Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » дома и священные обители » Нотариальная контора


Нотариальная контора

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Можете заключать брачные договоры, договоры полного подчинения, продажи души, обмена силой и энергией (временная и постоянная), и многое другое.

0

2

Договор продажи души.

За бесценную душу человека, до конца  дней его буду верным  слугой. Моя задача - выполнить главное желание хозяина, помогая ему во всем, что с этим связано.
Я не раб, но  и не высказываю свое мнение без повеления.

Прошу заметить, что продавший душу не может расторгнуть контракт (Хотя черт эти новые законы поймет!). Так же он не может изменить условия договора.

0

3

Ну что? Пока я в настроении давай заключим договор :jumping: Ток когда он вступает в силу и сколько ты можешь иметь хозяинов?

0

4

вступит в силу после заключения. Хозяин - пока одЫн. Говорю, законы сам пока плохо понял. Аниме-то не полностью.

0

5

Если будет ещё один "счастливчик" я его сразу устроню нафиг, не люблю делиться :jumping:

0

6

Ок.
Пиши твою главную цель, которой хочешь добиться.
Захватить аниме мир? Стать мафиози форума? Утопить Наруто? А может зарезать?..

0

7

Sebastian
Утопить зарезать повесить скормить расстрелять окунуть в кипящую кислоту спустить на него собак зажарить с яблоками отдать в руки яойщиц и яойщиков ну потом ещё чё-нить придумаю :jumping:

0

8

Кого, ребенок? Неужели ток его? Да поверь, это твое желание могут выполнить раньше нас, да с куда большим усердием и фантазией.

0

9

И Соскууууу!!! :rofl: (ток не нашего Саске он нам ещё живой нужен =))

0

10

Ясно. Киллером хочешь стать? :question:

0

11

Зачем? Я и так киллер на стожеровке :D

0

12

Так что те надо? Я щас сам повешусь..

0

13

Ненад вешаца, короче парабатить весь мир, уничтожить Наруто, безграничный запас сладкого ииии ии и хочу как домашнее животное Алукарда :idea: Потом ещё что-нить придумаю

0

14

Ладно..Договорились.

0

15

приветик!!!только меня не надо порыбощать :yep:

0


Вы здесь » Shaman King » дома и священные обители » Нотариальная контора