Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Разное » Почему именно такой ник?


Почему именно такой ник?

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Почему вы выбрали себе именно это "имя"? Я, например, была Сонечкой, т.к. меня так все называют, но я этого терпеть не могу, но для инета сойдет... А щас я переименовалась... Так вот, я решила узнать почему именно такой ник выбрали вы...

0

2

Sophitta? Нарушитель? Джейн? Мну достали последние два, воть и сменила.

0

3

ну лично я считаю, что ник должен быть практически неизменным.. ты ж не меняещь своё имя каждый день?! Просто люди быстро привыкают к нику, а потом достаточно смложон перестроится , ну это по крайней мере мне... Софита, а тебя в реале как вообще зовут?

0

4

Гюльчатай  :D

0

5

оч смешно... нука Гюлчитай, открой личико? ! =D

0

6

ну ладно, в реале я Даша

0

7

а чё тогда взяла НИК Софита? Он бы мне подошел, т.к. меня София  зовут... К ста, оч приятно познакомится, Дашуля...  :P

0

8

Бля, ещё раз меня Дашулей назовёшь.. :mad:

0

9

Дашуля, солнышко, заинка, пупсик не злись, я ж любя :lol:

0

10

Я ник никогда не меняла-в течение года...А в реале я-Кристифка...

0

11

Fancy
:mad:  :mad:  :mad:

0

12

Ну Химура,эт вообще девушка-самурай,которая в своё время вырезала около 20 деревень.Резала всех подряд.А умерла,защитив свою подругу Саёнзи от стрелы.Стрела попала ей в сердце.

Я тож ради друзей на всё готова.А подсказала мне это имя учительница по истории,любящая всяких там воинов и т.п.

0

13

Химура
Значит, это вполне реальное имя? Классно...

0

14

Я взяла ник....просто так,на другом форуме ШК я стала админом,а когда только пришла,увидела админа Корнелию,и решила взять Ирму)))).Так вот,ща я сижу или как Ирма,либо Атланта(Атлантида),либо МуленРуж)))))

0

15

хех мой ник так сказать произошол от имени Анна ....мне надоело что на форумах по десят анн сидят вот зделала такой чтобы походил на Анну ,но в тоже время отличался отнеё ....
теперь у меня везде этот ник стоит.....воть

0

16

А мой ник это сокращение от моего имени, меня в реале Ренатой зовут, но друзья меня зовут просто Реной.

0

17

А я чисто по характеру

0

18

Shadow - тень. Даж ненаю

0

19

Файр- огонь. Я просто обожаю огонь... Такой спокойный, но достаточно секунды, чтоб он превратился в пожар. Плюс, во всевозможных гороскопах моя стихия- огонь. Вот и все=)

0

20

Я Passi потому что так зовут одну героиню моего рассказа. ее создавала я и моя подруга. характер делали как у меня. Получилась добрая девочка-философ, которая не любит жизнь, но не может умереть, как бы не пыталась. Этот ник ко мне очень прижился и моя подруга. которяая по этому рассказу стала моей сестрой только так меня и называет, забыв про мое реальное имя. А по-настоящему я Кристина.

0

21

хм...мой ник -это имя моей героини по манге!Мы с ней немного похожи только её жизнь намного интереснее моей ! ^_^

0

22

Мой ник?.. Точно могу сказать что я его не поменяю, а вот откуда взяла даже не знаю...
Я, кстати против того, чтоб ники меняли.

0

23

Ну знаешь порой преходится его менять,так как такой уже существует на форуме!Я вот была  __Shamanka__,но тута уже есть одна.

0

24

Ну моё "имя" вы все знаете чьё оно.Я взял его наверное потому что...ну...наверное потому что люблю холод(ЗИМУ).И вообще оно мне нравится

0

25

Это и есть моё имя! Только на английском. А аватар на меня похож. :D

0

26

А ты фотку выложи и мы сравним... :P

0

27

Сагара - фамилия японского капитана Созо Сагара. Не знаю, есть ли он в реале, но в манге про Кеншина есть точно.

Отредактировано Сагара (2006-07-23 16:23:10)

0

28

555 а почему у тебя такое "имя"???

0

29

shamano4ka
придёться рассказать всю историю
короче однажды когда я первый раз в жизни регистрировалась на одном сайте,всё што мне пришло в голову в тот давний момент это имя 555,а в последствие я начилась регистрироваться везде так,чтобы старые друзья меня узнавали!

0

30

понятно...  :d

0


Вы здесь » Shaman King » Разное » Почему именно такой ник?