1.Имя Матильда Матисс
2.Возвраст6на время прохождения турнира шаманов 15 лет
Дата рождения: 19 июля, 1986
Место рождения: Англия
Национальность: англичанка
Группа крови: B
3.Характер:
Семейные катастрофы и жизнь в скитаниях, конечно, не могли не оставить отпечатка на характере Матильды. Девушка выросла скрытной (касается личных переживаний), страдает перепадами настроения. Внешне нередко на позитиве, однако в душе чувствует себя одинокой. Иногда впадает в глубокую задумчивость, что не слишком нравится окружающим. Обычно подобное состояние возникает в процессе рисования. На недовольные призывы «вернуться на родину» реагирует с улыбкой. Не терпит, когда трогают её рисунки, а уж вырывать из руки карандаш вообще не стоит: опасно для жизни. На контакт идёт легко, но, хотя часто бывает весела и общительна, никогда не открывает душу, стараясь держать свои тайны и некоторые мысли исключительно при себе. Смекалиста. Логика, правда, хромает, зато хорошо развито абстрактное мышление. Мати ненавидит, когда ей пытаются командовать или называют «маменькиной дочкой». Элементарное самоуважение. В ней нет агрессивной злобы или привычки делать пакости исподтишка, хотя хитрит девчонка часто. Всегда готова помочь тому, кто в ней нуждается, при условии, что «нуждающийся» не тварь последняя. И всё же Матильда – одиночка. Она сама за себя и уже успела познать, что значит «хочешь жить – умей вертеться.
От матери у нее высокая сдержанность, спокойствие и свободолюбие. . За свободу она помрет, убьет и сойдет с ума. Правда, её взгляды на это понятие часто меняются. Она никому не позволит собою манипулировать и управлять. Ее трудно чем-то запугать либо вывести из себя. Но ещё унаследовала долю пофигизма, она наплевательски относится к мнениям, требованиям и желаниям окружающих.
От отца у Мати твердость характера, стремление к лучшему и умение самой добиваться поставленных целей. Она редко у кого просит помощи, однако если увидит что кто-то действительно в ней нуждается  - протянет руку. Вообще она довольно приветливый человек, умеет ценить человеческие отношения, на симпатию и уважение отвечает тем же.
Никогда не была язвительна, друзей как таковых у нее нет, но зато достаточно приятелей. Из парней она предпочитает сдержанных и не глупых молодых людей, с которыми было бы интересно. Ненавидит ложь и предательство, лесть чует за версту. Редко кому доверяет, только самым близким. Является лидером по натуре, но никогда это не проявляет, хотя и не позволяет себе плясать под чью-то дудку. Она бывает веселая бесшабашная и смешная. Бывает задумчивая, спокойная и заботливая. Вообщем, настроение у Матильды меняется часто. Люди любят с ней общаться, потому, что она индивидуальность и творческая личность. Но и сама Мати считает, что каждый человек индивидуален и имеет свои собственные уникальные способности. Обладает большой способностью к рисованию, а так же к актерским талантом и придерживается убеждения «Вся жизнь-игра»,благодаря этому может подогнать любую ситуацию под себя изобразив нужные эмоции и настроение…
4.Внешность:
Не высогоко роста,но с очень изящной и аккуратной фигурой.У Матильды густые огнено-рыжие волосы собранные в два пышных хвостика.Фиолетового оттенка глаза с длинными,чёрными ресницами которые как раз-таки и заостряют на себе внимание.Слегка вздёрнутый носик,кукольные губки и лёгкий румяекц на бледном личике,что придаёт некую аристакратичность и выдаёт чисто-европейское происхождение.Вообще очень очаровательная и хорошенькая девочка!
http://s5.uploads.ru/t/zUBwY.jpg
5.Био:Матильда Матисс родилась в Англии,в глухом лесу у ведьмы.Когда Матти было 6 лет её мать как всегда не надолго ушла в лес.Но в этот раз она не вернулась домой!Затем девочка узнала что её мать была зверски убита.Маленькая с ещё не сформеровавшейся психикой девочка просто прибывала в шоке!Ведь теперь она осталась без еды,нормальной одежды,но всё это её ни чуть не угнетало!Это были пустяки,ведь Матти лешилась единственного родного человека,ведь её больше никто не любил и никто не заботился!
Матти осталась одна в старом доме среди гнилой мебели,разбившихся склянок и старинных книг по тёмной магии которые были написаны на латыне.Матильда просидела в старых часах примерно неделю без еды и воды,до тех пор пока её не нашёл Хао.Она была на волоске от смерти и это было заметно по измученным глазам из которых текли слёзы и исхудавшему виду.Лешившись матери Матильда была лишена смысла жизни!Ведь она теперь никому не нужна,она одна на всём белом свете!Она просто не могла отказаться перейти на сторону Хао,потому что свято верила что теперь она точно не будет не нужной и то что теперь её смогут понять.После смерти матери  у Матильды остался сильнейший стресс который сильно отразился на психике и мировозрении.Она точно знает что с этой потерей она никогда не сможет смириться,слишком сильны воспоминания о этом дне которые просто втрескались в душу и снятся буквально каждую ночь.Думая обо всём этом она иногда может даже заплакать,но обычно держится и просто уходит по быть одной.
Дом Матти находился не далеко от деревни где были многочисленные плонтации.И на одной из таких росли тыквы,там-то она и ношла своего хронителя Джека.Хао как и у остольных пробудил в ней силы шамана,но Матильда была не только сильным шаманом!В добавок ко всему она потомственная тёмная ведьма!Она прикрасно читает на латыне,так как большинство книг по магии написаны в основном именно на латыне.Матильда за просто может навести порчу,сделать приворот и по гадать и ещё много всего.Да и вообще она полна сюрпризов,никогда не знаешь чего от неё ожидать!
Атаки и Навыки:
Праздничная карусель - Тыква направляет в противника свои острые рёбра, которые возвращаются на место
Последний штурм - Тыква несётся на противника со своими мечами, пытаясь ранить не только шамана, но и его духа
Смертельная коса - Переменятся при гигантском духе. В руках тыквы метерелизуется огромная, острая коса. Именно этим, тыква атакует противника
Кроши-круши Джек - Тыква, при атаке противника своими мечами пытается прервать атаку, вскоре атака противника несётся на самого себя.(
Подарок на Хеллуин - Тыква с огромной скоростью несётся на противника с мечом, пытаясь таким образом ранить противника. (
Пляс Хеллуина - Применяется при гигантском духе. Тыква, начиная крутиться с огромной скоростью, несётся на противника, пытаясь прервать контроль над духом и ранить его.
Весёлые пляски - Куча тыкв, в том числе и Джек несутся на противника, уже всей кучей используя пляс Хеллуина. Эта атака почти ничем не отличается от обычной, но она немного увеличивает уроны
Костяная защита - Из воздуха материализуются скелеты, вскоре они скрепляются, создавая что-то вроде сферы и не позволяя атаковать Матильду.
Инвентарь:Четыре кинжала,метла.
Оружие:Метла и тыква
Количество духов:1 Джек
http://s4.uploads.ru/t/JIROA.jpg
http://s5.uploads.ru/t/yPegA.jpg
http://s4.uploads.ru/t/oIsZj.jpg
Возраст:около 50
Джек,50,Точно не известно, кем был Джек до того, как стал духом (возможно, Джек-потрошитель или другой преступник). Сейчас его проводником служит металлический скелет с головой тыквы (больше напоминает сувенир на Хэллоуин). Маленькая ведьма Матильда нашла его на тыквенном поле возле своего дома, и Джек стал ее духом-хранителем. Неизвестно, умеет ли он говорить - он ни разу не произнес ни слова за всю мангу. Его оружие - собственные ребра, которые на самом деле являются острейшими лезвиями.
Джек так же беспощаден, как и его хозяйка, и большинство их противников были безжалостно убиты. Вместе с Чаком и Эшкрофтом они уничтожили даже Ли Пайлона, хранителя Джун Тао, и поступили бы также и с самой шаманкой, но были остановлены Микихисой.
Когда Матильда была убита Пейотом и Тамуразаки, Джек, как и другие духи команды Хао, исчез.
Уровень фуриоку: 7000