Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Творчество » Shaman king.. Моими глазами..


Shaman king.. Моими глазами..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Был один из тех солнечных дней, которыми так славится поздняя осень... Все было как обычно - Йо спал на травке, Рио вертелся у зеркала, Ленни и Трей играли в игру под названием "Кто первый заткнет Джоко". Амидомару и Бассон тихонько хихикали в сторонке, рассматривая какой-то журнальчик. Лайзерг лежал на камне и строил план мести, хотя ему это уже слегка поднадоело. Он встал и пошел в сторону леса. Рио встрепетнулся.
- Мое протеже!! Куда ты??
- Я прогуляюсь, Рио, не волнуйся.
- Ну, Лайзерг, пожалуй, я прогуляюсь с тобой.- Рио закончил укладывать свою шевелюру и поспешил догонять Лайса.
Они мирно шли по тропинке, когда кулон поиска начал вибрировать.
-Что это с ним?? - удивился Рио.
- Рядом с нами шаман... Очень сильный. - Лайзерг промолчал. - Хлоя, где он?? Пойдем, Рио, может это Зик.
- Лайс!! Может следует позвать ребят, проанализировать ситуацию...
Но Лайзерг уверенно пошел по следу кулона. Вскоре они дошли до дерева, обошли его... И увидели шамана, на которого среагировала Хлоя.
-ВАУУУ!!! Какая красавица!! А Рио не причесан!! - и Рио,спрятавшись за кустики, начал наводить марафет.
Лайзерг во все глаза смотрел на незнакомую девушку, которая мирно спала, прислонившись к дереву. На ее руках лежал большой пушистый черный кот.Ее иссиня-черные волосы прядями падали на плечи, закрывая лицо рваной челкой. Пока Лайзерг изображал из себя небольшой дуб, Рио с грацией слона выпорхнул из - за кустов. Этого хватило. И девушка, и кот резко открыли глаза. Лайс и Рио замерли - на них выжидательно смотрели 2 пары огромных синих-синих глаз. Первым опомнился Рио.
-Девушка, скажите, как зовут вашего мииилого котика? - он нагнулся и попытался погладить кота, но тот демонстративно повернулся хвостом.
- Его зовут Люцифер - улыбнулась шаманка, - А я Христина.
- Ая Рио, к вашим услугам, милая леди. А моего невоспитанного друга зовут Лайзерг.
- Приятно познакомится.. Вы ведь тоже шаманы?? - Христина покосилась на мобильные оракулы, потом на Такагеро.
- Да, и мы участвуем в турнире!! Неужели такая красивая девушка путешествует одна??
- Пришлось.. Все мои друзья не прошли отборочный тур... Вот и пришлось нам с Люциком начать поиски деревни Доби самим...
- Но это можно исправить, правда, Лайзерг??
- Нууу... Я не знаю...Хотя, почему бы и нет?? - решился Лайс, получив от Рио знатный пинок.
- Присоединяйтесь к Рио и моим друзьям!! - гордо закинув деревянный меч на плечо, торжественно произнес Рио.
- Если ваши друзья не будут против, я согласна, - девушка встала, отряхнулась и закинула за плечо рюкзачок.
Шаманы двинулись на поляну, где Рио представил Христину друзьям. Ребята приняли ее намного теплее, чем некогда Лайзерга и Джоко. Пока остальные готовили ужин, Йо решил поболтать с новичком.
- Христина, а сколько тебе лет??
-15...
- У тебя наверное есть цель, раз ты решила принять участие в турнире?
- Да нет.. Просто захотелось проверить, на что я способна.
- Ну, раз ты прошла отборочный тур, значит, уже есть чем гордиться!!
- А познакомь нас со своим хранителем!! - вступил в беседу Амидомару.
- Мой хранитель - Люцифер, - Христина указала на лежащего на коленях кота.
- Ее хранитель - кот?? - удивился Ленни, сидя в стороне от друзей.
- Да, господин... Но я бы не стал его недооценивать.
- Бассон, что ты имеешь ввиду??
- Этот дух не тот, за кого себя выдает...

После ужина ребята прошли пару миль и стали готовиться к ночлегу, но тут появились братья Дзен.
- И вот мы здесь!!! И мы вас сейчас уничтоожииим!!!
- Началось... - вздохнул Йо.- Дух бесплотный!!!
   - Амидомару!!
   - Бассон!!
   - Кори!!
   - Хлоя!!
   - Такагеро!!
- В меч!!
- В гвандао!!
- В сноуборд!!
- В кулон!!
- В деревянный меч!!
- Ох уж эти парни... Люцифер, в вектора!!
Ленн, уже вызвавший дух бесплотный, смотрел на трансформацию Христины.
- Бассон.. Я не вижу ее духа!!
- Господин Ленн... Я же говорил, все не так просто...
Братья Дзен заметили,что Ленн отвлекся, и направили атаку на него. Друзья приготовились ее отразить, но нечто невидимое их опередило. Оно отразило атаку и отбросило братьев, лишив их фуреоки.
- Что это было, Басон?- Лени ошарашено смотрел на уползающих неудачников.
- Похоже, это атака нашей новой спутницы..
Все шаманы обернулись на стоящую в стороне девушку.
Она мило улыбнулась в ответ,и скромно потупив глаза, вернулась к костру.

Если кого-то заинересует вдруг, выложу продолжение))

Отредактировано ChristinaDeath (2008-11-21 21:58:59)

0

2

o.O
Меня уже заинтересовало. ПРОДУ!

0


Вы здесь » Shaman King » Творчество » Shaman king.. Моими глазами..