Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Библиотека » Vampire Knight


Vampire Knight

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Vampire Knight (манга) [2005]
Рыцарь-вампир
ヴァンパイア騎士 (ナイト)
ヴァンパイア騎士

Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, сёдзё
Кол-во томов: >8
Печатается: c 05.07.2005

Автор: Хино Мацури / 樋野まつり

Краткое содержание:

В Академии Кросс ученики посещают занятия в две смены. Дневной класс должен освободить аудитории для занятий Ночного класса, причем сделать это непременно до заката. И это требование – не пустая формальность: дело в том, что студенты из Лунного корпуса – вампиры, и потому допускать смешение Дневного и Ночного потоков совершенно недопустимо.

В связи с этим у старосты Дневного класса, Юуки Куросу, масса хлопот. Ее соученицы в таком восторге от красавцев из ночной группы, что прямо-таки осаждают студентов-вампиров по дороге в академию. Хорошо еще, что староста Ночного класса, несравненный Канамэ-сама, помогает ей справляться с беспорядками и волнениями... хотя у второго старосты Дневной группы, Зэро Кирюу, свое (совершенно противоположное!) мнение на счет этой помощи...

Описание взято wwwworld-art.ru

0

2

Так о чем это я... Довольно интересная история. Манга замечательная, само аниме закончилось буквально на днях. 13 серия. Нет пошлостей, извращений, только спокойная и красивая сказка. Я не любитель таких аниме, но это произвело приятное впечатление.

P.S. Ко всему прочему, это первое для меня аниме, где девушка- первостепенный персонаж - умная, логически мыслит, способна понимать чувства других. И главное - она меня не бесит. Эх, побольше бы таких дэвушек... Мррр-мяу.

0

3

Нет пошлостей? Не знаешь, где продают книгу эту?

0

4

Ага, блин, по всей стране магазины манги выучил. Можешь аниме посмотреть - зато читать не надо.

0

5

Артемис
Я это аниме не смотрел,но и не горю желанием,ну ненаю...мож посмотрел бы,но закачивать очь долго,у мя всего 100 Мбит/с >_<

0

6

Милая вещичка с довольно интересным сюжетом. На мой взгляд, затянутости в данном аниме нет, каждый персонаж неповторим, хорошо проработан. Графика своеобразная, но не надоедает, красивая в своем роде. Главных героев можно обсуждать в отдельности.

0

7

Хм... Не скажу, что рисовка в аниме мне понравилась. Мне кажется, что рисовка мангаки все же лучше и тоньше передает каждого героя. Что до сюжета манги - в последних главах меня начали смущать происходящие события своей предсказуемостью и какой-то... Банальностью, что ли??? Но вывод один - когда все начиналось я была в восторге, а сейчас интерес как-то поубавился и качаю я мангу и читаю ее только потому что надеюсь на что-нибудь интересненькое.
По поводу аниме - смотрела первые 10 серий, а дальше дело заглохло. Все-таки манга нравится мне больше. Но OST'ы мне нравятся. Все.

0


Вы здесь » Shaman King » Библиотека » Vampire Knight