Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК


Фанфики о ШК

Сообщений 211 страница 240 из 957

211

Julia, привет!

- Где мой пупсик?! Треюсик! Где ты?

Круто! :lol:  :lol:  :lol:
Химура иди и ищи свое вдохновение, но с творчеством завязывать не смей!

Кто-нибудь Сагару видел?
Кэтрин буду ждать!

Глава 5.
- здравствуйте учитель, - Руш вошла в храм и поклонилась.
- Приветствую тебя Нэтали, - учитель ответил поклоном. Руш только поморщилась, когда её назвали настоящим именем. – не скрою, я не рад тебя видеть, но яз нал, что ты придешь!
- Хм-м …
- Завтра тебе исполниться 14 лет и ты по праву можешь забрать меч дьвола, но появились некоторые изменения.
- какие? – с вызовом произнесла Руш.
- Три тысячи лет назад дитя огня создало меч дьявола – сильнейшую реликвию, но с то время у неё был брат близнец – дитя воды. Такое происходит редко, но случается. Он тоже сотворил меч, но это был меч бога. Ты прекрасно знаешь историю о Боге и Люцифере, тоже самое заключается в двух мечах. До сегодняшних дней меч бога был потерян. Все думали, что он был сломлен как и дитя воды, но теперь он найден. Только оба меча смогут пробудить свою истинную силу.
- Что-то я не понимаю, причем тут я…
- Притом, что тебе придется драться за меч бога с другой девушкой – «Дитем воды».  Выигравший получает оба меча.
- но истинное дитя воды умерло в возрасте 5-ти лет. Она была моей сестрой, как Люцифер братом Бога. Вы довели её и она покончила с собой, - в голосе слышалась злоба. – Я наследую оба меча.
- Нет, - небольшая усмешка. – понимаешь есть ещё одна претендентка на эти мечи. – Элен из клана Асуто.
- Опаньки, - легкое потрясение прошло, - Хм-м, а все ещё таите злобу за то, что я сбежала.
- ты права, здесь тебе никто не рад. Та предала нас и ушла.
- Это в предали меня, когда из-за вас погибла моя сестра и я не собираюсь больше спорить, где та самозванка.
- Не смей грубить, у тебя тот же скверный характер. Когда ты будешь готова к бою?
- Сейчас.
- Сейчас?! Ты уверенна.
Я спешу, поэтому да!
- Лен Тао?! – это было больше похоже на утверждение, чем на вопрос. Заметив недоразумение на лице девушки, учитель добавил. – Парень звонил, он сказал что ждет тебя. – последовала пауза. – не смей мешать их браку.
- Это не ваше дело, - отрезала Руш. – Веди сюда Элен.
- Я уже здесь. – со стороны двери послышался голос. Руш обернулась и увидела девушку невысокого роста. Отличная фигура, волосы цвета морской волны, пепельные глаза – самоназванное дите воды. Одета в синие джинсы на бедрах, футболку и кроссовки, в правой руке гильотина. – ты будешь сражаться в этом, - она оценивающе оглядела Руш, которая стояла в своей обычной одежде для боя: плиссированная юбка, корсет, туфли на шпильке и ленты.
- тебе что-то не нравиться?!
- Итак, - учитель остановил перепалку, - Бой начнется по моей команде. Вы готовы? – кивок обоих девушек. – начинайте!
Обе обрели контроль над духом.
- Вихревая атака Гильотины, - Элен начала битву. Руш кое-как увернулась от удара.
- Что происходит Табита? – в растерянности спросила девушка у хранительницы. Слишком сложно было отбить атаку.
- у нее слишком много фуреку, - панически произнесла та. – она сильнее и тебя, да и в скорости не уступает тебя.
- Мы должны победить!
- ты ещё на ногах?! – проговорила Элен. – мало кто уходил от этого удара.
- Моя очередь – струи огня, - Руш перешла к обманным маневрам. Элен увернулась. – рапсодия ада. – атака застала Элен врасплох, пока девушка приходила в себя Руш хотела нанести удар ногой, но внезапно получила удар гильотиной в живот. Он пришелся вскольз, но  по боку потекла тонкая струйка крови.
- А-а, - девушка упала на колени.
- Землянной кол, - командовала Элен и из земли выросли колья. Руш моментально вхлетела вверх избежав новых ранений.
- Симфония пламени, - Руш потушила в руках шар из огня. В следующюю секунду огонь охватил Элен. Она не смогла увернуться и теперь была изрядно потрепанна.
- Чтож, я тоже так умею. Симфония глубины, - только водный шар потух в руках. Руш спокойно закрыла глаза, она знала как уйти от это атаки. Когда столб воды охватил её она обрела контроль над лентами и разрушила его.
- Ш-ш-ш, - прошипела Элен. – Я всеравно выйграю. Ударная волна. – Руш увернулась от гильотины, но ударная волна настигла девушку. Она отлетела к стене и тут же Элен прижала её. – А Лен все равно будет мой.
- Что?! – минутное замешательство Руш и она получила ещё один удар. – Никогда!!! – дитя огня стиснула зубы от боли, но нанесла атаку. Та получилась слабой и Элен смогла увернуться.
- Ха, мне надоело, - проговорила она. – Вихревая атака.
Фуреку Руш закончилось. Она проиграла. Тело безвольно опустилось на землю. Девушка лежала в синяках и ссадинах. Рана на животе кровоточила. Сил встать уже не бло.
- Ты проиграла! – язвительно прошептала Элен на ухо лежавшей в полусознательном состоянии девушки. – Я выиграла сейчас и выйграю потом.

продолжение следует...

Отредактировано Alessa (2006-07-28 11:23:39)

0

212

А где галлюцинация???

0

213

Не знаю!

0

214

галюцинация сейчас над другим фиком на другом сайте работает.....как закончит, продолжит Слабость Хао=)

0

215

Julia написал(а):

Отдохнула отлично!
Сургут - Москва - Турция - Египет - Москва - Сургут.
А ты?

Просто зашибись... Я все это время поступала... Как-нибудь расскажу - ухохочешься!
Я встряла по полную ж**у....

0

216

Кэтрин написал(а):

Lea, я короче уже не успеваю, поймай где-нибудь Рену, она же тут выставляла начало своего фика, а проды нет... Я тебя оченно прошу!!!

Обязательно! Мы с ней кадый день переписываемся!
Рыжая очень рада познакомиться!

Кэтрин написал(а):

Заскочила попрощаться!!!

Возвращайся поскорей родная!!

0

217

Кэтрин, будем ждать.
Рыжая спасибо за информацию, надеюсь она быстро закончит!

0

218

Что-то я очень давно сюда не заходила... Извините. Свою проду выставлять или никому не интересно? ;)

0

219

Rena
конечно выставлять!!!

0

220

Дио, пожалуйста выстави свои произведения на форуме у ДИ!

0

221

Глава 13.
Рен сидел на утёсе и смотрел на звёзды, думая о турнире. Сможет ли он стать Королём шаманов? Победить Хао? Отомстить за Рио? На турнире придётся драться с друзьями, сможет ли их дружба выдержать это испытание? И Пилика... Неужели она любит Чоколова? В это так сложно поверить... А ведь он так верил, что у них есть шанс быть вместе. Ему всегда нравилась Пилика, такая весёлая, жизнерадостная, энергичная, а то, как она била и тренировала Хоро-Хоро, всегда веселило Рена. Неужели эта привязанность переросла в нечто большее? Неужели...
- Неужели я люблю её... – Тихо произнёс шаман.
- Любишь кого?
Рен резко оглянулся и увидел стоящую позади него Фейгу.
- О... Что ты тут делаешь? Ты что следишь за мной?
- Не кипятись. Я просто вышла подышать свежим воздухом. Так кого ты любишь? – Девушка присела рядом с Реном и обворожительно улыбнулась ему.
- Не твоё дело.
- Ну не бурчи. Почему это не моё? Очень даже моё!
- Как это? Какая тебе разница кого я люблю?
- Большая. Для меня это очень важно.
- Что? Как это понимать?
- Какой же ты тормознутый! Неужели я всё должна делать сама? Ладно, надеюсь ты ничего не имеешь против девушек, которые делают первый шаг.
С этими словами Фейга наклонилась к Рену и поцеловала его, приобняв за плечи. Тот хотел было отстраниться, но внезапно он краем глаза увидел Пилику. Заметив целующуюся парочку, Пилика поражённо уставилась на них, не в силах вымолвить ни слова. От этого взгляда у Рена всё сжалось внутри, но он пересилил себя. «Посмотрим как ты отреагируешь на это» - подумал Тао и ответил на поцелуй Фейги, обняв её и притянув к себе. Пилика стояла, как громом поражённая, затем девушка быстро развернулась и убежала. Фейга, не заметившая Юсуи, оторвалась от губ Рена и улыбнулась шаману.
- Так кого ты любишь?
Рен улыбнулся в ответ:
- Тебя.
И поцеловал шаманку...

Всё время пока шаманы шли к деревне Добби, Пилика игнорировала Рена. Она с ним не разговаривала и абсолютно не обращала на него внимания, только сверлила целующихся Рена и Фейгу злым взглядом. Известие, что Тао и Кертер встречаются, все восприняли довольно спокойно. Ребята похоронили Рио в том же городке, где его убили, и, подавленные, пошли дальше в деревню, решив не зацикливаться на несчастьи и твёрдо идти к цели. Путь был уже известен, так что компания прибыла в деревню Добби за неделю до запланированного срока. Но как оказалось, они были не единственные кто пришёл пораньше. Деревня была полна шаманов, так что друзья еле нашли свободный столик в своём любимом кафе.
- Уфф... Вот это толпа! – Йо плюхнулся на кресло, и стал задумчиво созерцать свой диетический салат. – Силва, почему так много народу?
- Все шаманы знают дорогу, и решили прийти побыстрее. Это сильно усложняет работу членам Совета. Официальные бои начнуться только через неделю, и от скуки шаманы начинают устраивать кровавые потасовки. Чуствую этот турнир будет ещё напряжённее предыдущего. Но как бы то ни было, я рад снова вас видеть. – Силва слегка улыбнулся и посерьёзнел. – Я слышал что Рио убили...
- Да, это Хао сделал. – Хоро-Хоро помрачнел. – Ох уж я задам ему... Он у меня ещё будет молить о пощаде!
- А у вас нет других врагов кроме Хао?
- Нет. А почему ты спрашиваешь? – Джун удивлённо посмотрела на Силву. Тот нахмурился.
- Рио убили в половину второго, ведь так? Так вот, в это же время Хао и всех его приспешников видели в другом городе. С часу до половины четвёртого Хао не отлучался.
Чоколов подскочил на стуле:
- Это как? Вы что за ним следите?
- Да. Я доверяю тем людям, что присматривают за ним. Раз они говорят что ни Хао, ни его приспешники никуда не уходили – значит так и есть. Так что возможно в убийстве Рио заинтересованна некая третья сторона... – С этими словами Эва побледнела. Напряжённую обстановку разрядил тихий голос Пилики:
- Рен, с тобой можно поговорить?

Глава 14.
- Конечно! Что ты хочешь? – Рен старался сохранять спокойствие, но у него это получалось плохо. Подумать только, Пилика с ним заговорила!
- Я бы хотела поговорить с глазу на глаз.
- Хорошо. Давай выйдем.
Пилика и Рен удалились под неодобрительные взгляды Эвы и Фейги. Выйдя на улицу, они отошли подальше от толпившихся шаманов и принялись буравить друг друга взглядом. Рен не выдержал первым.
- Так что ты хочешь мне сказать?
Втайне наследник Тао надеялся, что Пилика признается ему в любви, скажет что ревнует его к Фейге и не может без него жить. Однако северянка заговорила серьёзно, чем сильно расстроила надеявшегося на романтику Рена.
- Рен... Я понимаю что ваши отношения с Фейгой не моё дело. – Изрекла Пилика серьёзным тоном. – Но меня она начинает беспокоить. Мы совсем не знаем этих сестёр Кертер, по-моему они вовсе не те, за кого себя выдают. Смерть Рио кажется мне очень подозрительной, и мне кажется, что Эва приложила к этому руки. По-моему они ведут двойную игру.
Несколько минут Тао непрерывно смотрел на Пилику, пытаясь переварить полученную информацию. Затем он резко развернулся и зашагал прочь, сказав только четыре слова:
- Ты разочаровала меня, Пилика.
Юсуи удивлённо посмотрела на шамана. Она ожидала какой угодно реакции – гнева, ярости, изумления – но спокойствие Рена вывело её из себя.
- А ну стой! Ты не можешь так просто так уйти! – Пилика подбежала к Тао и схватила его за плечо, но он оттолкнул девушку, и Пилика упала на землю. Рен обернулся, и северянка с ужасом взглянула на его перекошенное от гнева лицо.
- Я думал что ты другая, но я ошибся в тебе. Ты просто ревнуешь меня к Фейге и поэтому наговариваешь на неё. Учись сама разбираться со своими проблеммами, а не винить в них окружающих.
- Что? – Пилика яростно вскочила. – Я тебя ревную? Да ты совсем зазнался! Считаешь что все девушки от тебя без ума! Напыщенный самовлюблённый идиот! Не нужен ты мне! У меня есть Чоколов! – Незаметно для Рена девушка скрестила за спиной пальцы.
- Ой, не надо! Ни одна нормальная девушка не может влюбиться в Чоко! Впрочем, ты и есть ненормальная!
- Я?! Ненормальная???
- Ну конечно! Видимо твой мозг совсем перестал функционировать от перепада температур!
- Знаешь что, Рен Тао? – Слова Рена довели Пилику до неконтролируемой ярости, и она наступала на парня, шипя как пипящий чайник. Сделав глубокий вдох и переведя дыхание, Пилика заговорила уже более спокойно. – Согласна, я немного ревную тебя к Фейге. Но в отличие от тебя, чувства не затуманивают мой рассудок. Я трезво смотрю на вещи, и моя интуиция говорит мне, что ей нельзя доверять! А ты можешь оставать при своём мнении! Не больно то и хотелось... – К глазам девушки подступили слёзы, она всхлипнула и расплакалась. Рен хотел к ней подойти, но Пилика оттолкнула его и убежала. Оставшись в одиночестве, Тао грустно посмотрел вслед Пилики и зашагал по направлению к кафе Патчей.
Пилика пробежала всю деревню Добби, пока не выдохлась и была вынуждена остановиться. Оглядевшись, Юсуи поняла, что ранее не была в этом районе деревни. Здесь было пустынно, и дома были старые и обшарпанные.
Прислонившись к двери одного из домов, Пилика заплакала с новой силой. Она так хотела, чтобы Рен ей поверил, а он даже не стал слушать и оскорбил её. Неужели он действительно любит Фейгу? Неужели не видит её фальши и неискренности? Пусть даже и так, она, Пилика, не допустит такого поворота событий. Она выведет Фейгу и Эву на чистую воду, чего бы это ей не стоило.
Девушка вытерла слёзы с лица и решительно топнула ногой, ещё сильнее облокотившись на дверь. Дверь не выдержала такого напора и открылась вовнутрь дома. Не удержав равновесия, Пилика упала на холодный каменный пол, больно вывихнув лодыжку. Девушка уже собиралась подняться и возвращаться обратно в кафе, как вдруг её окликнул незакомый голос:
- Так так так! И что же это тут у нас такое?
Пилика обернулась, и с ужасом заметила, что находится не одна в помещении. В центре комнаты стоял небольшой стол, за которым сидели четверо парней не очень приятной наружности. Одетые во всё чёрное, они хмуро оглядывали гостью, лишь один нагло улыбался.
- Разве тебе родители не говорили, что молодой девушке опасно гулять одной?
- Из...Извините. – Пилика почувствовала у себя на спине неприятный липкий холодок. Эти парни не внушали доверия, и ей захотелось оказаться как можно дальше отсюда, с Реном... – Извините что помешала. Я наверно пойду... – Пролепетала девушка, ползком продвигаясь к выходу.
- Нет, ну что ты! Мы всегда рады гостям! – Парень опять нагло улыбнулся и преградил Пилике путь к двери. Другой парень схватил девушку и потащил куда-то вглубь здания.
- Нет! Отпустите! Отпустите меня! – Пилика безуспешно пыталась вырваться, но третий парень ударил её по лицу и северянка потеряла сознание.

Глава 15.
В тёмном небе появились первые лучи солнца. Солнечные блики скользнули по лицу Анны, и она проснулась. Девушка лежала на плече у Хао, рядом у потухшего костра. Анна улыбнулась, посмотрев на спящего Асакуру.
Последнюю неделю медиум каждый вечер приходила к Хао, и они долго разговарили по ночам, любуясь на звёзды. Анне было интересно проводить время с Хао, ведь шаман жил много веков назад и знал вещи, о которых никто в наше время и помыслить не мог. Он рассказывал о древних временах, о том, какие были шаманы в прошлые столетия, об удивительных магических существах, которых Хао когда-то повидал и которых уже не встретишь в наше время, делился интересными историями из своих прошлых жизней. Хао был хорошим собеседником, а Анна хорошим слушателем. Каждый раз, когда наступало утро, девушке не хотелось уходить, и она всё чаще ловила себя на мысли, что хотела бы навсегда остаться с Хао. Но ей нужно было уходить, чтобы её не хватились друзья, а оставить их навсегда медиум не решалась.
Хао тоже было приятно проводить время с Анной. Каждый день он с нетерпением ждал ночи, и если девушка опаздывала, Асакуре казалось что она вообще больше не прийдёт. А каждый раз когда он видел издали приближающуюся Анну, его сердце начинало биться чаще. Шаману стоило больших усилий признаться самому себе, что он любит Киояму. Изначально он планировал просто поиграть с ней забавы ради, а потом бросить, разбив ей сердце, но со времеем Хао заметил, что ему становится хорошо, когда Анна рядом, и тоскливо, когда её нету. Это чувство всё крепло и крепло, пока Асакура окончательно не убедился, что он просто не может жить без Анны. Он стал относиться к девушке как к своему лучшему другу, делился с ней всеми своими радостями, печалями, мечтами и идеями. Хао забыл о своём Королевстве шаманов, теперь ему это казалось нелепым сном, миражом, произошедшим давным давно. Теперь его волновало только одно – Анна.
Хао и Анна любили мечтать, глядя на звёзды. Мечтали, что когда-нибудь эта война закончится, и они больше не будут врагами. Мечтали, как они уедут далеко-далеко, в какое-нибудь красивое солнечное место, где их никто не найдёт, и будут жить там долго и счастливо...
- Хао... Проснись! – Анна легонько провела рукой по лицу Асакуры. Почувствовав на коже её нежное прикосновение, Хао проснулся и улыбнулся девушке. Анна улыбнулась в ответ и грустно сказала:
- Извини, но мне пора идти. Как бы остальные не заметили моего отсутствия.
- Уходишь? Опять?
- Да. Но я вернусь вечером. Обязательно вернусь.
Поцеловав Хао на прощание, Анна пошла по направлению к деревне Добби. Светало. Солнце ласково освещало лес, и медиум сбавила шаг, любуясь этим красивым зрелищем. Внезапно идиллию нарушил тревожный крик:
- Анна!
Девушка обернулась и увидела Йо и Манту, бежащих в её сторону. «О нет! Они наверно заметили моё отсутствие. Что же мне им сказать...»
Между тем Йо с Мантой подбежали к Анне. Мелдиум хотела что-то сказать, но Йо перебил её:
- Анна... Пилика! Она умирает!
- Что?!
- Какие-то типы, скорее всего шаманы избили её до смерти. Пока Пилика держится, но её жизнь висит на волоске, врачи делают всё что могут, но организм не реагирует на лекарства. Мы хотели позвать Фауста, но он пропал. Скорее всего жить Пилике осталось не больше часа...

Глава 16.
- Пилика... Пилика, дорогая... Очнись пожалуйста...
Рен сидел у кровати северянки. Пилика неподвижно лежала на кровати, в реанимационной палате. Она была бледная, потеряла много крови. Вокруг суетились и бегали врачи, что-то крича, давали друг другу какие-то указания, подключали к Пилике какие-то провода, приборы. Рена попросили выйти, но в ответ он только сильнее сжал своё гуандао и посмотрел на врача таким взглядом, что тот предпочёл не рисковать. Остальные друзья ждали в коридоре. Хоро-Хоро пытался пробиться в палату, крича что Пилика его сестра и ему должны разрешить её увидеть. Однако своим волнением и беспокойством за сестру Юсуи только ухудшал ситуацию, и в конце концов врачи объяснили ему что он мешает операции, и выставили за дверь. И вот, теперь Рен в оцепенении сидел рядом с Пиликой, одним ухом улавливая крики врачей:
- Ранение грудной клетки...
- Организм ослаб, ему трудно бороться...
- Она потеряла очень много крови. Тут даже донор не поможет...
- Мы теряем её! Мы её теряем!!
Резкий крик оторвал Рена от печальных мыслей. Подняв голову, он увидел, что на приборе, который показывает пульс и биение сердца, мелькала прямая линия. Рен с ужасом посмотрел на Пилику. Врачи оживились и опять стали кричать:
- Разряд! Разряд давайте!
Вокруг суетились врачи. Приборами они запускали в Пилику разряды тока, пытаясь запустить её сердце снова, но было слишком поздно. Её сердце остановилось. Главный врач опустил руки и с сожалением посмотрел на Рена.
- Простите. Мы сделали всё что могли.
Только тут до Рена дошла вся реальность происходящего. Пилика... Его Пилика... Она мертва!
- Уходите! Уходите все! Уходите немедленно! – Тао яростно вскочил со стула и вытолкал врачей за дверь. Затем подбежал к кровати Пилики и схватил её за руку. Пульса не было.
Как же так? Пилика, его Пилика... умерла? Это невозможно. Это ошибка, недоразумение, иллюзия, это просто плохой сон и надо всего лишь проснуться и всё это исчезнет! Но безжизненное тело Пилики было настоящим. А ведь он так и не сказал ей как сильно он её любит! Любила ли она его? Наверно, ведь она ревновала. Нет, в это невозможно поверить! Только вчера Пилика была жива, она ходила, двигалась, смеялась, плакала, мечтала, жила. А теперь её нету. Она уже больше никогда не встанет и никогда больше не посмотрит на него своими красивыми синими глазами. Неужели правда люди по-настоящему ценят, только когда теряют? Почему он не признался ей вчера? Почему он вообще позволил ей уйти одной? Ведь если бы он пошёл с ней, этого бы не случилось. Если бы он не сорвался, не накричал на неё, она была бы жива. Несомненно, он, Рен Тао, виноват в её смерти. Он, сильный и могущественный шаман, не смог уберечь такого дорогого ему человека. Самого дорогого...
- Пилика! Рен, это правда?! – в палату вбежал взъерошенный Хоро-Хоро и застыл, увидев мёртвую Пилику. Какую-то долю секунды Хоро-Хоро так и стоял, онемевший, на пороге палаты, не в силах поверить, что его сестра умерла. Затем Юсуи оттолкнул Рена и метнулся к сестре, обняв её бездыханное тело, и заплакал. Остальные шаманы столпились у постели Пилики, с грустью смотря на мёртвую северянку. Многие плакали. Так закончилась жизнь Пилики Юсуи.
Только один шаман тихо покинул палату. Рен шёл по деревне Добби, мельком смотря на идущих по своим делам шаманов. У всех их свои страхи, надежды, мечты. У всех их своя жизнь, и для них не важно, что только что покибла Пилика. Для них не важно, что только что покибла его любовь.
Рену хотелось громко закричать во весь голос: «Шаманы! Пилика умерла! Она умерла!». Ему хотелось, чтобы шаманы огорчились, заволновались, узнали об её смерти. Хотелось плакать, но слёз не было. Внутри была только горечь, печаль, пустота. Шаман поднял голову вверх, к небу, и тихо прошептал:
- Я люблю тебя. И я отомщу за тебя. Кто-бы оне были твои обидчики, я найду их и добьюсь справедливости.
Правду говорят – люди по-настоящему ценят, лишь когда потеряют...

0

222

О! Родная привет!! Прости, тебя читать пока не успеваю, слишком многим я проштрафилась... Пытаюсь отчитаться :)

0

223

Я быстро пробегусь подругим сайтам... Встретимся или у ДИ или на шаманкиндом.0бб, ладно?

0

224

Глава 17.
Был вечер. Тамао и Йо сидели на скамейке в парке деревни Добби. Тамао озабоченно смотрела на своего спутника, непрерывно смотревшего куда-то вдаль и ни на что не реагируещего. Последнее время Йо был сам не свой, как будто его подменили. Он уже не улыбался так беззаботно как раньше, почти не ел, не спал (это Йо-то!) и часто уходил куда-то в свои мысли. Тамао это беспокоило. Ей и так хватало переживаний насчёт смерти Рио и Пилики, а тут ещё и Йо странно себя ведёт. Может у него есть какая-то тайна?
- Йо?
- Да, Тамао? – Асакура очнулся от своих мыслей и задумчиво посмотрел на девушку.
- Что с тобой происходит?
- О чём ты?
- Ты ведёшь себя странно, не ешь, постоянно грустишь... В чём дело?
- Понимаешь... – Йо опустил глаза. – Последнее время всё идёт наперекосяк.
- То есть? Йо ты можешь рассказать мне, что тебя тревожит, я никому не скажу. – Тамао неуверенно взяла руку Йо. К её удивлению, парень только крепче сжал её ладонь.
- После смерти Пилики команда «Рена» ведёт себя очень странно. Они так тренируются... Даже я, вытерпевший много ужасного от Анны, поражаюсь этим тренировкам. Они вообще перестали отдыхать.
- Да, я тоже заметила. – Тамао было немного не по себе от того, что человек, которого она любит сейчас сидит рядом с ней и держит её за руку. – Странно, раньше Пилика гоняла Хоро-Хоро, и он злился на неё за это, а теперь сам мучается...
- Наверное, он всё-таки любит свою сестру. То есть любил. А ещё они стали просто одержимы поисками шаманов, избивших Пилику. Это меня пугает. Но больше всего меня пугает Анна.
- Анна? – Тамао изумлённо посмотрела на Асакуру. – Разве с ней что-то не так?
- Да. Может ты не заметила, но она перестала меня тренировать, контролировать что я ем. Она перестала заботится обо мне. Я не могу сказать что жалуюсь, но мне так непревычно без её приказов. Она нужна мне больше, чем я предпологал. – Когда Йо произнёс эти слова, в сердце Тамао что-то больно ёкнуло. Неужели он действительно любит Анну? – Тамао, а ты не могла бы с ней поговорить?
- Да, Йо... Конечно...
- Спасибо тебе. – Йо лучезарно улыбнулся. – Ты настоящий друг.
Тамао грустно опустила глаза. Друг... Значит она просто друг. И похоже с этой ролью ей придётся смириться.

- Господин Хао! – Сёстры Кертер приблизились к Асакуре, нежно гладившего спящую Анну по волосам.
- Тише! Не разбудите её! – Прошептал Хао и с любовью посмотрел на Киояму. – Правда она прекрасна, когда спит? – Обернулся он к девушкам.
- Эээ... Да, наверное. Хао, мы пришли узнать кого убить следующим. – Эва посмотрела на шамана в ожидании приказа, однако тот не спешил отвечать. Задумчиво посмотрев на Анну, Асакура опустил глаза и тихо сказал:
- Никого.
- Что?
- Я принял решение. Я не буду больше убивать шаманов. Вам совершать убийства я не запрещаю, но не от моего имени.
- Но почему? – Девушки не могли поверить, что их хозяин говорит серьёзно. Как он мог...
- Я был ослеплён гневом и жаждой мести. Но теперь я понял, что месть не решает всё. Эта война, в которой погибли сотни шаманов, продолжалась тысячу лет. Но теперь я решил её закончить. Теперь я верю, что люди могут исправится, и я буду помогать им в этом чем смогу. Но не насилием, а более мягкими методами. Это моё решение. Отныне вы не мои приспешники. Остальным я уже передал эту новость, и буду изо всех сил стараться начать новую жизнь. С Анной и без вас. Прощайте. – Хао обнял возлюбленную и телепортировался, оставив опешивших девушек в одиночестве.

Глава 18.
Хао и Анна телепортировались на опушку леса. Аккуратно уложив девушку на землю, Асакура легонько потормошил её за плечо. Анна проснулась и улыбнулась шаману.
- Доброе утро, Хао!
- Знаешь, а ведь ты права! – Хао засмеялся. – Оно действительно доброе!
- Что ты умеешь в виду? – Анна удивлённо на него посмотрела. – Я что, что-то пропустила, пока спала?
- Знала бы ты, что ты пропустила... Я решил отказаться от своей мечты построить мир без людей. Теперь мне это не нужно, ведь у меня есть ты. Я больше не буду никого убивать.
Анна несколько минут непонимающе смотрела на Хао, стараясь вникнуть в сказанные им слова. Затем поражённо на него посмотрела.
- Хао... Ты серьёзно?
- Серьёзно. А ты что против?
- Да нет, что ты! – Медиум радостно обняла Асакуру. – Ты не представляешь, как я рада! Тогда я смогу уйти от Йо и быть с тобой, не беспокоясь за наше будущее!
Хао внимательно посмотрел на свою девушку.
- Ты уверенна, что хочешь уйти от Йо? Потом ты не пожалеешь о своём выборе?
В ответ Анна просто поцеловала шамана.
- Думаю, это значит «да»...

- Йо! Просыпайся, у нас есть для тебя сюрприз!
Зевнув, Йо Асакура встал с кровати, оделся и спустился вниз к друзьям. У «сюрприза» оказались зелёные волосы, зелёные глаза, кулон поиска на правой руке, и отзывался он на имя Лайсерг.
- Лайсерг! Дружище! Как же я рад тебя видеть!
- Привет, Йо! Я тоже очень рад!
Рен заказал всем по коктелю, и некоторое время друзья просто болтали о турнире и о разных пустяках, время от времени выслушивая нудные шутки Чоколова. Внезапно Лайсерг спросил:
- Ребята, а вы уже разбились на команды? Завтра нужно уже регистрироваться...
- Думаю с этим проблемм не будет. – Хоро-Хоро многозначительно посмотрел на Рена и Чоколова. – Состав нашей команды же не изменится, так?
- Конечно. Йо, а ты уже выбрал, кто будет в твоей команде? – Рен повернулся к Асакуре.
- Нет, у нас пока только два участника, я и Фауст. Смерть Рио так всё усложнила...
- А как же Эва с Фейгой? – Удивился Хоро-Хоро.
- Они отказались. Сказали, что если мы вместе шли в деревню, это ещё не значит, что теперь мы друзья. Странные они какие-то...
- Вот это удача! – Лайсерг подпрыгнул на стуле. – А у меня как раз нету команды! Возьмёте меня к себе?
- Конечно! – Йо просиял.
- Лайсерг, а разве ты не с судьями? – Манта оторвался от ноутбука и посмотрел на даузера. Тот грустно опустил голову.
- Нет... если честно, Джин и Марко меня пугают. Они изменились и стали какие-то странные. Набрали себе новых людей в команду, бросаются на всех и устраивают допросы из серии «Ваше отношение ко вселенскому злу?». По-моему у них поехала крыша.
- То же мне открыл Америку. Я это заметил ещё при первой встрече. – Рассмеялся Чоколов.
Все рассмеялись.
- Знаете, а Чоколов становится смешным! Ладно, мне пора. – Йо встал из-за стола.
- Ты куда?
- За Анной. Попросила меня встретится в лесу. Я буду где-то через час. Пока!

- Эва? О чём ты задумалась? – Фейга присела рядом с сестрой на траву и проникновенно посмотрела ей в глаза. – Выкладывай! Ты что-то задумала, да?
- Ты права. Я задумала нечто сногшибательное. – Эва сузила глаза и заговорщецки подмигнула сестре. – Я отомщу этой стерве. Отомщу так, что она проклянёт тот день, когда мы встретились.
- Ты про Анну?
- Да. Эта гадина посмела охмурить Хао, и за это она мне заплатит. Хао мой и только мой!
- Отлично. – Фейга коварно улыбнулась и мечтательно закатила глаза. – А я заберу Рена. Ты не против? Впрочем, я и спрашивать у тебя не буду. Ну-с, с чего начнём? Заговор? Убийство? Нападение? Не томи меня, у меня уже руки чешутся кого-нибудь убить.
Эва решительно встала и посмотрела вдаль.
- Убивать будешь потом. Пока нам надо проведать... Икс-судей.

Глава 19.
Йо шёл по лесу, вдыхая свежий воздух. Вокруг было спокойно и тепло, погода была солнечная. Парень наслаждался красотой природы, однако беспокойные мысли не выходили у него из головы.
Его беспокоила Анна и её поведение. Последнее время его невеста совсем не уделяла ему внимания, и Йо твёрдо решил распросить Анну и узнать, что её тревожит.
Йо увидел девушку ещё издали. Медиум стояла с закрытыми глазами, прислонившись спиной к большому дубу. Асакура помахал ей рукой, но Анна никак не отреагировала.
Подойдя вплотную к невесте, Йо стал рядом с ней и решил сразу высказать всё, что его тревожит.
- Анна... – Начал Йо. – Я очень рад, что ты захотела поговорить со мной. Скажи мне, что-то не так? Ты ведёшь себя очень странно, постоянно куда-то пропадаешь. Не общаешься ни со мной, ни с друзьями, ты даже не тренируешь меня! Анна, с тобой что-то случилось? Ты можешь мне рассказать, я помогу чем смогу. – Парень внимательно посмотрел на медиума взглядом, но она молчала. – Да не молчи же ты! – Рассердился шаман. – Может ты прекратишь меня игнорировать! Да скажи же хоть слово, Анна!
Ответом ему послужило лишь спокойное молчание. Йо окончательно вышел из себя. Да кем она себя возомнила! Сама же захотела встретиться, а теперь стоит, не смотрит на него и не желает разговаривать. Йо яростно потянул Анну за плечо, и вдруг девушка потеряла равновесие и упала на землю. Асакура поражённо посмотрел на неё. Его зрачки расширились от ужаса, и Йо осел на землю рядом с невестой, не в силах поверить в увиденное.
Анна лежала лицом вниз. На спине девушки была кровавая рана, всё платье сзади было в крови. Мелиум не двигалась. Йо аккуратно взял её руку в свою ладонь, и через несколько секунд его охватила паника.
Пульса не было...

- Уважаемые шаманы, шаманки и духи! Мы приветствуем вас на арене Деревни Добби, где проходят бои шаманов! Приветствуем команды, которым прийдётся сейчас сразиться! Встречайте! Команда «Рен» против команды «Война»! – Громко вещал Силва в громкоговоритель. – Давайте поприветсвуем их апплодисментами!
Зрители громко захлопали, наблюдая за ареной. С одной стороны стояли Рен, Хоро и Чоколов, а с другой три взрослых парня, одетые во всё чёрное. Выглядели они угрожающе.
- Начинайте бой! – Громко взревел Силва, и зрители подбадривающе заулюлюкали.
Команда «Рен» первая нанесла удар.
- Кори, заморозь их!
- Мик, бей!
- Басон, атака в быстром темпе!
Когда дым рассеялся, все увидели, что шаманы из команды «Война»... живы-здоровы и спокойно стоят, нагло ухмыляясь.
- И это всё, на что вы способны? – Засмеялся шаман, стоящий в центре. Скорее всего он был лидером команды. – У вас нет ни шанса против нас! – Макко, удар чёрная смерть!
За спиной шамана появилась огромных размеров летучая мышь. Дух взмахнул крыльями, и в Чоколова полетели железные шипы, возникшые из воздуха. Прежде чем парень успел среагировать, шипы проткнули его насквозь, и он безжизненно упал на землю.
- Чоколов! – Хоро-Хоро подбежал к другу и озабоченно склонился над ним, но тут лидер команды «Война» противно засмеялся.
- Знаешь, а ты мне кого-то напоминаешь. Мы нигде не встречались? Эти синие волосы мне кажутся очень знакомыми...
- Босс, по-моему он похож на ту синеволосую девчонку, которую мы недавно прибили.
- Что?! – Хоро с ужасом посмотрел на шаманов и гневно взревел. – Так это вы! Так это вы убили Пилику! Вам не жить! Я отомщу за сестру!!!
- Так это была твоя сестра... – Задумчиво протянул шаман. – Чтож, сделаем твоей сестре подарок, пошлём ей брата. Передай ей привет в мире духов! – Шаман подал знак своему хранителю, и в Хоро полетели шипы.
Юсуи попытался увернуться, но он был слишком медлительным. Шип попал ему в плечо. Взвыв от боли, Хоро-Хоро упал на землю.
- Остался ты один. – С гадкой улыбкой шаманы из команды «Война» все позвали своих хранителей. У них были одинаковые хранители, тир чёрные и зловещие летучие мыши повернулись к Рену, из воздуха стали материализовываться шипы...

0

225

Хорошо, до встречи!

0

226

Привет.  ^_^ Я решила выложить некоторые рассказы, для тех кто не читал. Просьба. Обязательно напишите критику к рассказам, для меня важно учитывать мнения читателей. Все фанфы – прелесть! :P
Катрин, я в восторге! :O
Alessa, пока не прочитала, но прочитаю. :rolleyes:
Светлая, начала читать – впечатляет. ^_^
Rena! Великолепно! Я так по тебе соскучилась! :)
Dio, все выложенные тобой рассказы – читала. Своё выложишь? :(  :)

«Закат или Я тоже могу быть романтиком»
- Обрыв. Высота. Величие. – Хао битый час стоял на краю скалы и смотрел на закат огненный, такой же, как и он сам. Стоял и улыбался.
Он был один, наедине со своими мыслями. Ветер развивал темно – каштановые волосы, лучи очерчивали контуры лица и мягко грели. Он был без плаща, оставил где – то возле костра.
- Ну, раз ты единственный свидетель… - сказал Хао и посмотрел на закат. – То…
И Хао, да именно он, начал тихий танец, танец печали и задумчивости. Казалось, что он танцевал всю жизнь, настолько завораживали движения. Движения, выполненные без запинки, четко, слаженно. Он танцевал так, как будто рядом с ним есть партнерша, на самом же деле, никого не было. Он танцевал. Пусть музыка звучала лишь для него, но он сумел выложить в одном танце все свои раздумья без слов, слезы, без реальности, злобу без насилия. Звучит эта фраза конечно нелепо: «Хао танцует.», но это реальность, а никто и не знал, что Даже Хао может быть романтиком.
- Чтобы вы не говорили, у меня тоже есть душа, пусть даже разделённая пополам, но есть, но ключи к ней получил лишь ты. Закат. – Хао прикрыл глаза, сел на краю обрыва и заплакал. Хрустальная слеза скатилась по щеке. Но никто этого не видел, кроме заката, который потух, потух, чтобы завтра опять заставить вылить свои чувства, затанцевать в огненном танце, видимом только ему.

Автор: Julia :lol:
Жанр: Юморрррр, наверное. :lol:
Саммари: Всё, что осталось за кадром.
Размещение: Где угодно, но ник – мой.
Рейтинг: G
Предупреждение: Я всё чаще стала писать юмор, поэтому тухлыми яйцами после чтения не кидайтесь. :)

1. Анна умерла
– Йо, главное попытайся изобразить, что для тебя её смерть – величайший шок во вселенной.
- Морти, между нами, Это величайшая задача, которая стоит передо мной. Это очень сложно нооо…
- Йо, ты должен.
- Да понял я, понял.
Тут этот диалог разорвал прямо таки вопль Анны, которая только что вышла из душа.
- Трей!!!!! Зачем ты это сделал?!!!
Анна потихоньку приобрела томатный оттенок.
- Кого громят?! Трупы есть?! – в дверях появился Рио.
- Хао опять поджёг твой гардероб?! – Лайсерг, как обычно, задавал такие вопросы, от которых Хао выходил из себя (в прямом смысле)  и летал где-то по дому, пока его не впихнут обратно, но сегодня у него было на редкость хорошее настроение, поэтому раздвоения личности не произошло.
- Что случилось? – Йо и Морти задали самый нормальный вопрос. 
Хао видимо достало, что вечно сваливают на него.
- Я ничего не поджигал!!! Почему всегда я?! Ну подумаешь, разбил посуду, подумаешь, подпалил её сарафан, подумаешь, обед сгорел по моей вине! Но почему меня сейчас обвиняют?!
Все дружно впали в каплю, смешанную со ступором и недоумением.
- Знаешь, по-моему, это глупый вопрос. – Лайсерг ответил за всех.
- Так что случилось? – Йо очнулся первым.  (редкость!!!)
Картина, которая предстала перед друзьями, заставила из заткнутся. Трей, с весьма садистской улыбкой, сидел на кровати Анны и, не спеша, выливал на её сарафан третью бутылку кетчупа «Татарский», при этом поговаривая: «Ну, наконец-то!».
Анна уже сама стала цвета кетчупа, только зелени ей не хватало.
- Зачем ты это сделал?! – Анна в который раз повторила вопрос.
- Анна, автор сказал, что в сегодняшней серии Хао должен будет тебя убить, - Трей сделал невинное лицо, - и я решил «окровавить» твоё платье.
Трей сделал такое лицо, как будто говорил: «Скажи мне спасибо!»
- Нет, я, правда, серьезно, лучше претворись, а иначе…
- А иначе что?! – Анна не могла отвести взгляд от сарафана.
- А иначе он убьёт тебя вполне реально. – Трей посмотрел на Хао, который уже тихо потирал руки и маниакально хихикал. – Выбор за тобой.
- Я…я…- Анна посмотрела на всех. – Я не надену платье в кетчупе!
- Ребята, готовьте вилки и шампуры, костёр за мной! Я за дровами. (Хао улыбнулся – ухмыльнулся и хотел смыться из комнаты, но…)
- Стоять!!! У меня сковородка за пазухой! В смысле за халатом! И я…
- Ты…- Хао тормознул.
- Лупану тебя ею по голове!
- В серии такого нет! – Хао окончательно вернулся в комнату.
- Значит будет!
И Анна с воплем: «Тараканам – смерть», кинулась на Хао, со сковородкой Tefal красного цвета.

Через два часа

- Нет! Это не возможно!!! Трей!!!! Что это за кетчуп?! У меня от него всё жжёт и чешется! – Анна ерзала на стуле.
Трей, стараясь подавить ржачь, который рвётся наружу, из – за кулис:
- Татарский! Балтимор! Срок годности на бутылке стёрся! Я не смог прочитать!
А сам, про себя, думает: «Ему 10 лет от роду»
Анна опять начинает философствовать, а хочу заметить, что вся её философия: «Либо делай, как мне надо, либо дубина вдоль спины»
- Слушайте, по – моему в детском мультсериале не должно быть крови. Давайте я умру без крови? А?
- Точно! На костре! – Хао уже вызвал духа огня.
- Ээээээээээ…. Хао. Ты помнишь серийный номер той сковородки?
- Нет. – Хао замер
- Сейчас вспомнишь!
И Анна вновь достаёт ту самую сковородку, и на этот раз с новым кличем: «Жанна Д, Арк – фуфло!» опять бежит за Хао
Через 5 минут.
- Потушите сцену!!! – Орал Морти, который 10 минут назад уснул за кулисами.
- Воды! – кричал Лайсерг
- Продолжения банкета! – Анна долбанула Рио, пробегая мимо
- Подайте мне этого ублюдка! – кричала Анна, ища Хао
- А я тут причём? – Йо высунулся из-за кулис
Все поднимают голову наверх, туда, где раньше висели прожекторы (вот именно висели, потому что Хао – самый умный.) и видят, а вернее «вылупивши глаза и распахнув уши, лицезреют»…
Хао сидит на Духе огня и что есть мочи орёт:
«Я сошёл с ума, я сошёл с ума!
А туши сама! А туши сама! А туши сама!!!»
Под мотив Т.А.Т.У.
- Видимо сегодня студия не запишет новую серию. - Трей вылез из кухни.
- Видимо нам нужна новая сцена. – философствовал Морти, который стал похож на негра от чёрной копоти.
И тут произошло то, чего никто не мог ожидать.
- А где Анна? – якобы невзначай поинтересовался Йо.
- *Если вы когда-нибудь слышали крик тарзана – можете представлять.* - именно с таким криком Анна летела прямо на Хао, Одновременно успевая выговаривать: «Певец из тебя хреновый!!!!»
Все начали отсчитывать
- 5,4,3,2,1! Удар! Валом! Вмятина! 1МЕТР! 2 МЕТРА! 3 МЕТРА! 4 МЕТРА! 5,6,7,8,9,10 МЕТРОВ!
Сцена проломилась на 10 метров. Из этой, с позволения сказать, воронки, бур-дрель по имени Анна, что есть мочи обругивала Хао.
- Зовите монтёров!
- Заткните Анну!
- Облейте Хао водой!
- Вымойте меня!
                                             Опять разнобой.
- Приступаем к съёмкам, а то нас зрители загрызут, как Трей сегодняшний ланч. – сказала Анна, которая нереально быстро вылезла из ямы. – Но сначала, вы отремонтируете сцену, которую я сломала.
Все дружно взвыли и пошли чинить сцену.
                                             Спустя 4 часа
- Йо! Ты должен зареветь!
- Ас какого хрена?
- А с такого, что Анна умерла!
Вели диалог Йо и Морти. Морти показал на Анну, которой дали выпить самое крепкое снотворное со стаканом сока, прежде, чем внести её на сцену и положить её голову на колени Йо.
- Йо, сейчас ты должен зареветь. Слова помнишь? Тогда «Смерть Анны» Дубль №1!
Свет гаснет, как будто сейчас ночь и «выплывает» луна.
- Анна, Анна не умирай!!! Анна, это Я виноват!!! Ан-н-на!!! Не У-ми-р-ай!!!
- СТОП!!! – Морти встает и направляется к сцене. – Йо прекрати ржать!!! Ты должен лить слёзы от горя, а не от ..от..счастья!!!
- Ладно. Я попробую.
- «Смерть Анны» Дубль № 2!!!
- Анна, Анна не умирай!!! Морти! За что мне это?! У меня слёзы кончились!
- СТООП!!!! Трей! – Морти подозвал к себе Трея и сказал ему что-то на ухо.
- «Смерть Анны» Дубль № 3!!!!!
- Анна, Анна не умирай!!! ( Нет! Я так больше не могу! Я же вижу, что она никак не реагирует на мои слова и ей наплевать, я лучше просто заткнусь! )

Йо замолкает. И вдруг на сцену не с того ни с сего….
Выливается мини – водопад, который устроил.. ну естественно Трей Юсуи!
- Что это было? – Йо приходит в себя после холодного душа. ( А камеры – то работают! ) Йо отряхивает лицо от капель и только сейчас он замечает, что Анну смыло с его колен и она не в сознании, чтобы осознать, что вот – вот захлебнётся.
- Анна?! Анна! – Йо встаёт и подбегает к Анне. – Анна! Анна очнись! Не умирай! Анна, Анна мне казалось, что ты мне дорога, как просто друг, но теперь я понял, как ты мне нужна! Анна, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! – и Йо прежал к себе Анну и поцеловал так нежно, как никогда. Какого же было его удивление, когда Анна ответила на поцелуй и открыла глаза.
- Я так ждала, пока ты это скажешь.
И на этот раз Она поцеловала Йо.
- СТОП! СНЯТО! – Морти смахнул слезу. – Великолепно! Эй,…эй-эй-эй! Голубки! Камеры отключились! Можете отлепиться друг от друга! Йо? Анна? Вы меня слышите?!
Но ни Йо ни Анна не слышали его в этот момент, не слышали и того, как весь народ ввалил в зал и начал аплодировать.
- Молодцы! – Хао устроил в их честь салют (настоящий!), и даже Аннина сковородка ему не помешала.

Вот такая история.  :D Ладно. До новых встреч. :)

0

227

А вот ещё одни бредни. Это конечно не Ах, но на Ох! Смахивает. Что-то очень похожее на предыдущий рассказ. :lol:

«Матамун – Хао или Зик – кот или Крыша едет у всех». :rolleyes:
День. 4:00 утра. (Не удивляйтесь, у Анны крыша едет в тех пор, как она увидела Рио, бреющего ноги, и поскользнулась на шампуне в ванной.)И снова: Я восстала!!! И я пробужу тебя грешный мир! Пусть я умру, но моя сковорода будет жить вечно!» Анна встаёт и походкой «А-ля пьяный фуршет» бредет в комнату под номером 1. В ней, как назло, жил Хао! Анна без слов (словарный запас кончился.) ударяет ногой в дверь и застывает, с весьма неустойчивой формой не застывшего желе, на лице. От увиденного «желе» воспряло духом и завопило: « Трей!!! Я нашла!!! Твоего….- Вам не понять, каких усилий ей стоило вспомнить это слово! – носорогааааааа!!!!» Весь народ (когда они успели встать?!) ввалил в комнату Хао. Теперь «желе» появилось в массовом производстве. И действительно, то что они увидели можно было описать как: «В мире животных: животные - мазохисты».
Зик сидел на подоконнике и жрал…(Валерьянка есть?)..ГЕРАНЬ!!! Анна засмеялась, а это ей не свойственно, и сказала: «Ну как? Вкусный салат?» Душераздирающая тишина, все ждут ответа, а Зик… с довольным видом:
- Мяяяяяяяяяяяяяяяу.
Задние ряды вот-вот задохнутся от смеха, а передние от шока. Из-за кровати выкатывается комок шерсти, очень напоминающий…
- Матамун, это ты? – Йо пока не отошёл от увиденного, и в доказательство этого выдвинул нижнюю челюсть вперед, от чего стал похож на шемпанзе.
- Какой тебе, к черту Матамун!!! Разве я на него похож?!
- Да, очень.
- А это кто?! – Комок показал на пацана жующего герань.
- Это, Хао.
- А Хао, жрёт герань?!?!
- Ммм. Сейчас – да.
- А кроме сейчас?!?!?!
- По-моему да.
- Чтоооооооооо?!?!
Тем временем, Анна пьяно хихикающая на полу, тщетно пыталась встать. Йо, заметив это, поднял её, а она…
- Ребята, - снова смешок. – Зик сменил имидж!
Все разом посмотрели на Хао пожирающего герань (как он не подавился?!) и на надувшийся «комок».
- И что нам делать? – Спросил Морти.
- Анна? – Йо посмотрел на Анну, которая больше была похожа на пьяную Афродиту, которая наелась пургена(это слабительно на 24 часа.)
- Что тебе надобно старче? - Анна вновь упала на пол.
- Лайзерг?
Лайзерг, без звука протянул Йо сковороду, ту самую.
- Клин клином вышибают. Если на неё и это не подействует, то Зику придется ходить в кошачий туалет.
Закончив фразу, он ударил Анну сковородкой по голове и выронил её…опять же Анне на голову. Тем временем, Зик – кот, предчувствуя что-то не ладное, бросил возлюбленную герань, и что есть мочи рванул в дверной проем, при этом сбив все «кегли» до одной.
- Лови его!!! - Рен поднялся первым и кинулся за «беглецом»
Толкучка в коридоре. Запор. Но «Катюша» по имени Трей, с колбасой в руках прорывается вперёд! *Дальше всё происходит очень быстро* «Кот – Зик», учуяв запах колбасы, поворачивает назад! Прыгает на Трея и «захватывает колбасу в плен!» вместе с доброй частью руки Трея. Йо, достав откуда-то бусы Анны, накидывает их на это «нечто». Но не тут то было! «Нечто» несётся по коридору со скоростью 200км/ч! Матрица – 4! Обои под давлением слетают со стен! Бетон кусками летит следом! И-и-и…
Заинтересованный «кот», тормозит у весьма любопытного предмета, в то время, как остальные продолжают увлекательное путешествие: «Бетон и стекло – наши друзья!» Предмет этот – величайший из своих! Розетка! Вообразив себя вилкой, «кот» Улыбается!
Так он и улыбается до сих пор! Но наиболее ужасная вещь – впереди! В той комнате, где вырубили Анну! Зик вылизывается!!! Кошмар!!! Я отвернусь!!! Он подавился! Анна шибанула его так, что душа отделилась от тела! И… ПОЛЕТЕЛА! Назад в свой настоящий облик, а душа «кота – вилки» - к себе.
Все кончилось хорошо, ….. правда….. по вине Матамуна Зик сожрал слишком много герани, поэтому его часто рвало, а зубы….. Ну не будем об этом.

Комменты, PLEASE!!! :)

0

228

:lol:  :lol:  :lol:

0

229

Всем большое спасибо за подднржку,но похоже,я уже ни на что не способна.Прошу простить меня.

0

230

Химура написал(а):

Так дорогая, ты отдохни, наберись сил и вдохновения а потом уже решай!

0

231

Химура
я полностью согласна с Lea, найди свое вдохновение в чем-то или в ком-то. Тебя никто не гонит выставлять и писать каждый день. но мы будем ждать от тебя новых произведений.

Rena замечательно!!!Я так долго ждала продолжения, оно великолепно!
Julia, мне понравилось, круто!

Глава 6.
- Р-р-р,  у Руш не было сил, чтобы ответить.
- Поздравляю тебя Элен, - начал учитель. – Ты достойна обладать мечами. Они твои. – и он протянул две катаны девушке. Обе сделанные из зеркальной стали, рукоятки хрустальные и покрытые черными иероглифами. Рукоятка меча дьявола заполнена кровью и его венчает в изголовье рубин. Рукоятка меча бога заполнена слезами и его венчает алмаз. Элен взяла два меча и скрестила их над головой.
«Не дай ей сделать этого, - вновь тот же голос что и в аэропорту, послышался в голове. – ты не можешь сдаться. Ты истинное дитя огня или нет?»
«Я должна!» - Руш стиснула зубы и начала вставать, стиснув крест в руке. Она чувствовала, что он давал её немного сил.
- Я выиграл мечи мои, - триумфально проговорила Элен.
- Нет, - грубо ответила Руш, прикусив губу. Она яростно смотрела на Элен, а в глазах горел огонь. Руш потеряла контроль над телом, истинное дитя проснулось. – я наследница огня. Меч дьявола, - она вскинула руку вверх. Черные иероглифы загорелись огнем и стали нагревать меч. – Брат его – меч бога, - черные иероглифы второго меча загорелись светом ясного неба и охлаждали меч.
- Что происходит? – Элен в панике выронила мечи. Она больше не смогла удержать их. Тем временем Руш была охвачена огнем, он пылал заживляя раны.
- Дитя проснулось, - учитель обреченно ответил. Руш вскинула руки вверх и скрестила мечи над головой. В глазах горела злая усмешка. Губы коварно искривились. – Крик мертвых. – полушепотом произнесла она. Черная энергия отделилась от мечей и ударила в стены храма, который начал разрушаться. Элен закрыла и помогла учителю. Руш просто стояла на обломках и ухмылялась. Затем она подошла к Элен и сорвала со свей шеи медальон семьи Тао, который Лен подарил ей.
- Он твой!

*  *  *
- Лен, открой. – мать в который раз постучала в дверь, но ей не ответили.  Сейчас было утро и она все-таки решила узнать настроение сына. Всю ночь из комнаты доносились звуки бешенства и злости. Лен скрывал свои чувства только на людях. Потеряв окончательно терпение женщина призвала духа. – Курай, сломай дверь!
- Да госпожа! – и зомби моментально сломал дверь. То что увидела Ран Тао привело её в ужас. Вся мебель в комнате была разрушена, на стенах были вмятины и следы от гуандао. Где-то виднелись капли крови.
-Лен, - осевшим голосом произнесла женщина. Она подбежала к сыну лежавшему около обломков. Худшие мысли начали пролезать в голову, но оказалась, что парень просто спит.
- Видимо он вконец измотал себя ночью, - проговорил Курай.
- ТЫ прав, но его надо разбудить, скоро приедет Элен. – Мать приподняла голову сына и положила к себе на колени. – Лен, просыпайся, - лицо шамана поморщилось, глаза медленно открывались.- Вставай.
- м-м-м, - Лен быстро встал, избегая обьятьев. – что ты здесь делаешь? – грубо спросил он.
- Я… не смей так разговаривать со своей матерью.
- А как с тобой разговаривать после того, что было вчера. Как вы посмели решать мою судьбу? Вы …. – злость до сих пор переполняла его.
- Это не мы, а твой отец. И ты мог бы хотя в память о нем не восклицать. – Лен опустил голову. Да он помнил отца, помнил его улыбку, счастливые глаза. Помнил как играл с ним в детстве, как любил его и как ненавидел за то, что он умер. – вот так то. Элен приедет сегодня днем, так что приведи себя в порок. – приказным тоном сообщила мать.
- но…
- без но, в память об отце ты должен сделать это.
- Хорошо, - проговорил шаман, не поднимая головы. Он не мог предать отца.

* * *

Ветер метал листья деревьев, на небо грозно надвигались тучи. Девушка не понимая ничего шла по улице. Тело горело огнем, а ее хранительница безуспешно пыталась до нее докричаться. Все без проку. Она не замечала ничего, попалась в плен своих желаний, своих эмоций, свое сущности. Пламя разгоралось, прохожие в ужасе разбегались.
Молния озарила небо. Первые капли дождя упали на землю. Сильнее, быстрее и хлынул дождь. Холодный, не щадящий ничего. Тепло исчезало, огонь задыхался в воде. Девушка пришла в сознание. Обессилев, она упал на колени.
- Руш, что произошло!- дух сумел докричаться до хозяйки. – Что    это   было? – произнесла она выделяя каждое слово.
- Я не знаю! – устало ответила шаманка. – я потеряла контроль над собой и …
- Что и …?
- Не могла себя контролировать.
- М-да! Ну все давай вставай и поедем к Лену.
- Я не поеду!
- Эт ещё почему?
- Не хочу.
- Так, - Табита закатила глаза. – мы уже говорили на эту тему. Ты мне обещала, что съездишь и вы поговорите, так?
- Ну … да и что?
- Как что, быстро встала и поехали.
- Ладно! – и они направились к аэропорту.

0

232

Джулия, я так хохотала... прекрасно! :lol:

Вот моё продолжение.

Глава 20.
Рен попытался увернуться от удара, но успел слелать только маленький рывок в сторону. В ногу и в живот попало по шипу. Шаман обессиленно опустился на землю, истекая кровью.
Неужели это конец? Неужели всё закончится так? Умереть от руки противников, скрючившись от боли, валяясь у них в ногах? Неужели он, наследник клана Тао, закончит свой жизненный путь так?
«Зато я вновь увижу Пилику...» – Мелькнула в голове маленькая, но такая радостная мысль.
«Нет, о чём это я! Я не такой! Я так просто не сдамся! Я отомщу этим убийцам за смерть самой дорогой для меня девушки. Я должен сконцентрироваться. Я знаю, что смогу их одолеть и никакие раны мне не помешают. Я должен это сделать. Ради Пилики... И ради Хоро и Чоколова, которые возможно уже мертвы. Ради друзей...»
С огромным усилием Рен поднялся с земли. Тысячи глаз впились в шамана, неловко встающего на ноги, пошатываясь от боли. Лица шаманов из команды «Война» удивлённо вытянулись.
- Басон! – Громко закричал Рен. – Бей их! Со всей силы! Вложи всю свою мощь! Сотри этих убожеств с лица Земли!
В этот удар Тао вложил все свои чувства – желание победить, ненависть к врагам, любовь к Пилике и к друзьям... Золотая вспышка озарила арену. Рен увидел яркий свет и почувствовал, что теряет сознание...

- Доктор, скажите, с ней всё будет в порядке? – Обеспокоенно сказал Йо, наблюдая, как врач присоединяет к Анне неизвестные ему аппараты...
Парень только-что принёс девушку в больницу, где ей уже успели перевязать рану и вколоть лекарства, и теперь испуганно ждал заключения врача.
- Рана серьёзная, но вы подоспели вовремя. – С улыбкой сказал врач. - Вашей девушке придётся долго соблюдать постельный режим, когда она придёт в сознание, но уверяю вас, она будет жить. Оставлю вас наедине. – Врач удалился из палаты.
«Вашей девушке»... А моя ли она девушка? – Йо задумчиво посмотрел на невесту. – Люблю ли я её? Испытываю ли я к ней что-нибудь, кроме дружеских чувств? – Парень встряхнул головой, словно выкидывая из неё эти мысли. – Сейчас это не важно. Мне нужно узнать, кто чуть не убил Анну, и наказать того человека.
Йо наклонился к своей невесте и тихо сказал:
- Анна, я надеюсь, что ты меня слышишь. Я очень волнуюсь за тебя. Пожалуйста, сообщите мне, кто тебя ранил? Подай мне какой-нибудь знак!
Несколько минут медиум неподвижно лежала на кровати, но вдруг она слегда приоткрыла рот и тихо прошептала:
- Хао...
Йо почувствовал жгучую ненависть к брату. Как он мог... Сначала чуть не убил самого Йо и его друзей, а теперь...
- Жди меня, Анна. Я скоро вернусь. Йо наклонился и нежно коснулся губ невесты. Лёгкий поцелуй, который так много значил для парня...
- Я отомщу тебе, Хао. Ты за всё мне ответишь. Ты заплатишь кровью за боль, которую мне причинил. – Пробормотал Йо, выходя из палаты. Асакура крепко сжал свой меч и выбежал из больницы в поисках врага. Если бы он задержался всего лишь на минуту, он бы услышал, как Анна закончила свою фразу:
- ...ты нужен мне. Я люблю тебя, Хао.

Глава 21.
Йо нашёл брата в лесу. Старший Асакура с мирным видом валялся на траве и задумчиво смотрел на голубое небо.
- Хао! – Яросто закричал Йо. – Ты мне за всё ответишь!
Младший Асакура обрёл контоль над духом и приставил светящийся фуриоку меч к горлу брата.
- Что тебе от меня надо? – Спокойно спросил Хао, не обращая внимания на меч. – Вроде я последнее время тебе ничего плохого не сделал... Решил вспомнить прошлые обиды? Похоже у тебя заторможенная реакция. – Хао презрительно усмехнулся.
- Ничего! – Рассердился Йо. – Значит всё, что ты причинил Анне, это «ничего»? Какой же ты жестокий!
Ухмылка мгновенно исчезла с лица Хао.
- О чём ты? – удивлённо спросил он, отодвигаясь подальше от меча.
- Как это о чём? – Вспылил Йо. – Разве это не ты чуть не убил Анну? Не ты смертельно ранил её?
- Что? – Хао побледнел. – Анна ранена? Она при смерти?
С лица Хао исчезли все краски. Он посмотрел на Йо с таким ужасом и испугом в глазах, как будто тот рассказал ему что-то кошмарное. Йо ещё никогда не видел брата таким.
- Ну да. Её ранили в спину. Опастность была серьёзной, но сейчас состояние стабилизировалось. – Машинально ответил Йо и быстро спохватился. – Погоди, ты не знаешь? Так это не ты пытался убить её?
Хао ничего не ответил. С быстротой молнии он телепортировался, оставив Йо в одиночестве и недоумении. Парень только пожал плечами и побежал в сторону больницы.

С бешенной скоростью Хао ворвался в палату к Анне. Медиум уже пришла в сознание и на данный момент нервно ходила кругами по комнате, разминая затёкшее от лежания тело.
- Анна! Ты жива! – Хао облегчённо вздохнул и обнял девушку. – Я так волновался... Прости меня...
- Простить? За что? – Удивилась Анна, покрепче прижимаясь к груди шамана. Теперь, когда Хао пришёл, она чувствовала себя уверенно и спокойно.
- За то, что меня не было рядом, и я не смог защитить тебя. – Грустно ответил Хао. – Прости меня... – Парень опустил голову.
- Ничего, это не твоя вина. Кто же мог знать, что Икс-судьи...
- Так это были они?
- Да. Они и ещё две девушки, Эва и Фейга. Они напали на меня сзади. И я не успела защититься... Кстати ты не сказал мне, что эти девушки были твоими приспешницами. – Анна осуждающе посмотрела Хао в глаза.
- Теперь это не имеет значения. Ничего, я им отомщу. Давно пора поставить этих фанатиков и психованную Джин на место. Кстати, ты очень соблазнительно выглядишь в этом коротком халате. – Асакура хищно улыбнулся.
- Хао, послу...
Договорить Анна не успела, так как Хао прервал её речь пылким поцелуем. Парень толкнул Киояму на кровать и прянялся страстно целовать. Анна радостно отвечала на поцелуи, стараясь забыть про ноющую боль в спине.
Неожиданно из коридора донеслось деликатное хмыканье.
Анна оторвалась от Хао и с ужасом увидела, что у двери стоит... Йо. Сердце забилось в два раза быстрее.
- Йо... – Дрожащим голосом произнесла медиум. – Это не то, что ты подумал.
- Неужели. – Фыркнул младший Асакура. – Не надо вешать мне лапшу на уши, я стою тут уже десять минут и слышал весь вас разговор. Вы были так увлечены друг другом, что даже не заметили меня. С меня хватит. Прощай, Анна. – Йо развернулся и вышел из палаты, бесшумно закрыв за собой дверь. В коридоре послышались его тихие удаляющиеся шаги, но через минуту всё стихло. Йо ушёл...

Глава 22.
Боль... Тело словно налилось свинцом. Так тяжело поднять голову и распахнуть глаза...
- Рен Тао, очнись!
Рен нехотя открыл глаза и сощурился от яркого света. Парень находился в больничной палате, весь в бинтах и в гипсе. Рядом с его кроватью сидел Силва, который улыбнулся, когда Рен посмотрел на него.
- Слава Королю духов, ты очнулся! Мы уже испугались...
- Что произошло? – Холодно спросил Рен, пытаясь пошевелить ногами. Не вышло. Значит, перелом.
Силва помрачнел.
- Ты убил своих противников. Твой последний удар создал мощную взрывную волну, уничтожившую самих противников, их духов и разнёсшую пол-стадиона. Смертей нету, но многие шаманы получили серьёзные ранения, а арену придётся ремонтировать. Бои на время прерваны.
- А Хоро? Чоколов? Как они? – Парень боялся услышать ответ. Боялся, что всё было зря. Боялся, что не смог их спасти...
- С ними всё будет хорошо. Им просто фантастически повезло. – Силва повеселел, говоря о хорошем. – Шипы, попавшие в них, не задели жизненно-важных органов, пройдя буквально в миллиметре. Сетуация серьёзная, но наши медики буквально творят чудеса. С твоими друзьями всё будет хорошо. Я бы на твоём месте больше бы волновался о себе. – Добавил он.
- А что со мной? – удивился Рен. – Разве что-то серьёзное?
- Более чем. – Силва с грустью вздохнул. – Ты потратил всю свою энергию на последний удар. Ты вложил больше фуриоку, чем мог дать, и твой организм компесировал это твоей жизненной силой и энергией. Хотел ты этого или нет, но ты вложил в этот удар часть себя, которую уже невозможно вернуть. Рен, я не хочу делать поспешные выводы. – Силва понуро склонил голову. – Но возможно ты больше никогда не сможешь ходить.
Рену показалось, что весь его мир с грохотом развалился на крохотные осколки, которые уже невозможно собрать... Он, наследник клана Тао... не сможет ходить?
- Что?! - Взревел Рен. – Но... Разве это нельзя исправить?!
- Успокойся, - Залепетал Силва. – Я не хочу лишать тебя надежды, может всё это временно и исправимо. Энергию возможно вернуть. Успокойся и надейся на лучшее...
Рен откинулся на подушку. Надеятся? Неужели это всё, что ему осталось?
«Пилика, ты нужна мне... Вернись!»

Йо брёл по улицам деревни Добби, с грустью оглядываясь назад на больницу. Он надеялся, что Анна побежит за ним, остановит... Но она осталась там, с Хао. Наверно она просто любит Хао, а не его...
«А я? Люблю ли я Анну? Странно, но сейчас, когда я понял, что Анна с другим, я ничего не испытываю к ней. Я огорчён, растерян, мне обидно от того, что меня предали... Но это всё. Я не люблю Анну, да. Мне просто жаль, что она выбрала этого мерзавца и убийцу. Но может быть я знаю не всё? Анне виднее. Если она с ним счастлива, то всё остальное не важно...»
-Йо! Йо подожди! Куда ты так спешишь?
Асакура обернулся на голос. За ним, запыхавшись, бежала уставшая Тамао.
- Йо, ты что не слышал меня? Я...
Парень неожиданно притянул Тамао к себе и поцеловал. Мягко, нежно, изучающе. Сердце девушки пропустило несколько ударов и забилось вдвое быстрее от волнения. Её целует Йо... Йо, на симпатию которого она никогда не расчитывала...
Асакура отстранился от Тамао и ласково сказал:
- Тамао, я люблю тебя и любил всегда. Хоть и отказывался признаться себе в этом. Ты нужна мне. Я всегда любил тебя, а не Анну, и наконец-то понял это...
- Я тоже люблю тебя, Йо... – Покраснев, ответила девушка.
Йо широко улыбнулся и притянул её к себе...

0

233

:lol:  :lol:  :lol:

0

234

Кэтрин, тащусь от твоих фанфов!Ужасно хочу проду!Пиши скорее! :P

0

235

Кэтрин, как всегда великолепно.
Rena, замечательно!

вот небольшое продолжение.
Глава 7.
Самолет приземлился в аэропорту и Руш сошла на землю. Сейчас она направлялась к усадьбе Лена, которая находилась в горах. Чем ближе девушка подъезжала, тем больше росло желание развернуться и уехать. Как же не хочется прощаться, прощаться навсегда. «Зачем, зачем все это?  Почему так происходит? Разве я не могу просто быть счастливой?»

    - Господин Лен! – в комнату заглянул Басон. – что произошло? – он ничего не понимал, в том числе и того, почему его заперли в подвале.
- Басон, с тобой все в порядке? – Лен спросил духа.
- Да, господин! Что произошло, я чувствую, что вам плохо?
- Ну скажем так, что я сейчас буду знакомиться со своей невестой, а в принципе все в порядке! – горько усмехнулся шаман.
-Что???
- Вот так, слуга сказал, что Элен уже подъехала к дому и сейчас мне продеться изобразить из себя счастливого жениха. – желчь вытекала наружу.
- но … а как же Руш? – тихонько спросил Басон.
- Не говори о ней …. Я не знаю, что делать, я не могу отказаться от этого … - последовала давящая пауза. - … Пойдем, нас ждут внизу. – и он вышел из комнаты, Басон полетел следом.
Дойдя до гостиной они услышали громкие глосса. Множество приветствий, поздравлений и извинений. Все насквозь пропитано фальшью и лицемерием. Лен застыл перед дверью.
- как же не хочется? – проговорил он духу и вошел.
- А вот и наш глава – Лен, - начал сразуже дедушка. – итак познакомься, твоя будущая невеста – Элен Асуто. – он указал на девушку. Лен только смерил её презрительным взглядом, как вдруг остановился в области груди. Он заметил тот медальон, который подарил Руш.
- Откуда у тебя этот медальон, -гневно спросил он.
- Так мы оставим наших голубков, - проговорила Ран, чувствуя ссору. – Пусть они познакомятся. – и все вышли из комнаты.
- Откуда у тебя этот медальон? – Лен ещё раз повторил вопрос. Элен только фыркнула, но на губах появилась хитрая усмешка.
- Я его выиграла, а что?
- У кого.
- У девушки, не помню её имя. Такая красноволосая. Ты её знаешь? – девушка изобразила невинное лицо.
- Не твое дело! – грубо ответил Лен, стоя как громом пораженный. – Что с ней?
- Ничего, я же не кровожадная убийца. Да ещё она сказал, чтобы ты отстал от нее и что я могу тебя забирать.
Что?? – Лен не верил этим словам, он чувствовал фальшь в них.
«Господин, Руш здесь! – проговорил Басон своему господину. – Она сказала, что будет ждать в парке.»
И вправду Руш стояла в саду и наблюдала за всем. Она не решилась позвать Лена и поговорить. Просто отправила Табиту передать сообщение Басону. Когда увидела, что просьба исполнена развернулась и направилась к парку с надеждой, что он придет.

0

236

Всем привет, я тут новенькая. Вот решила выложить свой фанфик. Так как это первый мой фик, прошу вас, чтобы вы оценили его и указали ошибки.

Глава 1 Гости.
Йо метался  по кровати. Загадочный сон тревожил его уже не первую ночь.Йо стоял в кругу света, а вокруг была кромешная тьма
-Йо, братец, рад сново тебя видеть, -звучало из темноты.
-Хао? Ты жив?
Один и тот же сон, один и тот же вопрос, но почему нет ответа? С тех пор, как Йо победил Хао, он чувствовал себя виноватым. Неужели нельзя было найти другого способа остановить его? Может в Хао еще сохранилось добро?
Из темноты послышались шаги и на свет вышел повелитель огня. Йо отступил в нерешительности.
-Ты меня боишься? - с добродушной улыбкой спросил Хао.
От этой улыбки Йо передернуло. Его брат никогда так не улыбался, чисто, от души.
-Зачем ты пришел? - нерешиткльно задал вопрос Йо
-Извини, что беспокою, - смеясь отвечал Хао, - я просто не знад номер твоего телефона. Мы хотим приехать к тебе в гости.
Йо немного отошел от шока.
-Мы, это кто?
Хао лукавоо улыбнулся:
-Это секрет, но она тебе понравится. Ладно уже светает, до встречи братец.
Йо резко проснулся и долго осматривал комнату в поисках хоть какого-то объяснения
Рядом появился Амидамару:
-Что-то случилось, Йо? Не важно выглядишь
Йо вдруг повеселел
-Представь, Хао жив, я его не убил. Ура! - с этим криком Йо побежал вниз по лестнице.
Из соседней комнаты показалось сонное лицо Анны.
-Что это ты такой веселый, быстро на пробежку.
-С удовольствием, Анна! - выкрикивал Йо уже с улицы.
Не обратив большого внимания на странное поведение жениха, Анна пошла спать дальше.

0

237

;) Марго, класс!!! продолжай в том же духе!!! ^_^

0

238

Марго неплохое начало!!! :)

0

239

Rena, а они все умрут или калеками остануться???

0

240

Вот продолжение 1 главы

Вернувшись после очередной дневной пробежки Йо увидел очень странную картину
Посреди комнаты стоял Хао, связанный четками  Анны, а рядом с ним стояла темноволосая девушка в белых брюках и блузе с цветами лилии и о чем-то разговаривала с Анной.
-Всем привет! Извини, что не предупредил.
-Успокойся я знала, что Наоми приедет к нам, но не с этим. Анна дернула за четки.
-Йо,  скажи ей пожалуйста, чтоб меня отпустила, я же ничего не сделал, молящим голосом сказал Хао.
-Да ладно тебе, отпусти его, он теперь хороший, - тихо  произнесла девушка.
Анна убрала четки и Хао быстро встал сзади меня, победно улыбнувшись Анне.
-Познакомься, это Наоми.
-Рада познакомиться с тобой Йо, Хао много о тебе рассказывал.
Йо смотрел на неё не отрывая глаз.Девушка была красива: черные волосы, доходившие ей до пояса были собраны в хвост.Голос девушки был похож на шелест листьев, такой тихий и ласковый. Стального цвета глаза, просто сковывали по рукам и ногам.
Хао постряс брата за плечо:
-Йо, очнись, хочу тебе сообщиьб, что Наоми моя невеста.
Йо затряс головой, отбрасывая все левые мысли.
-Пойдемьте ужинать, Морти наверняка уже все приготовил.
Мы расселись за столом.
-Расскажи, где ты его нашла? - спросила Анна
-В пустыне, окола деревни Добби. Он лежал на песке и пялился в небо.
-Не правда. Я тебя ждал. я знал, что ты придешь, - запротестовал Хао.
-ах, да. Когда я к нему подошла, он с глупой улыбкой сказал мне: "Привет, красавица!"
Йо закрыл рот рукой, пытаясь сдержать смех, а Хао залился краской.
-мы с ним долго гуляли по пустыни, разговаривали. а потом я заметила, что ни такой уж он злабный и страшный, как рассказывают.
-Это я страшный?!
-мне один шаман сказал, что у тебя на голове рога появляются, когда ты очень сильно злишься.
Йо от души рассмеялся, а Хао прощупал голову.
-Это все вранье, - отмахнулся он.
-Неужели, слухи основываются на фактах, - еле выговорил от смеха Йо.
-Рогов нет, но сегодня кто-то от меня получит.
-Уже поздно, а тебе завтра на пробежку, Йо, - остановила надвигающуюся ссору Анна. - Морти...
-Я сама все уберу, Анна, можешь идти.
Еще раз оглядев нас с Хао, анна сказала нам расположение наших комнат и ушла спать.
-Ты хотела о чем-то поговорить? - спросил Хао.
-Нет, ты тоже свободен. Я почувствовала, что он хочет прочесть мои мысли и бесцеремонно вытолкала его из кухни. Домыв посуду, я позвала свою хранительницу.
-Нонна, как ты думаешь, мы здесь в безопасности?
-Может за 2 года они про тебя забыли и ктому же, ведь с тобой рядом хао, он сможет тебе помочь.
-Да, мечтательно сказала я, закрывая глаза.
-Ты устала, я же вижу. Иди отдыхай.
-Нет, спать не хочу. Пойду посмотрю телевизор, давно его не видела.

0


Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК