Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Участники » АНКЕТА


АНКЕТА

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Для полного представления об участниках:

1. Настоящее имя.
2. Дата рождения (или возраст, для особо стеснительных)
3. Можно фотку или ссылку на нее.
4. Любимое занятие, хобби, привычки.
5. ВАше отношение к музыке (любимые группы или исполнители),
                                кино (любимые картины),
                                книгам (любимые произведения).
6. Какие еще ники вы используете.
7. Ваши заскоки, страхи и фобии. (Не поймите превратно....)
8. Пожелание, какие еще вопросы можно добавить. Или напишите о себе то, что еще захотите.

0

2

Писать здесь или выделять отдельные темы? Я думаю здесь будет уместнее.

0

3

1. Настоящее имя. ТИна (Кристина)
2. Дата рождения (или возраст, для особо стеснительных) 10 апреля
3. Можно фотку или ссылку на нее. уже скинула... есть...
4. Любимое занятие, хобби, привычки. Музыка, веб-дизайн, романтика, люблю посидеть ночью на балконе и посмотреть на прекрасное небо, на звёзды...
5. ВАше отношение к музыке (любимые группы или исполнители),  Альтернатива, эмо-кор, в некотором роде ска, готика.
                                кино (любимые картины), Интервью с вампиром, Форест Гамп
                                книгам (любимые произведения). Вампир Арман, Испытание близнецов, Час близнецов.
6. Какие еще ники вы используете. Тина, Агония, Агония Агейс
7. Пожелание, какие еще вопросы можно добавить. Или напишите о себе то, что еще захотите.
Мы-одинокие посланники ветра
Мы-гордые и независимые сущетсва
Нам никто не нужен,
Но иногда нам хочется тепла...

0

4

Всем Хайль.

Альзо я сделал свою маааленькую анкетку  :D

Ник: Dark essence, реал: Кристи. Можно ещё встретить на просторах инета ники Flunch, Neumond, Amaya, Shreddy, Shrodinger, Ren круче всех,, Winfriede.
Называют меня по - разному, отвлекаюсь на Орыча, Шреда и психа =)

Возраст: 17 полных лет.

Откуда: далече я живу, обитаю в Западной Сибири. Снег и морозы - наша сила 

Учусь в общеобразовательном лицее им. Лукьянец. До этого ходил в обычную школу, проучилcя тама несколько месяцев, потом перешёл в школу №8, занимающую второе место после этого лицея.

Увлекаюсь живописью, я меломан + рисую арты.
Обожаю шоколад и всё шоколадное =) Зависимость то бишь от шоколадок :Р

Слушаю всё независимо от жанра, но в последнее время уделил проедпочьтение альту, джею, просто року и металу. Но в прошлом слушал ток рэп и хип - хоп, вырос ребёнок на Эминеме  :D

Любимые группы и исполнители, к - ых я вспомнил:  LP, Rammstein, Slipknot, Method Man, MM, Static X, Adema, Fear Factoty, Nightwish, Dir en Grey, Metallica, Evanescence, Nirvana, Otto Dix, Eminem, , J - Z, Busta и тд и тп. Щас подсел на саунды Резидент Ивл   

Любимых фильмов много, но наиболее запоминающее: Ван Хеллсинг, Тайное окно, Ловец снов, Обитель зла, Чужой, Фредди Крюгер, Между небом и землёй...

Пока всё, спс за внимание

0

5

моё животное

0

6

UchihaSasuke
Да никак ещё, но называем Тимошка, ибо пока что он у своей хозяйки, так как ему ток месяц, пока пусть ещё подрастёт и через неделю нам его принесут =) А хозяйка его наша соседка, прям возле нас и живёт, так что не далеко ходим, хех :shine:

0

7

1. Итак... звать меня Ксюней... 
2. 16 лет, я еще молодая, таа
3. фотка (косплей нв Дейдару из Наруто Шипууден) внизу))
4. я люблю... о, много чего и кого люблю. Люблю рисовать, писать яойные фанфики, заниматься косплеем. Я анимешник до мозга костей)) и этим все сказано)))
5. Любимая музыка - готик рок, рок русский))) В частности - Ария, Кипелов, Otto Dix, Наутилус Помпилиус, Кино, Флер... ну и Джейрок конечно - Dir en Grey
Любимые книги - фентези... Емец ("Мефодий Буслаев", "Таня Гроттер"), Толкиен, Перумов... а еще очень люблю нашего "местного" писателя - Владислава Крапивина.  Также очень люблю мангу.
6. Среди инета известна как Aneko-chan (Полная версия этого ника - Нишимура Анеко),  Any-demon, Uchiha Sasuke, Integral Hellsing, Lady Integral.

вот такое я)))

Отредактировано Aneko-chan (2008-10-16 14:15:28)

0

8

Aneko-chan
Мухаха, решила таки выставить свою анку :Р

0

9

1 Алекс
2 30.12.92
3. фото нельзя...в интернете поддерживаюсь инкогнито.
4.спорт(футбол,волейбол,тенис), танцы(в основном брэйк), творчество(рисование, пишу: стихи, песни, истории), люблю гулять долго-долго, чтобы потом ноги болели.... обажаю общение. увлекаюсь фанфикшеном и аниме., критика - мое любимое занятие.
5.я меломан.
кино люблю как таковое.... смотрю в основном амереканское. жанры: детектив, триллер, романтика, мелодрама, ужасы(особенно японские),фантастика...
люблю читать практически все...кроме учебной программы по математике, программированию, физике. есть любимые писатели и в их творчестве найдуться и любимые произведения. джуан роулинг, софия роффе, оскал уаилд, лермонтов, чехов...
6.angel-of-avenger, the death of the Light, shindo-ame, ame, ame-no-shindo
7.  анкеты хорошие. администратор молодец.
[/b][/b]

0

10

1. Полина
2. 28.12.92
4.смотреть аниме, читать фанфики, смотреть телик, общаться!!!
5. я меломанка
6. Daria, Хотарубе
7.пожалуйста, не забывайте меня и пишите мне!!!

0

11

DarkEssence

ААААА! У мну тож такое есть! Одын в одын два года назад было! А щас сидит такая толстая хрень и чумазой лапой надраивает по полчаса чумазую морду, ток чище от этого не становится.

0

12

AlleN
ОМГ!!! Ничо себе ппц :rofl: как повезло тебе :rofl:

0

13

1. Настоящее имя: Кирилл
2. Дата рождения (или возраст, для особо стеснительных): 16,5 =)
3. Можно фотку или ссылку на нее.
4. Любимое занятие, хобби, привычки: читаю (иногда и пишу),
5. ВАше отношение к музыке (любимые группы или исполнители): Kamelot, UVERworld, ON/OFF, Flow, Nazareth, Pink Floyd
                                кино (любимые картины): Летучая мышь, Офицеры; Адвокат Дьявола, Интервью с вампиром, Армагеддон.
                                книгам (любимые произведения): Гай Юлий Орловский - Баллады о Ричарде Длинные Руки, Р.А. Сальваторы - Темный Эльф.
6. Какие еще ники вы используете: Артемис, Хайку, Кир

0

14

А это мои животные

0

15

А  у моей сеструхи есть эта фигня..просит зачем-то выставить..Еще и меня "сам фигня" обозвала..

0

16

AlleN
Чёрный кот(кошка) мне особо понрава :cool:
фигня и не така уж и фигня. Круче чем фигня :D
офф: и не смей удалять сообщ, включая и мои

0

17

у меня была такаяже почти кошка, как на второй картинке!!!(((

0

18

1. Оля
2. 03.06.97 мну 11
3. Это я
4. плавание любимая привычка сидеть в компе до 0.00
5. Каскада нету любимых картин =Ъ Нина девочка шестой луны(Муни Витчер)
6. ну незнаю у мну их много =)
7. я боюсь пауков
8. я незнаю =(

0

19

1. Настоящее имя: Алена, но лучше Мальчишка.
2. Дата рождения (или возраст, для особо стеснительных): 22 октября 1990 года...вот...^^
3. Можно фотку или ссылку на нее:
http://s42.radikal.ru/i095/0812/07/43a3851e3bc2.jpg
4. Любимое занятие, хобби, привычки: спать, кушать, рисовать, тренировки по стэпу, красить волосы, петь, и черт с ним что не умею...XDD
5. ВАше отношение к музыке (любимые группы или исполнители): Dir en Grey, Gackt, Placebo, 30 stm, Лора Бочарова, Ночные снайперы, РиГ, ...... и еще много всего...
                                кино (любимые картины): Небо любви, Бойцовский клуб, Число Пи, Кофе и Сигареты, Контроль и куча всяких фильмов гей-тематики...
                                книгам (любимые произведения): лучше авторами: Паланик ,Берроуз, Харука Мураками и куча фансервиса...
6. Какие еще ники вы используете: Грешник, Найко, Поломанный, Придуманый.
7. Ваши заскоки, страхи и фобии. (Не поймите превратно....): помешан на яое.
8. Пожелание, какие еще вопросы можно добавить. Или напишите о себе то, что еще захотите:
"Холодные отношения, зато какие искренние!"

0

20

1. Настоящее имя - так обязательно??? А можно вы меня просто Крией если что называть бутте??? Я думаю. что откуда такая производная взялась - понятно )))
2. Дата рождения - 11 августа я родилось. Самый неудачный день. Вечно на него конец света обещают, а потом оказывается, что просто солнечное затмение.
3. Можно фотку или ссылку на нее - а можно потом??? Числа 24 декабря, когда будут нормальные фоты )))
4. Любимое занятие, хобби, привычки. Занятие: слушать музыку всегда и везде ))) Хобби: Писать собственные рассказы и фанфики, а еще стихи ))) Привычки: Прикусывать нижнюю губу, хотя это не самое любимое - от этого надо отучаться...
5. ВАше отношение к музыке (любимые группы или исполнители). Любимые группы: Skillet, Linkin Park, Evanescence, Thousand Foot Krutch, Muse, Papa Roach, Poets of the Fall, Bullet For My Valentine. Исполнители: Staind, Pink
                                кино (любимые картины). "Сделка с дьяволом", "Шаг вперед" и еще мноооого всего )))
                                книгам (любимые произведения). Стефан Цвейг - "Нетерпение сердца", Стивен Коул - "Верлинг". Трилогия, Филип Пулман - "Темные начала". Трилогия, Дмитрий Емец - "Таня Гроттер", Йон Колфер - "Артемис Фаул", Ден Браун - "Ангелы и демоны"
6. Какие еще ники вы используете. Daitana, Dai-chi
7. Ваши заскоки, страхи и фобии. (Не поймите превратно....) Заскоки: хм.... Анима можно считать за заскок? Страхи: Один. Одиночества. Фобии: пауков боюсь до истерик.
8. Пожелание, какие еще вопросы можно добавить. Или напишите о себе то, что еще захотите. А черт вас знает. станет интересно что-нибудь еще - спросите. Мне ответить не трудно )

0


Вы здесь » Shaman King » Участники » АНКЕТА