Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК


Фанфики о ШК

Сообщений 1 страница 30 из 957

1

Пишите здесь свои фанфы!!!
Кэтрин ты мне обещала проду о братстве... :lol:

0

2

Что-то я не поняла... Почему меня снова удалили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девчонки! Просо потрясно. Только я из-за этих удалений забыла на чем читить закончила... :mad:

0

3

Приветик! Я новенькая. Мне очень понравились ваши фанфики из старой темки. Решила поделиться своими. Надеюсь, вы не будете против? ;)

0

4

Глава 1
Бремя силы.
* Действие происходит во время турнира в древне Добби. Но уже по моему сценарию ;)*
Солнце ещё даже не соизволило проснуться, но звёзды уже потихоньку паковали вещи исчезали с небосвода. Эта ночь была относительно тихой…
Нет-нет. Боёв, разборок или гулянок вообще не было. Только одна девушка сидела на подоконнике, и из глаз её катились слёзы. Кто бы мог подумать, что Анна умеет плакать… Точнее, что её может что-то так довести…
Что это было, знала одна Анна. Но теперь она понимала только одно: что-то в ней переломилось. В голове щёлкнуло… Ей просто надоело строить из себя откровенную тиранку, осточертело резко кричать, чтобы проявить характер, надоело ломать себя, чтобы доказать, что она самая лучшая и это как бы и не требует доказательств. Но теперь всё это не имело смысла…
Оставалось всего-то ничего до конца второго раунда Турнира Шаманов…. И она уже знала, что станет для всех лучшим подарком судьбы… её уход… А что, разве плохо?
« По-моему, так лучше для всех, - печально думала якобы невеста Йо. – Морти и Фауст перестанут работать ради, как они сами мысленно выражаются, выживания, Йо не будет изнемогать от тренировок… Перестанет придумывать отговорки, чтобы сбежать от меня. Он же меня не любит… У него есть Тамара, которая ему гораздо ближе по духу… Да и Зик предлагал мне руку и сердце. При таком раскладе все будут счастливы, - Анна потеряла контроль над чувствами и разрыдалась навздрыг. Она не чувствовала сейчас, что за ней наблюдают.  Перед глазами стояла картина, где Йо и Тамара идут обнявшись…. Мысли, чужие мысли, где её , Анну, обвиняют во всём…
- Что ж, это многое меняет. Бедняжка, мой братец не достоин такой невесты, - Зик махнул плащом и пошёл прочь от окна Анны, рядом с которым прятался.
***
Амидомару давно не спал. Он бродил по дому, развлекая себя тем, что смотрел на спящих членов команд Ленна и Асакуры. Они и вправду представляли забавное зрелище. Один Морти чего стоил. Он залез под наволочку своей подушки и спал внутри, бормоча что-то тихо, но с выражением. Его лепет напоминал команды военного адмирала.
Рио во сне уже раздолбал своим деревянным мечом будильник заранее. Не знаю, что это такое ему снилось, но он упал с кроваи, так что спал уже на полу, а голени его ног всё же оставались на подушке. Фауст спал в обнимку со скелетиком в розовой пижамке, которого подарила ему Элиза. Ленн обнимался с Гуандао, а Басон зачарованно смотрел на хозяина влюблёнными искрящимися глазами, словно он был его родной мамочкой.
Джоко спал в гигантской душевой шапочке. Откуда и зачем? Просто клей ещё не отстал с 1ого апреля, когда Ленн и Трей решили его разыграть. Трей во сне бежал от Пилики, умоляя её не смеяться над тупыми шутками Джоко. Йо свернулся в клубок и блаженно улыбался. Спать на кроватях было гораздо мягче, чем на японских матрацах. Хотя, завтра они снова вернуться в свой домик, где велась травля призрачных тараканов.
Вдруг тишину ночи разрушил громкий всхлип, Басон и Амидомару насторожились. Они оторвались от своих ночных дел и двинулись к женским комнатам. Снова глухой всхлип, ещё один…
- Это из комнаты Анны, кажется, - неуверенно произнёс самурай, не веря своим словам и догадкам.
- Может, позовём мастера Йо? – предложил китайский воин, который уже по дороге решил, что это либо Тамара, либо один из тех ужасных подкроватных монстров, которыми его пугал Тао, - Он же её будущий муж… Пусть он и проверяет, что творится в комнате его невесты…
- Нет, мы должны знать, - твёрдо сказал Амидомару. – Я загляну, а ты стой в дозоре.
Басон облегчённо вздохнул. Значит, страшный монстр не выскочит из-под кровати и не побежит кушать мастера Ленна.
Амидомару просунул голову сквозь дверь. То, что он увидел, поразило его до глубины души. Не поверив себе, он вернулся в коридор и через несколько секунд снова решил посмотреть.
К несчастью, глаза его не обманули.
- Что с тобой, Амидомару? – занервничал Басон.
- Н-ни-ч-че-г-го, - шокированно заговорил дух-хранитель Йо, а потом зашёл в комнату . Китайский воин ничего не понимал, но жители подкроватного измерения его уже не страшили, и он последовал за другом, но дальше двери не пошёл.
Амидомару подошёл к девушке и тихо начал разговор.
- Анна, - от звука чужого голоса, а, быть может, и от звука своего имени, она дёрнулась и уставилась на духа. Глаза её были красными, слёзы всё ещё текли по щекам. – Что происходит?
- Ничего, - последовал глухой и дрожащий ответ.
- Я тебе не верю… Анна, может, мне позвать Йо?
- Нет, Амидомару, прошу, - Коияма выглядела жалко.
- И почему? – спокойно и заинтересованно спросил самурай.
- Амидомару, - Анна заговорила тихим голосом, глядя хранителю Йо в глаза, - пожалуйста, не говори Йо.
- Ладно, - хранитель никогда не слышал более печального голоса. Он, словно тысячи стрел, пронзал его сердце. Он понял, что произошло что-то серьёзное. – Что про… Как мне тебе помочь?
- Амидомару, - Анна содрогнулась от рыданий, - можно я поговорю с тобой потом, тет-а-тет?
Басон засмущался.
- Извините, госпожа Анна, - отчеканил он и вышел. Хранитель Тао хотел скорее рассказать обо всё хозяину, но образ медиума не выходил у него из головы, так что он просто не мог рассказать.
- Анна…а… трени… - самурай пытался перевести тему разговора и успокоить медиума.
- Пожалуйста, разбуди Йо в 7…
- Но ведь он всегда встаёт в 5?!
- Пожалуйста… Это последнее, что я прошу у кого-либо из вас…
- Л-ладно.
Амидомару вышел из комнаты в огромной задумчивости. Нужно было найти Басона и поговорить. Но когда они встретились, то поняли друг друга без слов и просто кивнули один другому. Оба осознали, что Киояму задеть не так просто, что нельзя беспокоить остальных. Пока…
Амидомару не покидала мысль, что её кто-то обидел. И почему-то ему казалось, что это был именно…
Девушка успокоилась через несколько минут А потом пошла на кухню. Сейчас утро, на этом жизнь не останавливается.
***
- Йо, дружище, пора вставать! Йо, пора! Йо, твои друзья уже встали! – но попытки самурая были тщетны.
- Как же у Анны получается будить тебя с первого раза?! – удручённо воскликнул хранитель. – Что ж, надо попробовать: Йо, лентяй! А ну-ка вставай сейчас же, иначе ты никогда не станешь королём шаманов!!!!
Получилось убедительно: Асакура вскочил, молниеносно оделся. И только потом вопросительно, я бы сказала, уставился на духа.
- Что?! Я думал, что это Анна…
- Ну… могу же я немножко похулиганить. Тем более, она сама просила меня это сделать.
- И всё-таки ты немного не так сыграл…
- Как так?
- Она ещё в конце добавляет, что если я буду дальше спать, то она никогда не станет моей женой…
Амидомару слегка насторожила эта фраза. Но вскоре Йо и он вместе направились к месту тренировки. Несмотря на то, что утро было пасмурным и тёмным, Анна была в солнцезащитных очках:
- Так, 20 кругов до завтрака!
- О, нет! – застонал голодный Джоко. ( Анна разрешала есть всем только после того, как её жених закончит тренировку)
Йо побежал. Он сам не заметил, как пробежал первые 5 кругов. Голос невесты показался ему странным, да и очки носить она никогда не любила. Он всегда чувствовал, когда её что-то беспокоило...
Анне почему-то стало грустно. Сидя на скамейке, она начинала понимать, что друзей как таковых у неё и нет. И что она сама же и виновата в этом… Всё из-за силы медиума, которая требовала огромного сосредоточения. Анна мечтала стать обычным человеком, никогда не слышать о шаманах… Не знать даже Йо…
Ну, что? Нужна продка?

0

5

Проды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :d

Отредактировано Dio (2006-06-13 21:14:35)

0

6

Блиииииииин у всех написано просто Super!!!
Требую проды...

0

7

Привет девчонки! Очень рада знакомству :D
Прочитаю все и обязательно напишу отзывы :rolleyes:

0

8

:(  :( где прода?????? :(  :(

0

9

Кэтрин
твоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Отредактировано Dio (2006-06-14 16:54:00)

0

10

Глава 2
«Воспоминания и прошлое Анны»
- Господи, что же такого в этой силе медиума? Как же везёт Тамаре, которая может оставаться собой. Не нужно всегда быть спокойной, не нужно следить за тем, чтобы в любую секунду твои бусы не свели тебя с ума,… Если бы я не была медиумом… Что бы было, если бы я им не была? – жалобно причитала одна часть Анны.
- Ты не спасла бы Йо в детстве, не была бы сейчас здесь…
- А может, он и сам бы справился? Он же в сотни раз сильнее всех. Он самый сильный…
- Морти не видел бы столько…
- Глупости. У Йомея было бы намного больше времени на то, чтобы учить Тамару. Она стала бы сильнейшим медиумом, прекрасной невестой для Короля Шаманов… Морти всё равно бы подружился с ней… И узнал бы всё, увидел долину медиумов… Просто работал бы намного меньше.
- Можно подумать, ты такая злая… - это была осечка.
- Я это делаю потому, что должна меньше общаться с людьми. Мне нельзя…. Это сила и проклятие медиума…. Зачем я? Почему? Могла бы я родиться нормальной девушкой, видела бы просто духов, может, участвовала бы в турнире…
- Ты уверена, что хочешь этого? – вторая часть Анны сдалась.
- Да, - никаких сомнений. Всё правильно.
- Учти: я усну. И проснусь только в том случае, если…
- Ааааааай… - Киояма чувствовала, как её затягивает тьма собственного сознания… Становится легко, хотя, немного прохладно. Волосы развевались на ветру, она падала куда-то глубоко, далеко… Неизвестность… Память растворялась, её что-то разъедало. Её память была будто бы длинным бумажным свитком, который был охвачен разборчивым огнём… В конце концов, остались лишь узенькие участки, которые не имели ничего общего с Йо, его семьёй, его друзьями, со способностями медиума…
Пепел исчез… Ни одной зацепки, ни одной соломинки, чтобы успеть ухватиться и суметь задержать секунду безразличного полёта в столь заманчивое забвение.. Все пути потеряны, мосты сожжены, лестницы сброшены с опоры… Ничего не осталось, лишь горстка детских воспоминаний о родном домике, о семье… Горечь утраты… Стираются самые ужасные минуты… Снова слёзы по щекам, как и всегда… Только их больше не нужно сдерживать….Самые первые и печальные воспоминания… с них всё начиналось, потому они горели последними…
***
- Мама, куда мы идём? – маленькая девчушка с двумя забавными косичками и взрослыми напуганными глазами прижималась изо всех сил к матери.
- На поезд, Анна. Ты уезжаешь, - высокая стройная блондинка с такими же, как и у дочери, глазами, только у неё они были веселее и выглядели наоборот по-детски,  собиралась с мыслями. Её дочери всего-то девять лет, а она больше не увидит родителей…
- Куда? И надолго?
- В Изумо. В лучшем случае, надолго.
- Мама, но я же увижу вас с папой, правда?
- Конечно, - блондинка печально посмотрела на нужный вагон, пытаясь убедить себя в том, что ложь во спасение правде равносильна. Она увидит семью в своих снах и воспоминаниях…
- Ну, тогда мне нечего бояться! – маленькая Анна засмеялась и весело закружилась на месте со своим чемоданчиком.
- Ладно, Анна. Пойдём в вагон. Я провожу тебя.
- У, девочка ничего не подозревала. Она спокойно следовала за родительницей, высказывая свои предположения о том, куда же направится. – Я знаю. Это будет страна фей и пегасов… Благородных воинов, где всем можно будет говорить о том, что ты видишь… И там будет прекрасный принц…. А я буду принцессой. А потом мамочка, то есть ты, с папочкой приедете, и мы заживём долго и счастливо!
- В одном ты права, - мамочка усадила дочку на сидение, а сама присела перед ней на корточки, - там, в Изумо, можешь не бояться говорить учителю о том, что увидишь. Тебе поверят. А теперь послушай внимательно, - она начала аккуратно расплетать косы девочке, смотря прямо в глаза, - из поезда тебя заберёт учитель Йомей. Это такой низенький и добрый дедушка. Он покажет тебе твой замок. Слушай его во всём. И …. Слушай всегда то, что говорит внутренний голос, - прогудел паровоз.
Мать спешно поцеловала дочку в лоб вышла. Когда поезд трогался, она вяло махала ей вслед. Но Анна не обращала на это никакого внимания, она улыбалась и старалась изо всех сил, чтобы её мамочка и папочка были спокойны.
После она села, устроилась поудобнее и начала рассматривать проплывающие мимо дома, деревья. Картинки сменяли друг друга под мерный стук колёс, и чем дальше уезжала она от родного городка, тем тяжелее становилось на сердце…
Она даже не заметила, как уснула… Утро встретило её пасмурной погодой и тяжёлым покрывалом облаков, застилающим всё небо до мельчайшего клочка. Странный дедушка стоял перед Анной и пытался разбудить её.
………….. всё было в сонном тумане. Она была настолько рассеяна, что почти ничего не замечала. Дедушка вёл её за собой, а она успевала только различать его спину и сжимать дрожащей ручонкой последние воспоминания о доме, как она узнала потом. Чемоданчик с мишкой и коротенькими бусиками внутри. Вот и всё. Впрочем, принцессе ничего-то больше и не требовалось.
За один час девочка пережила самое большое разочарование в жизни: вместо замка её встретил огромный пустующий дом, в котором жил этот дедушка Йомей со своей женой Кино.  Комнатка её была небольшой и тёмной, зато выходила на пруд. Вода успокаивала её, пока из кармана её платьица не выпала записка, которую девочка кое-как прочитала далеко не с первого раза.
« Анна. Прости нас с мамой. Мы не рассказали тебе главного. Ты принцесса медиумов, бусы в твоём чемоданчике помогут тебе. Прости, но мы больше никогда не увидимся. Теперь твоей семьёй станут учитель Йомей и Кино. Слушайся их исправно. Старайся.
Мы очень любим тебя. Но  так суждено. Помнишь, как ты переживала из-за того, что никто из твоих друзей не видит прозрачных человечков? Или кошку, проходящую сквозь стены? Учитель объяснит тебе всё. Прощай, папа».
Короткие строчки, текст как загадка… Киояма долго ревела в подушку, сжимая в руках бусы. Ревела бы ещё долго, если бы какой-то чёрный не то медведь, не то человек не подхватил её чемоданчик с мишкой внутри и не унёс бы его в окно. Маленькая Анна долго бежала вслед за духом, пытаясь вернуть свои скудные вещи, но, увы…
Наконец тёмный громила остановился, ударив лапой по детской вещице. Анна смотрела, как жизнь, её жизнь, разрывается на лоскутки вместе с чемоданчиком и мишкой… Потом он влетел в какого-то мальчика, стоящего в сторонке. Он всё это время подшучивал и пытался заговорить с этим чёрным полупрозрачным монстром…
- Ну, уж нет! А ну-ка, выходи! – малышка сжала бусы в ручонке и направила их на неизвестного парнишку. От обиды и ярости даже слёзы высохли. Девочка смотрела на духа сквозь последовательность бусин и просто-таки приказывала уйти.
- Ничего себе! – духа будто бы вышибли наружу, и он растворился в воздухе. Беззаботный мальчишка приземлился от толчка на землю прямо лицом в грязь. Анна подбежала к нему, не пытаясь пока ничего говорить.
- Ух, ну ты даёшь… Спасла мне жизнь! – парнишка привстал и почесал затылок, легкомысленно улыбаясь. – Я теперь должен выполнить всё, что бы ты ни попросила!
- Правда? – Анна хитро прищурилась, всматриваясь в тёплые и добрые глаза мальчугана. Они заставляли её забыть обо всех неприятностях… - Когда ты станешь Королём Шаманов, я буду твоей Королевой!
Мальчик был в шоке. Он-то всего лишь пошутил, но спорить показалось ему бесполезным. Незаметно для себя он согласился. Анна и сама мало что понимала: спасла жизнь, произнесла то, что вертелось на языке…. Что ж, всё решено…
***
Сейчас этого она не помнила… Помнила день до отъезда, воспоминания обрывались в девять лет… Из тьмы она вскоре исчезла. Впрочем, как и со скамейки…. Она ещё не знала, что её кто-то ищет, что она находилась в этой тьме несколько суток, что сама уже не сможет вернуть свои воспоминания….

0

11

А это моя, может понравиться :D ...
Возвращение.
Изумо. Полдень. Лучи весеннего солнца застыли в воздухе. Легкий ветер лишь изредка колыхал кроны деревьев. Казалось, сама природа замерла в ожидании…
На ступеньках храма сидел юноша. Его волосы спадали на плечи так, что лица не было видно. Одна рука лежала на согнутом колене, другая - под белым плащом на мече. Он сидел так около 2х часов, словно статуя. Можно было подумать, что он  уснул. Но скрежет металла постоянно достающегося и вкладываемого обратно в ножны меча выдавал его волнение.  Сердце бешено колотилось. Все мысли занимала Она. «Что же мы натворили!? Как я мог подвергнуть Её такой опасности!!» Сердце не просто колотилось, оно разрывалось от боли и страха. Нет, он больше не может просто сидеть и ждать. «Я должен попасть туда, я обязан спас…»
Рядом с юношей сидел коротышка. Издалека можно было принять его за ребенка. Но он был сверстником мучавшегося парня, его лучшим другом – Мортимер Оямада. Морти тоже нервничал. Тревожные мысли витали в голове. «Йо так мучается, а я не могу найти нужных слов. Да и что тут скажешь…» Он посмотрел на друга, у которого каждая мускула тела была напряжена до предела. «Ребятам уже сообщили, но, кажется, они не успеют. Только бы она выдержала, только бы…»
Размышления обоих парней прервал оглушающий, разрывающий душу женский крик.
- Анна!! – Йо сорвался с места и помчался к дому.
Морти даже звука не смог проронить, да и не успел. Йо уже почти добежал до ворот, но шагах в десяти от них натолкнулся на что-то, а за тем непонятно какой силой был отброшен обратно к ступеням храма. Сделано это было с такой силой, что парень даже не сразу пришел в себя.
- Йо, - прошептал в испуге Морти.
-Что это было? – поднимаясь, спрашивал парень. Он поднял глаза и увидел, что по периметру поместья и вокруг дома (уже видимые) плотным кольцом стояли духи. Вид у них был далеко не дружелюбный. Йо пришел в ярость. Он не знал, кто они и откуда взялись, но они посмели не пустить его к Анне.
- Амидамару! Двойная трансформация, - в руках появился светящийся мечь.
– Я все равно пойду к ней, - гневно кричал он, - а вы меня только задерживайте!
Йо бросился на духа, который был ближе к нему. Все чувства превратились в одно – ярость. Духи были одеты в одинаковую форму. Может поэтому, а может потому, что он был ослеплен гневом, Йо не заметил, что дерется с Шао Линем.
- Остановись! Ты обезумел!! – раздался за спиной грозный мужской голос. Йо отступил и оглянулся. У входа в храм стояли Микихиса и Йомей.
- Ты обезумел! – повторил Микихиса, - Анне так нужны сейчас силы, а ты с ней сражаешься!
- Что?!
- Йо, ты должен успокоиться, - проговорил Йомей. – Сейчас ты сражался с королевской армией мира духов. Они призваны защищать свою принцессу, призваны самой Анной.
Меч выпал из рук парня. Он медленно повернулся, оглядел стражей и стремительно обернувшись спросил:
- Но почему? – Йо медленно приходил в себя, хотя смысл сказанного до него ещё не доходил. – Я должен быть сейчас с ней, почему она меня не пускает.
- Ей нужно сосредоточиться, - начал было Микихиса.
- Но ты был с мамой, и Тамару с Кино она пустила!
- Она знает, что одна не справится. Ей понадобится помощь, но не твоя, - Йомей предотвратил попытки внука перечить ему.
Йо упал на колени, вцепившись пальцами в землю. Все его тело сотрясалось от мелкой дрожи.
- Нам не надо было… Я не должен был… - он не мог больше держать все в себе, это все понимали и не останавливали его. – Почему вы разрешили нам… Она не готова… Она так молода, она может физически не выдержать… А ещё и Хао… Я не перенесу если с ними что-нибудь случится!
Выкрикнув последнюю фразу, Йо поднял глаза на своих родных. Все увидели, что в них застыли слезы. За всех ответил Микихиса, он как никто понимал чувства сына:
- Успокойся Йо. Мы сделаем все от нас зависящее. Твои жена и ребенок будут жить.

Анна лежала на полу в полубредовом состоянии. Холодный пот выступил по всему телу. Боль. Жуткая, сумасшедшая боль. Лишь её она сейчас чувствовала. Сознание поддерживало только одно: « Я должна защитить его, я должна защитить его,- повторяла Анна себе, - нужно управлять армией духов… Это отнимает столько сил… Но я не позволю ему добраться до него…»
- Учитель Кино, ей стало хуже, - боязливо произнесла Тамара, положив вновь смоченное полотенце на голову девушки. Она сидела по правую руку от подруги. Напротив сидела пожилая женщина в темных очках.
- Ты права. Надо привести её в чувство, - Кино встала, опираясь на трость. – Схватки вот-вот начнутся, и Анна должна быть в сознании.
- Так скоро? Но ведь час еще не прошел.
- Сейчас они будут все чаще. Оботри её мокрым полотенцем. Я попробую вернуть её.
Кино отбросила свою опору. Она сцепила пальцы в замок перед грудью, оставив не согнутыми большие и указательные пальцы. Тишину в комнате нарушило журчание воды, выжимаемой из махровой ткани. Тамара проводила тканью по лицу, шее, рукам и груди девушки. Затем она снова намочила полотенце и обтерла ноги девушки ниже колена. Кино напряженно медитировала. Юная шаманка подползла к голове Анны и сняла с неё уже нагревшуюся ткань.
- Учитель, - чуть слышно прошептала Анна. От неожиданности Тамара уронила полотенце на пол.
- Хорошо, ты вернулась. Сейчас ты должна сосредоточиться.
- Я знаю, я готова-а-а… - стон вырвался из уст.
- Началось, - сказала Кино, даже не пытаясь скрыть волнения.- Тамара, дай ей в руки веревки, так будет легче.
Девушка рывком подтянула к рукам Анны веревки, которые были приколочены к полу специально для родов. Медиум в одну секунду обвила веревки вокруг рук. Чуть подтянувшись вверх, она корчилась от боли, тяжело дышала, стонала, но не кричала.
- Не тужься еще рано, терпи, - выпалила Кино, повысив голос.
- Я знаю!.. Больно… так больно, - слезы градом текли из поникших глаз. Пульсирующая боль затуманивала не только взор, но и рассудок. Она больше не в силах была молча переносить страдания. Крик, полный отчаяния и мольбы, вырвался из груди девушки, словно молния, прорезая царившую вокруг тишину. Анна плакала, мечтая о том, чтоб муки скорее закончились. Но вдруг её спина выгнулась, девушка начала жадно хватать воздух.  Она чувствовала, кто-то прорывается через защиту. Кто-то очень дорогой и близкий. Тело снова опустилось на одеяло, расстеленное на полу. По нему одна за другой пробегали судороги. Теперь Анна чувствовала не только боль от схваток, но и как из нее стремительно уходит сила.
- Что с ней? – в ужасе кричала Тамара.
- Я не знаю, - растерянно ответила Кино.
- Йо… что ты делаешь! – в агонии шептала Анна.
- Глупый мальчишка!
Кино опять стала  медитировать. Капельки пота начали выступать на лице. Тамара переводила взгляд то на Анну, то на Кино. Она видела напряжение старой Асакуры и слышала стоны изнемогавшей подруги. В голове отдавалось собственное, учащенное сердцебиение. «Да что же сейчас происходит?!»
Вдруг Анна замолчала. Она почувствовала, что опасность миновала. А вместе с ней ушла и мучавшая её боль. Руки отпустили веревки, после которых остались красные следы истертой почти до крови кожи. Кино медленно опустилась возле медиума и нежными движеньями стала гладить девушку по голове.
- Учитель, - нарушила молчание Тамара, - что произошло?
- Йо пытался попасть в дом. К счастью Анна позволила мне связаться с Йомеем, – девушка была в шоке от услышанного, многое не складывалось в её сознании. - Тамара, Анна так мучается не столько из-за боли, сколько из-за того, что у неё не хватает сил вынести её. Большую их часть она тратит на защиту дома от любого проникновения. Поэтому никто, даже Йо, не могут пройти сюда. Она будет биться с каждым.
У Тамары на глазах навернулись слезы, когда он посмотрела на еле дышащую подругу: «Зачем я тогда рассказала им? Я заставила их так страдать, разрушила чужое счастье… Дурацкое видение! Будь проклят тот день, когда я его увидела!!»
- Отдохни, моя девочка, - говорила Кино, продолжая гладить белокурые волосы, - это только начало.

Раннее утро этого же дня. Аэропорт Токио. Лени прилетел в город самым первым (ещё бы – собственный самолет есть не у каждого!). Как было обговорено, он ждал своих друзей, которые вот-вот должны были появиться. Они не виделись больше полугода. Это большой срок. Многое изменилось в жизни шамана из Китая. Да и не только в его. Но сейчас это было не важно. У Йо и Анны были проблемы, которые могли перерасти во вселенскую катастрофу. Этого допустить было нельзя.
Лени сидел на скамейке и напряженно думал. Впрочем, в период турнира это было его обычное состояние; тогда, но не теперь. На подлете к городу в душу молодого шамана закралась тревога. Он почувствовал, начало чего-то. Только чего?
- Господин, - голос материализовавшегося духа прервал размышления.
- Да Басон.
- Посмотрите, по-моему, это господин Рио, - сказал дух, указывая на высокого накаченного молодого мужчину с черными волосами. Человек был им виден только со спины, но узнать его не составляло труда. Зеленый и вечно стонущий дух выдавал его полностью.
- Что причесанный, друзей в толпе ты уже не замечаешь? – раздался  на весь зал серьезный голос главы семейства Тао.
Рио обернулся. Солнечный блик пробежал по его черным очкам. Улыбка скользнула по лицу. Он увидел своего давнего друга стоящим на скамейке со скрещенными на груди руками. Чуть опущенная голова, взгляд исподлобья.
- А ты, я смотрю, не слишком изменился за последнее время. Разве, что подрос. Правда, короткие штанишки? – произносил Рио, важно приближаясь к другу, который уже стоял на полу. Они обменялись взглядами. Казалось, напряжение нарастает. Но уже через секунду Лени находился в объятиях великана, пускающего слезы и вопящего при этом на весь аэропорт: «Как же я рад тебя видеть! Соскучился чертовски!!». Бедный Басон тоже был в плену, но у Такагеро. Освободившись и отдышавшись (Рио чуть не задушил несчастного шамана), Лени, приняв свой обычный спокойный вид, произнес:
- Ты тоже мало изменился. Сменил костюмчик? – на Рио были голубые джинсы и белая майка, плотно облегающая тело.
- Зато прическа та же, - он одним движением уложил пару отбившихся от общей кучи волос.
- Все также ищешь свою королеву?
- Ну, не совсем, понимаешь я…
- ДЖОКО, клянусь, если ты вымолвишь еще хоть слово, я отделаю тебя так, что по сравнению со мной Лени будет казаться тебе ангелом-хранителем!
Шаманы оглянулись. Почти посредине зала ожидания стоял Джоко и невинными глазками смотрел на своего друга, пытаясь тем самым вымолить прощение. Трей же был готов прямо сейчас вцепиться в глотку этому шутнику.
- Неплохо, одолжить гуандао? – с улыбкой спросил Лени у Трея. Парни обернулись и, забыв обо всем на свете, бросились к друзьям. Рио и Джоко повисли друг на друге (правда, позже, ни один не признавал, что так и было на самом деле, поэтому это стало излюбленной шуткой всей компании). Рен и Трей сначала обменялись рукопожатиями, затем сухо обнялись.
- Давно не виделись, - произнес голубоволосый шаман.
- Ты давно не приезжал, мы начали волноваться.
- Много дел. Минутианцы, сам понимаешь…
- У меня для тебя есть новости.
- Хорошие?
- Ну, не знаю. Но, ты будешь поражен точно.
- Эй, голубки, вы не забыли? У нас дело, - с самодовольным видом упрекал их Рио.
- Но, ещё Лайсерга нет. Кстати о голубях, я знаю отличную шутку… - договорить Джоко не успел, так как на него с криком «Заткнись!» накинулся Трей.
- Мой протеже просил передать, что задержится, поэтому все в сборе. Тебе не кажется, что твой брат какой-то нервный, - обратился Рио к Рену.
- Ты прав. Хоро, остынь.
- Остыть! Остыть!! – продолжал вопить Трей, держа обеими руками шею позеленевшего Джоко. – Три часа в самолете! Три худших часа моей жизни! Я целых три часа слушал болтовню этого идиота!!! Что бы ты сейчас делал на моем месте?
- Я бы так не нервничал, а выкинул его с самолета. Ладно, пойдемте. В Изумо мы должны быть в полдень.
Трей отпустил шею друга, который с грохотом плюхнулся на пол. Взяв свои вещи, шаманы направились к выходу. Джоко, придя в себя, бросился их догонять.
- Как я об этом раньше не подумал? – вслух рассуждал Хоро-Хоро. – И не мучался бы. Э-э, ребят, может, перекусим, а то я проголодался…
- Вы оба тоже не изменились, - с улыбкой сказал Рио.
- Хорошо, - согласился Рен, - тогда будем у Йо к концу обеда.
Через час они уже ехали по пустынной дороге в Изумо. Их вез как всегда ниоткуда появившийся Билли.
- О чем задумался, Рио? – обратился к нему Рен.
- Я думаю о мисс Анне. Йо написал, что ей стало хуже. А ведь совсем скоро она должно родить. Хао не упустит такой возможности.
- Ты прав. Ещё в самолете я что-то почувствовал.
- Я тоже, - включился в разговор Трей. Джоко в это время бессовестно дрых. Оно и к лучшему…
- Она совсем девочка, - продолжал Рио.
- Да, - Тао вдруг стал серьезным, и, отвернувшись, ушел в себя.
- Рен?..
- Все в порядке. Я задумался. Давайте больше не будем об этом. Думаю, Йо нам все объяснит.
- Согласен, - произнес Трей. – Знаете, я тут подумал…
- Когда это ты начал думать, Хоро?
- Заткнись, Лени. Так вот. Наша компания скоро соберется снова. Это здорово!
- Да, радостная встреча при жутких обстоятельствах, - закончил Рио. До конца пути они не проронили ни слова.

Отредактировано LEA (2006-06-14 22:41:15)

0

12

Кэтрин, очень интересно и здорово :)

0

13

:)  :) СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто класс!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D

0

14

LEA
Супер!!! ;) Нелзя же так красиво писать!!! :O
Мдяяя...От меня сегодня нового фика ждите вот сегодня выложу!

0

15

Кто-нибудь объяснит мне что с форумом? Ужас! :O

Ладно, выставляю свой фик. Так-как предыдущая тема удалилась, придётся выставлять всё заново. Пожалуйста, пишите отзывы!

(Примечание автора: действие происходит через месяц после того как Йо победил Хао и спас Короля духов)
Глава 1.

Солнечные лучи мягко проскользнули по её лицу, нарушив спокойный сон девушки. Наступило утро. Анна ещё несколько минут повалялась в кровати, затем встала, оделась и пошла на кухню.
Йо, Манта и Тамао уже проснулись и весело болтали о пустяках, обжираясь гамбургерами.
- Ах вот чем вы занимаетесь, бездельники! – Анна грозно возникла в дверном проёме. – Что ж, это ненадолго. Тамао, приговь мне завтрак из 19 блюд, Йо, 1000 отжиманий, 1000 приседаний, 1000 качаний пресса, 1000 поднятий штанги, пробеги 50 километров и не опаздывай к обеду, Манта, приберись в доме, в саду, в огороде, сходи в магазин и купи мне новый телевизор за свой счёт. – Блондинка развернулась на 180 градусов и ушла, а друзья остались сидеть с открытыми ртами.
«Так им и надо. Будут знать как лентяйничать» - злорадно подумала Анна. – «Впрочем пойду прослежу как они выполняют мои поручения». – Девушка решила вернуться на кухню.
- Эта Анна такая стерва! Как я её ненавижу! – Анна замерла у закрытой двери на кухню, услышав голос Тамао.
- Согласен! Йо, я понимаю что она твоя невеста, но она меня просто раздражает. Спятившая истеричка, страдающая коровьим бешенством! – гневно поддакнул Морти.
- Да уж, мне не повезло с ней. Если бы я мог взять своё обещание назад... Жаль что это невозможно. Но я не собираюсь терпеть её тиранию до старости лет. Надеюсь я смогу избавится от Анны и найду кого-нибудь получше. – Йо улыбнулся и посмотрел на Тамао, покрасневшую от этого взгляда.
Ошарашенная, Анна стояла, не веря своим ушам. Нет, этого просто не может быть... Как Йо может так говорить о ней? Неужели он её ни капельки не любит? Она никогда не считала их отношения идеальными, но чтобы всё было так плохо? Йо и Тамао? Нет, это просто невозможно! Это какая-то глупость, нелепость, несуразица... Нет, так больше не может продолжаться!
Раскидывая всё на своём пути, Анна выбежала из дома, громко хлопнув дверью. Сама не понимая что она делает, она убегала, даже не смотря куда бежит. «Куда угодно, лишь бы подальше от Йо и Тамао! Они считают меня стервой, истеричкой, любят друг друга, а я для них обуза? Что ж, не буду им мешать!»
Солёные слёзы потекли по её щекам. «Как Йо мог так подумать обо мне? Неужели он не понимает что я желаю ему только добра?»
Люди спокойно шли по своим делам, не обращая внимания на мчущуюся по улице заплаканную девушку. Никто её не окликнул, не спросил как она себя чувствует, почему она плачет. Она была абсолютно одна. Одинока... Всем наплевать на неё, для этих людей она никто, а Йо и его друзья считают её чем-то вроде коммандира, которого нужно слушаться, а про себя они её даже не принимали за человека, насмехаясь на её одеждой, характером, задевая её чувства...
Анна остановилась и огляделась по сторонам. Вокруг никого не было, она забрела в какой-то мрачный пустынный переулок. В изнеможении девушка прислонилась к стене.
- Неужели я никому не нужна? – Из её глаз опять полились слёзы.
- Неправда, мне ты нужна. – Послышался тихий голос.
Анна повернулась, и её глаза расширились от испуга и удивления. Перед ней стоял... Хао, собственной персоной. Всё тот же насмешливый взгляд, наглая ухмылка, тёмные глаза, в которых в любой момент могло зажечься пламя. Смертельное пламя...
- Х...Хао... Ты жив? – Тихий шёпот слетел с её губ. Анна сама не узнавала свой голос. Господи, что же с ней теперь будет? Бусы она не взяла с собой, она абсолютно беззащитна, Хао её уничтожит! Заметив испуг в её глазах, Хао довольно ухмыльнулся:
- Не волнуйся, я не собираюсь тебя уничтожать. По крайней мере сегодня. Просто ты такая грустная, и мне захотелось тебя утешить. – Он приблизился вплотную к Анне и обнял её за талию. Его горячее дыхание защекотало её шею.
- Отойди от меня! – Анна попыталась вырваться, но Хао лишь ещё сильнее прижал её к себе.
- Тебе нет смысла сопротивляться, Анна. – Он заговорил, вновь щекоча её своим дыханием. – Неужели ты не соскучилась? Лично я очень скучал. – Хао наклонил голову вперед, почти касаясь Анниных губ своими.
- Очень жаль, но я не скучала. Уходи, я хочу побыть одна. – Анна отшатнулась.
- Одна? Мне показалось что этого ты хочешь меньше всего. – Хао вновь приблизился. – Зачем тебе мой брат? Он не любит тебя, для него гораздо важнее эта розоволосая мямля. Но я не собираюсь повторять его ошибок и упускать тебя. И я уж точно ни на кого тебя не променяю. – С этими словами он нежно прикоснулся к её губам.
У Анны закружилась голова. Она просто тонула в любви и нежности, исходившись от его губ. Девушка даже не могла себе представить что Хао может быть таким нежным и ласковым. Первой её мыслью было вырваться и убежать, но она этого не сделала. Что-то не дало ей этого сделать. Что-то заставило её остаться. Что-то заставило её страстно ответить на поцелуй.
Хао оторвался от губ Анны и принялся целовать её шею. Она нерешительно посмотрела на него.
«Нет, так нельзя! Это неправильно! Я не могу быть с Хао, я не могу  предавать Йо!» - мысли яростно прыгали в голове девушки, взывая к здравому смыслу. «Хотя зачем мне Йо? Ведь он не любит меня. А я его люблю? Не знаю... Скорее нет... Но Хао... Он здесь, сейчас, рядом, такой желанный... Ой, о чём я думаю? Мне нельзя... Хотя какая разница...»
Перед глазами всё плыло, мысли перемешались... Ей не хотелось думать, понимать, не хотелось никого видеть, кроме него. Его радостной улыбки, длинных тёмных волос, манящих глаз... «Неважно! Подумаю об этом поступке позже» - Это было её последней мыслью, перед тем как она нашла губы Хао своим губами, они оба упали на траву, и её мозг окончательно расхотел о чём-либо думать...

Глава 2.
- Странно, где же Анна. Ей уже давно пора быть дома... – Тамао удивлённо смотрела на часы, показывающие три часа ночи.
- Не волнуйся, кто-кто, а Анна уж сможет за себя постоять. – Йо попытался улыбнуться, но улыбка вышла кислой и фальшивой.
- Странно как-то... Это не похоже на Анну, так уйти, никому ничего не сказав. Может она попала в беду?
- Не знаю, Манта. Но я надеюсь с ней всё хорошо. – Йо грустно посмотрел на друга.
Размышления ребят прервал звук открывающейся двери. Метнувшись в прихожую, они увидели Анну, стоящую на пороге.
- Анна... – Йо удивлённо смотрел на невесту, потеряв дар речи.
- Где ты была? Ты знаешь сколько времени?! – Манта вышел из ступора и накинулся на Анну с распросами.
- Не твоё дело, коротышка! Уйди с дороги! – Оттолкнув Манту, Анна направилась к лестнице.
- Ой, я только что вспомнила. – Тамао смущённо покраснела и вжала голову в плечи. – Мы так волновались о тебе, что напрочь забыли о твоих поручениях...
- Неважно! Я хочу спать, всем спокойной ночи! – Метнув на Тамао озлобленный взгляд, Анна поднялась по лестнице и скрылась из виду.
- Что это с ней такое... Она даже не поругала нас... Тут что-то не так... – Манта вопросительно посмотрел на Йо. – Как ты думаешь, что с ней?
Йо задумчиво вздохнул:
- Хотел бы я знать...

С трудом дойдя до свой комнаты, Анна без сил рухнула в кровать.
«Что же я наделала? Я изменила Йо с Хао... Как я могла совершить подобную глупость? И что мне теперь сказать ребятам? Сознаться? Нет, ни в коем случае! Как же я запуталась!»
Анна заплакала навзрыд. Ей хотелось чтобы кто-нибудь услышал её боль, утешил её, понял как ей плохо... Но рядом никого не было. Она опять осталась одна, наедине со своими чувствами, которых она так боялась. Чувствами к Хао...
«Неужели я люблю его? Нет, это невозможно! Он же злодей, мечтает уничтожить весь мир, ненавидит людей... Но так ли это? Сегодня он был со мной так ласков... Когда он прикасался ко мне, я чувствовала в его прикосновениях нежность, доброту, любовь... Но ведь так не может быть! Хао не может быть добрым... или может? Нет, как я могу так думать... Хао злой, он не для меня. Да и какое будущее меня с ним ждёт? Стоп, с чего это я вообще решила что у меня с ним есть будущее? Он ничего такого не говорил. Наверно он просто воспользовался мной... Да, наверно это так. Чтож, он за это заплатит! Я ему ещё покажу... Решил поиграть со мной... Ну ничего, в следующий раз я буду жёстче! Хао мой враг и я не позволю ему меня победить! Йо его убьёт, и станет Королём шаманов, а я... Но захочет ли Йо сделать меня Королевой? Или он отдаст корону Тамао... Нет, я не хочу об этом думать! Подумаю завтра...»
Девушка вытерла слёзы и уснула тревожным сном.

Йо ворочался в кровати. В последнее время ему плохо спалось по ночам. Он думал что с того момента как прервали турнир все его волнения останутся позади, но он ошибался. Его больше не мучали кошмары касающиеся поединков, зато теперь все его мысли занимали две девушки. Анна и Тамао... Кого из них он любит? Как ему хотелось найти ответ на этот вопрос... С одной стороны строгая, самоуверенная Анна, а с другой мягкая, неуверенная в себе Тамао. Кто из них лучше? Они такие разные, но в одном они схожи. В том что обе прочно засели у него в голове. Одна половинка его сердца рвалась к Тамао, а другая – к Анне. Ну ведь так нельзя, он должен выбрать одну, свою настоящию любовь. Но вопрос в том кто ею станет...
Его размышления прервал странный писк. Такой знакомый писк... От удивления Йо чуть не свалился с кровати. Неужели... это мобильный оракул!

0

16

Ура!!!!!!!! Мое солнышко вернулось!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Здравствуй родная! Как я по тебе соскучилась!!!!!!!! :friends:

Девчонки спасибо за отзывы. :)
Вот еще.

(Авторское отступление, чтоб все было более понятно. На начало турнира Йо и Анне было по тринадцать, Лайсергу 14, Рио 17. По Рену информация разная на одном сайте написали, что ему 15(я лично за эту цифру!), на другом – что он младше. Тамара: кто-то пишет 9, кто-то 12. По остальным не знаю, но предполагаю, что Трею и Джоко по 14, Пилике 16. К концу турнира все повзрослели на год. Я написала это для того, чтоб в моем фике не слишком пространственно говорилось о возрасте).

У храма ничего не изменилось. Йо так же сидел на ступеньках, нервно перебирая меч. Морти сидел недалеко от него. Будто бы 10 минут назад ничего не произошло. Но полуденную картину дополняли высокий и пожилой мужчины, внимательно наблюдавшие за молодым шаманом. Минуты казались часами. Время напряженного ожидания чудились вечностью. Оямада не разговаривал с другом. Да и что он ему скажет? Найти что-нибудь в сети – это всегда пожалуйста. Но что искать? Он вообще тут бесполезен. Как они допустили такое? «Надо откататься назад и все проанализировать. С чего же все началось? Так, - Морти словно пленку с фильмом прокручивал назад в памяти события прошедших лет, - да, пожалуй, именно с того дня. Со дня свадьбы Рена и Пилики…
Эта парочка образовалась сразу после того, как Хао был побежден. Их роман развивался стремительно, учитывая что виделись они довольно редко. Уже через год (а чистого времени романа – месяца три) Рен сделал любимой предложение. Конечно же он получил согласие девушки. Даже Трей, скрипя сердцем,  согласился на этот брак. Но воспротивилось само семейство Тао, сетуя на малый возраст наследника. Лени пришлось проходить целый ряд испытаний, чтоб добиться разрешения на женитьбу. Приключение команда преодолевала в полном составе и это отдельная история, вспоминать которую, сейчас нет необходимости. 8 месяцев пролетели незаметно, но Рен добился желаемого. Через год после помолвки состоялась пышная свадьба. Именно тогда и началась эта история, потому что именно в этот день под конец торжеств, но пребывая в абсолютно адекватном состоянии, Йо сделал предложение Анне. Теперь вопрос о мнении семьи вставал перед Асакурой. На семейном совете, куда была приглашена и Тамара, после объявления новости, повисло долгое молчание. Йо с Анной были помолвлены уже семь лет, но свадьба «так скоро» не предполагалась. После продолжительных раздумий Йомей спросил у внука:
- Вы так сильно этого хотите. Но уверенны ли вы, что справитесь с семейной жизнью?
- Да, - твердо ответил молодой шаман, глядя прямо в глаза сначала одному, затем каждому по очереди, родственнику. И взяв Анну за руку, которая во время разговора боялась даже взглянуть на будущую семью, добавил:
- Мы через многое прошли. И, мне кажется, доказали как вам, так и себе, что не можем друг без друга.
- Хорошо, но примите наше условие. Свадьба состоится не раньше следующей 2ой весны.
- Но это еще 2 года!
- Вы ждали так долго, подождете ещё. Это наше условие.
- Мы его принимаем, - вместе ответили влюбленные.
Что происходило в это время? Ничего такого. Йо продолжал тренироваться. Только теперь по собственному желанию. Он понял насколько важно всегда быть в отличной форме, да и огорчать любимую хотелось меньше всего не свете. Анна постигала азы семейной жизни. Рио стал её учителем в кулинарном искусстве. Хоть сначала он проклинал себя за то, что отважился на это. Но некоторое время спустя девушка начала удивлять и радовать своего наставника. Месяца через три он со спокойной душой и чистой совестью мчался на своем мотоцикле на поиски своей королевы. Лайсерг продолжал свое обучение, упорно стремясь к своей новой цели – достойно продолжить дело отца. Джоко путешествовал по миру, пытаясь разрешить все конфликты своими шутками. Они  разрешались, но за счет коллективного избиения несчастного шамана. Иногда это заканчивалось крупными потасовками, ведь нервы у Джоко тоже были не железные. Трей после свадьбы сестры мучался от одиночества, поэтому полностью погрузился в решение проблем минутианцев. Друзья ездили друг к другу в гости, но полным составом компания собралась лишь на свадьбу. Было шумно, весело и оживленно. Ещё бы! Не считая ребят и всех родственников и друзей, на свадьбу заявился целый табун весьма представительных духов, желающих выказать почтение своей принцессе и её мужу. После торжества все вспомнили о куче дел дома и поспешили удалиться. Как будто и не было их вовсе.
У Йо и Анны началась счастливая семейная жизнь, продлившаяся всего пару месяцев…
(Этот эпизод Морти не знал в подробностях, поэтому у него в памяти он отразился мгновением:)
Йо проснулся еще до рассвета. Повернувшись, увидел, что Анны в постели нет. Оглядев комнату, жены он также не обнаружил. Выйдя из спальни, Йо увидел свет в ванной. Подойдя ближе, сквозь непрозрачную стеклянную дверь он различил силуэт любимой, склонившейся над раковиной. Шаман тихонько постучал.
- Анна, ты не спишь. Тебе плохо?
- Нет, дорогой, - послышался в ответ слегка осевший голос, - ты иди. Тебе надо тренироваться.
- Хорошо, Анна.
Йо быстро переоделся и начал свой утренний 30-ти километровый марафон. Он волновался за жену. Последние дни она вела себя странно. Была рассеяна, мало разговаривала. Почти полностью ушла в себя и перестала улыбаться. А Йо так любил, когда улыбка пробегала по любимым губам. Подбегая к дому, он увидел Анну, стоящую посредине двора в одном халате и сосредоточенно наблюдающую восход солнца.
- Анна! Что ты здесь делаешь, ты ведь можешь простудиться.
- А? Йо, дорогой, ты уже вернулся. Так скоро…
- Анна, - строго произнес шаман, - сколько ты здесь стоишь?
- Не знаю. Кажется, я потеряла счет времени.
Йо взял жену на руки и понес в дом. Она положила голову ему на плечо и тут же заснула.
- Что же с тобой происходит? – тихая фраза вырвалась из уст молодого шамана. Йо бережно положил продрогшее тело на кровать, укрыл его одеялом. Он понял, что Анна не спала полночи, и все утро она провела на улице. Но больше его смутил огонек, который он увидел в глазах любимой. Будто она на что-то решилась, и больше её ничто не могло остановить.
Йо приготовил завтрак. Перекусив, он отправился в тренажерный зал. Вернувшись, обнаружил на столе записку: «Йо, дорогой, я в аптеку. Я быстро. Тренируйся. Анна» И со спокойной душой он пустился в свой, уже обеденный марафон.
Увиденное по возвращении дома, просто шокировало его. Видно было, что Анна собиралась в дикой спешке. Многие вещи были просто разбросаны по дому. Йо все разложил по местам, не понимая, какой ураган напустился на Анну. Когда он спустился на кухню, то обнаружил другую записку: «Я в Изумо, мне надо, срочно». Парень ничего не понял, но пулей бросился наверх собирать свои вещи. Правда, он еще прихватил кучу Анниного добра.
Через несколько часов он был в поместье. Встретил его Йомей. Как оказалось, он уже пару часов дожидается внука.
- Скажи, ты в последнее время ничего такого не говорил, что бы огорчило или разозлило Анну, - вместо приветствия произнес шаман. Йо замешкался от неожиданного вопроса.
- Нет, мы вообще мало говорим последнее время. Она меня избегает. Не говорит что с ней.
- Она просто боится,- с легкой улыбкой произнес старец. – Она у водопада. Только я прошу, думай о сказанном. Не расстраивай её, сейчас нельзя.
Йо побежал к водопаду. На берегу он увидел Анну, которая сидела и беззвучно плакала.
- Анна, да что с тобой! Почему ты убежала? – Йо хотел обнять жену, но та со страхом отстранилась от него, как от врага. – Анна…
- Уходи, уходи, - прокричала она.
- Я тебя обидел, скажи. Скажи мне хоть что-нибудь!
- Ты возненавидишь меня!- крупные капли слез бежали по красивому лицу.
- О чем ты?
Анна закрыла лицо руками и чуть слышно прошептала:
- Я жду ребенка…
Минуту до Йо доходило сказанное. В голове постоянно повторялась только что произнесенная фраза и проносились события прошедших дней. Все стало на свои места. Анна тихонько всхлипывала. Вдруг она оказалась в объятиях мужа.
- Спасибо, - дрожащим голосом прошептал он ей в ухо.
- За что?..
- За себя, за любовь, за счастье… - от горячего поцелуя любимого улетучились все сомнения и страхи. Осталось Безграничное счастье.
Они переехали в Изумо.
Счастье оборвалось в день, когда Тамара увидела виденье…
----------------------------------------------------------------------------------------
Йо и Анна наслаждались жизнью. Все их внимание занимало ещё не родившееся, но столь желанное и любимое крохотное создание. О прибавлении в семье молодого шамана было сообщено всем друзьям. Жизнь в Изумо текла размеренно и спокойно. Сначала…
На пятом месяце беременности, когда округлившийся животик девушки стал хорошо заметен, Анна начала чувствовать себя нехорошо. То по ночам её мучили кошмары. Содержание их она не помнила, но каждый раз просыпалась в холодном поту. То медиума просто изматывала бессонница. Пару раз она падала в обморок и приходила в сознание только на следующий день. Йо сходил сума от беспокойства. Но помочь ничем не мог. Это его раздражало.
Однажды вечером он случайно подслушал разговор отца и деда. Он как заноза впился в сердце шаману. За все время он не разу не подумал об этом:
- Ты думаешь, она выдержит? – спрашивал Микихиса.
- Хотелось бы иметь уверенность, но её нет. Я предвидел это 2 года назад, когда спрашивал их о готовности. Анна, по сути, ещё девочка. Когда рожала Кейко, она была намного старше. Но даже у неё роды были трудными.
- Я все помню… Срок ещё не большой, а Анна уже так страдает. Дальше будет хуже?
- Да, хотя может причина не в её здоровье…
- О чем ты?
- Неважно, это лишь мысли. А нам сейчас остается одно – молиться. Молиться, чтоб принцесса духов не умерла при родах!
Сердце Йо сжалось. Он бросился прочь от храма к дому. Вбежав в комнату, шаман увидел свою любимую мирно спящей (впервые за прошедшую неделю). Он лег рядом, поцеловав девушку в щеку. Одну руку положил под голову, другую осторожно опустил на живот жены. Теперь бессонница мучила Йо. «Как я могу потерять её, когда она здесь, рядом? Я же и дня не смогу прожить без тебя. Не бросай меня, никогда, пожалуйста». Он осторожно притянул жену поближе и, уткнувшись в копну светлых волос, уснул. Наступил рассвет. Именно этот день изменил их жизнь.
Йо проснулся на редкость поздно и сразу же направился завтракать. К его удивлению за столом находилось уже все семейство Асакур, Тамара и … Морти.
- Доброе утро! – весело произнес коротышка. (С этого момента господин Оямада знал историю в мельчайших подробностях, так как стал ее непосредственным участником)
- Привет! – со спокойной улыбкой ответил шаман. – Ты давно приехал?
- Пару часов назад.
- А-а…
За столом оживленно переговаривались. Морти рассказывал о своей поездке домой, новости о друзьях и отвечал на вопросы, которыми его просто завалили. Йо не произнес больше не слова. Он сидел полностью поглощенный тревожными мыслями. Внезапно шаман встал и вышел прочь из дома, ничего не объясняя. Анна, внимательно наблюдавшая за мужем во время завтрака, не спеша встала из-за стола.
- Извините, - грустным голосом произнесла девушка, добавив уже в дверях, - я сейчас вернусь.
- Что это с Йо? – удивленно спрашивал коротышка у окружающих. Он заметил, как их лица стали сосредоточенными и понурыми после ухода медиума.
- Думаешь, он слышал? – обратился к Йомею Микихиса.
- Боюсь, что это так.
- О чем это вы? – продолжал крутить головой маленький гость.
- Понимаешь, Мортимер, мы боимся того, что Анна не переживет родов. Её состояние ухудшается. И вчера, по-видимому, мой внук услышал наш разговор.
Морти был просто ошарашен этой новостью. Он и предположить не мог что все так серьезно.
- Простите, но я не могу слушать это снова, - неожиданно произнесла Тамара. Ей было больно слушать про смерть подруги, а в последнее время все разговоры были только об этом, - Я лучше пойду в храм тренироваться. Поклонившись, девушка удалилась.
- Вы не могли бы рассказать мне все по порядку, - вежливо обратился Морти к старейшине семейства.
Йо стоял на берегу холодного ручья. По правую руку от него бушевал водопад. Грохот воды заглушал все звуки вокруг. Шаман никак не мог прийти в себя от услышанного накануне. Но еще он понял одно… Неожиданно Йо почувствовал, как две руки обняли его за талию. Уткнувшись носом в спину мужа, Анна нежно прижалась к нему. Она была чуть ниже плеча юноши.
- Дорогой, что с тобой? – с заботой спрашивала медиум. Она знала ответ, ведь прочитала все его мысли. Просто разговор нужно было с чего-то начать.
- Скажи, ты ведь знала, что такое возможно, - не поворачиваясь, произнес шаман. Им обоим было тяжело говорить об этом, но они понимали, что лучше обсудить все сейчас.
- Да, - виновато произнесла девушка.
- Почему ты ничего не сказала? Не считая Морти, я последний узнаю, что через пару месяцев могу потерять жену! – он перешел на шепот, чтоб не сорваться и не накричать на любимую.
- Йо, милый, посмотри на себя, - левая рука девушки проскользила вверх по сильному телу и остановилась прямо напротив сердца, которое бешено колотилось. Анна сильнее прижалась к мужу. – Ты угрюмый, молчаливый, озлобленный. Я не хотела всю беременность видеть тебя таким. Мне нужна твоя поддержка и любовь, а не желание разнести поместье в щепки.
Шаман положил свои руки на обнимавшие его руки девушки. Его жена опять оказалась права.
- Прости меня. Я все делаю не так. Просто я не смогу жить без…
Она не дала договорить. Быстро (насколько это было возможно в её положении) Анна встала перед ним и приложила свою ладонь к его губам. Затем, привстав на носочки, она обвила шею мужа руками и поцеловала.
- Я все знаю. Я бы тоже не прожила без тебя ни дня. Но мы больше не одни, - медиум произносила свою речь, глядя парню прямо в глаза. – Запомни, если мне придется выбирать, я выберу нашего сына.
Глаза шамана округлились от удивления. Сын. У него будет сын!  Девушка лишь весело улыбнулась в ответ. Йо поцеловал Анну, затем они молча стояли и наблюдали за водопадом. Больше к этой теме они не возвращались, хотя оба понимали, что все, что хотелось сказать так и не прозвучало.
Тамара уже в течение месяца каждый день проводила в храме и «тренировалась». Никто не знал, что новый уровень силы она освоила очень давно. Теперь шаманка при желании могла видеть будущее любого человека. И весь этот месяц она пыталась увидеть, что же ждет Анну. Не понятно по какой причине этого у ней не получалось. То ли ей мешали эмоции, то ли их было не достаточно много. Но сегодня она твердо решила добиться желаемого. Девушка сосредоточилась и впала в транс: «Мне удалось! Столько времени я потратила, но смогла… Что это за мальчик? Белые волосы, сам – Йо в детстве, значит это их сын. Но что это?! Не может быть! Нет! Стой! Не трогай их, не смей!!.» Тамара провалилась в пустоту. Придя в себя, она увидела над собой Кончи и Пончи.
- А то, что она плачет и ее холодный пот прошиб это нормально?
- Ты ещё назови нормальным то, что она светится красным светом!
- Может, позовем учителя Йомейя?
Вдруг Тамара одним движением руки скинула с себя эту парочку и стремглав выбежала из храма.
- Не, у ней точно крыша поехала,- простонал Пончи тихонечко съезжая по стенке.

0

17

Rena СУПЕР!!!!!!(хотя я уже читала, все равно понравилось!)
LEA  НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Dio (2006-06-15 23:00:24)

0

18

LEA приветик!Вот первая глава.Именно для тебя,ну и ещё с другими поделюсь. ;)
__________________________________________________________
                                                               
1 глава.
Безнадежный день.
Обычное утро.Погода была солнечной и только слегка дул легкий ветерок лаская листя деревев.
Зазвонил телефон.Темноволосый парен,среднего роста и со странной прической неохотно подошёл к телефону.
- Да,я слушаю.-Сказаль темноволосый парен слегка раздражонным голосом.
- Лен,привет!Это Трей!Знаешь,тут мне твоя помощь нужна,приходи в парк я тебе все расскажу.Ладно?-Послышался голось в телефоне.
- Ладно?-Лен повесил трубку и пошел собиратся.
Через некоторое время Лен был уже в парке.
- Ну где же Трей, вечно этот идиот опаздываеть!-Думал про себя Лен.
Вдруг,кто-то подкрался к Лену и сказал до ужаса знакомым голосом - Привет!-
- Что?А это ты.Ты меня напугал.Так ладно что у тебя за дело?Я был так занет и мне интересно для чего же ты меня выташил из дома.-
- Знаешь,дело вот в чем!Мне надо найти себе подружку.-Сказал слегка застенчивым голосом Трей.
- Так найди.-
- Ну я один не справлюсь,ведь я ничего в девушках не понимаю!-
- Ну ладно,давай подойди к этой девушке и спроси у неё сколько время.Только будь вежливым!-Посоветовал Лен,посмотрев на белокурую девушку.
Трей подошёл к ней и улыбнувшись сказал - Здарова,а ты незнаешь скока время?-
Но девушка промолчала и пошла своей дорогой.Трей подошёл к Лену -Что ей непонравилось?-
- Ты был слишком груб с ней!Вижу опыта у тебя совсем нету!Поетому у меня есть план,я возму небольшие таблички и напишу на них твою речь,а ты будишь читать это все.Вот и весь план!-казал гордо Лен.
- Да гениально!-
- А теперь пойдем в прачечную!- Лен развернулся и пошел в прачечную.
-Что?Зачем?-Сказал Трей догоняя Лена.
Совсем скоро они были уже в прачечной.
- Так все готово!Ей,Лен мне кажется что ты слишком мелко написал весь текст!- Сказал Трей посмотрев на таблички.
- Я невиновать что у меня такой подчерк.Ладно все иди к этой девченке.Так вот ты должен сделать такой вид что якобы ты непонимаешь в стиральой машинке ничего,а потом ты попросишь её тебе помоч.-Сказал уверенным голосом темноволосый шаман.И после этих слов он сел и достал таблички.А тем временем Трей уже стоял рядом с девушкой.Он начал нажимать все кнопки которые только есть на стиральной машине.Трей посмотрел на табличку и заговорил с девушкой.- Здавствуйте,вы немогили бы мне помочь?-Прочитал Трей.Девушка повернулась в его сторону и сказала.- Да конечно,а в чем именно?-
- Я смог взобратся на вершину Эвереста,но никогда не смогу разобратся в стиральной машин.-Прочитал Трей и посмотрел на девушку.
- Вау,я бы не отказалсь бы с вами об этом поговорить.А кстати я вам помогу вкючить стиральную машинку.Сказала удевившись девушка.Трей подмигнул Лену и ещё раз посмотрев на девушку,согласился  на её предложение.-А как вас зовут?-Спросил Трей
- Меня зовут Алиссия.А вас?
- Я Хоро-Хоро,но все зовут меня Трей.-Сказал гордо парень.
-А как вы взобрались на гору?И как там было,ну на вершине горы?Улыбнулась Алиссия.Трей посмотрел на табличку,но он ни смог разглядеть что там было написано.Он занервничал.- Ээээ......Ну это......-Он начал подходить мелкими шагами к Лену,но всеравно он не смог разглядеть ниодного слова.У девушки начали возникать совмнеия и подозрения.Она повернулась и увидела Лена и все таблички.-Ха-ха-ха!Ну что за парень,сам ниодного слова связать не может!- Девушка засмеялась громким смехом.- Что ж я думаю,что вы сможете разобратся в стиральной машинке и сами!Девушка развернулась и пошла своей дорогой.А Трей подошел к Лену.- Ну что!?Ты все провалил!- Сказал Лен,посмотрев грубым взглядом на синеволосого шамана.
- Ну ладно,мне уже домой пора,кстати я хотел тебе сказать чтобы ты зашёл к Лайсергу.Он приехал сюда со своей кузиной.Я уже был у них в гостях,ну кузина у него просто прелесть.Вот тебе адрес.- Лен дал Трею бумажку,на которой был написан адрес.
- Ладно,я зайду к нему,завтра я тебе позвоню и может опят пойдем на поиски моей девченки.Пока!-Сказал Трей улыбнувшись.
-Пока!-Послышался голос Лена издалека.

Отредактировано Ленни (2006-06-15 23:50:20)

0

19

Глава 3
«Украденные года жизни»
Анна медленно открывала глаза. Было очень жарко и шумно. Вокруг неё собралась толпа. Киояма нашла себя распластавшейся посреди главной дороги. Солнце палило немилосердно. Люди из толпы посмеивались и указывали пальцами прямо на неё… кто они? Почему так ведут себя? Что в ней такого?
Анна медленно поднялась на ноги, осматривая себя, толпу, небо, дома… Где она? Откуда это странное платье? В голове был скудный запас знаний об этом месте, точнее, его не было вообще. Помнила то, как училась в школе… уроки, некоторых одноклассников…. Не помнила дома, родного города…. Помнила возраст….. больше ничего. Она смотрела вокруг пустыми глазами, абсолютно ничего не понимая. Неизвестность. Ничего не может быть хуже неизвестности и беспомощности. Так что Анна попала из огня да в пламя, хотя не помнила ничего из прошлого. Знала, что японка. Понимала, что толпа глупа. Но куда же идти? Куда идти, если ничего и никого нет, если тебя кольцом обступили зеваки. За их спинами стоят прозрачные существа, но они их не замечают.
Первое желание было сказать о том, что она видит. Но потом боль: «Да она ненормальная! Видеть каких-то духов!» Всё немного в дымке, маленькие дети тыкают в неё пальцами, смеются… Нет, она не плачет, она смеётся вместе с ними, хотя ей больно. Никто не понимает, только родители… Наверное, они очень далеко… Впрочем, в свои годы она имеет право на самостоятельность… не так ли?
Анна помнила себя очень самостоятельной девушкой, но… после девяти был провал. Минута из месяца, час из года…ни одного близкого человека, ни врагов, ни друзей… с кем она общалась? Уже даже казалось, что не похитили ли её инопланетяне на несколько лет? Правильно, всё сходится: прилетел корабль, высадил её посреди бела дня вот тут,  на самую оживлённую улочку… это… деревушки, набежали эти разномастные люди, дивятся устройству космической тарелки, а она внезапно взяла и улетела. Оставила существо, человека, в пыли валяться… И думают все, а человек ли это? А вдруг инопланетный представитель другой цивилизации в земном обличье?
Но с этой великолепной теории Киояму сбил некий человек, бесцеремонно расталкивающий всех и движущийся по направлению к ней. Такой странный, с торчащим штырьком из волос на макушке, злобным и одновременно довольным выражением лица…
- Нашлась! – выдохнул он уже совсем рядом с девушкой. Потом взял за руку и потащил за собой сквозь толпу, приговаривая, - Чего раззевались! Девушку в обмороке никогда не видели?! Сплетники да зеваки! А ну, разойдись, а то я вас смету!
- Кто ты? – пробормотала еле слышно Анна.
- Ленн Тао, у тебя, что, память отшибло? Впрочем, какое мне до тебя дело! Больно надо было тебя искать… так нет, эта Пилика и Тамара! Привязались… Йо вообще себе места не находит…
- Ты волнуешься?
- Что?! Я?! – Ленн продолжал идти, но штырёк задёргался.
- Ты не похож на болтуна, а сейчас болтаешь без умолку.
- А я и не буду ничего говорить! Больше…
Нет, конечно он волновался. Нет всего сутки какой-то противной девчонки, которая мучает всех и командует, а его непоколебимый друг уже превратился в тряпку. Что же для лучшего друга не сделаешь?
Анна понимала, что зря это всё сказала. А теперь она ничего не узнает. Пришлось послушно следовать за этой мускулистой спиной, смешным штырьком и рукой, вцепившейся в неё насмерть, будто её давным-давно приклеили самым стойким клеем в мире.
Наконец, после нескольких поворотов,  пришлось подниматься по лестнице, проходить в дверь. И только в центре незнакомой комнаты чужого дома клей потерял свою цепкость, и рука её отпустила.  Анна удивлённо озиралась по сторонам: ничего особенного. Комнатка как комнатка. А вот занятие её нового знакомого представляло гораздо больший интерес: он быстренько нажимал какие-то странные кнопочки на устройстве, которое находилось на его левой руке. Нажимал долго и упорно, пока не отвлёкся от этого действа наконец.
- Всё. Все скоро придут, - пробурчал Тао и уселся в кресло. Но девушка продолжала стоять, - садись, чего ты стоишь?!
Киояма немного испугалась и села на диван, продолжая размышлять и рассматривать духа,  послушно стоявшего рядом с Ленном, развалившимся в кресле. Почему ей кажется, что этот тип сейчас полезет к ней со словами «Как я рад, что вы нашлись!» и будет обниматься? Впрочем, на её счастье, что-то держало духа на месте. И почему она решила, что этот Ленн Тао видит духов?
Через несколько минут дверь раскрылась, и в комнату ввалились  ребята. Как заметила Анна, африканец в странной юбке с синяком под глазом, синеволосый, бледный мальчик и девочка, на него похожая, с такими же синими волосами и нагло-наивными глазами, потом  странная парочка, похожая на готов, затем девчонка с розовыми волосами и низкий парнишка, вот и всё. Хотя, потом ещё появился какой-то тип с умопомрачительной причёской…
Вот это разношёрстная компания уже многозначительно вдыхала, чтобы одновременно и торжественно сказать: «Анна, где ты была? Мы так волновались!» Но Ленн приложил палец к губам, шикнул, неторопливо и царственно встал и , откашлявшись, огласил своё авторитетное мнение:
- Ребята, она вас не помнит.
- Как это? – вопрос произнесли все с интервалом в несколько секунд.
- Не знаю. Я нашёл её лежащей на дороге. Амнезия у неё. Никого, по-моему, и ничего не помнит.
Повисло молчание. Все были поражены. Перефразируя известного классика, эта новость ударила их словно обух по голове.  Мысли замерли, взгляды были пусты и озадачены. Ленн никогда не шутил. Был бы это Джоко, так получил бы он ещё раз в глаз. Но сомнений не было. Почему так неожиданно? Что произошло? Неужели это происки Зика и его приспешников?
И в одну секунду посыпались вопросы:
- Как ты?
- Он шутит? Привет, я Морти, помнишь меня?
- Ты умеешь смеяться?
- Ты где бусы посеяла?
- Почему это произошло?
- Что ты помнишь?
- Ты вообще помнишь?
- Куда ты исчезала?
- Я НЕ ЗНАЮ!!!!! – Анна вскочила и выбежала на улицу.  Какой смысл в этих вопросах. При их звуке становилось невыносимо больно. Будто она их помнит… но ведь и не помнит одновременно! Как это ужасно: занимать центральное место в событиях, но ничего не знать, ничего не помнить, ничего не понимать. Неизвестность заглатывает, словно гигантская волчья пасть. Она спешит поглотить тебя как можно быстрее, спешит спрятать тебя за своими острыми зубами, оставив во тьме забвения на веки. И ты колотишь по решёткам, бежишь в темноте,  цепляешься за мысли, как за воздух, но не видишь даже малюсенького просвета…
- Осторожней, не больно? – кажется, она столкнулась с чем-то мягким и говорящим, да ещё и тёплым.
- Н-нет, - дрожащим и напуганным голосом пролепетала Киояма,  пытаясь немного отдалиться и осмотреть «мягкое и говорящее»
- Привет, Анна! – паренёк в наушниках, с волосами средней длины и глубокими карими глазами по-доброму смотрел на неё, немного глупо улыбаясь.
- Привет! – неуверенно ответила девушка, внимательно разглядывая шатена.
- Рад, что ты нашлась! Может, пойдём к ребятам?
- Может, не надо? – жалобный взгляд Анны выдавал все её чувства. Йо уже начинал думать, что ребята чем-то обидели его невесту.
- Привет, дорогая! – вдруг с гигантского духа слез какой-то парень, удивительно похожий на того, с которым она только что столкнулась. Только глаза у него были другие и волосы длиннее… и одежда ещё более странная. Особенно девушку поразили ботинки и обращение «дорогая».
- П-привет, - автоматически отчеканила Киояма.
- Я пришёл забрать тебя из этого ужасного места, от этого противного Йо и его злобных друзей…
Мне писать дальше или нет? :O

0

20

класс!!!!!!!!!

0

21

Глава 7.
Представший перед ребятами Хао с усмешкой посмотрел на Рена. Приспешники огненного шамана, стоящие у него за спиной, достали оружие, но Хао остановил их властным взмахом руки.
- Ну чтож, Рен Тао, - Хао медленно проговаривал каждое слово, словно растягивая удовольствие. – Ты храбрец, если осмелился говорить обо мне в таком тоне. Покажи на что ты способен, сразись со мной. Докажи что ты не трус. – Асакура посмотрел Рену в глаза, ожидая его реакции.
Рен решительно встал, но Пилика схватила его за руку и умоляюще посмотрела на Тао.
- Рен... Пожалуйста, не делай этого. Хао... он убьёт тебя!
- Пилика, успокойся. Всё будет хорошо. Мы уже побеждали Хао, значит сможем сделать это ещё раз. – Рен сжал руку Пилики, успокаивая девушку. «Она беспокоится обо мне... Может я для неё всё-таки что-то значу?»
- Но Хао стал сильнее... «Я не могу его отпустить, я не переживу если с Реном что-нибудь случиться»
- Не беспокойся за меня. Я справлюсь. – Рен ободряюще улыбнулся и отпустил руку Пилики, оторвав от девушки взгляд.
- Ну что, Тао, ты готов умереть? – Хао снабдил Рена испытывающим взглядом.
- Тот же самый вопрос задам тебе. Надеюсь ты составил завещание и заказал место на кладбище. Впрочем, после того как я с тобой расправлюсь от тебя останется так мало кусочков, что никакой гроб не понадобится. Будет достаточно спичечного коробка.
- Ха, мы ещё и острим. Какой же ты всё же забавный, Тао...
- Рен, тебе помочь? – Йо и остальные уже стояли с контролем над духом.
- Нет, я сам.
- В этом я согласен с Тао. Это частная драка. А чтобы вы не мешались... – Хао взмахнул рукой, и всех шаманов, кроме Рена, оттолкнуло к стене, Через секунду между ними и Хао с Реном появилась магическая завеса, не пропуская фурёку, наподобие клётки Железной девы Джин, только гораздо сильнее. – Вот, так лучше. – Хао довольно ухмыльнулся и обернулся к Рену. – Ну что, приступим?
Вместо ответа Тао обрёл контроль над духом и атаковал, но Хао с лёгкостью отбил удар.
- И это всё на что ты способен? М-да, я ожидал большего. Ты разочаровываешь меня, Тао.
- Мы ещё посмотрим кто кого! – Рен яростно стиснул зубы.
На протяжение следующих десяти минут Рен атаковал Хао всевозможными способами, но Асакура отбивал все атаки. Фурёку Рена была на исходе, и было понятно что он вот-вот проиграет.
- Ну всё, с меня хватит. Мне надоело тратить на тебя своё драгоценное время. Прощайся с жизнью, Тао.
Рен обессиленно лежал на земле. Невнятно, словно сквозь туман до него доносились голоса друзей, безрезультатно пытающихся выбраться из клетки.
- Нет, Рен!
- Держись, дружище!
- Рен, ты должен встать! Покажи этому Хао!
Но вдруг через гул этих голосов прорвался один, заставивший всё внутри Рена сжаться.
- Рен, не умирай...
- Пилика... – Едва слышно прошептал Тао. Он должен встать. Ради Пилики.
- Рен, ты сможешь! Я верю в тебя! – Пилика с испугом смотрела на синеволового шамана, в её глазах застыли слёзы.
- Замолчи, девчонка! Дух огня, убей его!
«Всё, это конец...» Пронеслось в мыслях Рена.

0

22

^_^  у меня просто нет слов! Rena!

Отредактировано Dio (2006-06-16 17:29:11)

0

23

> Кэтрин написал:

> Народ, помогите мне, старому чайнику: у меня аватарка не грузится, в чем проблема??? :(
Возможно, расширение аватарки слишком большое.Или она весит больше чем положено.Других причин не знаю. :/

0

24

Девочки спасибо вам за эти шедевры про Анну :) . Она мой любимый персонаж!
А теперь УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  Форум снова оживает!! Мои милые девочки возвращаются!!! Ленни я чуть не умерла от радости, что ты вернулась, а потом от гордости, что ты фик для меня написала :D
Бобби Сью тебя тоже жутко не хватало!!
Реночка, ты вообще просто золотце!

Новеньким девчонком скажу только одно: и гдеж вы раньше прятали от нас свой талант? :rolleyes:

0

25

LEA
^_^

0

26

Меня сдесь для новичков просили свои фанфы выложить.

Бегущий на встречу солнцу.

Рыжие волосы ,казалось, были языками пламени, озарявшими этот полумрак в проулках утреннего, ещё не проснувшегося от прохладной лунной ночи. Парень тяжело дышал. Ему надо было перевести дыхание после столь долгого бега. Его бледное, почти белесое тело ярко выделялось на фоне красной кирпичной стены. Его зелёные глаза бегали по тёмному переулку, ища спасения. Дампил…Не вампир, но и не человек...Солнце его погубит, сейчас он – пленник в этом мрачном тёмном закоулки, но и сюда скоро заглянут смертоносные лучи…
Парня пробивала мелкая дрожь. Он притулился к стене спиной, пытаясь успокоить боль от сильного ожога на спине, появившемся от прикосновения огненной руки солнца. Холодные тиски страха и отчаяния смыкались на трепещущем сердце. Нестерпимая боль даёт о себе знать, повергая в пропасть беспамятства…Смертный страх и жажда зла держат пари. Хочется вновь идти на охоту, вонзить клыки в нежную кожу, почувствовать вкус горячей крови. Но ночь короче дня, а день принесёт ему смерть. Солнце – его палач. Оно неумолимо и безжалостно, с ни нельзя не договориться, ни подкупить его. Но самое ужасное, что оно имеет право вершить над ним суд…Страшный суд…Парень отодвинулся от подбирающихся всё ближе лучей солнца. Жажда жить сводила его сума. Скоро солнце настигнет его и воздаст за грехи. В нём одном собрано естество двух страшных существ – вампира и человека. Вот он отплатит…И за свои грехи, и за их грехи…
Парень обнял себя на плечи и опустился возле стены, полностью окуная свой разум в чёрную бездну отчаяния. Но взгляду его зелёных глаз был представлен путь к спасению – пролом в кирпичной стене…Переполненный радостью, он бросился бежать, сам не зная куда. Прямо в руки смерти…Бегущий на встречу солнцу…Он выбежал из этой темницы, но радость тут же сменилось пустотой. Он смотрел на солнце, но смотрел с гордостью. Он вновь сорвался с места, решив принять смерть открытой душой. Он бежал на встречу солнцу, сбивая ноги в кровь, хотел играть с судьбою вновь и вновь. Жаркое пламя смерти охватило его бледное тело, но Дампил был свободен, это главное. Длинные руки смерти заключили его в объятия…Он упал со стоном, окрылённый свободой…На земле рождённый снова должен стать землёй…Вернее, пеплом…

0

27

Потерянный

Окровавленное тело девушки покоилось на руках парня, только что так нежно отнявшего у неё жизнь. Ее лицо выражало спокойствие и неземное счастье, лишь только собравшиеся в уголках глаз слезинки напоминали о ледяной тоске утраты. Ее запятнанная кровью грудь рассказывает о происшедшем. Приглядевшись поближе, можно заметить одну вещь, которая повергает в панику и ужас…У неё нет сердца…Сердца, которым она до последнего вздоха любила своего убийцу…
Убийца же нежно прижимал к себе это существо, трепетно целовал её в мертвые холодные губы и плакал…За его спиной виднелись два крыла – белое и чёрное. Такова же была и его душа, разделённая тонкой гранью на свет и тьму. Светлая сторона была любовью, тёмная – ненавистью...Этот парень был заблудшим демоном , вечным скитальцем между добром и злом. Сегодня его тёмная сторона восторжествовала, этому свидетельство – алая кровь любимой на его руках. Он закрыл глаза и тяжело вздохнул. Оставив окровавленное и обезображенное тело её,он направился к обрыву…
На краю обрыва, за которым вечность, он стоял во власти странных грёз. Беспечный и в то же время сломленный. Ветер развевал его каштановые волосы, показывая миру всю его боль, заключённую в кровавой слезинке, текшей по его щеке. Безумец, беглец, он сделал шаг навстречу небу. Но взлетевший ввысь и принявший солнечный свет за спасение, тут же был брошен диким ветром к холодной земле. Ему было страшно падать, только жить ещё страшней…Удар о землю грациозно вручил парня в руки смерти, убивая в нём жизнь. Земля была пропитана кровью, а воздухе повисла давящая тишина. Его уста озаряла улыбка…Улыбка счастья и благодарности за смерть…Его веки опустились его сердце погрузилось в тьму…Но демон не умер. Тонкая грань в его душе, треснула, как тонкое ледяное стекло, смешав любовь и ненависть воедино. Так и было создано удивительное, прекрасное, непокорное и ужасающее своими поступками существо – человек…

16 лет…

Он сидел по среди тёмной комнаты. Призрачный лунный свет играл на коже его лица. Возле ног валялась бутылка с недопитым вином, красные лужицы которого впитывались в мягкий атласный ковёр. В руках у парня была сигарета, постоянно мелькающая в темноте. Горько-сладкий дым окутывал с ног до головы, струился, как змейка, из его рта, касался шеи. Парень затуманенным взглядом посмотрел на часы – без пяти двенадцать. Монотонное тиканье часов вгоняло в тоску…Сегодня ему исполнилось 16…16 долгих лет он ждал этого дня… Парень выкинул сигарету в окно, дым рассеялся, и теперь можно было хорошо рассмотреть моего несчастного героя. Обычный черноволосый паренёк с янтарно-жёлтыми глазами, статный, одет во всё чёрное. Обычный подросток, всем сердцем презирающий людей, жизнь вообще и своё существование в частности.
Время шло, неизбежно, быстро, как гвоздь, вбиваемый в доску. Когда пробьёт полночь, он примется за дело, совершит то, что задумал так давно. А пока минуты тянулись, как часы, как дни, как годы. Душа замирает в ожидании боя курантов, не терпится лишить себя страданий. Господи, как это тяжело – ждать…
Наконец-то послышались долгожданные удары, сердце застучало набатом. Он взял верёвку и начал вязать петлю. Руки дрожали в предвкушении вечного сна. В глазах блуждал какой-то сумасшедший огонёк, а на губах лежала тень улыбки умалишённого. Каждый узел завязывался с особым наслаждением, верёвка приятно скользила по рукам. Вот и всё – удавка готова. Он влез на стул и вырвал из потолка лампу, привязав свою верёвку к проводам, торчащим из потолка. Время пришло. Он надел петлю себе на шею. Последние минуты его жизни…Он посмотрел на своё отражение в оконном стекле и улыбнулся. Вот и всё…Он вытолкнул стул из под своих ног. Веревка крепко обвилась вокруг шеи, оставляя красные следы на коже…
Верёвка покачивалась в такт часам. На его губах застыла улыбка, а остекленевшие глаза выражали радость, смешанную с тоской и печалью. Теперь ему хорошо, он ушёл, его больше нет…Завтра его найдут, газеты напишут о смерти несчастного подростка, но был ли он несчастен? Нет…Он был счастлив, когда падал в бездонную пропасть вечного сна...А всё из-за жизни – тяжело, когда окружающие тебя не понимают. Это бывает у каждого, говорят возраст такой. Кто может выпутаться из этой чёрной, а кто-то нет…Сколько ещё подростков придадут себя смерти ради покоя?....Сколько?...

Потом ещё выложу...

0

28

Просто умопомрачительно здорово!
Глава 4
«Выбор»
Но не успел Зик закончить фразу, как Киояма задала, пожалуй, самый странный вопрос, который когда-либо слышал её жених от неё:
- А кто такой Йо? И его друзья?
- Оооооо…. Это человек, причинивший тебе столько боли страданий, что не хочу и напоминать тебе о них… Ты моя любимая девушка, а он всё пытается нас разлучить… неужели ты ничего не помнишь?
- Господи, почему всем нужно, чтобы я что-то помнила! – Анна была в замешательстве. Всем нужны только её воспоминания… и ничего больше! Глаза начинали слезиться, она ничего не понимала. Хотелось просто убежать от прошлого, которое преследует её…
Йо же находился в определённом «ступоре». Его так задело то, что его невеста ничего не помнит. Она ведь всегда была рядом, заботилась о нём… И он знал, что не нужно отстаивать эту девушку, не нужно ревновать, ведь она любит его.  А сейчас она беспомощна и так ранима… Он видит, как глаза понемногу наполняются слезинками, но всё же они и не стекают по щекам. Видимо, дома Киояму засыпали кучей вопросов, она ничего не помнит… Йо сразу угадал это.
- Не волнуйся. Никто больше не будет задавать вопросов, - Йо положил руку на плечо девушке, чтобы успокоить её. Даже если она поверит Зику, пусть только не наделает глупостей и не заплачет. – Пойдём, попьём чайку, я расскажу тебе о том, что ты хочешь знать.
Повисла пауза. Зик ждал, как и его брат. Анна была в замешательстве: с одной стороны мягкий и притягивающий голос Зика, которого она любила…. Но любила ли? По крайней мере, сейчас он не вызывал у неё никаких эмоций. Кажется, он и не очень-то боялся за неё. А этот паренёк рядом… Ей казалось, что её судьба волнует Йо гораздо больше, что он знает её, Анну. Смерив Зика взглядом, она посмотрела на Йо. И остановилась на глазах. Они были намного живее, мягче, теплее… У её отца был такой взгляд. Казалось, что отец Киояма был безразличен ко всему, но стоило пройти нескольким минутам, как при более близком рассмотрении он оказывался весьма чутким, можно было с лёгкостью понять, кто ему дорог.
- Ну, выбирай, - Зик тоже положил руку на плечо девушке, стоя рядом с братом.
Близнецы. Они и похожи, и разны одновременно. Что же делать? Кому верить? Оставалось только слушать сердце, а оно бешено стучало, с каждым ударом всё громче и громче, так, что вскоре не только она сама слышала этот стук. Слёзы снова подбирались к глазам с таким рвением и упрямством, будто бы это их самая заветная мечта – увидеть свет и прокатиться по нежной щеке. Казалось, что каждая слезинка только и ждала для себя этого счастливого мига, когда она наконец заблестит на красивом лице, заставляя серебриться ресницы, скатится по щеке, постепенно набирая скорость, не оборачиваясь назад…
Капельки-мечтатели из солёной воды вырвались на свободу. Анна смотрела на братьев: оба так близко и оба такие чужие, такие незнакомые. К кому же из них так рвётся сердце, кто из них говорит правду? Стоп. Что это? Усмешка? Усмешка во взгляде того, кто назвал её дорогой? Такая молниеносная, незаметная… Да как он смеет играть с ней сейчас, когда она одна и далеко от дома! Даже тот гигантский дух – интересно, он его сам видит? – усмехается и ждёт развязки.
- Ты играешь со мной, - сказала девушка и уткнулась в плечо Йо. Он был в лёгком шоке, не понимая, что вообще происходит. Его руки как-то автоматически обняли девушку, а Зик лишь похлопал своими ресницами и без тени недовольства и разочарования заметил, как бы между прочим:
- Йо, когда мы с тобой объединимся, возможно, Анна не будет так счастлива… Так что лови свободу, любовь и счастье, пока не оказался в круге тотемов! – после повелитель огня хитро улыбнулся и исчез с глаз долой, весьма довольный своей ролью купидона.
Ведь он же не злой на самом деле. Просто у него есть цель. И он думает, что его цель верна. Но все мы имеем право на ошибку… Как, впрочем, и обязанность быть за неё наказанными. Так что к брату он питал особый род любви и привязанности. Скорее, он принимал его за горячо любимую игрушку. С другой стороны, не умею я копаться в голове Зика. Уж слишком там темно и закоулков полно. Можно и заблудиться.
Проводив брата взглядом, Йо для начала проморгался, судорожно соображая, что ему делать дальше.  С расстроенной невестой рядом его мысли путались и разбегались ещё быстрее, чем при её простом присутствии. Раньше она была другой… Хотя, он чувствовал, что рядом с ним всё та же Анна.
- Куда пойдём пить чай? – беззаботно спросил парень, к своему удивлению осознавая всю прямоту и наивность этого вопроса. Впрочем, он был очень даже к месту: Киояма уже давно взяла себя в руки, наконец избавившись от хищного ощущения одиночества, окружающего её.
- Я ничего здесь не знаю… не помню, как сказал Лен… ведь так зовут того паренька со штырьком на голове? – девушка освободилась от рук Асакуры, утёрла слёзы и неловко покраснела.
- Ах, он же тебя первый нашёл, - сообразил он. – Пойдём домой или в кафе?
- Домой?
- Ну, к ребятам…
- Ой, только не к ним, - взмолилась Анны, зажмурившись от воспоминаний о вопросах, настолько ей непонятных. – Они задают столько вопросов.
- Ладно. Пойдём в кафе. Это туда, - Асакура мотнул головой и не спеша  направился в указанную им же самим сторону.
Всю дорогу, а стоит заметить, что она была неблизкая, Киояма пряталась за его спиной, испуганно озираясь на прохожих. Сам Йо чувствовал себя каким-то гидом для туристки, заблудившейся в трёх соснах.
Через несколько минут ходьбы молодые люди добрались-таки до цели. Парень выбрал столик у окна, хотя стоит сказать, что это был единственный свободный столик,  а такое количество посетителей весьма редко для этого времени суток. Сев напротив Анны, как и всегда, он подождал официанта, заказал по чашке зелёного чая, для себя отметив, что обычно его невеста заказывала зелёный чай, и сейчас это вырвалось у него машинально.
- Раньше ты всегда заказывала зелёный чай, - объяснил он, улыбнувшись.
- Он полезный. Его мама заваривала. Говорила, что он помогает успокоиться и собраться с силами, поддержать тонус. Хотя на вкус вода с ароматическим маслом, но очень успокаивает и бодрит, ты не находишь? – его невеста была разговорчива и мила.
- Теперь понятно. Ну, так что ты хочешь знать?
- Не знаю. После девяти лет я помню только обрывки. А кто ты?
- Я? – Йо подавился от такого вопроса. – Ты же выбрала меня и…
- Я не помню тебя. Просто у тебя глаза, как у моего отца. Тёплые и спокойные. Нужно быть очень близким к моему отцу, чтобы знать, к кому и как он относится. Поэтому я выбрала тебя. На папу моего похож. Ты мне о семье напоминаешь.
- Понятно, - Асакура по привычке смотрел невесте в глаза. Он так всегда делал, те, кто был ему близок, в частности Морти, знали,  что скрывается за личиной холодности Йо… и Анны.
- Так кто же ты? – глаза девушки испуганно метались, делая объектом своего наблюдения то викинга за соседним столиком, то продавца брелков за окном.
- Я, - парень вздохнул, - ты удивишься. Я твой жених, Йо Асакура.
- Правда? А у нас брак по расчёту?
- В каком смысле?
- Ну, мы ещё молоды для брака… и серьёзных чувств.
- Что? – теперь он понимал чувства Киоямы, когда ей говорили подобные вещи.
- Не слишком ли ты молод, чтобы думать о семье?
Асакура не верил своим ушам. Сейчас он чувствовал, что ему больно, когда он не чувствует её любви, её взгляда…

0

29

Кэтрин, Magdalena не единственная кто читает твой фик о братстве! Я тоже его читаю и мне интересно, что там дальше. Выкладывай быстрей продолжение.

Вот мой рассказ, я не помню на чем остановилась, да и для новеньких я выставляю все написанные главы

Нисхождение

А те, кто сам добровольно падает в ад
Добрые ангелы не причинят  никакого вреда.   

Часть 1.
Тихий рев мотора замолк на улице. Мотоцикл был припаркован около одного небольшого магазина. Водитель медленно встал и оставил своего коня. Тихим шагом он направился к магазину.
* * *
Солнце весело играло на листьях деревьев. Проходил ещё один обычный день. Вся наша честная компания продолжала путь в деревню Добби. На данный момент они наконец-то нашли кусочек цивилизации среди пустыни и решили отдохнуть. Лен мирно читал книжку у себя в гостиничном номере, Трей сидел в буфете вместе с Джоко, а Йо и Рио решили прогуляться. Они шли по одному из проулков тихого города. Рио рассказывал Йо о своих тренировках и успехах в области шаманизма, но Йо почти ничего не воспринимал. Он занимался тем, что может быть подвластно только ему – а именно спал на ходу.
- Знаете, мастер Йо, я выучил новую атаку, - все продолжал свою беседу Рио.
- Да, я рад за тебя, - Йо на секунду проснулся, ответил и снова уснул.
- Хотите я вам его покажу?!
- Да нет! Не надо Рио, - сказал Йо, которому пришлось опять проснуться.- посмотри вокруг, улица довольно-таки узкая.
- Ничего, мастер! Я все-таки покажу, Всё останется невредимым! – заверил Рио. – Токагеро в меч!
- Рио, не надо! – парни проходили мимо магазина, дверь которого медленно открывалась. Девушка вместе с покупками вышла и направилась своему мотоциклу.
- Обманный удар, - закончил атаку Рио, - Черт! – он споткнулся о камень лежащий на земле и атака полетела ни туда куда надо. Всё вокруг охватили клубы пыли и песка.
-Что ты наделал придурок! – Наступившую тишину рассеял резкий крик девушки.
- Что произошло милая леди, о нет! – пыль рассеялась и он увидел девушку, сидящую около мотоцикла. Сам мотоцикл был безуспешно поломан. – Простите меня я не хотел!- начал он тут же извиняться.
-Ты идиот , ты знаешь ,что это была за модель? Как я теперь должна искать деревню? – закипая от ненависти закричала пострадавшая.
-Ты тоже шаман? – не теряя времени Йо решил разузнать все о незнакомой.
- Стань моей королевой? – забыв про извинения Рио принялся за свое любимое дело.
- Я… - растерялась девушка, - Да ты быстрее в могиле окажешься, за мой мотоцикл. Я вызываю тебя на бой!
-Может мы все решим мирно, - с надеждой спросил Йо!
- Нет! – рявкнула девушка. –Ну конечно если твой друг не боится …
- Я никогда не боюсь! – сказал Рио выпятив грудь вперед, - но только я не хочу, чтобы такая красавица как, ты пострадала.
-  Что??? – негодующе произнесла девушка. –Табита ленты! – Хранительница девушки быстро слилась с лентами, которые были прикреплены к рукам. – мы деремся, немедленно. – твердо сказала девушка встав в боевую позу.
- Ну если ты так хочешь, то Рио к твоим услугам, - галантно проговорил ученик Йо и приготовился к бою.
- Ребят, а может мы все-таки всё мирно решим?  - начал свою философскую речь Йо.
-Нет, мастер Йо, – проговорил Рио, - она задела мою гордость.
-Нет! – вторила девушка парню. – Он сломал мой мотоцикл, а теперь поплатиться за это.
И началась драка:
- Токагеро удар Обмана, - но эта Отака не произвела нужного эффекта, она даже не задела девушку. Рио начал осматриваться по сторонам пытаясь найти соперницу, но безрезультатно.
-Так тебе никогда не победить, - она появилась сзади него. – Струи огня. – И Рио отбросило на несколько метров вперед.
- Как ты оказалась сзади меня? – ошарашено спросил Рио.
- Ты слишком медлителен, чтобы победить меня, - ухмыльнувшись сказала девушка.
- Нет, я справлюсь с тобой Яматано Орочи, дух реки, атака.
-Это тебе не поможет, - девушка с легкостью промелькнула среди голов водяного дракона и нанесла свой удар,  после которого Рио снова лежал на земле.
-Мне скучно, - сказала она. – Я справляюсь с тобой самыми простыми атаками. Неужто ты так слаб? – говорила девушка, стараясь задеть его за живое.
- Нет у меня ещё есть силы! –кое как проговорил Рио вставая с земли. Все его тело было в ссадинах и ожогах.
-Сейчас их не будет! Огненная симфония! – огонь вышел из лент и тонкими струями направился на Рио. Его вновь отбросило на несколько метров, его фурёку было на нуле. – Вот и все! – проговорила девушка. – Сейчас ты заплатишь за мой мотоцикл. Струи огня! – ещё мгновенье и от Рио ничего не останется.
- Небесный удар! – Йо успел как раз вовремя. – Не трогай его!
- Хм … С чего это ты защищаешь его?
- Ты победила, теперь уходи! –твёрдо проговорил Йо, держа меч наготове. – Он мой друг!
- Друг!? – лицо девушки поменяло выражение. – Ему повезло, что это неофициальный бой! – сказала она с вызовом, но все же не сумела скрыть печаль на своем лице.
- Что случилось? – спросил Йо заметив как девушка погрустнела, услышав слова о дружбе.
- не твоё дело! – сказал она развернувшись и быстро собралась уходить. Близился вечер, а ей надо было найти гостиницу. – твоему другу надо в больницу. Можешь не беспокоиться ожоги не сильные, они пройдут через пару дней и даже шрамов не будет! – сказав это её и след простыл.

Часть 2
- Эй парни, что с вами произошло, - Трей первым увидел Йо, на плече у которого был покалеченный Рио.
- Потом объясню, - отмахнулся Йо, - помоги мне донести его до номера.
- Ладно, - и Трей помог донести Рио в номер.
-Ну вот, - начал возмущаться Лен, - я хотел спокойно почита … Рио что с тобой? – Лен не сразу заметил Избитого Рио.
- Да так подрались нечаянно! – еле проговорил Рио.
- С кем? – спросили все хором.
- С одной де… - начал говорить Йо, но его прервал Рио, заткнув рот своего учителя головным убором.
- С одним деловым мужчиной.
- Ну это хорошо, - проговорил Лен. --- А то я уже подумал, что тебя девушка победила.
- С чего ты взял?
- Ну у тебя следы от оружия, которое никак не смахивает на дипломата, - с сарказмом проговорил Лен.
- У него были кнуты, а не дипломаты! Я еле от них уварачивался, но там был слишком узкий переулок. – оправдывался Рио.
- Но-но, - все ещё не веря в кнуты, проговорил Лен. – Пошел я куда-нибудь от вас подальше, а то ни минуты покоя.
- Лен иди позови доктора, - попросил друга Йо.
- Ага, сейчас же разбежался. Сами бегите! – И Лен вышел из комнаты.

День близился к концу. Доктор осмотрел Рио и не нашел ничего опасного, только удивился где тот смог получить столько ожогов, да ещё и такой интересной формы. Сейчас вся пятерка собралась в ресторане отеля и мирно ела свой ужин.  Йо как всегда сидел в полусонном состоянии (сколько можно спать), Джоко шутил своими тупыми шутками, Трей набивал себе живот, а Рио сидел молча ему было довольно-таки неудобно говорить. Лен сидел  тихо о чем-то задумавшись.
- Кстати, - сказал он очнувшись. – Вы слышали про команду девушек огненные ведьмы.
- Нет! А что это за команда? – выйдя из сонного транса, спросил Йо.
- Я давно слышал про неё, - продолжил Лени. – Мне дядюшка рассказывал, но я забыл. А вот сегодня увидев ожоги на теле Рио вспомнил. Говорят, что есть три девушки, их прозвали огненными ведьмами.
- А же сказал, что это от кнутов, - вмешался Рио.
- не перебивай меня, - вскипел Лен,- так на чем я остановился. Ах да! Их с детства готовили к турниру. Они все владеют огнем и очень опасны. Вы ничего не слышали про них?
- Даже если так, я запросто заморожу их!- начал выпендриваться Трей.
Вдруг Лен почувствовал сильную энергию исходившую из дверей, он развернулся и увидел девушку входящую в ресторан. Что-то привлекло Лена в этой девушке, он просто не мог отвести от неё глаз. Девушка медленно прошла к свободному столику и начала рассматривать меню. Она не обладала редкостной красотой ил особой прелестью форм. Было видно, что она ещё подросток, но с вполне сформировавшейся фигурой. Черты её лица отличались утонченностью, но по истине хороши были глубокие и печальные зеленые глаза. Линии её тела ласкали взор мягкой нежностью, без лишней худобы, но и без чрезмерной пышности. Жаль было то, что вся женственность часто скрывалась за камуфляжной одеждой. Как и в этот раз. На ней была одета

Столик девушки находился недалеко от столика парней и Трей тоже заметил её. И сейчас оба парня уставились в одну сторону.
Волосы девушки кровавой волной опускались на плечи и заканчивались разорванными кончиками. Лен смотрел не девушку и им все сильнее овладевало странное, незнакомое и опасное по его мнению чувство.. Её печальные глаза обрамляли не очень длинные, черные как смоль ресницы. Когда она моргала, то казалось, что крылья черной птицы делали очередной взмах, чтобы не потерять поток. Когда она бросила взгляд в сторону Лена и их взгляды перекрестились, он не смог отвести взгляда. Он просто потонул в бездонных глазах этой девушки.
- Долго ещё ты будешь на меня пялиться, - вернула его в мир реальностей эта загадочная девушка.
- А..а..а… - Покраснел Лен от смущения и потеряв всю свою повседневную маску безразличия, что заметил Джоко и решил рассказать очередную шутку.
- Лен красавицу увидал, в смущение попал, а она его отшила и меня полюбила! – прокричал на весь ресторан Джоко, за что тут же получил от Лена.
- Ха –ха-ха! – саркастично произнесла она. – никогда не слышала такой тупой шутки. Если будешь шутить дальше, то получишь так же как и твой сосед справа, - и она посмотрела на Рио, который готов был провалиться сквозь землю.
- ТЫ же сказал, что это был дипломат, - с усмешкой сказал Лен. – Рио, неужели тебя победила девчонка!
- Я че то не поняла, ты недооцениваешь девушек! Да я тебе сейчас задам трепку!
- Ты-ы-ы! Но-но, неужели тебе натерпеться попасть в больницу. – начал язвить Лен.- Ладно так уж и быть, и не буду тебя калечить, если ты скажешь мне свое имя!
- Меня зовут Руш, а вот ты скоро точно забудешь свое! – кипела как чайник девушка.
- Да ты что, - Лен вышел из себя. - .проверим! - и он направил Басона в гуандао.

Часть 3
- Эй ребята прекратите, - начал перемирие Йо. – В конце концов, мы здесь не одни.
- тебе, повезло, - бросила девушка, - мы ещё встретимся на турнире. – сказала она и бросив презрительный взгляд на Лена поспешила уйти из ресторана.
- Грубиянка! – рассвирепел Лен.– Зачем ты это сделал? надо было проучить её.
- Ну не здесь же! Сам подумай!- проговорил Трей.
- Да ладно вам, все успокойтесь. – весело сказал Йо.
И все моментально забыли девушку, все не считая Лени. У него из головы до сих пор не могли выйти глубокие зеленые глаза. Ему надоело сидеть со всеми и он решил пройтись по саду.
- Я пойду пройдусь, - сказал Лен вставая.
- я пойду с тобой,- ответил Йо.
- За чем это? – Парень непонимающе посмотрел на друга.
- Чтобы ты не ввязался в драку с той девкой! – не хочу плачевных последствий, - начал объяснение Йо.
- ну с ней все будет в порядке я её сильно не покалечу, - грубо сказал Лен и направился к выходу.
- А я не про неё имею в виду, - догнав друга уже в коридоре продолжил Йо.
- Ты намекаешь на то, что я проиграю
- Нет-нет, - парень стал оправдаться, косясь при этом на гуандао друга.
- Вот и хорошо! – и они оба вышли на улицу. Несколько минут они шли в полно тишине. Пока Йо не заметил странные огненные вспышки в другой части сада. Лен и Йо моментально добрались до того места, где были вспышки и увидели ту девушку и ещё трех новых, которые окружили её. Троица нападала на Руш и пыталась вывести ее из строя.
- Мы не дадим тебе дойти до деревни. – сказала одна из трех.
- Ты уверена?! А по-моему это вы не дойдете. – сказала Руш отбивая очередную атаку. Но не смогла увернуться от последующей атаки и была ранена. На ноге осталась царапина.
- Может поможем ей, - безразлично произнес Лен.
- Думаю она сама справиться! – ответил Йо. – если ситуация ухудшится, то мы вступим в бой.
- Ну все, мне надоело, - прошипела Руш. – Твердь, подземный огонь, - она собрала всю энергию в руках и направила её в землю, сама при этом подпрыгнула в небо и повисла в воздухе. Энергетический шар потух в земле, что вызвало смешок у троицы и Лена,
- Это все на что ты способна!? – саркастично сказал одна из них.
- это ещё не всё! – сказала Руш, и в сведущее мгновение три огненных столба поразили девушек. От неожиданной атаки они не успели увернуться.
- как она это сделала? – удивленно спросил Йо.
- не знаю! – не менее удивленно произнес Лен.
- Ты думаешь, что сможешь победить нас? – сказала самая высокая из трех девушек, оклемавшись после удара. – ну уж нет! Атакуем вместе. Тройной удар. – три девушки напали с трёх сторон в одно время.
- Ленты, блок! – ленты окружили Руш и поставили защиту. – Табита, струи огня. – и врагов отбросило. Все трое потеряли контроль над духом и решили, что им пора сматывать удочки.
- тебе всеравно не добраться до деревни. – крикнули они напоследок, сбегая с поле боя, как можно быстрее.
- Я же говорил, что это она побила Рио. – безразлично сказал Лен и уже собрался уходить.
- да, да! Я думаю это она! – подтвердил Йо. – Но похоже ей нужна помощь.
- О чем ты? – спросил Лен и тут же посмотрел на девушку. Та стояла держась за голову и шатаясь из стороны в сторону. Ещё чуть-чуть и она упала бы , но Йо успел поймать её.
- Что с тобой? – спросил он.
-Я немного устала –, усталым голосом проговорила она и посмотрела мутными глазами на парня. – Кто ты? – и в сведущее мгновение она потеряла сознание.
-Только этого нам ещё не хватало. – буркнул Лен. – Да она наркоманка. –уверенно заявил он.
- С чего ты взял?
- Посмотри на её руки, - и Лен указал на локтевые суставы девушки, где виднелись следы от уколов. Тело девушки начала сотрясать дрожь. – как она могла драться в таком состоянии.
- Помогите, прошу вас! Ей надо в больницу! – в воздухе появилась хранительница девушки. Это была японская молодая девушка-воин. Черные волосы были собраны в два хвоста, которые при помощи палочек крепились на голове. На ней была короткая плиссированная юбка, корсет с красными вставками от которого отходили ленты, такие же как и на руках у Руш. Лицо её было взволнованно.
- Табита!? – проговорил только что материализовавшийся Басон.
- Вы знакомы? – в один голос спросили Лен и Йо.
- Она моя сестра!- ответил дух.

Часть 4.
- Потом, все потом! Помогите хозяйке! – взволнованным голосом  сказала хранительница.
- Быстрее в больницу, - сказал Йо, взяв девушку на руки и побежав в больницу.

Через полчаса они уже были в больнице. Руш оказали необходимую помощь и сейчас она спала. После того, как ситуация уложилась Лен решил расспросить Басона и Табиту об их родстве. Йо тоже остался, интересно знаете!
- Раз вы брат и сестра, то значит ты тоже из клана Тао? – спросил Лен у Табиты.
- Так и есть, - ответила она.
- Где ты была все это время? – начал расспрос Басон. – мне сказали, что ты пропала безвести..
- Но-но свежо предательство. Отец нашел меня и … он убил Криса, - со злостью в голосе сказала хранительница и её лицо помрачнело.
- А кто такой Крис, - спросил Лен.
- Он был её возлюбленным, когда она была жива. Его семья являлась врагом семьи Тао, за это отец ненавидел его. Чтобы остаться вместе они решили бежать, - начал пояснение Басон.
- Но отец быстро нашел нас. Он убил Криса я пыталась спасти его, но не смогла. Отец посчитал, что я предала семью, убил и меня. – печально продолжила Табита.
- Что!?! – ошарашено воскликнул Басон.
- Семье не всегда можно верить, - мрачно пояснила Табита.
- Я знаю, - заверил Лен.
- очень печальная история, но сейчас у вас все намного лучше? – поинтересовался Йо.
- Да большое спасибо тебе! Ты помог моей хозяйке. Я очень благодарна тебе за это! Если тебе будет нужна помощь, ты сможешь рассчитывать по крайней мере на меня. – поблагодарила парня Табита.
- да не за что! Вы идете в деревню?- задал следующий вопрос Йо.
- как только Руш оправиться мы продолжим путь!
- Не хотите присоединиться к нам,- предложил Амидомару.
- Я не против, но все зависит от Руш. Она очень упрямая! Не думаю, что она согласится. – немного растроенно проговорила Табита.
- Она наркоманка? – как всегда некстати спросил Лен.
- Нет! Она просто балуется. – после небольшой паузы ответила хранительница.
- Почему она принимает наркотики? – на этот раз прицепился Йо.
- У неё было тяжелое прошлое и чтобы как-то расслабиться она приходит к такому выбору. Она всегда была одна, ей некому помочь! – ответила Табита.
- Вот вы где, мы вас уже заискалися! – вошел Трей вместе с остальными прервав напряженную обстановку.  – Эт кто? – и он указал на Табиту.
- это моя сестра, она хранительница девушки, которая победила Рио, -ответил Басон.
- Так та красноволосая из клана Тао, - сказал Рио после того, как подобрал челюсть с пола. – А где она собственно?
- Именно поэтому мы и здесь. На неё напали, но сейчас все в порядке. – внес ясность Йо.
- она не из клана Тао, из клана Тао только её хранительница. – поясняюще сказал Лен.
- кстати никто не против если она пойдет с нами, - спросил Йо. – Ну если она согласиться.
- Я не против, только пусть не дерется, - вспомнив о поражении ответил Рио.
- Такая красавица, да с удовольствием, - пускал слюнки Трей
- Красс… - хотел сморозить шутку Джоко, но его остановили, дав увесистый подзатыльник.
- Я проверю как она, - проговорила Табита и отправилась к хозяйке.

Часть 5 .
- Табита! – позвола девушка хранительницу, после того как пришла в себя.
- Я здесь!
- Где ты была это раз? И что произошло – это два?
- разве ты не помнишь ты подралась!
- Да!!?? И я выиграла??!!?
- Руш как можно о таком не помнить?! Ты слишком увлекаешься наркотиками.
- Успокойся Табита, ведь все в порядке, - отмахнулась девушка. – да что там с боем?
-  После того как ты победила тебе стало плохо, а потом ты потеряла сознание. Тебе помогли парни из ресторана, с которыми ты обошлась не очень вежливо.
- они что следили за мной?
- Вообще-то нет, просто некоторым не нужно устраивать драки на каждом углу!
- Ну прости, прости!
- кстати я нашла своего брата!
- Как ведь он давно умер?! Ему же по идеи уже пятьсот лет.
- он хранитель того рогатого парня, который нагло себя вел.
- Беда одна не приходит! Что ещё новенького?
- Ну-у-у они предложили тебе пойти с ними, точнее это сделал очевидно их предводитель. – как бы невзначай сказал Табита.
- ещё чего? – проговорила девушка, а затем внимательно посмотрев на духа продолжила, -  Ты ведь хочешь остаться с братом?!
- Вообще-то да! Мы с ним так давно не виделись, к тому же он всегда заботился обо мне. Да и похоже … по-моему ты не равнодушна к тому наглецу.
- Что?!!! Ладно уговорила, мы пойдем с ними, но я за себя не ручаюсь!
- но только не до драки.
- хорошо! Но знай только ради тебя!
- Я люблю тебя Руш, спасибо!
- да не за что, думаю на сегодня хватит новостей. Я устала и лучше посплю.

Часть 6.
- Ну вот, теперь нас станет на одного больше! – весело заключил Амидомару, когда парни вернулись в отель.
- Да ты прав! – подтвердил Йо.
- Вообще-то она ещё не согласилась, - весь кайф обломал Лен. – Да и вообще, она слишком заносчивая.
- А по-моему такая же как и ты! – сказал Рио и чуть было не поплатился за свои слова. Лен стоял с гуандао наготове.
- Да ладно, ребята успокойтесь! – начал примирение Йо. – Сейчас нам надо поспать, а потом пойдем в больницу и узнаем ответ. Ну все, всем спокойной ночи, - и Йо отправился в свою комнату.
- Спокойной ночи! –все остальные тоже разошлись.

- Басон, неужели у меня действительно такой ужасный характер, что я похож на эту грубиянку, - задал Лен вопрос духу уже в номере.
- Нет! Что вы мастер. – ответил дух.
- Точно?! – почему-то Лен не поверил ответу.
- Ну вы бываете иногда вспыльчивым, часто нарываетесь, как и она …
- Что?!
- Нет ничего хозяин, я пошутил!

На следующее утро Йо встал раньше чем остальные (это надо в книгу его личных рекордов  записать) и решил пойти перекусить чего-нить пока остальные спали. Он зашел в кафе и его же удивлению увидел Руш, сидящую за столом.
- Привет! – поздоровался Йо. – как ты себя чувствуешь?
- Нормально! – удивленно произнесла девушка.
- А почему ты не в больнице?
- ненавижу больницы, там плохо кормят, - решила пошутить она.
- О, ещё один любитель поесть, - к столику подошел Трей и Рио. А через пару минут в кафе зашел Лен и Джоко.
- А – э-э, … скока вас?! – девушка слегка растерялась. – Что вы хотели? – невозмутимым тоном сказала она.
- Ну, - начал Йо. – Вообще-то мы хотели пригласить тебя в нашу команду!
- И почему это я должна соглашаться? – нагло произнесла девушка. А Лен уже кипел от ярости.
- Ну, просто, ты ведь тоже ищешь деревню и …
- Йо не успел договорить, как в разговор вмешался Лен.
- Не хочешь и не надо! – грубо проговорил он.
- Неужели, - девушка пристально посмотрела на Лена, встретившись с ним взглядом. Поначалу она испугалась этих огненных глаз, но потом что-то в них заставило её не отводить взгляд. От них веяло силой, жестокостью и таинственностью. Все это поработило глаза девушки, и она не могла отвернуться. Её пристальный взгляд начал смущать Лена.
- Что ты на меня смотришь?
- А Лен покраснел… - Джоко хотел сморозить шутку, но не получилось.
-Я на тебя?.. – раздраженно проговорила Руш, - это ты на меня пялишься.
- Тебя видимо давно не ставили на место? – вновь сказал Лен.
- Уж не ты ли поставишь?
- Успокойтесь, ребята! – Йо пытался наладить обстановку.
- Это он (а). .. – в один голос произнесли Руш и Лен.
- Ну вот, был у нас один наглец, теперь будет два! – мрачно заметил Рио.
- Между прочим я ещё не согласилась идти с вами, и кто это здесь наглец?
- Да Рио, мне тоже интересно, - присоединился к девушке Лен.
- Успокойтесь, -вновь проговорил Йо. И все более ли менее затихли. – Ну так что, ты пойдешь с нами?
- Не знаю, может быть!
-Нет, она ещё и выбирает, - возмутился Лен, который решил сесть за другой столик.
- Я все слышу! – сказала девушка.
- М-да! – протянул Йо – Расскажи что-нибудь о себе? – Он задал вопрос девушке.
- Да собственно мне нечего рассказать, - соврала она. Ей не хотелось говорить о себе правду. Она знала, что если расскажет все, то они отвернуться от неё так же как и другие.
- А почему ты ходишь одна?  - следующим вопрос был от Рио.
- Да она наркоманка – вот ответ на твой вопрос и вопрос Йо.. – вновь грубил Лен.
- Я… – и девушка замолкла, после фразы Лена. Она не стала грубить, просто тихо отвела глаза в сторону и помрачнела. Удар пришелся прямо в сердце. Все затихли и стали ждать реакции. Даже Лену стало как не по себе от того, что он причинил ей боль. – А тебя не спрашивают, - грубо ответила она ему и вновь замолчала. Сейчас она ожидала худшего, что её прогонят или скажут, что такой среди них не место, но этого не последовало.
- Твой дух сказала, что ты просто балуешься ими, - нарушил тишину Йо. – Почему?
Руш продолжала сидеть опустив голову. С соседнего столика послышалось кхекание Лен. Он хотел опять что-то сказать, но его остановил Басон, сказав «Не будьте тираном господин Лен!»
- Не хочешь можешь не говорить, - тихо проговорил Рио и сел рядом с Руш.  – У каждого есть свои секреты и тайны.
- Спасибо. – все что ответила она.
- ну так ты пойдешь с нами! -  вновь весело проговорил Йо.
- Вообще-то я хожу одна, но от компании не откажусь.
- Отлично! Все равно я бы не пустил тебя одну! – важно проговорил Рио. – Девушке опасно ходить одной, мало ли что может случиться.
- Да ей тебя больше опасаться надо, чем всяких там опасностей.
- Что?- ошалел Рио, - Ты опять развиваешь свой эгоизм.

Часть 7.
- Ну наконец-то город,- проронил Джоко. Наша кампания путешествовала около трех дней. И после того, как они ушли из отеля эта дорога пролегала через пустыню. Город, к которому они подошли, кипел от радости. Все жители готовились к празднику Венеры и дню города, которые на этот раз совпадали, готовилась огромная вечеринка. Как только парни зашли в город на них налетели жители и стали окидывать их серпантином. Девушки в костюмах из легких тканей подходили и вешали на шеи парней венки из цветов и целовали каждого.
- Мне здесь нравится, - расплывался в улыбке Трей.
- Я остаюсь здесь жить, - промурлыкал Рио.
- Одним меньше, одним больше, все равно вы мне не соперники. - безразлично сказал Лен, не взглянув ни на одну девушку, окружавшую его.
- А Руш повезло больше, чем нам, - сказал Трей. – посмотрите на неё.
Девушка сидела на плече у одного парня с огромным букетом цветов. Вокруг шли другие мужчины и осыпали её лепестками.
- Что они делают? – с возмущением проговорил Лен. Внутри него просыпалось странное, непонятное чувство. Он хотел отогнать всех парней, внутри него закипала злость, но он  не понимал от чего. – Трей, не делай такое лицо, будто ты хочешь оказаться на месте Руш! Там же парни! – саркастично сказал Лен.
- На что ты намекаешь,-  вскипал Трей.
- Абсолютно не на что, а хотя…
- Что!?
- Что слышал, а если быть точным подумал.
- Хватит парни, - остановил перепалку Йо. – давай те найдем гостиницу, отдохнем, а затем на праздник. Думаю никто не против.
- Нет! – ответили все, и даже Лен, правда, особенного энтузиазма в его голосе не слышалось.
- Руш ты с нами или так и будешь кататься, - спросил Йо.
- А, что… - сказал девушка рассеяно оглядываясь по сторонам, - Да я иду. Опустите меня, пожалуйста, - она обратилась к парню, на плече которого сидела.
- Такую красавицу я донесу и до дома.
- Да нет, не надо.
- А я донесу, а заодно узнаю, где ты будешь жить.
- Ну ладно. – весело смеясь ответила Руш.
«Р-р-р» - Ленни кипел от злости. – «Что со мной происходит?».
- Лен, ты ревнуешь, – за него ответил Йо, идущий рядом.
- Кого? – сначала не понял Лен, у которого аж зубы скрипели, когда он смотрел на Руш, сидящую па плече парня и весело смеющуюся.
- Ну, кого, кого! Руш конечно. Это же видно.
- С чего ты взял? – Лен неожиданно покраснел.
- Ну, ты так смотришь на неё, да и относишься к ней … - Йо не успел договорить, поймав гневный взгляд Лена.
- ТЫ сейчас получишь…
- А вот и гостиница, - проговорил Лен, игнорируя вспыльчивость друга. – Не кипятись! С каждым бывает.
- Что…? – но Лен так и не получил ответа.
* * *

Вечером всю компания собралась на праздник. Парни стояли в холе отеля и ждали когда спустится Руш, чтобы пойти всем вместе.
- И где она, мне надоело ждать, - начал тираду Лен.
- Мой нетерпеливый друг, - решил ответить на вызов Рио. -  девушкам свойственно опаздывать.
- не учи меня.
- А вы знаете шутку, - начал Джоко решив, что просто стоять и ждать скучно.
- Нет, - прокричали все и хотели ударить Джоко, но …
- Мальчики, а что вы тут делаете, - удивленно спросила Руш спускаясь по лестнице.
- А ты не догадываешься, тебя ждем! – грубо сказал Лен, убрав гуандао от горла Джоко.
- Я думала, что вы уже ушли, - она наконец спустилась с лестницы и все увидели её костюм. На ней был  белый тканевый корсет с лентами, которые начинаясь с плеча окутывали руки девушки. Так же на ней была длинная светло-зеленая юбка с двумя разрезами по бокам, благодаря которым можно было увидеть стройные ноги. Заканчивался этот костюм салатовыми босоножками на тонкой шпильке. Все смотрели на неё и не могли отвести взгляд. Ребята впервые увидели её в простой, обычной одежде, которая подчеркивала все прелести фигуры.
- Мы не могли отпустить такую красавицу без охраны, - Сказал Рио, подавая руку Руш.
- Хм … А я смотрю вы тоже переоделись. – сказала она внимательно осматривая парней. Рио был одет в широкие джинсы, которые были порваны на коленках и имели потертый вид. на груди была обычная белая майка и кожаная куртка. Типичный костюм байкера. Йо тоже решил проявить свою натуру. Он надел широкие черные штаны и черную безрукавку. Трей вышел в потертых джинсах и футболке, а Лен одел Белую рубашку, которая была на несколько размеров больше и висела на нем, под ней были широкие синие джинсы. 
- Отлично выглядите, -похвалила их девушка после оценки.
- Ну все теперь нам можно идти, - нарывающимся голосом спросил Лен.
- Да пойдемте, - ответил Йо и вся компания двинулась вперед.
* * *
Праздник Венеры проводился в центральном парке, который занимал часть города. Каждого пришедшего встречали радушно. В парке находилось множество аттракционов. Оказавшись у входа наша кампания немного притормозила, выбирая куда бы им пойти.
- Ну, что, куда пойдем? – задал вопрос Рио, когда все гуляли по парку.
- Не знаю. – ответил Йо.
- Смотрите, а там дерутся! – весело заметил Трей. И вправду, неподалеку был аттракцион. Каждый участвующий мог испытать свое боевое искусство и подраться с соперником на мечах.
- Хм, я пожалуй приму участие – в один голос сказали Лен  и Руш.
- Да куда же тебе, бедняга, ты же долго не продержишься, - начал подкалывать Ленни.
- Хочешь проверить кто продержится дольше, - закипала Руш.
- Нет! Я просто не хочу тебя покалечить!
- Что… Судья – Руш подбежала к месту сражения. –Следующий бой между мной и тем парнем.
- Как хочешь, - проговорил Лен сложив руки на груди. –Только потом не жалуйся.
-Э милая леди, - начал судья, - Вы уверены, что сможете сражаться в этой одежде. Да и девушкам не пристало драться … - но судья тут  же замолчал, когда Руш смерила его презрительным взглядом. После этого он тут же зарегистрировал участников, а Руш отошла к Лену.
- Сейчас, без духов, ты понял, - она кипела от ярости.
- ты сама нарвалась.
- Посмотрим на кого.
- Ну почему вы не можете все решить мирно, - взвыл Трей.
- Милые бранятся только тешатся, - сказал Джоко, но потом согнулся под пристальными взглядами. – Я пошутил!
- Лучше молчи, живее останешься. –грубо отрезал Лен.
* * *
Через 15 минут начался бой. Им выдали оружие – деревянные мечи. По правилам проигравшие был тот, у кого из рук выбили меч. Все было вполне нормально, но проблема заключалась в том, что силы нашей парочки были почти равны. Лен был сильнее девушки, но та была намного быстрее и битва начала затягиваться.
Все зрители восторженно наблюдали за боем двух профессионалов.
- Сдавайся, - проговорил Лен делая очередную атаку.
- Никогда, -отдышавшись ответила Руш, отбив удар, ещё и ещё раз. Девушка уже выдыхалась и ей стало сложно отбивать атаки противника. Удар и Руш  не успела поставить блок. Она отлетела на несколько метров ударившись о дерево. Удар пришел на лицо, все что она успела сделать, так это закрыть его свободной рукой, но тем не менее Лен разбил ей губу и сейчас из раны текла кровь. Пока девушка приходила в себя, парень подбежал к ней и когда она хотела атаковать, он прижал её к дереву и приставил меч к шее.
- Ты проиграла! Сдавайся! – вынес он свой приговор, но не вывел девушку из строя, зная что просто так она не сдастся. Взглянув в её глаза полные ярости, ему хотелось победить и доказать свое превосходство, но чувствуя что девушка обессилила он ослабил хватку и это стало его большой ошибкой. Воспользовавшись этим моментом Руш быстрым движением вырвалась и нанесла удар в живот боковой стороной меча, который до сих пор не выронила. Парень согнулся на колени, но тоже не выронил меч.
- Может сдашься ты! – предложила Руш. – В следующий раз удар будет ниже.
- Следующего раза не будет! – проговорил Лен, поднимаясь на ноги.

- они не думают уступать друг другу, они же себя покалечат, - обеспокоено проговорил Рио, наблюдая за боем.
- не беспокойся они знают что делают, - начал успокаивать Йо. – Ну я надеюсь, что знают.
Бой подходил к концу. Было видно, что участники желают окончания боя и готовятся к последнему, решающему удару.
- Удар дракона! – прокричал Лен, занося меч над головой. Он решил нанести атаку сверху. Мгновенно оттолкнулся от земли и стремительно полетел на девушку.
- Земной вихрь! – крикнула Руш, опустив свой меч, так чтобы он поднял пыль в глаза противника. Девушка атаковала снизу. – Танец меча!

Часть 8.
Две стремительные силы набросились друг на друга. Удар был настолько силен, что образовалась ударная волна. Первыми разрушились в щепки мечи и обдали ещё одной волной своих владельцев. Руш которая была очень легкой и к тому же сейчас ослабленной отлетела на несколько метров назад, закрываясь от осколков, но тем не менее парочка из них попала в плече, засев там как заноза. Девушка упала и больше не в силах встать осталась лежать на земле.
Лену повезло больше, он всего лишь был задет парой щепок и отлетел, но сумел удержаться на ногах.
Когда пыль рассеялась, потрясенные зрители вскрикнули, увидев лежащую без движения девушку, но большинство зевак яростно аплодировали бойцам.
Друзья, пробравшись через толпу, подбежали к Руш, а Лен как громом пораженный смотрел на девушку и понемногу оседал на землю говоря себе под нос что-то невнятное.
- Руш! – кричали ребята, зовя девушку, лежащую без движения на земле.
- Йо! Помоги ей! – требовала Табита, с надеждой смотря на Асакуру.
- Я не знаю, что делать. Руш, Руш!
- А-а-а-а! Черт! – девушка начала приходить в себя.
- Руш, скажи что-нибудь, - смотря на девушку проговорил Рио.
Пока Йо, Рио и Табита приводили девушку в чувства Трей набросился на Лена.
- Что ты наделал придурок! Ты же чуть не убил её! – орал, как резанный Трей на сидящего и страшно смотрящего в сторону противницы Лена.
- Бой был честным, - только ответил Лен и направился к девушке, которая постепенно пришла в себя. – Ты в порядке? – взволнованно спросил он.
- Да уж точно не благодаря тебе, - сгрубила Руш и начала подниматься. – А больно! – встать не получилось и она упала на Лена. Тот слегка растерялся, но все-таки поймал девушку.
- С тобой точно все в порядке, - обеспокоено спросил Йо, - Может тебе надо в больницу.
- Да нет, со мной все в порядке.
-Чё тогда плачешь, - сгрубил Лен. – Я же тебя предупреждал.
- Во-первых, я не плачусь, а во-вторых у нас ничья. И отпусти меня.
- сказала девушка все ещё вися на Лене.
- Ты просто боишься признать, что проиграла. И это ты на мне висишь. – ухмыльнулся Лен.
- Что?!?! Я не проиграла! – девушка закипала как чайник.
- ну-ну тешься надеждами. – беззаботно проговорил Лен. Руш отпустила его и теперь держалась за Рио, чтобы случайно не упасть.
- Замолчи, - проговорила она.
- Ребят прекратите! – Йо хотел разрядить обстановку, но безрезультатно.
- Я мог бы убить тебя ещё около дерева.
- Я просто поддалась!
- Ага, но-но…
- Р-р-р-р, - девушка вышла из себя. Она попыталась ударить Лена, но Рио её удержал. – Я с тобой больше не разговариваю. – она обиделась как маленький ребенок.
- Больно надо! – но почему-то для Лена последние слова отразилась болью в сердце.
- Вот дети, может успокоитесь, - сказал, уставший от спора Трей.
- Тебя не спрашивали, - одновременно огрызнулись Лен и Руш.
- Йо, давай Лен понесет Руш в кафе, ну типа извинения? – предложил Трей.
-Думаю это лучше сделаю я, отнесем её в кафе!
- Не надо меня никуда нести! Я сама встану, - отпиралась Руш приподнимаясь.
- Нет – нет, ты устала. Йо донесет тебя! – возразил Рио давая понять, что ей не удастся уйти отсюда самой.
Йо взял девушку на руки и отнес в ближайшее кафе. Там они заняли столик и соорудили для Руш нечто вроде ложа из двух стульев. А ещё Джоко где-то добыл подушки, которые тоже пошли на благоустройство сидения Руш.
- Спасибо, столько заботы! – усаживаясь на подушки поудобнее, отблагодарила друзей девушка. Потом она что-то обсуждала с Табитой. Все это время Лен не спускал с неё глаз. Он был обеспокоен, что причинил ей столько боли, но лицом старался не выражать свое беспокойство, но глаза нервно оглядывающие девушку выдали его. Это заметили все члены его команды кроме Руш, так как ей было уделено столько внимания, что у неё просто не было времени замечать что-либо вокруг. Она отбивалась от своих нянек как могла и в конце концов почти победила. За всем этим как надзиратель наблюдал Лен и стоило кому-то через чур надоесть девушке к его горлу немедленно подставлялось гуандао и в его адрес произносились ласковые угрозы, чтобы он отстал.
- может ты все таки ревнуешь, а Лен? – наклонившись к другу спросил Йо, так чтобы услышал только он.
- Что?!?! – возмущенно воскликнул Лен.
- Кстати ты будешь свой сэндвич? Я про Руш говорю, про Руш. – смотря голодными глазами в тарелку Лена, как ни в чем не бывало проговорил Йо.
- Бери! И Руш я не ревную, просто я …я … - ища более правдивое и достоверное оправдание ответил Лен.
- Ладно можешь не говорить. Думаю нам пора идти. Ну не сидеть же здесь весь день, ведь праздник же! – обратился ко всем Йо. – Руш ты можешь идти?.
- Конечно смогу! Если Джоко снимет у меня с ноги эти бинты, - сквозь зубы проговорила Руш, смиряя Джоко убийственным взглядом.
- Но ты же ранена!!!
- ДА это просто царапина, снимай эти нитки!!!
- ТЫ уверена! Может мы все-таки тебя понесем! А чтобы тебе не было скучно я расскажу тебе шутку!
- Джоко, ты сейчас получишь! – произнес уже не один голос.
- Это очень смешная шутка!
- заткнись!!! – снова прокричали все в один голос.
- Да не надо так кричать, я не глухой.
- Ладно пойдемте! – подытожил перепалку Йо.

Идя по широкой улице вместе с толпой снующей туда сюда, наша компания вертела головами направо и налево, стараясь не упустить от своего взгляда ничего на этом торжестве. По все были заняты разглядываниями Рио подошел к Йо, чтобы кое о чем спросить, что касалось нашей горделивой парочки.
- Мастер Йо! Можно вас кое о чем попросить.
- Конечно, Рио.
- Я думаю, нет я уверен, что Лен и Руш неравнодушны друг к другу.
- ТЫ прав, но они не за что это не признают. – ничуть не удивившись ответил Йо.
- Так вот я и хотел вас попросить, чтобы вы помогли осуществить мне мой план.
- Какой План? – заинтересовался парень.
- Сближение Лена и Руш!!! – торжественно объявил Рио.
- Сближение?!?:! – задумчиво протянул Йо, что-то соображая на ходу. – Хорошо я помогу тебе. Так что нужно делать?
Рио чуть ли не во всех подробностях рассказал свой план суть которого состояла в том, чтобы заманить их в туннель любви, чтобы они смогли побыть наедине. Рио был абсолютно уверен, что это поможет развитию их отношений. По плану Йо и Трей должны были заманить Лена, а Рио и Джоко Руш. Догнав Трея Йо с вкратце объяснил, какое задание они должны выполнить. И через минуту, когда Лен снова взглянул и задержал свой взгляд на Руш. Перед ним как из под земли выросли Йо и Трей.
- Все-таки ты к ней неравнодушен, - начал Трей.
- Признай себе, что она тебе нравиться. – продолжил Йо.
- Ник к кому я не неравнодушен, - по обыкновению вспылил Лен.
- Да ладно тебе, дружище! – по дружески обняв Лена, проговорил Трея.
- Не думаю, что она хуже Анны. – давя на Лена проговорил Йо.
- ДА что вы ко мне привязались, никто мне не нравится, - начал закипать Лен.
- Ты боишься признаться, что она тебе нравится, - как бы удивившись вместе проговорили Йо и Трей.
- Ничего я не боюсь!
- Даже провести с Руш полчаса наедине? Спорим из двух в живых останется только один, и это будешь точно не ты. – стараясь подколоть друг проговорил Трей.
- Конечно нет! Победа всегда будет за мной, понятно! – прокричал Лен подставив к горлу Трея гуандао.
- Успокойся Лен, давай лучше прокатимся на лодке. – предложил Йо, заманивая разгневанного в туннель по плану.
- Ладно, - согласился Лен, убирая гуандао и проворно прыгнув в лодку, на другом конце которой была Руш скрытая ветвями плакучей ивы.
- О Трей, мы забыли заплатить за лодку. Лен подожди нас здесь! Ну чтобы никто не занял! – попросил Йо, закрывая собой Трея, который отвязывал лодку.
- Идите! – повелительным тоном сказал Лен отвернувшись от друзей.
- Ну, тогда счастливого пути!!! – прокричали в раз уже четыре голоса, когда Рио оттолкнул лодку от берега, что заставило Лена повернуться и увидеть, что он не сможет выбраться на берег.
- Что вы опять придумали, придурки!?!? – только мог крикнуть Лен на последок, так как потом лодка заплыла в туннель, где яркий свет сменился полусумраком, а разъяренный крик Лена романтической музыкой.
Когда Лен развернулся, то увидел девушку, которая сидела сосредоточенно что-то бормоча себе под нос, и то сжимая, то разжимая кулаки. У неё был такой вид, что казалась что её сейчас охватит пламя, настолько она была зла.
- это ты поросил затащить меня сюда? – набросилась она на беззащитного шамана.
- Я …  -возмущенно воскликнул Лен.
- ДА какого демона я вообще тут делаю? – разьяренно оглядыая туннель проговорила Руш. – Я вообще здесь не должна быть! Мне сказали просто посидеть в лодке, пока хозяин отошел!
- Парни решили пошутить, - обьяснил Лен,  - когда увижу каждого убью.
- отсюда что совсем не выбраться? – ища выход, спросила Руш.
- Нет! Только в конце туннеля.
- Вот блин! НУ раз мы здесь оказались вместе ехать нам еще видимо долго, думаю это может послужить поводом узнать друг о друге побольше, - решила поговорить Руш, чтобы хоть как-то убить время.
- А с чего ты решила, что я стану о себе рассказывать? – грубо ответил Лен.
- С того! Грубиян!
- Это я грубиян!
- Ну не я же! Сиди и молчи, понял! Ты мне надоел!
- Сама молчи! – вот так мирно начали разговаривать подростки.
- Да пошел ты!!! – шикнула на парня Руш и отвернулась.
- Куда ты меня послала… - начал кипятиться Лен.
- Отвали от меня, а то я тебя из лодки выкину! – не поворачиваясь грозно произнесла девушка.
- это ещё кто кого выкинет, - начал Лен и тихонько толкнул девушку. Неожидавши этого Руш  начал падать в воду, но парень успел её поймать и теперь прижал к себе, так как лодка начала раскачиваться и грозила перевернуться.
- пусти меня!-  звук резкой пощечины огласил туннель. – Дурак! – Руш освободилась от объятий Лена и вновь отвернулась от него.
Конец путешествия прошел в полной тишине. Лен сидел, держась за  покрасневшую щеку. Он не понимал, что с ним происходит.  Любому другому, будь это хоть девушка хоть парень он бы дал с дачи, но почему он не сделал этого сейчас? Руш , пораженная наглостью парня, тоже не понимала своих действий. Она понимала, что была не права, когда ударила Лена, но и извиняться ей было неохота.
Вот и путь закончился. Нашу парочку ждали во всю улыбающиеся друзья. Они надеялись, что непримиримые враги наконец помирятся и не будут больше ссориться. Но больше всего они надеялись, что их не будут бить за эту выходку. Но не тут-то было.
-  Так, кто это придумал? – Выпрыгнув из лодки Руш налетела на парней.
- Признавайтесь, или вам не жить! – закричал выпрыгнувший следом Лен, доставая гуандао. И начался большой разбор полетов.
* * *
Ночью Руш и Лен уже не разговаривали не только друг с другом, но и с остальными членами команды. Все разошлись по своим комнатам и занимались своими делами. Было решено, что отправятся они завтра на рассвете. Лен не мог уснуть и решил выйти и прогуляться по улице. Он шел и впервые в жизни заметил, как красиво на небе светят звезды, как тихо, как одиноко одному.  Он вернулся в отель и проходя мимо номера Руш заметил, что дверь открыта. Любопытство взяло верх и он решил заглянуть.
В это время Руш сидела на кровати и думала о … странно но о Лене. При первой же встрече с этим парнем она почувствовала всю силу и жестокость, исходящие от него. Сейчас, по охватившему её оцепенению она поняла, что он вошел в комнату. Подняв глаза с кровати она различила безмолвную фигуру в дверях. Жестокий, дерзкий, неистовый.
- Что тебе надо? – спросила она.
- Ничего, просто дверь была открыта и я решил проверить не случилось ли чего, ведь у тебя такой слабый дух, - саркастично и прямолинейно ответил парень, найдя отмазку.
- Слабый … дух! – начала задыхаться от ярости Руш. – сейчас мы проверим у кого он слабый.
- Думаю не стоит, я не хочу чтобы меня считали тираном… спокойной ночи! – немного усмехнувшись проговорил Лен.
- Ах ты! Сейчас ответишь за свои слова! Струю огня, - злостно прокричала Руш, вытянув руки с лентами вперед.
- потренируйся ещё! – спокойно проговорил Лен, после того как с легкость разрубил ленты, когда Руш  еще не обрела контроля над духом.
- А-а-а-а … ненавижу! Убирайся! – дико прокричала девушка запустив подушкой в парня, но попала в уже закрытую дверь.

Часть 9.
Близился вечер, лагерь нашей команды уже был разбит. Парни быстро собрали хворост для костра, который развела Руш. Остальные девушки занялись готовкой ужина.
«Как долго ты будешь игнорировать мой голос?» - раздалось в голове Руш, когда она сидя у огня наблюдала как языки пламени жадно пожирают хворосто. Наблюдая за огнем она всегда успокаивалась, но тут раздался этот голос.
-Что? – очнувшись от собственного забвения произнесла Руш оглядываясь по сторонам.
«Здесь недалеко в метрах трехстах есть озеро, приди туда! Нам нужно поговорить. Не заставляй меня ждать!» - снова разнесся голос неизвестного.
Встряхнув головой она попыталась выбросить этот голос, но ничего не получилось. От этого странного голоса у неё начала болеть голова и она решила пойти проветрится и наконец-то выяснить кто её неизвестный собеседник.
- Руш, ты куда? – спросила Джун, заметив что девушка куда-то направляется.
- Надо, - коротко и грубо ответила она. Усердно потирая виски она пыталась успокоить головную боль.
- Может пройтись с тобой? – предложила Джун не обратив внимания на грубость.
- Нет! Я хочу побыть одна! – резко сказал Руш и через минуту скрылась  втени деревьев. – интересно, а здесь и в правду есть озеро? – задала вопрос Руш смотря на несколько тропинок.
«Иди по той что в центре и ты придешь к озеру! Я жду тебя Руш.» - прозвучал голос которому девушка как под гипнозом повиновалась. Идя по извилистой дорожке она все глубже продвигалась в сердце леса, который был отнюдь не маленький. Её пешая прогулка продолжалась уже довольно долго. Становилось прохладно, это ночь вступала в свои владения, даря отдых всему после жаркого дня. Когда Руш уже почти достигла озера, то стала очень жалеть что не захватила с собой никакой ветровки, так как приближаясь ближе к озеру становилось холоднее. Пройдя ещй немного сквозь густую листву Руш вышла на берег огромного озера, поражающего своей чистотой и размерами. Пройдясь по берегу она никого не обнаружила.
- Наверное у меня паранойя, - произнесла Руш и ещё раз протерла виски.
- С чего ты так решила? – раздался позади властный голос который заставил девушку развернуться.
- Зик?! – вскрикнула она обретая контроль над духом и отходя на безопастное расстояние, чтобы в случае нападения нанести удар. Получилось так что она по колено зашла в ледяную воду.
- От чего же так неприветливо, раньше ты была более милой называя меня демоном, - фальшиво обиженным голосом произнес Зик. – Разве ты совсем ничего не помнишь?
- Что помню? – уже замерзая от холода спросила Руш.
- Видимо твоя память сильно пострадала, извини, но это было необходимо тогда! – немного отойдя от берега проговорил Зик, давая повод замерзающей девушки выйти из воды.
- О Чем это ты? – совсем ничего не понимая спросила Руш, стоя на берегу, переминаясь с ноги на ногу, чтобы согреться.
- Я напомню тебе сейчас, - загадочно сказал Зик и через миг вокруг неё и Зика создалась огненная сфера, которая окатывала Руш тепловой волной, отчего у девушки, из-за резкого препада температуры помутнело в глазах. – Помнишь пламя … огонь … пожар …, - вновь в голове девушки раздавался этот голос. От его слов в сознании девушки как при быстрой прокрутки кассеты то возникали то исчезали кадры из жизни о которых она давно забыла. От нахлынувшись столь резко воспоминаний она потеряла контроль над духом и уже стояла схватившись за голову, шатаясь из стороны в сторону. Когда огненная сфера исчезла, Зик уже стоял в полушаге от Руш.
- Я не думал, что для тебя это будет столь болезненно. Ну что ж тогда я не буду сильно напрягать твою память. Пока вспомни увиденное, до встречи!
- Постой, зачем ты это делаешь? – снова дрожа от холода и еле стоя на ногах спросила Руш.
- Когда ты все вспомнишь, ты все поймешь сама, мой ангел. – мягко ответил Зик.
- Ангел?! – только и смогла произнести Руш без сил падая на землю, но её падение предотвратил Зик. Подхватил девушку и аккуратно опустив на землю и укрыл его своим плащом, сняв его с плеч. Потом он пару секунд просто стоял и глядел на неё, а затем исчез в пламени огня.
- Так вот откуда я её знаю,  - проговорила Мина ставшая свидетельницей разговора.

Отредактировано Alessa (2006-06-18 19:37:18)

0

30

Прекрасная история!

0


Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК