Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Анкеты шаманов. » Анкета Эльмейды


Анкета Эльмейды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Возраст: 12 лет
Характер:  Жестокая, расчетливая, не по годам умная, нетерпимая ни к чему, безрассудная, раздражительная. Но в бою характер Эльмейды кардинально меняется. Она начинает рассуждать, но и сомневаться в себе.
Увлечения: Ходьба ночью по кладбищам, музыка.
История: Эль родилась в Париже ровно 12 лет назад... С самого раннего детства девчонка была подвержена различным стрессам, так как её родители ссорились из-за того кем станет Эльмейда... В итоге они поцапались так, что отец пришиб её мать, а затем повесился сам, когда малышке было всего 3 года... Из-за этого пошатнулась психика девочки и она стала жестокой, даже чересчур, но потом... потом она познакомилась с одной девочкой немного младше её и та рассказала ей о множестве прекрасного, что есть в мире и о чем не догадаешься с каменным сердцем... С этих пор француженка всегда пыталась исправить свой характер и даже кое-как преуспела в этом.
Хранитель: Роми
Оружие: определенного нету... а так... и вилкой заколю...
Характер хранителя: Роми улыбчива, добра, несмотря на то что является призванной из могилы убийцей, нерешительна, но столь же безрассудна, насколько и хозяйка...
Атаки: Крылья тьмы, сон на Монмартре, подземное кладбище
Страна: Франция

0

2

ну это все хорошо,про вилку...А на сайте поч. не бываешь?

0


Вы здесь » Shaman King » Анкеты шаманов. » Анкета Эльмейды