Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Анкеты шаманов. » Анкета Айлы Яказамы


Анкета Айлы Яказамы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Айла Яказама
Возраст:14 лет
Глаза:Розово-феолетовыи
Волосы:Сине-фиолетовыи
День рождения:2 января
Место рождения:Китай
Статус:Шаман
Хранитель:Ямараки
Характель:Айла довольно вспывчевая,очень смелая,никогда и не будет боятся смерти,она все зделает для друзей,ее девиз "Своя жизнь не дороже жизни друзей".Она дорожит дружбой,упрямая,добрая.
Оружие:Меч пяти стехий(она часто им пользуется,свитки печатей(редко)
Атаки:
Еденительный удар-Меч пяти стихий ростворяется и образует пять шаров-пять стихий и по команде Айли они атакуют(у меня снимается куреку-200 у противника300)
Быстрый удар-Айла набырая скорость достает любой из свитков произносит знаки и остонавливается делает щит из каторого идет луч все время увеличивается.Чем быстрее бежишь тем сильнее луч(у меня-300 у противника400)
Защитная отака-Это отака позволяет Айле защетится а потом нанести удер со скоростью света(у меня-100 у противника100)
Добовление-Спомощью свитка Айла ожет добовлять себе новые атаки за щет тово что я буду понимать больше вещей
БИО
Айла родилась некой.Единственой некой клана Яказама.За это ее избегали,сторались держатся подальше.ее понимала только ее подруга.Она понимала что она единственая надежда для клана Яказама-клан дракона.Каждую ночь ктото приходил и убивал людей из клана и затачивал в клетки духов дракона.Клан знал что этот ктото хочет украсть серце дракона и все духи драконы умрут.На совете клана духи драконов и предводить клана(мой отец) думали кто пойдет на турнир шаманов."Должет пойти тот у кого сердце храброе"-Сказал мой папа.Сначало хотели отправить Мараку-Самого сильного шамана но потом закричала я что я пойду на этот поединок.Папа улыбнулся.Он дал мне задание найти себе хранителя.При тренеровках с мастером айла нашла Ямараки-дракона воды.Ямараки стал лучшим другом для Айлы.Он ее обучал еденению.Он учил ее правилам дракона.Следующим утров в день рождение Айлы-ей исполнялось 14 лет ее отправили на турнир с надеждой что она сохранит их.
Куреку:9000
Внешность:
Я-http://keep4u.ru/imgs/b/081121/f1/f1c818843a69e82318.jpg
Ямараки-http://keep4u.ru/imgs/b/081121/9b/9b64821029e8b14076.jpg
(Перс. свой)

0

2

приветик!удачи!

0

3

Принята.
Заходи почаще, будем рады.

0


Вы здесь » Shaman King » Анкеты шаманов. » Анкета Айлы Яказамы