Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » дома и священные обители » Дом Тами


Дом Тами

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

-Возьми меня, Йо...-Йо тем времен снова мял груди,а верней мячики Тамао,они так сводили его с ума что он снова возбудился-Содись ко мне на член,попрыгаешь...только куда хочешь что бы я тебе в садил?-улыбаясь,но в тоже время задыхаясь от удовольствия говорил парень.

0

92

-Аах - Тами откинула голову назад, выгибая спину. Опять это неземное чувство... -Куда хочешь, Йо... - Он издевается, что ли? - Только быстрее...
Тами преследовало такое ощущение, что все и должно быть так, как оно есть. И хотя это был ее первый раз, ей почему-то казалось, что будет совсем не больно, потому что... А, черт, потому что ради Йо она готова была терпеть что угодно...

0

93

Йо приподнял Тамао и засунул свой шланг в попку девушке.Парню понравилось сувать в узкую шелку свой огромный шланг.Сначала он тихонько не доконца сувал свой член,а потом стал ускарять свои движения,принося девушке огромный оргазм.Он устал сувать в попку свой шланг и по этому он сказал -Ты пока сама попрыгай на нём, ибо я устал. А темп всё не спадал,а время Йо не терял,он стал сжимать груди Тамао Как же мне нравются её буфера- улыбался парень.

0

94

Тами принялсь сама насаживаться на член Йо, потому что остановиться уже не могла. Она потеряла счет времени, ощущение пространства... Казалось, что нет ничего в этом мире, кроме Йо и нее. А когда Йо снова стал мять ее грудь, она почувствовала, что уже на пределе... Еще чуть-чуть и  она кончит...

0

95

Йо почувствовал что Тамао сейчас кончит и он решил кончить с ней.Парень на чел насаживать девушку по самые яйца так сказать.И вот уже чуть чуть и...Йо из последних сил кончил в Тамао,спермы было море,как ему казалось,и кажется он порвал ей целку и по этому сперма смешалась с кровью.-Ты будешь моей любовью на всю жизнь?- вопросительно сказал Йо.-Теперь я хочу что бы мы каждый день с тобой занимались сексом,ты согласна?-с улыбкой на лице сказал Йо,да ещё добавил-Я хочу что бы ты делала мне минет,я хочу что бы ты целовалась со мной в засос когда угодно,хочу что бы ты прыгала на моём шланге

Отредактировано Йо Асакура (2009-05-21 20:25:38)

0

96

Вместе с тем, как она кончила, к девушке пришло осознание того, что они сделали, а еще какое-то ощущение стыда с долей примеси отвращения. Но было позно убегать, да Тами и не хотела.Было приятно вот так вот просто сидеть на Йо, прижимаясь к его груди.
-Конечно, Йо... Я согласна...

0

97

Тамао,а знаешь я тебя люблю больше жизни и не хочю отпускать тебя ни когда-прижался Йо к Тамао...

0

98

Я тоже люблю тебя, Йо. И любила тебя всегда - Девушка мягко поцеловала Йо в щеку

0

99

Может от дох нём у тебя дома и ещё можно я останусь у тебя ночивать ну и жить разумеется... -Йо поцеловал девушку в засос и ждал от неё взаимности

0

100

Девушка мягко, нерешительно ответила на поцелуй. Она все еще не могла поверить, что только что Йо признался ей, а она ему...
-Конечно, оставайся... Навсегда... - Но тут Тами словно чем-то стукнуло - Йо... А Анна?
Девушка подняла на Асакуру требовательный взгляд. Все-таки, Киома была его невестой.

0

101

- Йо... А Анна?-Парень удевленно посмотрел на Тамао-А что Анна,всего лишь самонадеянная девчонка и не более,я люблю и хочу тебя и точка.-Йо встал и снова поцеловал Тамао и сказал на ушко -Ты мне нужна и больше не кто...вот только прими душ и переоденься,а потом зайди в зал.- улыбнулся Йо

0

102

-Хорошо... - нехотя отозвалась Тамао и медленно поплелась в душ. Потом она зашла к себе в комнату и, переодевшись, спустилась вниз. В зал.

0

103

Йо медленно сел на диван и включил телик и стал смотреть его.После в комнату снова зашла Тамао в новой одежде.-Тамао садись на диван будем телик смотреть-сказал Йо смотря на девушку.

0


Вы здесь » Shaman King » дома и священные обители » Дом Тами