Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК


Фанфики о ШК

Сообщений 181 страница 210 из 957

181

http://offtop.ru/lerka/index.php

0

182

привет всем, я очень давно сюда не заходила(я иногда просто просматривала эттот форум но не заходила) я пишу это сообщение для тех кто знает и читает мой фик, теперь я буду выставлять его у себя на форуме так что если захотите прочитать приходите вот адрес http://diogi.5bb.ru/index.php

0

183

я снова с вами!!!
Кэтрин ну неужели я дождалась продолжения, давай выводи свою музу из запоя или где она там и пусть она наполяняет твой словарный запас!!!!

0

184

А вот продолжение....
Глава 27.
- Лайсерг украл Морти, - Рио ворвался в комнату.
- Что ты сказал? – Йо встал с кровати.
- Он сказал, что ты должен прийти каньон, если хочешь спасти Морти, - и Рио начал убиваться слезами, - Лайсерг, мой протеже, - причитал он.
- Йо это ловушка, - серьезно сказал Трей.
- Я знаю Трей, знаю, но я не могу бросить Морти, - Йо взял в руки меч.
- Мы с тобой, - ответили все.
- Спасибо, - парень поблагодарил друзей. – Собирайтесь, а я за Леном. – и он вышел из комнаты. Йо шел по коридору до комнаты Лена, но зайдя туда не нашел его там. Тогда шаман направился в комнату Руш. Он хотел постучаться, но дверь оказалась открытой. В комнате стоял беспорядок. Кровать расправлена, вещи раскиданы, как будто кто-то собирался в спешке, на полу около кровати выжженное пятно ковра. Рядом смятая записка. Йо подошел и хотел поднять её, но тут увидел, сидящего рядом Лена. Убитое лицо, ноги подогнутые к телу и охваченные руками, пустой взгляд. Не нужно быть гением, что бы понять, что что-то случилось.
- Что произошло? – спросил взволнованно шаман.
- Ничего, просто она ушла, - безразлично ответил Лен.
- Что? Кто? Куда? – не понял Йо.
- Руш ушла с Зиком, - тем же тоном пояснил Лен.
- Что? – ошарашенный шаман не мог прийти в себя. – Беда одна не приходит.
- Что случилось? – только сейчас Лен заметил, Что Йо держит в руках меч.
- Х-судьи похитили Морти, мы идем выручать его.
- В ловушку? - осведомился Лен. – Я с вами.
- Может ты лучше останешься?
-нет, мне надо проветриться.
- Ну, тогда пошли.

Через полчаса парни прибыли на нужное место.
- Йо Асакура, мы даем тебе последний шанс присоединиться к нам и очистить свою душу, - начал Железная Дева. – Мы уничтожим зёрна зла, посаженные в твоем сердце.
- Мы никогда не присоединимся к вам, - жестко ответил Йо, - отпустите Морти.
- Вы приняли свое решение, Маш в клетку их, - произнесла Железная Дева и клетка захлопнулась.

*  *  *       
- Господин Зик! – В комнату вбежал Опачо.
- Что тебе надо? – злостно спросил Повелитель огня.
- Извините, но Джин хочет открыть врата Вавилона и … - дальше Зик прочитал мысли шамана.
- Хм-м, она глупая. Пойду помогу своему братцу, а ты оставайся здесь, - твердо сказал Зик обратившись к Руш.
- Нет, я пойду с тобой!- запротестовала Руш.
- Нет! Я сказал, жди меня здесь, - парень повысил голос и растворился в огне.
- Ну уж нет, - и Руш вышла из комнаты направившись к месту о котором говорил Опачо. Бежала она уже около получаса и вот впереди начало что-то проясняться. Девушка отчетливо увидела как её друзей засасывает в воронку, она ускорила бег. Обретя контроль над духом, она уже хотела броситься им на помощь, но … Микихиса напал на неё и прижал к земле. Врата закрылись.
- Что ты наделал? – закричала она срывающимся голосом. – Я могла помочь им!
- Ты бы им не помогла! – твердо ответил отец Йо. – И это может быть единственный способ уничтожить Зика.
- Вам это не поможет! И к тому же там Йо.
- Я верю в Йо!
- и только, какой же вы отец раз отправляете своих сыновей на верную смерть, - кричала разозленная спокойствием Микихисы Руш. – Вы … - но её реплику прервал мужчина.
- Врата сломаны, - с горечью произнес он.
- Лен, - Руш моментально сорвалась на поиски.

Девушка нашла парня на берегу озера. Он лежал без сознания, лицом вниз. Его спина медленно поднималась от его дыхания. Руш подошла к Лену и погладила его по голове..
- как хорошо, что с тобой все в порядке, - облегченно вздохнула она продолжая гладить его волосы. Но внезапно парень очнулся и резко схватил девушку за запястье.
- Значит рада? – язвительно произнес он.
- Что? Ты меня напугал? – от неожиданности она хотела отпрыгнуть, но её крепко держали, - отпусти мне больно.
- Сначала объясни, - грубо начал он. – Почему?
-Так надо!

- Что надо? – наступила минутная пауза. – Ты его любишь?
- Да, - резко ответила Руш, пряча глаза, - отпусти, - она вновь дернула руку.
- Я тебе не верю! Посмотри мне в глаза, - спокойно произнес Лен, ослабляя хватку. Девушка вырвала руку.
- Да я люблю Зика, - она говорила это скрепя сердцем и старясь придать голосу правдивость. – Отстань от меня. – и она повернулась спиной.
Тогда уходи, - Лен попытался встать, но упал схватившись за ребра. – Черт!
- Что с тобой?
- Не прикасайся!! – Руш замерла не смея подойти, - Уходи!
Вдруг вспышка огня разделила парня и девушку. Зик резко ударил Руш по щеке, от чего она не удержалась и упал на песок.
- Я же сказал никуда не уходить, - яростно проговорил он.
- Значит любишь? – съязвил Лен.
- Любит? – Зик сделал удивленное лицо. – поверь Лен, она меня ненавидит, просто кто-то очень слаб, чтобы победить меня, - шаман пристально смотрел на Лена. Руш по-прежнему лежала на песке. Девушка бросила на Лена печальный взгляд, в котором читалась: «Прости!». Затем её и Зика охватила пламя и они исчезли.
- Зачем, - прокричал Лен в небо, ударив рукой по песку, а из глаз потекли слезы, - зачем ты жертвуешь собой ради меня? Зачем Руш? – но на ответы никто не отвечал.
- Я же сказал тебе быть здесь! – резкий голос прогремел в комнате, где только что появились Руш и Зик.
- Это не твое дело, прекрати орать, - она отошла от него.
- Не указывай мне! Какого черта ты поперлась к этому придурку и ты не понимаешь, что могло случиться…
- Да ты что…. – издевательски произнесла она. Теперь можно было делать то, что она хочет. Ну и пусть Зик опять её ударит, главное чтобы Лен не знал этого.
- Хватит мне дерзить, - властелин огня подошел к девушке и резко развернул её к себе. – Ты понимаешь, что могло произойти? Ты могла умереть попав во врата? – в глазах больше не было ни ярости, ни злости, только что-то не понятное…
- Что…? – Руш растерялась от ответа и от того взгляда, который был устремлен на неё.
- Я мог не заметить, если бы ты попала в них и тогда ты бы погибла. Поэтому я просил тебя остаться, - спокойно проговорил он повернувшись спиной. – может ты и разлюбила меня, но я тебя нет! – от развернулся и хлопнув дверью вышел из комнаты.

- Опачо, ответь почему она такая? – в сотый раз спрашивал Зик выпивая очередной бокал мартини. Он уже пару часов сидел в баре и выпил достаточно алкоголя. Разум был затуманен, а мысли застряли на том, на чем остановились. Опачо просто сидел рядом и уговаривал господина вернуться.
- Господин Зик, может мы вернемся в лагерь?
- Нет, я не хочу её видеть.
- Но господин, может … может хватит пить.
- Отстань от меня, - ещё один бокал был опустошен. – Ответь разве можно так просто разлюбить? Я не верю ей, я заставлю её вспомнить. – Зик сильно сжал руку и осколки бокала разлетелись по стойке. – Я заставлю её любить меня. – он исчез в огне.

0

185

Alessa класс! ты просто талант! ;)

0

186

Hello  Кетрин как дела

0

187

:o

0

188

Кэтрин, гениально. жду что будет дальше.
и про братство не забывай?! ^_^

Глава 28. 
Послышался настырный стук в дверь, а затем она открылась. В проеме стоял Зик, если можно было так сказать. Парня качало из стороны в сторону. От него несло перегаром на несколько метров.
-При-ик-вет! –икнув он поздоровался.
- Чего ты хочешь?- спросила Руш пристально смотря на него. 
- ТЫ знаешь … - проговорил он направляясь к девушке.
- Что тебе надо? – вновь Руш повторила вопрос. Её голос немного дрожал, а в глазах читался страх. Больше всего сейчас хотелось, чтобы Лен был здесь, чтобы помог.
- Я хочу тебя, - пошлая усмешка промелькнула в глазах.
- Зик не надо …
- Надо …. Тебе некуда деваться, - он крепко схватил девушку за руки.
- Отпусти мне больно.
- Да ладно тебе не сопротивляйся,- Резким движение Зик притянул девушку к себе. – Неужели не хочешь?
- Отпусти, не … - крик потонул во рту Зика. Он резко накрыл губы девушки не давая дышать. Она почувствовала, как язык парня бесстыдно продвигается во рту. Мгновенно в голове всплыли нежелательные образа. Тошнота подступила к горлу. Зику нужен был кислород и он отстранился, глядя в испуганные, полные отвращения и ненависти глаза. Это только ещё больше распалило желание.
- Пусти … Зик…не надо, - плача прошептал девушка. Ей удалось вырваться и она побежала к двери, но та оказалась защищена барьером, то же самое было и с окном.
- не убежишь! – все это время Зик наблюдал за напрасными метаниями жертвы, а затем встал и начал подходить к ней. Руш с ужасом наблюдала за как в глазах Зика разгоралось пошлое желание. Она отчаявшись прижалась к стене. Больше бежать было некуда. Тело трясло, губы бессвязно шептали «нет … остановись … прошу». Зик подошел крепко схватил девушку за руку и оттолкнул её на кровать.
- п-пожалйуста не надо … - тихо проговорила девушка. Она соскочила с кровати и хотела бежать, но тут же оказалась прижата тяжелым телом. Очнувшись от небольшого оцепенения настигнувшего её, она начал вырываться, за что получила несколько ударов по лицу.
- Ты же знаешь, что я не принимаю ответы нет. – отчаянно вырывавшееся тело сводило повелителя огня с ума. Он ещё больше распалился и жесткие удары сменились жесткими поцелуями. Затем он начал срывать с девушки одежду.
- Зик … прекрати … не надо, - она осталась в одном нижнем белье. Парень разложил её руки в сторону, будто бы распяв на кровати. Он вновь прильнул к её шее, оставляя следы от укусов. Девушка продолжала плакать и вырываться. Она знала, что когда-то это произойдет, но все равно, не могла принять это. – Зик, очнись! … пожалуйста…
Шаман не обращал внимания на молитвы и продолжал издеваться. Одной рукой он перестал держать запястье Руш и начал ласкать её тело. Девушка воспользовавшись моментом дотянулась до книги лежавшей на прикроватной тумбочке. Она со всей силы ударила парня по голове.  Не понимая что происходит он отстранился от неё. Его глаза прояснились и он с ужасом начал осознавать, что наделал.
Руш просто лежала на кровати и плакала. Не было сил, чтобы даже прикрыться. Тело было покрыто проявляющимися синяками и ссадинами.
«Что я наделал?» - в глазах разгорался страх. – «как я мог?» - он не знал, что сказать, как оправдаться.
- Прости! – но ответа не последовало. – Извини! – кинул он и вышел из комнаты. Все равно он не знал, что сказать. - Опачо! – прогремел он на весь лагерь, отойдя от комнаты девушки.
- Да господин, - дрожащий негритенок появился около него.
- Собирай всех! Мы идем к королю духов.

Глава 29.
«Почему? Зик, почему? – девушка лежала и тихо плакала на кровати. Сил хватило только на то, чтобы закутаться в одеяло по крепче. – ты же говорил что любишь?!»
Больно и холодно, она подогнула ноги к груди и обхватила их руками. «Как же хочется чтобы Лен был здесь» - слезы по прежнему капали из глаз, но постепенно сон охватил девушку. Она мирно спала изредка подрагивая. Кошмары перестали доставать девушку, но и сны не приходили. Была лишь пустота в сознании, которая не давала отдохнуть. Девушка проспала так несколько часов, но потом проснулась. Открыв глаза она увидела букет роз. Память быстро вернулась и все вспомнилось.
- ненавижу, - она ударила по вазе в которой стояли цветы и та разбилась. Из цветов вылетела записка и кулон в виде креста. Нехотя вставая, девушка все-таки решила прочитать то, что написано на бумажке.
« Я знаю ты меня не простишь, а мне и не надо! Но все таки я сожалею что вчера так произошло, - даже сейчас Зик не терял своей надменности. – сейчас я наверное уже около короля духов, а это значит, что твоим друзьям жить осталось недолго. Прощай.
Кстати я возвращаю тебе Табиту. Видишь кулон, это теперь её место хранения. Он увеличит её силу, а она тебе понадобиться.
Р. S.: Люби меня как я тебя
как любит ангела змея.
    Я вернусь!»
Девушка отбросила письмо и схватилась за кулон.
- Табита, ты здесь? – спросила она голосом, в котором слышалась надежда.
- Привет, - хранительница тут же появилась перед девушкой. – Я скучала.
- Я тоже, что он с тобой сделал?
- Зик? Странно, но ничего.  А где мы?
- Мы в комнате Зика, - она произнесла это с отвращением. – нам надо выбраться и помочь Йо.
- Давай! – согласилась Табита. Но тут же насторожилась видя как шаманка оседает на пол. – Что происходит?
- Ответом на её вопрос стал крик девушки, державшейся за грудь. – Лен, он… Табита… с ним что-то случилось. – и продолжая держаться за грудь девушка потеряла сознание.

* *    *
Из-за чего мы деремся мой брат,
Кто невиновен, кто виноват,
Гибелью нашей война завершиться,
Не попытаться ли нам примириться.
Что в наши души посеяло зло,
Что нас поссорило, что развело,
Помнишь когда-то я был тебе рад,
Из-за чего мы деремся мой брат?

- Странно, но я чувствую себя как король-шаман! – проговорил Йо, появившись напротив Зика. – Амидомару небесный удар!, - и дух огня исчез, а Зик начал падать на землю.
- Береги её! – он мысленно направил Лену послание, до тех пор как его тело коснулось земли.
Деревня Добби исчезла  и ребята остались стоять на песке. Все радостно улыбались. Все кроме двоих. Лен сразу же побежал искать Руш. А Йо просто стоял опустив голову. «Он только что убил человека, убил брата. Что я наделал?»- Йо медленно опустился на колени.         
- Йо ты молодец! – подбежал Трей.
- Вы победили господин, - Рио тоже радостно улыбался. А на душе у Йо было грустно, там словно лил дождь.
- Мне надо пройтись, я пойду найду Лена. –о нашел предлог, чтобы побыть одному.
- но Йо?
- я скоро вернусь, - ответил он и направился в ту же сторону, что и Лен.  Парень шел понурив голову и не разбирая дороги. По всегда веселому лицу скатилась слеза. «как я мог так поступить?! Ведь я не имею права лишать кого-то жизни, почему?!» - он продолжал идти, пока не заметил знакомую фигуру вперед. Лен сидел на песке и пытался медитировать, чтобы найти Руш.
- Черт! – он прекратил это и в порыве гнева ударил рукой по песку.
- Что произошло? – Йо подошел к нему.
- Я не могу найти её … я … я вообще не чувствую её.
- Я уверен она жива, - Йо прервал её. – Лен, что с тобой происходит?
- Ничего!
- Лен, Йо! – послышался знакомый крик и в следующую секунду к ним подлетела Табита. – Хорошо, что я нашла вас.
- Где Руш? – моментально среагировал Лен.
- Она там, - девушка показала в сторону.  – Я не знаю, что с ней …- но Лен уже сорвался с места и побежал туда куда указывала хранительница. Преодолев нужное расстояние он увидел девушку лежащую без сознания на песке  тут же подбежали Фауст и Трей.
- Руш, очнись – лен перевернул девушку на спину и уложил у себя на коленях,
- лен… - произнес Фауст, - Нас позвала Табита, Я осмотрю её. – и он начал осматривать девушку, - Табита скажи, что с ней произошло? – он обратился к духу.
- Я не знаю, мы хотели пойти к вам на помощь, но потом она вдруг схватилась за грудь и упала, крича от боли.
- Хм-м, - Фауст задумался. – Так я и думал. Видимо у вас очень сильная связь, - переводя взгляд с девушки он посмотрел на Лена. – Она почувствовала твое ранение и  потеряла сознание. Все в порядке, она скоро очнется.
- Ребята, нам надо выбираться из пустыни, - как бы невзначай сказал Трей и вся компания последовала его совету. Ребята встали и направились на поиски города. . Руш очнулась в тот же вечер и все свободное время они проводили вместе с Леном. Никто не заметил как печальная тень пролетела над ними и принесла с собой беду. Прожив пару недель в отеле все поняли, что турнир закончен и пора возвращаться домой. Вот так и закончились приключения друзей.
Конец, а может быть и нет.

0

189

Alessa, браво! ^_^

Кэтрин, не збудь проду о Братстве! ;)

0

190

надеюсь, что лень все таки ло Кэтрин не добереться,  помолимся же всех форумом!!!!!!!!!!!! :d

0

191

Офигенные фанфики. Кэтрин, баааальшой респект. Но вот то, что Фауста вышибли из-за какого-то Морти... Меня привело в бешенство. И люди, плииизззз, не издевайтесь над Хао. Он и Фауст - мои самые любимые персы.
ЗЫ. Кэтрин, где ты нашла фики Мазы??? Хотелось бы почитать ещё.

0

192

Кэтрин, супер!!! пиши давай дальше, (м-да наглости мне не занимать) :pardon:

ну меня похоже хватит на вторую часть, будем надеется, что я смогу её дописать.

Нисхождение -2. Крик боли

Жизнь штука жестокая,
Ей на нас наплевать. Не то чтоб она ненавидела
нас … нет, но и любить она нас тоже не может.

Глава 1.
Я слаб почти без, спасать себя я не просил,
Дожить до снега под дождем сложней всего сложней того,
Того кто правильный герой, он знает код и он с тобой
Разделит солнце пополам и треснет мир по старым швам.
             
    Тишина. Темнота. Боль … боль, сковавшая тело. От этой боли просыпается сознание. Ничего. Никого. «Где я? Неужели такова смерть? Но почему мне больно? – думал парень. – я все потерял, … почему … я ненавижу себя! ... а черт, как больно!»
Пустота. Гнетущая, ложащаяся на плечи мгла. Здесь нет ничего кроме боли. «А раньше было не так. Я сразу падал в ад. Где же он теперь. Лучше гореть в огне, чем терпеть эту боль!»
- Хао! Малыш?! – произнес ласковый женский голос.
- Что?! – теплота заполнила сердце. –наверное мне почудилось. Ровно тысячу лет я не слышал этот голос.
- Хао, я здесь, милый … - послышался всхлип. – я так хотела тебя увидеть.
- М-мама, - по щеке властителя огня покатилась слеза, - мама  - детский ребячий голос, обрадованного ребенка, - мама, мама это ты? – надежды так и бьют из сердца.
- да это я. Дорогой, мой любимый малыш. Что же ты наделал, зачем ты сделал с собой это.
- Мама прости, прости меня, - он уткнулся в плечо родного человека. Впервые за тысячи лет кто-то близкий гладил его по голове и делился своим теплом. Не тем которое дарит огонь, а отдавал теплоту сердца. Самое дорогое, что есть на земле.- мама прости, я не смог спасти тебя тогда .. я испугался… я …
- я не виню тебя милый. Но мне жаль, что ты не смог вернуть себя после этого.- прижимая к себе сына мама гладила его по волосам, успокаивая.
- … - повелитель огня поднял свои красные глаза и вопросительно посмотрел на маму.
- ты изменился. Ты стал другим. Хао, в твоих глазах горит холодный стальной огонь, ты потерял все. Куда делся тот паренек, который был рад всем, хотел помогать людям и грел своими глазами.
- прости меня.
- Ты должен вернуться и исправить свои ошибки,
- Но ..
- я дам тебе шанс, пусть они заберут меня вместо тебя.
- куда, - Хао растерялся
- не важно, ты должен вернуться,
- но меня всеравно никто не ждет, я хочу быть с тобой,
- Ошибаешься тебя ждет она.
- но … я причинил ей столько боли, она будет счастлива без меня … с ним.
- нет Хао, ты сам знаешь как счастье мимолетно, возвращайся ты должен, быстрее – мать засуетилась, - Хао ангелы Люцифера уже здесь. Беги
- Мама, - Тут Хао тоже заметил черные крылатые фигуры, которые быстро приближались.
- Беги сын мой и исправь свои ошибки. – мать подталкивала сопротивляющегося мальчишку порталу-выходу.
- Нет, я не хочу бросать тебя.
- Мне не поможешь, но ты должен помочь другим. Беги. -  и она вытолкнула
Парень лежал в пустыне, над ним стояло звездное небо. Видимо уже ночь. Все он услышал последним это крик матери. «что же должно случиться» - он ничего не понимал. Что  сказал ему мать, почему он будет нужен Руш, что будет с Леном
«Я не брошу тебя!» - крикнул парень в небо.

Глава 2.
Итак, наши друзья после долгого приключения наконец-то смогли поехать домой. В аэропорту каждый должен был сесть на свой самолет и полететь на родину. Трей на север, Рио в Токио к своей банде, Лайсерг в Лондон, а Ленни в Китай. Он очень сильно соскучился по всей своей семье, которой ему не хватало.
- Нам пора прощаться, - промолвила Руш, она не хотела отпускать Лена, но и с ним ехать тоже не могла.
- Я знаю, я не должен уговаривать тебя ехать, но я прощу .. не забывай меня! – Лен был не мастер на признания, но кое-что он все-таки сумел из себя выдавить.
- Я приеду, я обещаю, как только покончу с проблемами, я приеду. –сказала девушка и по её щеке пробежала слеза.
- Не надо! – Лен ненавидел слезы, они бесили его, но сейчас ему захотелось пожалеть девушку. – Ты быстро решишь все проблемы и приедешь ко мне! Я буду ждать тебя, не беспокойся, я не посмотрю ни на кого другого.
- Лен!!! … Я чувствую, что что-то случиться. У меня такое предчувствие, что я не смогу вернуться.
- Тогда я сам тебя найду! – он  крепко обнял Руш, и они слились в долгом поцелуе.

- Пайлонг, я не знаю, как ему сказать … - в стороне стояла Джун со своим хранителем. – Ли я не могу, они любят друг друга!
- Я знаю, - ответил тот, - Но таков закон, твоя семья не может поступить иначе, … это будет огромная травма для них обоих.
- Я не смогу, - Срывающимся голосом проговорила Джун и припала к плечу своего духа.
-Тут объявили о том, что рейс до Кишу, вылетает через полчаса и все пассажирам нужно пройти на свои места в самолете. Ленн напоследок обнял девушку и пошел на проверку.
- Приезжай скорее! – прокричал он обернувшись.
- Я приеду, Ленн, я приеду. – Руш старалась сдержать слезы и отчасти это получалось. Она долго смотрела вслед любимому пока он не скрылся из виду. «Ну вот,  - подымала она, - Теперь я осталась одна. Мой самолет отлетает только через час. Пойду посижу в кафе, заодно и поем». И она направилась в кафе, как вдруг налетел резкий ветер и растрепал её красные волосы. «Ты ведь знаешь, что я жив!» чьи-то слова пронеслись в её голове. Она не могла понять, кто говорил, но голос был до боли знаком. Он поселил в душе странные воспоминания. «Да ладно! Наверное просто послышалось!»- вновь подумала она и пошла дальше.
-«Почему меня не покидает такое чувство что я его больше не увижу?» - думала Руш заходя в самолет. Её место находилось около окна и она была очень рада этому. Табита все это время молчала, она очень устала от последней битвы, и сейчас мирно спала в шкатулке, которая находилась у Руш в сумке.
- «Ну вот, - вздохнула она глубоко, - даже с тобой сейчас не поговорить, все подумают, что я сумасшедшая!»
- Самолет начал подъем, и уже через несколько минут он летел по воздуху, как птица, и аэропорт Токигама удалялся все дальше и дальше. Девушка сидела тихо и смотрела в окно, по её щекам текли слезы. Теперь, когда она была далеко от Лена она дала всю волю чувствам, ей было плохо и одиноко в этом самолете. Она совсем не хотела лететь в свой дом, не хотела сталкиваться с давно забытыми воспоминаниями, но это надо было сделать. Как же хотелось, чтобы он был здесь, чтобы поддержал, но у неё не хватило смелости позвать его. Она видела как он скучал по матери и отпустила его. Да, они договорились, что она прилетит к нему после того, как закончит дело, но в её душе было чувство, что они не встретятся, или не будут счастливы. От наплыва размышлений у Руш просто заболела голова и она не заметила, как уснула.
Проснулась девушка о того, что кто-то громко разговаривал рядом с ней. Это было два мужчины, вдруг она заметила, как возле одного из них висел дух и поняла, что рядом с ней сидит шаман. Она не стала знакомиться, ей просто не захотелось, но тема разговора почему-то заинтересовала её. Они говорили о какой-то девушке. Видимо очень сильной и о том, что она должна выйти за кого-то замуж. Но при этом ни она, ни жених не знали этой новости. Но тут пролетели слова, которые заставили Руш вступить в разговор:
- А как имя того с кем ей суждено породниться, ты вроде бы говорил, что это очень известная и сильная семья?
- Да! Это семья очень известна, особенно в Китае! Это клан Тао! – всё упало в сердце Руш, от слов этого мужчины, - Его имя Ленн Тао!
- Что! – прокричала девушка и мужчины быстро посмотрели в её сторону. Она словно под гипнозом смотрела в одну точку. Как такое могло случиться? Почему? Из головы до сих пор не выходили эти слова.
- Простите, вы что-то сказала? – тот мужчина который сидел ближе начал расспрашивать Руш.
- Вы сказали Лен Тао! – она решила узнать обо всем поподробней
- А … вы знаете его?
- Да знаю! Он мой … знакомый! Мы вместе участвовали в Турнире Шаманов. Да на ком он должен жениться.
- Э… На дочери одной известной семьи. Их родители 14 лет назад заключили договор и никто не смеет нарушить его. Лен должен взять в жены дочь клана Асуто – сильнейшую Элен.
- Но почему? Вы не думаете, что он откажется или у него может уже есть девушка. – Больше всего на свете Руш сейчас хотелось провалиться сквозь землю. Она с трудом выговаривала каждое слово, ей было больно, но она хотела знать всю правду.
- У него нет другово выбора, иначе их семьи разрушатся и обоих кланов больше не станет. Такова судьба детей решающих будущее.
- Бедные дети! Я не думаю, что Лен согласиться на этот брак, с его то характером. – сказала Руш без особой надежды в голосе.
- Он обязан согласиться, да и тем более девушка то с приданным. Она потомок первого короля духов и женившись на ней Лен получит огромное состояние, а точнее его фурёку увеличиться во много раз. Он просто не сможет отказаться.
- Ясно! – тихо прошептала Руш. Больше она не хотела спорить с этими людьми. Просто отвернувшись к окну она дала понять, что разговор закончен. Все перемешалась у неё внутри. Она же знала это но не придала внимания, больше всего ей хотелось знать о том, что думает об этом Ленн, но не решалась ему позвонить. Так она пролетела около часа пока не объявили посадку.

o Быстрым шагом Руш выходила из здания аэропорта. Пока была посадка она приняла решение: просто быстро закончить все свои дела и ехать к Лену для объяснения. Быстро поймав такси она продиктовала адрес и опять погрузилась в свои мысли.
- Что ты об этом думаешь? – заговорила у неё в голове Табита.
- О, с добрым днем, Ты наконец-то проснулась?- тоже мысленно она ответила ей.
- Проснулась, проснулась. А если быть точной то ещё в самолете. Я слышала весь разговор. И сейчас я чувствую все твои переживания. Что ты будешь делать.
- А ничего …!
- Что???
- А что я могу! Если Это правда, то мне лучше не ехать к нему. Проще если он просто забудет меня. Может даже я постараюсь не попадаться ему на глаза всю свою жизнь, чтобы не разрушить его будущую семью. – Руш говорила с безразличием в голосе. Она по-прежнему старалась сдерживать слезы.

- А я тебе не верю!  Я не верю, что он сможет разлюбить тебя, но ты не хочешь видеть его не потому, что разрушишь семью. Ты боишься, что он сам прогонит тебя, я ведь чувствую это…
- Даже если и так, что с того! Этот вопрос уже закрыт.
- Но ты не сможешь прятаться вечно, тебя не хватит и на неделю.
- Хватит!
- Нет! Я чувствую, что твое сердце разрывается. Одна часть верит в слова мужчины и страдает о того, что ее предали, а другая – верит в то, что Лен никогда не бросит её.
- Может и так, но что я смогу сделать.
- Просто приехать, как будто ничего не было. Вам нужно поговорить.
- Но я не смогу!
- Почему.
- Я боюсь,  я не хочу снова терять вторую часть души, мне страшно и очень холодно.
- Я понимаю тебя, но ты должна.
- Хорошо! Сейчас я заеду в семейный храм и закончу все дела, а затем … Мы поедем в Кишо.
- Так будет лучше, поверь!

Отредактировано Alessa (2006-07-24 12:22:32)

0

193

Кэтрин, класс! ну... я надеюсь лень тебя не сожрала... ;)
Alessa, здорово! ^_^

0

194

Девчонки, Ди уже позвала вас на свой форум. Пожалуйста, выставите там свои фики целиком. Я наконец-то их почитаю!!!!!!!!!!!!!!
Позязя, позязя, позязя....

0

195

Люди, а вы не будете мя бить если выставлю свой фик??? Там про перекрёсток Кеншина и шаманов... Кэтрин, поищи, позязя.

0

196

Сагара
выставляй! мы мирные люди! Надеюсь?

0

197

;) Сагара вставляй свой фик, будем только рады!

0

198

Ну подумаешь, крылья черные взади. Все равно я добрая, хоть и служу Люцу.

ФОРУМ НЕ ВЫМЕР, ОН ЖИЛ, ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!

o Глава 3.
- Мама мы приехали, - весело проговорила Джун входя в родной дом.
- Ну неужели, а я то думала вы никогда не вернетесь.
- Привет мам, - сказал Лен.
- Здравствуй наследник клана Тао! – мама перешла на официальный мотив.
- Да ладно тебе, весело улыбнулся Лени.
- Что с тобой произошло, - мисс Тао неверящим взглядом смотрела на своего сына. – Ты улыбаешься! С каких это пор?
- Да так!
- Ну вот, таким ты больше понравишься Элен!
- Какой Элен? – спросил непонимающим взглядом Лен, - И почему я должен ей нравиться!
- Э … - растерялась мама Лена. – Джун ты не сказала ему? Я же тебя просила!
- Я не смогла, мама, не смогла! – проговорила Джун повесив голову.
- Не сказала о чем? – Лена начали одолевать странное подозрение.
- Мы поговорим об этом за ужином, а сейчас иди и отдохни! Джун с тобой мы должны поговорить. – и обе удалились из комнаты, Лен начал подозревать, что сегодняшний вечер не закончится ничем хорошим, но все таки пошел к себе в комнату так как очень устал.

- Джун, почему ты ему не сказала? – строго спросила мать у дочери. – Ведь именно за этим ты поехала к нему!
- Я не смогла мама, для него это будет катастрофа.
- Почему? Только не говори, что у этого грубияна есть девушка.
- В том то вся проблема, что есть! А ты как думаешь, почему он стал улыбаться? Она полностью изменила его и … она должна приехать дня через два.
- Что? Но завтра вечером приедет Элен, и что нам теперь делать?
- Я не знаю, но Лени эта идея точно не понравиться, лучше нам поставить защиту на дом.
- Зачем?
- Лен просто убежит.
- Он не посмеет.
- Ты плохо его знаешь мама, плохо знаешь. Он окончательно изменился. – и Джун вышла из комнаты.

o Лен сидел в своей комнате и почти распаковал вещи. Он никогда не разрешал делать это слугам. Но после минуты раздумий он понял, что в его  вещах чего-то не хватает. Лен заново все пересмотрел и оказался прав. Он нигде не нашел фотографии Руш. «Странно, наверное я просто забыл её, надо будет позвонить ей и узнать как она долетела! Боже, как же я скучаю по ней!» - думал он про себя, а затем резко встал и подошел к телефону:
- Алло, -  сказал он после того, как на другом конце провода ответили.
- Алло, дом Миртл вас слушает! Кого вам надо?
- Э … я могу услышать Руш!
- Кого? … Вы имеете в виду Нэтали! Нет вы не можете её услышать. Потому что она ещё пять лет назад ушла из дома и не вернется сюда.
- Но она сказала, что ей позвонил её учитель и она поехала домой. – продолжал настаивать на своем Лен. Вдруг на другом конце трубки послышалась возня.
- Я вас слушаю! Зачем вам Руш?
- Я её знакомый, мне срочно нужно поговорить с ней, а вы кто?
- Я её учитель? Что ей предать?
- Э … что я жду её!
- Хорошо, я передам и больше не звоните сюда. – на такой ноте разговор закончился. Лен сидел на кровати и ничего не понимал. «Почему она сказала, что едет домой если ей там не рады! Почему она не попросила меня поехать с ней? Приедет ли она?» - такие мысли одолевали голову парня и из забытья его вывел голос сестры.
- Лен, иди ужинать!- сказала она, но почему-то не очень весело.
- Сейчас спущусь!

Глава 4.

- Лен, нам надо серьезно поговорить! – миссис Тао начала разговор. – Ты знаешь, что наша семья очень старинный и древний род и … - она запнулась и не знала, что говорить дальше.
- Мам, ну говори уже. А то я начинаю волноваться.
- Ну ладно! Когда тебе было два года мы …
- Ну не тормози,  - Лен начал выходить из себя.
- Мы обмолвили тебя с девушкой из другой семьи, - резко сказал только что вошедший дядя Ленни.
- Это шутка, да?! – сказал Лен и рассмеялся, но заметил, что никто не смеется. – Что это значит?
- Успокойся! Завтра приедет твоя будущая невеста и вы сами сможете назначить день свадьбы.
- Свадьбы не будет! – вскричал парень, вскакивая из-за стола.
- УСПОКОЙСЯ! Немедленно! Ты наследник Тао, ты обязан и никаких против, ты меня понял, - дядюшка начал повышать голос.
- Я … Я, - Лен не знал, что ответить, как будто все рухнуло в этот момент. Все мечты, все надежды, всё! – Я не могу.
- Это уже твои проблемы, если у тебя есть девушка, то порви с ней или это сделаем мы.
- Нет! Я не позволю вам … - парень молча склонил голову и вытащил из кармана меч, а затем положил его на стол. – Я не хочу быть членом семьи Тао.
- Ну надо же! А это уже не тебе решать. В тебе течет кровь Тао и эта твоя судьба. Убежать ты сейчас не сможешь, а завтра приедет её семья и тебе некуда будет деться. – дядя встал из-за стола.
- Я НЕ БУДУ ЖЕНИТЬСЯ!
- БУДЕШЬ! – из звук резкого удара разнесься по комнате. Лен отлетел на несколько метров назад и держался за моментально покрасневшую щеку.
- Басон! – прокричал он, но ничего не произошло. – Басон! Дух бесплотный! – вновь прокричал Лен.
- Бесполезно! Я получил урок после нашей последней встречи, когда ты тоже хотел уйти из семьи. Басон заперт в подземелье и пробудет там до тех пор пока ты неодумаешься. Тем более что на раздумья у тебя всего одна ночь.
- Но… - парень смотрел испуганными глазами.
- Никаких но! Ты женишься понял меня, ещё и выгоду получишь. Твоя фуреку увеличиться в 10 раз и …
- Мне это не нужно!
- Разве ты не хочешь победить в турнире шаманов, = хитрым голосом сказала мама Лена.
- Хочу, но …
- У него есть девушка, - тихим голосом сказала Джун.
- Тебя никто не спрашивал, - закричал Лен на свою сестру и после некоторых раздумий до него дошло все поведение Джун. – Так вот почему ты ненавидела Руш!
- Руш?! – проговорил дядюшка. – это не та девка, которая участвовала вместе с тобой в турнире? ты никогда не женишься на ней и просто забудь об этой грубиянке.
- НИКОГДА!
- ЗАМОЛЧИ! Ты не расторгнешь договор, его заключил твой отец и закрепил кровью.
- Что? Этого не может быть!
- Может! А сейчас иди к себе в комнату и подумай обо всем, а завтра чтобы был в порядке, ты меня понял! И приложу лед к щеке, чтобы не было синяка! Ступай.
Лен моментально вскочил с полу и направился к себе.
- Почему? – он со всей силой ударил в стену комнаты.

продолжение следует...

0

199

^_^ Alessa супер...

Отредактировано Dio (2006-07-26 11:33:08)

0

200

Lea, твоя просьба выполнена, фанфики добавленны!

0

201

А я видела и очень рада!!
Теперь выставляю конец своего фика, а то получу от Кэтрин...

Проша неделя. Парни уже давно оправились от ран, а Анна в себя так и не приходила. Кино и Тамара практически от неё не отходили. Однажды они даже поругались с Йо! Ему так хотелось побыть с любимой, что пришлось силой выпинывать его из комнаты!!
Произошедшее начинало казаться страшным сном. Разговоры на эту тему были под запретом в доме Асакур. Йо все время, не считая того, когда он пытался прорваться к жене, проводил с сыном. Он был не в восторге от хранителя своего сына… Но постепенно свыкся. К тому же Дух Огня, каким бы кровожадным он не запомнился всей компании, удивительно хорошо справлялся с ролью «домашней няни».
Домой никто не разъезжался. Все беспокоились за Анну… Правда больше всего их держало в Японии - безграничное любопытство!..

Йо давно так не отдыхал. Последние две ночи Хана почти не спал, соответственно заботливый папаша тоже. Он сел и потянулся. Распахнув свои сонные глазки, шаман чуть не умер от изумления. Лицо перекосилось на пару секунд, но приняло обычный вид. Напротив распахнутых дверей комнаты, сквозь которые проникали теплые лучи восходящего солнца, в кресле-качалке сидела его любимая и, напевая тихую мелодию, усыпляла впервые припавшего к её груди сына.
Сердце Йо чуть не выпрыгнуло из груди. Он подошел к Анне сзади. Обняв любимую за плечи, уткнулся в копну белокурых локонов. От неожиданности медиум вздрогнула. Она не слышала шагов мужа, потому что слишком увлеченно любовалась своим сокровищем.
- Как же я люблю тебя! – произнес Асакура. Слеза скатилась по щеке юноши.
Анна молча встала и направилась к детской кроватке. Йо, пока жена укладывала сына, подошел к дверям и начал наблюдать за восходом, символом начала новой жизни. Их новой жизни.
Анна вернулась и села обратно в кресло. Ей тяжело было видеть мужа после всего. Он понимал это, поэтому не поворачивался и не подходил. Для него все кончилось неделю назад, а для неё прошло лишь несколько часов. И кто знает, что произошло Там…
Повисла мучительная пауза. Начать этот необходимый, но такой не легкий разговор никто не решался. Если бы это произошло с кем-то из его друзей, он бы просто улыбнулся и предложил жить дальше, забыв обо всем. Но сейчас все было по-другому. Анне было плохо, очень плохо, и сердце молодого шамана также болело, ведь они были единым целым. Молчать стало невмоготу.
- Значит, ты выбрала смерть… - грустно начал Асакура.
- Нет. У меня не осталось жизненных сил. Когда члена королевской семьи медиумов оставляют их силы, он лишается самой жизни и оказывается в темном тоннеле, где за несколько часов должен отыскать Врата Покоя, специальное место для всех духов королевских семей, источник знаний и силы Короля Духов. Если медиуму не удается сделать это, он растворяется в небытие и становится частью мглы тоннеля. – Анна остановилась перевести дух.
Йо напрягся. Раньше подобных разговоров он не слышал. Однажды он попытался расспросить её о родных и королевстве. В их семье существовала только одна тема, которая никогда не обсуждалась – смерть Хао. Теперь их стало две. Один многозначительный взгляд и Асакуре пришлось сменить тему разговора. Теперь же его жена начала рассказ с того, о чем раньше не могла и думать! Если об этом ей сейчас говорить проще всего, то что же тогда случилось между ней и братом?..
Йо  стоял все также, лицом к взошедшему солнцу. Взгляд Анны был словно прикован к детской кроватке. Но думала она не о сыне. В своих мыслях принцесса снова переживала события той страшной ночи.
- Знаешь, а ведь я единственная кто смог преодолеть положенное на нас проклятье, - Асакура повернулся к жене. – Очень давно нас прокляли боги. Причину я узнаю, только ЗА Вратами Покоя. С тех пор всех мужчин нашего рода постигала неизвестная болезнь, от которой не было спасенья. А женщины умирали при родах. Наследник рождался только один. До пяти лет его воспитывали в храме. Затем, чтоб он не вырос самолюбивым деспотом, его отправляли к учителям. Меня отправили к Кино…
- Тогда ты бы все равно умерла?! Даже если бы не было Хао?....
- Да, Йо. Поэтому я так спокойно приняла весть о своей смерти. Разве тебя это не удивляло?
- Да, но…
- Прости, что не рассказала всего сразу. Ты страдал, а меня готовили к этому всю жизнь. Я была так счастлива, и мне не хотелось, чтоб что бы то ни было вторглось в нашу семью.
- Расскажи подробней о проклятье, ведь ты выжила!
- Боги прокляли всех королей и королев нашего рода… Через несколько месяцев после свадьбы умирал муж. Жена погибала при родах…
- Но я-то не умер!
- Ты из другого могущественного рода. Обычно у нас браки заключались между очень дальними родственниками… К тому же, я думаю это главная причина, я еще не королева…
Йо сверлил жену глазами. От этого пристального взгляда Анне стало тяжело дышать, будто кто-то тисками сжимал легкие. Не отрывая взгляда от кровати сына, принцесса сомкнула кроя кимоно у горла, пряча свое тело. Шаман уткнулся в пол. Он понял, что не имеет права нападать на неё. Он должен её поддерживать, а ведет себя как враг…
- Меня должны были короновать только через три года, когда мне исполнится 21 год. По традиции замуж я должна была выйти только после коронации. Но я хотела выйти замуж по любви и сделала это… - «да о чем же я говорю! Меня волнует это меньше всего сейчас!! Но как же ему рассказать все?.. Это так унизительно, низко… А он так холоден…» думала медиум, слезы уже стояли в глазах.
- Йо, обещай мне Йо… - её голос так дрожал, что шаман со страхом начал поднимать свои глаза, - …что бы не случилось, мы всегда будем вместе!.. Обещай, мне, что и через пятьсот лет я буду только твоей! Обещай!!
Голос Анны перешел на тихий крик. Капелька, застывшая на черных ресницах, поймала золотой свет яркого солнца и стремительно сорвалась вниз.
«Идиот! Как ты можешь её так мучить!!»
Йо быстро подошел к жене и, присев, обнял за колени. Он нежно поцеловал одно колено и, положив голову на ноги Анны, сказал как можно ласковей:
- Я клянусь тебе, слышишь, клянусь! Мы всегда будем вместе. И никто, ни Хао, ни кто-либо другой не отнимет тебя у меня! Ни сейчас, ни в будущем!! – так уверен в своих словах Асакура никогда не был.
Анна рывком поцеловала мужа. Сейчас она нуждалась в нем как в воздухе. Затем, повиснув на его шее, она плакала, все время повторяя:
- Прости меня, прости меня, дорогой, что я посмела сомневаться в тебе… Прости меня… - всхлипывала она, - … я расскажу тебе все…абсолютно все… только тебе… прости…
До самого вечера они не выходили из комнаты. Тревожить их ни Кино, ни Тамара, ни Йомей с Микихисой не решились. Ребята об Анне ничего не знали, до ужина…
----------------------------------------------------------------------------------------------
- Черт! Как же вкусно пахнет… - Трей уже потянулся к тарелке, но тут же получил гуандао по голове.
- В тебе что, нет ни капли приличия?
- Во мне одно большое чувство голода!
- Кто бы сомневался, - засмеялся Лайсерг, - когда уже Рио все закончит?
- Меня больше волнует, почему никого из клана Асакур сейчас нет. – Начал размышлять глава семейства Тао…
- Почему это нет?! Мы уже пришли, - раздался за спинами голос старой Кино.
Ребята оглянулись и увидели помимо старого медиума, учителя Йомейя, Микихису, Тамару и… Силву!
- А ты что здесь делаешь?! – раздалось со всех концов.
- Просто Совет шаманов такой большой, что нашему другу не хватило еды за ужином! – двойной удар Трея и Рена впечатали Джоко в пол.
- За что?.. – послышался жалобный стон.
- Ты еще спрашиваешь?! – орал Трей.
- Да успокойтесь вы. Я что не могу проведать племянника? Или кто он мне там…- Силва немного задумался, но тут же добавил, - неважно. Меня вообще-то Микихиса вызвал. А для чего я и сам не знаю…
- Вы все скоро поймете. А теперь давайте усаживаться!
После того как все расселись, появилась неловкая пауза. Парни переглянулись.
- РИО!!!!!!!!!! -  разнеслось по всему дому.
В открытой двери показалась фигура огромного байкера. При виде его ребята попадали на пол от хохота. На Рио был одет очаровательный белый фартук с оборками как у горничных и высоченный колпак. Зрелище было то еще! Чего стоили только торчащие в разные стороны его фирменная прическа и чудо-шапочка повара. Но поскольку в руках у великана были подносы с чем-то невообразимо вкусно пахнущим, все быстро успокоились.
- Так осталось только дождаться господина Йо, - произнес Рио, усаживаясь за стол.
- Я против! – завопил Трей, - если он возится с Ханой, то это надолго… Я сейчас умру от голода!!! И вообще…
- Добрый вечер всем.
Все медленно обернулись на знакомый женский голос. Об ужине было забыто тут же. Перед ребятами стоял Йо, нежно обнимая жену за талию. Анна была одета в великолепное розовое кимоно. Высоко убранные волосы давали возможность насладиться красотой ее лица. Пара медленно подошла к столу. Йо помогал жене, так как передвигалась Анна с большим трудом.
- Чтоб не было вопросов, - строго начала девушка, - Хао действительно хотел завладеть нашим сыном, но не смог, потому что наш сын намного могущественнее повелителя огня. Поэтому он подарил ему своего духа. Хао хочет, чтобы Хана спас мир от людей…
- И если кто-нибудь сейчас или потом задаст Анне хоть один вопрос, я задам вам невообразимую трепку! – Йо как обычно мило улыбнулся друзьям.
- Я так проголодалась, - весело произнесла медиум. – Я думаю больше никого ждать не нужно. Давайте есть! Да, и соскребите ребят с пола.
Рио,  Трей и Джоко медленно приходили в себя. Но ребята теперь находились в еще большем шоке. Со свадьбы прошло около года… А перед ними сейчас сидела абсолютно другая девушка, которую они не знали. Она была весела, радостна, шутила и, главное, искренне улыбалась.
Затянувшееся молчание Анну не устраивало. Она привыкла, что эта компания никогда не замолкает. Сейчас же все сидели как на похоронах, уткнувшись носами - кто в нее, кто в тарелку.
- Может, вы расскажите мне, что у вас новенького? Мы же так давно не виделись!
Напряжение было снято. Ребята успокоились и уже начали привыкать к такой новой Анне. Всем она нравилась гораздо больше! Первыми начали рассказывать Морти, Лайсерг, Джоко и Трей. В их жизни практически ничего не изменилось. Лайсерг стал лучшим студентом полицейской академии Лондона, в которой учился уже второй год. Джоко начал весьма успешно выступать со своей юмористической программой в ресторанах Чикаго. Из друзей ему никто не поверил, хотя и вправду нашлись ценители своеобразного юмора шамана, и он пользовался довольно большим успехом. Трей минут 10 рассказывал о проблемах и бедах минутианцев, жизнь которых благодаря ему стала гораздо лучше. Потом его вежливо попросили заткнуться. Самым большим достижением Морти, не считая учебу в самом престижном университете Японии, была выпущенная полгода назад книга об их приключениях. Произведение пользовалось сумасшедшим успехом! Не лишним будет заметить, что книга эта прибавила несколько нуликов на счету у господина Оямада, сделав его едва ли не самым завидным женихом. (Все это Асакура знали наизусть, ведь Морти последние месяцы жил у них. Однажды им даже пришлось выпроваживать настойчивую охотницу за миллионером… Поэтому вся речь была произнесена для друзей, у которых от удивления отвисли челюсти).
- А еще мой милый Лайсерг забыл добавить, что по уши втрескался в Мили… - начал Рио, за что тут же получил сильную оплеуху от своего протеже. – Эй! Я ведь правду сказал!! А еще он бесится. Потому что она самая красивая девушка в колледже при академии и за ней носится целый табун парней…
Лайсерг уже весь покраснел от злости. Это очень веселило собравшихся. Все с интересом ждали, что ожидает закатившего глаза и не прекращающего болтать повара.
- … ей посвящают песни, стихи… Она признанная королева красоты… И теперь практически не замечает бедного Лайсерга… А и по делом ему. Вот если бы она тогда согласилась стать моей королевой… - самозабвенно начал мечтать Рио. Но тут сильнейший удар впечатал его в стену.
- Тогда ты не сидел бы здесь и не нес всякую чушь! Я бы отправил тебя прямиком в царство духов!!
Вопил Дител на всю комнату. Все просто катались по полу от смеха.
- Ах, так! Такогеро в меч!
Отлипнув от стены, Рио со всей силы размахнулся своим деревянным оружием. Но поскольку он был поглощен яростью, то слегка не заметил сидевшего слева от него Трейя. Вся сила удара пришлась по затылку голубоволосого шамана. Он с размахом врезался носом в тарелку, зацепив при этом стакан с соком, который в завершении вылился на бедного парня.
- Я кого-то… - зашипел он – сейчас УБЬЮ!!!
И с криком «Кори!» понесся прочь из комнаты за Рио. Минуту все в тишине слушали, как Трей с диким воплем носится за другом вокруг пруда.
Анне быстро надоело это ребячество. Поскольку главную новость кое-кто раскрывать не хотел, она решила узнать все сама.
- Рен. Так когда ты скажешь Трею о Пилке?
Шаман подавился чаем и громко закашлял.
- Откуда ты?.. – Анна надменно подняла бровь. – Ну конечно! Ты же медиум… Ну, я не знаю… Потом… Может быть…
- Рен Тао, ты стал таким не решительным! Ничего… ТРЕЙ!!! Живо сюда!! У нас новости о Пилике! – властно прокричала девушка в сторону улицы (ведь это была все та же Анна, только немного другая…).
----------------------------------------------------------------------------------------------
В дверях появился запыхавшийся Юсуи. Он тяжело дышал и держался за сердце. Со лба стекали капельки пота.
- Я не ослышался? О Пилике?! – Трей говорил очень серьезно. Он болезненно воспринимал любую информацию о сестре. А за все время их пребывания у Асакур Рен так и не рассказал обещанные в аэропорте новости.
-  Ну, э-э-э… - замялся Тао.
- Да. О Пилике. И будь добр, сядь! – По привычке шаман повиновался властному голосу Анны.  – Рен….
- Трей, дружище, понимаешь… - глава семейства Тао трясся как осиновый лист, судорожно перебирал пальцами и вообще был явно не в себе! – Как бы это сказать… Пилика, она… э-э..ну…
- ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С МОЕЙ СЕСТРОЙ?! – взепившись брату в горло кричал синеволосый шаман.
- Трей. Отпусти его немедленно или заработаешь тренировку! Рен Тао, если ты сейчас же всем не расскажешь - это сделаю я!!
Рен встал, подошел к окну и скрестил на груди руки. Глубоко вздохнув,  он выпалил на одном дыхании:
- Пилика ждет ребенка…
Улыбка скользнула по губам медиума. Но она ждала и молчала так же, как и остальные. Трей лежал в глубоком нокауте.
- Но я сомневаюсь… - начал Тао и осекся.
- В чем Рен? – Анна разговаривала с ним мягко, как с сыном.
- Стоит ли… Стоит ли сейчас заводить детей, раз это так опасно. Да и мы тоже очень молоды. Кто знает, может лучше пока еще не поздно ей сделать…
Он стоял спиной к ребятам, полностью погрузившись в  свои мысли. Тук! И на голове у главы семейства Тао  красовалась огромная шишка от только что пущенного в ход сандаля.
- Идиот! Да как ты можешь говорить и думать такие вещи! – Анна, крича, приподнялась на колени, но тут же села. Острая боль пронзила ее от поясницы до пят.  Рен обернулся к друзьям, чтоб возразить, и натолкнулся на осуждающие взгляды. Даже Йо смотрел на него с нескрываемой враждебностью.
- Посмотри на меня!! – голос принцессы стал суровым и грубым. – Во-первых, Пилике 20  и это самый подходящий возраст для родов, а в том, что ты ее младше, никто не виноват! Во-вторых,  она не просто старше, но и физически сильнее меня!! В-третьих, за вашим ребенком не охотиться сумасшедший шаман, покоривший Звезду единства!!! И твоей жене…
Но тут Йо испугавшись, что Анна расскажет о проклятии, прервал ее, положив свою руку ей на плечо. Рен стоял как громом пораженный. Трей же уже давно был в сознании. В его глазах стоял такой гнев, что даже вспыльчивому китайцу с ним было бы не сравниться!
- Рен Тао, если ты посмеешь даже предложить это Пилике, я тебя так отделаю!!................. А потом заберу сестру, сам воспитаю племянника и ты его никогда не увидишь.
- Трей, - посмотрел на него шаман и произнес с улыбкой, - я полный кретин! Поедем к нам, познакомишься с нашим сыном. Да и Пили будет безумно рада тебя видеть!!
- Ну, вот и решили! – вмешался в разговр Йо. – А теперь давайте пить чай! Я уже снова проголодался…
- Давайте! – поддержала мужа Анна. – И, кстати, Рен, у тебя будет дочь.
- Это еще почему?!?!?!?!
Медиум посмотрела на него своим многозначительным, убийственным взглядом…
- Не веришь мне, спроси у Тамары, - от неожиданности у девушки из рук  выпала кружка. – Должна же быть у нашего Ханы невеста! Я думаю, твоя дочь очень не плохая партия. И мы наконец-то породнимся!! Все, хватит об этом…

- Рио! Это бэс-по-топ-то!! – кричал Лайсерг, уплетая очередное пирожное. Все одобряюще кивали и улыбались.
- Ты прав, мой милый Лайсерг! Это потрясающе!! Но готовил не я.
Вопросы кучей посыпались на бедного шамана. Всем хотелось узнать кто же этот кулинарный бог.
- Вообще-то это готовила я… - осмелилась вставить принцесса. – И я очень рада, что вам понравилось. Раньше вы реагировали на мою стряпню немного по-другому…
Все весело засмеялись. Сейчас их приключения на турнире казались такими далекими!
- Всегда приятно, когда ученик привосходит учителя! – вытирая слезы платком, тараторил Рио.

Все слушали веселый рассказ Морти о том, как однажды толпа охотниц за его деньгами чуть не растоптала объект своих преследований… Дружный смех прервался автомобильным сигналом.
- Ах, ты черт! Я же забыл совсем! – метнулся к окну байкер.
- Рио что случилось? – обеспокоено спросил Йо, поднимаясь на ноги.
- Да я забыл рассказать вам о главном событии в своей жизни!!!
- Ты что нашел свою священную обитель, - поинтересовался Мортимер.
- Пойдемте. Вы все поймете, - и загадочно улыбаясь, шаман вышел на улицу.
Все последовали за ним. В ночной темноте малиновый Кадиллак с откидным верхом казался черным. Рио стоял спиной к ребятам, загораживая своей массивной фигурой водителя автомобиля.
- Ты нам объяснишь уже, что происходит? – как обычно ворчал Рен.
- Конечно. – Ответил великан, открывая дверцу машины и подавая руку хозяину Кадиллака. - Друзья, знакомьтесь – это Лилу…
- …его королева и невеста, - добавила девушка. Она имела низкий тембр голоса, поэтому в тишине ночи ее слова прозвучали с завораживающей таинственностью.
Все внимательно разглядывали непрошенную гостью. Перед ними стояла высокая блондинка с прической «Барби» в красных сапогах выше колена. Легкое трикотажное платье того же цвета вызывающе облегало округлые бедра. Треугольное декольте (до солнечного сплетения) бесстыдно открывало грудь 3-его размера. На тонкой золотой цепочке не шее был подвешен кулон в виде золотого орла.
- Еще одна мысль об ее груди и будешь спать на улице… - с ледяным спокойствием прошептала Анна мужу. – Мужчины закройте, пожалуйста, рты. Проявите хоть какие-нибудь правила приличия.
- Я Анна Асакура, жена Йо.  – Она кивнула на шамана, обнимавшего ее, и улыбнулась. - Очень приятно Лилу. Пойдемте в дом. Там ты нам расскажешь, как же нашему Рио удалось тебя найти.
- Но это скорее я нашла его! – две пары зашли в столовую, за ними последовали все оставшиеся. – А точнее я в него просто врезалась!! Я уже подумала, что он мертв. Но, представляете, этот несчастный мотоциклист пришел в себя и сразу же сделал мне предложение!.......................................

- Ты не спишь, любимая? – Йо нежно обнял жену.
- Нет, дорогой. Не могу уснуть… Столько всего произошло за один день…
- Да уж. Именно поэтому тебе нужно отдохнуть.
- Теперь у нас без девушек только Морти и Джоко, бедный, совсем притих сегодня…
- Я думаю у Морти даже очень много «девушек»…и он с радостью поделится ими с другом! Но ты забыла еще Лайсерга и Трея.
- У Лайсерга есть Мили, он добьется ее расположения, ведь она его просто дразнит… Это я ей посоветовала…
- Правда?!.
- Да. А Трей сейчас на пруду… к нему ушла Тамара…
- …и…
- И.

Юсуи бросал камешки в воду и, наблюдая за расходящимися кругами, как и остальные, размышлял о прошедшем дне, о сестре, о своем одиночестве.
- Трей, ты хорошо себя чувствуешь?
- Тамара?!. Да нет, пожалуй. Знаешь, я совсем один. Я так устал каждое утро просыпаться и придумывать себе смысл наступившего дня. И каждый раз мне становится это делать все сложнее… Хотя ты даже не понимаешь о чем я говорю!
В отражении на водной глади шаман увидел, как девушка смахнула слезы на щеках.
- Понимаю, лучше чем кто бы то ни был! Я тоже одна. И одиночество мое длится намного дольше…   …Трей, можно спросить?
- Да.
- Почему ты никогда не смотришь на меня?
- Потому что ты стала до безобразия красива. Твой образ так и стоит у меня перед глазами! Если я буду смотреть на тебя, я просто сойду сума. …А ты стала гораздо смелее… Знаю, что это прозвучит глупо, но поедем со мной! Я неуклюжий, глупый выскочка, но обещаю, я буду выполнять любое твое желание…
Тамара взяла ладонями его лицо и повернула к себе. Не дав ему договорить, она поцеловала синеволосого шамана со всей нежностью и любовью, которую к нему испытывала.
- Я не верю… - только и смог прошептать Юсуи.
- Спроси меня о моем самом заветном желании, - слезы радости застыли на улыбающемся лице.
- Чего ты хочешь больше всего на свете?
- Стать смыслом каждого твоего дня…
Горячий страстный поцелуй скрепил союз двух любящих сердец.

- Йо, через три года меня коронуют, поэтому Турнир не может быть проведен сейчас.
- Да? А он планировался?
- Да. Турнир должен был возобновиться в следующем году. Ты же помнишь, что Совет пытался сделать это после победы над Хао, но шаманы были слишком ослаблены…
- И Турнир снова отложили. Поэтому сюда прилетел Силва?
- Я, Кино и Глава Совета должны обсудить предстоящую коронацию. У нас всего три года… Это очень мало. После того, как я сяду на трон, по правилам должно пройти не меньше 10 лет моего царствования до возобновления турнира.
- Надо будет сказать ребятам, что через 13 лет нас ждет очередной Турнир! Это значит, нам предстоит еще одно веселое приключение!!
- Это значит, что мне нужно будет подготовить двух своих самых любимых мужчин…
Йо улыбнулся и поцеловал жену, благодаря всех Богов мира и даже Хао за возвращение любимой.

0

202

Кэтрин ты просто талантище!  жду тебя и проду... ^_^
LEA молодца!!!!!!
Alessa ждемс..

0

203

Вот,моё последнее творение...Буду я,наверное завязывать писать..Моя муза пала смертью отважных...

А я пишу свою грусть...

Я пью вино большими глотками. Оно тёчёт по моим щекам и щекочет шею, как твои пальцы. Я сижу в тёмной комнате и смотрю на полную луну.. Но я не плачу, я смеюсь. Я кружусь по комнате в лунном свете и чёрный шёлк скользит по моему телу. Мой звонкий и немного загадочный смех дрожит в этих стенах…Скажи, ты меня ещё помнишь? Или уже купаешься в объятиях другой прекрасной девы? Ты меня забыл.. Печально…А знаешь, мне уже всё равно!!! Ты научил меня страдать и я скажу тебе за это спасибо…Теперь мне совсем легко приглушать свои чувства. Правда, это весело?
Вот посмотри – я режу себе вены…Смотрю, как багровые струйки катятся у меня по коже…Посмотри, как это красиво!!! Тонким лезвие ножа по плоти я рисую свою боль, наблюдаю с интересом, как брызги падаю на пол. Ты бы крикнул мне – “Стой!!!”,если бы был рядом. Но тебя нет, и я продолжаю эту забавную пытку. Да и зачем я тебе нужна? Ты поиграл со мной и доволен. Ты разбил моё сердце, обдал своим холодом…Ну и что?...А я рисую на венах свою боль. А я кружусь по комнате и пачкаю всё вокруг в алые краски. А на небе полная луна…Посмотри, как я счастлива!!! Я сошла с ума? Нет, я так не думаю. Я просто немного не в себе…
Смотри же на меня!!! Я пишу свою грусть на стенке кровавыми узорами. Как медленно кровь уходит из вен…Голова кружиться, я будто летаю…Мой смех звучит всё тише и тише…Мне страшно? Нет…Мне хорошо…Может, когда найдут моё остывшее тело, ты придёшь ко мне на могилу и принесёшь цветы. Пустишь слезинку…Хотя, будет достаточно и цветов…Белых и чистых, невинных, как я…Ты меня уже не помнишь…Печально…А знаешь, мне уже всё равно!!!...Я пишу свою грусть на стенке кровавыми узорами… Смотри же на меня!!!

0

204

Химура ану не смей заканчивать писать, не надоооо!
Кэтрин че за намеки, а?

0

205

Alessa
Я потеряла своё вдохновение...

0

206

Hi people!!! :D  :D  :D  Вы знаете, я только приехала и у меня глаза уже в унитазе! Что с форумом?! Напечатать новое – времени нет, так что выложу не стареющее и вертуозное. Химура!!!!! Я скучалаааааа!!!!! ;)

Моя переписка с Химурой. :rolleyes:
Julia ,спасибо тебе за твои слова. А этот фик родился благодаря тебе. Если тебе понравился, я напишу маленькое продолжение. И это благодаря тебе я решилась написать фик о собственной смерти!!!

Как я стала Ангелом смерти…

  - Как я стала Ангелом Смерти? Ну это не очень интересная история, скорее похожа на жуткую сказку. Говорят, что когда люди умирают, к ним приходят Ангелы Смерти. Ты  понимаешь, что это правда. Они очень красивые – одеты во всё чёрное, с чёрными птичьими крыльями, вот только лица у них бледные и глаза, будто стеклянные. В них нельзя смотреть без замирания сердца. Удивляет то, что исполняя такую грязную и кровавую работу, они сохраняю спокойствие. Они прекрасны и ужасны, у них вместо сердца лёд.…Но тот, который пришёл за мной, был совсем другим.… Помню, моя жизнь быстро катилась к своей кульминации. Я была больна раком кости. Адская боль.…Так вот, когда мне оставалось совсем не долго, ко мне явился он,…Его звали Патрик. Он был не такой, как все – его глаза светились добротой, хотя это и пугало меня, а на губах лежала какая-то странная улыбка,…Он погладил меня по голове и улыбнулся, потом подхватил меня на руки и начал кружить по комнате,…Его горячее дыхание постоянно касалось моей шеи. Он шептал мне на ухо, что долго за мной наблюдал, и что я ему очень нравлюсь.…Потом мы взлетели с ним к потолку и опять кружились,…Его руки были горячими, а от тела веяло холодом…Он меня забрал с собой, и мы прилетели на кладбище. Там он меня убил.…Через некоторое время я очнулась, и он сказал, что я теперь – Ангел Смерти, что  очень подхожу на эту роль.…Вот так.…Заболтались мы тут с тобой, Химура. Твоё время уже подходит. – Я сидела в своей кровати, укутавшись в одеяло. Немного помолчав, я спросила её.
-А у меня нет шансов выжить? – девушка-Ангел наклонила голову.
-Нет Химура. У тебя слишком слабое сердце. Скоро оно остановится навсегда.
-А я могу стать такой, как ты? – она улыбнулась и взяла меня за руку.
-Думаю, у тебя есть все шансы! – она потянула меня за руку и мы вылетели  из распахнутого окна. Наши силуэты медленно исчезали на фоне полной луны.…А вот как я, Химура Кацуно, стала Ангелом Смерти – это уже совсем другая история…
Второй фик посвящён тебе, Julia. Надеюсь, тебе понравится...

Как я стала Ангелом Смерти (Жить, чтоб умереть, и умереть, чтоб возродиться)

-Как я стала Ангелом Смерти? Тебе это так интересно, Джулия? Ну что ж, я тебе расскажу. Это небольшая история о моей жизни в виде Ангела Смерти, о странной и несчастной любви и о тяжком бремени моего ремесла…
Меня обернула та девушка, рассказавшая мне о своей жизни. Её зовут Наина.  Когда мы вылетели из окна, она отнесла меня к тому месту, из которого должна была уйти в небытие Химура Кацуно, и где должен был родиться новый Ангел Смерти. Это была обычная лесная поляна. Лес был спокоен, листья тихо пели колыбельную, но в воздухе витал запах чего-то зловещего.…Самым страшным и неизведанным было для меня перерождение, тогда я боялась смерти. Мне вогнали кинжал в грудь по самую рукоять. Было очень больно. Мне не сильно повезло – холодное лезвие не зацепило сердца и мне пришлось страдать ещё минут десять. Потом я просто провалилась в пустоту. Там так холодно и одиноко, но спокойно и умиротворённо. Эту пустоту называют Промежутком. В неё попадает каждый будущий Ангел Смерти. Что там дальше было, я уже не помню…,
Я проснулась под молитву волков, которые плакались о своей несчастной судьбе белому диску в небе. Я взглянула на небо. Оно было прекрасно – звёзды, белая луна, вот только облака были красными... Наина подала мне руку и сказала, что теперь я – одна из них. Это был самый счастливый день моей новой жизни.… Через неделю после обращения я принялась за работу. Тяжкое это бремя – быть палачом. Однажды мне пришлось убивать пятилетнего мальчика. Я старалась причинить ему как можно меньше боли…Я до сих пор помню его плач и мольбы о пощаде.…Это так больно! А один раз я      полюбила,…Он меня тоже любил.…Это была не обычная любовь между убийцей и жертвой, Ангелом Смерти и умирающим…Его глаза…Что за глаза у него были!!! Два не огранённых топаза, таких чистых и невинных!...Мне сообщили о нём за несколько дней до исполнения приговора. Я решила навестить его пораньше, и моё сердце дрогнуло. Холодный лёд раскололся, и вытек из моих глаз слезами жгучей печали и нестерпимой боли,…Мы виделись с ним каждую ночь, прости, сидели рядом и смотрели друг другу в глаза. Эта любовь была самой первой в моей жизни и самой прекрасной…В предпоследнюю ночь я сообщила ему, какова моя роковая роль в его жизни. Тогда его глаза помутнели. Я не знала, что вижу его в последний раз. Следующий день я провела в терзаниях и слезах. Но время, как чёрная грозовая туча, неумолимо приближалось. Я влетела к нему в комнату, но не нашла его там. Его кровать не была расстелена. Я тихими шагами шла по его небольшой, но уютной квартире…Дверь в ванной была приоткрыта, и из щели выбивался лучик света. Я открыла дверь.…На полу были капельки красной крови, стекавшей с безжизненно висевшей руке. Его обнажённое тело лежала в остывшей воде, на лице лежала тень счастья, глаза были прикрыты,…Он не дождался меня и вскрыл себе вены.…Это так печально…Я в последний раз заглянула в его остекленевшие глаза, коснулась на мгновение его губ и ушла.…Это так печально.…Теперь ты знаешь, Джулия, как тяжело и больно быть Ангелом Смерти.…Но твоё время уже подходит, Джулия. Пора действовать. У меня запланированы на эту ночь десятки таких, как ты…Я избавлю тебя от боли и страданий.…Но обещай мне, что не станешь Ангелом Смерти.…Это слишком грустно…
Химура – бесценно! Но в отличие от тебя, я стану Ангелом божественного света вдохновения),тебя не расстроила?)
И поверь, это не менее печально, чем быть Ангелом смерти.
Быть моим ангелом тоже тяжкое бремя. Отдавать вдохновение другим, оставляя у себя внутри лишь сияющую пустоту забвения.
Испытывать боль и горечь от отвержения в других мирах, быть уникальным и одиноким – мой удел. Страдать во благо других. Трепетать сердцем за других, забывая про себя. Разорвать свою душу на тысячу осколков вдохновения, который поймает лишенный надежды ребёнок – моё творение. Выплакать миллионы изумрудных слёз надежды…, что мечта пока жива.…     Эта история началась на закате дня 25 апреля. Мне исполнилось 14 лет (это правда). Я стояла на балконе и смотрела на потухающий закат…, потухающий, как надежда на мечту, которая была лишь иллюзией. В этот самый момент слёзы полились из глаз и я, смотря на закат тихо зашептала:
Сердце сжалось, очень больно.
Да, иду я добровольно,
Но зачем? Лишь просто так?
Чтоб узнать, кто друг, кто враг?
Дороги две – судьба одна.
Но я с одной из них родна.
Я подойду поближе к раю,
Но мне ворота закрывают.
Я насмотревшись в бездну всласть,
Хочу в неё сейчас упасть,
Но не могу, а лишь бегу.
Опять по лезвии ножа.
Свои мечты сама круша.
    Я опустила голову и продолжила плакать. Крик боли и отчаянья вырвался из усталой груди. Мне было наплевать на всех, кто это видел. Встав на подоконник, я открыла окно и уже собралась полететь навстречу земле, как…. За спиной появились великолепные голубые крылья с очерком заката.
    «Я свободна.»
Тихо прошептала я всё ещё плача. И распахнула крылья навстречу неизведанной судьбе, которая таила в себе неизведанное. Я оттолкнулась от подоконника,…земли я больше не чувствовала, я летела навстречу огненно – красному закату, небу, новой жизни…
Химура мы с тобой два Ангела, но как огонь и лёд не совместимы, но поверь, несмотря ни на что мы с тобой одно целое. И всё чего мы - хотим душевного покоя…
Джулия 
Кто ты?

-Кто ты? – я смотрю на тебя. Ты так похожа на  меня, но так же сильно отличаешься. Может быть, ты пришла за моей душой? Если так, то ты опоздала. У меня больше нет души. Кто ты – наказанье или милость? Может быть, ты мне послана свыше? Я не знаю.…Твой голос манит и зовёт меня. Мы очень разны и по этому меня так к тебе тянет.
Я заглядываю в твои глаза. Они чисты и невинные. Мои глаза выражают безумство, которое будоражит твоё воображение,…Я хочу к тебе прикоснуться, но твоё тело жжёт меня огнём. Ты – пламя. Моё дыхание заставляет содрогаться тебя от холода, что живёт во мне. Я – лёд. Я вновь смотрю на тебя. Ты уничтожаешь меня взглядом, давая понять, кто из нас в жизни лишний. Между нами идёт борьба. Нет не та борьба, при которой проливается кровь. Это борьба двух душ – чёрного и белого. Это – война…Я начинаю понимать, что мне нравится эта война между светом и тенью, нечистым и святым…Она поглощает нас с ног до головы. Ты бьёшь любовью, я – ненавистью…
Мы долго с тобой сражались, но исход боя – ничья…Ты падаешь в изнемозджении, меня пробивает дрожь.…А ты сильная!.. Если захочешь, мы всё повторим от заката и до рассвета…Ты поднимаешься и улетаешь…Я кричу тебе в след.
-Не уходи!!!
Но ты уходишь…Ты рвёшь своими крыльями небеса, оставляешь меня на едине со своим страхом…Мне страшно, я боюсь, что вижу тебя в последний раз…Я плачу, а на губах застыл вопрос.
-Кто ты?
Кто я?   Кто я?! Я Ангел, жаждущий покоя!
Но манит, вдаль меня зовёт,
Добра и Зла наш перелёт.

Прости.… С этими словами я улетаю, рвя крылья о колючий воздух. Он меня держит. Не отпускает, а обернувшись я вижу тебя! Ту,  которой я пытаюсь помочь!!! Но ты не принимаешь помощь! Мне больно оттого, что твоя душа пуста, ты мне враг и друг одновременно. В твоём взгляде застыла боль. Но пустая, как бездна отчаянья, в которую я погружаюсь каждый день, отдавая своё тепло другим – нуждающимся, а ты потом безжалостно их убиваешь!
Все мои старания напрасны, но ненависти нет, она испарилась, утонула в озере неверования.
Зачем? За что?! Скажи мне это!
Как будто лишь по мне на свете бьют!
И грязь, и желчь рекою льют!
И смотрят мне в глаза бесстыдно!
Ну, разве горечи не видно?!
Я руки протяну к рукам,
Ну, неужели пусто там?!
Из часа в час текут из глаз
Изумрудные слёзы.
Прости.… Всё что я могла сказать при нашей последней встрече. Но я не отступлюсь! Возможно, я стараюсь напрасно, и за это я погибну от твоей руки, от твоих глаз, налитых кровью. Истекая чёрной бездной убивающей ангела, но раз так надо…
Я обещаю, я вернусь.
Я распахну на небо крылья!
Голубкой белой обращусь.
И камнем ринусь вниз я.
Цепляюсь за надежды ветку,
Стрела летит мне в сердце метко.
Опять. Попала. Я пропала.
И голову склонив, я пала.
На белых перьях – ала кровь.
Я оживаю снова, вновь.
Опять сойдёмся мы в бою,
А я всё время на краю.
Кровь,….алая кровь на белых перьях, чёрные слёзы текут по щекам – моя судьба, но я жива и мне плевать на физическую боль. В душе всё в осколках. Я тихо поднимаю голову, а ты разворачиваешься и тихо уходишь, скрывая  меч окропленный  моей кровью.
- Почему? – я тихо задыхалась, но жила. Жила вечно.
- Ещё не время, я не убила тебя. Я сделала то, что заставит тебя понять, что ты слабее меня и что из нас двоих только одна выдержит противостояние двух душ…. – захлебываясь в собственных слезах, ты молвила – я забрала у тебя сердце.
Твоя рука засветилась ярко-голубым светом. Тебе было больно, но ты скрыла это за маской равнодушия.
Прости…
С этими словами ты сжала моё чистое, не в чём не повинное сердце, и спалила дьявольским огнём. Душа потухла, глаза поблекли, но я жила. Ненависти по-прежнему не было, и я по-прежнему чувствовала, но чем?
Прости…
И ты улетела. Завтра, завтра мы вновь сойдёмся в битве.
Возможно в последний раз. При этом сжимается было нечему, но изумрудные слёзы текли рекой созидания.
Зачем?!
Я посмотрела в небо, черное, как твои крылья.
Это твоя судьба. – это сказала ты, но я не видела ни тебя, ни твоих слёз, ни твоего сердца.
Мы такие разные, но мы одно целое.
Прости…
Джулия, я могу писать вечно. А вот когда остановится твоё перо, что выливает твою душу, тогда будет переломлено пополам и моё...

Кровь…Алая кровь на руках моих.…Твоя кровь…Я страдаю, мне больно нести тяжкий кресс насилия, возложенный на меня…Я плачу, но ни кто не видит моих слёз…Серый гранит – вот мои слёзы. Мне страшно. Я осознаю, какой я монстр, но они говорят, что я – всёго лишь тёмный агнец…
Я куда-то иду. Ноги сами меня несут в святое место.…И вот я стою перед распятием. Лица святых смотрят на мня то с укором, то с гневом. Мне страшно, я боюсь, их…Я медленно подхожу к кресту.…Вот и выпало за грехи ответить. Но перед кем ответить? Да перед теми, кого я убила…Мне страшно, и я выбегаю на улицу…
Небо затянуто свинцовыми тучами. Голоса грозы всё громче. Раскаты грома заставляют содрогаться тот осколок льда в моей груди, что зовётся сердцем…Мне всё трудней дышать, всё труднее небу слать проклятья…Я знаю, кто мой судья, такой неумолимый и жестокий.…Это ты…Я слышу твоё дыхание за своей спиной, я боюсь тебя. Я молю тебя о пощаде, только ветер глушит голос мой…
Джулия, чего не отвечаешь?

Мне причиняешь боль своим молчаньем,
Ты скоро станешь, лишь воспоминаем!
Тоска моё сердце сжимает...
Наверно, твоё вдохновенье опять улетает?
Скажи, скажи мне что-нибудь!
Без слов твоих я не могу уснуть...
Я жду, но строк твоих снова не видно...
Как больно, обидно!!!

Химура, продолжим?
Я пытаюсь тебе помочь, а ты принимаешь это за пытку, кару и казнь. Увы, но я не понимаю твоих чувств, хотя они мне так близки. Химура я не прошу углубляться в трагедию, которую я вам всем расскажу, которая произошла на самом деле. (девочки, те кто читает, дальше идёт жуткая реальность из моей жизни, кто не верит не читайте, иначе будете считать меня шизанутой и психованной, но прошу вас – верьте мне иначе…) Химура я побывала на том свете и поверь, эта история заставит тебя задуматься над тем, какой путь ты выбрала.… Это произошло в январе. Я была на катке и спокойно каталась, как вдруг с криками: «уйди с дороги!» на меня налетел парень лет одиннадцати и сбил с ног. Я совершенно не умею падать, и упала головой назад, а в голове проносились разные мысли, казалось, что они длятся вечно, но на самом деле прошло всего несколько секунд. Раздался глухой стук. Перед глазами всё поплыло. Небо заволокло туманом, и я услышала лишь слова: «Юля! Юля очнись!» И всё.
Я в полупрозрачной ночной сорочке, которой у меня никогда не было стою на глади озера черного, как тьма, четкого, как зеркало. Волосы распущены. Дует ветер, но не понятно, откуда, вокруг тьма, но мне тепло. Перед глазами понеслись сцены из жизни плохие, хорошие, радостные, печальные, даже те, которых я не помнила. В  дали, вспыхнул белый огонек, и я услышала голоса родных, они звали меня, просили вернуться. Потом я услышала песню. Печальную песню ангела. Я протянула к нему руки, но, пересилив себя пошла на свет, на маленький огонёк. Я шла всё быстрей, я убегала от песни, которая звала меня. Я бежала домой.
Дышать больно, голова раскалывается – я в больнице.
«Она проснулась.» - прошептала медсестра и вышла я помнила только одно. У меня был выбор, и я его сделала. Но тут же задумалась: «почему?» Может зря? На плакате с календарём отчетливо виднелась надпись – Март. Меня не было два месяца – здесь и двадцать минут в том мире. Два месяца. Я считала, что выбрала правильную дорожку, но даже сейчас я задаюсь вопросом : «А может, не стоило?»…

продолжим.

Я смотрю на тебя, я заглядываю тебе в глаза. Сначала я молила тебя о прощении, сейчас молю о смерти. Дай мне покой, дай мне вечный сон!!! Я подхожу к тебе и беру тебя за руку, но ты её вырываешь. Твоя ладонь покрыта инеем, моя рука обожжена. Я смотрю на тебя, я тобой восхищаюсь, я тебя боюсь...Я плачу...В первые за вечность мои слёзы видны...Мои слёзы цвета крови...Мне тяжело дышать, мне тяжело жить...Зачем ты разбудила мой крик, мой страх? Дай мне покой...Убей меня..

«Убей меня.» - и это я слышу от тебя?! Я сама готова молить о смерти, но борюсь за жизнь, пусть пустую, но… Ты не знаешь, какую боль ты причинила мне всего парой слов. С этой болью не сравнится даже стрела, пущенная той бестией – Ангелом Смерти, для таких, как мы. Никакой яд не разъедает так быстро, как эти слова, сказанные на коленях в кровавых слезах. Опять, ты опять это сделала! Разорвала мою душу на тысячу маленьких осколков, которые никогда не соберутся вместе. Я хочу обнять тебя, как мать и успокоить, принести покой в твою измученную душу, такой, который когда-то жил и в моей душе, но был утерян, и заменён болью, но ты так холодна, что мне страшно подходить. Но одновременно, ты такая беззащитная, такая…
«Покончим с этим.» - и моя рука со сверкающим светом, мечом взлетела в воздух. Ты опустила голову – «Вот и всё.» - пронеслось в голове. Я умру, обрету покой.   
Тишина, зловещая тишина разорвалась душераздераюшим криком. Криком полным отчаянья, боли.
Моя, прежде полупрозрачная, вуаль пропиталась кровью,……но не твоей. Я уже не стояла, я сидела на коленях, до отказа, вогнав меч в тело. Изумрудные слёзы лились на окровавленное одеяние, окрашивая его в чёрный цвет.
Ты, сидя на коленях, застыла в оцепенении.
«За что? За что ты так со мной?!» - твой шепот перешёл на крик. Я, пока ещё живая, опустила руки, отчего меня пронзила острая боль, опоры для висящей рукоятки не было. Я посмотрела в твои, наполненные слёзами глаза, и увидела в них то, что не присуще чёрным ангелам – жалость. Я опустила голову и тихо улыбнулась.
«Нееееет!!!» - ты кинулась ко мне, но ты лёд, а я огонь, мы не соединимы. Ты подхватила меня, падающую в небытие, и твои руки покрылись яркими языками пламени, но руки не горели, а только полыхали без боли.  Я покрылась льдом, который грозился разорвать кожу, но боли не было.
« Я достигла цели. Я пробудила в тебе жалость.» - сказала я и закрыла глаза, почувствовав помимо своих слёз, твои, но не красные горькие, а кристально прозрачные и чистые, идущие от сердца.
«Я пробудила твою душу.»….
Я держу твоё окровавленное тело на руках. Из моих глаз льются слёзы, чистые, прозрачные...Зачем ты так со мной? Зачем отнимаешь у меня, себя? Я не знаю, как тебе помочь...Ты открываешь глаза, а я так хочу с тобой говорить...С моих губ слетают слова...
-Ты знаешь, что такое боль? - твои губы дрожат...
-Боль...
-Настоящая боль- та, которая в душе. Которую носишь с собой многие годы, порой - всю жизнь. Вот это боль. - ты вздрагиваешь. Из твоих глаз текут изумрудные слёзы. Ты спрашиваешь меня голосом, полным отчаяния.
-А что же тогда есть жизнь? - я наклоняю голову.
-Такая, какую сейчас живём мы? Ничто. Наша жизнь конечно, реальна...Но и она может оказаться иллюзией. Она и есть иллюзия.
-Но...Как же друзья, отец, мать, близкие тебе люди?
-А что есть близость? Ведь ты ,что даже лучшие друзья предают. Вот это и есть реально. Единственное, что реально в этом мире - боль, предательство...
-А как же свет?
-Свет? Ты ещё видишь свет? Я его не вижу...И никогда не видела. Мне это не дано... - я наклоняю голову. Мои слёзы падают на твоё тело. Боль утраты сжигает меня изнутри. Но я буду с тобой до конца, проклиная, бледнея от ужаса и любя...Любя...
- Конец. Это конец. – я тихо улыбнулась и начала закрывать глаза.
- Нет! Постой! Я тебя не отпущу! – ты ещё крепче прижимаешь меня к себе, но боли нет.
- Я тебя понимаю. Боль – это всё, что у тебя осталось, но ты должна меня отпустить, иначе…
- Иначе…
Тишина. Тишина и черно - белый свет, разрезающий горизонт, две молодые девушки, огонь и лёд. Рядом с ними засветилась пентаграмма в виде восьмиконечной звезды. Засветилась чёрным светом, и из него, как из тумана, вышла совсем ещё девочка – подросток, с черными крыльями, как у Ангела, который плакал надо мной, но с белым пистолетом в руках и охваченная чёрным свечением.
- Hello! – на лице была садистская улыбка.
- Что тебе надо?! Здесь никто не умирает! – но в глубине души ты знала, что это не так. И мысленно винила себя, за то что я сейчас гибла медленно и мучительно.
- Неужели? – она смахнула тёмно – каштановые волосы с лица, - а по-моему моя сестра уже своё отжила, и ей пора растворится во тьме так же, как и остальным моим жертвам.
- Ты заберёшь её только через мой труп!!! – ты достала меч.
- Да ради бога! – она нацелилась тебе в голову.
Выстрел в ответ на удар. Грохот, яркая вспышка.
- Прекратите!!!!
Я упала на бок, захлёбываясь в собственной крови, слёзы потекли с новой силой.
- Прости м-меня…
И я замолчала. Закрыла глаза. Издала последний звук. Произвела последний вздох.
Свет от вспышки начал угасать.

как больно...Свинец пробивает голову...Брызгает кровь и я падаю...Та девушка подходит к тебе и хочет забрать тебя с собой...Я падаю в пропасть, но что-то выталкивает меня из пустоты. Я встаю и наношу удар той, что хочет забрать тебя. Она падает, её темная кровь орошает камень. В её глазах читается страх и непонимание.
-Но как? - из раны у меня во лбу стекает кровь.
-Ты так и не поняла? Меня нельзя убить. Я уже мертва... - я поднимаю меч и протыкаю грудь ей. Теперь жизнь её покинет...
Я подхожу и стаю на колени возле тебя. Твоё тело обмякло, и я прижимаюсь к тебе. Я перебираю пальцами твои волосы и надеюсь из последних сил. Слёзы падают тебе на лицо. Я наклоняюсь к твоим губам. Из моего рта выходит белый свет, который просачивается сквозь твои губы и наполняет белым светом твою грудь, заживляя раны...Это моя жизненная энергия. Она должна тебя вернуть...
Тепло забралось в душу. Всё плыло перед глазами. Душа отелилась от тела. И вдруг я увидела всё, что произошло после того, как мои глаза закрылись.
« Выстрел. Удар. Твоё падение. Её ухмылка. Твой удар. Страх в её глазах. Невнятные слова. И…. её смерть. Смерть моей сестры. Что было, дальше я не видела. Призрачные слезы затуманили глаза.»
Я заговорила шепотом, глядя в небо, но ты меня не слышала, и я это знала.
- Вот как…. Я пробудила в тебе жалось, но в ответ, ты пробудила во мне противоположное чувство. – я еле заметно улыбнулась и заплакала. Пусть эта бестия, могла забрать меня, значит такова моя судьба. Пойти ей наперекор может очень дорого стоить. Пойти наперекор…. Именно это ты сделала сейчас. А я предупреждала. Предупреждала, что без взаимного согласия я не вернусь в своё тело, даже если ты истощишься и отдашь мне свою энергию! Что ты делаешь? – если раньше я и так лежала у тебя на руках, то сейчас, ты прижала меня к себе, как мать прижимает ребёнка, боясь его потерять. Твои глаза были закрыты, но.… Даже сейчас в них читалась беспомощность.
- Я, правда, ей дорога? – но это звучало больше, как убеждение чем вопрос. Слёзы закапали с новой силой. Я осознала, что несколько минут назад мной заправляла ненависть. И возможно, не осознавала, что говорю. Но, увидев, как ты хочешь, того, что бы я жила, на какие жертвы готова, она испарилась. Душа, словно вернулась на свое место.
- Я иду. – прошептала я и опустилось в тело.
Простите, но часть переписки была утеряна, так как «КТО-ТО»  «ЧТО-ТО» сделал с нашим форумом!!!! Всем, с кем не познакомилась – ПРИВЕТ!!!
И запомните: «1 СЕНТЯБРЯ – I,l be bacr!!!»
Химура, я всегда готова начать новую «книгу». Я так по вам соскучилась!!!! Я написала новый фанф «Ради него». Сначала всё идет по сюжету, но.. из-за одной Анниной ошибки, всё меняется.
САЙОНАРА. АРИВЕДЕРЧИ. Я вернусь ровно через месяц

0

207

Химура написал(а):

Буду я,наверное завязывать писать..Моя муза пала смертью отважных...

ХИМУРА!!!!! :mad:  *подошла и дала хороший подзатыльник*
Какого хрена, прости господи, ты говоришь такие вещи?
Я сижу на этом сайте только из-за тебя, так что не наглей!!!!!

0

208

Джулия, солнышко приветик!!!
Скучала по тебе безумно!!! Как ты отдахнула, родная?

0

209

Химура, я без твоих творений, как без музы! Девчонки (все без исключения) ваше творчество – это что-то! Спасибо, что вернули меня к жизни. Химура, давай начнем новую переписку, а? Только, вот закончить её получится только в сентябре. Для Alessa и всех, кто относится к яою нормально – читайте. Не мое, но я ржала, своё выставлю попозже – в сентябре.

Автор: Mysha-kun
Жанр: слеш
Пейринг: Хао/Йо; Рен/Трей.
Саммари: Это словами не передать.
Рейтинг: PG-13
Название: Один день а так много приключений!

Йо сидел на диване и как завороженный переключал каналы уже по пятому кругу. Самое интересное, что процесс завлекал его больше и больше с каждым разом.
- И долго ты будешь так сидеть? – раздалось в комнате.
Йо немного заторможено и нехотя оторвался от телевизора.
- Что? – спросил он с эстонским акцентом.
- Я говорю: долго ли ты будешь так сидеть? – раздраженно повторил Рен (да-да он самый!). Он стоял, сложив руки на груди, и оперся об косяк.
- Ты о чем? – продолжал тупить брюнет.
- Ааааааа!!!! – неожиданно выкрикнул Рен и ушел – Забей! – глуховато раздалось из-за двери.
«И че он так злится?» - задумался Йо и продолжил свой увлекательный процесс (это не то что вы подумали! Он каналы дальше переключал)
Рен злобно шел по коридору, топая ногами, так громко, как только мог. Мысленно проклиная Йо за его тупое поведение «О, Господи, - сокрушался он, – ну почему Йо вечно тупит?! Ведет себя как идиот. Вот, попадись мне сейчас кто-нибудь под руку я его!!» Тут из-за угла, как по чуду, появился Трей, счастливый такой, что Рену сразу же захотелось испортить ему настроение.
- А ну… - Рен схватил Хоро-Хоро за воротник и потащил за собой. Куда - неизвестно.
- Что… Куда… Рен… - успел сказать ошарашенный паренек.
Добрый-добрый Рен затащил своего так называемого «дружка» в спальню и развернулся, так резко и ловко, что оказался под Треем. Он (Рен) вошел в образ невинного уке и, обняв голубоволосого, ласково зашептал на ухо:
- Милый… - от одного этого слова у Трея волосы дыбом встали, а когда Рен сказал – я хочу тебя. Я люблю тебя! – Трей вообще дар речи потерял. – Треееееей…
Паренек, не долго думая, начал отталкиваться от «уке» и дрожащим голосом затараторил:
- Отпусти меня, извращенец! Отпусти, тебе говорят! ОТПУСТИ!!!!!
- Не-а… - хихикнул Рен, нежно прижимаясь к «своей любви».
В конце концов, где-то через пол часа, Трей отбился-таки от «влюбленного» и шокированный сидел в ванной-туалете. Рен, совсем войдя в роль, ходил по дому и кричал:
- Где мой пупсик?! Треюсик! Где ты?
Бедняга Хоро-Хоро, укутавшись в полотенце, молился на то что бы Рен не зашел в ванну-туалет.
Время шло к вечеру, Трей уснул в ванной-туалете. В дверь начали стучаться:
- Трей, что б тебя! – кричал злой-при-злой Йо – Дух бесплотный Амидамару в меч!!! Небесный удар! – раздалось за дверью, в ту же минуту двери не стало, она превратилась в мелкие щепки.
- Ааааааа! – заорал перепуганный Трей, бедолага, столько сегодня пережил! - Напали!
- Успокойся, - пробубнил Йо, дружески похлопывая друга по плечу, - Это я Йо Асакуро и мне нужно отлить…
глаз Трея нервно задергался:
- Ты же не будешь делать этого при мне? - с надеждой спросил он.
- А что? – удивился Йо, расстегивая штаны.
-Ну… это… в общем… - тут из-за бывшей двери появился уке-Рен – господи ссы уже быстрей!..
Рен коварно улыбнулся, а за тем еще раз, только уже нежно совсем по-детски и влюблено. Хоро-Хоро не мог глаз оторвать.
- Ну все, - похлопал еще раз Йо друга по плечу.
Трей туповато посмотрел в глаза Йо, а за тем на толчок и еще раз в глаза Йо.
- Какие красивые глаза… - прошептал Трей, но Йо его все равно услышал.
Йо расплылся в смущенной улыбке6
- Спасибо…
Когда до Трей дошло что же он сказал его хватил удар6
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! – раздалось по всему дому – Я ГЕЕЕЕЙ!!!!!
Йо и Рен, мирно сидевшие за столом, и игравшие в пенек (да-да, тот самый пенек!), переглянулись:
- Что это с ним? - спросил Йо, то ли себя, то ли Рена – Он весь день какой-то странный…
- Переходный возраст… - отмахнулся Рен.
Йо понимающе кивнул головой и продолжил играть.
Хоро-Хоро гневно разорвал полотенце (Рена, кстати) и беззвучно спустился на первый этаж где Йо и Рен играли в картишки. Притаившись он приоткрыл дверь и с «боевым криком» прыгнул на Рена. Последний, не ожидав такого «прикола», не успел увернуться и оказался под Треем в своей недавней роли уке.
- Ах ты пидрила! Гнидище, я тебя ненавижу! Это ты во всем виноват! Ты «;%?*?%; »»;%?(): ;:?::?;;:%;:% ?*%:%;№№ »№;№№;№ »»@@#@ %^^% $&&^% ^^55 #$#@^%...и…и.. – словарный запас матерных слов закончился, Трей посмотрел в глаза Рена, спокойный и холодный. Голубоволосый выдохнул и уперся головой в грудь Рена.
Рен видно долго думая че делать, приобнял Трей за плечи…
* А что же было дааальше?!*
Йо в отличие от Рена не долго думал и сразу же ушел, как только Трей в комнату залетел. Прикрывая дверь, он услышал за спиной знакомый голос:
- Правда, они не плохая пара? – Йо обернулся и увидел Хао. Тот стоял без своей дебильной накидки (тряпка блин, не Хао, а накидка!) и сложив руки на груди оперся о стену. Его тело, накаченное, подтянутое, идеальное короче, вызывало желание (как вы думаете чего? Помыть, конечно!)
Йо мягко улыбнулся и сказал:
- Аники, я рад, что ты здесь… - он подошел и обнял его за талию. Брат ответил тем же.
- Хммм…может нам уединиться в твоей спальне?..
Йо не успел ничего ответить, как они уже лежали на кровати в его комнате. Хао умело расстегивал пуговицы на рубашке Йо и одновременно целовал йовскую шею. Медленно спускаясь вниз по груди, животу,… ниже-ниже…Йо просто-таки захлебался от удовольствия и тонул в океане блаженства…(че он ним такого делал?!)
Утро.
- Йо я должен идти… - сладко полушепотом пропел на ушко Хао.
- Уже?!... – удивился Йо до этого спавший.
- Да… - вздохнул Хао – уже.. – немного помолчав, - мне было очень хорошо…
- Мне тоже… - Йо немного погрустнел и опустил глаза вниз.
Хао, прикоснувшись губами к мочке уха брата, прошептал:
-Я приду…

0

210

Отдохнула отлично!
Сургут - Москва - Турция - Египет - Москва - Сургут.
А ты?

0


Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК