Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК

Фанфики о ШК

Сообщений 241 страница 270 из 957

241

Привет девчёнки)Кэтрин обалденно пишишь, жду продолжения.Другие фики пока не читала, но судя по отзывам просто класс))

0

242

Я не пробывала писать, да и фантазии у меня маловато...А вот читать очень люблю)

0

243

Привет, демония!
Кэтрин здорово! И не жалуйся что никого нет, ты сама то проподаешь надолго!

0

244

Так я снова здесь!!!
Вот моя прода!!!
4 глава.
Неожиданность.
Девушка быстро выбежала на улицу и неоглядываясь ни на что побежала по дороге.
- Куда это она так торопится?Может стоит пойти за ней?Да я так и сделаю!-Возникали мысли в голове у парня.Трей выбежал на улицу и недолго думая незаметно пошел за Сем.Сем бежала все быстрее и быстрее,а Трей за ней.И вот наконец-то она остановилась у небольшого дома и зашла внутрь,Трей последовал за ней.Сем не огладываясь поднялась по лестнице и зашла в комнату.Перед ней стоял  весьма необычный парень среднего роста,его светлые волосы развивались по ветру,а зеленоватые глаза смотрели на пол.Одет он был тоже необычно:черные брюки,длинные перчатки,повязка на одном глазе и очень много  укршений на его теле.
- Юкито,зачем ты меня звал?-Спросила Сем у парня,но он не ответил.
Вдруг раздался громкий смех.
-Кто это смеётся?Покажи себя,если ты не трус?-Крикнула Саманта.
-Я у тебя за спиной!-И опять раздался смех.Сем провернулась и увидела Зика,она быстро отошла от него.
-Интересно,ты ещё красивей чем на фото.-Пробормотал Зик и мило улыбнулся.
-Фото?Откуда у тебя моя фотография?-Спросила девушка слегка грубым тоном.
-Это не твоё дело!-
-Нет это мое дело?И кстати что ты сделал с Юкито?Девушка посмотрела на своего и туту же перекинула взгляд на Зика.
-Он просто под моим влиянием и под этим влиянием он позвал тебя сюда.Он не осознавал что делал!Я пришел что бы сообщит тебе несколько новостей.Турнир шаманов скоро начнется и я собираюсь выйграть,но мне нужна королева!Я решил что ты будешь моей королевой!-Он улыбнулся и подошел к дувушке,его руки охватили её талию.Девушке не понравились планы парня и она оттолкнула его.
-Я небуду твоей королевой!-
-У тебя нет выбора!-Зик слега грубым взглядом посмотрел на Сем.
-Дух огня!Саманта,мы ещё встретимся,подумай над моим предложением!-И с этими словами Зик исчез вместе со своим духом.
-Юкито ты в порядке?-Обратилась девушка к парню.
-Да,что случилось?-
-Повер тебе лучше незнать.Я пойду домой,меня там наверно уже друг долго ждет!Она встала и собралась уходить,но в комнату вошел Трей.
-Что ты тут делаешь?-Спросила Саманта.-Ай ладно,мне уже всеравно,пойдем домой.-Трей и Саманта уже вышли из дома и пошли к Сем.
-Ты ведь все слышал и видел?Только ты неподумай что я теперь приспешница Зика.Ладно?-Промолвила Саманта немного покраснев.
-Мне даже в голову такое и неприходило!-
-Только об этом неслово никому!-
-Хорошо.Вот мы и дошли.-Они остановились у дома Сем.Она взяла Трея за руку и поцеловала в щеку.Затем она развернулась и вошла в дом,А  Трей пошел своей дорогой.

0

245

Alessa замечательный фик, очень жду продолжения) ;)
Кэтрин , а ты будешь дальше писать? :)

0

246

Ленни че так редко заходишь?

Неужели мои фики кому-то нравяться? :o

0

247

Alessa даже не думай сомневаться ;) Ты классно пишишь, продолжай в том же духе)

Отредактировано Демония (2006-08-08 13:38:04)

0

248

Alessa

Alessa написал(а):

Ленни че так редко заходишь?

ПРОСТО ТОГДА У МЕНЯ КОМП ПОЛЕТЕЛ,НО ТЕПЕРЬ ВСЕ НОРМ.И ТЕПЕРЬ Я БУДУ ЗАХОДИТЬ ГОРАЗДО ЧАЩЕ!!!

0

249

Ленни пиши скорее проду!)

0

250

Кэтрин
естественно, такая фигня просто - чушь! меня в шею гнать пора!

Демония
а продолжать пока что не могу, не чем! сейчас вот уеду недельки на две, а потом выставлю дальше. мне развеяться надо, а то в моем фике все к черту летит: Лен напивается, Хао стряпает тортики, а Руш ходит как зомби. В общем крыша у меня поехала! :D

0

251

Ленни будем ждать продолжения!!!!

0

252

;)

0

253

Девчонки у вас потрясающие фанфики! С нетерпением жду продолжения!
А вот мой

Глава 2 " Я его невеста"
Рано утром Хао решил устроить Йо сюрприз, зарядив ему подушкой в лицо. В 4 часа утра он, конечно, спит, а вот Хао пришлось заставить себя подняться ради намеченной цели.
По дороге Хао решил заглянуть в комнату Наоми, но никого не нашел, кровать была не тронута. Это его озадачило.
«Нет, сначала я отомщу» - подумал он, открывая дверь в комнату Йо.
«Он что и спит в наушниках?»
-Лови, - закричал Йо, оправив первую подушку в Хао.
-Ну, держись.
Проснулась  я от громкого смеха и, приземлившейся на меня подушке. Я выглянула из-за спинки дивана и увидела бежавшего от Йо  Хао.
-Я, наверное, сплю и все это очередной глюк.
Еще одна подушка расписалась на моей голове, и терпение лопнуло.
-А ну прекратите! Что как дети малые! ОБА на пробежку, 20 км
-А я то за что? – возмутился Хао
-Уф, 20, анна заставляла бегать все 30, - с облегчением сказал Йо.
-35 км, за все хорошее. МАРШ!!
Близнецы быстро побежали к выходу.
-Ты так и не пошла, спать? - нравоучительным тоном сказала, появившаяся рядом Нонна.
-Нет, мне не хочется видеть сны.
-Это единственная причина, по которой ты гробишь своё здоровье?
-Нонна, не задавай глупых вопросов. Ты прекрасно знаешь, что все мои сны сбываются, - не выдержала я. - А последний не из приятных. Закрыли тему, я пошла готовить завтрак.
-Ты и готовить умеешь? - сказала, пришедшая на кухню Анна.
-Я много странствовала, вот и научилась
-Почему ты ушла из дома?
-Захотелось увидеть мир, - отмахнулась я, невинно улыбаясь.
Анна подозрительно посмотрела на меня, но дальнейших вопросов задавать не стала.
-Где Хао?
-На пробежке с Йо
-Ты решила его тренировать?
-Пока нет, скорее наказать.
Анна слегка улыбнулась, одобряя мой поступок.
Вернувшись после пробежки,  парни набросились на завтрак и не услышали, как  в дверь постучали. Я не заметно выскользнула из комнаты и направилась к двери. На пороге стояла голубоглазая блондинка 16-17 лет в черном кимоно со странным рисунком, в руке у неё был небольшой чемодан.
-Здравствуйте, - произнесла она, - здесь проживает Хао Асакура?
-Да, а кто вы?
-Меня зовут Мия Харуке, я его невеста.
-Что?!?!?! – пронеслось у меня в голове, но я сдержала себя от идеи прикончить на месте эту девчонку.
-Извините, но его сейчас нету дома, оставьте свой чемоданчик и пойдемте прогуляемся, может встретим его по пути.
Девушка согласилась.
-А вы собственно кто? – спросила она.
-Вы не представляете, но тоже невеста!
Девушка резко остановилась и злобно посмотрела на меня.
-Значит невеста, - процедила она, - ну я ему устрою трепку, когда он вернется.
-Хм, предлагаю вариант получше. Я сама с ним поговорю, а вы уберетесь куда  подальше.
-нет, сначала я разберусь с тобой. Араджита! Гигантский дух!  Её духом оказалась девушка с огненными крыльями и плетью в руке.
-Впечатляет, - с сарказмом произнесла я. – Нонна! Гигантский дух!
-Огненный вихрь – скомандовала соперница.
-Ветровой барьер!
* А тем временем в доме Асакура в дверь снова постучали. Хао пошел открывать, но застыл при виде знакомого чемоданчика. Дверь открылась сама,  и в дом зашел Морти, вид статуеподобного Хао удивил его не меньше картины боя.
-Привет, Хао! Слушай, там, на поляне Наоми сражается с какой-то девушкой, ты не знаешь что слу…
-Черт! – воскликнул Хао и выбежал из дома.
-Удар торнадо! И еще один вихревой поток устремился в сторону Мии. По нынешнему виду девушки становилось ясно, что она скоро сдастся.
С трудом, отразив мой последний удар, девушка опустилась на одно колено, тяжело дыша. Я не нападала. Мия подняла голову и посмотрела на меня. Вдруг по поляне раздался отчаянный крик «Остановись!» и перед нами предстал запыхавшийся Хао.
-Объясни её, кто я, - сказала девушка, поднимаясь на ноги.
-Да, объясни, - вставая в позу, подтвердила я.
Хао опустил руки:
-Наоми, познакомься, это Мия, моя…
-невеста, - закончила девушка
-Это я уже знаю, объясни мне, откуда это чудо взялось.
-Следи за словами!
-А ты мне не указывай!
-Девушки остановитесь. Наоми, - сказал он собираясь с мыслями. – её родители помолвили нас 2 года назад, когда я готовился принять участие в турнире, в общем тогда  я вел себя не вполне адекватно и поэтому согласился.
-Что ты перед ней оправдываешься, у нас через две недели свадьба.
-Свадьба?! – удивился  Хао.
-Не буду вам мешать, - сказала я и, щелкнув пальцами, растворилась в воздухе.
-пойдем к тебе домой, мне нужно многое тебе рассказать. Хао схватил её за руку.
-свадьбы не будет.
-Это уже не тебе решать, - жестко ответила она и освободила свою руку.
Хао исчез в языках пламени, не желая возвращаться с ней домой.

0

254

Марго, класс!!!!   ;)

0

255

Демония
Alessa
Прода будет седня,я уже пишу. ^_^

0

256

Ленни
будем ждать!

0

257

Вот и прода!
5 глава. :)
Новость.
Девушка неторопясь вошла к себе домой.
-Лайсерг ты уже дома?Лайсерг!Куда это мой кузен запропостился?-Сем  вошла в комнату Лайсерга,он стоял у окна и думал о чем-то.
-Привет,тебя так долго небыло!-Сказал парень.
-Да,прости, я задержалась,просто севодня был трудный день!-
-Ясно,знаешь у меня есть новость.-Лайсерг,повернулся и закрыл глаза.
-Да?А что за новость?-Сем удивленно посмотрела на своего родственника.
-Просто мы уедим отсюда не через 5 дней,как я обещал,а завтра утром.-Лайсерг сново открыл глаза.
-Но я хотела остатся здесь подольше.-Саманта подошла к своему кузену и обняла.У Лайсерга дрогнули глаза и его руки тоже обхватили талию девушки.Сем ещё крепче прижалась к Лайсергу.
-Ладно,я думаю что тебе стоит пойти и поспать.-Сказал Лайсерг и тут же убрал руки.
-Да,я тоже так думаю.-Девушка развернулась и пошла к себе в комнату.
Глубокой ночью начался сильный дождь,молния сверкала в небе и дул сильный ветер.Саманта немогла заснуть.Она встала с кровати и вошла в комнату Лайсерга.Взяла его мобильник и пошла обратно к себе в комнату.
-Звонить или не звонить?Ладно я позвоню Трею!- 
Зазвонил телефон.
- Пилика ответь!!!-
-Сам ответ,идиот!Что задницу трудно оторвать от телевизора!!!-
Трей неохотно встал и подошел к телефону.
-Да?Трей слушает.-
-Трей привет,это Сем.Я хотела сказать что я завтра уежаю и хочу тебя попросить,что бы ты и все остальные приши к моему дому в одиннадцать часов утра.Я хочу попрошатся.
-Ладно мы придем.Знаешь я хотел тебе кое-что сказать...Она уже повесила трубку.-Трей положил телефон на место и пошел спать.
-Пилика,позвони завтра ребятам и кажи что бы они пришли в одиннадцать часов утра к дому Лайсерга.-
-Ладно,ложись спать!!!-Послышался злобный голос Пилики,Трей тут же подчинился и лег спать.
Девят часов утра.
- Сем вставай!Нам надо собиратся!-
-Да ладо тебе,я ещё хочу спать!-
- Я сказал вставай!-
Девушка встала и пошла приводит себя в порядок.
-Трей вставай!Я уже позвонила всем и они уже идут к Лайсергу!Ты меня слушаешь?-
- Я приду потом!-
-Ладно.Я пошла.-И с этими словами Пилика вышла из квартиры и пошла к Лайсергу.
Когда она пришла все были уже там.
-Пилика я рада что ты пришла.А где Трей?-
-В данный момент он наверно спит.-Сказала Пилика и засмеялась громким смехом.
-Как жаль.Ну ладно ребята я буду скучать по вам.Может ещё встретимся на турнире шаманов.Она развернулась и села в машину,в которой Лайсерг уже сидел.У Саманты на глазах появились слезы,она ожидала увидет Трея.
-Сем,ты в порядке?- Спросил Лайсерг и прикоснулся к щеке кузины.Он вытер её слезы и прижал к себе.
-Да я в порядке,можем ехать.-Машина тронулась и быстро поехала по мокрой от дождя дороге.

Отредактировано Ленни (2006-08-11 23:08:25)

0

258

Кэтрин
у меня творческий кризис. Моё вдохзновение уехало и я не увижу его до конца месяца:fie: . Я уже на стенку лезу, скуча-а-ю!

Ленни
Bravo!  :thank_you:

Марго класс! :cool:

Отредактировано Alessa (2006-08-11 18:53:18)

0

259

Кэтрин
Да Трей вместо девушки выбрал отдых. :(

0

260

RыжаЯ Че тя давно не видно

0

261

Так прода будет завтра!!! ^_^

0

262

Девчёнки молодЦы! :) Мне понравились ваши продолжения, жду дальнейших прод!)

Отредактировано Демония (2006-08-14 01:45:47)

0

263

Вот прода!
6 глава.
Турнир продолжается.
Солнце светило своими огненными лучами и только слегка дул такой теплый и нежный ветерок.
-Мы уже приехали-Послышался голось зеленоволосого парня,который только что вышел из машыны вместе с девушкой.Он взял её за руку и повел её в самолет.
-Неволнуйся,мы долетим на самолете в Лондон очень быстро.-
Самолет взлетел в воздух и полетел в нужном напровлении.
-Ну как ты мог проспать???Она на тебя очень сильно обиделась!!!И вот теперь я понимаю почему ниодна девушка с тобой встречатся нехочет!!!-Пилика была в ярости.
-Ну прости!!!Я же нивиноват что проспал?!Ведь так?-Трей тоже был растроен.
-Теперь ты должен извенятся перед Сем иначе ты можешь потерять девушку.-
-Да я понял,но я опоздал.Я позвоню её потом,а сейчас пойду к Йо.-И с этими словами Трей развернулся и пошел к Йо.По дороге он думал о Сем,ему хотелось увидеть её хотя бы ещё один раз на мгновение.
Вдруг издалека он увидел знакомого человека.Это Лен с какой то девушкой.Он уже был совсем близко.
-О Трей,какой сюрпиз!Ты наверно идешь к Йо,я тоже.Кстати познакомся,это моя девушка.Её зовут Йори Йошизуки,ей 15 лет и мы познакомились с ней две недели назад.-После утих слов девушка поприветствовала парня.
-Ах,так вот где ты так долго пропадал!Ну ладно пойдемте к Йо.-И они пошли к другу,которому сейчас было несладко.
-Йо,сколько раз тебе надо говорить?Я хочу что бы пол сверкал!!!-
-Вот...как мне это надоело!!!-Пробормотал Йо.
-Я все слышала!!!-Ана посмотрела грозным взглядом на Йо.Тут появился Амидомару и серезно посмотрел на Анну.
-Амидомару,надеюсь туалет сверкает?!-
-Да мисс!-
-Вот и отлично.-Анна подошла к окну и увидела Трея и Лена с какой то
девушкой.
-Похоже к нам гости,это значит что уборка откладывается до завтра.-
-Счастливей я быть и немог!Ребята спасли меня.-И в эту же минуту Йо и самурай засияли от счастья,но грозная Анна разрушила все счастье.
-Рано радуетесь,сейчас пойдете за покупками!-На лице Анна появилась грубая улыбка.Звонок в дверь.Девушка открыла дверь и проводила гостей в зал.
-Познакомтесь,это моя подрузка.Мы познакомились с ней две недели назад.Её зовут Йори Йошизуки и ей 15 лет.Йори знакомся это Анна,а это Йо.-Сказал гордо Лен.
-Приветик!Я рада познакомится.-Сказала девушка и мило улыбнулась,но Йо заметил на руке Йори мобильный оракул.
-Ты тоже шаман???У тебя на руке мобильный оракул.-Спросил Йо удивленно.
-Да я шаман,а мобильный оракул я ношу с собой потому что скоро третий раунд турнира начнется и я тоже буду учавствовать и...-Неуспела он договорить,как вдруг что-то зазвенело.Это был мобильный оракул.
-Неужели турнир продолжается???-Сказала Анна с удивлением.
-Так надо прочитать это сообщение.
"Уважаемый шаман,
Члены совета хотят вам сообщить,что  третий раунд турнира шаманов продолжается.На этот раз турнир будет проводится в  деревне Добби Виладж,но она будет находится в другом месте.Вам будут дано 30 дней,на поиски новой деревни Добби.Через три днья вы можете приступать к поискам.Пока что это все новости о турнире шаманов."

А вот и Йори.

увеличить

0

264

люди! как тут потрясно! я в восторге от всех фанфов! Кэтрин, жду проды братства! Алесса твоей проды желаю! :d

0

265

я буду скучать!.. Ой, уже соскучилась! ;)

0

266

Кэтрин
ia voobshe sechac za granisei vse eto chitau!!!   ^_^

0

267

Приветик! Вы все так классно пишите! Просто супер! Я тут решила тоже попробовать. Есть кусочек фика, незнаю, выложить или нет. Мне просто кажется, что не очень то получилось!

0

268

Офигительные фанфики!!!!!!!!!!!!!!вааще клёвый форум!!!!!

0

269

привет! как я вижу, форум простаивает... что ж, жалко.

0

270

Приветики! Я тут новонькая. Прошу любить и жаловать!!!

0

Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК