Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Анкеты шаманов. » Анкетка Мики Ориво


Анкетка Мики Ориво

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1.Имя: Мика Ориво
2.Возвраст: 15 лет
3.Характер: вспыльчивый, но добрый
рост: 165
цвет волос: красные
цвет глаз: синие
Старана: Япония
Оружие: накладные когти
Дух хранитель(их у меня 2): Дильфи и Огни
Стихии: Вода и огонь
Атаки: не хочу раскрывать секрет
4.Внешность(ссылки с изображением будет достаточно)http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-04/thumbs/1208728001_1538410_9a3393a9df.jpg
5.Био(минимум 7 строк): Мика родилась в городе Токио. В семье известного бизнесмена Франки Корико и извесной телеведущей Мэри Ориво. Мику назвали в честь её пробабки, которая погибла при необъяснимой ситуацией. В детстве она не плакала по ночам как другие дети, а только смеялась. В 10 лет Мика начала разговаривать с воздухом(так казалось другим людям), она была всегда одна, без друзей и помощи. Все считали её сумашедшей. Она пыталась убедить людей в том, что видит духов, но у неё это не получалось. Когда ей было 12 лет убили её родителей. Также никто незнал, что произошло. Но связь между смертью прабабки и родителей была очень сильная: они все погибли в огне. Мика сразу после трагедии уехала в Америку, в Лос-Анджелес, где на 13-ти летие встретила какого-то парня, который пялился в пустое пространство рядом с Микой, а потом просто пригласил её с собой. Мика сразу согласилась, так как она жила в доме одной женщины, которая ненавидела её, потомучто Мика постоянно с кем-то разговаривала. Так она попала в приспешники Зика.

0

2

прикольно, думаю ты принята!

0

3

О_о одобряю! :flirt:  :glasses:

0

4

О_о-О_о... Рен, а у тебя девушка есть. Так что пшел ты нафикккк.

0

5

Артемис
Как что,сразу Рен виноват!И ты вообще,что здесь забыл?Нэ?! :angry:

0

6

Нэ понял? Что значит, что это я тут забыл?!!! Ты меня выгоняешь? Во барзешь!!! Ты с кем кроме меня ругаться будешь, ты подумал?!!!

0

7

Мда,ладно...продолжаем ругаться

0

8

Я уже продолжил. Гы-гы.

0

9

Как мило,аж до слёз проперает бухахахахахаха

0

10

Истеричных видимо. Головой только об стенку не бейся.

0

11

Уже бился :rolleyes:

0

12

хорошая, хорошая анкета...
Надеюсь Мика еще появится у нас...

0

13

А может вы прекратите разборки?  :flag:

0

14

Мика
Прекратили,многоуважаемая дама,просим-с в мир шаманов,с аватаром не определились исчо,а то так и хочется полюбоваться на вас. :glasses:

0

15

Ren круче всех,, ну аватар будет немного попоздже, мнеже ещё его сделать надо) ну по крайней мере доделать)

0

16

Мика
Хорошо,буду ждатьссс

0

17

Интересно, это безобразие с именем Рэна вижу только я? ну и фиг с ним...

Кста, Рэн, а ты сам аватары рисуешь?

0

18

Артемис
Авики?Да есть немного,а что?

0

19

Да просто интересуюсь.. А эту, что сейчас?

0

20

Слушайте, а я здесь вам случайно не мешаю?! А может вам темку создать: Флудильня?! И мою темку-анкетку не засорять?  8-)  :glasses:  :idea:

0

21

Мы пытались. Но, уж простите-с, никак. Везде гадим, прям кошмар какой-то!..

0

22

Ну ничего!!!
Я легко исправлю этот минус -
ты никогда не видел у себя на лице такую мину!!!
Потёкшая тушь, причёска - атомный взрыв!
И под глазами фиолетовый перелив!!!

0

23

У меняя - потекшая тушь?! Ржунимагу.... Сможешь мну раскрасить? Ой, держите меня...Буду как леди прям!!!Гы-гы-гы

0

24

Артемис
Ты,леди?*паццталом*Всё,харэ флудить,а то забаню!

0


Вы здесь » Shaman King » Анкеты шаманов. » Анкетка Мики Ориво