Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Всё, что касается Мира Шаманов. » кто здесь плохой, а кто хороший; кто достоен внимания, а кто нет?


кто здесь плохой, а кто хороший; кто достоен внимания, а кто нет?

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Если отвечу, многие обидятся :insane:

0

92

Curly
Отвечай, нав ведь интересно, не стесняйся

0

93

Говорит он как-то странно. Совсем на мужика не похож (одна губа накрашена). А ещё меня бесит Микихиса (отец Йо).

0

94

Curly
А Микихиса то чем?

0

95

Всем.

+1

96

А именно, нам интересно.
Меня вот Опачо вырубает

0

97

Микихиса ненавидит Зика. А Опачо, которого Зик выкрал откуда-то, меня тоже давно вырубил

0

98

Curly
А, так ты смотришь на то, насколько им Зик нравиться??

0

99

хех... На микихусу нечего наезжать...! Хороший человек!
Ну а опачо... Ну... опачо тоже нормальный, хотя не впечатлил... Но и не очень разочаровал...

0

100

Тамао
Вот вот, по-моему Микихиса нормальный человек.
А вот Опачо..... Надо призадуматься

0

101

А почему Микихиса в маске ходит, лицо своё не показывает? У него прыщи? Или угри? :rofl:  :playful:  8-)  :glasses:  :D  :jumping:

0

102

Curly написал(а):

А почему Микихиса в маске ходит, лицо своё не показывает? У него прыщи? Или угри?

Да не. Ни че особеного просто ему кое кто чуть-чуть лчико опалил! совсем чуть-чуть!  :D

0

103

Curly
про прыщи и угри версия -  :D

0

104

Да, кстати, зачем ему на маске клювъ? Может он у него в реале есть? Мутация какая! :crazyfun:

0

105

IzoLda

Да... И правда почему у него клюв в маске?

0

106

А что по вашему должно быть на маске - Хряк какой-нибудь?

0

107

Динго
Ну хоть хряк, но клюв...

0

108

Раз есть маска - значит есть что скрывать.

0

109

ожоги- лагично?

0

110

Тамао
Лагмчно, мы не сомневаемся. только смотрится лажово

0

111

нуууу.. не сказала бы...

0

112

Да у него морда наверно как у Франкенштейна,иль он неудачно накрасилься,иль бреется как слепой крот,мож у него зубы кривые,лицо сморщенное,глаза косые...у меня много вариантов,ибо чё он и душ принимает в противогазе?Боится что кто подглядывать за ним будет?Больно он нужен кому-то!тем более,столькло лет проходить в маске для Хеллуина,у него наверно там всё замаринованное...вот жуть! :insane:

0

113

да уж... ну у тебя и фантазия!

0


Вы здесь » Shaman King » Всё, что касается Мира Шаманов. » кто здесь плохой, а кто хороший; кто достоен внимания, а кто нет?