Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Аниме » Sumomomo Momomomo


Sumomomo Momomomo

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Это веселый мультик. Главный нерой - самый раздражающий персонаж. Пусть и умный, но такой трус. Я думал, хоть в последней серии он проявит свою силу - наследник сильнейшего клана бойцов, ага, хренушки. Зыркнул злобненько, и в обморок. Прибить его мала. :dontknow:

Отредактировано Артемис (2008-06-04 19:46:28)

0

2

смотреть советуешь?

0

3

Ну как тебе сказать. Это не шедевр, но простенько и весело. Вот что весело, так да.

Просто я привык к чему-нибудь покруче. Хотя и это же до конца досмотрел.

0

4

Значит,не над таку пуфту смотреть.

0

5

Какую именно - то, что покруче или Сумомо?

0

6

Sumomo.Не понятливый,если темка по этому мульту сделана,то про неё и написал,если бы про другое,я бы сказал.

0

7

Да ладно. Ты же тут в аниме ну прям совсем не разбираешься, только пишешь, гляжу, в каждой темке. Лапшу пора с ушей снимать?

0

8

можеш начинать,а аниме я уже порядком давно не смотрел

0

9

Я правда, не представляю, чем можно заниматься в свободное время.

0

10

Нууу у меня дофига увлечений,Люблю рисовать,музон слушать,с друзьями гулять и общаться,а аниме меня не прёт

0

11

Да уж у меня погуляешь - лес с четырех сторон. Обезьянничать на деревьях уже вырос. В футбол игоать тож надоедает. Жутко пыльное поле. У меня на него аллергия - обчихался. Рисую редко. Усе произведения растаскивают сразу. Хотя тот из меня еще художник.

0

12

чёт у тебя не благоприятная обстановка я погляжу,ты где живёш вообще?это ж не деревня надеюсь,а город,а рисование-это кому-как,но всем нравится как я рисую и мне если честно тоже.хихи

0

13

Да, скромностью мы не страдаем... Не, живу я не вдереане. В городе, до АЭС всего 20 км...погода, природа, белочки-мутунтики скачут... Хорошо...

0

14

Рад за тебя,и про скромность мою-это я и так знал,что ты это напишеш,даж незна почему

0

15

Экстрасенс? Круто... Если мозг работае больше, чем процентов 5-7, жить можно неплолхо. Сядешь себе перед хрустальным шариком, помычишь там в космос, трах-барабах и Нострадамус вышел.

0

16

Смешно,но у меня часто таки случаи наблюдались,аж страшно как-то

0

17

Научись хотя бы погоду предсказывать лучше синоптиков. Вот это дело!

0

18

Дооо,уже было тако,легко дожди и жару предсказывал,Посмотрю просто на нынешнюю погоду и сам вывод напрашивается

0

19

То шшшшто за окном творится - сплошное недоразумение.

Отредактировано Артемис (2008-06-07 18:41:55)

0

20

Артемис
а у нас жарища

0

21

У нас дожди прошли. А сейчас не жарко, но в футболке не походишь. Причем с утра холодно, в обед жара...Вот и говорю - недоразумение.

0

22

А у меня ща опять дождь!

0

23

У меня тучки есть, но не супердождевые. пока не капает.

0

24

А у меня капает!Аж крыша протекат! :rain:  :rofl:

0

25

Безобразие. А до меня что снизу, что сверху - шесть  этажей.

0

26

А я ваще на первом!Ненад долго спускаться и подниматься!

0

27

Угу. А я что - пешком хожу? Лифт есть! Ура нашему раздолбанному лифту!!!

0

28

Дважды ура! :rofl:

0

29

И правда. Вниз-то я тоже на нем спускаюсь. Дважды ура!!

0

30

Я ща точно за это выпью! :jumping:

0


Вы здесь » Shaman King » Аниме » Sumomomo Momomomo