Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Библиотека » Макс Фрай


Макс Фрай

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начал читать этого автора, так как многие знакомые этой книжкой мельтешили перед носом уже год. Мельтешили - потому что от одного к другому она часто переходила...или их там много.

  Сам автор, который авторША, довольно своеобразный. Начало первой книги удивило: вот так, без предварительного вступления и в новый мир, потом что-то непонятное и бах - главный герой уже вампир какой-то, каким образом, ятак и не понял, слишком все быстро и запутано. Ладно, пойду дальше, может, там интересней будет, чем в начале.

0

2

Расскажешь поподробнее об этой книжке,буду ждать-с.

0

3

Писать этой книги сумашедший кролик. Насколько я знаю, она уже написала более одинацати книг по своей сери про героя, который перенесся в другой мир и получил власть своим словом.
Я лично читал только 11 книгу, какую успел перехватить у знакомых.
Вообще эти книги можно читать в разноброс, разницы никакой, в голове потом это все свяжется. А главы между собой никак не цепляются, разве что герои одни и те же.  ^^
Веселые книги, надо сказать. Но герою лично я не завидую - он не может целоваться с кавайными девочками, поскольку в новом мире у него ядовитая слюна.!!

0

4

Ужос!Ядовитые слюни!!!!!Бедный пацан! :insane:

0

5

Бяка-бяка-бяка - вот мое мнение. Не люблю восточный стиль, когда его пишут так. ММ, несколько неправильно построил предложение.. Просто у автора есть своя странность. И мне ее представление о мире как-то не очень..Но первая книга старее последующих, и история в ней более нудная чем в остальных. Так что можете читать дальше, может это на ваш вкус будет и ничего так.

0


Вы здесь » Shaman King » Библиотека » Макс Фрай