- О да, я просто до колик боюсь твоего старпер-но-дзюцу! – Усмехнулся Наруто и поднял с земли свою палку. – Или ты собрался заразить меня диабетом?

- У меня нет диабета! – Рявкнул Саске.

- Саске, ну в самом деле, - скривился Наруто. – Пора, наконец, сменить стиль одежды. Открытые рубашки и пурпурные банты - не лучший выбор для бисенена семидесяти с лишним лет. Думаешь, почему твои враги каждый раз разбегаются с воплями ужаса? Даю подсказку – дело давно уже не в твоих Шаринганах.

Саске смущенно покраснел.

- Ладно, ты поймал меня наконец. Узумаки Наруто, я люблю тебя.

Наруто моргнул и постучал по слуховому аппарату.

- Похоже, эта фиговина опять сломалась.

- Я бы признался, если б ты хоть раз сумел меня поймать.

- Ах ты окаменелость вонючая!

- А что, разве я виноват, что ты столько лет не мог меня догнать, старый импотент! – Саске сделал паузу и посмотрел на Наруто выжидающе. – Ну?

- Что ну? Думал, после твоего признания мы сразу перейдем к постельной акробатике? Поздновато, дорогой. Моя спина мне этого не простит.

Саске надулся.

- Пойдем домой, моя беззубая любовь. Я сделаю тебе чашечку чая с ромашкой.

- Не хочу чая!

- Ну-ну, не будь ребенком. У меня и печенье есть. Диабетическое.

Остатки волос Саске встали дыбом.

Конец

0

7

Lestat Да ))) Мне тоже понравилось )))

0


Вы здесь » Shaman King » Приколы и анекдоты » Приколы по разным аниме