Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК

Фанфики о ШК

Сообщений 901 страница 930 из 957

901

Ashley

Неа!...

0

902

Спасибки  ;) Я очень рада вступить в ваши ряды 8-) Как я вижу сдесь авторы выставляют свои шедевры,позвольте и я выставлю :writing:
НАЗВАНИЕ:НЕ УМИРАЙ.
АВТОР:ЭМИЛИ ХОЛЛИВЕЛ!!!
ЖАНР:РОМАНТИКА
ПЕЙРИНГ:ХАО/ЭМИЛИ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:ТЕХ КТО УКРАДЁТ МОЙ ФАНФ И Я ОБ ЭТОМ УЗНАЮ (А Я УЗНАЮ УЖ ПОВЕРТЕ!)УБЬЮ!!!!!!!!!РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО С МОЕГО СОГЛАСИЯ И ПОЗВОЛЕНИЯ!!!!!!ВСЕ ПРАВА НА ГЕРОЕВ ПРИНАДЛЕЖАТ ХИРАЮКИ ТАКЕА
Не умирай( часть 1)
-Йо!-закричала Анна,она была последней, кто отдал ему своё фурьоку.
Йо почувствовал, как сила наполняет его!Он закрыл глаза, а когда открыл их, то увидел ошарашенное лицо Зика:
-Значит твои друзья отдали тебе своё фурьоку?! Но это тебе не поможет!
-Дух Огня, атакуй!-закричал шаман
Бой длился не долго.Яркая вспышка осепила ребят.Но когда они вновь обрели способность видеть, увидели улыбающегося Йо, а в нескольких метрах от него лежало бесчувственное тело Зика.
С минуту все молчали,но опомнившысь с дикими воплями подбежали к Йо и начали подкидывать вверх.
-Нет!!!
Ребята обернулись на крик.Позади них стояла девочка лет 14.Она была очень красивой,её волосы были завязаны в два хвоста,одета она была в футболку, джинсовую юбку,а на ногах красовались гетры и кросовки.
-Зик!!!!-девочка подбежала к шаману.Бережно приподняв, она положила его к себе на руки.
-Эмили?-послышился слабый голос шамана.
-Да Зик!Я здесь!
-Я так ослабел наверное я...
-Нет, Зик, ты не умрёшь!Ты не можешь умереть, слышишь!!!!!-Из глаз Эмили брызгнули слёзы.
Зик слабо улыбнулся.
-Не плачь, глупышка,помни, я всегда с тобой!И помни, я люблю тебя и всегда любил.
-Я знаю-ответила девочка сквозь слёзы.
-Эмили, обнеми меня, пожалуйста-попросилЗик
Эмили обняла его так крепко, как только могла,но вдруг.

-Зик?Зик!!!Нет прошу, не умирай!!!!Не оставляй меня!!!
Эмили сквозь слёзы посмотрела на Зика,тот как будто спал, а лицо такое счастливое и такое спокойное.
-Эмили-услышала она до боли знакомый голос.
-Зик?
-Да, Эмили, это я,прошу, позволь мне через тебя поговорить с моим братом.
-Хорошо-кивнула та
-Спасибо- сказал голос и в тоже мгновение девочка почувствовала, как тепло распростроняется по её телу, а в следующую секунду она уже разговаривала с Йо.
-Ну чтож, поздравляю тебя, Йо, ты выиграл!
-Зик?
-Да, я попросил Эмили помочь мне поговорить с тобой.
-Хорошо, говори-согласился Йо.
-Йо, мы с тобой близнецы, а ты знаешь, что происходит с ними когда кто-то из них умерает?
-Да и чтоже?!-прервал его Йо.
-Ты будешь чувствовать внутри себя пустоту,как будто от тебя оторвали частичку твоей души.
-Ты сам виноват!Ты злобный,алчный!Ты просто чудовище!
-Ты несмеешь так говорить, когда совсем не знаешь меня,- спокойно, впрочем как всегда, ответил тот.
-Человека судят по его поступкам,и твои поступки говорят сами за себя!
-Знаешь ли ты каково, когда твою маму сжигают на костре заживо?
-Нет.
-Знаешь ли ты каково, когда делаешь людям добро, а взамен получаешь от них только зло?
-Нет-снова ответил Йо.
Знаешь ли ты каково каждый день ощущать боль природы,раны которые ей наносят люди?
-Нет.
-Значит, ты никакого права не имеешь судить меня!!У меня небыло таких друзей, как у тебя, Йо,небыло любящей семьи,у меня вообще ничего небыло из того ,что есть у тебя.
-А как насчёт твоих преслужников?-спросила Анна
-Они преданные ребята,но они никогда не понимали меня,единственный кто поддерживал и понимал, так это Эмили и потому прошу тебя, Йо, я совершил много ошибок и готов понести за них наказание,но не давай Эмили пойти по этой же дороге.
-Хорошо,- кивнул Йо.
-Прощай, брат мой.
Эмили упала.Йо тут же бросился к ней.
Не смей ко мне подходить!-сказала она слабым, но уверенным голосом.
-А если не послушаюсь?
-То ты об этом крупно пожалеешь-за спиной Эмили возник Дух Огня.
-Этого неможет быть!!!-воскликнул Морти.
-Отчего же коротышка?Зик передал мне всю свою силу.
Но....хотел было сказать Йо
-Йо прошу отправляйтесь домой-попросила Эмили и взмахнув рукой переместила ребят в Доби Виладж.

Отредактировано Эмили Холливел (2008-12-05 10:00:41)

0

903

воть это пока 1 глава моего фика ,но если вам понравится могу влажить другие части=)))))))))

0

904

Мне нрава! Кстати, я уже его где-то читала, там кончилось тем что Эмили должна пройти испытание.

0

905

UchihaSasuke
Залко....

0

906

Ashley
Да нет,не думаю...

0

907

ну фсё равно, здесь же общаемся!
мож завтра проду фика выставлю (если его кто-нибудь читать будет).  :writing:

0

908

Я почитаю...Здесь все равно скучно..
Народу никого....

0

909

Ага ты угадала :jumping: Ты его могла только прочитать в контакте и в беоне!

0

910

Угу.... ща 4 главу дописываю

0

911

Эмили Холливел,Ashley

Девчонки, вы как-то не интересно делайте...Зарегились, а не общаетесь ни черта.. :flirt: Мне ж скучно!

Айда в курилку,поболтаем))

Отредактировано UchihaSasuke (2008-10-22 20:20:05)

0

912

Ну давай пообщаемся :)

0

913

Эмили Холливел

Айда тут не будем флудить..)Для этого есть курилка..А то добрый админ нас поругает)

+1

914

кста вот прода :writing:
НЕ УМИРАЙ (ГЛАВА 2)
Эмили бесцельно ходила по парку.Ей было приятно наслаждаться солнечным днём,слушать пение птиц и вдыхать свежий воздух.Лишь здесь она могла быть на едине с природой,забыть все свои горести, да и просто побыть одной.Вдруг что-то зашуршало между ветками деревьев,ещё минута и Эмили увидела бельчёнка.Улыбнувшись, она протянула бельчёнку орешки.Недолго думая, бельчёнок спустился и начал забирать орехи из рук Эмили.
-Какой заботливый бельчёнок! Он не только сам ест орехи, но и ещё хочет угостить ими своих товарищей!
-Мисс Эмили!К вам гости!
-Хорошо Апачо,веди гостя ко мне,-кивнула девочка.
-Да мисс.
Докормив бельчёнка, Эмили устало села на лавку,которые в прочем были раставлены по всему парку.
-Привет, Эмили!
-Здравствуй, Йо,зачем пожаловал?
-Да так, просто, хотел узнать как ты.
Эмилили усмехнулась.
-Я не буду скрывать,что мне очень плохо!? Но не надо меня обманывать, Йо,ведь ты сюда пришёл не только затем, чтобы спросить как я,верно?
-Да, верно,не только за этим,-замялся тот.
-Я знаю зачем ты пришёл.
-Да.
-Небеспокойся, я не собираюсь ни уничтожать людей,ни участвовать в турнире шаманов.
-Хм,это немного странно!?-изрёк Йо.
-Отчего же?
-Ну если честоно я ожидал от тебя всё что угодно,но только не этого.
-Теоретически я наверное так и должна была поступить,однако мне нет смысла уничтожать людей, а уж тем более завоёвывать трон.
-А король...
-Король духов мне тоже не нужен,ты ведь знаешь к какому уровню шаманов я отношусь.
Эмили откинула голову назад для того, чтобы лучи солнца смогли коснуться её лица.Сминуту она сидела неподвижно,а потом Йо увидел как мокрая полоса слёз потекла по её щекам.
-Эмили...
-Йо,он умер на моих руках...понимаешь!!Я немогу делать вид,что всё хорошо, когда всё плохо!-Голос Эмили сорвался на крик-Мне невыносимо больно!Врагу не пожелаешь пережить такую боль!
-Чем я могу тебе помочь?-почти шёпотом спросил Йо.
-Спасибо,но я не думаю,что ты мне чем-то сможешь помочь.А сейчас извини,но я должна идти,у меня много дел.
Когда Эмили встала и уже собиралась уходить,Йо заметил как по её правой руке струйкой стикает кровь.
-Эмили у тебя...
-Я знаю,у меня идёт кровь...- неповорачиваясь сказала девочка.
Йо, подойдя к ней, задрал рукав её чёрного платья, и ужаснулся от увиденного,её рука была испещрена ранами.
-Что это!?- в ужасе спросил он.
-Это раны природы Йо,это доказательство того,что природа тоже живая и она умеет чувствовать,-спокойно ответила та.
-Но...!
-Умерая Зик отдал мне свою силу.
-Да, я знаю,- кивнул Йо.
-Он получал такие же,ему было больно но он этого никогда не показывал.Запомни, Йо, природа уже начала делать то, что хотел сделать Зик.
-Что ты имеешь ввиду?
Эмили хотела что-то сказать,но их беседу прервал крик Апачо.
-Мисс Эмили!Мисс Эмили!-кричал Апачо.
-Что-то случилось?-обеспокоилась Эмили.
-Мисс Эмили я кое-что нашёл!Держите!
Эмили взяла увесистый том под названием"Всё о Духах,,
-Но...-начала было Эмили,но Апачо её перебил:
-Я положил закладку на нужной странице!
Эмили открыла книгу на нужной странице,и помере того как она читала страницу,её глаза всё больше расширялись а лицо озарила улыбка.
-Вы понимаете, что это значит?!-улыбаясь сказал Апочо.
-Да, мы вернём Зика!!
-Эмили не делай этого!-воскликнул Йо.
-От чего же?
-Если ты это сделаешь, то все наши усилия,жертвы были напрасны!
-Ваши усилия и жертвы были с самого начала напрасными-одернула его девочка.
-Я верну его слышишь!И никто не сможет мне помешать!Ну, а если будете мне мешать...-за спиной Эмили возник Дух Огня.
-То что?
-Поверь мне Йо я некого не пощажу,-с этими словами она исчезла в огне. .
Эмили оказалась в святилеше Короля духов.
-Великий Король Духов я взываю к тебе,услышь меня ибо мне нужна твоя помощь.
-Я слышу тебя...чего ты хочешь, дитя моё?
-Я знаю, что он наделал много глупостей,что он сделал много непростительных поступков,но я люблю его и верю,что в нём есть свет и добро!
-Ты хочешь, чтобы я вернул Зика Асакуру к жизни?
- Да,-кивнула девочка.
-Это невозможно!Он причинил столько боли и страданий!Его поглотили жадность и власть!
-НЕПРАВДА!Я понимаю,что он причинил много боли,но вы хоть бы раз спросили какую боль причинили ему!У него на глазах убили единственного человека, который его любил!Его боялись,призерали,называли исчадием ада!А он не кукла, он тоже может чувствовать,ему тоже может быть больно!Он держал всё в себе,ведь у него никогда небыло друзей с которыми он мог поделиться!Боль,обида ,злость всё это начало вырываться наружу и тогда он стал именно таким, каким вы его знаете!Я знаю какой он на самом деле!Разве его можно венить за это?Скажите разве я неправа?
-Меня тронула твоя речь и твоя любовь к этому мальчику,-изрёк Король Духов-Я верну его, но для этого ты должна пройти испытание.
-Спасибо!Я уверена,что вы не пожалеете о том ,что вернули его!
-Ты готова?
-Да -кивнула Эмили.
-Да начнётся испытание!
Не умирай (глава 3)
-О!Йо,садись с нами!
-Нет,спасибо,я не голоден,а по какому случаю банкет?
-Ну ты даёшь, дружище!!-воскликнул Трей.-Мы так и не отпраздновали победу над Зиком!!
-А-а-а,-протянул Йо.
-И знаете,что самое удивительное?-подал голос Лен.
-Что????!!!!!!!!
-А то,что главный виновник торжества не хочет с нами отпраздновать!
--Извините, ребят,но мне что-то нехорошо,так что без меня,ладно...?
-Господин Йо...может всё-таки?
-Нет, Рио... спасибо.
С этими словами Йо поднялся к себе в комнату.
-Что это с ним?-удивлённо спросил Трей.
-Кто знает друг мой,кто знает!?-назидательно ответил Лен.
Поднявшись к себе в комнату, Йо открыл окно и стал смотреть на небо.В голове вертелись разные мысли.И всё чаще он возвращался к разговору с Зиком,а потом и с Эмили.
-Йо, можно?
-Да, войди.
Шаман обернулся,на пороге стояла Анна
-Йо,что-то случилось?Ты не остался на вечеринку,я думала ты будешь рад увидеться с ребятами.
-Анна, мы всего-то не виделись неделю.
-И всё же...
-Мне плохо Анна...
-Ты заболел?-удивилась девушка.
-Нет,- покачал головой шаман.-Не в этом дело.
-Тогда в чём же?!
Йо, подумав с минуту, выпалил:
-Анна, я не живу,я существую!Внутри меня такая пустота!И мне так холодно и одиноко!
-Я могу чем-то тебе помочь?-спокойно спросила девушка.
-Нет,ты ничем не сможешь мне помочь,если конечно Эмили удастся возвратить Зика,вот это мне действительно поможет.
-Что ты сказал?!-ошарашено спросила Анна.
Йо устало закатил глаза.
-Да,я был у Эмили,она знает способ, который сможет возвратить Зика,и в эту самую минуту она пытается вернуть его,-просто сказал Йо.
-И ты не остановил её?!-воскликнула девушка.
-Нет,-покачал головой тот.
Анна резко подошла к шаману и совсего размаху влепила пощёчину.
-Ты хоть понимаешь,что ты натворил!!!-заорала на него медиум-Мы так многим пожертвовали,ради того что бы победить Зика,а ты вот так вот просто дал этой влюблённой дурочке уйти и попытаться возвратить его!Да ты в своём уме Асакура????!!!!!!!!!!
Йо выслушав эту гневную тираду подошёл к девушке,взял её за плечи и слегка встряхнул.
-Да как ты смеешь пронеё так говорить!!Ты,которая лучше всехпонимает эту влюблённую дурочку!!!Ответь мне Анна!!Хоть раз ответь мне честно,что ты чувствовала когда Зик убил меня!!!
-Фактически-тихо поправила его медиум.
-Да чёрт сним!Прошу,ответь мне Анна!
Помолчав она ответила.
-Мне былобольно,очень больно,мир потерял для меня всякиё краски и смысл,мне хотелось вочтобыто ни стало отомстить,гнев застлал мой разум.
-А теперь преставь,что чувствует Эмили!Человек которого она она любила,который был ей дорог,умер!!!Причём на её руках,понимаешь!!Кто как не ты должна понимать её!
Девушка промолчала,а Йопродолжил выплёскивать всё то,что у него накопилось за эти казалось долгие дни.
-Мы забыли,что Зик тоже человек,и,что он тоже может чувствовать!И я уверен,что Эмили не полюбила бы его если бы он действительно был настолько злым!!Отсюда следует,что в нём ещё осталось то светлое,что удерживало его отполной тьмы.И ещё есть одно обстоятельство,как бы меня от него не тошнило,как бы неколотило,как бы я не пытался отрицать,он мой брат-близнец чёрт побери!!!!!!!!
-И что ты собираешься делать?-Спросила Анна.
-Не мешать Эмили возвратить его,-Йо улыбнулся,-хоть раз в жизни,прошу, доверься мне.
-Хорошо,-кивнула девушка,а потом ,улыбнувшись, сказала,-Но только раз в жизни.
Йо нарадостях подбежал и обнял девушку.
-Да,и вот ещё какое обстоятельство заставило меня довериться Эмили и не остановить её.
-Да,и какое же?-Улыбнувшись, спросила девушка.
-Её глаза и раны,-ответил Йо.-Я впервые в жизни испугался!
-Интересно, и чего же ты так испугался!?-уперев руки в бока спросила медиум.
-Её взгляд был безжизненным,пустым,как будто это не живой человек,а кукла!А рука испещрена ранами!И я не удивлюсь, если и всё тело тоже.
-Но откуда они у неё?И,что это за раны?
-Как сказала Эмили,это не просто раны,а раны природы,доказательство того,что природа живая и тоже может чувствовать,у Зика такое было,но он передал всю свою силу Эмили и она стала получать их тоже,-пожал плечами Йо.
-Бедная,-тихо произнесла Анна.-Интересно, как она там?
-Не знаю,но я очень хочу,чтобы у неё всё получилось,-твёрдо сказал Йо,а потом ,улыбнувшись,сказал,-Ну всё, хватит здесь торчать,а то эти обжоры все чизбургеры без меня сожрут!!!!Я этого потенциально не вынесу!!!!-воскликнул Йо и, схватив Анну за руку, увлёк её за собой.А где-то в это время,Эмили проходит испытание,которое решало не только судьбу Зика,но и её собственную.
-Ваше величество...
-Да, Асаноха?
-Вы уверены,что девушке по силам пройти такое испытание?
-Да уверен,более того я уверен,что эта девушка сумеет искоренить мрак,обиду и злобу из сердца твоего сына,Асаноха!
-А если девочка не пройдёт это испытание?
Тогда она останется в той реальности в которой находится в данный момент-Король Духов улыбнулся-Но я уверен,она пройдёт это испытание и вернёт твоего сына к жизни,ибо только она способна на такое чудо!
-Криста!Криста!Я здесь!
-Ох слава богу я тебя нашла!Меня чуть не раздавили!-выдохнула девушка.
-Да это точно!Эй тупица смотри куда прёшь!Крист,давай быстрее одевайся и пошли отсюда!Ой нет смотри,мальчишки на улицу собираются!-застонала Кет.
-Всё я готова!-с этими словами Криста потощила подругу к выходу из школы.
Вскоро девушки выщли на совершеннобулую от снега улицу,где мальчишки уже соорудили снаряды длятогочтобы закидывать ими девчёнок.
-Криста!
-Кет!
Девушки обернулись на зов,к ним спешили Брендон и Уил.
-Привет Брендон!-улыбнуласьКриста.
В ответ юноша бодбежал к ней,прежал девушку к себе и чмокнул её в щёку.
-И куда вы так спешили?А?-спросил Уил,тоже прижимая к себе Кет.
-Домой!- в один голос ответили они.
-И ещё мы не хотели бы попасть под обстрел снежками и превратиться в замороженное суфле!-проворчала Криста.
-А-а-а!!?-так же в один голос ответили юноши
-А мне нравится!улыбнуластКриста,но увидев удивлённые глаза друзей добавила-ребят зима это самое классное время года!Зимой столько клёвыхвещей можно делать!Да и ктомуже наступили каникулы и на носу самый клёвый праздник в мире!
В ответ ребята засмеялись и потом бурно начали обсуждать у кого какие оценки,но эта идилия продолжалась не долго,так как у Уила зазвонил телефон.
-Да?Окей, я всё понял!?
-Что-то случилось?-обеспокоиласт Кет.
-Нет-покачал головой Уил-просто у Марти комп полител,просил помочь!Дружище ты мне нужен!
-Ага!Девчёнки не обижайтесь ладно!?
-Конечно идите-улыбнулась Криста- на то и друзья чтобы помогать!
-Это точно!-потдержала Кет.
-Брендон ну какиеже у нас классные девушки!-воскликнулУил.
- И не говори!-улыбнулся тот.
Юноши подошли и поочереди поцеловали своих девушек,после чего поспешили к Марти.
-Ну что подруга,остались мы с тобой в гордом одиночестве-обняв одной рукой Кристу одной рукой сказала Кет.На что та улыбнулась.
-Ну-ну,не грусти,ведь у нас впереди две недели зимних каникул!И самый клёвый праздник на свете!
-Я удивляюсть твоему оптимизму!-проворчала Кет.
А та продолжила.
-И тебя ожидает сюрпрайз!
-Какой такой сбрпрайз????
-А такой,ты все эти две недели будешь жить у меня!
У той глаза полезли на лоб а челюсть улетела вниз.
-Ты хочешь сказать!
-Да, мои родители уехали и не смогут приехать на новый год и поэтому они разрешили пожить у меня-кивнула Криста.
-А........!
-Моя мама обо всём договорилась с твоей!
-Крист я тебя обожаю!Тоесть и Новый год мы будем праздновать вместе!
-Да и поэтому пошли поскорее, нам столько всего купить надо!Продукты,елку и ещё игрушки для неё!
Смеясь и что-то бурно обсуждая девушки отправились за намеченными покупками.Но могли ли они представить,чтовся их жизьнь перевернётся с ног на голову!Скоро будет весело,брутально весело.

0

915

ок :) я туды приду если найду)))))))))

0

916

I too....

А воть прода-
Глава 4.
Дойдя, до дома команды Инферно у всех подкашивались ноги.
- надеюсь, Анна не заметит наше отсутствие - сказал Йо.
- да, а то нам не сдобровать - согласился Морти.
-Смотрите! - заорал Трей.
-Тихо! - на него шикнул Джоко. - а то всех зайцев распугаем!
Все в капле.
- Джоко, З-А-М-О-Л-Ч-И!!!?!! - взорвался Рен, его причесон поднялся на добрых 2 метра.
- смотрите, какой домишка - присвистнул Рио.
Да, действительно дом был не из маленьких - двухэтажный, с небольшим двориком, подземным гаражом. Двор был с множеством деревьев и цветов, но помимо этого стояло множество мишеней, и других предметов для тренировок. Сам дом стоял на обрыве и был покрыт водонепроницаемым деревом, что очень предусмотрительно в случае дождя.
Вдруг, ворота подземного гаража открылись, и выехало два мотоцикла, от вида которых у Рио отвисла челюсть. Наши шпионы в последний миг нырнули в кусты. Водители остановились, прям у этих самых кустиков. Оба были в шлемах. Сняв шлемы Зик и Ден (а это были они) осмотрели местность вокруг обрыва, при этом хищно улыбаясь. Подъехав к краю, Ден заговорил:
- Эй, Зик, думаешь, здесь живёт старший брат? - с улыбкой спросил Ден.
- Да.
-Думаешь, он будет нам рад? - снова спросил Ден.
- Не надейся, - ответил Зик.
-Но ведь он знает, где Хао? - снова Ден.
- Может быть, нет… - также в тон ответил ему Зик.
Через минуту послышался шум мотора, но этот шум исходил откуда-то внизу обрыва.
- Смотри, он едет - произнёс Зик, при этом оскалив свои зубки.
Посмотрев, друг на друга Ден и Зик кивнули, завели мотора и «съехали с обрыва».
Продолжение следует.

Если нужно то продолжу.

0

917

AlleN,спасибо за хорошие слова.Вот прода,кому интересно.

. «Анна, неужели ты испугалась?» -невинно спросил голос, но потом рассмеялся жутким смехом, от которого пробежали мурашки по коже.
-Кто ты? -самообладание вернулось к ней и Анне стало немного стыдно за проявление слабости.
-Друг-хихикнул голос.
-А имя у друга есть?
-Лена -представился голос.
-И что ты делаешь в моей голове?
-Вообще-то не в голове, а нахожусь я в тебе.
-Да ты поэт-с сарказмом сказала медиум, пытаясь скрыть некоторое замешательство.
-Странно, -расстерено произнесла девушка,-ты первая кто у меня не спросила…
-Как ты оказалось во мне-закончила за неё Анна.-Просто я знаю, это когда две души в одном теле.
-Ух, ты! А ты и вправду очень умная.-немного восхищёно сказала Лена.
-А я и не знала,- с сарказмом сказала Анна,- не хочется тебя расстраивать, но видимо ты здесь лишняя, и я думаю тебе надо отсюда выбираться.- зло сказала медиум.
-Анна ты меня разочаровала, я-то думала мы станем подругами, а ты так грубо меня выгоняешь, -наиграно-обиженым тоном сказала Лена.
-А ты меньше думай. А то как я вижу для тебя это вредно.-ядовито,как смертельный укус змеи ответила Куояма.
-Фу! Ты такая противная и вредная!-не меняя тона проговорила Лена.
-Не нравиться, тебя здесь никто не держит-грубо сказала Анна.
-Не дождешься!- засмеявшись, ответила Лена, понемногу голос стал стихать и вскоре исчез.
Анна была неуверена,исчезла ли её "подруга" и решила проверить.
-Лена, неужели ты испугалась?-невинно спросила на этот раз Анна, в ответ послышался тихий весёлый смех."Мне только этого не хватало"-устало подумала медиум-"но ничего я справлюсь".Встряхнув голову Анна как бы прогнала эти мысли. Еще раз сонно зевнув она оглядела себя и покраснела, на ней была тонкая почти прозрачная ночнушка,Анна такие никогда не носила и ёще она помнила, что утром была в одежде, а это значит, что незнакомец не только отнёс Куояму в её комнату, а ещё и переодел, от такой мысли щеки зарделись, как спелые яблока. Сначала медиум покраснела, но потом разозлилась, никто не имеет права к ней прикасаться,твёрдо решив,что выяснит кто этот незнакомец,она стала заправлять постель.Тут как бы ненароком она посмотрела на часы и увидев,что на них уже около восьми в ужасе стала быстро собираться.Спускаясь по лестнице она уменьшила скорость,востановила дыхание и уже тогда направилась в зал,все присутствующие немного с удивлением на неё посмотрели, но девушка не подав и вида,что заметила с гордо поднятой голой пошла по направлению кухни,как вдруг услышала немного насмешливый голос:
-Ну,что Анна ты выспалась?-обернувшись на обладателя этого голоса, она увидела мирно сидящего на диване Рена Тао,услышав такое медиум пришла в неописуемую ярость и хотела уже на него накричать, как вдруг заметила искорки смеха в его янтарных глазах, это ещё больше привело в её в бешенство, оглядев убийственным взглядом присутствующих, которые в свою очередь смотрели на Рена, как на психа, ведь никто не насмеливался такое говорить Анне, и все уже ждали от неё криков.»Да он над мной насмехается, да как он смеет, я ему покажу… «-но тут же осеклась, Киояма заметила с каким вниманием за ней наблюдают тёмно-кофейного цвета глаза, они как-будто ждали от неё скандала, от этого сердце очень болезненно сжалось.»Ну же Анна, не заставляй своих друзей ждать»-напомнила о себе Лена.»Они меня воспринимают, как безчувственое,холодное,жестокое чудовище, тирана»-на душе стало так противно и мерзко, на сердце был осадок чего-то гнусного. И что-то внутри неё оборвалось,сломилось,и она только смогла прошептать, как ей показалось:»Как видишь да».И медленно, немного опустив голову направилась на кухню, но если бы она посмотрела на шаманов, то такое зрелище её бы позабавило: Джоко и Рио валялись где-то под столом,Трей и Лайсерг были в шоке и не могли не то что сказать, но и пошевелиться.Джун с какой-то жалостью смотрела на хрупкую удаляющуюся фигуру, Тамара с непонятным блеском в глазах и с жесткой улыбкой на губах сидела на стульчике, Йо с удивлением проводил Анну взглядом пока она не скрылась из виду, но только Рен и смутный силуэт за окном, наблюдавший всё это, непонятно улыбнулись. Тут Рен как ему показалось, услышал позади себя шепот: «Скоро очень-очень скоро… «,но обернувшись к окну, он увидел только одинокие, покачивающие от ветра ветки сакуры. Слезы жгли глаза, но Анна всеми своими силами их сдерживала. Внутри была какая-то пугающая пустота, и её сознание понемногу туда засасывовало,смерч будто все её чувства смешал в бешеном танце. Чтобы хоть как-то отвлечься от мыслей медиум быстро поев стала медлено,очень тщательно мыть посуду. Тут она услышала взади себя тихие шаги,серце сжалось, Анна догадывовалась кто это. Но по-прежнему продолжала мыть итак уже блестевшую от чистоты тарелку, просто она знала, что если повернется, то не сможет сдержать свои слезы, а меньше всего ей хотелось, чтобы этот человек видел её слабой и беззашитной.
-Анна с тобой всё в порядке? -услышала она обеспокоенный голос.
-Всё в порядке просто я через неделю уезжаю, а сегодня утром подготавливовалась и улучшала свою технику владения бусами, поэтому немного невыспалась.-на удивление спокойно ответила девушка, хотя в ней бушевав всепоглощающий огонь.
-Ну, тогда ясно!-с каким-то облегчением сказал тихий голос.
«Неужели он из-за меня беспокоился» - с какой-то радостью подумала медиум. Но её мечты тут, же были стремительно и беспощадно разрушены, «Конечно, ты, же его ДРУГ, или его заставила твоя подружка Джун,хотя ты сама слышала с каким облегчением он это сказал, он тебя совсем не знает, даже не заметил, что ты врала» - с иронией сказала Лена,непокидавшая её всё это время. Девушка застыла, тарелка с трескам разбилась на мелкие кусочки столкнувшись с холодным полом, прям как её сердце. Тут всё как будто поглотила темнота, вокруг ничего не видно, девушка была удивлена такой быстрой переменой обстановки. Ведь секунду назад она была на кухне, а теперь её окружает пустая темнота. Вытянув вперёд руки, девушка стала делать неуверенные шаги, Анна чувствовала себя слепой.Казалось,что находится она в каком-то пространстве, прошло как ей показалось больше часа, а медиум всё продолжала идти, уже была ощутима усталость.Серце билось, как бешеное, словно хотело выпрыгнуть из груди, руки выставленные вперёд немного дрожали,»где я?»-не раз задавала себе вопрос Анна, но в ответ пугающая тишина. Мозг бешено работал, соображая, как она попала сюда. Перенести перемещение мог только очень сильный шаман, нужно иметь очень большое количество фурёку.Анна знала только одного человека кто мог это сделать, но это было нелепо, он такого бы не стал делать. Мучаясь догадками, блондинка услышала тихий знакомый смех, эхом он отдавался повсюду. Медиум остановилась, она ожидала появление одного человека, у неё было смутное представление происходяшего.И как бы в ответ, сердце ледяной хваткой окутал некий страх. Тут как бы рядом послышался всё тот же насмешливый голос. «Анна, неужели ты испугалась?».
-Лена тебе не надоело это спрашивать? -равнодушно,не обращая внимание на слова спросила итако.
-Как видишь нет, раз я спрашиваю? -медиум усмехнулась, она расслышала нотки раздражения в голосе.
-Ну,незнаю вдруг у тебя пластинка заела?-не меняя безразличного тона сказала девушка.
-Хм, ты добилась своего Анна, вывела меня из себя, но тебе от этого будет только хуже.-зло,с ненавистью произнесла Лена.
-Для начала может быть ты соизволишь появиться перед мной?-насмешливо сказала блондинка, делая вид, что не слышала угрозы.
-Ну,что ж последнее желание это святое-злорадно смеясь сказала Лена.
Мрак рассеялся, как туман и стало светло, посмотрев по сторонам, Анна увидела, что находится в огромном зале, впереди у самой стенки находился камин. Чуть дальше большой стол, украшенный по высшему разряду. На столе были всевозможные яства, и тут в углу карамельная блондинка заметила темный силуэт, который находился на красном бархатном диване из-за того что тень падала на него не возможно было рассмотреть человека. Фигура поднялась и вышла на свет, взору медиума предстала девушка среднего роста, с темно синими,длиными доходившие до ног волосами, которые были заплетены в две толстые косы атласными лентами, красивые на удивление холодные, полные ненависти чёрные глаза, были обрамлены пушистыми,длиными ресницами. Серебристого цвета платье в обтяжку, подчеркивало идеальность и женственность фигуры. 
-Рада тебя видеть Анна-пытаялась дружелюбно сказать Лена, но в голосе была различима злоба,раздраженость и слепая ненависть.
-А я нет. -не скрывала своё раздражение Анна.
-За что ты мне понравилась, так это то что ты говоришь то что думаешь, никогда не играешь. - в голосе медиум услышала искренность.
-Может быть перейдём к делу. -предложила девушка.
-Ты права, слишком много теряем времени на пустую болтовню. -согласилась с ней синеволосая девушка.
-Что тебе от меня надо? -без всяких предисловий начала Анна.
-Ничего особеного,просто ...-тут она замолкла,и стала внимательно смотреть на Анну,та в свою очередь почувствовав,что-то плохое сразу ухватилась за бусы,которые всё время находились на шее,Лена заметив это движение только тихонько засмеялась.Анна пыталась успокоиться,внутри всё дрожало,нет,она не испугалась,но чувствовала,что Лена не слабая,внимательно следя за каждым движением противника,она приготовилась уже к сражению.Тут у синеволосой девицы глаза стали белыми,и она просто стояла без движений,но медиум ощущала неладное,где-то она такое видела,и неожиданно девушка вспомнила.Когда она была маленькая,её отец учил этому,называлось это взгляд в будушее,но у неё никогда не получалась,она была тогда слаба.Но продолжить обучение не получилось,её отца убили.Очень долго Анна не могла прийти в себя после этого,она вскоре и забыла его уроки.Казалось её мозг стёр всё что связано с отцом,она даже не помнила как он выглядел ,был только смутный и неясный силуэт человека.Ещё в детстве она специально спрятала все воспоминания о нём,потому что они приченяли невыносимую боль,с годами боль немного утихла,но вернуть память так и не смогла.

0

918

Ещё продолжение

Медиум полностью погрузилась в себя от мыслей её отвлёк бархатный голос,подняв голову она увидела очень близко чёрные глаза в них было любопытство.Анна отпрянула от неё на несколько метров.
-Просто,я хотела бы с тобой заключить договор.- в голосе больше не звучала злоба и ненависть,он был немного чарующий и спокойный.Такая перемена была очень подозрительной,блондинка была удивлена,"Что ж такое она увидела в будушем,что аж так на неё повлияло"-думала итако.
-Что ж такое случилось,ты так быстро поменяла своё решение?-медиум задала вопрос который её мучал,и стала выжидательно с каким-то нетерпением ждать ответа.
-Жаль тебя убивать,я подумала и решила,что мы можем с тобой найти обший язык.У тебя есть выбор,сотрудничать или умереть.-как-то безразлично ответила Лена.
-Может для начала расскажешь условия договора,а тогда я уже и решу-предложила Анна.
-Ты права,в договоре нет ничего не реального,мы с тобой меняемся местами,ну,вот и всё-закончила дух.
-С чего ты взяла,что я соглашусь?-немного высокомерно ответила ей медиум.
-Хочешь узнать?-вопросом ответила та.
-Логично пологать что да,я бы не спрашивала,если бы не хотела этого знать.-издевательски проронила Анна.
-Ну что ж пошли,я тебе кое что покажу,после чего ты сразу поменяешь своё решение-и девушка направилась в глубь зала.»Неужели ловушка»-подумала Анна,но тут же отбросила эту глупую мысль.-»У неё были тысячи возможностей,но она ими не воспользовалася,значит я ей для чего-то нужна живой».Обсудив,она пошла за Леной,которая не оборачиваясь всё шла вперёд.Как-будто была уверена,что Анна не убежит или ненападёт сзади.Они шли по узким коридорам,которые казались бесконечными,Анна уже подумала,что они идут кругами,так как обстановка на протяжение нескольких минут не менялась.»Я поняла она решила меня убить изнурительными походами по однообразным коридорам»-невесело продолжала идти за девушкой Анна.Тут Лена резко остановилась,что шедшая взади Анна чуть было на неё не налетела.
-Ну вот мы пришли-отчего-то весело проговорила синеволосая красавица, чуть преоткрывая дверь впереди себя и взглядом предлогала ей зайти.Медиум нерешительно стояла перед дверью,она чувствовала что-то очень плохое за этой дверью.Ледяной хваткой страх сжал сердце,к горлу подступил комок.
-Сама же хотела,а теперь струсила-презрительно смотрела на неё Лена.Эти слова вывели её из такого состояния,»Я не должна показывать свои слабости,я должна их преодолевать»-подбадривала саму себя медиум.Холодно взглянув на Лену,которая в свою очередь довольно хмыкнула,Анна решительным шагом зашла в комнату.Её снова окутала темнота»У них,что нет денег,чтобы купить лампочки»-Анну стала раздражать эта темнота.Только открытая дверь впускала свет и освещала прямоугольник в котором находилась медиум.Но вдруг дверь резко захлопнулась,по реакции медиум кинулась к двери и стала судорожно дергать ручку,но толку было мало.
-Открой дверь!Выпусти меня!-тарабанила по двери кулаками медиум.
-Анна ты боишся темноты?-послышался насмешливый голос из-за двери.-Тем более ты ещё не увидела то зачем пришла.
Блондинка стала себя успокаивать,тем более у неё и вправду нет выбора.Вдруг резкий свет осветил комнату,медиум зажмурила глаза,которые не привыкли к свету.Открыв она увидела множество экранов,почему-то она чувствовала присутствие Лены.
-Если хотела меня пригласить в кино,то так бы и сказала-недовольно пробурчала медиум.Она оказалвсь права так как расслышала вроде бы смех.Анна направилась к экрану и замерла,в экране посередине стояла маленькая девочка,а рядом детишки кидали в неё камни с криками:»Сумашедшая!Говорит,что видит духов!».Мальчики подбегали и дёргали её за волосы,а девочки презрительно смотрели и тоже обзывали:»Чучело!Уродина!Психопатка!»-и весело смеялись.Но девочка не плакала,а хотела убежать,но тут её толкнул мальчик отчего она упала на землю,острые камни впивались в нежную детскую кожу,и аллая кровь стекала маленькими струйками,но девчушка попрежнему не плакала,а с гордо поднятой головой встала и себя обтрусила от пыли.К ней подошёл мальчик,»Так это ты говоришь,что видишь духов,тогда почуму мы не видим-грубо сказал и снова толкнул.В ответ девочка дала ему пощечину,его рука интуитивно держалась за то место куда его ударили.Гневно на неё посмотрел он со всей силы ударил маленькую девочку.Та отлетела и ударилась головой об дерево,всеми силами эта отважная девочка сдерживала слёзы,но по щеке скотилась одна слезинка,затем вторая, они лились в неудержимом потоке.Но никто её не пожалел и не утешил,а мальчик только довольно ухмылялся.А дети продолжали её обзывать,быстро скочив на ноги девочка побежала в противоположную сторону от этих жестоких и безсердечных детей.Но те увидев,что их «добыча» убегает,мигом побежали за ней.Девочки уставши сразу остановились,но мальчики продолжали бежать,было видно,что эта девочка уже устала,но продолжала бежать по неизвестным улицам.Завернувши в какой-то переулок она оказалась в тупике,и хотела вернуться назад,как увидела мальчиков которые стали её окружать.Девочка отступала пока не упёрлась в стенку,ставши полукольцом и тем самым закрыв выход отступления,мальчики остановились.Вперёд вышел мальчик с каштановыми волосами и тёмно-карими глазами,невысокого роста,но с плотным телосложением,он был наверное их лидером,в этом мальчике, бедная девочка узнала паренька которого ударила.
-Ну,что ж добегалась?-мальчик медленно подходил к ней.
-Отстаньте от меня!Что вам от меня надо!-почти кричала побледневшая от страха девочка.
-Ты ведьма!Изгой!Из-за тебя погибла моя мама!Это твоё семейство послало на нас проклятье.За это ты поплатишся-с ненавистью,презрением ,злобой и каким-то ещё чувством,говорил мальчик приблежаясь к ней.
-Я не понимаю-растерено прошептала девочка.
-Не строй из себя дурочку,всё ты понимаешь-грубо схватил её за шиворот и ударил об стенку.При ударе от неожиданости из уст вырвался крик.Но паренёк продолжал трясти свою «жертву».Мальчики стоявшие всё это время в стороне и наблюдавшие происходешее,заметив,что их лидер зашел слишком далеко попытались его отащить.Парень в ответ с невероятной силой оттолкнул их.
-Убирайтесь,пока живы.-яростно прикрикнул на них лидер,парни с страхом убежали.
-Так на чём мы остановились…-смотрел на девочку с горящими глазами брюнет.Тут девочка почувствовала неладное,взглянув в его глаза,она увидела в нём Они.Мальчик оскалился и хотел нанести удар,но девочка его опередила,схватив бусы,которые покоились у неё на шее,и стала быстро что-то шептать.Бусы засветились и лучом отбросили Они,высвободившись от его железной схватки,девочка продолжила чертить в воздухе символы,которые её учил отец.Стал создоваться шар с энергией,потом направился на чудовище,послышался нечеловеческий и душераздирающий крик.От изнеможения девочка покачнулась,но продолжала стоять,посмотрев на парня,который лежал на земле,пошла звать на помощь.Анна отошла от экрана, буря чувств бушевали в ней.Облокотившись об холодную стену, она безжизненым взглядом смотрела вперёд.Она помнила тот день,как-будто это произошло вчера,в голове всё прокручивалось с невероятной скоростью,что аж кружилась голова.Тогда ей было всего пять лет,они переехали по непонятным для неё причинам.С самого начала дети с ней не дружили,а когда они узнали,что видит она духов,то стали её избегать.До сих пор она помнила тот день,когда выгнала Они из тела мальчика,и уничтожила его.Преодолевая усталость пошла звать на помощь.Никогда Анна не забудет те взгляды,когда она сказала,что случилось.Ненависть,страх,злоба и много других чувств,медиум не смогла это вынести и упала в обморок.Проснувшись она увидела капельки воды,которые капали ей на лицо.Тогда пришло осазнание того,что лежит она на земле,посередине улице и идёт мелкий дождь.Тогда она просто встала и пошла домой,но обиду,она никогда не могла забыть.Именно тогда,они убили Анну,детская обида и страшные последствия.Сколько раз Анна плакала по ночам из-за несправедливости.И вскоре слёзы высохли,она больше никогда не плакала.
-Это,только начало.Продолжим наше путишествие.-эхом раздовался по комнате голос.
Пошатываясь Анна пошла дальше к следуюшему экрану,её глаза расширились от страха,и отражали огонь.На экране был пожар огонь,дым,пепел всё смешалось в одну массу.За столом прячется девочка семи лет.Она кричит,зовёт на помощь,но кажется её никто не слышит.Тут с треском дверь разлетелась на щепки,в комнату ворвался мужчина,быстро схватив под мышку девочку,он стал бежать.Из-зи дыма было тяжело дышать и плохо видно,он вьедался в глаза,от чего они защипали.Она не заметила,как оказалась на улице,незнакомец бережно положил её на землю.Девочка открыла глаза,уж лучше бы она их не открывала,повсюду кровь,трупы,крики, казалось везде царил хаос.Сначала девочка была в шоке,широко расскрыв глазаот страха она наблюдала за битвой.Она не заметила как вдруг впереди неизвестно откуда появился человек,с мечом в руках он направлялся к ней,в этом человеке девочка узнала соседа.Мужчина находился совсем близко,вот он замахнулся,Анна зажмурила глаза и сьёжилась от страха,ждя неизбежного.Но тут совсем рядом послышался звук столкновения стали с чем-то,раскрыв свои прекрасные глаза,она увидела в нескольких сантиметрах меч,который отразил оружие противника.Подняв голову на своего спасителя

0

919

я щас пишу свой первый фанфик!надеюсь у меня получится!!!

0

920

Конечно!Я надеюсь мы скоро сможем его почитать :)

0

921

Да я тоже на это надеюсь!!!Школа очень мешает, но на каникулах я полностью втянусь в мир моего фика, ведь теперь я знаю точно что кто-то его будет читать!!!

0

922

Давай-давай, строчи, Betta

0

923

Ага не то слово как мешает особенно 9 класс!

0

924

Ага, а я уже в десятом да ещё с углублёной химией и... биологие!!!!!(

! Эй, хватит флудить!
              Админ

0

925

Люди, умоляю прочитайте и скажите если что не так!!!!Это мойпервый фанф, а моя вдохновительница Мегара!

Новая Асакура.
Глава 1
Ну и звоночек
-АЛЛО, - в который раз прокричала я, связь опять начала пропадать, - вас не слышно!
Я услышала шебуршания на том конце.
-Алло, - спокойно ответили на том конце, - так слышно?
-Да так уже лучше.
-Хорошо, в связи со сложившейся ситуацией, мы стали искать тебя и вот, наконец, нашли! Мы думаем, было бы лучше, если бы ты приехала в Японию и познакомилась со своей семьёй.
-Да конечно я приеду!
- Записывай адрес.
Я записала адрес и повесила трубку. Вот это был звоночек! Звоночек,  который перевернул всю мою жизнь.
Для начала, представлюсь, меня зовут Шлевазинова Анастасия, фамилия странная, но всю свою жизнь я считала себя истинной петербурженкой. Совсем недавно я была обычной девчонкой со светло-русыми волосами, которую недолюбливали родители. И стоило только покрасить волосы в красный цвет, как пошло поехало. Сначала на меня напали бандиты, и я убегала от них пока не оказалась на каком-то заброшенном кладбище. Вокруг витали духи, и я, от перепуга, бегала по кладбищу пока окончательно не выдохлась, но духи заговорили со мной, и оказалось что они не такие уж и плохие (даже лучше моих «дражайших» родителей). Из них нашёлся какой-то давно умерший мудрец Ягоу и объяснил, что я возможно шаманка. А тут вдруг мне ещё звонит какая-то Кино Асакура и рассказывает историю своей семьи: будто бы почти 16 лет назад у её невестки по имени Кейко родилась дочь, но врачи сказали, что она родилась мёртвой. А в это же время у каких-то туристов из России родилась тоже дочь. Умирая, акушерка заявила это Кино, что боялась признаться раньше, но признаётся теперь, что перепутала детей и её внучка жива. Так вот этой внучкой оказалась я и они не замедлили мне позвонить.
Теперь я сижу перед телефоном и смотрю на него, как будто он только что упал с потолка, не задев меня лишь по чистой случайности.
Наконец я отошла от шока и пошла поговорить с мамой.
Родителям я, конечно, не рассказывала о той истории про кладбище, но то, что я туда стала смываться, они узнали и запретили мне туда ходить. Но я по ночам всё-таки выбиралась туда и болтала со своими единственными друзьями-духами.
Маме я не стала говорить, какая собака меня укусила, что я вдруг вскочила со стула и побежала отпрашиваться в Японию. Наверно мама побоялась, что собака была бешенная и сразу разрешила поехать мне туда.
Но сразу наговорила столько условий, что мы опять поссорились, у нас это часто случалось, но в этот раз я не выдержала, взяла портфель, накидала туда самые нужные мне вещи, выбежала в коридор и схватила куртку.
- Настя, куда ты собралась?- начала мама
- На кладбище!- не выдержав, крикнула я.
- Мы запретили тебе туда ходить!
- Да вы мне никто, вы мне не родители, вы не смеете мной командовать!!! – вырвалось у меня
- ЧТО! – завопила мать.
Мне пришлось ей всё рассказать, иначе бы она меня пригвоздила без гвоздей своим взглядом к полу, когда она злилась, у неё глаза горели недобрым огоньком.
Пока я рассказывала о звоночке, и ни о чём больше, мы немного остыли, и под конец я уже спокойным голосом добавила:
- Вот такой звоночек!
Мама меня поняла, помедлила немного и вдруг зарыдала, заявив, что будет любить меня, не смотря ни на что. И, конечно же, отпустила меня на кладбище.
Я, оставив рюкзак, всё-таки я сюда вернусь, пошла по знакомой дороге на своё любимое кладбище. Дорога была не близкой и я, вставив наушники в уши, включила плеер. Что творилось вокруг я почти не замечала, только шла и кайфовала от музыки. Вдруг вокруг всё потемнело, у меня были замкнуты только уши, и что творилось вокруг я ,всё-таки, краем глаза видела. Я выдернула наушники из ушей и оглянулась, впереди и позади меня шли двое каких-то мужчин в белом.
Я свернула на первый закоулок, который я увидела, но там оказался тупик. Я обернулась, оба мужчины вошли в тот же закоулок. Там горел только один фонарь и, когда те парни попали под свет, я, наконец, смогла их осмотреть. Одеты они были довольно странно для этого времени – оба в длинных белых плащах, один из них был в очках, выражение его лица напугало меня.
Я ещё раз оглянулась и посмотрела на тупик, он мне сразу не понравился и врятли нам с ним когда-нибудь смоглось подружиться, уж слишком он был тёмен, да и, боюсь, именно перед этим тупиком скоро мне будет ой как не сладко, и он мне ни чем не собирался помогать. Я с упрёком бросила последний взгляд на тупик и снова повернулась к белым человечкам. Они уже успели подойти ближе метра на три, видимо им некуда было торопиться. Тот, что в очках достал из-за пазухи пушку и нацелил на меня.
Сейчас я ничем не могла себя защитить, мои знания боевых искусств врятли могли противостоять огнестрельному оружию, из шаманских приёмов я смогла научиться лишь одному, а точнее единению с духом, который у меня получался лишь один раз из десяти, да и духов поблизости ни одного не было.
Тут очкарик, наконец, заговорил, очень сильно удивив меня, так как говорил он по-японски:
- Ты – Анастасия Шли -, Шле -, Шле -, тфю ты, короче, ты – Анастасия?
Я ходила на курсы японского языка так что всё прекрасно поняла.
- Нет, это твой глюк! – усмехнулась я.
- Что? – не понял он.
- Да я это, я!
- Так вот, - продолжил белый человечек, по совместительству японский очкарик – мы пришли, чтобы убить тебя!
- За что? – я была снова в шоке, уже второй раз за день – дорогу я только на зелёный перехожу, школу не прогуливаю, маме не грублю.
- ЧТО? – заорал японский очкарик.
- Ну ладно, ладно с последним я погорячилась!
- Хватит, зубы нам не заговаривай.
- Как я могу их заговаривать вам обоим, если второй вообще молчит?
- Заткнись. – в этот раз не выдержал второй, наш дорогой белый человечек, по совместительству молчун.
- Хорошо, хорошо, раз уж ты заговорил…
- Всё, ты нам надоела. Наша госпожа видела, что в будущем ты станешь слишком сильным шаманом и послала нас тебя убить, пока ты ни на что не способна.
- Раз я так слаба для неё, то, что она сама не пришла?
- Всё, надоела. УНИЧТОЖИТЬ!
Он выстрелил, я зажмурилась, вдруг всё вокруг посветлело, и я подумала, что уже лечу к тому знаменитому свету в конце туннеля, но вдруг я услышала чей-то крик:
- Да открой ты глаза.
Голос был очень знаком, и я его слышала в мире живых, значит я ещё на Земле. Я резко открыла глаза и увидела очень странную картину: очкарик, он мне так и не представился, вместе со своим духом начал нападать на меня, но его остановил Дмитрий - один мой друг-дух с кладбища. Духом он стал более 600-т лет назад, погибнув на Куликовской битве.
Он защитил меня своим щитом и обернул ко мне голову чтобы заставить вернуться не только телом, но и мыслями на Землю. А молчун стоял с отвисшей челюстью в стороне и непонимающе смотрел на Диму, видимо он до сих пор не мог понять кто это и откуда он взялся.
Мой друг оттолкнул японского очкарика и подплыл ко мне. Я, не долго думая, сообразила, что пора использовать тот один случай из десяти и попробовать воссоединиться с духом. Я попыталась три раза, но ничего не получалось, очкарик опять очухался и напал ещё раз. Дима опять защитил меня. Я попробовала воссоединиться ещё раз – ничего. Теперь очухался и молчун. Он, поняв что я пытаюсь сделать, вызвал своего духа и вместе с очкариком начал нападать.
Мой дух сдержал и этот удар, от двоих сразу.
- Сосредоточься, пожелай и у тебя всё получится. – крикнул он мне.
Я закрыла глаза, подумала о том что у меня есть смысл жить и попробовала воссоединиться. Наконец-то у меня получилось. Увидев что мои попытки увенчались успехом, белые человечки разозлились ещё больше и вызвали своих великих духов, теперь я навсегда запомнила что это такое и чем это плохо для врагов. Их духи во много раз увеличились так что я еле могла разглядеть их глаза. Я понятия не имела что мне делать.
- Вызови великого духа, а затем удар света. – подсказал мне Дима.
- Но как это сделать?
Он объяснил, как вызвать великий дух, я сосредоточилась и вызвала.
- Для удара света крикни: свет - вперёд, удар света, и начерти в воздухе крест. -диктовал мой дух.
Я закричала, как сумасшедшая, во всё горло:
- СВЕТ – ВПЕРЁД, УДАР СВЕТА! – и нарисовала в воздухе огромный крест.
Белые человечки, которые в этот самый момент летели на меня со своими ударами, получив мой свет, потеряли контроль над духами и упали на землю.
Я спустилась на землю и вернулась к обычному состоянию. Для меня это было очень ново и потребовало много сил, поэтому я еле стояла на ногах.
Дима помог мне выбраться из закоулка, и мы вместе пошли на кладбище. По дороге мы ещё успели поболтать, я рассказала, с чего это вдруг я не ночью пошла на кладбище - и телефонный разговор и оры с мамой.
- А ты то что делал в этом закоулке? – в свою очередь поинтересовалась я.
- Не знаю почему, но именно в этот день за час до всего этого Ягоу послал меня прогуляться и чтобы я один не возвращался. Я ничего не понял, но пошёл, что ж делать! Тут я наткнулся на тебя и этих белых придурков. Ну и помог тебе. – закончил он.
- Спасибо тебе огромное- поблагодарила я своего спасителя,- но откуда ты знал все эти приёмы?
Тут я поняла всю глупость своего вопроса.
- Конечно, Ягоу научил меня , это меньшее что я умею, но всё остальное слишком тяжёлое для тебя!- подтвердил мою догадку он.
Мы наконец-то дошли до кладбища и пошли по главной дороге кладбища прямо, свернули направо, сделали ещё несколько крюков и поворотов и, наконец, дошли до нашего любимого места посиделок. Я без сил упала на скамейку и отключилась, а когда очнулась, уже успели подойти все мои друзья и, конечно же, Ягоу. Я снова поведала им свою историю. Старый мудрец сразу согласился, что мне незамедлительно стоит отправиться в Японию.
- Но я ещё слишком слаба, я мало что умею, я не смогла бы себя защитить сегодня, если бы не Дмитрий- запротестовала я. - Я отправлюсь с тобой- заявил Дима.
- Но…- начала было я.
- Никаких, но- остановил меня Ягоу- он прав, он самый сильный из моих учеников и он скорее всего сможет тебя защитить!
- Хорошо- согласилась я.
- С этого момента Дмитрий твой дух-хранитель.
Дима преобразился в небольшой белый огонёк и вошёл в мой кулон в виде клыка, который я всегда ношу на шеи. После этого Ягоу подарил мне его самый лучший меч, я долго отпиралась, зная как он важен для мудреца.
- Меч сам выбирает себе хозяина и он выбрал тебя- заявил Ягоу- но запомни, в любой момент он может посчитать, что ты его не достойна и найти себе другого хозяина. Поэтому будь внимательна!...

0

926

Белые человечки, которые в этот самый момент летели на меня со своими ударами, получив мой свет, потеряли контроль над духами и упали на землю.

Детки, я от вас тащусь... ^^

0

927

А что????? почему детки????

0

928

Так,так,так с этого места по подробнее :flirt: Кстате всем Охаё :mybb:

0

929

Эмили Холливелприветик!а ты прочитала?

0

930