Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Библиотека » Список хороших анимех...


Список хороших анимех...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

не согласна, что прям все эти аниме очень хорошие.

0

3

Артемис написал(а):

Школьные войны

Ты смеёшся да?Я его не смотрел,но и так знаю что там. :x

Артемис написал(а):

Берсерк

Ну эт ток для любителей кровины и летающих кусков человеческой плоти,видел я его в магзике,и он там приличного года выпуска,этакие курьёзные 90-ые.
НО хочу сказать,отдельное тебе спасибо за твои труды и просто за уделению своего драгоценного времени этому дело,я тебе благодарен сердечно)

0

4

Ren круче всех, написал(а):

и он там приличного года выпуска,этакие курьёзные 90-ые.

так это наоборот хорошо! Я вообще не люблю современные аниме...

0

5

Тамао написал(а):

Я вообще не люблю современные аниме...

Ну так,отдала бы этому предпочтению,а не этому,что ты ща смотришь и горячо обсуждаешь,и какой логотип повесили на данный форум. :smoke:

0

6

Ну, это на мой вкус. Я люблю разнообразие, а не стопориться на одном жанре, типа любителей меха - их развелось...

0

7

Артемис
Уважаю)

0

8

Не очень люблю Ikkitousen, да и Vampire Knight меня не особо впечатлил... А остальное, в принципе неплохо. Хотя ДесНотина и неплохое аниме, фильмы нравятся больше. А Алхимик - моя любовь на всю жизнь ))) А в целом списочек хорош ))) Одно могу сказать точно - эти аниме по телеку крутят и начинающему анимешнику их не посмотреть - грех. Хотя, пожалуй, правильней смотреть на родном языке и с сабами. Достовернее получается.

0

9

Passi

Ох, не затрагивай больную тему сабов и озвучки (и хотя я с тобой целиком и полностью согласен), у многих мнения так сильно расходятся, что только недавно двух пришлось разнимать (как дети малые. ей-богу..).

Можете поздравить, я начал смотреть меха..Хотя, пока не затянуло.

ПОжалуй, можно добавить пау новинок:

Kuro Shitsuji

Kuro Shitsuji [2008]
Dark Butler
Kuroshitsuji
Black Butler
Дьявольский дворецкий
Темный дворецкий
Черный дворецкий
黒執事

Производство:   Япония
Жанр: комедия, фэнтези
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 03.10.2008
Выпуск в 01:25 [ночной сеанс] на MBS

Режиссёр: Синохара Тосия
Снято по манге: Kuroshitsuji
Автор оригинала: Тобосо Яна
http://www.world-art.ru/animation/img/8000/7007/1.jpg

Краткое содержание:

Отзывы зрителей:

Итак, что можно сказать по первым двум сериям...
По-моему, из самого начала первой серии и заставки косвенно следует, что мальчик заключил договор с тёмными силами (кажись, просто с дьяволом), уж не знаю, по каким причинам, и этот самый дворецкий - прямое или косвенное воплощение сего желания (или сам дьявол так развлекается, он же в игре слов в первой серии этого и не отрицает), а делает всё это он для получения соответствующей платы, "души после смерти" с местными приправами по сюжету (символ - исчезающий и превращающийся в перо Сиэль в конце заставки). Сюда же и разные глаза героя.
Из чего для меня дворецкий - персонаж далеко не положительный (особенно заметно по заставке), однако ГГ пока уважаю и интересно, что же это ему так важно выполнить в мире этом, что ему не дорога вечность после) Вряд ли дело ограничивается только статусом его семьи и успехом переданного родителями дела. Но со смертью его родителей связанно определённо.

Tales of the Abyss

Сказания Бездны [2008]
Tales of the Abyss
テイルズ オブ ジ アビス
テイルズ オブジ アビス

Производство:   Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 03.10.2008
Выпуск в 21:00 [вечерний сеанс] на Tokyo MX TV

Режиссёр: Кодама Кэндзи
Сценарий: Омодэ Акэми
http://www.world-art.ru/animation/img/8000/7004/1.jpg

Краткое содержание:

Мир, живущий по пророчеству, предрекающему смерть или возраждение в зависимости от пути, выбранного мальчиком, которому при рождении дано имя, означающее Свет.
Люк, избалованный подросток, выросший в семье брата короля, с возрастом начинает слышать голоса в голове. Странная сила, таящаяся в нем, загадка  и для него самого. Вскоре он по случайности оказывается вне пределах особняка, из которого его не выпускали с самого детства. И начинаются его невероятные приключения.

Аниме по мотивам одноименной РПГ. Невероятно красивая графика, персонажи, фантастические животные. Необычный, ни с чем не сравнимый сюжет и хорошая музыка.
Опенинг радует, да и эндинг тоже. Создатели явно постарались.

Информация взята с: wwwworld-art.ru

+ отсебятина

0

10

Sebastian Ты совершенно прав, ссоры по этому поводу пусты. Кому как нравится, но лично мое м нение таково, что родная озвучка лучше передает идею автора своими интонациями, тембрами голоса и самими голосами в целом.... А вот русская озвучка как правило не несет в себе всех тех эмоций, которые должны быть.

По поводу аниме: Kuro Shitsuji посмотрела восемь серий и осталась в полном воссторге. ))) Очень нравится. Особенно Себастьян ;)
А вот второе аниме к своему стыду еще не смотрела. Ищу давно, но пока не нашла с сабами. На русском есть - без отсутствует (((

Что до меха - я не скажу, что я его фанатка, но и хорошее меха тоже попадается. На самом деле жанр на любителя. Девушки его как правило не любят и интересуются им парни. Но исключения бывают и там и там. )

Отредактировано Passi (2008-12-11 19:22:21)

0

11

Passi написал(а):

вот русская озвучка как правило не несет в себе всех тех эмоций, которые должны быть.

ну так не только в аниме, везде вообще

0

12

Lestat написал(а):

Есть шикарные фильмы с шикарной озвучкой!!!!

толькощас это трудно найти

0


Вы здесь » Shaman King » Библиотека » Список хороших анимех...