Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК

Фанфики о ШК

Сообщений 151 страница 180 из 957

151

Автор-Фиона
Жанр- мини зарисовочка
Пейринг- и так все ясно
Рейтинг-g
Размещение: размещайте, где хотите, но с моим именем!!!!!
Дискламер- Я отказываюсь от прав на персонажей все принадлежит Хироюки Такей
Заметка от автора-стих для приобретения нужного настроения
Не избегай, я не молю
Не слез, не сердца тайной боли
Своей тоске хочу я воли, и повторять тебе. Люблю
Хочу нестись к тебе, лететь
Как волны по равнине водной,
поцеловать гранит холодный,
Поцеловать и умереть.
Почему она так холодна, почему не замечает меня, она не любит меня? А я ее? По службе долга-ответил он сам себе.
Мы не будем вместе счастливы, она будет строгой женой, подобием мужа, хозяйкой дома и положения, а я буду верным мужем, покорной женой.
Так не может больше продолжаться я должен, что-то сделать... Ведь наверно я все же люблю ее раз позволяю ТАК с собой обращаться...
Интересно, а будет ли она рядом со мной, если я не оправдаю ЕЕ ожидания? Как она не понимает, что вся моя любовь  к ней гаснет день ото дня? Я как факел, если ничего не делать, я гасну... гасну от безразличия.
Мне многого не надо... я только хочу, чтобы ты была нежнее, мягче... неужели я так многого прошу? Наверное, много, для нее…
Он бы так и сидел, если бы его не потревожили…
И давно ты здесь?- странно мягко спросила она
Он обернулся, это была она, ее глаза светились любовью, которой ему так не хватало… Наверное она прочла мои мысли, хотя это уже и не важно, теперь я знаю, что я ей не безразличен… А все остальное пока не имеет значения…

0

152

А я люблю яой! и ничего пошлого в нем не вижу!
P. S.: На вкус и цвет товарища нет! :dance:

0

153

Alessa Хм...об этом я и говорю...мой фик обзывают пошлым,хотя есть яойные фики с гораздо более подробным описанием совокупления...и это пошлым не считается, неужели гетеросексуальность уже не в моде...учту что надо бы мне уже переходить с парней на девченок, а там глядишь и зоофилия с инцестом в моду войдут...

0

154

Глава 28. Начало Третьего Раунда
Команда Асакуры, в которой участвовали Йо, Рио, Джоко и Трей
играли в футбол против команды Лена, в которой были Зик, Лен, Лайс и
Зериель. Девченки сидели на траве, а Морти коментировал матч.
- Итак, Джоко с мячом подбегает к воротам, на которых стоит Лайсерг,
но в последний момент мяч отбирает Зериель. Он ведет его к воротам
Трея… удар… Гол! Время истекает, матч заканчивается в ничью, 3:3.
Спасибо за внимание. С вами был коментатор Мортимер Оямада.
Шаманы-футболисты возвращались домой.
Прошло уже две недели. Команда Лена, Ханагами, Звезда и Дайредо
провели множество боев, с которых выходили победителями. К Зику уже
начали спокойней обращатся другие шаманы. Все четыре команды прошли в
третий тур Турнира Шаманов. Только команда Асакура должна была еще
один раз бится.
- Я слышал, что Шарона и девченки продули на последнем бою. – озвался
Морти. – Эт правда?
- Да, их чуть не расплющили. – ответил Рио. – Слава Богу, они хоть
живы остались. Команда Ледяная Комета тоже вылетела с турнира. Жаль,
жаль. Мне очень бы хотелось сразится с Пино.
- О, Рио, не волнуйся. Пино будет готов с тобой дратся в любую минуту.
Если хочешь, я организую. – произнес Трей.
- Я имел в виду в рамках официального боя Турнира Шаманов.
- А так что тебе мешает?
- Не хочется лишний раз портить прическу. После каждого боя я три часа
укладываю волосы. Знаешь, это довольно длительное время.
- А что будет в третьем раунде? – поинтересовалась Тамара.
- В третьем раунде участники делятся на пары. – ответил Зик. – Ну а
после третьего раунда идет финал, в котором дерутся один на один.
- Эй, а ты откуда знаешь? – удивленно посмотрел на брата Йо.
- Братец, во-первых мне 1000 лет, во вторых, в свое время я мог
предвидеть будущее. Это же елементарно, Ватсон.
- Точно, как я забыл такую деталь? – стукнул себя по голове Йо. – Ну,
и как вы поделитесь?
- Со мной точно Тамара. – сразу сказал Зик.
- Лайсерг – мой. – выкрикнула Лорилэй и обняла брата.
- Трей будет с Леном. Возражения не принимаются. – сразу ответила
Пилика на удивленные физиономии Трея и Лена.
- То я с Ниорай. – произнес Джоко.
- Я с Мари. – сказала Мати.
- Эй, а я с кем? – сразу спросила Канна.
- Можешь со мной. – ответил Зериель. – Я уже прошел во второй раунд.
Мама и папа будут вместе, а из шаманов я никого других не знаю.
- Ладно.
- Если мы выиграем, то я без сомнений с Йо. – озвался Морти.
- Что ж, мне остается Фауст. – сказал Рио.
Тут на руке Рио, Морти и Йо зазвенел мобильный оракул.
- Бой с «Силой Непобедимости». – сказал Йо. – Завтра в Колизее в три
часа дня. Кто это?
- Гадкие типы. – ответил Зериель. – Убивают противников, которые
значительно слабее их. Повезло вам. Я так хотел начесать им репу, этим
недоумкам. Их зовут Дункель, Крегор и Фрогер.
- Это же те, что напали на нас! – выкрикнули Тамара и Лорилэй.
- Это они? Йо, нам обязательно надо побить этих идиотов за Тами и
Лори. – произнес Рио.
- Согласен. Надо показать этим типам где раки зимуют. – выговорил
Морти. – Еще пожалеют, что напали на девочек!
- Готовимся к бою!

Бой прошел быстро.
- Ура! Мы в третьем раунде! – радостно закричали Рио, Йо и Морти.
- Эти ребята из Силы Непобедимости самые настоящии слабаки. – сказал
Лен.
- Пошли в кафе Патч, отметим всеобщий проход в третий раунд. –
предложила Лори.
- Супер-идея!
В кафе, при приходе Йо, Морти и Рио, все шаманы им
зааплодировали.
- Йо, вы молодцы. Дали этим идиотам хорошего пинка! – сказала Шарона.
– Это ведь из-за них мы выбыли из турнира.
- Правда? – Морти удивленно поднял брови.
Тут со всех концов деревни Доби послышался голос Голдвы.
- «Внимание. Сегодня закончились последнии бои второго раунда.
Начинается третий раунд. Шаманы должны поделится на пары. В этот раз
название команды не надо. Пожалуйста, поделитесь по двое и
зарегестрируйтесь.»

Вечером Тамара зашла в комнату и увидела Пилику, которая что-то
писала.
- Что делаешь?
- Пишу список пар третьего раунда. Чтоб не запутатся. Вот, смотри.
Йо-Морти.
Зик-Тамара.
Лен-Трей.
Мари-Мати.
Канна-Зериель.
Джоко-Ниорай.
Рио-Фауст.
Лайсерг-Лорилэй.
- Да, запутатся можно легко. – произнесла Тамара. – Ладно, завтра уже
будут бои. Давай спать.
- Давай.

0

155

Dio, жду продолжения!

ХХХ
Миру следует осознать, что гетеросексуальность - это не норма, а просто распространненое явление. :D

0

156

Alessa написал(а):

ХХХ
Миру следует осознать, что гетеросексуальность - это не норма, а просто распространненое явление.

Ну я ничего против Этого не имею,но имея очень живую фантазию прочитав один яойный фик не могу уснуть от ужаса...учитавая что я не имею ничего против секс. меньшинств и мне все должно быть по боку я не считаю  яой в реале красивым,хотя большинство фикоф,заметь  ОЧЕНЬ КРАСИВО написаны...
И кста когда ты явишь миру продолжение???

Отредактировано ХХХ (2006-07-15 08:44:41)

0

157

Сейчас, вот только муза с пьянки вернеться!

Глава 23
(от имени Руш)
Возьми мое сердце оно на ладони живое,
И плачет душа назревая огонь на себя,
И снова как встарь повторяется слабое эхо,
Как странно, но все-таки я не могу без тебя.
Нельзя умирать не доживши три дня до победы,
И ненавидеть восход, освещающий грех,
И страстно желать возвращения слабой надежды,
Что солнце вернет всех ушедших, и этих, и тех.
Но я живу
Только для тебя….
(от имени Лена)
Дождаться тебя и сказать, что я умер недавно,
И не люблю никого разве только себя.
И не забыть о себе тебя обнимая,
Как странно, но все-таки я не могу без тебя.
Посмотри на небо, я зажег там звезды,
В каждой частичка меня,
Ведь я живу только для тебя.

Прошло несколько дней, девушку выписали из больницы. Парни одерживали победу за победой, у «Дев пламени» пока-что не было боев. На улице была прекрасная погода. Лен наконец-то признался девушке в своих чувствах, а главное он признался в них самому себе. Теперь он не отходил от девушки и вечно оберегал её. Порой Руш надоедала постоянная опека, но все-таки было приятно от внимания любимого.

В этот день не у одной из команд не было боев. Такое наблюдалось очень редко и поэтому все решили где-то собраться. Шли долгие споры о том, куда пойти, но их прервала Анна.
- Мы все идем на озеро, без комментариев. – строго сказала она и все послушались. Но когда наша группа была на берегу никто не разочаровался в этом решении. На небо светило яркое солнце, вода была теплая и все сразу же побежали купаться. Трей, Рио и Джоко как всегда начали дурачиться, вскоре к ним присоединился Йо. Лен просто плавал вдалеке от них. Один раз Джоко попробовал пошутить над ним, но наткнулся на острое гуандао. Девчонки в своем большинстве просто загорали на солнце, но вскоре многим это надоело, а особенно парням и они окатили их водой. Разъяренные бестии присоединились к ним и теперь пытались их утопить. Руш же решила просто спокойно поплавать. Она взяла надувной матрас и легла на него. Доплывши до середины озера, девушка легла и вновь загорала под мягкими лучами солнца.
Внезапно она почувствовала толчок и открыла глаза. На неё смотрел Лен и как только она увидела его, то он подпрыгнул и поцеловал её. От прыжка Лена матрас на котором плыла Руш покачнулся и девушка схватилась за края, а щеки девушки залились красным румянцем.
- Может поплаваем вместе, - предложил Лен.
- нет, я не хочу. – Девушка отказалась.
- Да ладно, я не буду слишком быстро плыть, - надавить на гордость самый лучший способ, но не в этой ситуации.
- Я сказал, не буду. – уже разгневанно  сказала красноволосая шаманка.
- Может ты просто не умеешь плавать, - Лен усмехнулся и перевернул матрас.
- Не надо! – прокричала девушка, упавши в воду. Она действительно не умела плавать, поэтому начала тонуть. Лен, не заметивший это отплыл от неё, чтобы подразнить девушку, но как только он к ней развернулся, то не увидел её.
Вода постепенно накрыла Руш с головой. Началась паника, нехватка кислорода и света. Вода озера резала глаза, не давая ничего увидеть. Она барахталась и пыталась выбраться, но её только глубже засасывало под воду.
Парень подумал, что девушка просто шутит. Он держался на поверхности, ожидая нападения шаманки, но его не было. Парень заволновался. Посмотрев на берег он не увидел девушки там. Тогда он решил сам напасть под водой. Лен набрал побольше воздуха и нырнул. Вода была мутная, но он все-таки сумел разглядеть очертания девушки. Вдруг до него дошло, что она тонет. Руш пыталась выбраться из воды, толкая её руками, но это не помогало. Силы закончились, также как и воздух. Она уже не двигалась, и просто шла ко дну.
Лен резко сорвался с места и поплыл, что было силы. Он подхватил Руш почти у самого дна и начал поднимать на поверхность. Когда они поднялись, она все ещё была без сознания. Он оценил расстояние до берега с ребятами и понял, что быстрее будет доплыть до противоположного.
Выбравшись из воды, он положил девушку на песок. Руш была бледной, губы девушки посинели, она не дышала.
- Руш? Руш, пожалуйста… - он начал делать искусственное дыхание. – Давай же…черт, дыши! - Руш, пожалуйста очнись… - он продолжал делать искусственное дыхание.
Тут девушка резко начала кашлять и выплевывать воду.
- Руш? Давай, дыши…- Лен взял ее за голову.
- Идиот, - бросила она парню. Тело сотрясалось от холода и недавно пережитого страха.
- прости, - Лен крепко обнял девушку, - Ну прости меня. Почему ты не сказала, что не умеешь плавать?
- Ты не дал мне сказать. – грубо ответила она, все ещё не простив парня. – Я  же сказала, что не хочу плавать.
- Да ладно тебе, я думал, что в 13 лет все умеют плавать.
- И что …
- Ну просто это глупо не уметь плавать, - лен как всегда сначала говорил, а потом думал.
- Что…? – Руш резко встала. – Глупо?!
- Ладно, ладно … - Лен пытался её успокоить. Он соскочил на ноги и хотел снова обнять шаманку.
- отпусти меня! Я же глупая! – она тоже умела перегибать палку.
- Я не это имел в виду, - Проговорил Лен, удаляющейся фигуре.
После этого они не разговаривали. Все пытались выяснить почему, но получили только не вразумительный ответ девушки: «он чуть не утопил меня». Так ничего и не поняв, друзья забили на это, и решили что милые бранятся только тешатся.
На улице постепенно темнело и все решили, что пора идти домой. Ведь утро опять начиналось с тяжелых тренировок. Не у всех конечно, но с Анной и Пирикой не поспоришь. Вернувшись в отель все сразу же разошлись по своим комнатам.

Ночь вступила в свои владения. После душного дня собиралась гроза, скоро должен был начаться дождь. Руш приняв душ, пошла спать. Долго сна ждать не пришлось, вскоре девушка заснула. Но вместо приятных снов ей опять снился кошмар. Огонь, поглощающий все вокруг, жар, от которого спирает дыхание и дикая боль…
- Неееет, - прокричала девушка, проснувшись в холодном поту. По телу била дрожь. От этого кошмара, который ей снился почти каждый день. Стало страшно и одиноко. «Ну за что мне это?» - подумала она. Чтобы избавиться от этих ужасных чувств она решила пойти к Лену. Тихо пересекая коридор она дошла до его комнаты и в нерешительности застыла около двери. «Зачем я ему? – вновь жучок начал грызть мозги. – Может не надо … но все-таки так холодно…». Она постучалась и на удивление девушки дверь сразу же открылась.
- Руш? Что ты здесь делаешь? – удивленный столь поздним визитом осведомился Лен.
- Эээ, понимаешь, мне приснился кошмар. Из-за него мне стало так холодно и одиноко. Ну, я решила, что с тобой мне будет лучше, - смотря в пол, промямлила девушка, обхватив себя руками, чтобы хоть как-то унять дрожь. – И э-э-э прости меня за сегодняшнее.
- Ну и хорошо, что ты так подумала. Заходи, - немедля с ответом проговорил Лен, отойдя с прохода.
- А можно я останусь здесь на всю ночь? – неуверенно спросила Руш, всеми силами пытаясь унять дрожь, которая сотрясала все тело. Ей казалось, что она сейчас упадет, если ей кто-нибудь не поможет. 
- Конечно, - мягко проговорил Лен, подойдя к девушки и улыбнулся ей. – Да ты вся дрожишь! – взволновано проговорил парень, увидев, что Руш вся трясется.
- Ничего, - дрожащим голосом проговорил Руш, прижавшись к Лену.
- Ничего себе ничего!!! – немного рассержено ответил Лен. – Идем, я уложу тебя, - уже ласково продолжал он, взяв девушку на руки и уложив на кровать.
- Спасибо, - тихо проговорила Руш, после того как парень лег рядом и обнял ее. Его тепло раздавалось по всему телу девушки, от чего дрожь вскоре унялась, а она забылась глубоким сном. Лен все это время был стражником ее сна, ей уже не снились кошмары. Когда и его уже стало клонить в сон, он покрепче обнял девушку и вскоре заснул с улыбкой на лице, что девушка, которую он любил, была с ним, рядом даря ему свое тепло. 
- Хм…м, похоже, она испугалась, - издевательски проговорил Зик, сидя на камне и мысленно наблюдая за парочкой, – пора напомнить ей обо мне.

Утро. Солнечные лучи, редко пробиваясь сквозь плотные шторы, не могли осветить комнату полностью, поэтому все было в полу мраке. Руш уже проснулась и просто лежала рядом с Леном, наблюдая за его мирным сном. Но неожиданно комнату осветило ярким пламенем, что заставило Руш подскочить и повернуться к его источнику. Когда она увидела его, то в комнате снова воцарился полусумрак.
- Зик? – со злостью в голосе произнесла  девушка, гневно смотря на нарушителя.
- Как не вежливо, - с издевкой произнес он, приблизившись к девушке в плотную.
- Что тебе нужно? – прошипела девушка.
- Ты знаешь, чего я хочу, присоединяйся ко мне, - уже недовольным тоном ответил Зик, посмотрев на девушку испепеляющим взглядом.
- Ни когда! – ответила девушка, в душе которой зародилось подозрительное чувство. Почему столь чуткий Лен, который ночью открыл мне деверь, когда я тихонько постучалась, а сейчас не подает ни каких признаков жизни, когда она перепирается с Зиком прямо перед его носом.
- Я усыпил его, чтобы он не мешал мне, - прочитав мысли девушки, проговорил повелитель огня. – Подумай хорошенько над моим предложением. От твоего решения зависит жизнь твоих друзей. В случае нежелательного ответа я начну с него, - безразличным голосом проговорил Зик, указав на спящего. После чего исчез охваченный пламенем.
ну и типичная фраза продолжение следует...

0

158

ХХХ
А у тя есть че-нить из яоя? вышли мне на мыло.

0

159

привет всем это снова я. Продолжение своего фика я выставлю попозже, а пока вот мой бред, только сильно не пугайтесь просто к яою я тожеть отношусь нормально, но это не яой простто намек.

Анна как можно тише прикрыла за собой дверь, и устало прислонилась спиной и затылком к ледяной стене. Это было как нельзя,  кстати, у неё так дико билось сердце, что она боялась, что его стук услышат те, двое, что находились в комнате за её спиной. Анна прикрыла глаза, разум её отказывался воспринимать и верить в увиденное, но факт оставался фактом - Рен и Йо сейчас находились ТАМ и занимались отнюдь не карточными играми. На мгновенье наплыла картина увиденного ею, и сердце конвульсивно сжалось, они даже не заметили её, обескураженную стоящую в дверях, настолько были увлечены друг другом. Девушка вздрогнула вспомнив дикое выражение лица китайца и блаженно стонущего Йо, её Йо, её жениха, её любимого… Нет! Она не могла в это поверить. Но словно в подтверждение её мыслей за деревянной дверью раздался шепот и звук падающего тела.
Как так произошло, что Анна не поняла, не увидела этого раньше? Ответ был очевиден, она не решалась, никогда не решалась читать ЕГО мысли, ЕГО чувства, потому что боялась… боялась и надеялась.
Анна с силой смежила веки, но нет слез не было, она не умела плакать. Слезы… она забыла их вкус, забыла их холод на щеках, она плакала в последний раз так давно, и тогда ей было столь же тоскливо и горько, как и сейчас она теряла единственного близкого ей человека на земле. А был ли Йо близким ей…? Картины прошлого проносились перед её затуманенным взором: она кричит на него, тиранит его на тренировках, заставляет готовить, убираться, дает пощечину… и не единого раза, не единого где бы она обняла его, или хотя бы посмотрела, так как ей хотелось – нежно и ласково с любовью. Как горько. Она так привыкла скрывать от окружающих свои истинные чувства что, похоже, они стали тайной и для неё самой. Она сама заключила себя в эту клетку бездушия и пустоты, разучилась чувствовать, разучилась любить и чувствовать радость, но как же больно ей было сейчас! Девушка вздрогнула и очнулась от своих мыслей, когда очередной оглушительный стон раздался из комнаты.
«Мне нужен свежий воздух» - в панике мелькнуло в голове, когда Анна вдруг почувствовала, что ей стало трудно дышать, а душная темнота коридора давит на неё непосильным грузом. С трудом оторвавшись от спасительного холода стены, она шатаясь на ватных ногах двинулась к выходу, кленя того кто стелил в этой гостинице пол – половицы безжалостно скрипели под её ногами.
Ночь была безлунной и тихой, изредка лениво дул ветерок, колыша её волосы, заглядывая в лицо. Но он не приносил облегчения, он был горячим и душным… Анна, в мрачных раздумьях двигалась к единственному месту, где ей было мило «Озеру Духов». Оно серебрилось в скупых отсветах звезд, гладь его вод была не подвижна, словно зеркало. Сев на мягкий песок, девушка невидящим взором уставилась на светящийся эфир впереди себя, где находился Король Шаман. Она хотела ни о чем не думать, но мысли обуревали её заставляя терзаться и страдать, и она была не в силах остановить их поток.
Зачем она пошла к Нему сегодня? Просто именно сегодня она решилась на это, ведь завтра с рассветом для него настанут самые трудные минуты в его жизни – бой с друзьями… Да! Анна только сейчас поняла, насколько они будут трудными эти минуты! Она хотела поддержать его, хотела дать ему почувствовать свою поддержку, но похоже Йо нашел иной выход своим эмоциям. Прощание? Да! Да, наверное это было прощание и прощение за то чего еще не произошло но обязательно случиться завтра. Прощание… прощание двух любящих друг друга сердец, которые не в силах были отвести острое лезвие Рока от своей шеи. Судьба посмеялась над ними, сделав соперниками, а заодно посмеялась и над Анной, низвергнув её чувства в пустоту.
Анна долго сидела на краю священного озера уставившись в одну точку, и со свойственной только ей хладнокровием пыталась проанализировать, осознать происходящее. Но она не могла мыслить объективное душа словно раскололась на множество осколков, перед глазами то и дело вставала недвусмысленная картина, и сердце каждый раз сжималось как в предсмертной судороге.
Погруженная в свои мысли и переживания, Анна даже не заметила, да что там, даже не почувствовала, как огненный дух материализовался за её спиной из ниоткуда и медленно спустил на землю фигурку в белом плаще. Он удивленно окинул её взглядом, не мудрено он пришел, чтобы побыть одному, подумать и поразмышлять и не ожидал кого-то здесь увидеть, а тем более ЕЁ.
Он не спеша, приблизился к ней, не понимая, почему она не оборачивается, и остановился в шаге от неё. Созерцая её бледный профиль, он хотел что-то съязвить, но слова застряли в горле, когда он осознал с какой болью и разочарованием она смотрит куда-то перед собой, нет скорее в саму себя. Немного подумав, он молча сел рядом с ней на песок.
Анна вздрогнула, когда услышала чьё-то приземление рядом и инстективно отшатнулась, увидев Хао в такой опасной близости от себя, но он только улыбнулся ей одним уголком рта.
- Здравствуй… - тихо произнес он, глядя ей в глаза.
Она не ответила, в её душе была такая какофония чувств, что открой она рот, и зарыдала бы в голос, а зарыдала бы?
Анна не отводила взгляда от его темных, глянцево блестевших глаз, которые обычно пугали её… Странно, но она не боялась его сейчас. Вернее боялась, но ей было обсалютно все равно с какими намериями он пришел к ней. Сегодня, она уже умерла, умрет и ещё раз… Так ничего и не ответив она отвернулась от него, и снова уставилась в озеро.
Хао долго всматривался в точеный профиль и не мог понять, почему она такая. Потерянная, встревоженная, равнодушная ко всему.
- Тебя что-то тревожит? – его голос как-то неестественно громко прозвучал в этой мертвой тиши, неприятно резанул по слуху…
Анна нервно передернула плечами словно скидывая с себя груз воспоминаний… Кто, кто, а только не он должен знать о её переживаниях, о её растоптанной любви и несбыточных надеждах, но Хао как и она умел чувствовать и читать мысли и от него трудно было что-либо утаить. Он долго молчал глядя как и она на неоновый эфир, потом легкая улыбка коснулась его тонких губ, и неожиданно он взял её руку в свою.
Анна вздрогнула от его прикосновения, его ладонь была горячей, а особенно для неё, которая чувствовала как отчаяние сковывает её в свои ледяные цепи. Она как-то отрешенно посмотрела на свои бледные пальцы в его крепких ладонях, но не вырвалась и не сделала попытки уйти. Как она хотела, что бы вместо Хао сейчас рядом с ней был его брат, что бы он так внимательно и участливо смотрел ей в лицо, что бы Его ладонь сжимала её пальцы. Это было странно видеть Хао таким, но девушка не задумывалась об этом сейчас…
Внезапно она почувствовала как противно защипало в носу и к глазам подступили слезы.
Она отвернулась в безуспешной попытке скрыть такие долгожданные и такие нежелательные, в его присутствие, чувства, но Хао заметивший блеснувшую влагу в её глазах, твердой рукой взял её за подбородок и повернул к себе.
- Кто тебя обидел? Почему ты плачешь? – мягко спросил он пристально вглядываясь ей в глаза, он недоумевал, неужели перед ним та самая Анна непоколебимая в своем спокойствии.
Она молчала, но сил не было скрывать более свои мысли, и она открыла свое сознания выпуская чувства на свободу. Уже ничем не сдерживаемые слезы потоком покатились по её щекам, обжигая нежную кожу, и она впустила его в себя позволив увидеть и понять.
Легкая неуверенная  усмешка тронула губы шамана, в его глазах появилась жалость.
- Глупая – прошептал он – думаешь это надолго…
Анна ответила ему непонимающим затравленным взглядом, пытаясь переварить его гипнотический голос. Она горько рассмеялась сквозь слезы, разве её сейчас важно насколько будут продолжительными их отношения? Это есть сейчас, и осознание сего так жестоко режет её душу, она опустила взгляд и с усилием выдавила:
- Это уже не важно, я не смогу, после этого быть рядом с ним… - и зарыв лицо в ладонях она наконец разрыдалась, так как ей хотелось, на сдерживаясь, в голос.
Она словно выплеснула наружу ту чашу обид и разочарований, что за годы по капле наполняли её.
Хао не делал попыток успокоить её, он не знал как это делается. Он понимал, что девушка хочет остаться одна, понимал что он последний кого бы она хотела сейчас видеть, но что-то мешало ему уйти и поэтому он просто молча сидел рядом и смотрел на отражение звезд в гладкой поверхности озера. Он попытался разобраться в себе, зачем он остался, зачем он сидит здесь и слушает горестные всхлипы этой девчонки, он задавал этот вопрос себе снова и снова, но ответ настойчиво обходил его стороной. Если бы кто увидел бы их в эти минуты, то не поверил своим глазам. Он – жестокий и Великий шаман, никогда не знавший жалости и сострадания к себе подобным, сейчас печально смотрит куда-то вдаль, окончательно погрузившись в себя и ничего вокруг не замечавший. Она – твердая и холодная Принцесса – Медиум, словно ребенок плачущая стоя на коленях на мягком песке и закрыв лицо дрожащими ладонями. Они были так схожи в своих суждениях и взглядах на жизнь, но впервые встретились ни как враги, но это было как-то будто само собой разумеющиеся ни один из них не думал о том, насколько необъяснима эта ситуация.
Сколько они так просидели? Несколько минут или целую вечность было неважно, но за это время Анна успела выплакать все предназначенные ей слезы, а вместе со слезами уходило и отчаяние – как это всегда бывает. Сознание её стало постепенно проясняться, как проясняется небо после грозового дождя, снова захотелось жить, и вот она уже смахнула последнюю непокорную слезинку и наконец задалась вопросом, что же все-таки здесь делает Хао. Он был так близко и так странно выглядел, никакой жестокости, агрессии и усмешки на лице, только умиротворенность и печаль. Девушка долго не решалась окликнуть его, скользя взглядом по его лицу и темным волосам колышущихся в поднявшемся ветре.
- Зачем ты пришел? – сиплым, от недавних рыданий, голосом спросила она.
Хао вздрогнул от звука её голоса и медленно повернулся к ней, его вдумчивый замутненный мыслями взор рассеяно скользнул по её лицу. Анна выглядела спокойной и вполне обычной, только покрасневшие и опухшие глаза и застывшая боль в них говорили о пережитом.
- Я хотел побыть один – честно ответил он, тоже одевая маску равнодушия, время их мнимой близости прошло и пора было спуститься с небес на землю.
Анна некоторое время сомневаясь, пытаясь подавить в себе разочарование, смотрела на него потом поднялась с колен.
- Ясно! – резко бросила она и развернувшись быстро пошла к деревне, но на ходу не удержалась и бросила – Извини, что помешала… до встречи Хао.
- До встречи Анна – тихо и уже в пустоту прошептал Хао странно улыбаясь, когда девушка скрылась в темноте – До скорой…

0

160

галюцинация, прикольный бред...=)быстрей выкладывай продолжение фика...=)

0

161

Жаер- ЯОЙ
Рейтинг-g
…Йо Асакура…Он вырос и повзрослел.…Этот парень не женился, как и предсказывал Силва…. Йо  жил один уже несколько лет…Никто и ничто не мешало ему наслаждаться свободой жизни.…Никакой Анны, никаких друзей, никаких духов.…Теперь он был свободен…Он всегда этого хотел…Йо впервые полюбил жизнь. Он всегда это скрывал, скрывал, что он хочет быть свободным и никому не подчиняться…Асакура понял, что никого не сможет полюбить, если не будет свободен…Он бы и дальше так жил, пока его не навестил  брат…
*Так, ну все, хватит этой чепухи, пора переходить к делу*…
«Братец, Йо Асакура, МОЙ хороший…Я пришел, чтобы сказать, что хочу…» - шептал Хао на ухо брату…пока тот не исчез во мраке снов…
-Нееет!! Стой, не уходи! Зачем ты приходишь ко мне? - Йо лежал и кричал, надрывая голос.…Этот сон ему снился уже несколько месяцев…
…Его родной брат приходил к нему и мучил каждую ночь…Он не давал понять Йо, что это означает…
-Черт! Опять этот сон! Когда же он прекратится?! Я уже не могу, мне больно, Хао! - Асакура свалился с кровати и, стоя на коленях, уже умолял…
Йо чувствовал какую-то неопределенность в своих желаниях и чувствах…
Наконец, он нашел  в себе силы встать и пойти.
Йо подошел к ручью, который тек рядом с его жилищем.
Измученный парень набрал в ладони чистую воду и смочил лицо …Его взгляд упал на какой-то предмет.…Это была голая нога…Йо поднял голову и устремил свой взгляд на этого человека…
-Кто… - Асакура не успел договорить…Он застыл на месте…
…Йо смотрел на…своего брата. Его сердце бешено заколотилось, он не верил своим глазам…
Хао Асакура медленно подошел к нему, склонился над ним, и прошептал на ухо…
-Брат..Наконец мы встретились..как видишь, я обрел  тело, свое тело.…Теперь ты видишь меня наяву,…а не в своих снах…
-Но…Ты ведь…умер….-Йо смотрел ему прямо в глаза.
-Умер? Это громко сказано, братец.…Видишь ли, я стал бессмертным…в мире духов все эти годы я питался тобой и твоей болью.…И стал очень сильным… - Хао вдруг обхватил брата за талию и стал все ближе и ближе притягивать его к себе…
-Хао, ты чего?! С ума сошел от одиночества?! - закричал Йо, совсем не ожидая этого…
Но он не успел даже договорить, как его брат «заткнул» ему рот своим страстным поцелуем…
-Даже не пытайся вырваться, ты МОЙ…я так давно ждал этого момента…прости, что я причинял тебе столько боли.…Но я ЛЮБЛЮ тебя! Я так хочу тебя! Сегодня ты будешь моим! - шептал Хао, все больше желая  Йо…
-Брат,…но как же… - Йо все слышал, но ничего не понимал…
Но Хао не дал ему договорить…Он повалил его на траву.…Стал обнимать и целовать, трогал его тело, заставляя Йо вздрагивать от его прикосновений… Брат целовал его грудь…живот. …И вот он уже снимает с него одежду…
Йо больше уже не сопротивлялся…
Хао, чувствуя, что Йо ему уже повинен, взял его тело и перевернул…Он стал входить в него*чем чем-членом*, а его брат только вскрикивал.…
Предчувствуя, что Хао скоро испытает оргазм, Йо стал кричать еще громче…
…Кончив, Асакура дал возможность почувствовать ЭТО своему брату.…Все снова повторилось…только теперь на месте Йо был Хао…
…И вот наконец Вечер…
…Они лежали, обнявшись друг с другом…Их ничто не волновало на этом свете…Два брата нашли себя.…Один шептал слова любви… другой нежно обнимал и целовал его…
…Какое же это КЛАССНОЕ чувство.…Для них…Обретенных друг друга братьев…

0

162

Галлюцинация, рада что ты вернулась! Классный фик! А когда будет продолжение старого???
RыжаЯ привет!
ХХХ, здорово!

0

163

Alessa  проверь почту...

0

164

Alessa
Привет=) жду продолжения твоего фика........:)

0

165

Привет всем
Alessa, придется немного подождать, но бросать я его не собираюсь эт точно.
ХХХ, прикольно только рейтинг это gp-15
RыжаЯ? вообщето это все, но после твоих слов я подумаю че моно есчо тут придумать
Alessa, любишь яой говоришь? могу адресок дать где такого аж уже 40 страниц накопилось, нужно? Если сама не знаешь конечно.

0

166

галюцинация написал(а):

могу адресок дать

Дай мне этот адресок...!

0

167

галюцинация написал(а):

ХХХ, прикольно только рейтинг это gp-15

А кста по рейтинг...думаешь если бы я указала реальный рейтинг его бы не читали лди младше 15? читали бы и еше как!;)

0

168

Галлюцинация давай,
ХХХ спасибо за фик, м-м-м!!!!!!!
Глава 24.
Надо простить все, что остыло
Прошлого нет, прошлое было,
И повторить, и повторимо,
Если хотеть неудержимо.

Прошло несколько дней. Зик не напоминал про себя ни своим присутствием ничем. Казалось, что все хорошо. Лен так и не узнал о том визите.
- что ты сегодня планируешь на вечер? – спросил он у девушки, которая стояла у окна и думала о чем-то.
- Не знаю?
-Может сходим в ресторан? – предложил он подойдя сзади и обняв девушку.
- Лен, я хотела бы с тобой кое-что обсудить. Ты не мог бы освободиться на пару минут, - заглянув в комнату, где была парочка, проговорила сестра Лена.
- Сейчас, Джун.
- Ладно, тогда я жду тебя у входа в парк, - сказала Джун, и направилась на выход.
- Как только я освобожусь, то мы куда-нибудь сходим. Ты согласна? – лукаво улыбнувшись, проговорил Лен, нежно притянув к себе Руш.
- Какая наглость, Лен! – высвободившись из объятий парня проговорила девушка. У которой на губах играла счастливая улыбка
- Ты отказываешься от моего общества? – обижено проговорил Лен, надувшись.
- А разве у меня есть выбор?! Лен, ну, конечно же мне хорошо с тобой, как ты можешь в этом сомневаться, - ласково сказал Руш, а в подтверждение поцеловала парня. – Ладно, иди, а то Джун уже заждалась тебя.
- Я скоро освобожусь, не скучай без меня.
- Иди уже! – ухмыляясь поведению непокорливого Лена, сказал Руш.  – Ладно, пойду-ка я перекушу, - проговорила девушка, когда ее парень скрылся из виду. Коридор, ведущий в кухню имел два поворот, чем и воспользовался наш шаман. Когда девушка, сделала второй заворот, то от неожидоности вскрикнула увидев его.
- Зик!
- Раньше ты не была такой пугливо, - ухмыльнулся он. 
- Что тебе нужно?! – злобно проговорила она.
- Ты и твоя память, - парень грубо схватился за запястье девушки.
- Оставь меня я ничего не помню!
- Я заставлю, - проговорил Зик, но вдруг насторожился, услышав голос Рио и Морти. – Но не здесь, - и они оба исчезли в огне.
Они оказались в парке недалеко от дома. Руш после телепортации почувствовала слабость и как только Зик отпустил ее, то она туже прислонилась к дереву, пытаясь обрести равновесие.
- Теперь нам не буду мешать, - сказал он, взяв девушку за плечи, чтобы она перестала шататься.
- Что ты хочешь от меня, - со злостью в глазах проговорила Руш, взглянув в глаза парню. Но в них она не увидела ни злобы, ни надменности, ни чего, что она так ненавидела, сейчас в его глазах читалась доброта, забота и как ни странно сочувствие. – Что с тобой? – испугано и ошарашено, смотря на него, проговорила Руш. Ей даже в голову не могло придти, что тот, кто убил столько людей и шаманов, может испытывать такое чувство, как сочувствие.
- Почему ты так груба со мной? – удивился Зик. – Ты же раньше сама твердила мне, что умрешь за меня, а теперь…
- Что теперь, - снова похолодев, прошипела Руш.
- Ты должна все вспомнить, - сказал Зик, прижав девушку к себе, и поцеловал.
В это время по аллее проходили о чем-то беседующие Лен и Джун.
- Лен, а это не Руш? – с каким-то сомнением в голосе сказала его сестра, указывая в глубь парка, на целующуюся парочку.
- Руш….- осевшим голосом проговорил Лен, увидев ее. Он как зомби прошел немного в глубь парка, чтобы убедиться, что он ошибается. Он не хотел верить своим глазам. Там стояла девушка, которую он любил, которая клялась, что ни когда, ни к кому близко не подойдет. Она часто смеялась над его ревностью.
- Руш, - с обречение прошептал Лен, смотря на парочку.
- Лен? – удивленно проговорила девушка, когда Зик отпустил ее. Она не знала, как объяснить все происходящее. Но не успела. Парень точно убедившись что не ошибся убитым взглядом посмотрел на Руш, а затем ни чего не сказав развернулся и быстрым шагом начал уходить.- Лен, нет, постой! - Девушка хотела побежать за ним, но когда она рванула, то ее запястье снова сковал Зик.
- Ты не уйдешь, пока мы не поговорим.

Ему так хотелось, чтобы Руш, отдернула его и сказал, что это была всего лишь дурацкое представление или бы это был всего лишь плохой сон. Она бы улыбнулась ему, провела рукой по лицу, обняла его и сказала, что ни когда с ним не расстанется. Но она не подбежала, не сказал, что это просто шутка, ни чего… Он шел через парк, пока не достиг самого глухого места в нем. Прислонившись к дереву Лен, прокручивал все случившиеся события, как в замедленной съемке. «Почему? Почему?» - вертелся в голове болезненный вопрос.

- Пусти, Зик! – пытаясь вырваться из крепких рук,  прокричала Руш.
- Ты должна все знать! Ты вспомнишь! – повелительным тоном сказал Зик, а потом резко притянул к себе девушку и впился ей в губы.
«Вспомнишь» - крутилось в голове лишь одно слово. От его поцелуя казалось, что пол ушел из под ног. А мир вокруг превратился в месиво красок. Все шло кувырком, дикая боль разрывала голову. Казалось, что она сейчас лопнет от напряжения.
- НЕТ! – только и смогла выговорить Руш, пытаясь вытерпеть адскую боль. «Как, как он может так со мной поступить? Почему он ушел, а ведь говорил, что любит. Почему, Лен?» - это мысли прокрутившиеся в голове, которые смогла распознать Руш. Каждое слово, каждая мысль давались с дикой болью, которая с каждым разом все нарастала и нарастала. –АААААААААААА….- закричала девушка обхватив голову, у нее уже не было сил сдерживать боль. Она не выдержала этого нажима, когда она начала бесцельно метаться из стороны в сторону, то Зик пыпытался, хоть как-то это прекратить. Но когда он схватил ее, то девушка не с благодарностью взглянула на него. В ее глазах читалась боль, злоба и печаль. «Как хочется умереть, чтобы не чувствовать этой боли» - это были последние мысли, которые смогла оценить девушка, после чего резко встала в ступоре, а потом резко повалилась на землю.
- М-да… Я думал, что все будет иначе, - протянул Зик, подхвати девушку. Взяв бессознательную девушку на руки, он телепортировался в свой лагерь. Через несколько часов она очнулась, лежа в какой-то палатке. Обозрев ее она поймала на себе выжидающий взгляд Зика. Который за все это время не на шаг не отошел от нее.
- Вспомнила, - скорее утвердительно, чем вопросительно произнес Зик.
- Отпусти меня, Зик,  - сказал в ответ Руш, которая за эту пару часов вспомнила все, что было когда-то.
- Нет, не опушу, ты должна быть со мной. Ты сама выбрала себе это место. Обратного пути нет, - спокойно ответил Зик.
- Есть, - девушка встала и направилась к выходу из палатки.
- как хочешь, но знай завтра я все равно приду за тобой. Пойдешь по доброй воли и как, мне без разницы. – сказал он вслед уходящей шаманке.
Домой девушка вернулась вечером. Голова до сих пор болела и было не до разговоров, но она знала, что надо найти Лена. Надо все обьяснить. «А если он не захочет слушать?» - пронеслось в голове. Но искать парня не пришлось, как только девушка вошла в свою комнату, то увидела знакомый силует на фоне окна.
-Я думал ты не придешь! – жесткий, холодный голос нарушил тишину в комнате.

0

169

Alessa Как всегда великолепно! А прдолжение следует...чтож жду проду... мож тебе яой для разнообразия написать????

0

170

Alessa, замечательно...
Хотели адресс - держите http://forum.shaman-king.ru , ух начитаетесь... мня уже если честно тошнит, надоел яой

0

171

Я писала несколько, только они просто без ограничений. ничего пошлого там точно нет! да и сейчас мне некогда, я работаю над романом (скорее всего яой) и ещё одним фиком.
Галлюцинация спасибо за ссылку, ты почему как гость заходишь, ты же зарегесрирована?

Отредактировано Alessa (2006-07-17 14:45:09)

0

172

Глава 29. Финал. Да здравствуй Три Короля
Бои в третьем раунде ставали все более интересными, поскольку там участвовали одни из самых лучших шаманов. Чтоб попасть в финал парам надо было победить три боя. Зик-Тамара, Йо-Морти, Лен-Трей и Лайсерг-Лорилэй выиграли по два боя, а другие, увы, выбыли.
- Жаль что мы проиграли сегодняшний бой. – сказал Джоко.
- Та ладно тебе. В отличии от Рио и Фауста вы хоть только царапинами отделались. У Рио рука сломана, а Фауст до сих пор хромает. – успокаивал Йо.
И вправду, противники были жестокими и безпощадными. Не раз и до уничтожения доходило. Лайсергу и Лорилэй пришлось сражатся с Канной и Зериелем.
Три недели как ветром сдуло. Поединки проходили. Вот в один прекрасный день Лен гулял с Пиликой вдоль берега озера.
- Лен, у меня к тебе просьба.
- Да, миленькая.
- Понимаешь… в финале… если тебе прийдется бится с Треем…
- Пилика, я все прекрасно понимаю. Обещаю, с твоим братом ничего не случится.
- Спасибо, Лен.
- Слушай, видишь тот водоспад?
- Да.
- За ним находится пещера. О ней знаем только я и Трей. Хочешь зайти туда?
- Давай.
Лен подошел к водоспаду.
- Не боишся намокнуть? – спросил он у Пилики.
- Смеешся? Нет, конечно.
Пилика сразу ступила за воду, а за ней и Лен. И тут они наткнулись на картину.
В обнимочку спиной к выходу сидели Трей и Мати. Они тихо о чем-то расговаривали.
- Эм-м, мы вам не мешаем? – спросил Лен.
Трей и Мати подскочили и обое покраснели.
- Мы… мы…
- Колитесь! – с хитростю посмотрела Пилика.
- Ну… мы…
- Ну?..
- Мы с Мати встречаемся. – ответил Трей.
- И как долго?
- С бала. – ответила Мати.
- Вы почти месяц встречались и никому ничего не говорили?
- Да.
- Ладно, голубки, мы вас не выдадим. Давайте идите к Йо и остальным. – сказал Лен и Трей с Мати, смеясь, выбежали из пещеры.
- Вот и мой братик парой обзавелся.

Состоялся бой между командами Йо-Морти и Лайсерг-Лорилэй. Первая команда победила, хотя было видно, что Лайсерг и Лорилэй сражались не в полную силу. Они просто понимали, что это скорее Йо суждено быть одним из трех королей шаманов.
- Лайсерг, ты не должен был этого делать. – произнес Йо после поединка.
- Та ладно тебе! Мы с Лорилэй уже такого огромного желания победить в турнире не имеем. Единственая наша цель была месть Зику, а теперь в ней нет нужды. – Лайсерг обнял сестру.
- Вот именно. А я не очень люблю веселья подобного образа. – добавила Лори.
- Всего три команды из наших вошли в финал. – произнес Зик. – Голдва сегодня объявил о финале. В него вышли двенадцать команд вместе с нашими. Будем дратся один на один. Всего двадцать четыре участника. Таблица матчей будет вывешена сегодня в кафе Патч.
- Будем ждать.

Финал проходил быстро. Зик, Йо, Трей и Лен победили по два боя. Им остались последнии соперники. Для Лена это Артур Миллер, германский двадцати пяти летний шаман, для Трея – Джон Гринтон, пятнадцатилетний англичанин. Но была заковырка – последний бой – это Йо против Зика, брат против брата. Зик очень не хотел этого, но близнецы таки встретились на арене Колизея.
- Сегодня состоится один с последних боев в турнире шаманов. Он решит, кто будет одним из трех Королей Шаманов – Йо Асакура или Зик Асакура. – объявил Силва.
Все зрители были в полном напряжении. Именно сейчас произойдет битва, по которой все узнают своего Короля Шамана. Зик и Йо стояли друг напротив друга и у каждого был комок в горле. Такой же, как и в их друзей, которые не знали, за кого из братьев болеть. Тамара переживала больше всех, ведь не исключено, что по случайности кто-то кого-то может убить.
- Тамара, успокойся! – крикнула Анна, когда та в очередной раз подхватилась.
Тамара присела, но все еще боязгливо смотрела на арену.
- Правила прежние, тот, кто первый останется без фуриоку, будет проигравшим. Итак, начинаем!
Йо и Зик не спешили вызывать контроль над духом. Они все еще смотрели друг на друга и никак не решались атаковать. Тут Йо пошел навстречу Зику и приблизился к нему впритык.
- Зик, я не хочу с тобой дратся. – произнес Йо.
- Йо, думаешь, я хочу? – удивился Зик. – Что же будем делать? Просто так расговаривать? Надо бится.
- Я не буду бится, Зик, не буду. – сказал Йо и положил на землю меч и реликвию.
- Что?
- Ты мой брат-близнец. Я не могу дратся с тобой. Я верю, что ты сможешь сделать больше, чем я, если станешь Королем Шаманом. Я верю в это. Зик, я всегда мечтал быть Королем, но это только мечты. Очевидно, что ты намного сильнее меня, а победитель и должен быть сильнейшим. Зик, ты должен быть Королем Шаманом, ты. Ведь именно себя ты видел в своих видениях напротяжении тысячи лет? – Йо улыбнулся брату.
- Йо… но почему?
- Я все объяснил тебе.
- Йо, ты таки настоящий брат! – Зик обнял Йо.
- Боя не будет! – крикнул Йо ошеломленым зрителям. – Победа принадлежит Зику. Он победил.
- Внимание! Первый Король Шаман – Зик Асакура!
Послышался барабан и другие инструменты. Шаманы со всех концов Колизея радостно приветствовали Зика.
Прошло еще два часа и Королями Шаманами стали Лен и Трей. Вся деревня Доби собралась в Колизее приветствовать тех, кто спасет мир и тех, кому они доверили свою судьбу.

Глава 30. Дорога к Королю Духов
Зик, Трей и Лен шли по тропе, выстеленой из синих камней, к Королю Духов. Это была дорога к Королю Духов. Солнце светило необычайно радостно и приветствовало победителей турнира Шаманов.
Три Короля дошли до круга тотемов, в котором вокруг стояли судьи турнира и посередине – Голдва. Зик, Лен и Трей подошли к нему и сели перед ним на колено.
- Зик Асакура, Лен Тао и Хорохоро Юсуи, вы прошли всемирное состязание – Турнир Шаманов, и вышли победителями. Вы доказали свою силу и то, что вы достойны шаманской короны. Вы – Три Короля, которые спасут мир!
Голдва одел корону на голову Трею, потом Лену, а потом Зику.
- А кто будут ваши прелесные Королевы шаманки?
- Тамара Тамамура.
- Пилика Юсуи.
- Матильда Маттис.
Голдва кивнул и дал знак Силве и Калему. Те привели трех девочек и они стали озле мальчиков.
- Тамара Тамамура, Пилика Юсуи и Матильда Маттис, теперь вы – три славные Королевы Шаманки и будете поддерживать своих королей. Подойдите к Королю Духов!
Голдва отошел в сторону. Три Короля и три Королевы Шаманы пошли вперед и приклонили головы перед Королем Духов. Пространство залил берюзовый свет и все скрылось вокруг в нем.

Прошел месяц. Звезда Разрушения была уничтожена. Теперь шаманы вернулись в Фунбари и начали новую жизнь.
- Турнир прошел. Шаманские приключения вместе с ним. Как жить дальше в мире скуки? – спросил Морти.
- Морти, все рано или поздно кончается. – ответил Йо. – Но мы все пережили отличное приключение.
Вот так закончился Турнир шаманов. После него Зик и Тамара уехали в Изумо к Микихисе, Юмею и Кино, которые приняли Зика обратно в семью Асакура, а с ним и Тамару. Трей и Мати направились на север спасать менутианцев. Пилика и Лен остались в Фунбари и вскоре открыли свой бизнес. Рио таки нашел свою королеву – Джун и вместе с ней путешествовал по миру. Лайсерг с Мари и Лорилэй поехал к себе в Лондон начинать новую жизнь. Канна с Зериелем остались жить в Германии, Берлине. Джоко и Ниорай не покинули Фунбари и открыли свой комедийный клуб. Анна даже не сердилась на Йо за то, что он уступил Зику титул Короля Шамана и даже стала к нему более мягкой и меньше заставляла мучатся. Морти продолжал их навещать, а также Фауста и Элайзу.
Все кончилось. Кончился турнир. Никто не хотел признать то, что все кончено и больше никогда не будет снова. Все верили, что рано или поздно что-то произойдет и снова заставит их покинуть дома и скучный мир людей, что снова можно будет отправится в дорогу и начать новую веселую, бурную, шаманскую жизнь. Возможно, так и произойдет. Мир наш непредсказуемый и он таит еще множество загадок, которые нам предстоит открыть.

Конец... ^_^

Отредактировано Dio (2006-07-17 13:15:18)

0

173

Жаль что Йо не стал королем!!!

0

174

а потому Alessa, потому что у мня программа такая стоит на компе еб*****я MyProxy называется, и она блокирует все ненужное по ее мнению, вот и регистрацию мою тожеть видать ненужной считает вот так так.

0

175

Привет дорогие мои! Я по вам оч соскучилась, но дома на один день!!
Объясните мне куда делись 20 страниц ваших чудесных рассказов? Если это работа того кого я думаю, то я кому-то надеру пятую точку, так что сидеть не смогут!! :mad:

0

176

Кэтрин
А когда твои будут???

Глава 25.
- Я думал ты не придешь! – жесткий голос нарушил тишину в комнате.
- Лен … я , - Она не знала с чего начать.
- Просто скажи почему?
- Но …
- Не надо оправдываться, - он начал подходить к девушки. Властный рассерженный, жестокий, дерзкий, неистовый. Под напором его взгляда девушка медленно отходила к стене.
- Я не виновата
-Хм-м …
- Почему ты мне не веришь? – по щеке прокатилась слеза. – ТЫ просто боишься, что я могу обмануть?
- Я ничего не боюсь, - он резко прижал плечи девушки к стене. – Просто я вижу, что ты что-то скрываешь и от этого мне становиться плохо.
-Извини …, но я не могу тебе сказать, - она отвела глаза в сторону.
- Тогда и говорить нам не о чем, - он отпустил её и направился к двери.
- Подожди!!! – Руш медленно осела на колени, - Не уходи! Я прошу останься, - она не хотела проводить последнюю ночь одна. Парня разжалил вид плачущей девушки, он развернулся и подошел к ней.
- Я так не могу, расскажи мне что связывает тебя с Зиком, что ему от тебя надо? – его голос немного смягчился..
- Я… он …просто …. Я расскажу тебе все с самого начала. Я уже вспомнила. Он заставил меня сделать это. – лицо девушки помрачнело.
- если не хочешь, мы можем поговорить завтра.
- Нет! Сейчас, - она немного помедлила и продолжила рассказ. – Я не знала своей семьи, с самого детства я жила в монастыре вместе с моей сестрой. Она повелевала водой. Но потом … я не помню, что произошло… она умерла мне не дали даже попрощаться с её телом, было больно и плохо. Я решила убежать из монастыря. Мне говорили, что меня не примут в простом мире, но я все равно убежала.  – наступила небольшая пауза. – Люди не приняли меня. Они боялись того огня, что горел в моих глазах. Тогда я и встретила Зика. Он был первым кто не испугался меня и первым кто помог. Я долго жила вместе с ним. Он обучал меня и … мы полюбили друг друга. – Лен сжал руки в кулаки. – это продолжалось около двух лет. Но внезапно на него начали охоту и он прогнал меня. Теперь я понимаю, что он делал это только для того, чтобы помочь мне, но тогда … я не хотела уходить, мне некуда было идти и он решился на отчаянный шаг. Он отвел меня к монахам и сказал, что я буду здесь жить и ушел … затем мне сказали, что люди поймали его и хотели убить. Я побежала к месту казни, но все, что я увидела это горящее тело. Я не знала тогда, что Зик может управлять огнем, я думала, что он умер. Огонь навсегда потух в моих глазах.  Мне стало все равно на все: на шаманство, на себя, на жизнь. Я делала то, что мне говорили, даже не осознавая того. Так прошло около недели, а затем монахи просто стерли все. Все воспоминания и я зажила обычной жизнью. Я не помнила ничего, кроме жизни там. Мне говорили, что нашли меня на улице уже потерявшую память, пока однажды Хару и Таша не рассказали мне всю правду. Я убежала от туда и решила участвовать в турнире. – девушка закончила рассказ и замолчала.
- а сейчас… - Лен не решался задать этот вопрос, боясь ответа. – Сейчас ты любишь Зика?
- Не знаю,  - медленно проговорила она, но тут же добавила, - нет! Я похоронила его тогда, он навсегда забыт для меня.  – Руш тихонько всхлипывала. Воспоминания отразились новой болью на сердце.
- Все хватит! – нежно проговорил Лен, придав девушку к себе. – Все будет хорошо.
«нет, ничего уже не будет хорошо» - подумала шаманка, но не стал говорить свои мысли в слух.

Глава 26.
Мне хочется плакать, а я веселюсь,
Я прячу за смехом смертельную грусть,
Рисую улыбку, шучу без конца,
Живу за фасадом чужого лица.

Он думает: счастлива, ему улыбается.
А это ведь сердце её разрывается.

Руш лежала наблюдая восход. Она так и не смогла уснуть. Лен мирно обняв и прижав к себе талию девушки. Сегодня, сейчас она должна сделать выбор. Ответ ясен, она не даст в обиду друзей. «Но они меня не отпустят, он не отпустить. Что же делать? Если только …?»
- Ты уже проснулась? – голос Зика прервал раздумья. Она не заметила как он появился. – Ну и каков твой ответ.
- Я пойду с тобой – проговорила она, не смотря на парня. Девушка аккуратно встала с кровати, чтобы Лен не проснулся. – Я буду готова через пять минут, но мне надо попрощаться.
- и ты думаешь он тебе поверит? – равнодушный и холодный голос резал уши.
- Что?!
- Я прочитал твои мысли, ты думаешь он поверит?
- У него не будет выбора.
- Хм-м, ты все-таки чертовски наивная. Я сниму с него чары, - Зик щелкнул пальцем. Постепенно Лен начал просыпаться. Открыв глаза он увидел Руш стоящую рядом с Зиком. Шаман хотел моментально схватиться за гуандао, но не нашел его рядом.
- Что происходит? – спросил он ничего не понимая.
- Я ухожу, - тихо проговорила Руш, опустив глаза.
- Что?
- У тебя плохо со слухом, - она вымучила из себя улыбку. – прости, но я не хочу быть с проигравшими. – она подошла и прижалась к Зику
- Руш, что ты делаешь? – Лен не верил в происходящее.
- Прости, - холодный голос, - с тобой было хорошо, - а сердце скрипит как несмазанный мотор, - Но я ухожу с ним.
Лен опустил глаза и только тихо спросил- Почему?
- Я люблю его!- прозрачная слеза скрылась в волосах, закрывших лицо.
- Что? – «Нет, почему она это делает, я не верю в это» - мозг мгновенно соображал. – Я не верю, - вслух произнес он.
- Твои проблемы, но я не вернусь. – вспышка пламени охватила Руш и Зика. Они исчезли. Только маленькая слеза упала на пол из огня, а за ней письмо.
Лен подбежал и схватил бумажку. На ней наскоро было написано прощальное послание.
«
  Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих рукам дыханьем ветра.
Останусь снегом на щеке,
Останусь ветром вдалеке,
Я для тебя останусь … светом.
Прости! Я знаю, если ты читаешь письмо значит я ушла. Я знаю, ты не поверил моим словам, но … я не могу врать. Я не люблю Зика, но и не могу остаться с тобой. Ты никогда не задумывался о том, что нам не суждено быть вместе. Наверное так захотела судьба, я … я согласна с ней.
В атомной войне победителей не судят и ты не суди меня. Говорят бескрылому не разбиться, безвольные не взлетают. Я сделала свой выбор! Прости меня если сможешь и не ищи. Не надо!
P. S.: Говорят кто не может любить у того нет сердца, зачем же сердце если оно от этой любви умирает?
Прощай … и ещё раз прости!»
Лен упал на колени и по его щекам покатились слезы. «Зачем? Зачем, почему?»

- где мы? – Спросила Руш когда Зик перенес её куда-то.
- В моей комнате! Ты будешь жить здесь! – Спокойно ответил повелитель огня. Девушка окинула его презрительным взглядом.- А теперь нам надо поговорить о прошлом. Что ты вспомнила?
- Всё! – она помрачнела ещё больше. – Зачем ты сделал это?
- Я .. – Зик был не готов к такому резкому вопросу. – Я просто хотел как лучше, - его голос смягчился, в нем слышались виноватые нотки.
- Лучше?!?! Ты бросил меня … оставил одну, тогда когда был мне нужен больше всего, - её голос срывался на крик. – не говори, что и сейчас ты хочешь сделать мне лучше.
- тогда за мной охотились, - он начал оправдывать свое поведение. – Я хотел спасти тебя. Между прочим сейчас ты точно также поступаешь с Леном. Может сымитируем твою смерть.
- Не говори глупостей? Я не ты!
- А я все ещё люблю тебя, как бы между прочим сказал Зик.
- Я сказала не говори глупостей, - тем же твердым и холодным тоном сказала Руш.
- Это не глупость.
- ТЫ сам виноват. Я похоронила тебя и свою любовь к тебе, все сокрыто ненавистью. Я надеюсь ты не думаешь, что я вновь полюблю тебя? – безразличный тон, только злил Зика.
- Не верю! Я не верю тебе. Скажи правду!
- Это и есть правда!
- Ну и путь, - Зик резко подошел к девушке и схватил её за руки. – Ты будешь моей хочешь ты этого или нет, мне всеравно.
Внезапно в комнату вбежал Опачо…

продолжение следует...

0

177

привет всем.
Alessa, прода супер, молодец

0

178

галюцинация СУПЕР!А мона ту проду про Анну и Зика???????????

0

179

не уходи, я здесь ^_^

0

180

Кэтрин
шутишь? мне нрава :D  и еще выстави проду о братстве ^_^

0

Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК