Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Фильмы » Волкодав


Волкодав

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну как вам фильм?

0

2

по моему фильм им не удался

0

3

Вы че, народ. Я вышла оч довольная. Все-таки первая проба российского фэнтези!

0

4

да хоть последнедняя

0

5

Йо Asakura
Соглашусь. По-моему они перетянули с концовкой. Да и вообще фильм как-то не очень. Самый класный перс - летучая мышка...

0

6

Ну,начало вроде норма,середина тож,про русский народ же фильм.А концовкаааааа...еще чудише,+меч света блин,мало им Амидамару.Да еще и имя у злодея "Жадоба :rofl: "-куда это годится Жадоба :D .ЫЫЫ моё всё не дам :rofl:

0

7

Йо Asakura
Это уж точно...

0

8

ааа не дам :D

0

9

Йо Asakura
Но между прочим - Жадоба - реальная личность. Был такой вождь у печенегов. Вот.

0

10

класно ему в школе было.кричал я ЖАДОБА,я крут :you:

0

11

Мда.... Фильм еще тот... Мне совершенно не понравилось сия творение, благо, что на халяву ходила, но и то, мне было жалко убитое время на просмотр. Единственное что было круто, так это Летающая лисица... Так прелесть ... Я потом после фильма всем мозги проела, что хочу себе тоже такую "штучку"^_^ .
  Начало фильма - в общем-то неплохо... Середина - пристрелите меня, чтоб я хоть не мучалась. Потом ужасно хотелось спать. Затем уже начали тупо стебаться над героями и над ихними выходками. В конце я была в полном шоке от того, как у нас миксуют киноматограф. Фильма три перемешали - при чем не самым лучшим способом- чтобы сделать непонятно что. Все действия фильма еле-еле тянулись, а в конце трах-бабах, меч - аля Звездные войны, странный чудик и всё за 15 минут закончилось... Не знаю, впечатления о фильме у меня остались ужасными. Уж лучше б они эти 20 млн. отдали в детский дом - проку больше было бы...

0

12

Fancy,мне не понравилось,т.к. драки снимались любительской камерой.

0

13

Русское кино и фэнтези НЕСОВМЕСТИМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Curly
а по мне вполне нормально!

0

15

А мне по барабану!

0


Вы здесь » Shaman King » Фильмы » Волкодав