Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Фильмы » СеРиАлы


СеРиАлы

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Но зеркало-то тут причем. Я же не глаза мажу, как некоторые. А что я на ноги напялил, мне и так видно.

0

62

А я про лицо,когда умываешся и всякое-такое

0

63

Ну, кран окрываю, набираю в руки воду, мою физиомордию. Промахнуться зубной щеткой как-то сложно. Ложкой же не промахиваюсь?.. Стрижка не короткая, но расчесатьто легко: пару раз провел расческой влево, пару раз вправо - и готово. А что там еще?

0

64

Ты прям как мой брат,точно его копия...эхх

0

65

А он не зомби случаем?

0

66

Мог бы быть,но мне это не катит,приставучий больно

0

67

Скорми его своим вампирам.

0

68

Дооо у меня их дофига,а мой братец,живучий этакий гибрид,он этих вампиров и так распугал,мне их даж жалко стало

0

69

Давй я ему своих оборотней на перевоспитание дам?

0

70

У тебя и таки имеются?Теперь ты как этот герр Майор из организации Миллениум,он тока фашист и сторонник ГитлераО_о

0

71

Да за кого ты меня держешь? Гитлер капут! Отаку достали. Да здр. СССР. Коммуняги, как говорят...

0

72

Хм Гитлер капут-это выражение уже достаточно устаревшее,так и знай,да и ты комуняка оказывается,вот отстой...хмм...а чем те немцы не нрава?

0

73

Да причем тут немцы? Люди как люди. Я про дядю рэйха. И я не коммуняга. Я ж даже не демократ. Эт американцы. Россия поголовно комформисты.

0

74

Согласен,значит ты-патриот,хехе

0

75

Комформисты от патриотов ушли в противополжном направлении.

0

76

А я ни то,ни то :D

0

77

И ваще непонятно что. Ты откудова?

0

78

В смысле?I'm from Russian Federation так сказать...хехе

0

79

Я понял что не хохол.

0

80

Вот и молодец :crazyfun:

0

81

Я должен покраснеть? Звини, я непробиваем. Для мальчиков.

0

82

А я разве говорил про краснеть? :question: Я чёт не припоминаю,да и меня ты плохо знаш"мальчик"хохохохохо :rofl:

0

83

Девочка? Каааааааашмар.. И ужОс.

0

84

Пфффф вот дуралей :rofl:

0

85

Да ладно, я понял. И кто это тебя так? Он хоть симпатичный был? (Звини, меня понесло..)

0

86

Не понял?Кто меня так?И чё просить прощения?Базарить-то надо.

0

87

Я не понял, понял ли ты, что написал я...Ты там хикал про *мальчика*, я и написал, заранее извинившись. Если дать мне сказать какую-нибудь гадость кому-нибкдь, я уже не могу остановиться.

0

88

Можеш продолжать говорить,я тоже люблю гадости говорить

0

89

Блин, предки пришли. Слушай, а ты часиков в восемь можешь заглянуть?

0

90

Могу,запросто

0


Вы здесь » Shaman King » Фильмы » СеРиАлы