Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Библиотека » Death Note (manga)


Death Note (manga)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Надеюсь, без наездов на меня за эту темку. В смысле, за всю.  Ну не верю я, что никто не читает хоть что-нибудь. Поскольку говорить исклбчительно о шаманах невозможно, то появляются такие разделы, как развлечения и тд. и тп.

Вот еще один.

0

2

А теперь, собственнно о тем. Если кто и смотрел сериал, то отличие от манги конечно же заметил. Как думаете, может ли Desth Note посоревноваться с известными детективами? Современные Донцовы и Устиновы в счет не идут, поскольку их "произведения" из серии "прочел-забыл". Но согласитесь, что Тетрадь Смерти, которая, как многие считают, должна быть Записвкой смерти (хотя ни о каких записках речи в манге не идет, а вот о тетрадях как раз...), прекрассный детектив, и тем более относится к шедеврам манги.

0

3

Я так считаю,и не только я,мы считаем данное произведение мангаки не чем инным как детективом,как раз там отображена жизнь самих сыщиков,их теоритические иносказания,ну и сам виновник-преступник.Терадь смерти,можно и приписать к психологическому произведению,что там отображена сущность нашего так называемого Бога-Киры,его повадки и сам психологический портрет,он сам себя уничтожил,а это строится на психологических особенностях...можно много написать об этом аниме и манге тоже,но я сочту нужным,оставить другим участникам комменты.

0

4

эээ... Какие умные слова... Гдеж ты таких набрался, а?
Ну а манга в общем классная.

0

5

Артемис, давно не виделись...

Ни кто не знает, вторую часть манги будут на русский переводить? (Мне надоело читать на английском)

0

6

Я много и не читал её,у меня ток два тома валяются,да аниме посмотрел. :smoke:

0

7

Пока ваши посты читал, забыл про что тема.

Манга -  вещь классная. Там нет нюансов, как в аниме, когда не понятно что, зачем и почему. А тетрадь смерти - это вещь! Читать всем.

0

8

Мангу не дочитал. Говорят в ней конец иной, нежели в аниме. Но вот в фильме вариант вобще третий и левый какой-то, так что не знаю, что там на самом деле. Кто читал на английском, расскажите..

П.С. Третий фильм по тетрадке довел, им просто делать больше нефиг..

0

9

Мангу я до конца не читал, только аниме посмотрел, а про фильмы вообще молчу %-)
Надо где - нибудь надыбать... или скачать (-:

0


Вы здесь » Shaman King » Библиотека » Death Note (manga)