Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Анкеты шаманов. » Анкета ТаНюшkи


Анкета ТаНюшkи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя: ТаНюшk@
Фамилия. Осакио
Возраст: 14
Страна Китай
ростсредний
цвет глаз зелёный
Характер. Немного вспыльчивая, но в оснорвном спокойна. Ужасно правильная и справедливая
Биография. ТаНюшk@ родилась в Северной Америке. Её мать из Южной Америки, а отец из Китая. Способная девочка быстро росла и хорошо развивалась. Её главным увлеением являлась мистика. Однажды, когда она была ещё маленькая, возвращаясь из школы на неё напала группа преступников. Они схватили девочку и куда-то потащили. Привели в какой то старый заброшенный сарай и дали снатворное.Через несколько часов ТаНюшk@ очнулась. Она стала осматриваться. Девочка была привязана к батарее. Что делать? мелькало в её голове, но ничего не приходило в голову. Отчаившись она заплакала. Внезапно она услышала чьи-то голоса. Эти люди явно говорили о ней.
-Эта девчонка из рода Осакио. Это очень сильный род. Если она обнару, что может видеть духов, то мы точно не попадём на турнир. Мы и так слабы...
-Тише-Заговорил другой голос-Вдруг она всё слышала? Пойдем проверим.
ТаНюшk@ сидела с открытым ртом. Это они про меня. Нет... Я конечно слышала о шаманах, но... но почему я тогда ничего не знаю о родителях. Они никогда не рассказывали о духах.
Шаги становились всё громче. Эти шаманы приблежались к сараю. Придя в себя ТаНюшk@ быстро притварилась спящей. Шаманы вошли.
-По ходу она спит...Ну когда её...
-ШШШ... Не знаю. Не сейчас.
Они закрыли сарай на замок и ушли. Девочка была в отчаянии. Она не знала, что делать. Её сил не хватало. чтобы развязать верёвку. и тем более если даже она развяжет верёвку, то замок ей уж точно не сломать, а единственное окно заколочено наглухо.
-Так...СТОП!!!-её разум прояснился- я же шаман, и значит, могу вызвать духа, у меня же должен быть дух хранитель?! Но как его позвать? Как??? Ну где же мой дух хранитель!!!!!?????-закричала она, да так громко, что по лесу раздалось эхо. Внезапно солнечная погода превратилась в пасмурную. Полили сильный дождь. Раздавался сильный гром, сверкали молнии! ТаНюшk@ потеряла все надежды на спасение.
-Не убьют шаманы, так молния пронзит сарай и я сгорю заживо!!!_ отчаявшись она думала и смотрела в небо. Вдруг там-высоко в небе образовался свет. Он становился всё больше и больше. Наверху, за деревьями показался мальчик. Он весь светился и медленно опускался на землю.
-кто-ты? крикнула ТаНюшk@-Ты пришёл убить меня?
Мальчик молчал. Он продолжал спускаться. наконец он достиг земли. ТаНюшk@ смотрела в окно не веря глазам, а мальчик между тем достал огромный меч.
-Это меч Шандая-произнёс он, а потом...он подошел к сараю. Один удар, мгновение...и сарай разлетелся на множиство маленьких частей. Мальчик подошёл к ТаНюшk@ и развязал её.
-Но кто ты?-удивилась девочка-Откуда ты взялся? И зачем ты меня спасаешь?
-Я из рода Осакио. Да-да, ты не ослышалась! Я твой предок, а Шандай-мой учитель. Специально для меня он сделал этот меч. Я твой дух хранитель. Зовут меня Ванку. Пойдем со мной! Ты должна занять достойное место среди шаманов.
Он взял её на руки и они полетели.
Так ТаНюшk@ нашла своего духа хранителя. Конечно ещё много чего можно рассказать о её биографии. Но на этом я пожалуй закончу...

Внешность:
1. В сражении

http://s41.radikal.ru/i094/0808/0e/f128e5df53b3.jpg

2. обычный вид

http://s52.radikal.ru/i137/0808/a0/c4f24617ec17.jpg

Имя духа: Ванку
Био духа: погиб в битве спасая императора в 17 лет
Атаки: Воздушные и психологические
Оружие:меч Шандая

Отредактировано ТаНюшк@ (2008-08-07 23:57:40)

0

2

Приняты леди)

0

3

Угу..заходи ко мне, я тебя потренирую-у..http://alpha.vsi.ru/animeclub/images/smiles/greedy_141.gif

0

4

Лелуш
Не приставай к девушке!

0

5

Пшел нафиккк.http://alpha.vsi.ru/animeclub/images/smiles/21.gif и не мешай мне устанавливать дружеские отношения с форумчанами.

0

6

Ну и ладно.

0

7

Ауу, мадам, вы к нам еще загляните?

0

8

Закрываю тему.

0


Вы здесь » Shaman King » Анкеты шаманов. » Анкета ТаНюшkи