Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Анкеты шаманов. » Анкета Blood


Анкета Blood

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя    Blood
2.Возвраст  Я живу вечно
3.Характер    Ой, до ужаса противная, злая, нелюдимая. Короче гадкая натура по своей природе. Не люблю писать о своем характере.
4.Внешность   Э, ну ее!
5.Био Родилась в аду. Ну а где еще? Я же ЗЛО! Живу в замке графа Дракулы. Попиваю кровушку.
Мечта: Желаю стать КОРОЛЕВОЙ ШАМАНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Blood (2007-11-10 19:40:21)

0

2

перепиши по примеру

0

3

Простите за флуд, если будет надо, удалю сообщение.

Блад больше похоже на прозвище, не находите?
Вампир. Живёте вечно. Замечательно. Только вот всё-таки сколько-то лет, вам уже должно быть. К тому же, обычно указывают возраст, в котором стали нежитью. (Что бы ваш собеседник нормально представлял себе персонажа.)
Почему вы пропустили пункт внешность? Вы-то своего персонажа представляете замечательно, а другие? Я лично представил себе деревянную модель человека. (Знаете, такие, на шарнирах?) Т.е. ни лица, ни каких либо запоминающихся черт, средняя фигура. В общем, скучно.
Не любите? Так не пишите. Анкету. Вообще.
Простите, но, люблю-нелюблю в этом пункте ничего не говорит о вашем характере.
Родились в Аду? А разве там не демоны(падшие ангелы) в компании грешников поживают? Вампиры, все когда-то людьми были... И ещё, я вынужден вас расстроить. Вы не Зло. Ему думать надо, планы строить... А вот... Ну ладно, опустим. Не буду нарушать правила. Но на вашу радость есть другой вид злодеев. Как раз такое маленькое, противное зло, в самый раз.
Живёте в замке графа Дракулы? Прелестно! А вам не кажется, что это немного проблематично? Ну так, чисто с реалистической точки зрения. Как же вы умудрились-то?

Простите, за резкость.
С уважением, Фауст.

Повторюсь, удалю пост, по первой же просьбе админа.

0

4

Faust
Кстати ты прав.Но пусть сама "жительница ада" прочтёт это.Ты не можешь удалить,лишь редоктировать.Пусть эти сообщения находятся в этой теме неделю.За одно лишнее сообщение в этой биографии,последует 50% предупреждения.Смотреть кол-во в статусе.

0

5

DEMON
Ешкин кот, где пример?

0

6

Blood
а вот здесь

0


Вы здесь » Shaman King » Анкеты шаманов. » Анкета Blood