Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Всё, что касается Мира Шаманов. » Первый конкурс: яой.


Первый конкурс: яой.

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Julia
Мы тебя все любим!!
Не закрывай конкус, пожалуйста! *в задумчивости я даже такое слово вспомнила*

0

92

:( С другой стороны, участников то все равно нет!

0

93

ШШШ...
У меня мигрень, цистит, и сыпь! И я должна быть спокойна?!

0

94

Julia
Как ты еще жива? Бедняга, не завидую! :(

0

95

Народ, никто не против, если я тут, как бы между прочим, фик закину? =)

Название: Аквамарин.
Автор: Remi.
Жанр: Romans, немного angst'a.
Категория: Yaoi.
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Йо/Рен.
Саммари: Цвет сердца…
Бета: Автор и word.
Дискламер: Все права на персонажей аниме Shaman King принадлежат их авторам, глюки, бредни и мысли мои.
Размещение: Разрешаю, при условии упоминания обо мне, как об авторе и уведомлении меня об адресе, на который будет переправлено данное творение. Также убедительно прошу размещать фик с прилагающимися правилами размещения. Спасибо за понимание. <i>*Все сии пункты обязательны!</i>
Примечание: Повествование ведётся от лица Рена Тао.
Заметка автора: Опять эмоции…
Предупреждение: На этот раз я "поменяла местами" Йо и Рена…
Посвящается: Всем моим самым близким существам с форума shaman-king. Если они являются таковыми, я думаю они поймут о ком идёт речь.

Сильный порыв ветра уже несколько часов неумолимо бьёт мне в лицо…
Я сижу на большом камне, выступающем неким подобием утёса из общего силуэта горной вершины. Внизу, в кратере горы взору предстаёт огромное лазурное горное озеро. Как правило такие озёра располагаются на больших высотах, добраться до которых можно только со специальным снаряжением, но это особенное… Особенное не потому что оно отличается какой-то необычайной чистотой или находится на расстоянии достаточном с одной стороны для того, что бы почувствовать обособленность от внешнего мира и неописуемую красоту горных вершин, а с другой, что бы иметь возможность попасть сюда при достаточном желании, а потому что оно стало особенным для нас… только для нас…
Я медленно перевёл взгляд на свою кисть, крепко сжимающую небольшой твёрдый предмет, и вновь поднял голову на озеро.
Золотые лучи весело играют на гладкой поверхности водоёма… Она никогда не покрывается рябью, ей не ведома яростная сила ветра, сейчас так отчаянно тереблющая пряди моих волос. Это озеро полностью изолировано от внешнего мира. Гордые непреступные скалы мощной стеной окружают его со всех сторон, не давая потокам воздуха никаких шансов исказить водную гладь…
Когда ты был со мной, на душе у меня было также спокойно. Ты, словно эти высящиеся скалы, окружал меня своей любовью, заботой, защищал от всех беспокойств и оберегал моё сердце от одиночества…
По щеке скатилась одинокая слеза, а рука ещё крепче сжала ладонь.
А сейчас единственным, кто чувствует защищённость, является это озеро. Общее у нас только одиночество… Оно также лишено возможности увидеть себе подобных. Все горные озёра отделены друг от друга рядами возвышающихся к небу скал. Им никогда не суждено встретиться… Нам никогда не суждено встретиться…
С тех пор как тебя не стало, стена твоей любви больше не защищает меня от реальности этого мира. Теперь я снова вижу его недостатки, его несовершенность. Окружающие меня люди вновь показывают мне свою жёсткость, мелочность, глупость, безразличие… Но что самое странное, я не отвечаю им тем же. Прежний бы Рен Тао в ответ на полученную царапину убил бы, а сейчас в ответ на полученную рваную рану, я всего лишь отворачиваюсь и ухожу прочь. Тебе удалось то, что не удавалось никому другому. Ты смог показать мне то, что заставило меня измениться. Всё, что мы делали вдвоём было такими мелочами, но мы делали их вместе и это грело мне душу, заставляло чувствовать, что кто-то нуждается во мне, что кому-то не безразлично, сделаю я ещё один вдох следующим утром или нет… Именно эти незаметные детали заставили меня измениться, запали мне в сердце… Воспоминания о времени, проведённом с тобой навсегда останутся со мной. Бессонные ночи под звёздным небом, многочасовые прогулки по парку, вечера перед огнём камина, согревающего нас своим горячим пламенем, встреча рассветов и закатов…
Солнце ещё больше приблизилось к горизонту, меняя окрас озера с золотого на бронзовый…
И тем не менее сейчас тебя нет. Стена, защищающая меня спала, а ветер никуда не исчез. Он всегда был и всегда будет. Ко мне вернулись чувства, жившие во мне до встречи с тобой, вернулось ощущение беспомощности перед беспощадным порывом ветра… Я не мог этого вынести. После уютного чувства, что подарила мне твоя защита, я не был способен противостоять ветру. Я был вынужден вновь сам построить стену вокруг себя. Ещё более сильную, более толстую, более прочную нежели раньше. Эту ограду было невозможно сравнить с твоей. От твоей исходило тепло, исходил нежный мягкий свет, греющий меня изнутри, она была наполнена тобой, твоей сущностью, замыкая меня в себе, она создавала ощущение покоя и уюта… Моя же стена была бездушной. От её границ исходил холод, она пленила меня и заставляла чувствовать лишь одиночество. Она защищала меня от внешнего мира путём изолирования от него… Со временем я вновь ушёл в себя, обособился, отдалился от окружающих, отстранился от друзей. Они пытались достучаться до меня, найти потайную дверь, способную впустить их внутрь, но всё было тщетно. Я позаботился о том, что бы стена вышла непробиваемой. Отныне в моём сердце было место лишь тебе и моим воспоминаниям…
Солнце почти скрылось за краем земли. С восточной стороны стала появляться полная луна. Мой взгляд вновь опустился на гладь озера, медленно теряющего краски заходящего солнца. Теперь оно начинало приобретать свой истинный аквамариновый оттенок…
Я изо всех сил сжал ладонь и поднёс её к лицу. Чуточку разжал пальцы и губ коснулась гладкая поверхность холодного, как сталь, камня. Я положил кисть внешней стороной и на колено и полностью раскрыл ладонь. На ней лежало маленькое сердечко, сделанное из аквамарина. Последние лучи солнца скользнули по идеально гладкой поверхности…
Этот талисманчик прошёл всю нашу историю… от начала до конца.
В день, когда мы впервые сказали друг другу о том, что чувствуем, мне захотелось сделать для тебя что-то необычное. Я не нашёл ничего лучше, чем привести тебя к этому озеру. Я знал это место и раньше. Когда мне было особенно тяжело, казалось, что весь мир против меня и сил держаться уже не было, я приходил сюда. Свободолюбивый горный ветер наполнял меня силами и с каждым новым вдохом свежего чистого воздуха ко мне возвращалось желание продолжать жить дальше. Возможно кому-то это показалось бы странным, но решение привести тебя сюда далось мне не просто. С самого начала это место принадлежало только мне и больше о нём никто не знал. Тогда же я привёл тебя сюда, и не ошибся, сделав такой выбор. Это место стало нашим… навсегда. В тот же день ты нашёл на берегу озера, у самой кромки воды небольшой синий камешек. Тогда ты не показал мне свою находку… спустя три дня ты уже сам привёл меня сюда и попросил меня закрыть глаза. Мне такая задумка не понравилась, но сопротивляться твоим большим детским глазам я просто не мог. В следующий миг у меня в руках оказалось что-то обжигающе холодное. Открыв глаза я с удивлением увидел небольшое сердечко сине-голубого оттенка. Непонимающим взглядом я рассматривал твою довольную улыбку и сияющие счастьем глаза. Ты сказал, что этот талисман всегда будет говорить мне, что ты никогда меня не покинешь и всегда будешь со мной… что бы не случилось…
Ты соврал…
Был неофициальный поединок… Всё произошло слишком быстро. Противники призывают духов, обретают контроль. На тебя нападают одновременно трое… Двое лежат поверженные, третий же наносит удар… Огромные карие глаза пустым взглядом смотрят на небо… В моё тело вонзаются тысячи маленьких игол, температура вокруг поднимается и охлаждается по несколько раз за секунду. Меня одновременно удерживают Хоро и Джоко. В глазах начинает темнеть и я проваливаюсь в немую пустоту…
Я вновь зажимаю кулак и закрываю глаза. Вся моя жизнь проносится перед глазами… Бесконечные тренировки, желание завладеть всем миром, уничтожая всё на своём пути, дикое одиночество и обида на родственников за то, что они со мной сделали, постоянное беспокойство на душе… беспокойство, которое лишь ты смог унять, принеся в мою жизнь нечто большее, чем просто поддержку друга… Ты показал мне, что мир может существовать и без жестокости, если постараться, большинство дел можно решить не прибегая к насилию. Конечно это не совсем так. Сила всегда будет иметь значение. Так или иначе, невозможно всё решать миром, однако ты сумел убедить меня в том, что прежде чем применять эту силу, стоит попытаться обойтись без неё…
Из-под прикрывающих глаза чёрных ресниц начинают скользить по щекам кристально чистые слёзы. Я вскакиваю на ноги и с ненавистью смотрю на синеющий в руке талисман…
- Почему?! Почему я не могу забыть всего?! – голос наполненный отчаяньем разрезает сухой горный воздух. – Почему всё не может быть как раньше?! До встречи с тобой у меня всё было отлично! Да я был одинок, но что изменилось?! Я и сейчас по-прежнему один! Только теперь мне есть с чем сравнивать и от этого только больнее! Почему?! Почему ты солгал мне?! Почему бросил?!
Я изо всех сил стараюсь спалить аквамарин взглядом, но у меня, разумеется, ничего не получается. Я перевожу взгляд на спокойную водную гладь внизу. По лицу проскальзывает довольная ухмылка. Я поворачиваюсь к озеру боком и отвожу руку назад. Ещё пара секунд и я размахиваюсь…

Солнце уже село и луна полностью завладела небосклоном. Горное озеро так и не приняло свой истинный цвет, на этот раз оно отдавало серебристым окрасом…
Всего за несколько минут озеро, одиноко занимающее горную впадину, сменило три оттенка… Три металлических цвета, не пропускающих сквозь себя ничего, полностью отражающих взгляд от поверхности воды… Три цвета… Однако не один из них не являлся подлинным. Только подойдя к водной глади вплотную, нагнувшись к ней под определённым углом можно рассмотреть нежно аквамариновую глубину… такую манящую и такую холодную…
На выступающем из скалы камне сидела одинокая фигура шамана. Ясные золотые глаза были устремлены не прекрасное звёздное небо и полную безмолвную луну. Яркое сиянье звёзд достигало стеклянных глаз шамана и отражалось от них. Золото отталкивало любой свет… И лишь небольшой камешек, лежащий в приоткрытой руке юноши охотно впитывал частички этого света…

The end.

Отредактировано Remi (2006-12-30 01:32:25)

0

96

Джулия, а где твой яой???

0

97

Нет увольте, что-то меня не привлекает эта тема.

0

98

а я вообще не вдуплю не как

0


Вы здесь » Shaman King » Всё, что касается Мира Шаманов. » Первый конкурс: яой.