Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Аниме » Наруто


Наруто

Сообщений 61 страница 90 из 309

61

Йо Asakura
Я в этом нифига не понимаю, но раз ты так гордо сие написал, значит они быстрые)))   :D
Буду тихо ждать пока и у меня появится нечто похожее)

0

62

Хаул,хентаи смотреть будешь...

0

63

Йо Asakura
У меня 120 Мбит/с =) А финальная драка еще предстоит. Но я скоро увижу двенадцать серий второго сезона, а не только битву у водопада. Говорят, что Сакура стала супер сильной...
NALIKA
Битва у водопада - самое классное сражение за весь мультик. Ведь именно на ней, по сути, и заканчивается первый сезон. А дальше идет второй, гда Нарику уже 16 лет...Вроде так. А остальные серии первого сезона - дополнения. Что-то вроде OVA. Воть...

0

64

Мое по Наруто. Тапками не бить...

Автор: Passi
Название: Сказ про зайцев, ревность и личные дневники. (не в тему и тупо, но больше ничего в голову не приходит)
Пейринг: Орочимару/Кабуто, Орочимару/Цунаде
Жанр: Юмор
Рейтинг: PG
Саммари: Ревность до добра никого и никогда не доводила. Никого, кроме Кабуто.
Дисклеймер: все, кроме идеи не мое.
Предупреждение: полный бред сивой кобылы.

Кабуто.
Орочимару-сама – гений. Я всегда это знал. И я когда-нибудь буду как он. А пока этого не произошло – буду рядом с ним. Я так решил... Но проблема заключается в том, что так решил только я. Он сам, кажется, считает по другому. Я ему не нужен. Не на что не способный... Даже не смог излечить его руки... Не то что эта... Цунаде... Я жутко хочу ее убить. Я уже месяц тружусь над особой пилюлей, которая позволит мне осуществить мечту... Из-за занятости совсем не общаюсь с Орочимару-сама. А он и рад. И вот, мои труды, наконец, закончились успехом.
- Кабуто? Чегой-то у тебя вид как у сыра, который покрылся буйной плесенью?
Саске... Он теперь занимает все время Орочимару-сама... Дерьмак чертов. Его тоже не плохо было бы убить...
- А тебе какое дело? Что ты вообще в моей комнате забыл?
- Комнате? Это больше похоже на свалку химических и радиоактивных отходов...
В этом он прав. Не мешало бы прибраться в комнате. И мебель поменять. А то кресло проело кислотой, а к кровати вообще подойти нельзя.
- Чего хотел?
- Тебя Орочимару зовет.
- Скоро буду...
Ну вот... так все и начинается. Сейчас он скажет, что больше не нуждается в моих услугах и я могу идти на все четыре стороны... Ну и плевать! Убью Цунаде и обзаведусь семьей. У меня будут одни мальчики. Орочи, Рочи, Мару, Орочимару... Что? Это не сумасшествие. Мне просто имя нравится. Иду по коридору и натыкаюсь на помещение, которое принято называть «Кабинет Боса».
- Вызывали, Орочимару-сама?
- О, Кабуто, заходи! Я тут решил, что ты, наверное уже устал...
Ну вот. Я же говорил. Выпрет. Точно. А идите-ка вы к черту! Буду брать инициативу в свои руки. Так хотя бы отсрочки от пинка получу.
- Вы правы, Орочимару-сама! Думаю, я немного устал. Вы не согласитесь дать мне отпуск на неделю?
- Э... Да, конечно...
Он растерян... Немного, но поражен. Это хорошо.
- Отлично, в таком случае я ухожу сейчас же.
- Сейчас??? К чему спешка, Кабуто.
- Просто я не могу здесь спать. Вы позволите идти, Орочимару-сама?
- Да. Иди, Кабуто...
Я разворачиваюсь и выхожу под немного растерянным взглядом Орочимару. Мне нужно это. Просто для того, чтобы перестать о вас думать. Я захожу в комнату беру деньги и пилюли. Все. Свободен, как ветер. И могу идти куда глаза глядят. Натыкаюсь на конохскую повязку ниндзя и забираю с собой. Авось пригодится. Глаза ведь глядят именно в сторону этой чертовой деревни.

Орочимару.
Кабуто вел себя странно. Я всего лишь хотел предложить ему передохнуть от работы, а он сам отпуск потребовал. Что-то не то... Явно... А это его «Я не могу здесь спать»? Оно меня совсем убило. Так противно, что ли?
Я вообще-то не то чтобы забочусь о нем, нет. Он мой подчиненный и должен сам обо мне заботиться. Но с ним в последнее время что-то не то. Злой стал  и раздражительный. А когда я попытался расспросить – извинился и сказал, что не закончил какие-то очень важные дела. Может, он решил предать меня???
Да, конечно… И именно по этой причине, я, как последний идиот сейчас стою в магазине женской одежды и не знаю что мне делать. Ну… Как там когда-то в Конохе учили? Вспомнить и разобрать цепь событий. Ну ладно… Ладно…
Цепь событий:
1. Кабуто вышел из кабинета, и я пошел за ним. Проследить в порядке ли сборы.
2. Он взял только деньги и какие-то лекарства. Стоп. Еще повязку свою старую прихватил. Я решил, что это подозрительно. И стал следить дальше.
3. Спустя часа три, когда мы шли по лесу (Кабуто шел, а я полз за кустами), мой верный медик показал за что я его ценю. Он пустил в куст, в котором я в этот момент находился штук двадцать кунаев. Хорошо, что я полз. Ни один в меня не попал. Кабуто еще некоторое время прислушивался, а потом решил подойти к кусту. Я спешно подтолкнул выйти из кустов, атакующего меня зайца. Парень увидел и успокоился.
4. Мы, наконец, в городе. Кабуто выглядит естественно в таких местах. Люди ему приветливо улыбаются. А меня за милю обходят.
5. Кабуто зашел в магазин женской одежды. И не вышел. Были три женщины, девушка… Кабуто не было. И я решил войти.
Разбор цепи событий и выводы:
1. Чтобы я еще хоть раз следил за чьим-либо порядком сбора! Это был первый и последний! Не пойди я следом, может, и не было бы не чего!
2. Фу ты боже! Какие мы подозрительные! Когда я узнаю, что этот чертов медик задумал, и верну его назад к себе, попрошу, чтобы записал меня к психологу.
3. Поправка. На самом деле кунаев было пять. А вы бы не приукрасили действительность, если бы вам пришлось за каким-то фигом ползти по кустам за вашим собственным медиком, отбиваться от зайцев(всегда ненавидел этих коварных животных!), а он вместо благодарности, убить вас решил? Убили бы? Ну все, я прощен…
4. Еще бы! Если бы вам случилось встретить на улице взрослого мужика, одежда которого пахнет как свалка (заяц был не один, их было много и все пытались бомбардировать в меня естественные бомбы). На башке меня существовала вся возможная флора и фауна кустов, по которым я полз. И в довершение – злющий взгляд, направленный на милого улыбчивого человека.
5. Вообще странно все это… Зачем Кабуто женская одежда? Он и так ничего, а в платье я его не представляю. И вообще, я вошел потому, что слежу за психическим состоянием своих подчиненных. За моим бы кто проследил.
Так или иначе, в магазин я вошел, у продавщиц спросил… А они смотрят на меня, как на ненормального и пальцами носы затыкают. Ну и идите к черту! Я развернулся и направился в сторону Конохи. Я не верил, что Кабуто взял повязку просто так.

Кабуто.
Пилюли сработали отменно. Я внимательно оглядел себя в зеркало и даже поразился, какая хорошая получилась девушка. Мой план прост. Я проникну в Коноху, войду в доверие Цунаде. А когда она потеряет бдительность – убью. Я не стал использовать для своих целей хенге по нескольким причинам. Во-первых – уйдет очень много чакры. Во-вторых – опытный ниндзя все равно разоблачит. В-третьих – у меня не очень милая девушка получается. А теперь я вон какой милый. Пепельные длинные волосы, черные глаза, фигурка просто прелесть. И одежду я хорошую подобрал. Белый цвет мне, оказывается, очень идет.
Так или иначе до Конохи осталось всего нечего, а я никак не могу понять что со мной было на первой половине пути. Такое ощущение преследовало, будто за мной следит кто-то. Я даже бедного зайца чуть не прихлопнул. Всегда любил этих милых животных. Такие тихие и спокойные… Так, вернемся к слежке. В городе она продолжалась некоторое время, а потом, когда я превратился в девушку, все прекратилось. Наверное, у меня просто усталость. Я не хотел, чтобы меня поймали, вот и понавыдумывал. А когда в девушку превратился – успокоился. Надо будет с отпуска вернуться – к психологу записаться. А то уже совсем скоро с ума сойду. А вот и деревня Коноха. Так… Где там моя кровяная таблетка? Ага… Нашел… Давим, размазываем. Вот тут и тут… Угу… У меня кокраз в этом месте шрам остался… Отлично! Кабуто для завоевания Конохи готов!
А вот и тот, ко мне поможет…
- Помогите… - я еле хриплю и выползаю из-за кустов.
- Ааа! Девушка, что с вами??? Вам помочь? Что случилось? – в своей обычной манере триста вопросов в секунду, его величество Наруто надоедливый.
- Помоги, прошу… У меня… - пускаю слезу – Все мертвы… Никого не осталось… Он всех убил… Я…
- Я помогу, не переживай! Тебе нужно в больницу. Встать сможешь? – ого! Мальчик, ты меня поразил. Откуда такая собранность??? Крутой…
- Да, наверное… Я ведь подлечилась… Просто… Сил мало… - а вот это правда. Специально весь день ничего не ел. Я под конец пути уже стал думать, что не дойду…
- Тогда обними меня за шею. Я тебя отнесу. Так будет быстрее.
А что? Я ничего? Бесплатные карусельки, кто откажется-то? Наруто благополучно донес меня до больницы и сдал врачам, которые, осмотрев меня, немного подивились моему медицинскому мастерству и быстрой регенерации. Я с ними пофлиртовал для прикола, и через пятнадцать минут у меня уже были первые поклонники. Надо будет такой фокус, с изменением пола, как-нибудь для Орочимару-сама проделать. Глядишь, обратит на меня внимание…
И тут произошло явление Христа народу. Цунаде, собственной персоной!
- Дайте я ее осмотрю и побеседую. – посторонних смело. Властная женщина…
- Спасибо за осмотр, но я уйду скоро. Со мной в принципе все в порядке. Я останусь здесь на ночь а завтра покину вашу деревню, чтобы не накликать беду…
- Успокойся и расскажи мне кто ты. А что делать дальше мы посмотрим.
- Меня зовут Кадзуко. Я живу в небольшом городе, что к югу отсюда. Я и мои родители держим там аптеку. Мой отец когда-то был ниндзя. Он учил меня различным техникам и контролю над чакрой. Говорил, что мне когда-нибудь пригодится. Все в семье – медики. Мне удалось подняться до довольно высокого уровня. Даже выше, чем у отца. Я не понимала в чем дело. Дети, как правило, либо равны своим родителям по силам, либо слабее. Ведь именно родители их всему учат. Но несколько месяцев назад я узнала правду. Я приемная дочь. Родители нашли меня в лесу и пожалели… Единственное, что я знаю о своих родителях, что они были богаты и тоже являлись медиками. Потому что нашли меня закутанной в дорогое покрывальце, на котором было вышито мое имя. И в него же была завернута книга с техниками. Отец не смог повторить не одной. Я справилась со всеми. А пару дней назад на нас напали. Как выяснилось, к отцу уже давненько приходил с угрозами парень. Ему нужно было что-то из тех лекарств, которые готовит мой отец. Кажется, его звали Кабуто… Он напал на нас… И убил родителей… Мне чудом удалось спастись…
Я рассказывал все это рыдая, и смотря на Цунаде чистыми и невинными глазами. Даже если она захочет проверить, сказал ли я правду, то получит подтверждение. В городке к югу и правды был ниндзя-медик. Для приготовления пилюль мне было кое-что нужно из его запасов. А дочь у него была. Моя ровесница. И что она приемная я тоже знал. И имя это и вправду ее. А еще жители считают ее без вести пропавшей. Когда нападал – украл тело. У меня все схвачено!
- Я слышала о тебе. Недавно приходил мужчина с заданием. Просил разыскать… Но почему ты не вернулась в деревню?
- Кабуто нужна книга техник моих родителей. Именно поэтому я не хочу накликать на вас беду. Он придет за мной…
- Это вряд ли. Кабуто силен, конечно. Даже у меня не было такого уровня в его годы – мед для ушей моих!!! – Но в деревню, полную ниндзя он вряд ли сунется Оставайся жить у нас. В твой город мы отправим весточку, что все в порядке. И объясним, что ты останешься у нас. Из тебя может получиться отличный ниндзя. А я буду лично следить за твоими успехами.
- Спасибо! – объятия благодарности, слезы счастья и триумф в душе. Ах, Цунаде-сама! Если бы вы знали, на что себя подписали…

Орочимару
Ну и какого черта я пришел в Коноху? Если меня найдут – я не справлюсь. С разлогающимися руками, уставший и ненавидящий зайцев, я не на что не годен…
Кабуто! На что ты меня оставил!
- Вы уверены, что вам так уж нужен Кабуто?
- Конечно! Он незаменим! Он мил! Он опасен! Он симпатичен! Он предан! Он натурал, черт бы его побрал!!!
Я готов был разрыдаться от последнего определения Кабуто, когда до меня дошло, что раз я отвечал на вопрос, значит, его кто-то задал. Медленно обернувшись, я…
- Саске! Напугал! Ты что тут делаешь?
- Слежу за тем, как вы следите за Кабуто. Он вам нравится?
- Нууу… Я не взялся бы говорить точно… Но похоже… Я без него не могу… А он меня променял! Сначала купил в женском магазине подарок своей девушке, а теперь, наверное, мило проводит с ней время. Я знал, что нельзя посылать его шпионом! Наверное, на экзамене он ее и встретил… Как я все ненавижу!
- Как все сложно… А может, он просто хочет сделать что-нибудь для вас?
- Что например?
- Нууу… Помните, вы рассказывали как-то про свой дневник? Который вы вели когда еще были «хорошим парнем», а теперь, когда вы «плохой мужик», хотите его перечитать. Может, он пошел за ним?
Я побледнел. Это я знаю точно. Только не это…
- Если Кабуто прочитает то, что там написано, то он никогда не будет моим… Это я знаю точно…
- А что там написано такого страшного?
- Понимаешь, Саске… В те трудные годы моей жизни я очень хотел научится шутить так, чтобы меня не били за мои шутки… Но так как моим учителем был Дзирайя, то ты понимаешь, что проще обойти всю землю на руках… Самая больная шутка, это шутка, связанная с моим дневником. Я в течении недели писал тетрадь, где описывались во всех подробностях мои свидания с Цунаде…
- С Цунаде? Вы встречались?
- вся шутка и заключалась в том, что нет… К концу тетради мне все это надоело и я решил ее выкинуть… но кому-то очень хотелось прочитать тетрадь, на которой крупными буквами было написано: «ДНЕВНИК ОРОЧИМАРУ. ПОЧИТАВШЕМУ - ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ». Когда по деревне поползли слухи и выяснилось, откуда они, собственно, взялись… Я месяц лежал в госпитале. Если Кабуто ЭТО прочитает, то точно не вернется…
- Тогда дело за малым. Нам нужно заполучить дневник раньше, чем его заполучит Кабуто. Вот и все.
- Если бы… Дневник находится под охраной Дзирайи. Именно с него он начал писать свои чертовы книги… Кабуто меня не простит… Достать дневник – дело моей чести… Но этот поганый извращенец не за что не отдаст мне его.
- Тогда давайте атаковать его по слабостям. Я превращусь в девушку и отберу дневник. А вы пока идите в домик, что на опушке. Хорошая ванна и отдых вам не помешают.
Будь я проклят, но он точно преследует какие-то свои цели. Но в данный момент мне было плевать на все с высокой колокольни. Я последовал его совету и пошел к домику на опушке. Как там говорят? Утро вечера мудренее…

Кабуто.
Моя Кадзуко понравилась всем. Точнее, я – понравился всем. Наруто вообще вокруг меня как преданная псина скачет. Вот и хорошо. Сейчас ты мне скажешь, где живет Дзирайя. Убийство Цунаде и есть убийство Цунаде, но доставить приятное Орочимару-сама тоже хорошо. А для этого нужно найти дневник.
- Наруто-кун! Я слышала, что ты учишь техники Йондайме, это правда?
Все вокруг пораженно застыли и повернулись к парню.
- Ну да… А где ты слышала?
- Да у нас весь город зудел, что легендарные техники разучил тринадцатилетний мальчуган. У нас все тебя очень уважают. И считают, что девятихвостый не влияет на тебя. Ты силен и без него. Ты ведь гений. А кто тебя учит?
- Ох… Я не гений, что ты… Я просто… Много работаю. Ведь мечта не исполнится сама, с бухты барахты. Нужно стараться и все получится. Настоящий гений – ты. У тебя такое тяжелое детство было. А ты молодец. Сама, по книге, столько техник выучила…
Я поражен. Я думал, что этот говорливый надоеда зазнается от гордости, а он от титула гения отказался. Все-таки не такой уж он дурак, каким хочет казаться иногда. Вон как пораженно на него друзья смотрят.
- А учит меня Эро-сеннин. Еще тот извращенец!
- Ой, а познакомишь?
- Зачем?
Я поманил Наруто к себе и зашептал на ухо. На нас заинтересованно смотрели. Наруто вдруг разразился громким смехом и протянул мне руку.
- Идет!
Я пожал протянутую ладонь и вышел следом за мальчиком. Мы некоторое время поплутали в сложных закоулках, а потом оказались возле какого-то дома.
- Он живет здесь. Вон его окна. А как ты планируешь это проделать?
- Все просто. Нам просто нужно будет дождаться момента, когда он придет домой. Ты будешь ждать внутри, или снаружи?
- Хм… Я пожалуй, вообще ждать не буду. Ты меня, конечно, извини, Кадзуко-сан, но я пойду. У меня завтра задание. Нужно выспаться.
- Жаль. Но я потом расскажу тебе все в малейших деталях…
- Хорошо! Пока!
- Пока!
Я помахал Наруто и посмотрел на свою цель. Проникнуть в дом будет не трудно. А выбраться еще проще. Да еще с таким шумом! Все-таки, нужно отблагодарить Наруто за то, что я смог попасть в деревню без лишних проблем. Легко забравшись в квартиру я стал аккуратно рыться в письменном столе. В шкафу. Под кроватью. Дневника не было нигде… Тяжело вздохнув, я открыл платяное отделение шкафа. Не знаю какая муха меня укусила, но я стал там рыться. И слава Богу! Рука за что-то зацепилась, я начал терять равновесие, когда пытался ее достать. И в итоге я ударился об стенку шкафа. Но что за звук. Я аккуратно постучал кулаком по стенке. Сомнений не было. За стенкой пусто. Я аккуратно поддел ее кунаеми… вуа-ля! Фанерка упала мне прямо в руки. А за ней… Среди свечек, на красной бархатной подушке лежала тетрадь. Очень красивая, подписанная аккуратным почерком Орочимару-сама. «ДНЕВНИК ОРОЧИМАРУ. ПРОЧИТАВШЕМУ – ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ» Я довольно потер ладошки и аккуратно взял реликвию. Затем, я поставил стенку на место и закрыл дверцы шкафа. Удача вновь широко мне улыбнулась.

Орочимару.
Я ненавижу Саске. Это ж надо так поиздеваться! «Идите к домику!», «Вам не помешает отдых и хорошая ванна»… Ага. Щаз! Как можно пробиться к этому чертову отдыху и ванной, когда у тебя не работают руки и даже зубами открыть дверь возможности нет. Почему? Да потому что этот придурок забыл отдать мне ключ! Ладно я – устал с кустов, тьфу!, с дороги. А он-то шел нормально! Не ползал… И все равно забыл отдать ключ! Вот и сижу теперь, как полный… заяц! Достало! Кабуто… Вернись ко мне… Без тебя так плохо…
Вот интересно, когда я успел так привязаться к нему? Вроде мне всегда было плевать на всех, кроме меня. Ему тоже плевать на всех, кроме меня… Может, поэтому я в него… Нет… Бесчувственные твари любить не могут. Хорошо, что я не совсем бесчувственная тварь. Я просто слишком к нему привязался. Тьфу! Дебелистика. Сижу и как последний… заяц… рассуждаю о том, педик я или нет… А ведь именно такой подтекст несут в себе рассуждения о роли Кабуто в моей жизни. Точно к психологу надо. И как можно скорее. Кабуто, вернись!!!
В этот момент на меня стало надвигаться что-то. Ага. Сейчас буду снимать напряжение.
- А вы что сидите, в дом не заходите? – он еще и издевается. Саске, я тебя убью. И новое тело найду. Да!
- А ты мне ключи дал? Ну почему все так плохо? Все валится из рук, ничего не получается! Жизнь полный отстой!
- Просто вы – неудачник…
- Просто мне нужен Кабуто!!! Ты дневник достал?
Саске изменился в лице.
- Я целый час угробил на этого чертового извращенца! Превратился в девушку, нашел, очаровал. Мы пошли к нему домой! Заходим, а там на столе девушка сидит. В руках ваш дневник держит. А потом так невинно заявляет: «Нэ, а разве это не дом моего дорогого Наруто-куна? Мне сказали, что лучший извращенец деревни живет здесь. Какая досада, люди ошиблись… Я пойду, ладно? Кстати, меня зовут Кадзуко… Это для справки…». И упорхнула в окно, зараза! До меня только потом дошло, что это был Кабуто. У нее волосы такого же цвета и глаза черные. Зараза! Опередил. Так что вы думаете, я пошел к Наруто, чтобы выяснить, в чем дело, а он спит себе и говорит во сне: «Кадзуко, еще! Повтори это еще раз!» Я выпал в осадок, а тут Кабуто-Кадзуко залетает. «Наруто-кун! Я молодец! Этот придурок больше зарываться не будет!». Тут на меня как посмотрит… И так тихо, со вздохом: «Ну вот… А я о нем беспокоюсь, переживаю, что о нем думать будут. Репутацию ему берегу… А он так открыто с парнями…»
Я слушал в шоке. Кабуто ушел от меня… К Наруто??? Нет, ну чем его мог привлечь этот сопляк? У него не кожи, ни рожи… Да и маленький… Никакого опыта… Нет!!! Только не это…
- Саске… так значит… У Кабуто мой дневник… Но что-то не вяжется… Зачем он ему тогда нужен?  Если он пришел в деревню, чтобы повидаться с Наруто, то каков смысл?
- Наверное, на тот случай, если засекут. Оправдание есть. За дневником Орочимару ходил…
- Я готов умереть… Нет… Кабуто…
В этот момент мой мир разрушился. Мне было плевать на то, что я признался в том, что педик. Мне было все равно, что обо мне подумают. Мой мир рухнул и восстановлению не подлежал.

Кабуто.
После столкновения с Саске в доме Наруто меня съедало странное ощущение, что что-то не так. Я отлично помню, как посмотрел на меня этот ублюдок. И мне совсем не понравился этот взгляд. Что он значил я не знаю но что-то не очень приятное явно. И что я сделал не так?
Хотя в данный момент меня занимала одна очень важная вещь. Тетрадь. Открывать и читать нельзя. Так написано. Но ведь посмотреть хоть одним глазком, можно? Я открыл первую попавшуюся запись и начал «смотреть одним глазком».
«Среда.
Вот уже неделя, как я встречаюсь с Цунаде. Еще никогда я не был так счастлив. Вряд ли я смогу полюбить кого-нибудь так же сильно как и ее. Вчера она сказала, что тоже любит меня. Уже в восемь тысяч двести сорок седьмой раз. Она потрясающая личность. А как владеет силами исцеления – вообще супер… Вряд ли существуют медики, лучше нее. Если и встречу когда-нибудь такого, он все равно будет букашкой. А если мне придется по воле случая общаться с теми, кто слабее… Я вообще буду его презирать. Но улыбаться. Не хватало, чтобы догадались. Ну да ладно. Пойду. Мы собрались сегодня провести вместе ВСЮ ночь. Я самый счастливый человек в мире.»
Я не сразу заметил, что руки дрожат, а из глаз катятся слезы. А как же девиз «Мужчины не плачут»? Пофиг! Я не мужчина, я педик… Я безнадежно влюблен в человека, который пеня презирает. Что я там хотел сделать? Убить Цунаде? Да никогда… Убить человека, которого так любит мой любимый человек? Да ни за что! Я хочу, чтобы он был счастлив, счастлив он будет только с ней… Увы… Кабуто, эту партию вы проиграли. Нужно вернуться, сказать Орочимару-сама, что ухожу. Завести нормальную семью… О чем я говорю? Разве может у меня быть нормальная семья? Да плевать. Так… Собираю вещи, беру дневник. И возвращаюсь. Отдам Орочимару-сама дневник и уйду. Все. Конец.
Дорога в этот раз дается тяжелее и иду я дольше.  Я вновь превратился в самого себя. До деревни Звука осталось совсем немного… И все. Конец моей криминальной карьеры. Я больше не буду знаменитым медиком Орочимару-сама… Вот и родной дом… На недолго. Я захожу в кабинет, но Орочимару-сама там нет. Странно.
- Он в твоей комнате. От вас одни проблемы.
Саске-дерьмак. Но сейчас не хочется с ним ссориться, и я иду в свою комнату. Интересно, что Орочимару-сама там делает? Когда открываю дверь, вижу спокойно спящего на новой огромной кровати шефа. И вообще в комнате все новое. И… Как на двоих рассчитанное. Я подхожу к кровати и смотрю на Орочимару-сама. А он милый, когда спит. Ложу на подушку рядом с ним дневник и собираюсь уходить. Но вдруг слышу:
- Ну и куда ты собрался? Лежу перед тобой, сама беззащитность и невинность, а ты просто так возьмешь и уйдешь? Я в тебе разочаровался, Кабуто…
Я не сразу понял, что это он ко мне обращается. Пока он имя не назвал это ясно не было.
- О-Орочимару-сама???
- Ну не Наруто же! Нет, ну скажи, что ты в нем нашел? Малолетка! Слабак! Я же гораздо лучше!
- О чем вы, Орочимару-сама? – я с опаской гляжу на шефа. Что это за страдальческие нотки в голосе. И при чем тут малокосос?
- Как о чем? Ты зачем в Коноху бегал? И не прикидывайся, что за дневником! Я все знаю! У тебя тайная связь с Наруто! Ну чем, чем я хуже???
- С чего вы взяли, что я был в Конохе?
- Я же следил за тобой! Ты последнее время странно себя вел. Я волновался!
- В-волновались? Но ведь вы меня презираете.
Глаза Орочимару-сама превратились в блюдца.
- С чего ты взял?
- Я в дневнике читал. Вы презираете всех медиков, кроме Цунаде.
- Этот дневник – не правда! Все в нем написанное – вымысел! Да и с чего ты взял, что меня интересует эта старая клюшка?
- Но ведь…
- Ревность, Кабуто, не доводит до добра. Считай, что тебе повезло. А теперь иди сюда и без лишних вопросов.
- Да, Орочимару-сама…

Орочимару.
Дневник Орочимару.
Запись1.
Среда.
Все-таки Саске подкинул хорошую идею. Претвориться всезнающим и понимающим. Кабуто сдался мгновенно. А я и рад. Он оказался просто потрясающим… Гхм… Зайцем… (и пристали ко мне эти адские звери! А ведь Кабуто вчера попросил себе зайку… Я ему сказал, что если я его чем-то не устраиваю, то пусть говорит сразу, а не просит этих глупых животных) Кабуто после не долгих уговоров рассказал как все было на самом деле. Я остался доволен. Все-таки он потрясающий медик. И вообще потрясающий. Ну и что с того, что мы теперь педики. Чтобы вы знали, дамы и господа – педики рулят!
Конец записи.

0

65

Passi написал(а):

Йо Asakura
У меня 120 Мбит/с =) А финальная драка еще предстоит. Но я скоро увижу двенадцать серий второго сезона, а не только битву у водопада. Говорят, что Сакура стала супер сильной...

И её супер сильно Наруто е**т?

0

66

Йо Asakura
Нет... Она просто в него влюбляется...

0

67

Passi,ух какой оборот

0

68

Passi,а как-же Саске?

0

69

Passi,и из-за чего влюбится?

0

70

Passi написал(а):

Битва у водопада - самое классное сражение за весь мультик

Я полностью согласна)

Passi написал(а):

Нет... Она просто в него влюбляется...

А вот это уже странно... но интересно)
А фик я просто обязана прочесть, тк на них просто подсела)
жди полного отзыва!
Йо Asakura
Смотри не проглоти бедную пасси)  :lol:
Ато она испугается и ничего тебе не расскажет!)

Йо Asakura написал(а):

И её супер сильно Наруто е**т?

фу, грубо... ты же админ!

Отредактировано NALIKA (2007-06-26 14:26:18)

0

71

NALIKA,и что?

0

72

вот искал оч оч много,и старания услышал бог...

0

73

Passi написал:
Битва у водопада - самое классное сражение за весь мультик

Неееееее. Самый классный момент, по-моему, это когда в Коноху прелетела заметка о том, что Гаара стал учителем....Вот это серия была....

Йо Asakura
:O Нет слов.

Я ПОБИЛА РЕКОРД! У меня 1000 картинок по Наруто на компе. Надо кому-нибудь? Выкладывать?

0

74

Вот. Для начала. Персы.
1. Гаара
2. Саске из второго сезона. Ему тут 15.
3. Неджи Хьюга...один из моих любимых персов.
4. Дейдара. Один из Акатсук...Няяя.
5. Орочимару...у змея!

0

75

Эй! Он Дейдару не вставил! Ну ладно. Вот.

0

76

Йо Asakura
Саске пока под вопросом. Но говорят что Сакура его убьет. Вот... А почему она влюбилась в Наруто - это элементарно! когда Саске ушел из команды, она перестала замечать только его и обратила свое внимание на Нарика. и выяснила, что он хороший человек! Вот! Так и влюбилась. А еще ты по ходу дела извращенец (только без обид) Слишком сильно хентай любишь...

Julia
Еще классный момент был, когда пытались узнать что у Какаша под маской... =)

0

77

NALIKA
Жду! =) Мне подруги сказали, что это очень меткий полу-стеб. И что это не плохо. Хотя я уверена в обратном...

а насчет Сакуры и Нарату - я этого весь первый сезон ждала. Почему-то Нарик мне нравится больше, чем Саске.

0

78

=)
1. Хинатка. =)
2. Сакура! фанартная, но из 2 сезона =)
3. Момент из второго сезона. типа...

0

79

Passi
Да, про маску было круто!
А Саске я терпеть не могу!
Сакуру....Ну...Не очень люблю, зато тащусь от Неджи и Гаары.
А от Акатсук особенно!

0

80

У мя юмора много. И по персам тоже...Тащусь от Гаары!
Тока, вот в чем юмор...Ему в аниме брови не нарисовали :D

0

81

Passi

Passi написал(а):

А еще ты по ходу дела извращенец (только без обид) Слишком сильно хентай любишь...

да почему?просто когда нашел картинку,у меня челюсть отпала  :lol:

0

82

могу ещё выложить

0

83

Julia,а что там написано? в первом сообщении с картинками,вторая картинка.

0

84

Йо Asakura
Там написано: OMG SHIKAMARU?!
(бОЖЕ, ШИКАМАРУ?!)
А те какие-нибудь картинки нужны? :D

0

85

Julia,а тебе хентай? :D

0

86

Йо Asakura
По Наруто? :D

0

87

Julia,ага  :D

0

88

Йо Asakura
Ну давай. А те что? У мя яоя навалом.

0

89

Julia,давай

0

90

Йо Asakura
:O
У мя тоже хентай есть. Выложить?

0


Вы здесь » Shaman King » Аниме » Наруто