Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Игры » Lineage2


Lineage2

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто нить играл ?))

0

2

Джун Тао
Neeeeeeeeee. :(

0

3

A pro chto igra?

0

4

а зря класная игрущка :)

0

5

Представьте себе огромный укрепленный замок, окруженный осаждающими. На стенах замка копошатся защитники, готовясь к предстоящей битве. Над лагерем осаждающих кружатся всадники на драконах, воодушевляя атакующих и наводя своим видом ужас на защитников.

И вдруг, на мгновение, воцаряется звенящая тишина, и в этой тишине колокольным звоном отражается эхо "В АТАКУ-У-У!". Секунду спустя, стройные ряды осаждающих начинают мерное наступление на замок. Скрипят неповоротливые осадные баллисты и визжат колеса разгоняемых таранов для ворот. Защитники замка пытаются остановить наступление - в ход идут катапульты с огненными зарядами, вносящие разрушения и хаос в ряды наступающих, редкие выстрелы метких эльфов находят незащищенные места даже в самой прочной броне рыцарей. Но начатое движение уже не остановить.

Баллисты начинают пробивать бреши в стенах, находясь за пределами досягаемости большинства луников защитников. И вот уже тараны не просто катятся, а несутся по направлению к замку, а за ними следом несется рев сотен глоток вошедших в боевой раж наемных орков. Пасть в битве для орка - честь, но вернуться живым со скальпом своего противника - слава и почет. И вдруг, небо заполнилось гулким свистом, стало темно, словно наступила ночь - стрелы защитников закрыли собой солнце! Но лавина наступающих наемников лишь на мгновение замерла, плавно перетекла через тела павших, и с еще большей силой рванулась к стенам замка.

Лучники на стенах уже выпускают стрелы без перерыва, к их усилиям присоединились редкие маги - их заклинания не так эффективны на больших расстояниях. Большая часть наемников уже убита, но разогнанный таран уже не остановить ничем - с оглушительным треском тот врезается в ворота и разносит их в щепки. Проход внутрь замка открыт!

Над полем боя звучит боевой рог, и тут же заглушается боевым кличем - основные силы нападающих брошены в атаку. Всадники на драконах резко взмывают воздух и бросаются на стены. Драконы настолько быстры и ловки, что даже эльфийские лучники не могут по ним попасть. Но вот один всадник допускает ошибку, и его настигает эльфийская стрела. Стены замка оглашаются победными криками, а еще через мгновение крики сливаются в стон агонии пылающих тел - пламя дракона способно расплавить даже камень.

Однако и у защитников есть чем встретить вражеских драконов - увернуться от мощной и более быстрой арбалетной стрелы не так уж легко, а мифриловые наконечники арбалетных болтов, созданные гномами, пробивают даже крепкую чешую дракона. Потеряв еще несколько драконов, всадники отступают, но свою задачу они выполнили - стены вокруг ворот расчищены, и передовые ряды наступающих уже начали просачиваться внутрь замка...

0

6

Джун Тао
Thaydi v Naruto. Ya te napisala otvet.

0

7

Джун Тао
:O  Ne poklonnik etogo thanra...

0

8

Классно отрисованный трехмерный мир

Lineage II разработан на базе модифицированного движка от игры Unreal, дабы продемонстрировать всю красоту мира Аден. Нашей целью стала разработка очень реалистичного трехмерного мира, где природа, монстры, ваши герои и сражения выглядят настолько реалистично насколько возможно. Особое внимание уделялось разработке огромных осадных орудий и сцен, чтобы сделать их достаточно детализированными, и составить достойную конкуренцию другим играм. Достигнутый уровень детализации позволяет уделять больше внимания стратегической стороне игры: вы можете разместить солдат в стратегически важных точках обороны, или да же посмотреть на сражение с высоты птичьего полета, летая верхом на драконе. Все эти захватывающие сцены были созданы с учетом последних достижений в мире 3Д.

Научиться легко, трудно стать мастером
(Легко в учении тяжело в бою)

В Lineage II используется тот же дизайн интерфейса что и в Lineage. Простой мышиный интерфейс, позволяющий легко осваивать элементарные движения, был заново создан для 3Д игры. Таким образом на низких уровнях, игроки получают удовольствие от охоты, от погони за наградами, но по мере роста, по мере достижения высших уровней, они сталкиваются со сложностями сражений, политики и экономики игры. Lineage II выглядит очень просто, но на самом деле содержит массу сложных и интересных элементов, особенно интерсных для опытных игроков.

Система классов в игре.

В Lineage II персонажи игроков делятся на классы и рассы: люди, эльфы, темные эльфы, орки и гномы. Каждая расса имеет свои собственые наборы умений для каждого класса, позволяя игрокам создавать своих персонажей, и выбирать им уникальные специализации и умения.
(Взято с http://www.lineage.ru)/.
На данный момент большинство серверов ла2 стоят на четвёртых или пятых хрониках.
Довольно много нововведений в пятых хрониках, но если так захочется почитать, для этого есть гугл=)
Магнеты дать не могу, т.к. там папка а внутри неё инсталляха, а если запаковать, то места у меня вообще не останется...=(
4 и 5 хроны у меня в папке инсталл, L2 C4 PTS Installer и C5 PTS Client, четвёртые и пятые хроники соответственно...
Зы. Долго не сидите за ла2, т.к. можно подхватить болезнь, именуемую линейкоманией.=)
Вот кстати один из диагнозов линейкомании...

0

9

8~ Джун Тао
Dlya menya eto slichom slothno....

0

10

Джун Тао,я играл.Квайная игра.  я от неё тащусь  :ok:

0

11

НЯ ! класная игрушка^_^

0

12

Джун Тао
согласен

0

13

Хе.
Играл.
Тёмный эльф, БД.
Серв - второй шок.

0

14

Прикольная игрушка. Темные эльфы, как мужскаго так и женского пола, рулят! )))

0

15

Passi
Да я с тобой согласна. Игра - Супер,. Только вот мнеСветлые эльфы больше нравяться

0

16

сугубо задроцкая игра

0

17

snakelp
Значит,и играть в неё нам не стоит. :smoke:

0

18

драсти

0

19

как мне вставить фотку моего героя

0

20

io
В смысле?В профиль чтоли?Разъясните.

0

21

Играл чуток. Надо бы продожить. Для любителей фэнтези собрали все, что можно.

0

22

Игра крутая), играю на сервере Forsage еси че заходите ник у мя такойже там)))

0


Вы здесь » Shaman King » Игры » Lineage2