Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Аниме-опросы » Конкурс 1: любимый персонаж из Bleach (жен)


Конкурс 1: любимый персонаж из Bleach (жен)

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Кому отдадите свой плюсик?
Орихиме Иноуэ

12% - 1
Кучики Рукия

25% - 2
Унохана Рэцу

0% - 0
Куросаки Юдзу и Карин

0% - 0
Мацумото Рангику

37% - 3
Тацуки Арисава

0% - 0
Мидзухо Асано

0% - 0
Йоруичи Шихоуин

25% - 2
Уруру Цумугия

0% - 0
Сой Фон

0% - 0
Кусадзиси Ячиру

0% - 0
Кукаку Сиба

0% - 0
Голосов: 8

1

Взял наиболее выдающихся..По моему мнению..

Кто их не помнит по именвм, вот мини-досье:

Орихиме Иноуэ — вымышленный персонаж аниме и манги Bleach, созданной Кубо Тайтом, одноклассница и подруга Куросаки Итиго. После того, как Итиго становится синигами, Орихиме, как и многие другие, быстро развивает духовные способности. Её имя заимствовано из японской легенды, в честь которой проводится фестиваль Танабата, — легенды о «прядущей принцессе» Орихиме, богини звезды Вега.

Кучики Рукия - сестра жены Кучики Бьякуи, Хисаны, в дальнейшем вошла в семью как сестра Бьякуи..

Унохана Рэцу - капитан 4-го (медицинского) отряда.

Куросаки Юдзу и Карин - две младшие сестры Куросаки Ичиго. Совершенно разные по характеру. =)

Рангику Моцумото - лейтенант 10-го отряда капитана Хицугаи тоширо.

Тацуки Арисава - одноклассница Итиго. В детстве они были близкими друзьями, вместе занимались карате. Тацуки успокаивала Итиго, который часто плакал, и защищала от нападок других детей. Настоящая девчонка-сорванец, мечтающая стать чемпионом по карате и уже завоевавшая второе место в Японии в своей возрастной группе. Может видеть призраков, пустых и синигами, но не обладает особыми боевыми способностями. Лучшая подруга Орихиме Иноуэ.

Мидзухо Асано - старшая сестра Кэйго. Любительница покомандовать и поругаться. Постоянно гоняет Кэйго (например, к торговому автомату за соком) и пинает его, если тот возвращается недостаточно быстро. В полном восторге от Мадарамэ Иккаку.

Йоруичи Шихоуин - была капитаном спецотряда. В дальнейшем часто показывется в облике черного кота.

Уруру Цумугия - черноволосая девочка, работает в маназине Урахары. Обладает очень большой силой.

Сой Фон - нынешний капитан спецотряда, одна из подданных принцессы Йоруичи.

Кусадзиси Ячиру - лейтенант 11 отряда капитана Зараки Кенпачи.

Кукаку Сиба - мастер фейерверков, член когда-то существовавшего благородного семейства Сиба. Стервозная женщина, которая постоянно избивает своего брата Гандзю и вешает перед домом огромные плакаты с собственным именем. Сестра Кайэна Сибы. Не принадлежит к синигами, но на высоком уровне знает кидо. Вроде как друг Урахары.

0

2

Чёрт, хотел за Рукию, а проголосовал за рыжию с буферами, ну ладно.

0

3

Я за другую рыжую..Тож с буферами..Инстинкт..Ё-моё

0

4

Ты о чём, что за инстинкт? Ты про лейтенанта Мацумото чтоль?

0

5

Рукия конечно))) жуутко мне нравится

0

6

Рукия

0

7

Йоруичи Шихоуин ))Весьма милая особа)

0

8

О. надо же, Рукия на одном уровне с Йоруичи..Хотя так много проголосовало, что прям сразу усе и понятно..=)

0

9

Я знаю, что с моим НЕ авторитетным мнением согласятся не многие, но круче Йоручи и Рукии только Мацумото )))

0


Вы здесь » Shaman King » Аниме-опросы » Конкурс 1: любимый персонаж из Bleach (жен)