Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Всё, что касается Мира Шаманов. » парень, занявший первое место в вашем сердце.


парень, занявший первое место в вашем сердце.

Сообщений 211 страница 226 из 226

Опрос

кто он?
Рен Тао

24% - 9
Трей Юсуи

2% - 1
Йо Асакура

13% - 5
Хао Асакура

40% - 15
Лайсерг Диетл

10% - 4
Бокутоу но Рио

0% - 0
Фауст Vii

8% - 3
Джоко

0% - 0
Голосов: 37

211

Ого, с такими мозгами уволят..

0

212

Тут нет работников и подчинённых, то бишь валяй и делай темки.

0

213

Ладно..наделаю..=))

0

214

Валяй-валяй, вперёд и с песней.

0

215

Может, сам тоже темки новые поваляешь?

0

216

Curly
Я и так весь форум в достойный вид привёл, если не заметил, ещё рекламу делать надо.

0

217

Реклама его лучше не сделает. И темы все одинаковые, флуд один.

0

218

Ну ты ж сюда ходишь. Значь поставлю запрет на флуд.

0

219

Хочу и захожу.

0

220

А вот второе предложение ты решил не комментировать. :sceptic:

0

221

Запрет на флуд? Ну и что тогда здесь делать? Я понимаю, что это не по правилам, но больше чем два-три предложения именно по теме никто не написал, включая админов. Так что флудим хотя бы близко к теме и в меру, в меру, в меру, в меру..

0

222

я за многих:за Йо,Ленни,Фауста,Лайсерга,но лучшим остаётся Хао! Зик преследовал хорошую мечту,но сбился с толку. И начал за эту мечту убивать... Чтож могу сказать?,он РОМАНТИК!!!

0

223

да, жалко, что такие, как он, умирают

0

224

А я даж не знаю кто из них самый лучший:Йо по натуре лапочка,симпатичный и хороший герой, Лен здоровский,симпатичный и многое в нем ещё есть хорошего, Хао тож оч хороший, симпатичный да он стал убивать но всёже.....

0

225

Все они милы)Мне еще Фауст очень лаконирует)Но кто не нрава однозначнл - это Лайзерг

0

226

а почему он те не нравится?

0


Вы здесь » Shaman King » Всё, что касается Мира Шаманов. » парень, занявший первое место в вашем сердце.