Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Всё, что касается Мира Шаманов. » Обсуждаем shaman king


Обсуждаем shaman king

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Болтаем по полной программе!!!!!!

0

2

Ну давайте только о чем?

0

3

ну, например, какая ваша  любимая серия? меня прикалует......серия с рисом   ^_^

0

4

с рисом??Что то не припоминаю!!

0

5

когда Микихиса подготовил им специальную тренировку. они (Рио, Йо, Рен, Трей, Джоко и Фауст) написали свои имена на зернышках риса, и он (микихиса) бросил зерна с обрыва в пустыню, и сказал всем найти каждый свое зерно, они не захотели, но "добрая" анна сказала, что надо(см. рисунок) (вспомнила? :d)

0

6

а мне нарвяться те, где Рен против дяди сражался. Я их абажаю.

0

7

Помогите пожалуйста найти саунд треки к ShamanKing... Если можно сразу с ссылками.

0

8

вот тут

0

9

Вообше я обожаю shaman-king

0

10

хммм...тут все обожают Шаман кинг!  :lazy:

0

11

кто-нить помнит серию где Йо Лайсергу в морду дал, Я не помню, а нарезке есть такой момент!

0

12

оть я нашла фотку

0

13

я тоже много фоток нашла с моментами, которые вырезали.....ГАДЫ!!!!! они вырезали почти 2 минуты в последней серии, около 30 сек когда  Йо дрался с Ли-ПайЛоном (я видела, он(Пай-Лонг) бил бил Йо и ударил так, что тот влетел в рекламный щит (тот, на котором в самом-самом конце сидел Рен) а Анна была на вид спокойние камня, но потом показали ее руку(а она их скрестила) и она вздрагивала) ВООБЩЕ ОНИ ГАДЫ, СТОКА ВЫРЕЗАТЬ, ЛЮДИ, КТО СМОТРЕЛ ВЫРЕЗАННЫЕ МОМЕНТЫ, ДАЙТЕ ССЫЛКИ!!!!!! ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!!

0

14

вообще сцуки, так нельзя!!!

0

15

Эх! А в Японии проэкт шаманов прикрыли, второго не будет :(

0

16

залко..  :(

0

17

народ, в этом видеоклипе есть вырезаный момент, о котором я вам говарила здесь

0

18

Я обожаю последнии серии и про Лена и дядю

0

19

А помните, когда Джинни с Югай пришли, что б убить йо? Там Югай в полный рост показали как она эти колья кидала и накинула Йо плётку на шею!

0

20

Julia
что-то не припомню

0

21

А я помню

0

22

и ещё

0

23

Возраст:

Йо 13 (РаЗвЕ йО,аНнЕ и ЗиКу Не 14...)
Зик  13
Анна  13
Тамара 13 (КтО-то ГоВоРил ЧтО тАмАрЕ 12...)
Лену  15 (лЕнУ 15...не МоЖет БыТь!!)
ФаУст  35 (Не мОжЕт БЫтЬ..Он ТаКой СтАрЫй..)
Лайсерг 15 (Не ВеРю!!)
Джоко  15 (Не...)
ЖаЛкО Я ПоТерЯлА СсЫлКу СаЙтА гДэ я ЭтО СкАпИрОвАлА!!!!

0

24

А в аниме  Йо и Зику 14
помните серию когда Йо узнаёт что он брат Зика
так вот там Мекихиса говорит :" Всё это произошло 14 лет назад"

0

25

хм а мне казалось что Йо 13

0

26

shamano4ka
Лайзегу 14 (Это видно в серии когда он про родителе рассказывал. Он сказал 7 лет назад, когда ему было 6. 6=7+14)
Джоко?! :O
Йо 14
Зику 14, Pirika права.
Анне тоже 14.
Фаусту 33 года...тоже не помню откуда скачала.
Рену 15?! Это на нашем переводе ему пятнадцать! В японском ему 13!

0

27

ну это правдопадобнее!!!!!

0

28

анна
Если у тебя есть своя версия выкладывай. :D

0

29

Я тут лазила по сайтам и нашла инфо про шаманов ну вобщем кому интеренсно читайтеps.что то может и повтаряться

Имя: Асакура Йо

Дата рождения: 12 мая 1985г.

Место рождения: Ицумо, Япония.

Группа крови: А

Любимое блюдо: Рис с карри

Био:Несмотря на свою природную лень, являясь наследником древнего шаманского рода, Йо вступает в битву шаманов по настоянию своего дедушки, который с самого детства твердил ему о его судьбе и тренировал. С виду Йо - всегда был необычный парень, у которого не было друзей, но его характер и детская улыбка очень притягательны.

0

30

Имя: Куояма Анна

Дата рождения: (?)

Место рождения: Аомори, Япония

Любимое блюдо: Японские сладкие крекеры

Био: Анна - духовный медиум. Несколько лет назад, она спасла жизнь Йо - изгнала из него злых духов, и тот пообещал жениться на ней. Тогда Анна решила тренировать Йо, чтобы он стал намного сильнее и достиг своей цели - стал королём шаманов, а она, соответственно, - королевой. С первого взгляда кажется, что Анна настоящая "железная леди", очень жёсткая и эгоистичная; но за этим всем скрывается образ удивительно чуткой девушки, кот всегда правильно оценивает ситуацию и готова придти на помощь.

0


Вы здесь » Shaman King » Всё, что касается Мира Шаманов. » Обсуждаем shaman king