Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » картинки » Йо Асакура


Йо Асакура

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

:)

0

2

аааааа....там  Анна!! :black_eye:

0

3

;)

+1

4

:d

0

5

оть

0

6

:d

0

7

злые вы злые

0

8

:)

0

9

^_^

0

10

Alessa , а чё у Амидомару с лицом?

0

11

Забавная фотка!!Йо и Тамара!

0

12

оооооо...это уже больше на меня похожа!!

0

13

Я в такой же позе сижу на уроках!!   :d

0

14

А это я, когда ночью заснуть не могу.

0

15

:p

0

16

у них типа парикмахерскую закроют!

0

17

:d

0

18

ДАЙТЕ МНЕ ССЫЛКУ НА КАРТИНКИ И АНИМАШКИ ПЛИЗЗЗЗ!

0

19

A mozet ti obojde6sja?

0

20

Непоняла?

0

21

Один раз в пятисот лет на небе появляется две звезды-блезницы.Звезда разрушения и звезда судьбы,которые оповещают всех шаманов о турнере за титул "Короля-Шамана",который приосходит раз в пятисот лет. Зик Асакура был шаманом ещё во времена первого турнира.Он был единственным шаманом,который смог покарить все пять концов звезды единства.Нижние концы соответствуют четырём стихиям:вода,огонь,воздух,земля.Но самый верхний конец-это мир духов-самое важное для шамана.Зик говорит ,что у него было ведение,как люди уничтожают планету.И поэтому,он сам должен их уничтожить.Перед смертью Зик успел написать Том Шаманов-книгу в которой собраны все его познания.Книгу защищают два мощных духа Шикигами. Йо родился в семье Асакура,древнем роду шаманов. Его родители Кейко и Мекихиса Асакура тоже шаманы.С детства дедушка Йо-Мей занимался воспитанием внука,он хотел чтобы Йо стал шаманом и продолжил традиции семьи Асакура.Но у Йо была своя мечта,писать песни, играть на гитаре и стать рок-звездой.В 8 лет Йо относился ко всему очень легкомысленно,но после того как дедушка рассказал ему о турнире"Короля Шамана"и о серьезности значения турнира для всего человечества,Йо настроился очень решительно.И решил что станет Королем Шаманов.Повзрослев Йо приехал в Токио,где продолжил учёбу и нашел верного и доброго друга-Морти Оямада.Так же он объединился с духом 600 летнего,могущественного самурая-Амидомару. В последствии выяснилось,что у Йо есть брат близнец Хао-Зик Асакура. Дух-хранитель Амидомару.Амидомару, великий воин-самурай,живший 600 лет назад.Его друг Моске был великим кузнецом и создал в свое время самые лучшие мечи того времени.Он выковал для Амидомару меч,но не успел его передать Амидомару.Люди императора окружили Памятную гору где находился самурай,и приказали рассказать где находится Моске.Но Амидомару не выдал друга,он был готов погибнуть сам, но не предать друга и принял бой с охраной императора.В то время пока Амидомару сражался..Моске был убит.Той же ночью погиб и Амидомару,но прежде чем погибнуть, он убил 50 лучших воинов императора.В историю Амидомару вошел как убийца..так продолжалось 600 лет.Дружба Амидомару и Моске была такой сильной,а клятва такой нерушимой,что дух Амидомару не ушёл на небо,а остался в том же месте ,где и погиб, на Памятной горе.В надежде,что однажды Моске вернется и принесёт меч.Но Моске всё небыло и небыло.Так продолжалось до того дня пока Амидомару неповстречал юного шамана Йо Асакура.Йо понял,что Амидомару во все не убийца каким его представляли всё.Благодаря Йо,Амидомару получил меч Моске,который назвали Мечом света-Харусаме.Моске отправился в"паралельный мир",а Амидомару стал другом Йо и Морти и покинул Памятную гору.После отборочного раунда турнира Шаманов.Йо стал официальным участником турнира,и воином-шаманом,а Амидомару его официальным Духом-Хранителем.

0

22

КРУТАЯ ЛЕКЦИЯ!

0

23

Анна, ты и в правду не поняла, что тебе написали? :lol:

0

24

Кстати я открыла новый опрос - заходите..

0

25

:) Julia
Знакомая картинка?

0

26

:)

0

27

класс!!!!!!!!!!!!

0

28

:)

0

29

Слушай а почему уменя твоя картинка не открылась????????????

0

30

:d

0


Вы здесь » Shaman King » картинки » Йо Асакура