Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Всё, что касается Мира Шаманов. » кто здесь плохой, а кто хороший; кто достоен внимания, а кто нет?


кто здесь плохой, а кто хороший; кто достоен внимания, а кто нет?

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

ШШШ..., :beee: меня он бесит

0

62

Тамао
Полностью тебя потдерживаю, Йо тупица, а вот Хао....

0

63

А вот Хао... лучший... ну или Рен... не знаю

0

64

Зик - дурак, ИМХО!

0

65

Йо такой смешной даже без шуток.

0

66

Лен раньше был плохим, но хоть и теперь стал хорошим,  что-то плохое в нем осталось.

0

67

Аурика написал(а):

Лен раньше был плохим, но хоть и теперь стал хорошим,  что-то плохое в нем осталось

И это клево. Я так и не поняла, кто те нравиться?

0

68

ИМХО рулят Хао и Рен.
Хао честно хочет, чтобы все было как лучше. Цель оправдывает средства, в его понимании. Но Хао сознает, что он - ЗЛО. Напрягает то, как его изображает Такеи: враги пожгли родную хату? ничего, все так и задумывалось. Йо стал сильнее? Все в порядке, все так и задумывалось.   Вердикт: Хао - Зло!!!
Рен... это одинокий человек, нашедший настоящих друзей, но он не высказывает своих чувств (я не имею в виду яой) по отношению к ним из-за... особенностей воспитания. Образ не раскрыт.  ИМХО, Рен - Зло.
Йо - раста по жизни. да-да-да! :D  Добро, make love no war и прочая....
Что касается Джоко (м... вообще-то правильно Чоколав, разве нет?) ну человек вообще неадекватный. Добро. (Как я сочувствую добру, кто бы знал... Заполучить такого адепта...)
Рио (Рю) байкер-то байкер, но все-таки как-то привычнее байкеры в черной коже и цепях, не слушающие Элвиса, не носящие дурацкую прическу и не повернутые на ней. А вообще пусть живет. Добро.
Трей (Хорохоро)... хрен его знает, образ опять-таки не раскрыт. Не может полный идиот ТАК заботиться об экологии (о минутианцах) Добро.
Лайсерг... кавай во плоти, сошедший на эту бренную землю. Очень сложный персонаж. Он-то вроде как и добро, но опять-таки лозунг :"Цель оправдывает средства" не дает его причислить к однозначно добрым персонажам.
Х-судьи. Горстка фанатиков. (честно говоря, симпатизирую фанатикам). Они-то считают, что они добро... и искренне хотят принести в мир гармонию. Так же, как и Хао. И в выборе средств они тоже не особо разборчивы. Я считаю, что Х-судьи - зло. И тот же самый Марко не так уж и отличается от Хао.
Анна О боже, бегите, это она!!!! ужасный монстра Анна Куояма!!!

А вообще все персонажи достойны внимания, и если кого-то обошли им в аниме и манге (как, например, Тамао), надо это исправить в фанарте!!!!!

0

69

Рен Тао
А что значит ИМХО?

0

70

Тёмный ангел
Тамао
Не поддерживаю ваше мнение. Мне Йо нравится! :rtfm:
Рен Тао
Анна О боже, бегите, это она!!!! ужасный монстра Анна Куояма!!! :lol:
Вообще-то Киояма, но ничего...

0

71

Julia
м.. сорри, все переводят кто во что горазд... буду знать...
ИМХО происходит от сокращения IMHO (In My Humble Opinion). То есть "по моему скромному мнению".

0

72

Julia

Рен Тао написал(а):

IMHO (In My Humble Opinion). То есть "по моему скромному мнению

есть ещё версия, более русская: ИМЕЮ МНЕНИЕ ХРЕН ОСПОРИШЬ!

0

73

ШШШ...
ну эт тоже неплохой вариант...

0

74

:P

0

75

что делать надо

0

76

а мне уже никто не нравится

0

77

а мну силва нравицца)
особенно его любофф к сериалам-ня)
*сама я их вообще не смотрю*

0

78

Силва жук главный, но козявый чел

0

79

А меня никто обсуждать не хочет? Какая жалость...)

0

80

А я вот с удовольствием обсужу... :)

0

81

Metal_Monster_Z
а я вместе с тобой!!)

0

82

Нусс, жду...

0

83

чего?)

0

84

Не люблю Фауста :mad:

0

85

Curly
ну и зря! Он же такой... Такой... *мечтательно подкатывает глазки*

0

86

Тамао
Да, Фауст рулит))

0

87

Тина
ага! :playful:

0

88

Да он же гей

0

89

Curly
с каких эта пор?!

0

90

Curly
Вот, вот , и мне не понятно откуда ты это взял, Тамао абсолютно права

0


Вы здесь » Shaman King » Всё, что касается Мира Шаманов. » кто здесь плохой, а кто хороший; кто достоен внимания, а кто нет?