Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Анкеты шаманов. » Джонни Миаги


Джонни Миаги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Джонни Миаги
2. 17
3. Даузер
4. Выскоий подтянутый блондин.
5. Добродушный, веселый, смелый, любит пошутить, на удивление спокоен и сосредоточен, иногда дерзкий.
6. Королем Шаманов и Восстановить чаши весов добра и зла.
7. Я рос в семье шаманов, и сам стал им. В раннем детстве я открыл в себе способности Шамана. Однажды я уехал на каникулы в Турцию, а когда приехал дома уже не было. Я нашёл только Мотоцикл.И с тех пор я был предоставлен самому себе я отправился В Европпу и прошёл Через Тибет.Я прошёл многие испытания, пережил лавину,землятресение.Я поступил так потому что я был опечален смертью своей семьи.Но послее того как я Прошёл через Эверест я понял-что жизнь это извилистый путь и порой его очень трудно пройдти.Но только те кто не сдаётся доходит до конца этого пути.И ещё я понял ошибку многих людей которые считают что главное в жизни прожить её догло,но это не так главное в жизни это не сколько ты прожил а что ты успел сделать пока жил.после этих странствий по Эвересту я пришёл в храм там я учился у Шаолиней Братства Монахов.Я научился контролирвать свой гнев,быть спокойным всегда.Я учился 3 года.Закончив обучение я начал странствовать и узнал о турнире шаманов, который проводился 2 раза в 1000 лет или 1 раз в 500 лет. Я узнал, что тот, кто станет королём шаманов обретёт огромную силу.Так как я незнал Где проводиться этот Турнир я путешествовал по многим странам:В Америке я стретил много сильных Шаманов,В Африке я узнал много о медиумах,в Германии я узнал о некромантах.Наконец кода я приехал в этот город. Я узнал что турнир проводиться сдесь.Сдесь я узнал о могущественном Шамане по Имяни Хао Асакура.Я узнал что он бессмертен и что если его убить он возродится вновь.

9. Фоукс Фоукс это Огромный Огненный Феникс.Древние племена считали его божеством.Уважали и одновремянно боялись так как он мог убить любого одним лиш дыханием.Фоукс жил в мире более 12000 лет благодоря его уникальной способности-Возрождаться.Когда приходило время умирать Фоук Сгорал и востовал из пепла.Но конечно люди начали бояться что Фоукс поработит их и они нанимали Охотников.И только одному из многих тысяч охотников повезло - он остался жив и убил феникса.Но так как этот феникс был добрый он остался в этом мире для того что бы оберегать людей.
10. Меч,Кулон поиска даузера,кольцо(с кровью феникса внутри),
Повседневные вещи:
Чёрный плащ,Сотовый телефон,Мотоцикл.

11.Приёмы:

1. Огненный Меч.
2. Дух:Фоукс,Оружие:Кольцо с кровью феникса, меч.
3. Джонни берёт в одну руку меч и кольцом косается его и тот загорается.С помощью этого Джонни может атаковать огненненной энергией исходящей от меча каждый раз при взмахе по воле Джонни.(Если меч загорается то не погаснет пока Джонни не выйде из единения)

0

2

Джонни Миаги
У вас с Химурой самые полные анкеты. Детальное описание впечатляет. Мне нравится.
^_^  ^_^  ^_^

0


Вы здесь » Shaman King » Анкеты шаманов. » Джонни Миаги