Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » вопросы и предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Старая тема захламилась, убрана в "мусорку".
Правила объяснять не стану, вы и так слишком умные.
Лишь попрошу больше не флудить. =)

0

2

Мож переделать форум на чисто анимешный, нэ? :jumping:

+1

3

1. Уважаемые админы и модераторы, чистим темы от флуда, если таковой имеется в последних страницах (новые поступления  :crazyfun: ). Тех, кто заставляет вас лишний раз работать - 3 преда и бан. Наслаждайтесь местью.

2. От пользователей, зарегестрировавшихся больше полугода назад и не написавших более 40 сообщений желательно список очистить.

3. "Сотрудники" и пользователи :flirt: , если у вас имеется интересная документальная информация по темам форума (Аниме и все, что с ними связано, выставляйте в Черновики. Админы и модератор датут разрешение на перенос тех или иных тем в Архивы и Статьи. Пополнитеt форум интересной информацией.  :flirt: )

4. Уважаемые пользователи, ПРЕКРАЩАЙТЕ флудить "приветиками" и "покасиками"  последовательно в каждой теме форума. Или удаляйте сообщения сами, редактируте их. Иликак умные люди, после ответа по теме в P.S. (для недогадливых так же ЗЫ), можете задать лишние вопросы, не относящиеся непосредствнно к теме.

Жду предложений от всех участников форума. Придумайте, что бы из возможного вы хотели для себя. Это вовсе не обязательно организационные вопросы. К рассмотрению принимаются любые бредни.

А вышеперечисленное - так же предложения, так что жду комментариев.

0

4

DarkEssence

У меня была как-то такая идея. Но лично мне некогда. Так что если кто не против, то дерзайте. Вопрос к остальным участникам.

0

5

Я здесь самая неумеха!и не знаю где что и как

0

6

Никто не отписываеца млин, всем начхать на форум штоле? Только и дело что флудят флудят и флудят >< Я за то чтобы переименовать форум на чисто анимешный!! Шаманы достали, да и анимеха ета есь честно низкого сорта

0

7

Если честно - я по теме шамана и не отписываюсь больше... Так что я всеми лапами за.

0

8

Lestat
У меня проблемы с таким типом форумов из-за переустановки Винды. Есть ещё ж админы - пусть они и делают. И да, не флудим.

0


Вы здесь » Shaman King » вопросы и предложения » Предложения