Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Всё, что касается Мира Шаманов. » Обсуждаем shaman king


Обсуждаем shaman king

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Имя: Оямада Манта

Дата рождения: 5 сентября 1985г.

Место рождения: Токио, Япония.

Группа крови: О

Любимое блюдо: Тушёное мясо

Био: Манта - необычный ребёнок. Очень умный и эмоциональный для своих лет, но его любовь ко всему загадочному и сверхъестественному­ делает его немного отталкивающим для одноклассников, поэтому у Манты нет настоящих друзей. Когда в его класс приходит новичок по имени Йо - тоже очень необычный парень - Манта узнаёт, что Йо - шаман. Тот рассказывает ему о мире духов и показывает ему кое что из своих "шаманских фокусов". Так две родственные души соединились в большую крепкую дружбу. Но это ещё не всё о Манте. Он способен видеть духов, а это могут делать лишь те, у кого есть шаманские способности...

0

32

Имя: Тао Рен

Дата рождения: 1 января 1986г.

Место рождения: Кишу, Китай.

Группа крови: АВ

Био: Воспитанный с детства в духе своего клана, Рен не признаёт других путей для достижения своей цели, кроме силы и ненависти ко всем. Всю его жизнь ему внушали, что ненависть и гнев - единственные спутники на пути к победе, а разум и сердце должны быть холодными. Встреча с Йо перевернула его взгляды на жизнь. Рен понимает, что дружба и добро сильнее и осмеливается противостоять своему дяде (отцу?). Но достиг ли он того, чего ему не хватало, или теперь он, присоединившись к Йо, прячется в его тени. Старые взгляды никуда не исчезли, а всего лишь ждут своего часа...

0

33

Имя: Бокутоу но Рио (Рио "деревянный меч"

Дата рождения: 24 декабря 1980г.

Место рождения: Токио, Япония.

Группа крови: О

Любимое блюдо: American dog (то же что и хот-дог, но без булки)

Био: Рио - предводитель банды "загнанных в угол", группы изгнанных обществом людей, поставивших целью своей жизни - найти свою святую обитель. Первая встреча с Йо и Мантой не прошла для него бесследно - он пытался прогнать их с очередной святой обители "загнанных в угол" и потерял часть своей безупречной и столь дорогой для него причёски. После того, как он увидел сражение Йо и Рена - Рио загорелся желанием стать шаманом и попутно найти свою королеву. И в этом стремлении он не остановится ни перед чем.

0

34

Имя: Юсуи Хорокеу (Хоро Хоро)

Дата рождения: 27 ноября 1985г.

Место рождения: Хоккайдо, Япония.

Группа крови: О

Любимое блюдо: Jangis Kan

Био: Необычайно весёлый, смешной лопоухий парень. Обладает чувством юмора и... огромным аппетитом. Приезжает в большой город из северных районов, чтобы воплотить свою главную цель - спасти мир коропоккуру. Коропоккуру - это маленький народец крошечных духов, которые живут на болотах под кувшинками и которые из-за большого разрастания городов и промышленных зон приходится ютиться по пять-шесть духов под одной кувшинкой. Но Хоро Хоро не может этого допустить, именно для этого он был избран единственным из своей деревни, кто будет представлять интересы коропоккуру в Великом Турнире Шаманов. Думаю, не стоит говорить, что Хоро Хоро - тоже шаман, да ещё и обладает удивительной силой - ему подвластна вода, в считанные секунды он может превращать её в куски льда.

0

35

Имя: Тао Джун

Дата рождения: 10 октября 1981.

Место рождения: Кишу, Китай.

Группа крови: А

Био: Сестра Тао Рена и поэтому была воспитана в традициях семьи. Истинная Тао, она первая понимает, что злоба и ненависть не единственный выход, что даже у духов есть чувства, так чем же она хуже? Смена взглядов открывает в ней отзывчивую, деловую девушку, трезво смотрящую на многие вещи, и готовую всегда ответить за свои слова.

0

36

Имя: Фауст Viii

Дата рождения: 8 апреля 1966г.

Место рождения: Германия.

Группа крови: А

Био: Фауст Viii, Фауст Viii, потомок Фауста, который продал свою душу дьяволу. Он был доктором, но после того, как неизвестный застрелил его девушку Элайзу, а Фауст не мог её спасти, как не пытался, тот, найдя рукописи своего предка, стал шаманом-некромантом­. Его цель - воскресить Элайзу, чего бы это ему не стоило.

0

37

Имя: Дитель Лайсерг

Дата рождения: 17 мая 1986г.

Место рождения: Лондон, Англия.

Группа крови: АВ

Био: Лайсерг - парень, который может использовать способности Даузера. Это значит, находить скрытые предметы и места. Его отец учил его способностям Даузера. Как только Лайсергу исполнилось восемь лет он прошёл испытание, наградой, за которое, стала его первая хранительница Морфин, но настоящее испытание было ещё впереди - как только он пришёл домой, он увидел повсюду пожар. Его родителей нигде не было, а неизвестный шаман сказал, что их больше нет, потому что они не согласились присоединиться к нему... С тех пор, Лайсергом движет ненависть, желание стать сильнее и отомстить за смерть родителей.

0

38

Имя: Чоколав

Дата рождения: 2 октября 1985г.

Место рождения: Нью Йорк, Америка.

Группа крови: О

Любимое блюдо: Пончики

Био: Чоколав - парень, который хочет, чтобы весь мир жил в весельи. Когда ему было четыре года, на Рождество его родители были убиты грабителями. Когда он подрос, он встретил пожилого человека по имени Ороно, который мог одной лишь шуткой предотвратить любую угрозу. Чоколав стал его учеником. Умирая, Ороно завещал ему нести смех людям. Для этого он подарил ему духа ягуара по имени Мик.

0

39

Имя: Юсуи Пирика

Дата рождения: 9 февраля 1987г.

Место рождения: Хоккайдо, Япония.

Био: Пирика - сестра Хоро Хоро. Когда тот уехал, Пирика начала скучать и решила поехать следом за ним. Очень эмоциональная и совсем ещё не взрослая, Пирика всё же старается тренировать брата и оберегать его от глупых поступков. В душе очень добрая и бескорыстная, но слегка заносчивая девочка.

0

40

Имя: Тамамура Тамара

Дата рождения: 17 июня 1988г.

Место рождения: Саитама, Япония.

Группа крови: А

Био: Тамара умеет предвидеть некоторые ситуации будущего и хочет стать полноценным шаманом. Для этого она учится у Йомея, дедушки Йо, с четырёх лет. Очень застенчива и неуверенна в себе. Тайно влюблена в Йо.

0

41

Йо Асакура (Yoh Asakura)

Перевод: Йоу.

Дух: Амидамару (Amidamaru)

Команда: Funbari Hot Springs, в переводе Команда Асакуры

Возраст: 13 лет.

С виду Йо – обычный мальчик, ничем не отличающийся от ряда других детей. На самом деле он – сравнительно сильный шаман, человек, который может видеть духов и общаться с ними.

Йо считает, что плохие люди не могут видеть духов. Он пытается найти в каждом что-нибудь хорошее, и, что удивительно, благодаря этому превращает всех своих врагов в друзей. Где-то 10 лет назад Йо мечтал стать музыкантом, но, узнав о турнире шаманов, решил во что бы то ни стало выиграть его. И когда он так решил, на небе зажглась новая звезда.

Во время турнира Йо встретил Хао, своего главного соперника. Впоследствии оказалось, что Хао – брат-близнец Йо, от которого к нему при рождении перешла часть силы. Желая вернуть её себе, Хао забирает душу Йо, чем практически убивает его. Но, благодаря своей настойчивости, а так же тому, что он – главный герой, Йо снова возвращается в себя и убивает Хао.

0

42

Хао Асакура (Hao Asakura)

Перевод: Зик (Zeke)

Дух: Дух Огня (Spirit of Fire)

Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды

Возраст: около 1000 лет, в третей жизни 13

Фурёку: 1250000

Хао – самый сильный шаман на планете (без преувеличений, это факт). Благодаря своей силе он возрождается каждые 500 лет и уже имел 3 жизни, включая эту.

В первой жизни был буддистским монахом, освоил все пять элементов. Хао написал книгу Чоу Сенжи Рьяккетсу, в которой заключил свою силу. Принимал участие в турнире шаманов, но его предали и убили. Хао – далёкий предок Йо.

Во второй жизни он был одним из Десяти Священников и имел жену, готовящеюся родить ребёнка. Когда начался турнир, Хао взял Духа Огня, одного из пяти Великих святых духов. Хао мог бы победить в турнире, но его опять убили. Его ребёнок стал одним из десяти священников. Силва – потомок Хао во второй жизни.

Мы видим Хао в третьей жизни. Он родился в семье Асакура, и сразу после рождения его новые родители напали на него. Дух огня защитил Хао, но вот ещё одна проблемка: родились близнецы, т.е. кроме Хао родился и Йо, и при этом у него осталась часть силы Хао, небольшая, но всё же. Цель Хао - уничтожить всех обычных людей, оставив только шаманов, т.к. люди и шаманы не могут существовать вместе. Он хочет помочь людям, и лишь немногие это поняли. Вполне возможно, Хао излишне жесток, но, с другой стороны, цель оправдывает средства.

0

43

Перевод: Лени

Дух: Басон (Bason)

Фурёку: 10000

Возраст:

Наследник семьи Тао. С детства его отец (в американском переводе дядя) учил его старшую сестру Джун тому, что все люди – жалкие существа, а духи – лишь инструменты шаманов. Он хотел, чтобы Рен стал Королём Шаманов и прославил свою семью, и послал его уничтожить одного из самых главных соперников – Йо Асакуру.

После встречи с Йо Рен понял, что всё, чему его учил отец – бред, и стал другом Йо.

0

44

Анна Кёояма (Anna Kyoama)

Дух: Шикигами Зенки и Коуки.

Возраст: 13 лет

Однажды помогла крупно вляпавшемуся во что-то Йо, а взамен на свои услуги потребовала, чтобы он в будущем стал её мужем. Делала всё, чтобы Йо стал Королём Шаманов: мучила его тренировками (примерно 50 км в день и 1000 отжиманий).

Анна – медиум, при чём довольно сильный, так как смогла обуздать Шикигами, созданных Хао. Пыталась убить его с помошью 1080 жемчужин.

0

45

Манта
Перевод: Морти
Дух: Моске
Возраст: 13 лет.

Имя: Мари(Марион)

Фамилия: Фауна

Возраст: 12 лет

Глаза: Зелёные

Волосы: Блондинка

День рождения: 28 февраля 1987 года

Место рождения: ???

Группа крови: ???

Статус: Шаман

Хранитель: Чак

Мари - самая молодая из команды Ханагами. Группы, сделанной из женской половины последователей Хао(Канна, Мари, Мати). Она- самая сильная в группе с самым высоким уровнем фурёку. Где то 8000. Не очень много, но по сравнению с Треем... Ее полное имя - Марион Фауна.

Имя: Мати(Матильда)

Фамилия: Матисс

Возраст: 13 лет

Глаза: Фиолетовые

Волосы: Рыжие

День рождения: 19 июля 1986 года

Место рождения: Англия

Группа крови: ???

Статус: Шаман

Хранитель: Джек

Самая весёлая из команды Ханагами. Но с самым низким уровнем фурёку. Всегда почему то ходит с метлой. Она мастер вуду или что то вроде того. Любит Хелоуин. Её уровень фурёку 7000.

Имя: Борис

Фамилия: Цепеш

Возраст: лет

Глаза: Зелёные

Волосы: Блондин

День рождения: 11 мая 1971 года

Место рождения: Трансильвания, Румыния

Группа крови: В

Статус: Шаман

Хранитель: Блумро

Борис примкнул к Хао из-за поступка Блаумро - он также как и Хао разочаровался в людях. Борис научился бесплотному духу, обращая обрывки своего плаща в летучих мышей, и научился вселять своего духа-стражника через кровь в тело врага, чем создавал иллюзию вампира. Борис, разумеется, никакой не вампир, а обычный шаман, который прикрывался иллюзией вампиризма, пытаясь оправдать смерть родителей.

Имя: Бейзил

Глаза: Стальные

Волосы: Серо чёрные

Группа крови: ???

Статус: Шаман

Хранитель: Железный страж

Очередной последователь Хао. Обычно просто стоит со скучающим видом и ждет указаний хозяина. Примкнул к Хао сразу как тот начал собирать группу приспешников. Жутко ревнует его к Йо. Очень уверен в себе, что его и погубило - Хао поручил Бейзилу уничтожить друзей Йо, но самого Йо не трогать. Бейзил отказался от дополнительных помощников и духов и рассчитывал на свои силы. В общем, ему бы вполне могло повезти - у Бейзила потрясающе мощный дух-стражник, который получает энергию из земли.

0

46

Имя: Трей(Хоро Хоро)

Фамилия: Юсуи

Глаза: Чёрные

Волосы: Голубые

Возраст: 14 лет

День рождения: 27 ноября 1985г.

Место рождения: Япония, Хоккайдо

Статус: Шаман

Дух: Кори

Необычайно весёлый, смешной лопоухий парень. Обладает чувством юмора и... огромным аппетитом. Приезжает в большой город из северных районов, чтобы воплотить свою главную цель - спасти мир минотианцев. Минотианцы - это маленький народец крошечных духов, которые живут на болотах под кувшинками и которые из-за большого разрастания городов и промышленных зон приходится ютиться по пять-шесть духов под одной кувшинкой. Но Хоро Хоро не может этого допустить, именно для этого он был избран единственным из своей деревни, кто будет представлять интересы коропоккуру в Великом Турнире Шаманов. Думаю, не стоит говорить, что Хоро Хоро - тоже шаман, да ещё и обладает удивительной силой - ему подвластна вода, в считанные секунды он может превращать её в куски льда.

Имя: Рио

Фамилия: Умемия

Глаза: Чёрные

Волосы: Чёрные

Возраст: 17 лет

День рождения: 24 декабря 1982г.

Место рождения: Япония, Токио

Статус: Шаман

Дух: Такагера

Рио - предводитель банды "загнанных в угол", группы изгнанных обществом людей, поставивших целью своей жизни - найти свою святую обитель. Первая встреча с Йо и Морти не прошла для него бесследно - он пытался прогнать их с очередной святой обители "загнанных в угол" и потерял часть своей безупречной и столь дорогой для него причёски. После того, как он увидел сражение Йо и Ленни - Рио загорелся желанием стать шаманом и попутно найти свою королеву. И в этом стремлении он не остановится ни перед чем. Вечно в кого-нибудь влюбляется.

Имя: Лайсерг

Фамилия: Дител

Глаза: Зелёные

Волосы: Зелёные

Возраст: 13 лет

День рождения: 17 мая 1986г.

Место рождения: Лондон, Англия.

Статус: Даузер

Дух: Хлоя

Лайсерг - парень, который может использовать способности Даузера. Это значит, находить скрытые предметы и места. Его отец учил его способностям Даузера. Как только Лайсергу исполнилось восемь лет он прошёл испытание, наградой, за которое, стала его первая хранительница Хлоя, но настоящее испытание было ещё впереди - как только он пришёл домой, он увидел повсюду пожар. Его родителей нигде не было, а неизвестный шаман сказал, что их больше нет, потому что они не согласились присоединиться к нему... С тех пор, Лайсергом движет ненависть, желание стать сильнее и отомстить за смерть родителей. Сначала был с Йо и его командой, потом присоеденился к Икс-судьям(Рио то как наплакался...), желая отомстить Хао за смерть родителей.

Имя: Джоко(Чоколав)

Фамилия: ???

Глаза: Чёрные

Волосы: Чёрные

Возраст: 14 лет

День рождения: 2 октября 1985г.

Место рождения: Нью Йорк, Америка.

Статус: Шаман

Дух: Мик(такая милая кыся)

Чоколав - парень, который хочет, чтобы весь мир жил в весельи. Когда ему было четыре года, на Рождество его родители были убиты грабителями. Когда он подрос, он встретил пожилого человека по имени Ороно, который мог одной лишь шуткой предотвратить любую угрозу. Чоколав стал его учеником. Умирая, Ороно завещал ему нести смех людям. Для этого он подарил ему духа ягуара по имени Мик. Шутник ещё тот... За свои шуточки всё время получает.

Имя: Фауст Viii

Фамилия: ???

Глаза: Голубые

Волосы: Блондин

Возраст: 33 года

День рождения: 8 апреля 1966г.

Место рождения: Германия

Статус: Шаман-некромант

Дух: Элайза

Фауст Viii, потомок Фауста, который продал свою душу дьяволу. Он был доктором, но после того, как неизвестный застрелил его девушку Элайзу, а Фауст не мог её спасти, как не пытался, тот, найдя рукописи своего предка, стал шаманом-некромантом­. Его цель - воскресить Элайзу, чего бы это ему не стоило. Как вспомню, что он с Морти вытворял... Брррр!!! Мороз по коже!

Имя: Тамара

Фамилия: Тамамура

Глаза: Красные

Волосы: Розовые(мне это чем то напоминает Чибиусу из Сейлормун)

Возраст: 11 лет

День рождения: 17 июня 1988г.

Место рождения: Япония, Саитама

Статус: Почти шаман, но потренироваться надо.

Дух: Пончи и Кончи

Тамара умеет предвидеть некоторые ситуации будущего и хочет стать полноценным шаманом. Для этого она учится у Йомея, дедушки Йо, с четырёх лет. Очень застенчива и неуверенна в себе. Тайно влюблена в Йо.

Имя: Джин(Железная Дева)

Фамилия: ---

Глаза: Красные

Волосы: Светло серые, почти белые

Возраст: 8

День рождения: ---

Место рождения: ---

Статус: Шаман

Дух: Маш

Предводительница Икс судей. Пожертвовала собой, ради спасения мира от Хао и стала Железной Девой. Обладает огромной силой. Довольно молода. Безжалостна к врагам, как и все Икс судьи. Хочет открыть Врата Вавилона, чтобы уничтожить Хао, зная, что сама тоже будет уничтожена.

Имя: Митани

Фамилия: Тао

Глаза: Чёрные

Волосы: Коричневые

Статус: Доши

Хранитель: Урай

Кузина Ленни и Джун. Вместе с Джинни хотела уничтожить Ленни во 2 раунде турнира. По моему довольно мерзкая натура, как и её братец(не Ленни конечно, см. ниже). Сражалась в команде "Сила Доши".

Имя: Джинни

Фамилия: Тао

Глаза: тёмно синие

Волосы: Цвета морской волны

Статус: Доши

Хранитель: Йогай

Кузина Ленни и Джун. Вначале хотела уничтожить Йо и отобрать Амидамару. В 46 серии появилась, чтобы убить Ленни. Она посчитала, что он стал слабым и не сможет быть лидером семьи Тао, потому что стал общаться с Йо и ребятами. Зла на Ленни, потому что когда то пожертвовала собой ради него, а он их предал. Но в сражении во 2 раунде турнира шаманов вместе с ещё одной кузиной и кузеном Ленни проиграли. И наконец то она признала, что Ленни лидер. В той же серии открыли секрет, что она хочет стать балериной(миленько)­. Сражалась в команде "Сила Доши"

Ран Тао

Имя: Ран

Фамилия: Тао

Глаза: Чёрные

Волосы: Чёрные

Статус: Не знаю, человек наверно

Хранитель: Неизвестно

Ран - мать Ленни и Джун. Ее муж, отец Ленни и Джун был большим человеком. Она сильно грустит из за того, что он умер. Ен Тао убил его. Ран всегда защищает своих детей. Она ненавидит Ена, но если она ему это скажет, то он убьёт её.

Чинг Тао

Имя: Чинг

Фамилия: Тао

Глаза: Чёрные

Волосы: ---

Статус: Не знаю, человек наверно

Хранитель: Неизвестно

Чинг - дедушка Ленни и Джун. Чинг немного верит, что в дружбе кроется путь к победе, Йо научил его этому. Чинг скоро узнает, что Йо имеет большой потенциал, чтобы быть следующим Королем Шаманом.

0

47

Инфо взята из разных источников как я уже говарила что-то может и повторяться  :)

0

48

Мне понравилось, как Зик у Йо дух вынул в одной из последних серий :mad:  :writing:  :angry:

0

49

да уж... Круто так получилось...

0

50

А мне вообще не нравится прорисовка этого мульта...беее! :insane:

0

51

сам ты блин!

Julia написал(а):

Он сказал 7 лет назад, когда ему было 6. 6=7+14)

хахаха... Да уж... 6 плюс 7 канечна 14!

0

52

Тамао написал(а):

хахаха... Да уж... 6 плюс 7 канечна 14!

Как удивительно!

0

53

что удивительно?

0

54

Тамао написал(а):

что удивительно?

Что вы сложили такие замудрённые цыфры!*смеётся*

0

55

cool shaman
уже и на вы обращаешься? С чего бы так?

0


Вы здесь » Shaman King » Всё, что касается Мира Шаманов. » Обсуждаем shaman king