Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Бои » ~корочь давайте драться~


~корочь давайте драться~

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Будут здесь проходить бои (неофицыальные, форум же загажен), говорим кому хотим дать по морде, я расмотрю кандидатуры (точнее соглашусь), потом и избивайте своего оппонента скока не жалко, ток не убиваем, а то и кладбища посреди стычек мне не хваталоо!
Правила, читать в обязательном порядке:
1) Когда вы выбрали себе "овечку" нужно сообщить это судье, т.е.мне есессно
2) Вы можете попросить судью, чтобы он оповестил о надвегающей на вашу "овцу" угрозе (о... как я это с радостью)
3) Нужно обдумать план мести, а то ругаться матом и тащить за волосы это как-то некомпентентно смотрится.
4) Выбрать нужно место, где будет проходить стычка*
5) Выбераем оружие, у меня имеется полный комплект боевой технике (не удивляйтесь откуда у меня таки игрушки)
6) Каких-либо болельщиков не берём! Это мой главный критерий! Не надо устраивать здесь командный дух и типа, кто круче.
7) Вам даётся неограниченный срок, дабы удоволетворить себя целиком и полностью.
8) Если другой участник хочет прекратить бой, типа я сдаюсь, это не расматривается!!! Вот так!!! Должен быть чел превосходящий слабака.
9) После того, как выявился победитель, он может попросить о чём угодно (т.е проигравшего есессно), и слабак должен безукаризненно выполнить просьбу.
10) Просьба может быть разной, как и выставить себя на форуме полным идиотом, так и наоборот.
11) В вышеуказанном правиле есть свои сроки, это не должно продолжаться больше недели, а то привыкнете и люди начнут от вас шарахаться.
12) После победного марша (т.е победителя),у вас будут свои бонусы от судьи (повышение единиц фуриоку, уважение со стороны врагов и тд и тп).
На последок от меня: "Приятного вам времяпровождения и настроения, дабы есть у нас круты перцы!
*это правило касается и любителей яоя и юри, хентай не в счёт, проводить строго в обширной местности, а то мне не хватало, проводить бой в подвале или ещё где-нибудь, как позваляет ваша воодушевляющая фантазия.
*искл. дабы если вы дерётесь с эмо, то не забывайте, они сопливые, но безжалостные, отрубание конечностей-это не только их отличающий признак, будьте осторожны.
Поправка:
Здесь будут рассматриваться заявки, кандитатуры на бои и договорённость между участниками.

0

2

хачу избить всех-всех-всех!!!
Ren круче всех,
Согласен?

0

3

А мона я Динго бить буду, а то он так и не прочитал!!!

0

4

Вам милы дамы всё можно,только надо оповестиь Динго, ну и приготовиться к похоронам всех-всех а кто это-все-все

0

5

а кто оповещать будет. чур не я!!!

0

6

:flirt:

0

7

Ладно мила дама, я сообщу ему эту радостну новость *я буду болеть за тебя!* :flag:  :glasses:

0

8

а можно судью избить? Т.е Ren круче всех,?

0

9

За чТо!!! :question:

0

10

Ren круче всех, написал(а):

буду болеть за тебя

пасибки

0

11

я выбрала помещение: пусть это будет... наверно... берег озера( с деревьями, травкой, и так далее)

0

12

PiskurkaХорошо,оповестим счастливчика! :D

0

13

Ren круче всех, написал(а):

За чТо!!!

а пачему б нет?

0

14

Тамао
ладно,желание дамы закон,мож сколько твоему сердечку будет угодно

0

15

Терпишь все? Вот это дамы... :smoke:

0

16

Артемис
ну ты и не тако будеш терпеть,чтоб только не слышать их придирки,жалованье,типо все мужики-сволочи и тд и тп :smoke:

0

17

Ээ-х-хэ-хэ, тяжкая у нас жизнь. :unsure:

0

18

и нЭ говори,а я ведь женат на одной из этих дЭвушек,вот те и не понять :smoke:

0

19

Ты что, грузин? Я тож слова каверкаю, даже Вах есть, но ты все нЭкакешь... Хотя, не бери в голову.

А что это вы тут некультурные, книжки не читаете?

0

20

Артемис
неа,эт я те показываю и делаю наивысшее ударение на буквы,передающие состояния,понял?Ннэ?

0

21

А про книжки?

0

22

Артемис
читаю конечно же,позор учиться в лицее,и не прочитав не единой книжки,кроме колобка

0

23

Колобок? Это манга такая? (шутю, хоть и тупенько).

Мне лапшу тут на уши повешать некому, может, создадаим темку? Про книги.

0

24

Артемис
создавай если хош,а чё такой интерес-то?

0

25

Че че? Не могу я три часа подряд тебе одни гадости говорить. Устаю, знаешь ли.

0

26

Артемис
а причём здесь тема про книги?типо а-ля дипломатично на темки побазарить?и что,тебе не нравится мне гадости говорить?хммм а я и не заметил,что ты мне тако говорил хоть раз.

0

27

Наверно, на письмо выражение не передается. Я язвлю типа.

Ну нравится мне современную лабудень читать. Не все правада, но может что найдем. Читаешь такое?

0

28

Артемис
из современных жанров я ещё ничего такого не читал,читал только поэтов серебрянного века да классицизма,но и Толстого читал,а так нет пока

0

29

Ого, ну ты и ботаник. Я такое - ток по программе. Ну не прет что-то, сколько не пытался. Даже те, кто самые тормоза, и то читают, я вотна них иногда посмотрю, и думаю, мол дожился. То, что он там читают, я и в глаза ни разу не видел и даже не слышал. Хотя, я из современного читаю "С веселой историе" коллекцию. Там Белянин Андрей - классный автор, его книжки - обхохочешься. Тока есть и не совсем такие. Ну и много других хороших авторов. Еще Гай Юлий Орловский есть с "Балладами от Ричарде Длинные Руки". Уже 17 книг есть, но это не для слабонервных...Р. А. Сальваторе, "Темный эльф" серия. Хорошее фэнтези, не там много чего :Кинг, Злотников и тд. и тп.

0

30

Понятно,но я не говорил,что это читаю по-собственной воли,как понимаш,я тож всё по программе читаю,да и сейчас дали огроменный список лит-ры на три иль четыре страницы уместился, прочитать всё за лето,да и перечитать старые книги по прошлой программе. %-)

0


Вы здесь » Shaman King » Бои » ~корочь давайте драться~