Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК


Фанфики о ШК

Сообщений 61 страница 90 из 957

61

У всех замечательные рассказы.
And it all breaks down at the role reversal
Got the muse in your head she's universal
Spinnin' you round she's coming over you
And it all breaks down at the first rehearsal
С нетерпением жду продолжения всех, абсалютно всех рассказов.
Моя муза видимо ко мне возвращаться не хочет поэтому только одна часть.
Часть 10.
В лагере все уже укладывались спать только Лен никак не находил себе места. Ему не давало покоя что Руш все еще не вернулась. В конце концов он не выдержал ожидания и решил пойти на поиски девушки. Идя по лесу он наткнулся на Мину, от чего тут же произошла стычка.
- Что ты здесь делаешь?  - яростно спросил Лен.
- это отнюдь не твое дело, приспешник Зика! – ответила Мина готовясь обрести контроль над духом.
- Сколько раз повторять, мы не с Зиком! – злясь ответил Лен.
- Вы может и нет, а вот ваша новая подружка точно! Скоро мы её уничтожим. – злостно проговорила Мина и исчезла.
После этого Лен понесся по направлению к озеру. Наконец-то выбравшись на берег он начал оглядываться по сторонам в поисках Руш. Пройдя по берегу он обнаружил её в бессознательном состоянии. Нагнувшись он увидел, что она укрыта плащом, который по краям был обгорелым.
- Неужели это плащ Зика? Определенно это его плащ, она встречалась с ним! Ладно, разберемся с этим потом! – проговорил Лен, взяв девушку на руки и унося её в лагерь.

Утром Руш проснулась раньше, чем остальные. Решив воспользоваться этим она собралась спокойно поговорить с Йо. Подойдя к нему она начала будить его.
-Йо! Проснись, - толкая его в бок, сказала Руш.
- М-м-м, не хочу!
- Вставай, мне нужно срочно поговорит с тобой!
- Хорошо, говори. – смотря сонными глазами на Руш промямлил Йо.
- Ну … - начала она в сомнении, - ты можешь рассказать мне что-нибудь о Зике.
- О Зике … зачем тебе?! – не поняв вопроса ответил Йо, постепенно просыпаясь.
- Мне очень надо, прошу тебя!
- А что тебя именно  интересует, вообще-то я мало о нем знаю.
- Он вчера приходил ко мне, - начала она не уверенно. – он сказал, что я должна что-то вспомнить. Это что-то из моего детства. Я думаю ты как брат можешь что-то знать об этом.
- Врятли я тебе чем-то помогу.
- Жаль. Тогда просто не говори никому о нашем разговоре.
- ладно!
- Ну тогда я пошла спать дальше, - сказал Руш решив отправиться в свою палатку, но отойдя от Йо на пару шагов она остановилась, так как увидела, что кто-то приближается. Рядом с лагерем приземлились Х-судьи, создав невообразимый шум, от которого все проснулись.
- Что вам нужно? – готовясь к атаке спросила Руш.
- Мы пришли за тобой чтобы убить тебя, приспешница Зика!
- Я не дам вам убить не кого из своих друзей. – заслонив Руш сказал Йо обретя контроль над духом.
- Мы убьем каждого кто станет на нашем пути, - начав атаку и поправляя очки сказал Марко.
- Этому не бывать, молниеносная атака! – вступил в сражение с Марко Лен.
- убить девчонку! – указывая на Руш крикнула Мина. – Судьи вперед!
Команда Йо тут же загородила Руш. Каждый из команды взял на себя по одному судье. Нападение на Руш совершали Мина и Лайсерг.
- Лайсерг, мы должны уничтожить её она приспешница Зика. Железная дева надеется на тебя. Луч справедливости! Я отомщу за свою семью.
- О чем это ты? – уворачиваясь от атаки, не понимающе спросила Руш.
- Не притворяйся что не помнишь.- Нанося очередной удар вместе с Лайсергом, крикнула Мина.
- Ты что-то знаешь о моем прошлом, - решила Руш расспросить её, выбрав тактику обороны, чтобы узнать побольше.
- Ты дьявол, из-за тебя погибли мои родители. Лайсерг убей её.
- Вам не удастся это сделать. Рапсодия ада! – произвела атаку Руш выведя Лайсерга из строя. – Теперь мы остались с тобой один на один. Расскажи мне о моем прошлом или я убью тебя.
- Я так не думаю. Цебен, нападение. Луч Света! – крикнула Мина вместе с другим судьей, который обезвредил Рио.
Цебен напал сзади, чего не ожидала Руш, это вывело её из строя. От удара она отлетела на несколько метров. Теперь лежала на земле, потеряв контроль над духом. В это время Денбат обезвредил Джоко и присоединился к уже очнувшемуся Лайсергу, Мине и Цебену, которые собирались завершить то ради чего они сюда явились. Руш собрав последние силы вновь обрела контроль над духом, увернувшись от нескольких ударов Цебена и Лайсерга, она нанесла пару ударов Мине, но не смогла вывести её из строя, Так увидела ,что к ним присоединился еще один судья, от удара которого ей пришлось увернуться и она не смогла закончить начатое. Сделав очередную атаку она смогла обезвредить Денбата, который потерял много фуреку после боя с Джоко, затем на пару минут, чтобы восстановить фуреку она только отражала удары, оставшихся судей.
- Твердь, подземный огонь! – нанесла атаку Руш, нанеся удар сразу троим. Из строя вышел только Цебен.
- Лайсегр вместе. Луч света! – атаковали Мина и Лайсерг Руш, которая потеряла значительную часть фуреки, поэтому не смогла отразить удар и снова потеряла контроль над духом. Пока она снова обретала его на неё опять произвели нападение от чего нанесли сильные повреждения. Она больше не могла защищаться.
Когда Лайсерг и Мина снова приготовились нанести удар свой бой закончили Марко и Лен, в пользу последнего. Лен увидев что Руш уже не может сражаться спешил ей на помощь и успел как раз во время, когда атака была произведена Руш не смогла бы увернуться и была бы уничтожена. Но Лен заслонил её поставил блок, что спасло ей жизнь. После закончили бой Йо и Трей, выйдя победителями и отправились на помощь Лену. Как раз к этому моменту Рио пришел в себя, да и Джоко очухался. Они окружили Мину и Лайсерга, у которых почти иссякло фуреку.
- Сдавайтесь, у вас больше нет сил, драться с нами!
- Х-судьи никогда не сдаются!
- Это глупо, у вас почти иссякло фуреку.
- Мы уйдет, но мы ещё вернемся, чтобы уничтожить дьявола.( у кого-то паранойя  :D ). – сказал Мина, давая знак приходящим в себя судьям, и давая знак что пора уходить.
продолжение следует...

0

62

Простые фанатики, ну че они к Хао прицепились! :D

0

63

Кэтрин
я тебя понимаю! постараюсь выслать как моно большь проды!

Глава 13. Реакция Трея
С самого утра Тамара расбудила Трея, Йо и Зика.
- Что случилось, Тами? – спросил Йо, вставая и зевая.
- Пилики нет! – ответила она.
- Как нет? – подхватился Трей. – Где она?
- Я не знаю. Я ночью видела, что она выйшла из комнаты и ее до сих пор нет.
- Лена тоже нет. – сообщил Зик. – И его одежды.
- Они что, вместе куда-то смылись? – в недоумении спросил Йо.
- Я не знаю, но Пилика ночью не возвращалась.
- Йо, Зик, пошли их искать. Вдруг с Пиликой что-то случилось и Лен пошел ее выручать?
- Я с вами. – озвался вдруг Лайсерг. – Не забывайте, я – даузер и быстрее найду их.
- Хорошо, вставай. Тамара, оставайся здесь. Если другие проснутся, то придумай что-то. Хорошо?
- Да, Трей.
Мальчики оделись и выбежали на улицу. Лайсерг сосредоточился на кулоне и тот показал направление.
- Они где-то вместе и не очень далеко. – сказал он. – В стороне парка.
- То помчали.
Мальчишки бежали со всех ног: перепрыгывали через кусты и заборы, лиш бы добратся быстрее. Вот парк и лавочки. На одной из них были Лен и Пилика. Они обое спали. Пилика лежала на лавочке и положила голову на колени Лену, а сам он спал в сидящем положении, положив руку на спину Пилике.
- Что? – стоял ошарашеный Трей.
Другие тоже были удивлены не меньше.
- Лен и Пилика? – прошептал Лайсерг. – Никогда бы не подумал.
- Разве я не расказывал вам, что он сделал ей предложение быть королевой шаманов? – спросил Трей. – Хотя я подумал, что он просто выбрал ее как первую встречную, только бы не остатся без пары.
Лен зашевелился и открыл глаза. Он сразу же увидел друзей.
- Что вы тут делаете? – чуть было не подпрыгнул он.
- А что вы тут делаете? – спросил Трей.
- Та тише ты. Сестру свою расбудишь.
Лен осторожно взял Пилику на руки, чтоб она не проснулась.
- Давайте домой.
Ребята пошли.
- Почему вы исчезли среди ночи и оказались в парке? – спросил Трей.
- Пилика ночью прокрадывалась на улицу, а я ее остановил. Мы вместе вышли прогулятся. Посидели на лавочке, поговорили и уснули.
- Ничего себе уснули – Пилика у тебя на коленях.
- Что в этом плохого? – вдруг спросил Йо. – Трей, ты что, ревнуешь свою сестру к Лену?
- Ничего подобного. Просто… - Трей замолчал.
- Трей, успокойся. – озвалась вдруг Пилика. – Все нормально. Лен, давай я сама пойду.
Лен опустил Пилику. Та зевнула, потянулась и пошла с остальными.
- Почему ты ночью поперлась на улицу?
- Хотела погулять.
- Раз тебе так захотелось гулять, то почему ты не расбудила меня?
- Мне компанию составил Лен. Он мне в парке уже вторично сделал предложение и по-человечески. И не потому, что он может остатся без пары, а потому… думаю, Трей, ты и сам поймешь.
- То-есть, ты хочешь сказать… Лен, ты влюбился… в Пилику? – сразу же дошло до Трея.
- Да, и не буду отрицать это, потому что это правда. Пилика согласилась стать моей королевой шаманов.
- Что?! – Трей чуть не упал.
Зик смотрел на все это и смеялся, а Йо и Лайсерг вместе с ним.
- Да, интересная пара получилась. Гордый Лен и веселая Пилика. – сказал Йо.
- Да, но Йо, король шаман обязательно должен иметь королеву. Ты уже знаешь свою кандидатуру?
- Я уже знаю ее с пяти лет. – простонал Йо и вспомнил Анну.
- Анна, да? – догадался Зик. – Да-м, крепкая штучка тебе попалась. И крепкая у нее левая ручка. – добавил он и прикоснулся к щеке. – Здорово она мне врезала.
- А у тебя кто будет? – спросил Лайсерг.
- Есть одна на примере. Лайсерг, а кого ты выберешь?
- Пока не знаю. Я еще никогда об этом не задумывался.
- … Пилика, как ты могла выбрать Лена?
- Твоя сестра сама должна решать подобные вещи.
- Вот именно, Трей. Не лезь.
- Но Пилика, я твой брат.
- Трей, отстань. Решение принято. Я теперь для Лена, как Анна для Йо. Все, точка.
- Ладно. – смирился Трей. – Лучше Лен, чем, например, Джоко.
- Трей, тебе тоже не мешало бы найти пару. – сказала Пилика.
- Меня это не очень то волнует. Выберу девченку, когда стану королем шаманом.
- Значит, ты ее никогда не выберешь.
- Что ты имеешь в виду?
- Король шаман уже перед тобой. Ну, по крайней мере ты будешь братом королевы.
- Ошибаешся, островолосый, я буду королем.
- Мечтайте, дети. Мне суждено быть королем. – озвался Зик.
- Ага. Щас. Ты будешь братом короля. – сказал Йо.
- Всем известно, что лучшие и сильные шаманы – даузеры. А это значит, что я – король.
- И не мечтай, Лайсерг.
- Хочешь выяснить отношения, Зик?
- Зеленоволосик, всегда рад.
- Я – зеленоволосик? Щас как дам!
- Йо. – озвался Амидомару. – Останови их.
- Успокойся, Амидомару. – сказал тот. – Они спорят как друзья. Посмотри в их глаза. В них радость. Зик и Лайсерг хорошо сдружились, несмотря на то, что было раньше.
И Йо был прав. Их спор закончился на взрыве веселого смеха.
- У меня идея. – сказал, смеясь, Зик. – Мы заставим короля духов сделать нас обоих королями шаманами.
- Супер.
Мальчики и Пилика дошли до дома. На пороге стояла Анна.
- Что все это значит? – спросила она.
Сзади стояла Тамара с провинившимся видом.
- Тамара сказала, что вы пошли погулять. И меня не расбудили? Йо, я что, лишняя?
- Ну… Анна, мы… не хотели тебя будить. – пытался оправдатся Йо. – Ты так крепко спала.
- Йо, хватит врать. Говори, что случилось, или сделаешь 1000 отжиманий.
- Ладно, ладно.
Анна загнала всех в дом и захлопнула дверь

Глава 14. Лорилэй
Все уже были в аэропорту и ждали самолет Лена.
- Лен, самолет опаздывает. – заметил Рио. – Кто это у вас такой медленый пилот?
- Не знаю, Рио. Я уже и сам нервничаю.
- Лен, послушай моего совета. – обратился Зик. – Лучше добратся до деревни Доби на огромных духах. Так будет лучше.
- Почему? Наша фуриоку при этом будет истощатся. А вдруг кто-то на нас нападет?
- Лен, поверь, нам надо лететь на духах. Каждый по-очереди будет вызывать огромного духа и мы вскоре доберемся до деревни Доби. Не забудь, самолет легко можно испортить и наши противники это непременно сделают. То зачем его ломать, если можно прокататся на духах?
- Ох. – вздохнул Лен. – Наверно ты прав. Я еще не забыл как Шарона с компанией испортили мне самолет. Если это случится еще раз, то пощады не будет.
- Ну, кто вызовет первым свой дух? – обратился Зик к остальным. Те явно не хотели первыми лишится фуриоку. – Ладно, я вызову.
Над аэропортом востал огромный Матамун. Он был в облике ягуара с крыльями, чем напоминал большого Мика. Зик сел Матамун на голову. Ягуар поставил лапу, чтоб остальные могли залезть наверх.
Вскоре все летели в сторону западной пустыни. Лайсерг сидел на голове Матамун рядом с Зиком с помощью кулона показывал направление. Йо рассговаривал с Треем и Рио, Пилика сидела с Леном, Мати, Мари и Канна обсуждали свои прошедшии поединки, Джоко смешил Тамару и Ниорай, Фауст что-то рассказывал Морти, Анне и Элайзе. Не прошло и часа, как уже оказались в пустыне.
Стало темнеть. Матамун, пролетая над лесом, опустился на землю и все высадились.
- Думаю, сдесь и переночуем. – сказал Зик, показывая на полянку. – Поскольку мы знаем где расположена деревня Доби, мы сможем туда добратся дня через три-четыре. Джоко, думаю ты не против, если завтра мы полетим на Мике?
- Конечно нет, Зик.
- Теперь когда мы владеем таким мощным контролем над духом, добратся до деревни Доби будет проще простого.
Анна и Тамара достали спальные мешки и начали растелать их для всех. Зик разжег костер. Трей достал еду.
Пилика и Ниорай начали готовить. Йо, Лен и Рио ламали палки для костра.
- Не мешало бы ягод где-то взять. – сказала Пилика.
- Ягод? Я недалеко видел их. Щас сбегаю. – сказал Лайсерг. - Мы с тобой. – крикнули Мари, Мати и Канна.
Вчетвером они побежали в лес. Там, где показал Лайсерг, действительно было много вкусных ягод. Мальчик использовал кулон, чтоб был свет.
- Давайте быстрее, а то кулон долго светить не будет.
Девочки начали собирать ягоды. И вдруг услышался крик.
- Помогите!
- Что это такое? – подхватился Лайсерг. К нему быстро прибежали Йо, Зик, Лен и Трей. – Вы это слышали?
- Да. Быстрее, кому-то помощь нужна. Девченки, быстро возвращайтесь к нашим.
Девочки кивнули, схватили ягоды и побежали, а мальчики помчали в сторону крика. Вскоре они попали на поляну. На земле лежала маленькая девочка, а сверху над ней стояли три больших парня.
- Слабее шаманку я еще не видел. – сказал один.
- Согласен. И как она умудрилась дойти до второго раунда? – удивился второй.
- Ладно, кончаем. Меньше народа – больше кислорода, а этой малявке точно в турнире не выиграть. Прикончить ее! – приказал третий.
И тут проволка Лайсерга обплелась вокруг этих троих.
- Что? Кто сдесь?
Ребята подошли к ним. Лайсерг натянул провод сильнее.
- Трое здоровых парней на одну маленькую девочку? Не честно. – сказал им в лицо Йо.
- Йо Асакура?! – ошарашенно всмотрелся второй парень в Йо.
- По-моему, вы сделали неверный ход. – проговорил Зик. – Напасть на маленькую девочку… Как подло!
- Зик?!
- Как видишь. – Зик приставил к горлу одного с парней кончик своего тризубца. – Я уже не тот Зик, который был раньше. Я теперь на стороне добра, как вы убедились при прошлой нашей встречи. Но это не означает, что я не могу прикончить троечку подлых шаманов, которые нападают на слабых.
- Зик, спокойно. – забеспокоился Йо.
- Йо, эта девченка еле жива. – сообщил Лен. – Ее надо к Фаусту.
- Я прикончу вас. – прошептал Зик.
- Эй, Зик, в чем дело? – в недоумении спросил Трей. – Ты их знаешь?
- Это те, что напали на Тамару. – ответил он. – Эти… подлые… гады…
- Это они? – посмотрел Лен. – Я бы посмотрел, как они сразятся с такими же шаманами, как сами. Например, со мной.
- Малявка, та я прикончу тебя и глазом не моргнув. – сказал один из парней.
- Извини, проверим это позже. – проговорил Йо. – Сейчас нам надо позаботится о девочке. Лайсерг, отпусти их, потом как-то расберемся.
- Я убью их. – сказал Зик, но Йо забрал у Зика тризубец.
- Потом, братишка, а сейчас отпустим их.
Лайсерг послабил провод и три шамана, выбираясь из него, бросились убегать со всех ног. Зик тяжело вздохнул. Лайсерг поднял девочку и понес ее к лагерю.
Прийдя туда, он положил ее озле костра и все расмотрели ее внешность.
Девочка была лет девяти-десяти. Она имела длинные, пышные, зеленые волосы. Была одета в малиновую кофточку, серенькую юбочку в складках и в зеленые туфли. Девочка зашевелилась и очнулась. Ее глаза тоже были зеленые, на правой руке был мобильный оракул, а на левой – устройство даузера с кулоном поиска.
- Эй, эта малютка похожа на нашего Лайсерга. – заметил Рио.
- Не может быть. – произнес Лайсерг, а Хлоя забеспокоилась и начала кружится вокруг него.
- Кто вы? – спросила девочка. – Вы хотите меня убить?
- Нет, мы твои друзья. – сразу возразил Йо.
- Лорилэй. – сказал Лайсерг.
Девочка удивленно посмотрела на Лайсерга.
- Откуда ты меня знаешь?
- Лорилэй. – повторил Лайсерг. – Я не могу поверить. Лорилэй, это я, Лайсерг.
Девочка испугано посмотрела на Лайсерга и потом расплакалась.
- Лайсерг! – викрикнула она и радостно обняла Лайсерга. – Лайсерг!
- Лорилэй. – Лайсерг тоже обнял ее.
Все сидели с открытыми ртами. У Лайсерга потекли слезы.
- Это… это моя сестра. – объяснил он остальным. – Ты жива. Жива!
- И ты тоже, Лайс.
Когда Лайсерг и Лорилэй успокоились, Лайсерг объяснил.
- Лори – моя младшая родная сестра. Ей было два года, когда наших родителей… когда наши родители умерли. – поправился он, посмотрев на Зика. – наш дом сгорел, а она сама была там. Я сразу же подумал, что она погибла. Но как ты выжила?
- Меня наш дядя спас. Он, когда я чуть подросла, сказал, что моих родителей убили. Он знал имя убийцы, но мне говорить согласился до того времени, пока мне не будет десять лет, но он не дожил и умер, а я до сих пор ищу убийцу. Перед этим он научил меня даузерству, дал кулон поиска и подарил свою хранительницу.
В воздухе появилась фея – копия Хлои, только одежка и волосы у нее были синего цвета. Хлоя очень обрадовалясь.
- Это Роя, моя хранительница. Так вот, я приняла участие в турнире шаманов и прошла во второй раунд. Но вот пошла искать деревню Доби, а эти трое напали на меня. Спасибо, что спасли меня.
- Лори, как я скучал. – сказал Лайсерг.
- Я тоже. Хоть мне было всего два года, но я хорошо тебя запомнила.
Фауст перебинтовал раны у Лори, а остальные ее покормили.
- Лайс, почему ты никогда не говорил, что у тебя есть сестра? – спросил Лен.
- Не знаю, как-то не хотелось. Лори, это мои друзья – Йо, Зик, Лен, Трей, Рио, Фауст, Джоко, Анна, Пилика, Тамара, Мати, Мари, Канна и Ниорай.
- Приятно познакомится. – сказала та. – Зик, мы случайно нигде не виделись? Ты кажешся мне знакомым. Где-то из далекого моего детства.
Зик поблед.
- Э… нет. Наврядли. Я скоро прийду.
Зик встал и пошел в лес. Тамара побежала за ним.
- Что с ним? – спросила Лори.
- Ничего страшного. – ответил Джоко, стараясь не делать вид, что переживает.
- Зик, подожди. – догнала Тамара. – Ты куда?
- Тамара, я больше так не могу. Я теперь всю оставшийсю жизнь должен буду расплачиватся за свои грехи. Я убил родителей Лори и Лайсерга. Как мне теперь смотреть им в глаза? Лайсерг еще простил, а Лори? Она маленькая жила и росла круглой сиротой и все через меня. Меня!
- Она не знает убийцы. Пока все нормально.
- Вот именно, пока. А потом?
Тем временем у костра.
- Лайс, - обратилась Лори, - я соврала. Я знаю убийцу родителей. Это Зик, не правда ли?
- Да. – ответил он. – Это Зик. Но Лори, я ему простил. Во время дружбы с Йо и ребятами я понял, что все люди сбиваются с пути и надо им прощать.
- Даже Зику?
- Даже Зику. Он теперь добрый и хороший. И он мой друг.
- Лайс, я… я то не знаю, смогу ли простить ему. Но если ты простил, то и я попробую.
- Вот и молодец. А теперь ложись спать. Нам надо попасть в деревню Доби и мы сделаем это, так ведь?
- Ага.
Лори лягла в спальный мешок Лайсерга, а сам он лег на свою клетчастую накидку. Вскоре пришел Зик с Тамарой. Он, ничего не говоря, лег спать. Тамара, переживая, тоже лягла. Костер потух и наступила полная темнота.

P.S Бобик сдох!

Отредактировано Dio (2006-06-23 18:55:16)

0

64

Не, так не честно! Девчонки возьмите денька два передышки! Я ничего не успеваю прочитать!!!!!!!!!! А я слово дала, что проду выставлю только после того как прочту все!

0

65

Ну выстави её пораньше, LEA! :)

0

66

Ладно, где там я закончила ^_^

0

67

Запыхавшись, Тамара ворвалась в столовую, где вся семья мирно допивала чай.
- Учитель Йомей, учитель Кино, мне было видение…- девушка упала не колени и горько заплакала. – Хао, он возродиться!
Девушка посмотрела на Йо и Анну и добавила, задыхаясь от слез:
- Он возродиться в вашем сыне! Кружка выпала из рук медиума. Руки нервно сжали кимоно.
- Что ты сказала… - с яростью прошипела девушка.
Тамара так испугалась, что у нее пропал голос. Анну успокоил муж. Он сначала взял ее за руку, но затем рывком прижал к себе.
- Подожди, не злись. Тамара, - строго обратился он к девушке, - расскажи нам свое видение. Только ничего не упусти.
- Я увидела огромный стадион, - начала шаманка. – Мальчик лет шести играл в мяч. Это был ваш сын, в этом я уверенна. Он был копией Йо, только волосы были светлые. Вдруг появилась группа взрослых шаманов. Они окружили мальчика и произнеся: «Ну, вот ты и попался, гаденыш!», обрели контроль над духами, но тут… Девушка осеклась. Она пыталась вспомнить мельчайшие детали увиденного.
- Но тут мальчик произнес : «Я величайший шаман в мире. Вы и минуты не продержитесь против меня. Дух огня!» И он уже стоял на плече у этого монстра. Ваш сын за пару секунд разделался со всей компанией, а потом… А потом он приказал духу их уничтожить!
- Это не правда. Это не может быть правдой! – Плакала в объятиях мужа Анна, - он же умер. Он не может реинкорнировать сейчас!
- Значит, у Анны родится двойня, - задумчиво произнес Микихиса.
- Нет, - твердо произнесла медиум и обернулась к нему, - под сердцем сейчас я ношу одного ребенка. И это НАШ сын! Я чувствую и знаю это наверняка.
- Тогда я не понимаю видения Тамары.
- Я тоже, - произнес Йомей.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Все собрались в комнате, в которой когда-то, очень давно, Йомей рассказывал внуку про туннель Тартар. Здесь царило напряженное молчание. Каждый пытался придумать объяснение видения Тамары. Через несколько минут появился Йо.
- Как Анна? – первым выпалил коротышка.
- Вроде бы уснула. Но её опять мучают кошмары.
- Хорошо. Теперь послушайте меня, - обратился ко всем Йомей. – У меня было время подумать. Единственное объяснение, которое я могу предположить, следующее. Хао попытается поглотить вашего сына. Ведь он полностью беззащитен.
- Нет, - неожиданно возразила ему Кино, - чтоб получить невинную душу, повелитель огня должен быть живым.
- Таким образом, - подытожил Микихиса, - либо Хао выжил – в чем я очень сомневаюсь, либо нужно другое объяснение.
- Может, будучи духом, - робко произнесла Тамара, - он использует полное единение?
Все удивленно посмотрели на девушку.
- То есть он сольется душами с младенцем. Ведь у малыша нет ни защиты, ни знаний, ни воспоминаний. Получится то же поглощение, где Хао получит новое тело даже не риенкорнируясь.
- Да какая разница! Как вы можете так спокойно говорить об этом?! – не выдержав этого разговора, выкрикнул Йо.
- Успокойся, - тяжело дыша, вся в поту и со слезами на глазах, схватясь за дверной косяк, на входе в комнату стояла Анна. Девушка еле держалась на ногах. Йо едва успел подхватить жену, иначе та упала бы на пол, а не на руки мужа. Одной рукой она вцепилась в футболку любимого и, прижавшись к нему, пыталась подавить душившие её слезы. Йо осторожно посадил Анну на пол, но из объятий не выпускал.
- Тамара права, - таких слов от медиума никто не ожидал. Все удивленно уставились на девушку. Йо ещё сильнее сжал её в своих объятьях. Опомнившись, он немного ослабил хватку.
- Теперь я знаю, что за сны мучили меня по ночам, почему я так часто подала в обморок, - продолжала Анна, - Это Хао. Он пытается, пока моя защита слаба (когда я сплю или очень устала), прорваться в мой мозг. Я не знаю, почему не помнила этого раньше, но сегодня… Если он сломает мое сопротивление то доберется до нашего сына!
Анна снова заплакала, прижавшись к мужу.
- В любом случае мы знаем, что Хао нужен ваш сын. Теперь нужно предпринять меры, - Йомей обвел всех взглядом. – Йо, отнеси Анну в комнату и постарайся ее успокоить. Не отходи от нее ни на шаг.
- Да, - кивнул в ответ молодой шаман и взял жену на руки, - после я напишу ребятам.
- Ребятам могу написать я, - вставил Морти.
- А я ему помогу, - поддержала друга Тамара.
- Хорошо, Микихиса оповести Совет. Они должны быть в курсе.
Когда Йомей и Кино остались вдвоем, мужчина посмотрел на жену и спросил:
- Анна принцесса духов, это может ей как-нибудь помочь?
- Да, хоть это и опасно… Этим я займусь завтра. Теперь всё что мы можем – это ждать. Ну, ещё следить за тем, чтоб наш внук не наделал глупостей.
Ночь прошла на удивление спокойно. Все выполнили свои поручения довольно быстро. Анна спокойно спала, сегодня кошмары её больше не мучили.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Возвращаясь с утренней пробежки, Йо увидел Анну около храма.
- Анна, - окликнул он её, подбегая – ты уже встала? Все в порядке?
- Все хорошо. Даже удивительно, что я себя так бодро чувствую. Я в храм. Мне тоже нужно что-то сделать для спасения нашего мальчика. – В глазах парня застыл вопрос, - прости, я не могу ничего тебе сказать, просто поверь мне. Я вернусь к завтраку.
Она улыбнулась и поцеловала мужа. Затем скрылась в храме, закрыв за собой дверь. Йо ничего не оставалось, как ждать. Но почему-то ему стало не по себе…
- Вы готовы, принцесса? – спросила Кино у девушки, которая сидела на коленях в начерченном перед алтарем пятиугольнике. Сам пятиугольник находился внутри круга из белых бус.
- Да.
Кино зажгла свечи и встала между бусами и девушкой. Оба медиума сосредоточились. Они погрузились во тьму. Лишь яркий круг из светящихся бус был виден в черной пустоте.
- Стражники королевского семейства! Придите на зов своей принцессы, - провозглашала появившаяся в кольце Кино.
- Стражники королевского семейства! Придите на зов своей принцессы, - повторила ещё громче женщина, - она нуждается в защите.
- Они придут только на мой призыв. – Анна словно в клетке находилась внутри пятиугольника. Зеленоватое сияние по контуру фигуры служило барьером между медиумом и тьмой.
- Приди ко мне начальник моей стражи! Взываю к тебе, Кхен!
Вдруг тьма будто разорвалась бледно-желтым сиянием и из «дыры» вышел огромный мужчина в красно-черной форме. Стражник сел на одно колено и приклонил голову.
- Приветствую вас моя принцесса! – он уже хотел продолжать обязательную при приветствии речь, но, подняв глаза на девушку, произнес – Что с вами? Вы больны?
Видно было, что девушку пронизывает боль.
- У меня мало сил и времени. Поэтому слушай меня внимательно. Судьба нашего рода находиться под угрозой. Королевская династия может прерваться, поэтому мне нужна защита армии, - она торопилась, сил оставалось все меньше. - Выбери лучших. Я смогу перевести в тот мир не больше сотни духов. Я сделаю это позже. А теперь…
Девушка осеклась от нестерпимой боли.
- Теперь уходи! Кино, выводи меня, скорее!! – уже прокричала девушка. Она упала за пределы начерченной на полу фигуры, но Кино успела во время вернуть принцессу в мир людей. Она быстро подошла к Анне и приподняла её.
- Принцесса?..
- Интересно, сколько правил мы нарушили, учитель? – прошептала девушка, приоткрывая глаза. Она больше не была могущественной принцессой.
- Ты вся бледная.
- Да, наверное. А знаете, я ещё жутко голодная, - произнесла медиум с легкой улыбкой. Кино помогла ей подняться и вместе они вышли из храма, где их уже ждали. Микихиса и Йомей защищали двери храма от пытающегося прорваться туда Йо. Увидев бледную и обессилевшую жену, шаман бросился к ней и обнял.
- Не пугай меня так больше!
- А что сучилось?
- Ты смеёшься? Уже обед прошел!
- Неужели так долго?! – изумилась девушка, - не волнуйся все хорошо. Это нужно было сделать. Завтра я снова посижу в храме.
- Зачем?
- Чтобы спать спокойно, - произнесла Анна, глядя парню прямо в глаза. Она его победила, Йо вздохнул и опустил взгляд. Неожиданно девушка засмеялась, он удивленно взглянул на неё. – Дорогой, он, правда, будет футболистом!
Анна взяла руку мужа и положила себе на живот. Когда шаман почувствовал толчок маленькой ножки, на его глазах навернулись слезы. Он понял, что, встав перед выбором, отдаст предпочтение сыну; а также сделает все, даже невозможное, но спасет двух самых дорогих ему людей.
На следующий день Анна с помощью Кино тайно перевела в мир людей целую армию духов, которая охраняла как поместье Асакур, так и разум молодой принцессы от постороннего проникновения, что позволило ей спокойно спать по ночам.
Ни Анна, ни Кино не рассказали семье, что принцесса могла умереть, вызывая стражу. Так как не имела права беременной появляться в загробном мире. Только ночью, когда духи уже охраняли девушку, она сказала Йо, ничего более не объяснив: «Дорогой, ты должен знать. Сегодня я обезопасила себя и малыша на время до родов. Но мои шансы пережить рождение сына сократились вдвое».
Морти решил до рождения малыша пожить у друга, тем более он попросил всех остальных друзей приехать как можно скорее.
До начала родов оставалось 2 месяца.

0

68

LEA
убой!  :)  :)  :)  :)

0

69

LEA, замечательно!!! :)

Кэтрин, ты где? ^_^

0

70

Я тута!!!
Моя прода будет завтра. И по ШК и по Братству. Уж простите... :rolleyes:

0

71

Кэтрин прощаем!

0

72

Пасиба девчонки! Мне очень приятно :)  ^_^
Проду хотите?

0

73

И простите меня пожалуйста, но у меня до сих пор не получилось прочесть ваши творения :(

0

74

Кэтрин как всегда замечательно!!!!

А чё форум опять глючит????

Вот небольшое размышление на тему Рена! оно не относиться к моему рассказу.
You Don't Care About me  (Вам наплевать на меня)

If it's a bad day, you try to suffocate
Another memory scarred
If it's a bad case, then you accelerate
You're in the getaway car
You don't care about us

Парень лежит на кровати. Музыка медленно проникает в его сознание. «надоело! – думает он. – Мне надоело все! я никому не нужен, я просто один. Зачем так жить? Ради кого?». Он медленно встает и подходит к окну. Ночь заняла свои владения, он смотрит вдаль, но там ничего нет. Ветер влетает в окно и развивает расстегнутую рубашку. Могучий властелин неба ласкает уставшее тело парня. Пытается вдохнуть в него немного своей жизни. Только ветер понимает, что парню сейчас тяжело.
«Ради чего жить? – снова таже мысль в голове. – если бы ты был рядом то ты бы сказал: «Для друзей!». Я бы усмехнулся на это, но поверил!»

If it's a bad case, you're on the rampage
Another memory scarred
You're at the wrong place, you're on the back page
You're in the getaway car
You don't care about us

Ветер продолжает теребить волосы парня.
Глаза медленно закрываются. Хочется плакать, но он разучился делать это уже давно. «Но тебя нет! Хм-м … Друзья … А где они! Ты говорил, что они помогут, когда сложно! А их нет. Зачем же жить ради них? Зачем?,- вопрос, брошенный в темноту. Ответа нет. Лишь ветер продолжает играть с волосами. Наверное он знает ответы, он знает все! Только не знает как сказать!
«Меня воспитывали в жестокости, мне говорили, что нельзя открывать свое сердце! … - тишина на улице. Луна медленно скрывается за тучи. – Наверное они были правы!  Всеравно остаешься один! Почему я не могу, просто жить. За что мне мое наследство. Трей говорил, что хотел бы оказаться на моем месте. Много денег, славы, уважения. Но я поменяю все на его жизнь.- мысли прекратились, слишком больно думать о том, что никогда не произойдет.

It's your age, It's my rage
It's your age, It's my rage
You're too complicated, we should separate it
You're just confiscating, you're exasperating
This degeneration, mental masturbation
Think I'll leave it all behind,
save this bleeding heart of minе.

Часы пробили два часа ночи. На улице пошел снег, но окно ещё открыто. Уже прошло шесть часов как парню исполнилось 16 лет. Но никто не вспомнил. «Никто! Семья как всегда ничего не сказала, сестра уехала. Она даже не позвонила. А друзья … где те друзья, которые готовы помочь. Они тоже забыли. Наверное они живут своей жизнью. Я просто им всегда мешал. Хмурый, самодовольный … я просто боялся, что они меня не поймут. Я не хотел подпускать их глубоко в свое сердце. Я просто боялся, что они исчезнут там, также как когда-то исчез отец. Но я все-таки открыл им сердце … и что? Меня просто забыли, как один случай жизни. – глаза до сих пор закрыты, в горле застрял ком. Слеза медленно и неуверенно течет по щеке. – надоже, я еще не забыл, что значит плакать. Как же все таки больно, когда тебя не помнят. Всем наплевать на меня!»

It's a matter of trust
Because
You don't care about us
It's your age, It's my rage
It's your age, It's my rage

С улицы доноситься еле слышный шорох. Но он увеличивается. Чби-то голоса в темноте. Кто-то спорит. Проходит полчаса и небо озаряют вспышки салюта. Парень невольно открывает глаза.
«С днем рожденья Ренн!» - написано на небе. Он опускает голову и видит своих друзей. Счастливые мокрые и все в снегу они стоят перед его домом и кричат поздравления. Шаман срывается с места и бежит открывать ворота. Он выбегает на улицу в одной рубашке, но ему всеравно. Его греет внутренней тепло. О нем помня, его не забыли. Он кидается на шею друзьям, те ошарашено смотрят на именинника, затем Йо виновато произносит.
- Извини мы немного заблудились в горах. Твой дом сложно найти без помощит Басона.

It's your age, It's my rage

P. S.: Использована песня группы Placebo – You don’t care about us

0

75

:mad: Блин, форум глючит!!!!!!!!!  Кэтрин с не терпением жду проды! (я знаю, что я наглая ;) )

0

76

:mad: Блин, форум глючит!!!!!!!!!  Кэтрин с не терпением жду проды! (я знаю, что я наглая ;) )

0

77

Форум просто конкретно глючит!!!  :lol:  Прямо как меня иногда.

Вот прода!
Часть 11.
- Наконец-то мы в деревне! – весело проговорил Трей, усаживаясь за столик в кафе Силвы вместе с ребятами.
-Приветствую вас шаманы в деревне Добби, надеюсь вы уже сделали заказ, - подойдя к их столику произнес Калим уже заученную фразу. – кстати вы уже разделились на команды?
- Разбились на команды???
- Да по условиям турнира участники разбиваются на команды по 3 человека и официально регистрируются.
- По три!!! Но почему? – послышался гул возмущенных голосов. – Да и как мы разделимся, нас же семеро!
- Я останусь с мастером, - твердо сказал Рио.
- Мы сражались против команды «Ледяная комета» и дальше будем вместе, - сказал Фауст, встав рядом с Йо и Рио.
- Отлично тогда я беру Трея и Джоко! – сказал Лен, даже не спрашивая мнения друзей.
- Но, как же Руш? – спросил Морти.
- Можете не беспокоится, я уже нашла свою команду и мы уже зарегистрировались, - спокойно ответила та.
- И кто в твоей команде? – заинтересовался Трей.
- Позже узнаете, - загадочно ответила Руш, принявшись за мороженное принесенное Силвой.

На следующий день они снова всей кампанией обедали в кафе Силвы.
- ну что, вы уже зарегистрировали свои команды, - спросил Силва, подходя к их столику.
- ДА! А когда начнется турнир и сколько команд в нем учувствует? – Йо задал дельный вопрос.
- команд хватает, но самая опасная – это команда Зика, ну и надеюсь твоя Йо, - решил пошутить старый друг.
- Да мы команду Зика в два счета сделаем, - начал расфуфыриваться Лен.
- Вам ни за что не выиграть! – возразил Рио.
- Думаю это лучше выяснить на турнире. Ваши команды сильны и вы достойные противники, Зик тоже опасный соперник, еще опасны «Девы пламени».
- кто они такие? Ты что-нибудь знаешь о них? – спросила до сих пор молчавшая Анна.
- Я не имею права распространять информацию о участниках. Единственное, что я могу сказать о них, это что они владеют огнем и неизвестно на чьей они стороне.
- Почему? – спросил Трей.
- Скорее всего они на стороне Зика, раз повелевают огнем, - решил Лен.
- Не могу сказать, что это так, - всматриваясь в небо начал рассуждать Силва, - Никто не видел их с Зиком, но это не имеет значения. Прошлая их команда помогла победить Зика 500 лет назад.
- Что значит прошлая? – не понял Морти.
- Ну каждые 5000 лет проводиться турнир шаманов и каждая семья выдвигает своих претендентов. Часто большинство участников – это одни и те же фамилии. Вот так и «девы пламени» принимают участие каждом турнире, но говорят что те которые участвуют сейчас самые сильные. Среди них есть дочь огня, подчинившая ветер. – просветил друзей Силва.
-Кто она и каковы её способности? – напряглась Анна.
- Ну-у, ветер дает ей скорость, а огонь возрождает силу, - мистическим голосом продолжил Силва. – вам парни повезло, что она ещё не полностью контролирует свои способности, а то её можно было приравнять к Зику.
- То есть как?
- Она как и Зик использует огненного медиума и если между ними будет поединок, она просто заберет силу его духа. Но пока что у нее нет реликвии – меча дьявола, она не сможет это сделать. Говорят эта реликвия заключает в себе силы трёх ведьм, живших тысячелетия назад и положившие начало «Девам пламени». – закончил рассказ Силва.- Ну ладно, мне пора работать, а вы готовьтесь к боям.
Силва встал и пошел обслуживать клиентов. В это время в кафе кроме нашей команды и пары человек никого не было, остальные сидели на улице. И когда шумная компания погрузилась в раздумья, то показалось, что все кафе провалилось в пустоту и тишину. Но через пару минут в кафе вошли две девушки, нарушившие нирвану нашей команды. Они подошли к их столику.
- А чего это ты расселась? Готовиться к боям совсем не собираешься, - девушка с двумя хвостиками на голове, притворно-грубым голосом обратилась к Руш.
- Бездельница, - мужским тоном произнесла вторая, произведя впечатление того, что она парень. Обе девушки были выше Руш и примерно одного с Рио возраста.
- Что вам от нее надо? – требовательно спросил Лен, подумав что незнакомки наезжают на девушку.
- Успокойся, детский сад, - сказала девушка похожая на парня, обращаясь к Лену, а затем вновь повернулась к Руш и уже более мягким, заигрывающим голосом сказала. – Как дела, зая!
- Да кто ты такой, чтоб говорить со мной в таком тоне? – начал закипать Лен от ярости и от ревности.
- Успокойся Лен, - смеясь Руш успокаивала парня. – Во-первых, Хару – это девушка, - сказала Руш и указала на коротковолосую девушку, больше похожую на парня-сорванца. От этого заявления у всех отвисла челюсть, а Лен густо покраснел и буркнул нечленораздельное: «Извини!». – А это Таша!, - Руш показала на девушку с хвостиками. – они и есть моя команда. – заключила Руш, после того, как все более или менее пришли в себя.
- Это твои друзья? – спросила Таща у Руш.
- Да! Это Йо, Лен, Трей, Рио, Джоко, Фауст, Морти, Анна, Тамара, Джун! – она представила шаманов. – А теперь их духи: Амидомару, Басон, Кори, Токагеро, Мик, Элиза, Ли Пайлонг. Вот кажется и все.
- Это мой дух, - сказала Таша и около неё появился парень шестнадцати лет. Одет в черные спортивные штаны и черную рубашку на спине которой был нарисован Феникс. На ногах у парня были бульдоги, а за спиной висело два арбалета. Черные волосы, были длинной до плеч и спадали на  черные глаза, закрывая их.
- Меня зовут Люц. – ответил хранитель Таши.
- А это мой, - весело проговорила Хару. – и перед друзьями предстала копия Люца. Только глаза его были зеленые, а на спине был изображен Дракон. На поясе у парня висело два самурайских меча.
- Меня зовут Ланс, - сказал тот и увидев некоторое недоумение в глазах нашей шайки добавил. – мы с Люцом братья близнецу, только я прожил на два года больше его, поэтому выгляжу более старше.
-Понятно, - ответил Йо, вспомнив своего брат близнеца. «Кто же из нас проживет дольше?»
- Ну вот и познакомились! – заключила Таша. – нам уже пора, вы придете сегодня на открытие второго тура? Вечером будет первый бой.
- Да мы придем, - ответили друзья и две девушки удалились. Сказав перед этим Руш, чтобы она не расслаблялась.
- Откуда ты их знаешь? – спросил Рио.
- Да так …  Я вместе с ними в детстве училась шаманизму.
- Ясно.

Продолжение следует...

0

78

Alessa
КЛАС!

0

79

Извините что долго не заходила на форум. Ваши фанфики классные, я все ещё прочитать не успела, но то что прочитала откомментирую. :)
Alessa, мне очень понравилась твоя прода. Интересная у Руш команда! Пиши ещё! :D И фик о Рене интересный. ;)
Dio, я этот фик уже читала, очень понравилось.  :)
LEA, думаю тут мои комменты не нужны. Ты прекрасно знаешь что я обожаю твой фик и что у тебя талант! :D
Кэтрин, ты так много пишешь, что всё прочитать я не успела. Но то что прочитала,мне очень понравилось!  :rolleyes:

А вот и моя прода. Если кому-то интерсно - читайте. :rolleyes:

Глава 10.
На следующее утро буря утихла. Шаманы недоумевали, почему Хао остановил бушующию стихию, но решили воспользоваться ситуацией и направится в деревню Добби. Через несколько дней путешествия они прибыли в какой-то город и решили остановится в гостинице на некоторое время. Разложив вещи, все собрались в небольшом кафе и стали весело болтать.
- Что? Анна, почему мне нельзя есть гамбургер?
- Йо, дорогой, ты на новой диете. Пойду закажу тебе морковный салат и брюсельскую капусту.
- Неет! Только не это!
- Йо, ты попал!
- Ой, а вы слышали шутку...
- Нееееет!
- Что, не слышали?
- Чоколов, заткнись!
- Рен, остынь... Глубоко вдохни и...
Только Фейга и Эва сидели в стороне и тихо перешептывались.
- Ах, Рен такой милый когда злится...
- Фейга, нам сейчас не до амуров. Учитель Хао приказал убить их, значит убьём. Я беру на себя Рио, а ты Фауста, хорошо?
- Хорошо.
- Значит по рукам. И прекрати пялиться на Рена! Ты что влюбилась в него?
- Нет, с чего ты взяла?
- Да так... Ладно, пора действовать. Рио! – Эва громко окликнула Рио. – Можно с тобой поговорить?
- Что угодно для такой красотки! – Рио ожил и подбежал к шаманке.
- Эмм... Вообще-то я хотела поговорить наедине. – Эва кокетливо взмахнула ресницами.
Рио просиял.
- С удовольствием! Ребята, прошу нас извинить.
Эва и Рио вышли из кафе и свернули в переулок. Убедившись, что рядом никого нет, Эва посмотрела в глаза шаману.
- Знаешь, ты такой красивый. Мне твоя причёска очень нравится. Как ты её укладываешь? - Оо, я просто...
- Ой, Рио, смотри, сзади! – Эва сделала испуганное лицо и с тревогой посмотрела куда-то за спину шаману.
Рио оглянулся, и девушка мгновенно достала из кармана нож и атаковала шамана. Лезвие попало ему прямо в сердце, и шаман безжизненно упал.
- Не надо было вставать на пути господина Хао. – Эва коварно улыбнулась, и телепортировалась, прихватив дух Рио и его духов-хранителей.

Глава 11.
- Рио... Нет, не может быть! – Йо с ужасом смотрел на распротёртое на земле безжизненное тело Рио.
Был уже вечер, и компания шаманов в шоке стояла над мёртвым другом.
- Бедный Рио! Какое чудовище могло так поступить! – Тамао со слезами на глазах обратилась к друзьям, но ответом ей послужило лишь напряжённое молчание. Только Эва грустно посмотрела розоволосой девушке в глаза:
- Это всё моя вина! Я должна была защитить его. Хао убил Рио. Он неожиданно появился из воздуха и резко атаковал, я даже не успела среагировать. Бедный Рио! – По щеке девушки прокатилась фальшивая слеза.
- Эва, тебе не надо винить себя. – Йо утешающе посмотрел на шаманку. – Мой брат просто маньяк, он убивает людей лишь для забавы. Ничего, мы остановим его! – В глазах Асакуры вспыхнула ярость, появляющаяся всегда, когда кто-то обижал его друзей.
- Да! Пойдём отомстим за Рио! – Хоро-Хоро подскочил на месте. – Кто со мной?
- Никто. – Решимость ребят остановил холодный голос, на который все обернулись.
- Анна!?
- Мне тоже очень жаль Рио, но мы уже ничем не можем ему помочь. А с Хао мы разберёмся на турнире. Нет никакого смысла затевать драку прямо сейчас. Выясните отношения на официальном поединке.
Все изумлённо посмотрели на девушку, не в силах вымолвить ни слова. Взгляд Анны как всегда был холодным, голос – твёрдым, а на лице сидела непроницаемая маска равнодушия. Ничто не выдавало беспокойства.
- Но Анна...
- Никаких «но»! Это не обсуждается! – Блондинка резко развернулась, и зашагала прочь, всем своим видом показывая, что разговор окончен. Шаманы тихо поплелись за ней, решив, что с Анной лучше не спорить. Только Пилика не спешила. Она с подозрением оглядывала мёртвого Рио, которого понесли Рен и Фауст.
- Эва, скажи, - Голубоволосая шаманка с недоверием посмотрела на Кертер. – А разве Хао не сжигает своих жертв? С каких это пор он оставляет трупы?
Все в изумлении замерли, а Эва высокомерно посмотрела на Пилику:
- Наверно он решил оставить нам тело Рио, чтобы убедить нас в его смерти и показать свою силу.
- Да неужели. Что-то мне не верится.
- Девчонки, кончайте ссориться! – Чоколов схватил под локоть возмущённую Пилику и потащил в сторону гостиницы, шепнув друзьям:
- Не обращайте на неё внимания, Пили сильно растроена смертью Рио.
Компания шаманов двинулась в сторону гостиницы.

Глава 12.
Наступила ночь. В небе зажглись, словно огоньки, миллионы звёзд, сияла луна. Хао сидел у костра и любовался ясным ночным небом. «Как красиво... Как будто сами небеса полыхают огнём. Как же я люблю огонь...» Внезапно в небе ярко полыхнула одна звёздочка и полетела вниз. «Обычно в таких случиях загадывают желания. Что же мне загадать? Если бы я сам знал чего я хочу...» От размышлений шамана оторвал тихий голос.
- Красивые звёзды, правда?
Хао обернулся и увидел Анну. Медиум стояла и спокойно, с равнодушием, смотрела на Асакуру. На мгновение в глазах Хао появилось удивление, но оно тут же исчезло, уступив место его обычному хладнокровному взгляду.
- Действительно красивые. Но я думаю, что ты пришла сюда не только обсуждать звёзды. – Шаман с вызовом взглянул на Киояму. Анна вздрогнула под пристальным взглядом и подошла к костру. Окинув Хао взглядом, девушка села рядом с ним и грустно посмотрела на него.
- Зачем ты это делаешь? Зачем ты убиваешь людей, Хао?
Асакура с лёгким удивлением посмотрел на Анну.
- Я же давно всё объяснил. Я хочу создать Королевство шаманов, идеальный мир, мир без людей. Я думал ты давно это поняла.
- Но зачем?
Хао весь застыл, услышав такой простой вопрос. «Что с Анной такое? Ведь я уже давно всё её объяснил. Я хочу уничтожить человечество, чтобы спасти планету от злого влияния людей, неужели она ещё этого не поняла.»
- Я всё понимаю, Хао. – Медиум опустила голову, и пряди волос заслонили её лицо. – И мне жаль тебя. Ты так зациклился на своей цели, что не замечаешь ничего вокруг. Разве тебе в голову не приходила простая мысль, что шаманы тоже люди? Что у них тоже есть грехи, слабости, комплексы? Что они тоже бывают злыми, корыстными, жадными, желчными, завистливыми? Даже если ты и создашь новый мир, он не будет отличаться от нынешнего, те шаманы, которых ты оставишь в живых, будут продолжать губить природу. Почему ты считаешь людей злыми? Если ты видел в своей жизни так много плохих людей, это вовсе не значит, что все люди такие. Есть люди, которые живут в равновесии с природой, заботятся о ней. Надо учить остальных людей добру, а насилием ты ничего не решишь. Хао, ты мне очень нравишься, и я хочу тебе лишь добра. Задумайся о себе и о своей жизни, и тогда... может быть мы будем вместе.
Последние слова Анна выпалила на одном дыхании, она сама от себя не ожидала что скажет это. Девушка подняла голову и неуверенно посмотрела на Асакуру, ожидая чего угодно – гнева, ярости, обиды, но увиденное её поразило. Хао улыбался, мягкой и теплой улыбкой, и с нежностью смотрел на Анну. Парень наклонился вперёд и поцеловал Анну. От неожиданности у Киоямы перехватило дыхание, и она с удивлением посмотрела на Хао, когда он отстранился.
- Я подумаю над твоими словами. Я ничего тебе не гаррантирую, но я подумаю.
Анна улыбнулась и положила голову на плечо шаману.
- Какие красивые звёзды... – Восхищённо протянула девушка.
- Очень красивые.
- Хао... А ты знаешь, что я загадала, увидев падающую звезду?
- Нет. Впрочем, я мог бы прочитать твои мысли, если ты сама мне не скажешь.
- Я загадала, чтобы ты меня выслушал.
Асакура улыбнулся.
- Чтож, твоё желание исполнилось...

0

80

:rolleyes: Rena

0

81

Глава 1
Джейн и Джоу шли по землистой дороге, не спеша. Солнце светило нещадно, но им было не жарко, так как у них были магические силы, которые делают стену от всего вредного для них. Конечно, силы были не очень развиты, но действовали.
Джоу была со светло-русыми волосами, которые касались ее плеч, у нее были серо-голубые глаза. Одета она была в джинсы, футболку и легкую кофту-курточку.
Джейн имела пышные каштановые волосы с кудряшками, завязанные в хвост, и карие глаза. Она тоже была одета в джинсы и спортивную кофту.
Вдруг они что-то почувствовали, какую-то силу и услышали голос:
- Йо, твоя очередь мыть посуду!
- Ну сколько можно? Это дело Морти и Рио! – послышался вслед недовольный ответ мальчиш-ки.
- Йо?! – переглянулись девчонки.
- Да это же тот Йо – шаман! – воскликнула Джоу. Они заглянули за калитку. В открытом окне дома они увидели девочку лет четырнадцати, мальчишку того же возраста, коротышку и длинноного мужчину со странной прической.
Мальчишка со вздохом поднялся из-за стола и начал собирать тарелки.
- Стой! – крикнули хором Джоу и Джейн, входя в дом.
- Что за наглость? – возмутилась Анна.
- Почему ты никогда не моешь посуду, а? – злилась Джейн.
- И никогда не убираешь дом? – добавила Джоу. Анна смотрела на них как на сумасшедших.
- Йо, мы почувствовали какие-то сильные волны, и пришли к тебе, - сказала Джейн.
- Ох, лучше вы бы этого не делали, - покачал головой парнишка.
- А кто вы? – спросил коротышка Морти.
- Я – Джоу.
- А я – Джейн.
- Странно все это, - подал голос Рио. – Что вы не боитесь Анну.
- Еще чего! Нашел кого бояться! – воскликнула Джейн. – Пусть лучше она нас боится!
- Вы что, жить сюда пришли? – спросила Анна.
- Было бы не плохо, - сказал Йо, еще держа в руках тарелки.
- Ну, если вы будете помогать убирать дом, мыть посуду и так далее, то, пожалуй, оставайтесь, - с неохотой кивнула Анна.
- Хорошо… - ехидно переглянулись подружки.
- А где они будут спать? – спросил Морти.
- Рядом с моей комнатой есть свободная! – сразу сказал Йо.
- А других свободных нет? – Анна встала и скрестила руки.
- Да вроде нет, - почесал затылок Рио. Анна вздохнула и, кивнув, ушла в свою комнату.
Джоу и Джейн нагло уселись за стол. Йо, бросив в мойку тарелки, последовал их примеру.
- Так что привело вас к нам? – спросил он.
- Мы хотим стать шаманами, - ответила Джоу.
Повисла тишина.
- Ш.. шаманами? – поперхнулся Йо.
- Ну да, - кивнула Джейн.
- Амидамару, как думаешь, им можно доверять? – спросил мальчик воздух. И в этот момент за его спиной появился дух самурая.
- Конечно, думаю, они во многом тебе помогут, - сказал Амидамару, смотря на девчонок с большим доверием.
- Амидамару! Привет, Амидамару! – воскликнули девчонки, словно встретили его спустя не-сколько лет. Джоу глядела  на него странными, почти влюбленными глазами.
- Э, они тоже видят его, - сказал Рио.
- Не удивительно, - сказал самурай. - У них есть некая магическая сила, которую нужно разви-вать, - прикрыл глаза Амидамару. – Но это больше магический дар, чем шаманский. И больше этой силы у Джейн, а сила Джоу скорее больше склонна к шаманству. И думаю, что Джейн не понадобится дух-хранитель, чтобы сражаться. У нее – сила природы.
- О-о! – вздохнули все от удивления.
- И еще. У Джоу  есть еще, какая-та способность, но я никогда такой не чувствовал, поэтому не знаю - что это за сила, - странно посмотрел на девочку Амидамару.
- Наговорились? – послышался голос Анны. – Джоу! Джейн! За вами посуда!
- Ну да! – хмыкнула Джейн.
- Что?! – Анна зловеще выглянула из-за своей комнаты. – Вы обещали…
- Помогать, - закончила за нее Джоу. – Конечно, ты мой, а мы тебе и будем помогать!
У Анны аж челюсть отвисла от такой наглости.
- Да как вы смеете?! – взорвалась она. Вдруг девочка взяла в руки чашку и швырнула ее в Джоу. Та лишь усмехнулась и подняла руку, отгородившись от летящей чашки. И перед Джоу поя-вился силовой щит, от которого отлетела брошенная Анной чашка и разбилась.
- Так не хорошо, - сказала Джейн и взмахнула рукой. От этого движения повеяло какой-то си-лой, и четки, висящие на шее Анны, разлетелись на бусины.
У всех, кто наблюдал за этой сценой, отвисли челюсти.
Анна нехорошо побледнела.
- Ой, что сейчас будет! – тихо прошептал Йо. Морти поспешил спрятаться за спину Рио.
- Так что ты там сказала? – спросила Джейн.
- Я в них не сомневался, - улыбнулся Амидамару. На кухне повисло напряжение. Анна глядела на Джоу и Джейн так, будто хотела просверлить их взглядом. Но внезапно ее лицо охватило огромное удивление.
- Странно, - прошептала Анна. – Я не могу прочесть их мысли. 
Она рухнула на колени и сказала:
- Вы заслужили быть хозяевами этого дома. С потерей четок у меня пропал дух, сейчас я не та-кая грозная, но к вам, Морти и Йо, у меня еще прежние отношения! – прибавила девочка, уви-дев приплясывающих мальчишек.
- Вот это да! – воскликнул Рио. – Вам удалось взять под уздцы саму Анну!   
- Как я теперь буду связываться с духами? – прошептала Анна, собирая порванные бусы. Джоу и Джейн даже немного стало жаль ее, но это только на мгновение.
- Анна, ты моешь посуду, - начала распоряжаться Джейн. – Йо, бежишь пять километров…
- Но… - хотела было возразить Анна.
- Анна, посуда тебя ждет! – сказала Джоу, показав на раковину. Девчонка вздохнула и присту-пила к работе.
- Морти, - продолжила Джейн. – ты подготовишь для нас комнату. А ты, Рио, уберешь дом.
Когда все приступили к своим делам, Джейн пошла осматривать дом, а Джоу вышла на задний двор и села на скамью, любуясь садом, который видела сто раз…
- Как у тебя получилось создать силовую стену? – послышался рядом голос Амидамару. Джоу повернулась направо и увидела сидящего рядом духа-самурая.
- Да просто так и получается, - ответила девочка. – Это невозможно объяснить.
- Хм, - прикрыл глаза Амидамару. – Помнишь, что я сказал про то, что у тебя есть сила, кото-рую я еще не встречал?
Джоу кивнула.
- Ты знаешь про эту силу? – продолжал дух.
- Нет, я чувствую силу шамана и некую магическую, но невиданную прежде я не ощущаю, - сказала та. - Может, ее надо как-то развивать?
- А давай попробуем так – мы с тобой свяжемся – как раз испытаем тебя на шамана и я, может, почувствую эту странную силу, - предложил Амидамару.
- Давай! – вскочила со скамьи Джоу. Она встала на середине сада.
- Ты знаешь ритуал единения? – спросил ее самурай. Та кивнула.   
- Амидамару!
- Я готов! – ответил он.
- Дух бесплотный! Единение! – воскликнула Джоу. Она взяла образовавшийся шар духа – Амидамару и поднесла его к сердцу, чтобы он вселился в нее.
Сиренево - серебряное сияние осветило задний двор.
Джоу подняла голову и открыла глаза.
- Ну, как, что ты ощущаешь? – спросил над ухом голос Амидамару.
- Круто! Словно стоишь на берегу моря и смотришь на красное заходящее солнце! – отозвалась Джоу. – А ты, Амидамару, чувствуешь невиданную силу?
- Вот пытаюсь разобраться, - сказал дух. – Ничего, если мне понадобится время, для того, чтобы понять ее?
- Всегда пожалуйста, - пожала плечами девочка. 

- Анна, ты справилась с посудой? – заглянула на кухню Джейн, но там было пусто. Несколько немытых тарелок одиноко лежали в раковине в ожидании, когда же их помоют. Джейн огля-нула кухню и увидела, что дверь на задний двор приоткрыта. Девочка с нарастающим гневом распахнула ее и, увидев стоящую неподалеку Анну, воскликнула:
- Почему ты не работаешь? А ну-ка…
- Джейн, смотри! – не обращая внимания на крик, Анна подозвала ее к себе. Девочка нехотя подошла к Анне.
- Ну и что? И зачем… - тут Джейн увидела сиренево - серебряное сияние, охватившее двор. Она быстро повернула голову в том направлении, откуда исходил этот свет, и остолбенела, увидев, что Джоу связывается с Амидамару.
- Что они придумали? – спросила Анна, следившая за ритуалом. – И откуда Джоу узнала, как связываться с духами?
Джейн пожала плечами и тут вспомнила, что Анна должна мыть посуду.
- Анна, быстро за работу! – сказала она. – Немытая посуда, наверняка, уже по тебе соскучилась.
Девочка фыркнула и побрела на кухню. Джейн проводила ее осуждающим взглядом и затем повернулась к Джоу, которая, не спеша, подходила к подруге.
- Почему ты связалась с Амидамару? Что-то случилось? – спросила Джейн.
- Нет, просто он хочет выяснить – что эта за сила такая непонятная во мне, - ответила Джоу, скрестив руки. Амидамару сделал то же самое. Вдруг дух, что-то почувствовал и оглянулся. Джоу пришлось сделать то же самое, ведь она также почувствовала что-то.
Около забора появились охотники. И впереди них был самый огромный - наверняка их пред-водитель.
- Это же те, которых присылала вам когда-то Джун! – вслух сказали Джоу и Джейн. Амидамару немного удивился.

- Ох, ё! – воскликнула Джоу.
- Кто-то меня звал? – послышался голос мальчишки. Йо появился из-за калитки и остановился.
- Что здесь происходит? – спросил он, оглядывая весь двор.
- Джоу! – окликнула девочку Анна. Та оглянулась и увидела в руке Анны чехол меча. Она бро-сила его Джоу. Девочка поймала его.
«Мне что, надо будет сразиться?» - подумала она, смотря на меч.
- Придется! – послышался тихий ответ Амидамару. Джоу вытащила меч из ножен и увидела светящееся синее лезвие.
- Это же «меч Света»! Последний меч Амидамару! – воскликнула она.
- Верно, - ответил дух. – Ты придумала, как мы уничтожим этих?
- С их предводителя нужно сорвать тот защитный талисман, и тогда они все пропадут! – сказа-ла Джоу.
- Тогда начинай! – прошептал Амидамару. Главный охотник начал приближаться к Джоу.
- Амидамару! Небесный удар! – воскликнула девочка и взмахнула мечом в сторону охотника. Красный луч пробежал по саду, но охотник увернулся от него. И, быстро оказавшись рядом с Джоу, уже начал заносить свои длинные «когти». Девочка не растерялась и, быстро взмахнув мечом, разрезала защитный талисман главного охотника. В это мгновение он и его подчинен-ные превратились в пыль.
- Молодец! – похвалил Джоу Амидамару. – Для шамана, похоже, ты годишься.
Джоу убрала «меч Света» в ножны и посмотрела на друзей: Джейн гордилась. Йо не верил своим глазам. Анна о чем-то размышляла, а Морти и Рио, вышедшие во двор во время боя, на-перебой спрашивали у Йо что случилось.
Амидамару выселился из Джоу.   
- Ты знала, как сражаться! Кто тебя научил? – спросил самурай.
Девочка ухмыльнулась.
- Йо, а кто же еще? – сказала она.
- Я? – удивился мальчик. – Я никого еще не учил!
Джоу с благодарностью отдала Анне меч и вернулась к Амидамару.
- Ты смог почувствовать странную силу? – спросила она.
- Да, - ответил дух. – И еще кое-что, но лучше нам поговорить об этом с тобой наедине.
Джоу кивнула, и они удалились в дом.

- Молодец, Джоу, - сказал Йо, глядя на уходящую девочку и самурая. – Она – прирожденный шаман! Откуда-то знает как надо сажаться, как устранять охотников… Но что с твоей силой, Джейн? Амидамару сказал, что тебе не нужен дух-хранитель и у тебя сила природы. Ты зна-ешь, как ее использовать? 
- Не заговаривай мне зубы, Йо! – грозно сказала Джейн. – Я знаю, что ты не пробежал пяти ки-лометров!
- Что? – отшатнулся он.
- За такое короткое время ты даже и трех не пробежал! – воскликнула девочка. – Быстро! Я тебе и так облегчила задачу. Анна гоняла тебя по десять километров, а тут всего лишь пять!
Йо вздохнул и побрел к выходу из сада.
- А что нам делать? – спросили Морти и Рио, подходя к Джейн.
- Возьмите с собой Анну и идите в магазин, - решила она, немного подумав. Те кинулись вы-полнять поручение.

- Так как ты узнал про силу? – спросила Джоу у Амидамару. Они находились в комнате, где лежал «меч Света».
- Когда ты начала атаковать, твоя душа раскрылась, и я смог расшифровать эту силу, - ответил самурай. – Твоя скрытая сила – это преображаться в дух, еще у тебя получится образовать свою копию духа, и ты сможешь это использовать как своего хранителя.
- Правда?! – воскликнула Джоу. – Вот это да!
- Но это еще не все, что я смог узнать, - сказал Амидамару. – Я узнал также то, что…
Дух некоторое время молчал.
- Что? – переспросила Джоу.
- Что ты меня давно любишь, - наконец сказал самурай. Девочка покраснела.
- Откуда ты меня знаешь? – спросил Амидамару. – Я разузнал, что вы с Джейн еще до вашего появления здесь знали обо мне и других. Расскажи все, пожалуйста.
Нет, - вздохнула Джоу. – Я тебе этого не могу и не должна говорить.
Дух пожал плечами, а затем улыбнулся:
- Но это хорошо, что ты знала, как сражаться, ведь ты спасла нас всех!
- А как быть с силой Джейн? – спросила Джоу. – Как развивать ее способность природы?
- Легче простого! – сказал Амидамару. – Она сама это неплохо знает!
- А как развивать мою новую способность?
- Я думаю, что этот ритуал похож на единение, но звучит немного иначе. Попробуй догадаться сама, - ответил самурай и растворился в воздухе.   
- Хм, - задумалась девочка. – Джоу! Дух бесплотный! Преображение!
Вдруг она почувствовала легкость, словно она ходила по облакам. Тут она взглянула на свои руки - они были немного прозрачными! Джоу немного полетала по комнате и заметила, что откуда-то у нее появился ремень, на котором висел меч!
- Это здорово! – улыбнулась девочка-дух. И внезапно она почувствовала то, что почувствовал Амидамару. Вдруг самурай появился в комнате.
- Джоу, я почувствовал, что ты почувствовала то же, что и я…
Он запнулся, увидев Джоу духом.
- У тебя получилось! – воскликнул он. - Поздравляю!
И Амидамару пожал руку девочке.
- А как мне создать копию своего духа, чтобы она стала моим хранителем? – спросила Джоу, но тут до нее сам дошел ответ на свой же вопрос. Она закрыла глаза, стала снова нормальной и произнесла:
- Джоу! Дух бесплотный! Дух - двойник!
И тут рядом с девочкой появилась ее копия, но в виде духа. И она была взрослой.
Одна заворожено смотрела на другую.
- Да ты маг какой-то! – удивленно поднял брови Амидамару.     
Джоу смущенно улыбнулась. Ее взрослый дух с любопытством посмотрел на Амидамару. 
- Какой интересный у меня дар! – сказала девочка. – Не правда ли, Джоу?
- Да, необычный, - ответила ей ее взрослая копия. – Ведь я чувствую то, что и ты.
Амидамару странно поглядывал на Джоу - духа.
- Выйдете во двор – попробуете духовное единение, - посоветовал самурай. – Или ты думаешь, Джоу, что я буду твоим духом-хранителем? 
- Не плохо бы, - улыбнулась та. – Может мы с Йо махнемся, не глядя, а? Да успокойся, я пошу-тила, - прибавила Джоу, увидев удивленный взгляд Амидамару.
Они вышли во двор.

Джейн проводила взглядом удаляющихся Анну, Рио и Морти. Затем вздохнула и оглянулась.
- Привет, Джейн, - улыбнулась Джоу. Сзади нее летела ее хранительница. Амидамару держал-ся рядом.
- Кто это? – спросила Джейн, указав на взрослую Джоу.
- Познакомься – это я, - сказала девочка.
- Ты?!
- Ага, только во взрослом варианте. Это – моя душа-хранительница! – улыбнулась Джоу.   
- Здорово! – обрадовалась за подругу Джейн и тут же загрустила.
- Что случилось? – забеспокоилась та.
- Просто я не знаю, как использовать силу природы, а ты во всем разобралась.
- Я думаю, ты знаешь – твое сердце поможет тебе в этом, - успокоила Джоу подругу. – Хм, и от-куда я такая мудрая?
Джейн кивнула.

- Ладно, мне надо проверить единение, - Джоу отошла. – Джоу!
- Готова!
- Дух бесплотный! Единение!
Серебристо-синий свет озарил весь двор.
- Мы теперь с тобой одно целое! – раздался под ухом голос хранительницы. Вдруг близко по-слышалось:
- Амидамару! Дух бесплотный! Единение!
Йо связался с Амидамару и вошел во двор.
- Поборемся? – ехидно сказал он.
- Йо, что это с тобой? – крикнула Джейн.
- Хочу испытать Джоу еще раз, - ответил мальчик, приготовившись к бою. – С охотниками справится кто угодно!
Джоу вспомнила о своем мече, висящем на поясе и вынула его из ножен. Ей он почему-то пока-зался очень знакомым.
- Амидамару! Небесный удар! – воскликнул Йо. Но ничего не произошло, только меч прорезал воздух.
- Эй!
- Это же «Весенний Дождь»! – как завороженный, Амидамару приклеился взглядом к мечу Джоу. – Мой первый меч, сделанный Моске! Прости, Йо, но я не могу напасть на Джоу, тем более, что у нее точная копия «Весеннего Дождя».   
- Может ты и прав, я слишком разошелся, - вздохнул мальчишка. – Прости, Джоу.
Та лишь засмеялась.
- Джоу! Воздушный Удар! – воскликнула она, взмахнув своим мечом. Йо отлетел назад. 
- Э! Так не честно! – сказал он, поднявшись. – Такого удара не существует!
- Не забудь, что я не только обладаю шаманской силой, но и магической! - усмехнулась Джоу, убирая «Весенний Дождь» в ножны.
- Амидамару! Небесный удар! – вдруг воскликнул Йо. Джоу, отгородившись уже двумя рука-ми, создала синеватый силовой щит, от которого красный луч отскочил и полетел в обратную сторону.
- Ой, мамочки! – шарахнулся в сторону Йо. Но ведь луч мог разрушить дом! Джейн стреми-тельно взмахнула руками. В это мгновение земля вдруг ожила, и ее кусок взмыл в воздух, пре-граждая путь красному лучу. Тот ударился об него, и земля превратилась в пыль.
- Вау! – воскликнула Джейн, смотря на свои руки. – Интересно, а что еще я умею?
- Это все моя вина, - Амидамару появился рядом с Йо и опустил голову. – Я позволил Йо на-нести удар.     
- Не вини себя, - сказала Джоу. – Ты не виноват. Это я неправильно отбила ваш удар.
- Не надо меня успокаивать, - самурай развернулся и полетел в сторону дома. 
- Амидамару, подожди! – крикнула девочка, побежав за ним. Она протянула свою руку и… схватив Амидамару за руку, остановила его!
Дух оглянулся и удивленно поднял брови.
- К...как ты можешь дотронуться до него?! – вскрикнул Йо.  Все остолбенели. Йо подошел к Амидамару и осторожно хотел прикоснуться, но его рука прошла через духа. 
- Но ведь это не возможно! – округлил он глаза, бойко тыкая руками в самурая, пробуя его на прочность, но его руки только рассекали воздух. Джейн тоже попробовала коснуться духа и у нее получилось. Вскоре, после этого открытия, Джейн и Джоу сидели по обе стороны от Ами-дамару и успокаивали его, медленно поглаживая самурая по рукам. 
- Амидамару, брось ты винить себя! Мы же спасли дом, и я узнала еще одну свою способность! – сказала Джейн. – Все к лучшему!
- Может быть, - вздохнул тот. – Но я поднял руку на Джоу без всякой причины…И что тогда нашло на Йо?
- Ему просто не терпелось сразиться хоть с каким-нибудь шаманом, - послышался позади них чей-то голос. Все обернулись. Там стоял Трей.
- О, только не это, - покачала головой Джоу. – А ты что? Не шаман?
- Не - е, - отмахнулся Трей. – Я – Король Шаманов!
- Еще чего! – подошел Йо. – Я буду им!
- Нет, я! – снежный мальчишка показал на себя большим пальцем.
- Называйте меня – Ваше Высочество! – следом сказал Йо.
- Болтай – болтай, Ваше Высочество! Я буду Королем! – все препирался Трей.
- Я, буду Королевой Шаманов! – резкий голос Джоу заставил парнишек замолчать.
Но вот послышался смех Трея и Йо. Девочка хмыкнула. Вдруг Трею залепили пощечину.
- Повтори вслух то, о чем ты сейчас подумал! – грозный голос Анны раздался по всему двору. – Иначе, улетишь прямо на свой север! Быстро!
- Ну, э - э – э, - замялся мальчик.
- Ну!
- Такие как вы, не становятся Королевами, - пробормотал Трей.
- Что?! – взорвались подружки. – Ты хочешь сказать, что мы отстой?!
Думаю, что в этот момент никто не позавидовал бы Трею.
- Ох, лучше бы мы не сердили Джейн, - прошептал Йо. – Она слишком смахивает на Анну.
- Ты, Асакура, что-то сказал? – Джейн повернулась к нему.
- Нет-нет! – быстро сказал тот.
- Джейн, мы купили продукты, что нам еще сделать? – Морти и Рио, отнеся покупки в дом, вышли во двор.
- Рио приготовит обед, а все остальные могут отдыхать! – распорядилась Джейн.
- Ура!
- Все, кроме Йо и Амидамару! – прибавила Джоу.
- Почему?! – воскликнул мальчик.
- Пришла моя очередь тебя тренировать! – пояснила та, ехидно взглянув на него.

- Да ё мое! – выругалась Джоу. – Сколько раз можно разъяснять тебе?! 
- Чего твое? – переспросил Йо.
- Ты что? Такого выражения не слыхал?! – злилась девочка.
- Но…
- Проехали! – отдернула его Джоу. – Так, давай повторим еще раз! Фуреку – это не духовное единение, это – второй уровень шамана, на котором ты должен научиться драться. Предполо-жим, что у меня есть талисман духа - птицы, смотри!
У Джоу выросли черные крылья, и она взлетела.
- Постой, ели вы соединяетесь с духом, то вы деретесь как одно целое, но если связаться с духом птицы, это не значит, что у тебя вырастут крылья, так? – сказал Йо.
- Молодец, Йо. Уже теплее, - похвалила Джоу. – Когда я сражаюсь, например, я применяю духа в материальную вещь, но ты пока сражаешься своим телом! Не рассчитывай только на своего духа-хранителя, я испытываю тебя, а не Амидамару.
-  Если я переведу дух Амидамару в другой предмет, то… - начал догадываться Йо.
- Попробуй, - улыбнулась Джоу.
- Амидамару! Дух бесплотный! В «меч Света»! – воскликнул Йо.
- Хм, - ухмыльнулась девочка, смотря на синий световой столб, исходивший от новой силы Йо. – Кажется, ты перешел на второй уровень шамана!
- Я освоил эту Фуреку! – мальчишка так и размахивал мечом.
- Эй - эй - эй! – вскликнула Джоу, ставя синеватую силовую стену, чтобы Йо ненароком не по-калечил ее саму. 
- Спасибо, Джоу, что научила меня! – кивнул головой Йо.
- В мече я чувствую в себе невиданную мощь! – Амидамару появился рядом, и «меч Света» пе-рестал сиять синим пламенем. 
Глава 2
- Амидамару, в меч! Амидамару, удар! Еще удар! Небесный удар! Удар! Амидамару, удар! – целый день разносилось по поляне, которая находится под Памятной горой. Морти, по прика-зу Джейн, расставил мишени из метелок, и Йо «оттачивал» новый уровень.
- Ну как? – спросил он, сидя прямо на земле и тяжело дыша. «Меч Света» был ужасно горячим и, кажется, дымился от работы Йо.
- Неплохо, - оценила Джейн, поглядывая на секундомер.
- Неплохо?! – вскричал парнишка.
Джоу, облокотившись о дерево, стоящее рядом, малость ухмылялась.
- Я хочу, чтобы ты быстрее поражал противника, или ты думаешь, что он будет ждать, пока его изрубят на кусочки? – Джейн грозно топнула ногой. – Морти, установи еще пятьдесят мише-ней!
- Пятьдесят? – коротышка аж подпрыгнул.
- Да! – подтвердила та. - Анна запросила бы сотню!     
- Уже бегу! – Морти с сумасшедшей скоростью начал устанавливать метлы.
- О нет! – выдохнул Йо, упав лицом на землю.   

- Ну же, Йо! Ты должен драться как Кенси! – сказала Джоу, легко уклоняясь от меча.
- Как кто? – опешил мальчишка.
- Да так, один самурай, - махнула рукой девочка. – Он очень классно владеет мечом! Вот бы мне так!
- Амидамару! Небесный удар! – воскликнул Йо, пока Джоу сказывает историю.
Девочка ехидно покосилась левым глазом на красный луч. Ее челка немного всколыхнулась ветерком.  Вдруг она в кулак поймала удар и сдавила его. Луч пропал.
- Да они с Джейн не убиваемые какие-то! – глаза Йо расширились от удивления.
- Возможно, - пожала плечами девочка, все еще сжимая кулак. – Тренировка закончена, Йо. Ты – молодец!
И она, вместе с Джоу–духом, направилась домой. 
- Амидамару, ведь Джоу сказала, что тренировка закончится только тогда, когда мы ее раним, но на ней нет и царапины! – сказал Йо, глядя ей вслед.
- Да, я тоже помню, что она это сказала, - самурай непонимающе глядел на Джоу, и тут он по-нял, но не стал рассказывать Йо о своих догадках.   

- Анна! Быстро вымой полы! Я видела черепах быстрее тебя! - голос Джейн донесся до Анны.
- Уже иду!
- Рио! Приготовь ужин! Сейчас Джоу и Йо придут с тренировки! – продолжались приказы Джейн. – Морти, подмети пол на кухне! Быстрее!
Сама девочка вышла во двор и потянулась, ловя красные лучи заходящего солнца. Вдруг в ка-литку постучали.
- Что? – Джейн приоткрыла один глаз. – Кто там?
Но ответа не последовало.
Джейн подошла и открыла ее. На земле лежали два клинка в красивых ножнах. На одних бы-ло нарисовано пламя, знак земли, а на других капля воды и знак воздуха. На ножнах была прикреплена записка.
- Это прислали мне? – удивилась девочка, увидев на карточке свое имя. – Хм, я же владею ма-гией природы, а тут нарисованы все ее четыре элемента. А у Джоу «Весенний Дождь» - воздух и вода!   
- Эти клинки тебе, чтобы ты защищала своих друзей, - немного знакомый голос прозвучал где-то рядом.
- Силуа? – догадалась Джейн, но ей никто не ответил.
Девочка достала свои мечи из ножен и немного «помахала» ими.
- Легкие, быстрые, красивые, - оценила Джейн, засунув клинки в ножны.
- Но ты не можешь участвовать в турнире Шаманов, потому что ты не шаман! – голос Силуа снова раздался неподалеку.
- Пусть будет так, но Джоу должна его выиграть! – смело ответила Джейн индейцу – шаману.
- С кем это ты разговариваешь? – Джоу, прижимая к себе левую руку и сжимая кулак, вошла во двор.
- Силуа мне подарил эти клинки, - подруга показала на мечи, – и сказал, чтобы я защищала своих друзей.
- Понятно, - кивнула та. – Ой.
Она еще сильнее сжала кулак.   
- Что с тобой? – забеспокоилась Джейн. – Ты ранена?
- Нет, это просто царапина, - отмахнулась Джоу. – Мечом своим порезалась.
- Ты уж поосторожней, - ухмыльнулась подружка.
Вдруг рядом с Джоу появилась Джоу - дух.
- Я ощущаю какую-то нехорошую силу, приближающуюся ко всем нам, - сказала она, беспо-койно оглядываясь. – Но придет она не скоро. 
- Ты тоже что-то почувствовала? – послышался позади голос Амидамару. – Как думаешь, Джоу, что это такое?
- Лучше я свою хранительницу назову как-нибудь по-другому, а то не понятно – к какой Джоу обращаются, - сказала девочка. – Как думаешь?
- Хорошо, - согласилась Джоу – хранительница. – Какое имя ты хочешь мне дать?
Девочка подумала-подумала и предложила:
- Может – Амидамара?
- Что?! – вскричали все от удивления.
- Ну уж нет! – Йо протестующе сверкнул глазами.
- Да я пошутила! – успокоила Джоу друзей. – Джоун, ну как?
- Красиво, - подумала сама хранительница.
- Эй! - Трей привлек всех внимание. – Имена именами, но как ваши, Джоу и Джейн, полные имена?
- Да, кстати, - поддакнул Йо. – Может вы какие-то мошенницы?
- Да как ты мог такое подумать?! – Джоу ударила его по руке, все еще сжимая свою левую.
- Остынь, я просто предположил, - отскочил он от нее.
- Так про полное имя! – напомнил Трей.
- Ладно, - выдохнула Джейн. – Я – Джейден Флауер.
- А я…ну… - похоже, Джоу стеснялась говорить свою фамилию.
-  Ну?! – все нетерпеливо глядели на нее.
- Я, - смело воскликнула девочка. – Джоуен Трейс! 
- ХА! – ХА! - ХА! – катался по земле Трей.
- А по-моему красивое имя, - улыбнулся Амидамару.
- Джоуен – это твое полное имя? – спросил Йо.
- Ага. И если тебе не нравится фамилия, тогда измени свое имя! – Джоу по всему двору гоня-лась за Треем, а когда догоняла, то… в общем Трей слегка помялся.

- Ужин готов! – послышался голос Рио. Трей просто влетел в дом, спасаясь от Джоу. Та, увидев, что он уже получил свое, спокойно вошла на кухню.
После ужина настало время отдыха: Анна заперлась у себя в комнате. Морти ушел домой. Рио уехал со своей бандой в город. Йо разлегся на полу кухни после сытного ужина. Амидамару сидел на крыше дома вместе с Джоун. Джоу сидела в комнате, а Джейн читала интересную книжку.

- Оказывается мы не такие неуязвимые, - прошептала Джоу, заматывая бинтом левую ладонь. Красный луч обжег ее руку, и она с трудом могла взять что-то в эту ладонь.
- Я знаю, что у меня сила воздуха и воды, - говорила Джоу сама с собой. – Но вот как ее исполь-зовать?
Вдруг она сконцентрировала взгляд на стакане с водой, который стоял на подоконнике. Джоу немного взмахнула здоровой рукой. Вода поднялась над стаканом, все еще образуя его форму. Девочка немного дернула рукой, словно отмахнувшись от чего-то, и вода ударилась о стекло.
- Круто, - восхитилась Джоу, собирая движением руки воду. Теперь она образовала форму ша-ра. Девочка направила его к себе и, сжав в кулак, превратила воду в воздух.

- Красивое небо, - Джоун глядела на звездный небосклон, прижимаясь к боку Амидамару. Они сидели на крыше, обнявшись и смотря на полную луну, висевшую над деревьями.   
- Да, я обычно люблю тут сидеть и смотреть на звезды, - сказал Амидамару. – Они придают мне силу и мужество. Но, должен признаться, ты прекраснее их.
- Спасибо тебе, Амидамару, - улыбнулась Джоун. – Я чувствую, что моя сердце пылает любо-вью, как и сердце Джоу, но она сейчас испытывает какую-то боль.
- Это не душевная боль, - ответил самурай, немного посуровев. – Когда она нас с Йо трениро-вала, Джоу поймала и сжала в кулаке Небесный удар. Она сказала, что бой окончен, но перед этим сообщила, что тренировка закончится только тогда, когда Йо поранит ее. Джоу не пока-зала нам ожог, который появился из-за удара, но я догадался по тому, как она прижимала к се-бе руку. И эта рана опасна!
- Что?! – Джоун обеспокоено взглянула на Амидамару. – Как мы можем ей помочь?
- Джоу забинтовала руку, но это не поможет, - задумался дух. – Надо спросить Анну.
- Ты что?! Чем это Анна нам может помочь? – хранительница встала в полный рост. – И вряд ли она ей протянет руку помощи.
- Ты права, тогда Джоу придется повысить свою фуреку, а это значит, что ты должна вернуться в ее тело, - Амидамару тоже встал и грустно посмотрел на Джоун.
- Я поговорю сейчас с ней и пусть Джоу принет решение, - хранительница исчезла.
Амидамару вздохнул и перевел взгляд на звезды.
- Если с Джоу что-то случится – в этом будет моя вина! – сказал он. Одна яркая звездочка пере-черкнула небо и исчезла.

- А причем тут фуреку? – Джоу непонимающе глядела на Джоун. – Как она связана с физиче-скими ранами?
- Видишь ли, этот ожог тебе нанес Небесный удар, а он связан с магией - шаманством, значит, если твоя духовная сила возрастет, то рана заживет быстрее, - объяснила та.
- Ладно, ты меня уговорила, - кивнула девочка. – Но ты не сможешь встречаться с Амидамару.
- Когда твоя рана заживет, ты сможешь снова создать меня, - сказала Джоун.
- Джоун, дух бесплотный! Соединение! – вполголоса воскликнула Джоу. Хранительница пре-вратилась в дымку, которая быстро вселилась в нее. Тут Джоу почувствовала, что ожог на ла-дони перестал болеть.
Она вышла на улицу и села на лавку в саду. Джоу развязала бинт и удивилась, что рана так быстро немного затянулась.
- Тебе лучше? – голос Амидамару как всегда был неожиданным.     
- Да, спасибо, но мне все равно еще больно, - сказала девочка. – Хм, теперь вы с Джоун увиди-тесь не скоро.
Амидамару порозовел.
- Да, мне жаль, но ведь ты должна вылечится! – воскликнул самурай. – Ведь это из-за меня ты уже в который раз страдаешь!
Джоу ухмыльнулась.
- Во всем виновата я, а не ты, - сказала она.
- Почему? Я же разрешал Йо вести с тобой бой, - удивился Амидамару, садясь рядом.
- Да, но в том, что я получала травмы - это моя вина. Я не была так сильна, для того, чтобы их не получать, и глупа, - ответила девочка. – Когда на Йо что-то нашло, Небесный удар, который я отразила, чуть не разрушил дом, но благодаря Джейн он остался невредим. В этом происше-ствии виновата я, потому что мне надо было оградить себя мечом, от которого бы красный луч не отлетел, а ударился и произвел небольшой взрыв, но я бы не пострадала от этого, так как тогда фуреку у меня было много.
- Ну ладно, - с неохотой кивнул дух. – А в сегодняшнем случае тоже виновата ты? 
- Конечно, - Джоу развела руками. – Мне надо было всего лишь создать силовую стенку или огородиться мечом, но я захотела показать - насколько я сильна. В этом моем выкрутасе вино-вата только я! Будь спокоен, Амидамару.
Она похлопала самурая по плечу.
- Но я не смирюсь с тем, если с тобой что-нибудь случиться! Я буду винить в этом себя! – не сдавался Амидамару.       
- Давай заключим договор! – не сдержалась Джоу. – Если со мной произойдет что-то страшное из-за этой раны, то тогда…ну…
- Тогда я буду винить себя, сколько захочу! – предложил самурай.
- Да нет, конечно! Я не позволю тебе так с собой поступать! – отшатнулась девочка.
- Ну ладно, тогда я буду… практически не отходить от тебя, и защищать! – сказал Амидамару. – Ведь если ты очень пострадаешь, Джоун исчезнет, вселившись в тебя, добавив энергию, но у тебя не будет духа-хранителя. Я с тобой соединюсь, тогда ты сможешь найти силы отступить или продолжить бой.
- А как же Йо? – с благодарностью посмотрела на него девочка.
- Не сомневайся, я успею все! – прикрыл глаза самурай.
- Хорошо, я согласна, - кивнула Джоу. – Ладно, уже поздно. Спокойной ночи, Амидамару. Я так рада, что ты существуешь!   
И она, поцеловав его в щечку, вошла в дом.  Амидамару улыбнулся и исчез.

- АННА! Где завтрак?! – голос Джейн разнесся по всему дому ранним утром.
- Не ори! Сейчас что-нибудь сготовлю, - сонная девочка быстро вошла на кухню.
- Как ты со мной разговариваешь?! – Джейн так разозлилась, что аж земля немного задрожала. Анна фыркнула и принялась стряпать.
- Что за шум? – Йо, не открывая глаза, показался на пороге кухни. – Ай!
- Прости, Йо, я не заметила тебя спросонья, - Джоу врезалась в мальчишку. Она приоткрыла один глаз.
- Так что у вас тут произошло?
- Анна проспала и не приготовила нам завтрак! – ответила Джейн.
- Ох, не хотел бы я остаться голодным! – пробормотал Йо, почесывая затылок.
- Тогда готовь сам! – разозленная Анна подскочила к нему и замахнулась.
- Эй! – Джоу оттолкнула девчонку от Йо. Та грохнулась на пол.
- Какая ты сильная! – зажмурилась Анна, сжав кулаки.
- Во всяком случае, сильней тебя! Ты нападаешь на друга, а так не поступают! – ответила Джоу, загораживая собой Йо. Анна встала, обиженно развернулась и снова принялась готовить. 
- Спасибо, что спасла, - улыбнулся Йо, закидывая руки за голову.
- А, - Джоу смущенно отмахнулась. – Всегда рада помочь другу.
- Эй, а что у тебя с рукой? – Йо заметил повязку на левой руке девочки. Та поспешила спрятать руку в карман халата.
- Да так, порезалась нечаянно, - отвела глаза Джоу. 
Вдруг со двора послышался голос:
- Мне нужно видеть Джоу и Джейн!
- Но ведь они наверняка спят! – послышался в ответ голос Морти.
- Эвелина! – переглянулись подружки и выбежали во двор. Йо и Анна последовали за ними.
Во дворе стояла девочка, немного ниже Джоу и Джейн, но и выше Морти. У нее были светло-коричневые волосы, завязанные в два хвостика, и серо-зеленые глаза.
- Еще одна подружка? -  Йо не верил, что его дом будет чем-то вроде гостиницы.
- Эвелина! Как ты нашла нас? – спросила Джоу, подбегая к подруге. 
- Потом расскажу, а я вижу, что вы тут уже обустроились, - ухмыльнулась та.
- Твоя родственница, Морти? – съязвила Анна.
- Что?! – разозлилась Эвелина. – Ты за это ответишь, Анна!
И девчонка накинулась на нахалку. Обе начали кататься по земле.
- Эй! Откуда она узнала имя Анны? – спросил Йо у Джейн и Джоу. – Никто в ее присутствие не обращался к ней.
- Оттуда, откуда мы знали твое имя, Йо, ты разве не помнишь? – ответила Джейн. - Когда мы к вам заявились, я сказала тебе, что почувствовали волны и пришли тебе на помощь. Я тогда на-звала твое имя.
- И верно, - задумался мальчик.
- Ага, вот только фамилия у Джоу классная! – Трей, потягиваясь, вышел из дома.
Джоу сжала кулаки и хотела было проучить мальчишку, но тут Йо подпрыгнул к Трею и навис над ним:
- Еще раз посмеешься над ней, тогда не знаю, что я с тобой сделаю!     
- О, успокойся, я ничего плохого не хотел, - тот отгородился руками, но сразу ухмыльнулся. – Что, уже защищаем? Вау! Любовь-морковь!
- Замолчи! – Йо показал кулак. – Я только плачу услугой за услугу! Она меня спасла от Анны, а я обязан был и ее спасти! Теперь мы в расчете! И все!
- Ну вот, - Эвелина встала с земли и отряхнулась. – Теперь будешь знать, как обзываться!
Анна еле встала. Под ее правым глазом виднелся небольшой синяк.
- Хм, а тебе идет, - усмехнулась Джейн. – Кстати, ты еще завтрак не приготовила.
Та, не сказав ни слова, вернулась в дом.
- Ладно, идем, Эвелина, в дом. Ты, наверное, устала, - позвала Джоу подругу. Все вернулись в дом.

Амидамару сидел на крыше и наблюдал за этой сценой.
- Странно, что эти девочки заявились сюда перед турниром, и они знают все о нас! – говорил он с самим собой. – Может, они хотят расправиться с Йо и Треем до начала битв?
Дух помотал головой.
- Нет, Джоу и Джейн занимаются подготовкой Йо к турниру, но откуда они узнали про него? Возможно, что они прорицательницы!
Самурай посмотрел на ясное небо. Несколько птиц пролетело стайкой.
- Но меня мучает и еще один вопрос. Как Джоу может любить меня?! Ведь я же дух!
« Потому что ты красивый, сильный и смелый!» - прозвучал у него в голове голос Джоун. Ами-дамару улыбнулся, прикрыв глаза, и легкий ветерок всколыхнул его волосы. 
   
- А что привело тебя сюда, Эвелина? - спросил Йо, попивая чай.
- Я, как и Джоу и Джейн, хочу стать шаманом! – беззаботно ответила та.
- Еще одна! – вздохнул Трей.
- Заткнись и ешь! Тебя не спрашивали! – сидящая рядом Джоу ткнула его лицом в тарелку.
- А у тебя есть какие-нибудь способности? – Йо продолжил разговор.
- Конечно! – улыбнулась Эвелина. – Кстати, познакомьтесь с моим духом-хранителем! 
И позади нее появился дух стрельца на серебристой лошади.
- Духа зовут Легалайз, а лошадь Серебряный Дождь!
- Классно! – вздохнули все кроме Джоу и Джейн. 

После завтрака Анна ушла в магазин, Джейн отправилась вместе с Йо на полянку под Памят-ной горой тренироваться, Эвелина после дороги заснула в комнате Джоу и Джейн (ну, теперь это будет и ее комната). Рио и Морти начали убирать дом. Трей куда-то ушел, наверняка опять в туалет.
Джоу села на свою любимую лавочку.
- Ах, как здесь хорошо, - вздохнула она полной грудью. Тут она немного приуныла. Джоу лю-била Амидамару. Возраст в девять-десять лет не пугал ее, но ведь какая здесь любовь, если Амидамару – дух!
Вдруг ее привлек какой-то почти неслышный шум. Джоу встала и заглянула за калитку. Нико-го.
- Странно, - призадумалась девочка, возвращаясь к лавочке.

- Эти девчонки заявились сюда и хозяйствуют в нашем доме, Силуа! Что? Зачем? Почему? – Анна разговаривала с индейцем, сидя на берегу реки.
- Я знаю, откуда они. Эти девочки заключили со мной контракт, - ответил тот.
- Какой?
- Если мы позволим переменить им историю, одна из них выиграет Турнир Шаманов, чтобы спасти мир.
- Но откуда они все знают про нас? – допрашивала девочка. – И что значит - переменить исто-рию?
- Я не могу тебе этого сказать, - покачал головой Силуа. – Конечно, и я был удивлен сам, но ты узнаешь все потом.
- Жаль, - встала Анна. – Но Джейн разорвала мои бусы! Это и есть – перемена истории?
Силуа кивнул.

- Ну, Йо! Вставай! Ты слабак или все-таки шаман? – Джейн хитро прищурила глаза. Она только что отбила удар, и Йо сильно отбросило назад.
- Как я могу вас победить с Джоу, если вы неуязвимые? – мальчик с трудом поднялся на ноги.
- Ха-ха! – засмеялась Джейн. – Запомни, у всех есть слабые стороны!
- Значит, вы не люди! – сделал вывод Йо.
- Конечно мы люди, а ты попробуй найти мою слабую сторону! – ухмыльнулась девочка.   
- Хорошо, - Йо облокотился на меч. – Какое блюдо ты любишь?
- Йо! Не занимайся ерундой! – Джейн погрозила кулаком.
- Ладно-ладно, - отмахнулся тот и встал в боевую стойку.

- Ужин! – раздалось на весь дом голос Рио.
- Эй! Меня подождите! – донесся до кухни голос Трея со стороны туалета.
- Ты итак наелся за обедом! Куда уж тебе? А то всю ночь пробудешь там! - крикнула ему Джоу, садясь за стол.
- Вот выйду, и тебе не поздоровиться, Джоу! – злился Трей.
- А случиться это не скоро, так что пока я могу расслабиться! – ответила девочка.
- Что это вы ссоритесь, как брат и сестра? Да нет, как муж и жена! – спросил Йо, поднося к себе стакан с чаем. 
Джейн засмеялась. Джоу улыбнулась, взмахнула рукой в сторону Йо, и жидкость, находившая-ся в его кружке, выплеснулась на мальчишку.
- Что за фокусы? – опешил он, но Джоу только ухмылялась.
После ужина как всегда: Анна заперлась у себя в комнате, Рио убежал к своей банде, Морти вымыл посуду и ушел домой, Йо и Трей пошли в бассейн, Джейн продолжила читать книжку, Эвелина уселась за пустой кухонный стол и начала что-то писать в тетради, а Джоу, как и впрочем, всегда, уселась на лавочку во дворе.   
Было почти что полнолуние, звезды светили ярко, а легкий теплый ветерок шуршал листьями деревьев.
- Тут только тебя и можно встретить! – появился рядом Амидамару.
- А мне тут очень нравится! – ответила Джоу, ежась от набежавших мурашек.   
Самурай  как обычно сел рядом и посмотрел на звезды. Девочка осторожно пододвинулась по-ближе и, прислонившись к боку Амидамару, закрыла глаза.
- Ты уже спать хочешь! Иди, ложись! – улыбнулся тот.
- Нет, я хочу поспать на открытом воздухе, - и, произнеся это, Джоу положила голову на коле-ни Амидамару, забросила ноги на лавочку и уснула.
- Она действительно очень любит меня, - прошептал Амидамару, улыбаясь и смотря на спя-щую Джоу. Та во сне пробурчала что-то вроде «Амидамару». 

Утром в доме поднялся шум.
- Где Джоу? – закричала Джейн, выбегая во двор.
- Ш – ш - ш! – шикнул на нее Амидамару. Девочка обернулась и увидела свою подругу, спя-щую на лавочке. Джоу все еще спала на коленях самурая и мерно посапывала.
- Хм, - ухмыльнулась Джейн. – Она все-таки добилась своего.
- Чего добилась? – переспросил Амидамару.   
- Хи-хи, - прохихикала девочка. – Быть рядом с тобой.
Джейн ушла в дом.
- Быть рядом со мной? – удивился дух.
- Королем…быть шаманом…королем…если Амидамару твой силен… - во сне прошептала Джоу и открыла глаза.
- Что это за песня? – спросил ее Амидамару.
- Ох, прости уж, что заснула, - смущенно улыбнулась та.
- Да ладно, - отмахнулся самурай. – Так что за песня? Сама придумала?
- Э-э, нет, не сама, но про то, что Амидамару твой силен – я изменила слово, - Джоу встала со скамьи. – Странно, поспав на скамейке, я как-то лучше себя чувствую. Ах да, ты же был рядом, а меня твое присутствие и твой голос успокаивают!
- Ну, спасибо, - ухмыльнулся Амидамару.
- Кстати, если бы Джоу была постарше и ты, Амидамару, был жив, то из вас вышла бы славная пара, - выглянула из-за двери дома Джейн.
- Эй, ты! – зловеще крикнула подруге Джоу. Амидамару засмеялся.
- Ладно тебе, Джоу, она в чем-то права, - улыбнулся дух.
- Что?! – покосилась девочка на него. – И ты туда же?
Самурай и Джейн снова захохотали.
- Хм, - надулась Джоу.

0

82

Глава 6
- Что ты сказал? – воскликнул Трей, стоя со всеми во дворе. – Его собственный дядя обманул его?
- Он ждал, он не отступал, но его гнев рос, - ответил Басон. – Он твердо решил сражаться со своим дядей.
Все начали внимательно слушать. Оказалось, что дядюшка Ленни захватил в плен Джун. Лен попытался сразиться с дядей, но тот, использовав Пайлона, усмирил пыл племянника. Когда Лен был практически без сил, то он приказал Басону уйти, чтобы дядя не превратил его в одну из своих кукол - зомби.
- Я вынужден был послушаться хозяина и покинуть его, - закончил рассказ Басон. - Теперь я здесь, а он пленник, так же, как и Джун.
- Это жестоко, - сказал Йо.
- Прошу тебя, Йо, ты единственная надежда. Спаси господина Ленни, - дух склонил голову. - Помоги.
- А, по-моему, он напрашивался на такое обращение, - Трей закинул руки за голову. – О!
Пилика ущипнула брата за щеку, чтобы тот замолчал. Йо выдохнул:
- Если Ленни в беде – мы поможем.
- Даже не думай, - прозвучал голос Анны. – Мы не собираемся спасать Ленни.
- Что?! – опешили все.
- Анна! – воскликнула Джейн. – Ты забываешь свое обещание!
Та хмыкнула.
- А кто посмеет возражать, тот будет делать тысячу отжиманий ежедневно! – добавила девчон-ка. У всех отвисли челюсти.
- АННА! – крикнула Джейн. – Ты что? Мы тут хозяева!
- Мне надоело, что мной указывают! – ответила та. – Мне это не привычно.
- Указывай своему Йо, но нам ты не хозяйка! – сказала Джессика.
- Хорошо, Йо остается! Это мое последнее слово! – отвернулась Анна.
- Но, Анна! – развел тот руки. – Мы же не можем бросить Ленни. 
- Что скажите, ребята, идем за Ленни? – спросила Джейн.
- Прости, но куда Йо, туда и мы, - сказал Трей.
- К тому же, - Анна снова подала голос. – Семья Тао слишком опасна.
- А чем они так плохи? – поинтересовался Морти.
- Веками семейство Тао скрывалась в своем замке в горах, плетя интриги и готовясь к Турниру Шаманов, - ответила девочка. – И дядя Ленни хуже их всех.
И Анна начала рассказ про историю семьи Лена.
- Дядя сильнее чем кто бы то ни было. И корме того, Ленни может быть еще хуже дядюшки! – закончила она.
- Но, мисс Анна, вы не понимаете, - начал, было, Басон.
- Ленни пошел против дяди, чтобы забрать его силу! – оборвала его та.
- Да ну, - хмыкнул Трей и, как все, повернулся к Басону.
- Конечно, нет, - ответил дух. – Господин Ленни хотел лишь освободиться от ненависти, кото-рую вселил в его душу дядюшка. Он изменился.
- Тогда я сочувствую ему и тебе, но это не наша проблема! – бросила Анна.
- Ну, хватит, Анна, - сказал Йо.
- Йо, нельзя же бросаться на помощь каждой заблудшей душе, это плохо для тебя кончится! – девочка сердито взглянула на него.
- Значит, мы бросим его там, забудем о нем? – уточнил мальчик.
- Верно! – кивнула Анна и отвернулась. – Просто забудь о нем!   
- Остаемся, - выдохнул Трей и украдкой бросил взгляд на Йо. Тот тоже незаметно подмигнул ему.
Все вернулись в дом. Джоу, прижимаясь к Амидамару, сидела на скамейке в гостиной. Джейн и Эвелина сидели на кухне рядом с Басоном и успокаивали его. Тамара принялась мыть посу-ду, а Пилика тренировать Трея. Джессика метала гром и молнии в бессилии. Анна также при-ступила к тренировкам Йо.

Ночью послышался шум. Джоу, Джейн, Эвелина и Джессика повыскакивали из своих комнат и направились к той, откуда слышались всхлипы. Они увидели Тамару, которая выбежала из этой комнаты и побежала к лестнице, но споткнулась и покатилась с нее.
- Осторожно! Да, лестницу она тоже не заметила, - пробурчал Пончи, вместе с Кончи следуя за девочкой. 
Четыре подружки заглянули в комнату и увидели Пилику, сидящую на одном из одеял. Она плакала, спрятав лицо руками. Подошла и Анна. Оказалось, что Йо, Трей и Морти ушли спа-сать Ленни, не предупредив никого.
- Надеюсь с ними все хорошо, - прохныкала Пилика.
- Тамара, подожди! Мы с тобой! – крикнули Джейн, Джоу, Джессика и Эвелина быстро спуска-ясь за девочкой. Быстро одевшись, они выбежали на улицу и погнались за ребятами.
- Кто знает, куда они пошли? – спросила Тамара.
- К Памятной Горе! – воскликнула Джессика, и все рванули в сторону кладбища. Вскоре они нагнали друзей.
- Амидамару! – воскликнула Джоу, подбегая к духу.
- Джоу? – оглянулись все. Басон тоже был вместе с мальчиками. – Джессика, Эвелина, Джейн, Тамара? Вы тоже здесь?
- Амидамару! – снова крикнула Джоу. – Как ты посмел не рассказать мне о вашем побеге? Мы ничего не рассказали бы Анне!
- Прости, - замялся тот.
- Ладно, идемте, а то опоздаем на поезд! – позвал Йо. И все побежали через кладбище.
- Это сразу за Памятной Горой, - сказал Морти, пробегая между каменными надгробиями. 
- Я помню, - Амидамару держался рядом с Джоу. – Раньше я обитал здесь.   
- Сегодня на кладбище очень тихо, - заметил коротышка.
- Слишком тихо, - сказал самурай. – Что-то не так.
-А? – удивился Йо. 
- Полночь. Кладбище должно кишеть духами, - продолжил дух. Йо задумчиво оглядел все во-круг, продолжая бежать вперед.
- Он прав. Интересно, куда они все подевались? – согласился Морти.         
- Такое впечатление, что они спешили, - заметил Йо.   
- Да, но куда? – Морти еще раз внимательно оглянул кладбище. Вдруг раздалось звучание рок – гитары.
- Кто там, на Горе? - сказал Амидамару. Все, остановившись, посмотрели на верх Памятной Го-ры. Там стояли два человека с гитарами.
- Давай, брат! – крикнул один из них. – Надеюсь, ты захватил с собой наушники, Йо Асакура?
- А, по-моему, он всегда в них, - прошептала подругам Джоу. Те ухмыльнулись.
- Потому что наша звуковая атака просто снесет тебя, парень! – продолжал он, засмеявшись.
- А? – удивились все, кроме Джейн, Эвелины, Джессики и Джоу.
- Ну что ж, Йо, ты готов поддаться мощи нашего рок-н-ролла? – крикнул музыкант. Все с недо-уменьем поглядели на него.
- Он знает твое имя, - сказал Амидамару, находясь позади шамана. Джоу стояла неподалеку.
- Да, но откуда? – ответил Йо. Рок-н-ролльщики засмеялись.
- После того, как наша музыка потрясет твой мир, ты не забудешь наши имена! – кричал все тот же.
- Наша музыка перенесет тебя в абсолютно новое измерение! – теперь воскликнул второй му-зыкант.
- Но прежде, позвольте представиться!
- Я готов, брат! – и они вместе сплели кулаки. Потом музыкант с темными волосами стал ма-хать брату руками, как бы приветствуя.
- Меня зовут Зен Хоаси! – блеснул улыбкой тот. Затем они поменялись.
- А я его брат – Кмиси Ро, ха! – воскликнул темноволосый.
- Мы играем и танцуем рок-н-ролл! – начали они прыгать из стороны в сторону. – Потому что мы – летающие братья Дзен! Понятно?!
Зен и Кмиси Ро спрыгнули вниз и опустились неподалеку от своих зрителей. Те стояли с рас-крытыми ртами. Братья снова засмеялись.
- Эти ребята восьмидесятых, да? – спросил Пончи, представив, что играет на гитаре.
- А я думал, рок – динозавры вымерли все, - присоединился к нему Кончи, и они вдвоем за-смеялись.
- Эй, ведите себя прилично! – наказала им Тамара. Алу, стоявшая неподалеку от Джоу, сначала с укоризной поглядела на Пончи и Кончи, а затем перевела восхищенный взгляд на братьев Дзен, словно зачарованная. Хоори непонимающе глядел на гитары. Легалайз, без Серебряного Дождя, о чем-то мечтал. Братья – гитаристы взялись за свои инструменты.
- Песня называется «По ту сторону»! – крикнули музыканты и начали свой «концерт».
- Ерунда, - нахмурился Йо.
- Не знаю, по–моему очень мило, - произнес Амидамару.
- Это точно, - улыбнулась Джоу, как ни странно, подпевая. Эвелина также подпевала гитари-стам. Кажется, им тоже понравилась эта песня.
- Пончи! Кончи! – вдруг крикнула Тамара. Ее духов стало уносить в небеса на золотое сияние.
- Алу! – воскликнула Джейн. Волчица присоединилась к еноту и лисенку.
- Их ввели в состояние нирваны! – округлила глаза Тамара. – А! Их уносит! А-а!
- Этим грохотом? – удивился Йо. – Невозможно! 
Вдруг он заметил, что Амидамару и Басон тоже последовали за духами девочек.
- Амидамару! Басон! Вернитесь! – позвал Йо.
- Хоори! Легалайз! – воскликнула Джессика, затем она повернулась к Джейн. – Что делать?!
Та посмотрела на Джоу и Эвелину. Подружки просто стояли, даже не заметив, что их духи пропали, и наслаждались музыкой, подпевая.
- Надо вернуть их всех, пока они не перешли за грань, - ответил Морти.
- Но как? – воскликнула Джессика.
- Эй вы, близнецы! – Трей повернулся к Дзен. – Что вы делаете?   
- Ни одному духу не спастись от нашего рок-н-ролла! – ответил Зен.
- Когда закончим концерт… - начал Кмиси Ро.
- Мы станем известные как… - продолжил Зен. 
- Короли Шаманы! – закончил его брат.
- Так вот оно что! Они пытаются вышвырнуть нас из Турнира! – догадался Трей.
- Ты прав! – крикнул ему Зен, доставая со спины микрофон. – А наша следующая песня для Йо. 
- Мы назвали ее…
- Тими – Тими Море! – воскликнули братья и принялись играть. Маленькие уродливые духи большой группой поднялась из-под земли и полетела в сторону Йо, который все еще смотрел на небо, куда улетели Амидамару и Басон.       
- Йо! Берегись! – крикнули Трей и Джессика. Джоу и Эвелина продолжали слушать музыку. А Джейн стояла неподалеку и со скучающим видом смотрела, как на ее брата налетели малень-кие духи и повалили его. Йо оцепенел.
- О нет! – крикнул Морти.
- Йо упал! – прижала к себе руки Тамара.
- Сейчас я заткну их! – воскликнул Трей. – Эй, ребята! Ваш шум не трогает мой дух! Так что приготовьтесь убавить звук! Дух бесплотный!
- Покажи им, Трей! – сказал Морти, болея за мальчика вместе с Тамарой. Джейн и Джессика ус-тало переглянулись.
- Кори, в сноуборд! В чем дело? – Трей заметил, что ничего не происходило и, начал огляды-вать свою доску. – Эй, Кори! Эй! Эй!
- Это ищешь? – Зен показал небольшую надгробную статуэтку, в которой теснилась Кори.
- Кори у них? – округлил глаза «снежный мальчишка» и упал со сноубордом на землю. У Мор-ти и Тамары отвисли челюсти.
- План не сработал, - сказал коротышка. Трей разозлился, но тут он увидел, что другие малень-кие духи быстро поднялись из-под земли и стремительно направились к нему. Он ничего не успел сделать, как те повалили его.
- Нет, слезьте с меня! - Трей начал отбрыкиваться.
- Теперь Трей у них, - выдохнул Морти. - Кто это такие?
- Это – Тими Море – заблудшие души – демоны, - ответила Джейн, скрестив руки и закрыв гла-за. – По отдельности они слабы, но в большом количестве – опасны.
- Надо разъединить их побыстрее! – проскрипел Трей под кучей Тими Море и с трудом повер-нул голову. – Йо! Есть идеи, Йо!
Тот вышел из оцепенения.
- Амидамару, - проговорил он.
- Он очнулся, - сказала Тамара.
- Я должен вернуть, Амидамару. Немедленно! – продолжал Йо.
- Тебе это не удаться! – крикнул ему Кмиси Ро.
- Наши Тими Море могут быть ничтожными, но их сила в количестве, - прибавил Зен.
- Амидамару, я найду тебя – я - я! – воскликнул Йо, пытаясь освободиться. Вдруг музыка обор-валась, а духи, прижимавшие его к земле, исчезли. Йо, поднявшись, весь был в сиреневом оре-оле, который понемногу сошел с ветром.
- Амидамару. Алу, - прошептала Джоу, очнувшись, как будто, ото сна. Кажется, этот зов Йо вывел ее из гипноза. Эвелина потрясла головой и обвела взглядом все вокруг. Тем временем Йо повернулся к братьям Дзен.
- Верните его! Немедленно! – сказал он.
- Эй, вы! – крикнула Джоу. – Быстро возвращайте Алу с Амидамару и других духов!
- Это точно, - прибавила Джессика. – Лучше ей верните Амидамару, а то я не знаю, что Джоу с вами сделает.
- Мы не можем, - ответил им Кмиси Ро. – Потому что получили набор мелодий, которые дейст-вуют только в одну сторону.
- Мы хотели мелодию, вызывающую эйфорию, но Зик нам подарил Тими Море, - добавил Зен.
- А кто такой Зик? – спросил Морти. Эвелина хотела, было что-то сказать, но вовремя осеклась.
- Верните Амидамару. Верните моего духа, - Йо начал медленно приближаться к братьям Дзен. – Немедленно!
- Брат, по-моему, у него голос скрипит, как заезженная пластинка, - улыбнулся Хоаси.
- Так встряхнем его выступлением на бис, а? - воскликнул его брат. Тут Джоу опередила Йо и начала приближаться к музыкантам.
- Быстро верните Амидамару! – рявкнула она. Братья начали снова играть Тими - Тими Море. Но девочка теперь не поддавалась звучанию мелодии, а продолжала бежать вперед. Вдруг из-под земли вылетели маленькие духи и сбили с ног Джоу. Она рухнула на землю. Тими Море полетели вперед на Йо.
- Вот они! – крикнула Тамара.
- Берегись! – воскликнул Морти.
- Ага! Спокойной ночи, Йо Асакура! – выкрикнул Кмиси Ро. Внезапно послышался быстрый бег.
- Выпад ящерицы! – крикнул знакомый голос.  – Атака от груди!
Тими Море, не успевшие долететь до Йо, исчезли. Все удивленно вздохнули. Джоу приподня-лась.
- Кто изрубил наших Тими Море?! – воскликнул Кмиси Ро.
- Кто это сделал?! Кто посмел?! – срывал голос Зен.
- Говорят, яблочный пирог лучше подавать с мороженым, не так ли? - Рио встал перед Йо. – Если пирог – это ты, Йо, тогда я буду шариком мороженого, согласен?
- Рио! – удивился Йо.
- А ты откуда? – поинтересовался Морти.
- Что с твоими волосами? – ужаснулся Зен.
- У нас шоу для избранных! Так что вали отсюда! – крикнул следом его брат.
- Я думаю, валить придется тебе, - спокойно ответил Рио, помогая Джоу подняться с земли.
- Спасибо, Рио, - кивнула девочка и отошла к друзьям, потирая ушибленные колени.
Музыканты сначала испугались слов Рио, но затем снова успокоились.
- Пока наши инструменты с нами, - начал Кмиси Ро.
- Никто не сможет заткнуть нас! – пропел Хоаси.
- Неужели? Тогда я возьмусь за дело, - прищурился новоприбывший и сделал выпад в сторону гитаристов, через секунду оказавшись позади них.  Вдруг гитара и микрофон братьев Дзен разломались пополам, а Кори обрела свободу, когда разломалась статуэтка.
- А может, споете, а капелла? – позади Рио появился дух.
- Такагеро?! – удивленно воскликнули все, кроме Эвелины, Джессики, Джейн и Джоу. Братья – рок-н-ролльщики поняли, что проиграли и заорали, удирая. 
- Похоже, наши друзья запели по-другому, - ухмыльнулся Рио, подходя к друзьям.
- Спасибо, Рио, - промямлил Йо.
- А откуда у Рио хранитель? – спросил Морти.
- Ваш друг – полноправный шаман, - раздался позади всех знакомый голос.
- Силуа? – все обернулись.
- Значит, Рио тренируется? – поинтересовался Йо.
- Он участвует в турнире? – Морти округлил глаза. Все взглянули на высокого друга.     
- И после трех побед мы во Втором раунде, как вам? – в один голос ответили Рио и Такагеро. У всех отвисли челюсти.     
- Это здорово, Рио, - улыбнулся Йо.
- Ты прошел Первый раунд! – восхитился Морти.
- Теперь понятно – где ты был, - сказал Трей.
- Поздравляю! – хором сказали Джессика, Джейн и Тамара.
- Но как все это произошло? – допрашивал коротышка.
- Дружок, это долгая история, - улыбнулся Рио. Все направились на небольшой мостик, соеди-нявший Памятную Гору с другим бугром, где стоял маленький дом, храм, наверняка. Но Эве-лина немного помедлила. Она почувствовала, что Зик где-то рядом и оглядела небольшой ле-сок. Тут она заметила макушку Духа Огня среди деревьев и улыбнулась, направившись за друзьями. Джоу тоже посмотрела в ту сторону, где затаился темный шаман. Злость переполня-ла ее, но девочка постаралась сдержать свои чувства и, как все присела на мостик.

Уже занимался рассвет.
- Просвяти нас, Рио, - попросил Морти. – Как Такагеро стал твоим хранителем?
- Вы готовы были глотки друг другу перегрызть, - усмехнулся Йо.
- Он был похож на новосела, только вселился он в тебя! – сказал коротышка. Все усмехнулись.
- Духи меняются, и люди тоже, - ответил Рио. – Поэтому я и хочу вам помочь спасти мальчиш-ку, как там его зовут?
- Ленни! – ответила Джессика.
- Точно, - кивнул ей длинноволосый. – У нас были разногласия в прошлом, но теперь я знаю, что доброе начало есть в каждом. Да, Йо, пока не забыл.
- Что ты хотел? – спросил тот.
- Если нам придется встретиться на Турнире, желаю удачи, - улыбнулся Рио.
- Спасибо, - поблагодарил Йо.
- Эй, ребята! Нам нужно вернуть Амидамару! И побыстрее! – спохватился Морти.
- Ага! Сам попросил, чтобы Рио нам рассказал про себя и Такагеро, а теперь додумался?! – «на-бросилась» на него Джоу. Коротышка невинно улыбнулся, но тут получил воздушный подза-тыльник.
- Морти, прав, - согласился Рио и встал во весь рост. – Я бы одолжил вам Такагеро, но он в по-следнее время какой-то необщительный.
- Эй, не забудьте, что нам еще надо вернуть Басона, а то мы никогда не доберемся до Ленни! – воскликнула Джессика. – А мне вернуть Хоори!
- И Пончи, и Кончи! – прохныкала Тамара.
- И Алу! – добавила Джоу.
- И еще Легалайза с Серебряным Дождем! – сказала Эвелина.   
- Боюсь, что у нас нет выбора, - улыбнулся Йо, закинув руку за голову. – Надо просить Анну.
- Могло быть и хуже! – вдруг послышался очень знакомый голос.
- Это Анна! – догадался Морти. – Значит, отжимания не за горами.
Джейн, Джессика, Эвелина и Джоу хмыкнули.
- Я решила вернуть вам пару-тройку духов, - просто сказала Анна, поднявшись к команде вме-сте с Пиликой. Вдруг кладбище заполнилось разговорами разных духов и душ.
- Джоу! Йо! Я соскучился! – появился Амидамару и крепко обнял обоих, прижавшись к ним. (А вот как к Йо, я не поняла!) Джоу, улыбнувшись и зажмурив от радости глаза, повернулась к самураю и поцеловала его в щечку. Тот еще больше залился слезами от счастья. Затем Джоу, вынырнув из объятий Амидамару, побежала навстречу Алу. Волчица, радостно виляя хвостом и высунув наружу язык, поднялась на задние лапы и положила передние на плечи девочке. Та крепко обняла ее, прижавшись к шерсти волчицы. Тем временем Анна отдала карту Йо. Эве-лина улыбалась Легалайзу, поглаживая гриву Серебряного Дождя.  Джессика смущенно стоя-ла около Хоори, опустив голову, который прижал руку к левой щеке, по-видимому, только что поцелованную. Джейн радостно улыбалась, глядя на своих подруг. Пилика стояла рядом с Треем, прижавшись к его плечу. Тамара говорила о чем-то с Кончи и Пончи.
- Увидимся через месяц, - улыбнулся на прощанье Йо Анне и так вместе с Амидамару, кото-рый все еще не отпустил мальчика, стал спускаться с Памятной Горы в сторону станции.
- Эй, Йо, подожди! – крикнул Морти, и все поспешили следом.
- Все нормально, Пилика, - сказал сестре Трей.
- Будьте с Джоу осторожны, - сказала Пилика ему, отпуская его руку. Похоже, она признала Джоу своей сестрой. Трей кивнул и пошел следом за Йо.
- До встречи, Анна, - попрощался Морти с девочкой, проходя мимо нее.
- Пока, - кивнула Анне Джоу, вместе с Алу направляясь за Йо, и, быстро догнав Амидамару, который уже отпустил мальчишку, сразу же приклеилась к его руке. Волчица шествовала ря-дом и улыбалась.
- До скорых встреч! – Джейн помахала рукой Анне и поспешила за друзьями. Джессика только кивнула. Эвелина улыбнувшись, тоже попрощалась.
- Мисс Анна, - прошел мимо нее Рио. – Всегда рад встрече с вами.
- Не беспокойся за Йо, - пролетел следом Басон.
- Ха-ха, - боязно ухмыльнулся Трей. – Ну, пока, Анна.
И мальчик быстро зашагал за друзьями. Девочка стояла на краю Горы и провожала всех взгля-дом.
- Скорее! – подгонял Йо, бежав впереди всех. – На поезд опоздаем!
- Я думал, у тебя ноги устали, - сказал Морти, еле поспевая.
- Я же говорил вам – нет ничего лучше дороги! – воскликнул Рио.
Вскоре они сели на поезд. Трей и Рио сразу уснули, сидя рядышком. Перед ними сидели Джейн и Эвелина, обсуждая какие-то планы. Йо уставился в окно о чем-то раздумывая. Морти впал в дрему, сидя с ним. Позади сидела Джоу, а рядом с ней Амидамару. Девочка, конечно, прислонилась к его боку и закрыла глаза. Дальше сидела Джессика с Хоори и о чем-то беседо-вала с ним. 

Через немногое время они сошли с поезда и двинулись пешком, затем набрели на реку, теку-щую в сторону каньонов, где находилась обитель Тао, и смастерили два больших плота. Йо, Морти, Джоу и Эвелина сидели на первом, а Джессика, Джейн, Трей и Рио на втором.
- Так, я задумал название шоу, - сказал Йо, лежа около начала плота и играя с Морти в игру «угадай шоу».
- Сколько слов? – спросил его коротышка, разлегшись рядом.
- Четыре.
- А в нем есть ковбои?
- Да, но они не скачут на лошадях, - ответил Йо.
- Космические ковбои? – открыл один глаз Морти.
- Бессмыслица, - фыркнула Эвелина, сидя рядом с Джоу.
- Скукота, - опустила голову ее подруга.
- Что ты сказал?! – послышалось позади.
- А? Они еще не закончили? – оглянулся коротышка, немного приподнявшись. Рио и Трей сражались друг с другом на веслах, а Джейн и Джессика опасливо поглядывали на драчунов, сидя около сплетения первого и второго плота.
- Они уже три часа спорят – кто из них лучший шаман, - выдохнул Морти.
- Помощник должен держать рот закрытым и грести! – воскликнул Рио.
- Ты же не гребешь! – огрызнулся Трей.
- Ты забываешь статистику – у Йо: одна победа, одно поражение, одна ничья. У тебя: одно большое поражение и две маленькие победы. У меня: три победы подряд! Как видишь у меня полоса безупречных побед! – ответил ему длинноволосый. – Я не помощник, я – чудо-шаман! Так что греби!
Трей хотел что-то сказать, но тут его перебили.
- Кажется, ты забыл еще кое-что, - как ни в чем не бывало, подала голос Джейн. – Джоу, Джес-сика и Эвелина прошли во Второй раунд без третьего боя, потому что они такие сильные, что им потребовались всего лишь две победы. Так что мы – лучшие шаманы! Ха!
- А по-моему их пропустили из-за слабости, судьи просто пожалели их, - сказал Трей, но тут же осекся, поймав взгляд Джоу. Поняв, что не получил воздушный подзатыльник, Трей облегчен-но выдохнул, но внезапно волна реки поднялась и обрушилась на него. Мальчишка, мокрый от головы до пят, распластался на плоту.
- Давай, греби, «водный мальчик»! – улыбнулся Рио и засмеялся. Девчонки только ухмылялись.
- Знаешь, Трей, по-моему, Рио оказался неплохим шаманом, - сказал Йо, поднявшись.
- Но не на столько, чтобы оказаться в нашей лиге! – отрезал Трей, поднимаясь на ноги. Рио и «снежный мальчик» хмыкнули.           
- Меня больше всего удивляет Такагеро, - Йо облокотился на руку. – Я не ожидал увидеть его в роли твоего хранителя, Рио.
- Ты что, хочешь сказать, что Прославленный Такагеро не достаточно хорош для него, да? – дух появился около длинноногого шамана.
- Не смей не уважительно разговаривать с господином Йо! Он спас тебя! – прикрикнул Рио на Такагеро.
- Хм, - возникнул Амидамару позади Йо. – Ты говоришь правду, но вчера ты и Такагеро оказа-ли нам ответную любезность.
- Да, ребята, вы спасли нас, - улыбнулся Йо.
- Слышал? – спросил Рио у своего духа - хранитель.
- Э – э – э -…ну - уу, - замялся он, но тут до него дошло. – Вы намекаете, что гадкий Такагеро стал добрым?! Я такой же безжалостный! Я представляю для вас опасность!
- Злоба – не путь к победе, - нахмурился Амидамару.
- Так говорят неудачники! – огрызнулся Такагеро. Тут он получил сильнейший воздушный подзатыльник.
- Ай! Что это? – прищурил дух один глаз, потирая ушибленный затылок.
- Я могу угадать, кто это, - скрестила руки Джессика, улыбнувшись.
- И кто же это? – спросил у нее Такагеро.
- Это Джоу, - ухмыльнулась Джессика. – Лучше не оскорбляй Амидамару, а то еще не так по-лучишь.
Хранитель Рио перевел взгляд на Джоу. Та ожесточенно посматривала в его сторону.
- Так мы не доберемся до Ленни, - выдохнул Морти. Вдруг Йо засмеялся.
- Что смешного? – удивился коротышка.
- Я себе представил – спасатели добираются до Ленни, но они устали, потому что по пути дра-лись друг с другом, - ответил мальчик.
- Я рад, что это кажется тебе смешным, - сказал ему маленький друг.
- Морти, мы все разные, но если говорить серьезно – мы все друзья, а друзья всегда могут за-быть свои разногласия, когда у них общая цель, ха-ха,  - ухмыльнулся Йо.
Тут Рио начал свою пылкую речь про верность, а Такагеро, отвернувшись, стал что-то бубнить себе под нос.
- Благородного Рио можно послать в атаку в первых рядах, - сказал Трей после выступления Рио. Тот, прищурившись, бросил на него холодный взгляд.
- Проявления дружеских чувств от них нельзя ожидать, - хмыкнул Морти.
- Господин Йо, друзья, благодарю вас, - появился Басон.
- Ленни – теперь наш друг, освободить его – наш долг, - ответил Йо. – А теперь, чтобы подго-товиться, я, пожалуй, посплю, - Йо обратно лег и мигом заснул.
- Вообще-то меня еще не убедили в том, что Ленни – классный парень! – сказал Трей. – Но приключения я люблю, к тому же в тех краях неплохо кормят.
Кори, поддержав его, улыбнулась.
- А когда я встречу свою прекрасную королеву, я пленю ее воображение рассказом об этом, - Рио и Такагеро ушли в свои мечты.
- Ага, это другой разговор, - кивнул Морти. – Вперед за приключениями, едой и дружбой!
- О, спасибо, друзья, - прослезился Басон. – Большое спасибо.
- Всегда рады, - махнула рукой Джессика.
- Морти кое-что забыл, Джесс, - Хоори появился позади девочки. – За приключениями, едой, дружбой и любовью.
- Хоори! – крикнула на него Джессика и успела стукнуть духа по башке, как тот отлетел от нее подальше.     
(продолжение следует…)

0

83

,








































Глава 1
На следующее утро Джоу проснулась веселой. Ведь был ее день рождения! Она поднялась и ог-лядела комнату. Ее освещал солнечный свет, а за окном радостно пели птицы.
Джоу вышла из своей комнаты и наткнулась на Трея.
- А… привет, - пролепетал он. – Поздравляю… как это… с днем рождения!
- Спасибо, братик, - улыбнулась она ему.
- А тебе сколько – то стукнуло? – поинтересовался Трей.
- Девятнадцать, - наиграно хмыкнула Джоу и, обойдя брата, пошла на кухню. Эвелина, Джейн и Джессика сидели и шептались, но, когда Джоу вошла, они быстро закончили разго-вор.
- Привет, - поздоровалась она.
- С днем рождения, Джоу! – воскликнули подруги в один голос.
- Спасибо, а…
- Нет, ты иди, гуляй, а мы сами соорудим праздник, - перебила ее Джейн. - Приходи, примерно, к трем.
- О, так долго гулять придется! – воскликнула Джоу. – Ну ладно, к трем, так к трем.
И она, выйдя во двор, как всегда села на скамейку.
Конечно же, Амидамару тут как тут.
- Слышал, что у тебя сегодня день рождения, поздравляю, - сказал он. – И сколько тебе?
- Девятнадцать, - ответила та. – Ох, как же я быстро старею.
- Ничего себе, стареешь! Мне вообще шестьсот четыре года! – усмехнулся самурай.
- Да, но ведь когда ты… умер, то тебе было двадцать четыре! И сейчас ты так и выгля-дишь! Не скажешь, что тебе шестьсот лет! – Джоу взглянула на духа. Он посмотрел на нее, и во взгляде Амидамару что-то промелькнуло.
- Ты все больше и больше становишься похожа на Джоун, - прошептал самурай.
Джоу ухмыльнулась:
- Вообще-то она и есть я!
Амидамару улыбнулся. Девушка закрыла глаза и прильнула к его боку.
- Амидамару, я люблю тебя, - вздохнув, прошептала она.   
- Я тоже тебя люблю, - тихо ответил он.

- Ленни, ты чего такой хмурый? – спросил Йо, разрезая праздничный торт. - Веселиться надо, у Джоу ведь день рождения!
- Да знаю – знаю, - отмахнулся тот, с интересом поглядывая на Джессику.
Сама Джоу сидела рядом с Амидамару веселая – веселая, Йо и Анна сидели рядом, немного об-нявшись, Трей с Пиликой опять переругивались, Морти уплетал рисовые шарики, Тамара смущенно поглядывала на Трея, Эвелина что – то напевала себе под нос, Джейн с Лайзергом о чем – то беседовали.

Вечером на полу кухни заснули многие, кроме Джоу, Эвелины, Джейн, Джессики и Ленни. 
Эвелина и Джейн разошлись по комнатам. Джессика и Ленни ушли на ночную прогулку. А Джоу, уйдя в свою комнату, стояла на балконе вместе с Амидамару. 
Она глядела на звезды, а самурай обнимал ее, стоя позади.
- Знаешь, я хотела бы сделать тебе подарок, - сказала вдруг девушка.
- В твой день рождения мне? – удивился Амидамару, прижимая к ней голову.
- Ну, это будет и для меня сюрприз, - ответила та.
- Ну?
- Встань напротив меня, - сказала Джоу, оборачиваясь. Самурай немного отошел. Она взяла его за руки и закрыла глаза. 
- О, Великий Дух прошлого и настоящего, - зашептала Джоу. – Я собираю всю свою фуреку, включая магический дар, чтобы оживить духа, стоящего передо мной, помоги мне в осущест-влении моего желания.
Амидамару ошеломленно смотрел на Джоу. Она была окружена ярко золотым ореолом, ко-торый переливался в свете луны. Вдруг ореол засветился еще ярче и по рукам перешел на духа. Амидамару зажмурился от света и вот он почувствовал какую – то знакомую тяжесть. Ко-гда он открыл глаза, то ореол пропал, а Джоу еле стояла на ногах. Вдруг у нее начали подка-шиваться ноги, но Амидамару успел подхватить девушку, перед тем, как та упала бы на пол.
- Что с тобой? – прошептал он и, осторожно войдя в комнату, аккуратно положил ее на спальное место. Джоу, похоже, потеряла сознание. Самурай сел рядом и посмотрел на девуш-ку. Та все не желала приходить в себя.
Амидамару взглянул на свои руки и тут он опешил - они были не прозрачными, а плотными!
- Так вот что за подарок ты сделала! – прошептал он, нежно взглянув на Джоу. – Ты вернула меня к жизни.
Спустя час Амидамару стало немного тяжело от лат и он снял их и накидку, оставшись в черных штанах и легкой рубашке. И он впервые распустил волосы. (Скажу я вам, выглядит он так еще красивей!) Еще через несколько минут он, уставши, тихо лег рядом с Джоу, облокотившись на свою руку. Самурай посмотрел на девушку, которая уже немножко во-рочалась во сне. Вдруг она открыла глаза, повернулась к Амидамару и спросила:
- Ну как себя чувствуешь?
- Не могу привыкнуть, что снова жив, - усмехнулся тот, немножко приподнимаясь.  – Огром-ное спасибо, Джоу!   
Девушка устало улыбнулась.
- Хм, - задумчиво ухмыльнулся самурай. – Я у тебя в долгу, но можно я сейчас тебя немного отблагодарю?
Джоу удивленно взглянула на него. Амидамару медленно наклонился к ней и нежно поцеловал. Джоу обхватила руками его шею,  и их губы слились в долгом и взаимном поцелуе…
Вдруг яркая серебристая звездочка перечеркнула ночное небо.

Тем временем Ленни и Джессика сидели под старинным деревом, ветви которого едва каса-лись земли. Парень с девушкой мило беседовали о минувших тяжелых днях турнира.
- Помнишь, Джесс, когда мы все сражались с Зиком, у тебя закончилась вся фуреку, и тебя ра-нили. Тогда, от большой потери крови ты потеряла сознание? – с каким–то странным наме-ком проговорил Ленни.
- Помню, но плохо, - неуверенно ответила та.
Ленни посмотрел на нее краем глаза и, улыбнувшись, плавно перевел взгляд на большую белую луну.
- Да… тяжеловато мне тогда было сдерживать всех этих шаманов, - сказал он, как бы во-преки всем несчастьям, с улыбкой на лице.
- Ты молодец, Лен. Из тебя вышел очень хороший шаман, а я даже в подметки тебе не гожусь, - уныло сказала Джессика.
- Неправда! – серьезным голосом воскликнул Ленни. – У тебя отличный хранитель – Хоори, да и ты сама очень сильная и смелая девушка.
- Спасибо, что поддержал меня, а то я уж было совсем в себе разочаровалась, - повеселевшим голосом произнесла девушка.
На какое – то мгновение все вокруг охватила тишина. Джессика и Лен смотрели на усыпан-ное звездами небо. Внезапно ярко – серебристая звездочка пересекла темный небосклон. Джес-сика подумала о своем самом сокровенном желании и понадеялась, что оно сбудется. После этого она встала и подошла к самому краю холма. Девушка стояла, засунув левую руку в карман джинсов и восхищенно смотрела на звездный купол. Ленни подошел к ней и взял подру-гу за руку, от его нежной ладони исходило приятное тепло. Встав перед ней, он смущенно по-краснел. Джессика, поняв, что Лен хочет что – то сказать, внимательно взглянула в его гла-за.
- Джессика, я давно еще хотел тебе это сказать, вот только смелости никогда не хватало. Ты ведь знаешь – мы с тобой знакомы с моего  того самого дня сражения с Йо Асакурой, – на-чал Ленни. – Хотя, нет, раньше, когда ты следила за мной в гостинице, тогда ты мне показа-лась какой-то особенной, и теперь я хочу тебе сказать… сказать… - никак не мог закончить фразу Тао. Так и не закончив свою речь, Ленни медленно приблизился к Джессике и нежно поце-ловал ее. Он мысленно сравнил ее губы с лепестками сакуры: такие же нежные, как и они. Че-рез несколько секунд поцелуй прекратился, и Джессика, опустив голову вниз, улыбнулась и немножко покраснела.
- Я тебе нравлюсь, Ленни, да?
Тот слегка наклонился, чтобы ответить девушке и тихо прошептал ей на ушко:
- Да. Я надеюсь, если ты не сопротивлялась моему поцелую, то наши чувства взаимны? – Лен вопросительно взглянул на Джессику, ожидая от нее ответа.
Девушка знала, что он тоже с первого взгляда понравился ей. Четыре года назад Ленни был пятнадцатилетним парнем, когда Джесс впервые увидела его. Тогда первое, что привлекло ее внимание – был его взгляд… сравнимый только с двумя золотыми кинжалами, это просто невозможно было не заметить. Сейчас ему  было девятнадцать, и Ленни стал еще привлека-тельнее, чем раньше. Джесс больше не могла сдерживать своих чувств и ответила:
- Ты прав. Ты мне очень – очень нравишься…
И она уже сама поцеловала Ленни. Тот же, обхватив ее за талию, обнял и ответил на поце-луй.
  - Не могу смотреть на это без слез, - со счастливыми слезами на глазах проговорил Басон, сидевший неподалеку вместе с хранителем Джессики – Хоори.
- Да, трогательная сцена, - согласился его друг. – Ладно, давай уйдем, не будем им мешать.
И два духа испарились в воздухе, словно их здесь никогда и не было.   
Луна начала угасать, и глубокая ночь накрыла все Токио. Наша счастливая парочка все еще стояла на краю Памятной горы и о чем – то разговаривала.
- Хм, похолодало, тебе не кажется, Джесс? – спросил Ленни у девушки, которая прижалась к его груди.
-Да, холодновато, - простучала зубами та.
- Ладно, идем домой к Асакуре, - кивнул парень в сторону, где находилось жилище. И Джессика в обнимку с Леном направилась домой. 

Наступило утро. На кухне стали все просыпаться: Йо и Анна, которые спали в обнимку, стали просто нежиться. Морти, что-то бормоча, перекатывался с одного боку на другой. Трей и Пилика опять что-то не поделили. Джессика и Ленни, вернувшиеся поздно ночью, спа-ли, прижавшись друг к другу, в уголке кухни. Тамара уже готовила завтрак. Лайзерг встал и побежал к входящей на кухню Джейн. Эвелина шла позади нее. 
- А где же Джоу? – спросила она. – Она еще спит? Хотя, ей это разрешается.
Но вот сама Джоу спустилась по лестнице, а рядом шел Амидамару, обняв подругу. 
- Не проспала… - улыбнулась Джейн, а затем, как и все, просто остолбенела.
- Амидамару? – Йо первый обрел дар речи. – Что это с тобой?
- А что со мной? – удивился тот.
- Ты…э  - э – э… ведь духом бесплотным вроде был? – спросил парень.
- Был, а Джоу, использовав свой магический дар и фуреку, вернула меня к жизни, - улыбнулся Амидамару.
- Вернула?! – воскликнули все. Джоу лишь всем кивнула.
Когда завтрак был готов, то практически все расселись парами: Йо и Анна, Джейн и Лайзерг, Джоу и Амидамару, Джессика и Ленни, Трей и Тамара. Только Эвелина, Пилика и Морти ос-тались без пары.   
После небольшого завтрака все пары разбежались по уголкам дома, а Пилика, Эвелина и Мор-ти хмыкнули и ушли в магазин. 
  Трей постучал в дверь гостиной.
- Занято! – крикнули ему.
- Р – р – р! – разозлился мальчик, держа за руку Тамару. – Нам что остается только туалет? Я там полжизни прожил, и опять? Нет, он мне надоел!
И неудачливая парочка продолжила поиски тихого местечка.

Джоу, прижимаясь к боку Амидамару, сидела на полу своей комнаты. А тот нежно обнимал ее.
- Ох, Амидамару, мы правда прекрасная пара, - призналась девушка.
- А я про что говорил, - усмехнулся самурай. – Когда я был духом, то тоже любил тебя, но понимал, что мы не сможем быть вместе. А сейчас ты сделала нам подарок – оживила меня…
Джоу взглянула в глаза Амидамару, в которых благодарность смешивалась с любовью. Тот, немного наклонившись, прижался к ее щеке.
- Я всегда буду с тобой, - прошептал он. – И никогда не забуду, что ты оживила меня, дав мне шанс прожить эту жизнь до конца.
И, подняв подбородок девушки к себе, Амидамару поцеловал ее.

Джейн с Лайзергом сидели в ее комнате рядышком друг с другом и обсуждали другие пары.
- Я всегда говорила, что Джоу с Амидамару хорошая пара, как ты думаешь? - сказала Джейн.
- Да они подходят друг другу на целых двести процентов, - улыбнулся парень.
- А вот Тамара с Треем, мне кажется, никогда не будут счастливы вместе, - опустила де-вушка голову, как бы, разочаровываясь в друзьях.
- Трею нужна ТАКАЯ девушка! Как Пилика, например, - предположил Лайс. 
- Ха – ха, - засмеялась Джейн. – Нет, строже, чем Анна ему нужна.
- Это точно, - кивнул Лайзерг с усмешкой на лице. Они обсудили всех, а это значит, что при-шлось обсуждать самих себя, но наступило молчание.
- Знаешь, когда вы меня встретили, ты стала защищать и жалеть меня, - начал зеленоглазый парнишка. – Я сразу почувствовал между нами какую – то связь. Ты всегда поддерживала ме-ня и держалась рядом. Я, по непонятной мне причине, сразу стал тебе доверять…
- А это значит, что мы подходим друг другу, - прошептала Джейн. Лайзерг внимательно взглянул на подругу. Та, вспомнив о чем – то, задумалась, но вот тоже заглянула в его глаза. Девушке было видно, что какие – то слова хотели слететь с его губ, но он все никак не ре-шался их произнести.
- Джейн, - Лайс покраснел. – Я… люблю тебя…
Та, улыбнувшись, тоже произнесла:
- Я тоже люблю тебя.
И Лайзерг, приблизив к девушке лицо, поцеловал ее.

Джессика была в своей комнате и спорила с Ленни, стоя напротив него:
- Нет, я люблю тебя больше!
- Нет, я тебя! – воскликнул Лен.
- Моя любовь сильнее! – продолжала девушка.
- Нет, моя! – препирался парень.
- Я тебя полюбила быстрее!
- А откуда ты могла это знать? Может, я тебя первый увидел, чем ты меня?!
- Я знаю, что я быстрее была и люблю сильнее! – сказала Джессика. 
Ленни чуточку сердито вздохнул и, стремительно подойдя к подруге, поцеловал ее. Джесс об-няла Лена, обхватив руками его шею.     
         
.Перед возвращением Амидамару.
(Мысль, которую хотелось бы вставить в рассказ.)

Джоу проснулась, словно от толчка. Она почувствовала боль, тяжкую грусть. В комнате было еще темно, наверняка она проснулась на середине ночи. Вдруг Джоу услышала тяжкий выдох и, тихо поднявшись и повернувшись к окну, увидела сидящего на подоконнике Амида-мару. Он смотрел в окно на плывущие тучи. Джоу тихонько подошла к нему и тут она за-метила, что по его щеке покатилась слеза.
- Амидамару? – позвала девочка. – Ты плачешь?
Тот, быстро смахнув слезу рукой, обернулся.
- С чего ты это взяла? Никто не плачет, - улыбнулся самурай. Джоу села напротив.
- Нет, что-то случилось, я почувствовала боль в душе и проснулась из-за этого, - сказала она. Амидамару опустил голову, и его челка упала на его лицо.
- Амидамару, - снова позвала девушка, немного поддавшись вперед. Дух поднял глаза. Его лицо было охвачено какой-то непонятной грустью.
- Мне очень жаль, что мы не можем быть вместе, я – дух, а ты – живой человек, так почему мы любим друг друга? – сказал он. – Тебе надо искать другого, зачем тебе дух?
- Я люблю тебя, а это самое главное, - Джоу улыбнулась. – Мне, кроме тебя, никто не нужен, я ощущаю спокойствие только в твоем присутствии, а не кого-то другого. А то, что ты дух, ничего, что-нибудь придумаем. Во всяком случае, я буду тебе верна до конца. 
- Спасибо, Джоу, - прошептал Амидамару и обнял ее. В этот момент она почувствовала та-кую радость и такое спокойствие, что захотела остаться в этих объятиях навсегда.
Амидамару поднял голову и посмотрел в глаза Джоу, улыбнувшись. Та тоже посмотрела на него. Их лица стали приближаться друг к другу, но вот капля дождя, капнувшая на щеку де-вушки, словно была тем, что заставило Джоу остановиться и отвести голову.
- Прости, но нам нельзя поцеловаться, - прошептала она.
- Почему? – удивился самурай.
- Ты прав, я – живой человек, а ты – дух… нельзя…но, правда, Амидамару, мне тоже хочется, - ответила та.
- Ну а теперь МНЕ все равно, что я дух, я очень люблю тебя! – жарко прошептал он и поцело-вал Джоу. В это мгновение вблизи от дома сверкнула молния, затем ударил гром, и зарядил дождь. Поцелуй сразу прекратился. Джоу опустила голову. В этот момент поцелуя она по-чувствовала лишь пустоту…
- Амидамару, это было предупреждение, - тихо сказала девушка, сильнее прижавшись к саму-раю, словно побоявшись, что тот уйдет.
- Знаю, прости, - так же тихо ответил он. – Я не сдержался, но… просто…
Дух выдохнул. Джоу улыбнулась и, поцеловав его в щечку, спрыгнула с подоконника.
- Мне пора спать, ну что, будешь охранять мой сон? – с усмешкой в голосе спросила она. Ка-жется, этот маленький поцелуй немножко ошеломил его, но, помотав головой, Амидамару улыбнулся и, слезши с подоконника, облокотился на стену и сел на пол. Джоу, сев рядом и на-крывшись одеялом, прижалась к его боку и заснула. Амидамару вновь улыбнулся и, опустив голову, прикрыл глаза.   
   

.Когда-нибудь после возвращения Амидамару.
(Еще одна мысль)
Джоу и Амидамару сидели ночью на скамейке во дворе. (Ну и как всегда, конечно.)
- Красивая ночь, но отсюда всей красоты не увидишь, - сказал самурай, обнимая Джоу.
- А где тогда? – усмехнулась девушка.
- На крыше, - ответил он. – Заберемся на нее.
Джоу кивнула и, поднявшись вместе с Амидамару, по лестнице они забрались на крышу.
- Вау! – воскликнула Джоу, усевшись поудобнее. Амидамару устроился рядом, сев как обычно, положив руку на согнутую коленку.
Огромная луна освещала все вокруг.
- Когда я был духом, не зря я тут любил сидеть, - сказал он.   
- Да, здесь прекрасно, - улыбнулась девушка и посмотрела на Амидамару. Падающий свет лу-ны делал самурая еще более привлекательным. Он посмотрел на Джоу.
- Ты при свете луны так красива! – прошептал Амидамару.
- А ты еще прекрасней, - ответила та. Он покраснел. Джоу немножко пододвинулась, присела на его коленку и прижалась к его груди, положив руки на его плечи. Амидамару обнял ее и при-слонил к ней свою голову.
- Амидамару, спасибо, что ты есть, без тебя я бы никогда не познала настоящую любовь, - Джоу прошептала ему на ушко.
- Всегда, пожалуйста, - ответил тот. Девушка взглянула в его глаза и увидела бесконечную нежность.
- Всегда, пожалуйста…, - тихо повторил Амидамару и поцеловал ее так нежно, что ее руки сами сжались на плечах самурая, и легкий ветерок неслышно пробежал мимо них.     

.Спустя несколько лет.
(Еще одна Классная мысль)

Джессика и Джоу стояли на пороге дома, выглядывая на улицу. Во дворе Амидамару и Ленни играли со своими детьми. Маленькая девочка Дженни была старше своего дружка Кенни. Ей было года три, а ему год с половиной. Лен смотрел, как его малыш ползал по лужайке, а Ами-дамару, сидя рядом с дочкой, рассказывал Дженни какую-то интересную историю.
- Папа, - пропищала Дженни, перебивая его. – А правда, что ты был духом, а мама вернула тебя?
- Кто тебе это рассказал? – удивился Амидамару.
- Тамара, - ответила та. – Когда она оставалась со мной, и была нянькой.
- Понятно, - кивнул тот. – Да, это была правда.
- Расскажи, как вы с мамой познакомились, - попросила Дженни.
- А тебе не рано это знать? – улыбчиво прищурился Амидамару. Девочка отрицательно по-качала головой и приготовилась слушать.
- Ну хорошо. Однажды утром твоя мама с Джейн пришли к нам. Им тогда было по четырна-дцать – пятнадцать лет. Они, одержав верх над Анной, стали хозяевами дома, но знали про нас всех все, словно они жили тут много лет!
- А откуда? – спросила дочка.
- По правде я и сам не знаю до сих пор, но уже тогда мне понравилась Джоу. Она относилась ко мне очень хорошо и всегда находилась рядом со мной. Но я понимал, что мы не сможем быть вместе, потому что я был духом. А твоя мама все равно любила меня. В свое девятна-дцатилетие твоя мама оживила меня и вот мы вместе.   
- Здорово! – воскликнула Дженни, хлопнув в ладоши. Амидамару улыбнулся.
- Как у вас дела? – спросила Джоу, подойдя к ним.
- Папа рассказал про то, как вы с ним познакомились, - сказала Дженни.
- Правда? – та покосилась на мужа.
- Она сама попросила, - оправдывался Амидамару. Джоу ухмыльнулась и, поцеловав в щечку сначала Дженни, а потом его, пошла обратно в дом.           

(Продолжение следует…)

0

84

Джессика, не обычно пишешь, я будто смотрю ШК(только с новыми героями)

0

85

Кэтрин ПРОДА!!!!!!

Глава 15. Стычка в баре
Утром все снова отправились в путь. Для этого использовали Мика. Ягуар летел по указаному маршруту. Все внимание было приковано к Лорилэй. Она радостно расказывала про свой путь шамана. Один лиш Зик стоял в стороне. Он следил за Лорилэй, как она жваво говорила, смеялась, и с каждым разом он ставал все грустнее. Вскоре вобще пощел на голову Мику, сел и начал всматриватся в горизонт.
- Матамун. – обратился он к своему хранителю. – Неужели это я все наделал? Родители Лори и Лайса, Фудо, пять вождей, Икс-судьи, Король духов, Микихиса… Я до сих пор не могу лишится страха своего будущего.
Кот посмотрел на Зика. Его взгляд говорил «Не волнуйся».
Солнце уже начинало припекать. Все спрятались под крылом Мика, а Зик остался на своем месте. Вскоре все задремали.
- Зик, - крикнул Трей, - иди сюда. Солнце тебя сожжет, если ты там останешся.
Но Зик не сдвинулся с места.
- Что это с нашим длиноволосым другом? – спросил Рио. – Он со вчерашнего дня никакуша. Сидит сам, ни с кем не общается и грустный-грустный.
- Рио, он просто переживает из-за Лорилэй. – ответил Йо. – Ей было всего два года, когда он убил ее родителей. Теперь чуствует себя виноватым и не может находится рядом с ней.
Тут Лори поднялась и пошла к Зику.
- Лори, ты куда? – позвал Лайсерг сестру.
- Подожди, Лайс, пусть идет. – остановил Лен.
Лори подошла к Зику и села рядом. Тот передернулся.
- Лори? А… почему ты сдесь?
- А я увидела, что ты один, и решила составить компанию.
- Мне?
- Да. Ты грустишь, а мне тебя жалко стало.
Зик опустил голову.
- Пошли к нам в тенек. Сдесь сгореть можно.
- Спасибо, но мне и тут хорошо.
- Зик, если ты считаешь, что я очень рассержусь, когда узнаю, кто убийца моих родителей, то послушай меня. Во-первых, я знаю кто это.
- Что? Ты знаешь?
- Да. Но во-вторых, я полностью согласна с Лайсергом. Поэтому не думай, что я тебя ненавижу. Поверь, я видела многое в жизни за свои десять лет. Ты не должен меня избегать и вспоминать прошлое. А теперь марш к нам в тенек!
Зик сидел и не хотел никуда идти. Тогда Лори схватила его за руку и пыталась потащить. В конце концов она связала Зика своим кулоном и потащила под крыло.
- Ладно уже, отпусти. – простонал Зик.
- То пообещай, что ты не будешь оставатся сам.
- Хорошо.
Лори развязала его и повела к остальным, которые хихикали. Зик присел, но опять загрустил. Лори подбежала к нему и начала щекотать.
- Ай… Лори… я боюсь… щекотки… Перестань. – смеялся он и тоже начал щекотать девочку.
Так они начали игратся и грусть как ветром унесло. Через полчаса обое уже устали и лежали, отдыхиваясь.
- Ты не такой злой, как говорят другие. – сказала Лори.
- Как сказал малыш Морти, злой Зик погиб. – ответил Зик. – Лори, скорость любишь?
- Обожаю.
- У меня идея. Лайс, ты не против, если я ее прокатаю? – спросил Зик.
- Нет.
- Вот и хорошо. Матамун, дух бесплотный, ягуар-великан!
Рядом с Миком появился огромный белый ягуар. Лори восхищенно смотрела на животного.
- Запрыгивай. – скомандовал Зик.
Матамун подставил лапу, на которую залезли Лори и Зик. Вскоре обое оказались на голове у ягуара.
- Держись крепче, Лори. Сейчас начнется. Матамун, на полную скорость!
Ягуар понесся с бешеной скоростью по небу. Было слышно радостный крик Лори. Матамун выделывал виражы, смертельные петли в другие трюки. Шаманы, сидевшии на Мике, наблюдали за всем этим, а Лайсерг перед каждым трюком подпрыгивал. Вскоре к Зику присоединился Трей с Кори и Лен с Басоном и все трое начали соревноватся наперегонки.
В полдень ребята как раз пролетали над каким-то городком и решили сделать там остановку.
- Круто! – крикнула Лори, сойдя на землю. – Откуда у вас такие большие духи?
- Духи вобще-то обычные, а вот умения в контроле над ними большие. – ответил Зик.
- Я тоже хочу такого духа. Научи, Зик, пожайлуста.
- Договорились.
Все зашли в бар. Там сидело полно народа.
- Асакура, привет! – крикнул кто-то.
Йо посмотрел в ту сторону и увидел Шарону с командой.
- Девченки, привет. – поздоровался он. – Как дела?
- Лайсерг! – обрадовалась Милли и побежала к нему, но тут увидела Зика. – Зик?!
Все поситители в баре обратили внимание и Шарона с командой тоже.
- Сдесь Зик. – прошлось сразу по залу.
- Йо, сдесь одни шаманы. – сообщил Амидамару.
Атмосфера начала напряжатся. В воздухе появлялись хранители шаманов и некоторые готовились к драке.
- Эй, люди, спокойней. – сказал Йо и заступил Зика.
- Йо Асакура, мы то думали, что ты за нас, а оказывается и ты, и твои друзья за Зика. – послышался голос одного шамана.
- Не удивительно, ведь они братья-близнецы. – сказал второй.
- Ребята, успокойтесь, Зик за нас. – сказал Трей.
- Ага, так мы и поверили.
- Вы предались врагу.
- Вы предатели.
- Мы не предатели. – возразил Лен. – Зик теперь не тот, что был раньше. Он добрый.
- Конечно, а я фараон Тутанхамон.
- Зик злодей и он никогда не изменится, а вы его защищаете.
- Он раньше был злодеем. – заступился Рио.
- И сейчас тоже.
- Отдайте нам его сейчас же.
- Зик наш друг! – крикнул Лайсерг.
- Он уже стал на верный путь. – поддержал Джоко.
- Зик мой учитель. – сказал Морти.
- Хороший учитель, – добавила Тамара, – который спас мне жизнь.
- Мы его простили за все и теперь он поможет всем нам. – произнес Фауст.
- Зик служит добру. – сказала Ниорай.
- Он помогает нам. – добавила Пилика.
- Зик не такой плохой, как кажется. – выговорила Лори.
- У него была верная цель в прошлом, но не метод. – проговорила Анна.
- Даже нас, бывших своих приспешниц, он переманил на сторону добра. – сказала Канна.
- И мы об этом не жалеем. – добавила Мати.
- Потому что это было верное решение. – выговорила Мари.
- И он готов отдать свою жизнь ради нас, а мы свою – ради него. – заключил Йо и друзья крепким кругом обступили Зика и приготовились к контролю над духом.
Команда Шароны сначала перепугано смотрела то на Йо с друзьями, то на рассерженных шаманов. И вскоре они присоединились к кольцу, защищавшиго Зика.
- Пожалуй, мы согласимся с Йо и другими. – заявила Шарона. – Все злые типы имеют право на шанс.
- Только не Зик.
- Неужели вы забыли, что он понаделывал за эти тысячу лет?
- Сколько народу погубил.
- Из-за него чуть не прекратили навсегда турнир шаманов.
- Йо, ты ничтожество, если решил, что Зик исправился. Ты победил его только благодаря нам. Мы отдали свою силу, чтоб ты уничтожил его, а теперь защищаешь Зика. Ты – ничтожество.
- Ну все! – сердито произнес Зик. – Йо ничтожество, да? Я бы так не сказал. Я вызываю того, кто это сказал, на поединок.
- Зик, успокойся. – забеспокоился Йо. – Пусть говорят, что хотят.
- Как они смеют называть тебя ничтожеством? После всего, что ты сделал. Если б не ты, то они вобще не ходили по этой земле.
- Зик, мне все-равно, что они говорят.
- Может, пойдем отсюда? Тут одни недоброжелатели. – предложил Амидамару.
- Согласна с Амидамару. Эти шаманы не оставят нас в покое. – произнесла Анна.
- Никуда вы не уйдете. – сказал один шаман и несколько человек заградили выход.
- Кажется, нас ждет драка. – произнесла Салли.
- Ну и пусть, а друзей я не оставлю. – выговорила Элли.
- Отдайте Зика, иначе вам всем конец. – продолжали шаманы.
- Ну все, мне надоело. – не выдержал Трей. – Немедленно освободите проход и оставте нас в покое. Иначе я за себя не ручаюсь.
- Не освободим.
- Кори, дух бесплотный! Икупаси!
- Трей, не надо! – запротестовал Йо.
- Не вмешивайся!
- Стой! – Йо выбил из рук Трея икупаси. Потом обратился к шаманам. – Хорошо. Вы хотите моего брата? Не мечтайте! Я бросаю вызов кому-то из вас. Если я выиграю – то вы оставляете нас всех и Зика в покое. Если я проиграю, то делайте со мной, что хотите. Но я за Зика быстрее отдам жизнь, чем позволю вам убить его.
- Со мной тоже кому-то прийдется сразится. – сказал Морти.
- И со мной. – вышла вперед Тамара.
- Не поняла, Морти и Тамара тоже участвуют в турнире? – удивилась Лилли.
- Да, Зик их хорошо научил дратся. – ответила Пилика.
- Асакура, я принимаю твой вызов. – озвался красноволосый шаман, лет семнадцати, и вышел вперед.
- Я хочу сразится с этим коротышкой. – ответил второй шаман, с черными и короткими волосами.
- А я возьму на себя девченку. – сказал третий, с зелеными глазами.
- Вот и все. – ответил Йо. – Пошли на улицу.

0

86

Вот и продолжение

Часть 12.
Наконец-то наступил вечер и все собирались пойти в клуб на открытие. Даже Лен пошел оправдываясь тем, что хотел посмотреть на бой. Только Йо понимал, что парень идет ради Руш. Все как всегда стояли в холе и ждали Руш и остальных девчонок, каждая из них готовилась к вечеринке. Каждая, и даже Анна.
- Девушкам свойственно опаздывать, - проговорил Рио, видя раздраженное лицо Трея и Лена.
- Привет, мальчики, - к компании подошли Таша и Хару. – Где эта лентяйка, - весело спросила Хару.
- как всегда готовиться, - ответил за всех Рио. Он единственный был в состоянии спокойно и непринужденно разговаривать не обращая внимания на 30 минутное опоздание их так называемых спутниц.
- А почему вы с оружием, - настороженно спросил Лен, заметив мечи Харуки и арбалеты Таши.
- У нас сегодня бой, разве вам Руш не сказала? – удивленно ответила на вопрос парня Таша.
- Нет!
Наконец-то с лестницы послышались голоса и все спустились. Парни увидев их немного стояли с открытыми ртами. Йо  смотря на Анну все больше поражался этой девушке. Он никогда не видел её такой. Легкое платьице красного оттенка, босоножки с лентами и небольшой макияж на лице. «Какая же она все-таки разная» - подумал он и подойдя к лестнице подал руку девушке. Он не знал, что ей сказать, но та поняла все без слов. За парня ответили его глаза. «Я же говорила Анна, что он любит тебя» - мысленно обратилась к Анне Руш. «Спасибо!» - ответила та.
Всю романтичную и напряженную атмосферу разрушил Лен.
- Почему ты не сказала, что у тебя сегодня бой? – грубо спросил Лен, даже сейчас в нем оставалась вся его непринужденность.
«Жаль, что на него это не действует» - подумала про себя Руш. Она слегка обиделась на парня и немного завидовала Анне и Йо.
- Я не обязана докладывать тебе детали своей жизни, - ответила она. Лен хотел что-то сказать, но Руш развернулась и вышла на улицу. Когда она обернулась, чтобы поторопить ребят, то едва удержалась от того, чтобы не упасть. Следом за ней и гостиницы выходили Рио и Таша. Парень галантно вел девушку за руку. Они вместе смотрелись просто прекрасно. Она чуть ниже его ростом, одетая в мешковатые штаны и открытую кофточку, на руках рукава, а на ногах кроссовки и Рио, одетый в рваные джинсы и двойную футболку. «Две неформальные личности нашли друг друга.» - подумала Руш про себя и пошла дальше.
* * *
- Итак, - начал Голдва, - Я рад приветствовать вас здесь. Вы долго искали путь в деревню, и нашли ее только достойные. Началом второго раунда станет бой команды «Ханагами» против команды…. «Девы пламени». Прошу поприветствовать команды.
- Видимо вы ошиблись, не думаю, что вас поставили бы против девчонок Зика, - с издевкой проговорил Лен.
- Ты не сказал ему? – спросила Таша, удивленно посмотрев на Руш.
- Ладно, хватит болтать нам пора девочки, - железным тоном сказал Харука и направилась на боевую арену. За ней молча последовали Таша и Руш, оставив парней в недоумении.
- Они что те самые «Девы пламени»!?! – проговорил Трей, у которого от удивления глаза на лоб полезли.
- Ну, вообще-то да, - ответил на его вопрос только что подошедший Силва.
- И кто-то из них, что ли дитя огня? Не смешите меня, - с издевкой проговорил Лен, гордо вздернув голову.
- Это ваша подруга, Руш. Разве вы не знали? – удивился судья.
- М…да…- только и смог протянуть в ответ Йо, который решил переключить свое внимание на только что начавшийся бой.
Обе команды уже обрели контроль над духом и начали бой. Они сражались по парам. Таша сражалась с Мари, Хару с Матти, а Руш взяла на себя Канну.
- Ланс, удар двух мечей, - проговорила Хару, коварно улыбнувшись и произвела атаку.
- Тыква, блок, - отбивалась Мати, которая была уже заметно потрепана противницей. – Тыква, атака! – прокричала Мати. Тем временем, пока атака стремительно приближалась к Харуке, но та даже не сдвинулась с места. А когда время пришло. Девушка, просто разрубила ее духа на пополам – Перекрестные мечи! 
- Это было не плохо, но мне надоело с тобой церемониться, Удар двух драконов! – атаковала девушка, лишив Мати фурёку.
- А она не плохо сражается, - прокомментировал Йо, после чего переключил свое внимание на другую пару.
- Чак, время перекрестного огня! – две сплетенные огненные ленты полетели на Ташу, но она скрестив арбалеты отбила атаку, выпустив ее на встречу свою.
- Стрелы феникса! – туча стрел летит на девушку, пока она отбивает их. Таша, делает резкий выпад прыжок  и мягкое приземление позади соперницы. Присев она резко сделала подножку Мари, снеся ее с ног. Упав она выронила Чаки. Чем незамедлительно воспользовалась Таша. – Арбалет жизни! – крикнула она. Из ее арбалета вылетел феникс, который пролете сквозь Мари и Чака. Лишив противницу фуреку.
Теперь сражались только Руш и Канна.
- Эшкрот, атакуй, - дух атаковал, но все было бесполезно.
-Тебе не угнаться за мной, я – ветер, - Руш смеялась и уходила от ударов. Йо и его команда не отрывали взгляда от девушки. Они впервые видели её в бою. Ведь когда была драка против Х-судей им было не до этого. Пристальнее всего смотрел Лен. Он знал, что девчонки Зика сильные и волновался, не зная всей силы Руш.
- Я разберусь с тобой! – Канна злилась от своих неудач. – Эшкрот удар забвения. – и огромный сгусток энергии полетел на Руш.
- Табита, ленточный блок! – ленты окружили Руш,  и она бросилась навстречу атаке. Шар полностью поглотил её, все зрители замерли от напряжения.
- Руш! – закричал Лен.
- Успокойся, детский сад, - спокойно крикнула ему Харука. И вправду за девушку можно было не волноваться. Она пролетела сквозь шар, который просто ударился о землю, оставив глубокую воронку, и внезапно атаковала Канну.
-Рапсодия ада! – ленты выплеснули энергию и Канна обессилив упала на землю. Победила команде «Девы пламени».
- Ну вот и все! – сказала Руш подходя к парням, которые к этому времени уже заняли угловой столик в кафе.

Часть 13.
- А вы молодцы!- похвалил девчонок Йо.
- Ну да неплохо, - ограничился Лен.
- А что вы сидите, пойдемте танцевать, - весело предложила Таша и схватив Рио за шиворот потащила на танцпол.
- Откуда у неё столько сил? – Хару проводила подругу взглядом, но в  следующую секунду согласилась на предложение Трея потанцевать. Пирика провела их  недовольным взглядом.
«Пригласи его танцевать!» - мысленно Анна начала разговаривать с Руш.
«Он не согласиться» - ответила та.
«А ты попробуй, если не согласиться, то иди одна и найди себя парня, пусть Лен поревнует!»
«Он, да ни за что в жизни не будет» - сомневалась Руш.
«А ты попробуй» - настаивала на своем Анна.
- Лен, пойдем потанцуем, - все-таки решившись, неуверенно произнесла Руш.
- Я не буду заниматься этим глупым делом,- проговорил тот в ответ «Ну почему я не умею танцевать» - парень мысленно проклинал себя.
- Ну и ладно, - обидевшись сказала Руш и ушла танцевать одна.
- Лен, ты – идиот, - заключила Анна, смотря на парня.
- Что?!?! – негодующий выкрик.
- Йо, объясни ему, - приказала Анна.
- Ну … понимаешь, Йо сам не знал о чем говорит его девушка. Тем временем к   Руш подошел незнакомый парень и начал с ней танцевать.
- Йо, блин, тебя пока дождешься! Завтра мы поработаем над твоей скоростью, - властно проговорила девушка, а затем, пропустив стон Йо показала Лену на Руш. – Смотри!
- Кто это? – вскипел Лен, наблюдая за тем, как Руш ушла вместе с неизвестным за его столик, где сидели еще двое парней.
- Ну это ты у неё спроси! – ответила Анна едва сдерживая усмешку.
Тем временем Руш сидела и весело болтала с парнями. Они оказались одной из групп шаманов участвующих в турнире. Самого главного, который первый подошел знакомиться звали Лео. Двоих других Дерек и Крис.  Их называли «Слуги льда».
- ты здорово дерешься, - произнес Крис. – Где ты научилась?
- А вот, секрет.
- А ты красивая, - не скрывая ничего прямо проговорил Лео. – Сила и красота – это редкое сочетание, - он начал заигрывать с девушкой.
- Да ты что! – она решила последовать примеру Анны и вызвать ревность Лена.
- нет я правда! – Лео сделал обиженное лицо и сел поближе к девушке. Дерек и Крис поняли, что они здесь лишние и ушли танцевать. Они сидели и разговаривали ни о чем почти полчаса. Лео очень понравился Руш. Разговорчивый, он знает чем занять девушку. Единственное, что смущало её сейчас было то, что она сидела у него на коленях и он обнимал её. Все это время Лен не сводил взгляда с девушки. Его бесило её поведение, раздражал этот парень. Он хотел просто встать и набить ему морду, но не хотел показывать свои чувства К Руш. А возможно он сам еще не признал их.
- Ну ладно, я пойдя к своим, - Руш встала и направилась к столику.
- Но помни последний танец на сегодня за мной, - Лео подмигнул девушке и та пошла к столику, за которым сидела её компания.
- Лен, ты че такой надутый, - произнесла она, решив довести сегодня парня окончательно.
- Я не надутый! И Это не твое дело!- вновь сгрубил он, резко встал и пошел в сторону выхода.
- Он ревнует! – Анна подмигнула Руш.
- Точно, - подтвердил Йо. И тут же путая бутылка полетела в его сторону.
- Я все слышу, - видимо Лен не рискнул кинуть в Анну. Он просто вышел на улицу и вдохнул свежий воздух, но в ступоре остановился. Рядом стоял Лео и докуривал сигарету. Медленно подавив в себе желание избить его, лен прошел мимо смерив парня презрительны взглядом.
- А она обещала мне последний танец, - Лео решил полить масла в огонь.
- Мне без разницы, - соврал Лен. – Но если ты сделаешь ей больно то тебе не жить.
- Ну надоже, кто это мне угрожает?
- я …
- И кто ты для неё, чтобы так себя вести, - Лео ухмыльнулся и ушел обратно в клуб.
«И вправду, кто я для неё» - вопрос завел лена в тупик
Пока он размышлял последний танец кончился и все начали расходиться. Парень дождался друзей и они вместе пошли в гостиницу. Все было просто прекрасно, если не считать немного отставших от толпы Руш и Лео. Шаман вызвался проводить её до дома. Когда все зашли в гостиницу, то они ещё долго стояли и разговаривали на улице.
- У тебя завтра есть бой? – спросил Лео у девушки.
- Нет!  - ответила она.
- у меня тоже! Может сходим в кино?
- ну я не знаю… - растерялась Руш. Ей не очень то хотелось идти с ним. Хоть он и был привлекательный, она все же любила Лена.
- Вообщем я зайду за тобой в пять! Будь готова, - сказал он и развернулся, чтобы уйти.
- Но … - Руш хотела протестовать, на что парень лишь развернулся и подмигнул девушке, а затем ушел.
« Ну вот, придется идти в кино» - вздохнула она и отправилась в номер.

продолжение следует...

0

87

Alessa
класс! ;)

0

88

Вот команда "Девы пламени". Сами девчонки и их духи.
Dio, а где продолжение твоего рассказа. Я жду его с нетерпением.

0

89

Девочки простите меня. Я отчаялась. Прочитать вас у меня так и не получилось.... И теперь не получится.
Рена, золото мое, прости меня, я даже тебя не успела прочесть :У меня большие пробдемы, поэтому я выставлю все что написала.
Но пока коментов от меня долго не ждите.........

0

90

Замечательно! Теперь я не могу вставить проду фика!!!!! :mad:

0


Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК