Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Аниме » Ouran High School Host Club


Ouran High School Host Club

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Кто смотрел??? Какие мнения по поводу??? Лично мне аниме оччень понравилось. =)))

0

2

Фудзиока Харухи

0

3

Суо Тамаки

0

4

Отори Кёя

0

5

Хитайчин Каору и Хикару

0

6

Моринодзука Такаши

0

7

Ханинодзука Митсукини

0

8

Все! =)))

0

9

ну и графа

0

10

DEMON
А мину все устраивает... =)

0

11

А про что это аниме?

0

12

plodozolka
про ужасные глаза и графу

0

13

не у всех глазки плохие

0

14

а у Фудзиока Харухи?а с графой согласнаааа  :uh:

0

15

plodozolka
Краткое содержание:
Как легко может измениться жизнь ученика старшей школы, если он (или она ;) ) умудрится разбить вазу стоимостью в 8 миллионов йен… Так изменилась и жизнь Харухи, обычной девчонки из довольно бедной семьи, которая благодаря усердию и великолепной успеваемости получила право обучаться в элитной школе, где все ученики – из богатых, очень богатых семей. Стараясь уйти от гама и суеты безалаберных богачей, Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, она попадает в Клуб Эскорта, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая или… У всех свои причуды.

Здесь, в этой комнате и происходит вышеозначенный «инцидент». 8 миллионов - деньги далеко немалые, и Харухи придётся возместить стоимость вазы, вступив в клуб и обслужив 100 клиентов, ведь только члены клуба знают, что Харухи - девушка…

Уморительная комедия, помешанная на намёках на сёнен-ай и неожиданных поворотах жизни Харухи и её эксцентричных друзей во главе с президентом клуба.

0

16

тот глазастый девушка?

0

17

DEMON написал(а):

Я тоже думала что это пацан  :O

0

18

Но сценарий мне кажется прикольный, но вот стиль мультика непомешалобы поменять, вот былоб нарисовано как в Школьных войнах, Крестовый поход Хроно, былоб прикольно  :D

0

19

plodozolka, DEMON Девушка и главная героиня. ее там практически все принимают за парня... =))) Но на самом деле это девочка, причем очень даже симпатичная.

0

20

Passi
симпатичная????? :O??? Моя личина симпатичнее :D

0

21

Нормальная

0

22

plodozolka
ты чё?это же парень!!!

0

23

plodozolka
Если ее получше одеть, то очень даже ничего. И вообще, когда сериал смотришь, к рисовке привыкаешь, и она очень даже милой кажется...

0

24

:O я сегодня глянул это аниме....Passi,те правда нравится это? :dead:  :vse:

0

25

DEMON
Мне нравится. На вкус и цвет товарищей нет. Так что тебе оно может не понравится.

0

26

как хош

0

27

Теперь и мне интересно глянуть

0

28

plodozolka
лучше не надо

0

29

Пока сама неувижу, неуспокоюсь. Вот такой я человечик)

0

30

А!Это одно из лучших аниме в моей жизни!

0


Вы здесь » Shaman King » Аниме » Ouran High School Host Club