Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК


Фанфики о ШК

Сообщений 811 страница 840 из 957

811

:thank_you:  спасибо

0

812

еще?

0

813

Хаул
что такое?

0

814

Хаул
каой дух огня?я чё-то не вьезжяю...

0

815

Хаул
а никто и не притваряется)))

0

816

здравствуйте, скажите, пролистав все 33 траницы, я так и не нашла продолжение фика галюцинации. оно вобще есть? если да, то подскажте гдне можо прочитать или скачать=)) :)

0

817

Daikudzi
Ты врятли найдёшь. Его тут порсто нет. И пользователь его писавший тут не появляется.

0

818

жааалко=(

0

819

Самому обидно

0

820

Вместо предисловия.
После победы над Хао, Йо стал королем шаманом. У него и Анны родился сын Хана.  У Тами и Лена была дочь Ольга. У Лайсерка и Пилики был сын-Хан. Трей спас минутианцев и у него были жена Лан и сын Ральф, Джоко работал по клубам. Морти стал ученым( а чего вы хотели?). Рио… Рио так и не нашёл свою королеву. Фауст…. Ну Фауст с Элизой жили долго и счастливо. Вобщем все обзаились семьями, кроме…
Кроме Джин. Она перестала быть мазахисткой и забыла про идею уничтожение вселенского зла. Джун жила  в поместье Тао, так и не найдя себе мужа.
Что касается приспешников Хао… О их судьбе ничего не было не известно, кроме того, что Ханнагами и Апачо исчезли через 2 дня, после смерти Хао. Причем исчезли бесследно…
Все было хорошо. Все жили счастливо, успокоенные мыслью о том, что Хао мертв. Но… никто и подумать не мог, что произойдет через 500 лет…

Глава 1. Возвращение.
За 500 лет наука не ушла вперед. Люди почти истощили планету. Многие виды животных были истреблены. Мир жил спокойно, и ничто не предвещало беды. А беда была не далеко.
Итак. В 2486 году 1 января в древнем клане Тао родился мальчик, которого назвали Лен, в честь своего пра-пра-пра…-дедушки, который победил,(как вы поняли, Хао). У него, в отличие от своего давнего предка, не было сестры. Родители назвали его так потому, что не за горами был турнир шаманов, и они верили, что их сын победит, обеспечив им славу. 17 мая того же года в семействе Дитэл родился Лайсерг, а 22 сентября в роду Киояма(который уцелел и был чистокровным(почему, узнаете потом)) родились две девочки- Анна и Айна. Последняя потом исчезла при загадочных обстоятельствах.
В 2466 году 8 апреля родился ФаустIX.
В 2485 году 27 ноября в семействе Юсуи родился мальчик- Трей. 2 октября родился Джоко. 5 сентября родился Морти Оямада.
Самое ужасное несчастье постигло семейство Асакура, в котором 12 мая 2486 года родились двое близнецов. Первый из них, вызвав духа хранителя, то есть Духа Огня, и прихватив младшего брата, исчез.
От 12 мая прошло 14 лет. Братья жили дружно, хотя младший и понимал, что цель брата неправильна. Жили они уже у родителей, только вот те были не очень рады 4 реинкорнации Хао, и питали надежду на его уничтожение.
Все это время, каждый род поддерживал связь друг с другом, поэтому по прошествии 14 лет, с момента рождения близнецов, Асакуры сообщили остальным сногсшибательную новость. Как вы сами понимаете, все были ей не рады.
Начался турнир шаманов, который обещал стать самым тяжелым и кровопролитным за всю свою историю. Большей частью потому, что уничтожить Хао не было почти никакой возможности. Его сила возросла во много раз.
Но судьба ведет свою игру,. Посмотрим что из этого получиться…
...

Глава 2.и снова вместе
Хао похитил своего брата и с самого младшего возраста воспитывал в нем ненависть к людям. Йо понимал, что это не правильно, но это понимание было где-то глубоко в нутрии. В пользование Асакуры младшего перешли катана и реликвия. С их помощью он уже убил нескольких шаманов. Хао носился по свету собирая себе приспешников. И таких оказалось немало. Когда братьям исполнилось 12 лет, они вернулись в родной дом. Тут-то родители и объявили Йо, что у него есть невеста… Анна Киояма. При упоминании имени невесты Йо, глаза Хао загорелись маниакальным блеском.
- Как вы сказали? Анна Киояма? Интересно…
- Ты о чем?- поинтересовался Йо.
- Я? Ну…. знаешь ли, у нас пра-пра-пра…-бабка носила такие же имя и фамилию. Мне вот только интересно, каким же это образом семейство Киояма уцелело. Она же взяла фамилию Асакура, а сестры у неё не было… Или я что-то пропустил?- смерил Хао глазами родителей.
Те только развели руками.
- Не хотите говорить - не надо. Сам все скоро узнаю, поверьте мне.

С того разговора прошло 2 года. За месяц до турнира шаманов, Хао решил вернуть себе Ханнагами.
В это утро он вместе с братом пришел на опушку леса.
- Ну и за чем ты меня сюда притащил?- поинтересовался Йо.
Хао лишь улыбнулся, а потом сказал:
- Сегодня величайший день в истории. Я верну последних приспешников,- с этими словами Хао начал читать какое-то древнее санскритское заклинание, вычерчивая при этом пиктограмму звезды. В центре этой звезды образовался шар. Яркая вспышка и… Три девчонки свалились на траву перед Хао. На одной, с синими волосами, был черный топ и шорты. Она была самая старшая в группе. Ей было 23 года. Вторая, с  пшеничными волосами, была одета в черное платье. Ей было 13 лет. Третья девчонка, с рыжими волосами, была одета в белую футболку и черные шорты на подтяжках. Ей было 14 лет.
Девчонки пришли в себя и увидели  своего учителя.
- Учитель Хао?- хором спросили они.
- Ну вроде как я,- отозвался Хао.- С утра меня так ещё звали.
- Но… Но как? Ведь вы были убиты,- прошептала Мати.
- Я? Убит?- засмеялся Хао.- Да, я был убит. Но сейчас 2499 год.
- Что? Но этого не может быть! Мы же живем в 200…
- Жили, Канна, жили…
- Канна?- перебил брата Йо.
- Господин Хао,- вкрадчиво начала Мати.- А что тут делает Йо?
- Йо? Он тут живет. Мари, убери куклу, он на нашей стороне.
Ведьма неохотно опустила Чака.
- На нашей?

Дальше не помещается, пишет максимальное кол-во символов, продолжение тут

0

821

твое?
Ну чтож... Сюжет довольно очень даже интересный (только как это так, что всех назвали такими же именами? Или "история повторятся"? Хихи),но само фикрайтерство не очень (только голые факты, никаких описаний чувств и тому подобное...).. Но если это только такое начало или такой стиль, то тогда может и нормально...
и....

Реклама5 написал(а):

Дальше не помещается, пишет максимальное кол-во символов

Как это так? Есть же посты и длиннее на этом форуме....

0

822

кстати, я нашла некоторое продолжение фанфика Галлюцинации, если что- могу выставить=)
Лол)))

0

823

Классно!!!! Как нибудь все фанфы прочту...

0

824

Metal_Monster_Z
прочитай фик галлюцинации! Я плакала!!!

0

825

Почитаю... А я скоро свой бред выкладывать буду...

0

826

упс..., давай!!!)

0

827

*удалено*

0

828

Глава 1
    Ровно месяц назад мобильный оракул объявил о возобновлении турнира,
и в этот январский солнечный день вся команда: Йо, Трей, Рио,
Лайсерк, Ленни, Анна, Тамара, Джоко, Морти, Пилика и Фауст, а также их
духи направлялись сразу в деревню Доби, т.к. они уже прошли во 2-ой тур
турнира до его приостановления и знали, где находится шаманская деревня
Доби.
    Т.к. они путешествовали на духах-великанах, и уже наступил вечер, то
вся команда остановилась в небольшом и безлюдном оазисе рядом с
маленьким озерцом, в котором били холодные источники. Друзья сидели
вокруг большого костра, лишь Пилика отлучилась, решив простирать вещи
Трея. На совещании шаманов возник спор, но в скором времени он грозил
перерасти в нечто гораздо большее:
  -Вы ведь помните, что в прошлый раз во втором туре турнира мы делились
на команды по 3 человека в каждой - поднял новую тему Фауст.
  -Мы-то помним, а ты что хочешь заново поделиться? – поинтересовался
Трей.
  -Да, нас ведь теперь семь, а значит, кому-то придётся уйти – ответил
медик.
  -Мастер Йо, а с кем вы будете в команде? – задал вопрос Рио.
  -А? – переспросил вечно-спящий Йо.
  -Этот хм… шаман – покосившись на разъярённого Рио сказал проказник
Трей – хочет спросить с кем ты будешь в команде? - на одном дыхании
выпалил Трей и начал строить глазки Йо , точно также, как Джоко, Рио и
… Ленни.
-Лленни? И ты! Что же ты от меня хочешь?- недоумевал Йо.
  -А может у меня идиотский порыв, и я хочу быть с тобой в команде. Не с
такими же остолопами, типа Трей и Джоко мне быть в команде. Да и больше
уверенности в то, что именно я стану Королем Шаманов ,мне не помешает. А
будь я с Треем и Джоко, так они ещё мою кандидатуру завалят на одном из
боёв.
  -Это МЫ тебя завалим? Нет уж, скорее ты нас! Ведь так, Джоко?- сказал
Трей, но ответа от своего друга он так и не дождался, ведь к тому
времени Джоко спорил с Рио, Лайсерком и Фаустом, кто из них наиболее
достоин быть в команде с Асакурой.
  Вокруг костра поднялся сильный шум. Первой его не выдержала Анна.
Встав, молодая принцесса духов крикнула, да так, что все споры сразу же
прекратились:
  -ХВАТИТ СПОРИТЬ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БОРОТЬСЯ С МОИМИ ШИКИГАМИ. И Йо не надо строить мне такое лицо!
  -Но я ведь ничего не сделал!
  -Вот именно, что ничего, ты ведь не выбрал, с кем ты будешь в команде,
так что это сделаю я. Йо, ты будешь в команде с … Треем и Ленни.
  Среди оставшихся шаманов прозвучал разочарованный вздох.
  - А как же мы, мастер Йо – спросил Рио.
  - А вы сами выбирайте друг с другом – ответил не Йо, а его невеста.
    Как только Киояма сказала свои последние слова, шаманы услышали душераздирающий крик со стороны озера.
  - Пилика! – воскликнул Трей.

Нукак? Жду ваших коментариев

0

829

Piskurka
интересна... Ведь еще не один из фикрайтеров не поднимал тему семи человек(ну или я по крайней мере не натыкалась...), и что кто-то останется без команды( хотя я почему-то уверена, что в фике появиться мери сью...)... Так чмо меня заинтересовало. Выкладывай!

0

830

Ну Мэри Сью там не появиться, а продолжение выложу завтра, сейчас не получается

0

831

кстати , может кто объяснит мне кто такая или что такое Мэри Сью?

Отредактировано Piskurka (2008-04-03 00:36:51)

0

832

Piskurka
Мери Сью- выдуманный персонаж, придуманный самим автором. Обычно, она самая красивая, лучшая, всем нравиться, но в тоже время очень скромная, простодушная и т. д....
Вот, если хочешь - прочитай. Довольно грубо, зато информативно... Ведь так и есть в большинстве случаев...

Автор: Мегара
Название: Сказка про Мери-Сью.
Бета: нед
E-mail: megara-sama@list.ru и http://megara.beon.ru
Рейтинг: G
Жанр: бред, стеб, по идее юмор.
Пейринг: увидите.
Размещение: Где хотите, но только с этой шапкой.
Дискламер: Я отказываюсь от всех прав на персонажей и сюжет Хираюки Такеи.
Статус: закончен.
Стиль: как в Hagaren (FMA) summarized

СКАЗКА ПРО МЕРИ-СЬЮ.

Вступление.

Данный бред написан с целью стеба над наиужаснейшими пороками фиков с МС и МС, как таковой. Никто не хочет никого оскорбить или задеть чьи-либо чувства. Это просто стеб. Не принимайте близко к сердцу. Отведите детей и слабонервных подальше от экранов, ибо мы начинаем)))

Йо: Здравствуйте! Я Йо Асакура! Что я нахрен делаю на улице в этот солнечный-дождливый-холодный-жаркий день? По замыслу йунного аффтора, меня Анна заставляет бегать 100 километров, даже несмотря на то, что Турнир уже закончен и на то, что 100 километров пробежать до завтрака чисто теоретически невозможно. Она считает, что мне нужно поддерживать форму, но мы то все знаем, что меня выставили на улицу, дабы меня нашла Мери-Сью и воспользовалась моей безграничной добротой, мать ее…

Мери-Сью: Ах! А вот и я! Во всем своем великолепии! У меня длинные ноги от ушей-хоть-завязочки-пришей, красивые волосы рыжие-золотые-черные-зеленые-фиолетовые-сере-буро-козявчатые, большие глаза, в которых можно утонуть, захлебнуться и вообще подохнуть. На мне, как всегда, топ с охренительным разрезом на груди пятого размера, короткая ультра-миниюбка, плащ и туфли-сапоги на шпильках.
Вот бегут на меня какие-то хулиганы. Поздно! Перед моей мега-силой не устоит никто! Хранитель номер три! Сила Воды-Огня-Воздуха-Вакуума-Земли-Подземки и прочей мощной фигни!!! Я шевелю мизинцем, и врагов как не бывало! Бойтесь гнева Мери!

Йо: И хоть я старательно пытаюсь обежать за несколько километров место действия, я каким-то нелепым образом все равно попадаю сюда. Да даже если бы я захотел покинуть страну, я бы по закону «йунного аффтара» напоролся на нее в самолете или даже где-нибудь в сортире она меня достала бы. От Мери-Сью не убежишь!

Мери-Сью: *потирая руки* А вот и Йо! Мне ведь негде жить (как всегда), и я, как типичная Мери-Сью, просто не могу не воспользоваться его добротой и не завалиться к нему в дом! МНЕ он ни в коем случае не откажет! Иначе грохну его силой своего тринадцатого хранителя!

Йо: А вот и она! Я подбираю челюсть, которая отпала у меня от всего этого безграничного объема ослепительной красоты и совершенства. И хоть я знаю, что меня Анна в доме прикончит самым зверским методом, что еды у нас дома мало (потому как, предчувствуя появление Мери, к нам в дом завалились абсолютно все друзья), я все равно приглашаю ее жить у нас, ибо по своей безграничной доброте (Великий Дух побери меня за это!!!) я не могу отказать. Это же Мери-Сью!!!

Анна: Явился, не запылился домой мой жених с какой-то ослепительно мега-красивой девушкой. Меня, конечно, разбирает, на мгновение, чувство ревности (но лишь на мгновение)… Это же Мери-Сью! Я, забывая то, что я, по идее, стерва и узурпаторша, любезно сквозь зубы предлагаю ей жить у нас, хоть здесь и так уже столько народу понапихано (будто бы им всем сразу перед приездом Сью стало жить негде), что, блин, не только яблоку, но и иголке некуда шмякнуться. А еще я решаю, что именно она станет моей лучшей подругой и вместе с ней мы будем заставлять шаманов все время убираться и делать аЦЦкие упражнения.

Рен, Рю и Хоро: О!!! Мери-Сью!!! Я влюбился!!!!

Рен: Я влюблен!!! Я уже нахрен утонул в ее глазах и не могу выплыть, хоть отчаянно барахтаюсь, ревя о помощи. Забудьте то, что я вспыльчивый, холодный, грубый и малек хххготишный подонок! Отныне я Ромео, читающий стихи Пушкина и поющий голосом Ласкового Мая! Ох! Иди ко мне моя Джульетта! Кстати… йунный аффтар смотрел только Джетиксовую версию – так что я Лен. А если быть точнее, то Ленни.

Рю и Хоро: Мы влюблены!!! Но наша любовь безответна, ибо Мери-Сью, как известно, нужен, либо Ленни, либо Хао. Кстати… нас ведь теперь зовут Рио и Трей. И у нас теперь нет фамилий.

Рио: Я предпринимаю отчаянную попытку сделать Мери своей Королевой. Но меня с треском швыряют аПстену с помощью мега-силы тридцать шестого хранителя. Дальше меня не слышно и не видно.

Мери-Сью: Я иду к тебе! Мой Ромео!!!

Лен: А сейчас потекут розовые сопли… Я люблю тебя!!!

Мери-Сью: А уж как я тебя!!! Да прольются реки розовых соплей с клубничными козявками!

Чоколав: Я здесь для того, чтобы все время без умолку говорить тупые шутки. Здесь я не личность. Я просто безмозглая обезьяна, которая должна говорить тупые шутки, для того чтобы меня все били, дабы выпендриваться перед Мери-Сью… А все-таки она лучшая! Я влюблен!!! И меня, кстати, зовут Джоко.

Лайсерг: А я здесь для того, чтобы, когда Мери похитят, найти ее с помощью своей верной Хлои-Клои (йунный аффтар не знает, что ее зовут Морфин). А еще я должен все время нервно вздрагивать, как в конец сошедший с ума шизофреник, и ругаться, заслышав что либо о Хао… ой, простите, йунный аффтар, Зике. А Мери-Сью - лучшая! Я влюблен!!!

Рио: Здесь я не личность. Моя самая длинная реплика - это отвергнутое предложение к красавице Мери. Правда, меня удостоили чести все время быть на кухне и готовить-готовить-готовить… Я бы подсыпал бы яду или сам бы себя зарезал нах… но это же фик про Мери-Сью!!! Я влюблен!!!

Трей: Здесь я не личность. Здесь я свинья. Моя задача все время жрать без остановки, а если я не жру, я должен требовать еды, в перерывах устраивая потасовки с Реном, Джоко или Рио. Кстати, моя коропокуру Короро отныне – минутиантка Кори. А я Трей Рейсер или Трей Гонщик. А теперь ржите над моими погоняловами… Мери-Сью - лучшая! Я влюблен!!!

Манта: Здесь я Морти. И здесь я не личность. Моя задача в том, чтобы восклицать все время что-то по типу «Ой, бЯда какая, огорченьеце!» или говорить, что-то умное, проконсультировавшись с ноутбуком. Но, обычно, мне слов не дают… только, как правило, за компанию упоминают. А Мери-Сью – лучшая!!! И, прикиньте, я тоже влюблен!!!

Йо: Какие-то начинания личности во мне все-таки есть! Правда, они использованы только на то, чтобы всех мирить и говорить что-то по типу: «Мы, блин, все друзья!», «Один за всех и все нахрен на одного!», «Давайте, наконец, убьем эту заразу Мери-Сью!»… что не то… Ах! Ладно! Я ведь тоже влюблен в Мери-Сью, но не могу этого сказать, потому как Анна меня убьет… ой! Привет… Анна…

Фауст: О! Я все-таки есть в этом фике! Какая неожиданность! Я, наверное, единственный, кто не влюблен в Мери-Сью, ибо я не педофил и у меня есть жена. Здесь я не личность. Моя задача в том, чтобы все время гулять с Элайзой, а также, чтобы вылечить в срочном порядке Мери-Сью, когда та будет на волосок от гибели, а ее хранитель, отвечающий за исцеление, неожиданно возьмет отгул. А так я все время молчу. По словам йунного аффтара, я все время занят Элайзой. Хоть я не люблю Мери-Сью, но мне она ужасно нравится, и она лучшая!!!

Анна: Я не влюблена в Мери, потому как я женщина, а фик не юрийный. Но она моя самая лучшая подруга и коллега. Она учит меня, принцессу медиумов, быть медиумом. И она всеми силами сводит меня с Йо… наверное, чтобы на меня ее «Зикуля-Зикки» не клюнул. А вот Йо подохнет в самых страшных муках… я ему пойду налево!!! А Мери-Сью – лучшая!!!

Тамао: О! Я тоже есть в этом фике! Что? Я только пискнула предсказание о возвращении Зика и ушла? Обииидно… Но Мери-Сью лучшая! Но я все еще люблю Йо, поэтому я не могу сказать Мери, что люблю ее. Обманывать нехорошо. И меня зовут Тамарой. В этом фике я стала русской! Хоть здесь я и не личность.

Пирика: Ну мало того, что здесь я тоже не личность, так меня еще ПиЛикой обозвали! Джетикс сожрал мозГ йунного аффтара, и вот мы все страдаем. (прим. автора: Ошибки в именах делают или делали все, но просто дело в том, что некоторые и понятие не имеют, что имена имеют такие варианты) Моя задача в том, чтобы оттаскивать Хо… ой, простите, йунный аффтар… Трея от холодильника и заставлять его тренироваться.

Джун: Вау! И я тут есть! Я не могу признаться Мери в любви, потому что люблю Пайлона, даже несмотря на то, что это некрофилия. Моя задача в том, чтобы сказать пару реплик о том, какая Мери-Сью прекрасная своему брату, который и так уже это понял. А все последующее время я должна где-то гулять с Пайлоном или уехать нахрен в Китай. Она отбила у меня лучшую подругу, но я на эту сволочь не сержусь. Это же Мери-Сью!!! Она лучшая!!!

Духи: Нас здесь вообще нет. Но наши имена (исковерканные или нормальные) упоминаются, когда шаманы атакуют. Но мы все вместе взятые (даже включая Дух Огня) полная фигня по сравнению даже с одним их хранителей Мери-Сью. А их у нее к тому же сотня… Так что мы в пролете. Так как нас, по идее, нет, мы можем дружно сказать: «СДОХНИ МЕРИ-СЬЮ!!!». Ах! Мери с Ленни сюда идет! Мы любим Мери-Сью!!!

Ленни: У меня в фиках йунного аффтара до хрена реплик! У меня их тысячи! И почти все предназначены либо для розовых сопель с клубничными козявками, либо для ругани со всеми остальными (я никого не люблю кроме Мери!). Вообще может показаться, что в фике присутствуют только я, Мери, Йо, Анна и Зик. Потому как у остальных реплик почти что нет…

Трей, Рио, Джоко, Фауст, Лайсерг, Тамара, Пилика и Джун: И это правда! Но мы все равно любим Мери-Сью и благодарим высшие силы за то, что это чудо нам послали!!! (только вот за какие грехи?!)

Ленни: Кстати, у меня здесь есть личность! Только… не моя… ААА!!! В меня вселился ангел!!! Изыйди!!! ААА!!! Спасите!!! ……. Я люблю тебя Мери-Сью!!!

Ханнагами (Канна, Матти и Мари): Мы единственные из приспешников Зика, кто остался в живых!!!

Матти: Это еще неизвестно. Кто вообще сказал, что остальных убили? Если они были в отключке, это же не значит, что они умерли!

Мари: Ну, может, пробегающая Джун их добила?

Джун: Неправда! Я безобидная очаровательная леди!

Канна: Ладно… оставим все это на волю фантазии йунного аффтара… Сейчас мы должны явиться в Дом к Асакуре (Фунбари Онсен теперь так называется – на то есть воля йунного аффтара) и попытаться напасть на Мери-Сью!!!

Матти: А зафиг?

Мари: Но как же? Это же Мери-Сью!!! У нее есть мега-сила!

Мери-Сью: О! Пришли Ханнагами, дабы напасть на мою персону!

Йо, Анна, Ленни, Трей, Рио, Джоко, Фауст, Лайсерг, Тамара, Пилика и Джун: Мы спасем тебя, Мери-Сью!

Мери-Сью: Нет! Разойдитесь! Сейчас я явлю свою мега-супер-перепупер-ультра-силу своего шестьдесят седьмого хранителя!

Ханнагами: ААА!!! Мы проиграли!

Мери-Сью: А то! Я же само совершенство. Я знаю все боевые искусства от карате до битвы монгольских макак! Я говорю на всех языках… даже на покемонском! Я пою круче Ванессы Парадис, могу вязать пальцами ног, могу отжиматься на ресницах, стоять на ушах, танцевать сто дней подряд без передыху… да вообще я умею все! А вы, неучи и болваны! Учитесь у меня!

Все: Да, госпожа Мери-Сью!!!

Х-судьи: Нам тут вот тоже понадобилась эта Мери-Сью. Во имя мира, справедливости и прочей подобной завышенной фигни, мы пойдем в Дом к Асакуре, дабы переманить ее на нашу сторону! Мы любим Мери-Сью!!! А Жанну (то есть Джин) фтопку!!! Мери - наш новый лидер!!! Кстати, у нас обновился состав. Нас теперь снова много. У Зика он не обновляется, а вот у нас да. Завидуй, козел волосатый!

Марко: Я влюблен!!! Я, в отличие от Фауста, без предрассудков!

Фауст: Я женатый человек!

Марко: Ну и гордись до самой пенсии! Госпожа Мери, вам очень пойдут эти Железные Трусы!

Мери-Сью: Фи! Они не под цвет моих шшшикарных глаз! Умрите!!! Семьдесят четвертый хранитель, в атаку!!!

Х-судьи: Наша численность резко сократилась.

Марко: Остался только я!

Зик: За козла волосатого ответишь!

Марко: ААА!!! Какая боль!!! Аргентина-Ямайка! Пять - ноль! Хм… а загар мне идет! Правда, любуюсь им недолго, ибо сгораю дотла.

Зик: Я пришел за Мери-Сью! Ее мега-красота и мега-сила пленили меня! Ханнагами я послал к тебе, дабы проверить насколько твоя сила мега-супер-перепупер-ультра! Хотя…я их вообще к черту послал, но пришли они почему-то сюда… Странно.

Опачо: О! Я все-таки есть в этом фике! Мало того, что у меня здесь нет личности (впрочем, как всегда), так я еще и мальчик!!!

Зик: Фтопку Анну! Мери, будь моей Королевой Шаманов! Я пришел сюда, чтобы тебя похитить!

Мери-Сью: Я в момент забываю о всех своих боевых мега-навыках и сотни с лишним хранителях.

Зик: Ха-ха-ха! Я ее похитил!!!

Йо, Анна, Ленни, Трей, Рио, Джоко, Фауст, Лайсерг, Тамара, Пилика и Джун: О нет! Какое несчастье!!! Мы будем жить долго и счастливо без нее!!! Этого нельзя допустить!

Морти: О! Сейчас моя реплика! Говорю: Ой, бЯда какая, огорченьеце!

Йо: А сейчас слово мне! Я ведь помешанный на дружбе болван, который и должен говорить, что всем надо делать! Все будут тут скучать и страдать, пока я не скажу, что нужно пойти и спасти Мери-Сью!!!

Ленни: Я согласен!!! Любовь мою похитили! Убью Зика!!!

Лайсерг: А сейчас моя реплика! Я Зика ненавижу даже больше за то, что он похитил Мери… А родителей убил – фигня! Это я переживу. Но похищение Мери-Сью – ни за что на свете!!! Я начинаю, как и задумано йунным аффтаром, искать Мери. И вот моя реплика: «Она на «Кудыкиной Горе»!

Рио: И мне реплику дали! Я хвалю Лайсерга!

Трей: Я говорю, что нам всем нужно дружно собраться и пойти спасать нашу любимую Мери, без которой наша жизнь будет такой прекрасной! Вперед!!!

Анна, Пилика, Тамара и Джун: А мы остаемся ждать здесь. Ибо Мери-Сью настолько прекрасна, что другим женщинам там просто не место.

Ленни: Мы пришли Зик! Отдавай нам Мери немедленно!!! Иначе ты не будешь жить долго и счастливо, а мы будем!!!

Йо: Ты зло! Мы не дадим тебе уничтожить мир! И Мери-Сью спасем!

Мери-Сью: Это так мило! Но мне ваша помощь не нужна! Я же Мери-Сью!!!

Зик: Я уже не зло! Я теперь люблю людей и не хочу их убивать!!! Я теперь стал добрым сопливым романтиком, прямо как Ленни!

Ленни: Неправда! Я еще сопливей! И мои сопли с клубничными козявками! Я пришел, любовь моя!

Зик: Нет! Она моя любовь! Моя!!!

Ленни: Мери, выбирай!

Мери-Сью: Ну… я даже не знаю…

Йо: Не пОнял… Если Хао уже не злой, то что же есть зло, от которого должна спасти мир Мери-Сью?

Зло: А вот и я! Я та хрень или человек, что угрожает миру! Я страшный и мега-гипер-сильный, хоть и слабее Мери-Сью! Однако этого пока никто сказать не может…

Мери-Сью: Ура! А вот и зло!

Трей: У меня появилась реплика! Я лечу в атаку!

Рио, Лайсерг, Джоко и Фауст: По той же причине мы тоже летим в атаку!

Духи: Внимание: Нас здесь, наконец, упоминают!

Трей, Рио, Лайсерг, Джоко и Фауст: Нашу атаку отразили, и мы не нанесли никакого вреда врагу.

Зло: Да-да! Я сииильный!

Джоко: Признайте, братья - мы лохи!

Трей, Рио, Лайсерг, Джоко и Фауст: Все последующее время мы с угрюмым видом сидим в кружочке на корточках в сторонке от событий и страдаем от осознания, что мы лохи…

Зик, Йо и Ленни: Мы атакуем. Наша атака задевает зло, но не наносит ему особого вреда!

Зик: Зато царапина, которую оставил я, больше ваших!

Мери-Сью: В сторону! Время показать силу моего сто первого хранителя!!!

Все: ООО!!! Сто первый хранитель!

Зик, Йо и Ленни: Ребят, мы с вами в вашу группу лохов…

Зло: Пора сваливать, да поздно… Нет… в этом фике мир мне уничтожить… 

Мери-Сью: Я применяю свою мега-супер-пупер-друпер-перепур-гига-гипер-ультра-силу!!! И… задеваю себя… О нет! Мой хранитель номер пятьдесят три, отвечающий за целение взял отгул!

Зло: А здесь, хоть я и знаю, что эту дуру так просто не прикончить, я буду злорадно хохотать: Вахахаха! А что еще злу остается?

Фауст: Настал мой час! Я отбиваюсь от кучки лохов и резво бегу исцелять Мери-Сью, гремя костями!

Зик и Ленни: Ура!!! Мери-Сью снова жива!!!

Фауст: А теперь настало время вернуться в кучку лохов…

Зло: О нет!

Мери-Сью: Сила сто второго хранителя!!!

Все: Так у нее их сто два?!?!?!?!?!

Мери-Сью: Знали бы вы еще, сколько у меня фуриоку!

Йо: А у нас у всех оно уже закончилось…

Зло: Я умираааааааааааааааааааааю!!!

Мери-Сью: Ура!!! Я спасла мир!!!

Йо, Анна, Ленни, Трей, Рио, Джоко, Фауст, Лайсерг, Тамара, Пилика и Джун: Ура, Мери-Сью!!! Мы любим тебя!!!!!!

Ленни: Но ты так и не выбрала между мной и Зиком!

Зик: Да!

Мери-Сью: Эммм…

Патчи: Нас не было, но под конец мы все же явились! О! Мы есть! И это радует! Мы пришли только для того, чтобы сказать, что Мери-Сью стала Королевой Шаманов!

Мери-Сью: Вау! Какая неожиданность! Кто бы мог подумать?

Зик и Ленни: Может, а ну ее, эту Сью, нафиг… Яой фарева!!!

Эпилог.

Йо и Анна: Мы в эпилоге обычно устраиваем свадьбу, и мы живем долго и счастливо, потому что Мери от нас, наконец, съехала! Мы так тебя за это любим, Мери-Сью!!!

Трей и Пилика: Мы уехали к себе на Север (йунный аффтар не знает, что это Хоккаидо) и теперь только и делаем, что выращиваем гребанные кувшинки! Да мы готовы хоть кактусы выращивать, лишь бы от Мери подальше! Но мы все равно любим тебя, Мери-Сью!!!

Джоко: Под конец фика, хоть я и остался тупой обезьяной без всякой личности, я научился шутить!!! Я люблю тебя, Мери-Сью!!!

Рио: А я нашел себе жену, любящую мотоциклы и со здоровенным чубом на башке! И теперь работаю в одном гребанном ресторане, где я, кстати, гребанный повар. Я люблю тебя, Мери Сью!!!

Тамара: А обо мне обычно не говорят ни слова. Но некоторые йунные аффтары все же упоминают, что я за каким-то хреном уехала в Изумо, дабы сидеть с этими старыми пердунами, Йомеем и Кино, готовить им кашку, менять пеленки и тому подобное… Но я все равно люблю Мери-Сью!!!

Фауст: А я что? Я ничего. Живу со своей Элайзой. Открыл свою больницу… В общем, я люблю Мери-Сью!!!

Морти: А я, так как я ботан, учусь. Что мне еще остается делать? Я люблю тебя, Мери-Сью!!!

Лайсерг: Я ведь тоже ботан! И я учусь! Я уже почему-то не чувствую ненависти к Зику. А как же мстя? … Я люблю тебя, Мери-Сью!!!

Джун: Своего брата уже давно не видела. Поговаривают, что он живет в какой-то пещере с какой-то девушкой… Хотя девушка это или нет неизвестно… Я знаю только, что у того субъекта длинные волосы… Стойте… А Зика тоже что-то не видать… Кхм… Я люблю Мери-Сью!!!

Зик и Ленни: А мы что? Мы ничего. Мы любим Мери-Сью!!!

Мери-Сью: Как же вы меня все достали! Надоело быть Королевой Шаманов! Сейчас я возьму и уничтожу этот мир своей мега-супер-пупер-друпер-перепур-гига-гипер-ультра-силой!!! Бухахахахахахахахахахаха!!!

Заключение.

Где-то в космическом пространстве, среди небольших астероидов, оставшихся от планеты Земля, парит наисовершейнейшее и наипрекраснейшее создание по имени Мери-Сью. С помощью своих мега-чутья и мега-зоркости, она обнаружила жизнь на планете Каракаду Галактики Зомгунца. И сейчас с хитрой, но просто до невозможности очаровательной улыбкой летела в ее направлении.

Мери-Сью: Сегодня Земля… А завтра… Вселенная!!!

ВОТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ, А КТО ПРОЧЕЛ – МОЛОДЕЦ!

Отредактировано Тамао (2008-04-03 22:04:26)

0

833

Piskurka
выставляй-выставляй!!

0

834

Спасибо за содержательную информацию, сказку прчитаю на выходных, ещё раз спасибо, что будет лично у меня потом, сами увидете ( ещё толком и сама не знаю, но наброски кое-какие есть).

0

835

Выкладываю следущую главу

                                       Глава 2

  - Бежим! – проснулся Йо.
  И ребята побежали к озеру. Пока они туда не добежали, Джоко сложил руки в молитве и негромко шептал:
  - Только б не Хао, только б не Хао!
  Но вот ребята всё-таки добежали до злополучного озера. Там они увидели вот такую картину: Пилика барахталась в ледяной воде, как будто не умела плавать, она то выныривала, то опять погружалась по воду. Увидев своих друзей, Пилика тотчас закричала:
  - Спасите, помогите!! Хоть кто-нибудь! Я тооо… - не успев закончить и фразы. Пилика погрузилась под воду.
  -Надо спасать – сказал Рио.
  Йо уже начал снимать с себя одежду, но вдруг услышал властный возглас Ленни:
  - Не лезь, я сам.
  - Но может …
  - Нет, я же сказал, сам.
  - Ну ладно, как хочешь – сказал Асакура и сразу же получил сильную затрещину от Анны.
  - Не надо идти на поводу у Тао, всё-таки в команде лидер ты.
  - Я.… Но, он… - сказал растерянно Йо и начал опять снимать с себя одежду.
   - Д а ладно уже, пропустил момент, надо было раньше. Одевайся!
  Йо стоял как в копанный и не миг сказать и слова, но одеваться начал просто машинально, приказы Анны по-другому выполнять было нельзя. Тем временем, отважный Ленни, который без промедления ринулся на помощь синеволосой девушке, уже вытаскивал замёрзшую Пилику на пирс, с которого она предположительно и упала. Испуганная сестра Трея, чтобы согреться всем телом прижималась к своему спасителю, который надо сказать изрядно покраснел.
  - Надо бы её к огню отнести, - посоветовал Фауст.
  И без лишних слов, Ленни с Пиликой на руках, а за ними и вся остальная компания пошли назад к костру.
  Придя туда, Ленн положил бедняжку Пилику у костра, на небольшой плащик, который принадлежал Лайсергу.
Примерно через 10 минут Пилика немного согрелась и уже могла говорить.
  - Спасибо, Ленни. Я перед тобой в долгу.
  -Да не за что, - ответил Тао Рен и покраснел.
   Это тут же заметил Трей и попросил Ленни отойти с ним на пару слов.
  - Ты что к моей сестре пристаёшь?
  - Нет, конечно!
  - А чего тогда покраснел?
  - Ну, я ... Так, просто.... А вообще это не твоё дело!
  - Ещё раз замечу, убью!
  - Кто кого! – с насмешкой сказал Ленни.
  - Я СКАЗАЛ, УБЬЮ! –  очень грозно произнёс Трей, да так, что даже Ленни его забоялся.
  - Ну, вот и чудненько, пойдём к ребятам!
  Увидев возвращавшихся ребят ( Трей был как ни в чём не бывало, а вот Ленн с таким лицом!) Джоко спросил:
  - Ленн, что-то случилось?
  -Да нет, ничего, а с чего ты взял, что что-то случилось:
  -У тебя ТАКОЕ лицо!
  - Нормальное у меня лицо!
  - Ага, как будто ты описался! – сказал Джоко и тут же стал убегать от главы семейства Тао с гуандао наперевес, правда, уже не с испуганным, а уже с разъяренным лицом.
  Через 15 минут всё как-то само собой улеглось.
  - Может, сходим искупаться? – предложил Йо.
  -Но там же  ледяная вода! – возразил Лайсерг.
  - Да нет, я заметил одно место с довольно тёплой.
- Ну, так пойдём.
  И все мальчики с полотенцами пошли искупаться в озере.

Проду выставлю после выходных, раньше не ждите

0

836

=)
жду)

0

837

Ты писала, что можешь выложить проду галлюцинации, выложи пожалуйста
Я свою третью главу выложу завтра

0

838

хорошо) только не забудь выложить!:

0

839

Глава 4
Тайна, покрытая мраком.

Йо сладко потянулся и открыл глаза, правда тут же их и зажмурил от слепящего солнца бившего прямо в лицо. «Как солнце уже высоко!? Почему меня не разбудили?!». Он вскочил с кровати и огляделся, Рио и Фауст тоже еще спали. «Черт, сколько время?», его взгляд машинально упал на настенные часы, нудно тикавшие в тишине, стрелки показывали – половину восьмого утра. «Я пропустил тренировку, Анна меня убьет!» запаниковал шаман, покрываясь холодным потом, и вдруг напрягся «Стоп! А почему Анна меня не разбудила?»
- Амидомару – тихо позвал он духа, который тут же материализовался рядом.
- Да Йо?
-Ты не видел, Анна возвращалась вчера? – спросил шаман
Амидомару на мгновенье задумался, потом отрицательно покачал головой.
- Нет Йо, я не видел, прости… - он и в правду выглядел виноватым, но Йо уже направился к двери и даже на него не посмотрел. Сначала он шел спокойно, затем побежал с каждым метром все, наращивая скорость.
Завернув за угол, он со всего размаху на кого-то налетел и по матам, полетевшим в его сторону, безошибочно определил, что это Рен.
- Асакура, блин! Смотри куда прешь! – орал Тао на весь коридор, потирая ушибленное место
- Извини, Рен – рассеяно кинул Йо
– Ты, что ещё не проснулся!? – продолжал китаец – Почему тебя не было на тренировках? Или ты считаешь, что команда Асакура и так сильная – не мог не съязвить он
Йо нервно отряхиваясь, встал с пола
- Рен, ты Анну не видел? – спросил он.
Рен мрачно на него зыркнул и пожал плечами
- Нет, я за ней не слежу…
Он не успел договорить, как Йо уже скрылся в темноте коридора.
- Ну, Асакура… - злобно прошипел Тао и гордо пошел в противоположную сторону, обдумывая план мести для некультурного шамана.

Йо запыхавшись, остановился у двери комнаты, в которой остановились девочки, и не дождавшись ответа на свой стук рванул дверь и… его оглушил дикий визг, и тут же что-то мягкое и белое довольно ощутимо врезалось ему в лицо скрыв от его глаз что розовое и стройное. Глупо бормоча извинения, он быстро закрыл за собой дверь.
- Блин, Амидомару, вот вляпался… - весь красный до корней волос пробормотал Йо своему хранителю, нервно мня подушку в руках.
- Ничего, Господин Йо, и не такое бывает – оптимистично поддержал его самурай и улыбнулся.
Дверь распахнулась и на пороге вся такая злая и растрепанная в легком халатике, возникла Пилика. Её глаза в этот момент напоминавшие разбушевавшиеся море, возмущенно воззарились на него.
- Ты что себе позволяешь, Йо! – грозно завещала она – Если нет Анны так можно врываться!
Начал было извиняться Йо, напрягся «нет Анны…»
- Как её нет!? – воскликнул он, опять порываясь заглянуть во внутрь, и тут же получил болезненный подзатыльник.
- Ну ты нахал! – оскорбленная Пилика повысила голос – Совсем совесть потерял!
Пришедший в себя, Йо почувствовал себя очень неловко
- Э-э-э, прости Пилика, я не хотел тебя обидеть, просто… Анна... где она?
Северянка презрительно хмыкнула.
- Прощение проси не у меня, а у Тамао, это её ты в нагляже застал, а насчет Анны… я думала она на тренировке вместе с тобой, разве нет? – она окинула его удивленным взглядом, только заметив, что он не в тренировочной форме.
- Нет, я только проснулся – пробормотал Йо думая, что Трей-то, наверное, уже последний круг наворачивает, и все больше начиная волноваться «что-то произошло я это чувствую» думал он.
- Привет Йо – тоненький голосок младшей из их компании вывел его из состояния задумчивости.
- Тами я… эээ…
- Да все нормально – промямлила девочка, но при этом покраснела так, что стала напоминать переспелый помидор.
- Не ну прости, я не знал… - Йо не отставал в краске
- Да все в порядке…
- Ладно, извинился, хватит, заходи уже – Пилика не стала дожидаться, когда закончится этот бестолковый обмен извинениями, и решительно втолкнула Йо в комнату. Йо смущенно огляделся «мило», приметив кровать Анны, он прямиком направился к ней на ходу отмечая, что кровать тщательно застелена - не единой морщинки, а ночной халат Анны небрежно кинут поверху. Тами и Пили переглянулись ничего не понимая.
- Знаешь Йо, я не думаю что Анне понравиться если будешь лазить в ее вещах, давай лучше я – тихо произнесла Пилика, поняв что задумал парень, и дождавшись кивка Йо быстро подошла к Анниной тумбочке и распахнула ее.
- О-о… - только и смогла произнести она, оглядывая идеальную пустоту внутри, только одинокий листочек пахнущий ванилью на второй полочке, на самом видном месте. Не раздумывая Пили схватили листик и развернула.
Йо с все нарастающей тревогой увидел, как изумление на лице девушки сменяется тревогой.
- Что там. Пили? – не выдержал он, но вместо ответа, девушка встала и протянула маленький листок. «Из блокнота Анны» промчалось в рассудке. Пальцы его дрожали, когда он разворачивал листик.
«Прошу не ищите меня и не осуждайте
Анна»
Вот так восемь непонятных слов, Йо повертел бумажку в руках, словно ожидая найти объяснение этим словам.
- Что это значит? Она… уехала? – слабо спросил он.
Пилика пожала плечами, еще раз оглядела тумбочку и халатик Анны.
- Ничего нет, только эта записка. – произнесла она со вздохом.
- Да что случилось – осмелилась, наконец, подать голос Тами, молчавшая до сих пор.
- Сами бы хотели знать – ответила Пили и замолчала так как именно в эту минуту в комнату ввалился Трей, пыхтящий как паровоз и мокрый как мочалка.
- Все Пили – выдохнул он валясь в ближайшее кресло.
Пилика не отреагировала все еще смотря на Йо у которого на лице было нарисовано, как шарики за ролики заезжают в попытке осознать происшедшее. Трей удивленно переводил взгляд с одного лица на другое
- Эй! А вы чего такие кислые, а? – спросил он, подымаясь и подходя к ним, Йо молча протянул ему записку от невесты. Реакция северянина была такая же как и у Йо, прочитав Трей повертел листочек лицо выражало полнейшее недоумение – И… это все? – спросил он посмотрев на обоих.
- Как видишь! – резко ответила Пили и оглядев братца суровым взглядом бросила – Иди в ванную, я уже дышать не могу, потом найди Тао и Джоко… ну и всех остальных, может кто видел…
- А может это связано с тем, что нам Силва говорил? – робко предположила Тами. Она все-таки решилась и подошла к ребятам то краснея, то бледнея в присутствии Йо ей было неловко.
Все присутствующие переглянулись «может быть», а Йо так вообще был уверен.
- Отлично – подхватил Трей – Значит, найдем Силву или Калима и все выясним.
- Силва нужен – тихо произнес Йо севшим голосом «Анна не спроста такая помятая была» - Он последний ее видел.
- Ну, вот значит идем искать Силву. – Трей участливо похлопал друга по плечу. – Не расстраивайся, найдем мы Анну здесь некуда деться городок маленький. Ну а не найдем, что девчонок мало..? – Неудачно пошутил северянин не учтя того, что Йо сейчас на взводе, да и шутки в стиле Джоко не особо котируются в их компании (и не только в их).
Йо резко развернулся к Трею намериваясь врезать, но Пили уже понявшая что ее братик перегнул палку, толкнула его в бок и скомандовала.
- Мыться!! Тебе что надо 20 раз повторять!

- Так Силва если ты нам сейчас ничего не расскажешь, я тебя порублю в капусту! – грозно вещал Тао, потрясая своим «ножичком» перед самым носом судьи.
- Простите, но я не могу, потому что ничего не знаю – Силва бесстрастно взглянул на острое лезвие, думая при этом как бы побыстрее смыться от приставучей компании, которая, обступив его плотным кольцом, требовала ответа на вопрос «Где Анна?». Силва бы с удовольствием все рассказал, что бы от них избавиться, да и Йо жалко было «видать любит очень» смотреть невыносимо, да только вот Голдва пригрозил всем Патчам что если кто рот раскроет он прикроет их бизнес, а Силва очень дорожил своим кафе – прибыль то не маленькая. Поэтому он гордо молчал, ощущая себя защитником родины, взятым в плен.
- Не верю, что бы ты ничего не знал!! – нападал Рен – Ты же Патч!!
Рен весь был красный, словно его выкупали в свекольном соке, он был в бешенстве. Мало того, что его друг стал как тряпка и это после всего нескольких часов отсутствия Анны, так еще и этот… не хочет сознаваться, а то что Силва «знает», Тао ни на йоту не сомневался. Еще вдобавок его достали уже нытье Рио который не замолкал не на минуту все утро, бесконечные предположения Морти, тупые шутки Джоко типа «смотрите Анна идет, ой а кто это с ней… все поняли ОЙ это же Йо наоборот…» правда последний после третьего раза продекламировавший свою шутку, получил свою дозу «похвалы» со стороны Рена и Трея, а в последний раз к ним присоединился и Йо.
-Эээ, это Рен ты поосторожнее, что ли – Трей, опасаясь за жизнь Патча, насилу оттащил Тао подальше.
- Слушай Силва, давай мы чего-нибудь у тебя купим, а ты нам все расскажешь а? – типа решил схитрить Морти, но Силва оскорбленный до глубины души так посмотрел на него, что бедняга почувствовал себя тараканом с кухни его кафе.
- Так ладно, Силва же сказал, что не знает, чего пристали! – урезонила всех Джун – Давайте ешьте, через час бой, а вы не собраны!
Ребята с видом провинившихся школьников побрели по своим местам. У стойки остался только Йо, поникший окончательно «куда она могла пропасть». Его злило то, что по настоящему волнуется только он, остальные, похоже, удовлетворились словами из записки «ну как так можно?» в отчаянии думал шаман «За что ты так со мной, Анна?».
- Джун, мне нужна именно такая жена как ты – восхитился Рио, стреляя в Джун глазами. Токогеро закатил глаза.
- Не дай Бог!!! – в ужасе вскричал Рен, вскакивая с места
- А вы знаете шутку…
- Джоко, заткнись!!!! – вскричало половина кафе.
- А я хочу послушать! – завозмущалась Пили.
- Тебе надо к врачу – фыркнул Рен – Джоко, я тебя предупреждаю, если обронишь хоть слово нам с Трем придется искать нового участника команды.
- Силва очень прошу… - в это время приставал Йо со щенячьими глазами, но Силва замахал руками в знаке, что он все равно от него ничего не добьется.
- Йо, прости, но я не могу – тихо произнес он.
- Ага!!! – торжествующе заорал Тао на все кафе – Я так и знал… Уй!!! Эй Пили ты чего!!?
Девушка, треснувшая его по голове ложкой, гневно на него воззарилась.
- Ты мне есть мешаешь, махая своей открывашкой и это тебе в психушку пора– очень спокойно ответила она и гордо отвернулась.
Тами прикрывшись рукой, хихикнула
- Открывашкой!!!? – возмущению гордого Тао, который искренне считал, что его оружие совершенно во всех отношениях, не было предела.
- Правда Рен успокойся – вздохнула Джун.
Рен злобно посмотрел на обеих, но ничего не сказал и просто сел рядом и воззарился на Силву, стараясь прочитать все, что творилось у того на душе.
- Так ты все таки знаешь где она? – в глазах Йо зажглись опасные огоньки, но Силва отозвал его в сторонку и сделав вид что вытирает стаканы прошептал.
- Слушай, я тебе ничего сказать не могу, но она в безопасности, так что успокойся и готовься к следующему бою спокойно.
Йо вздохнул.
- Спасибо хоть на этом, но я чувствую что-то неладное… ладно. Спасибо Силва… - и шаман, спрыгнув с высокого стула, направился к друзьям.
- Ну что пошлите? – безразлично спросил он.
Все повздыхали, отодвигая недоеденные завтраки, и повставали со своих скамеек.
- Да пойдемте, а то пока доберемся… - вздохнул Фауст, помогая Элизе встать.
Рио умилившийся этой сценой тут же подбежал к замешкавшейся на свое горе Тами.
- Давай помогу чудесный цветок – пафосно возопил он на все помещение.
Тами стала как маков цвет и невнятно пробормотала что-то отдаленно напоминающие «Спасибо я сама».
Трей нервно хихикнул и закрыл ладонью рот Джоко справедливо полагая, что если негр сейчас что-нибудь ляпнет то Тами просто сгорит и Хао не понадобиться.

Стадион весь кипел в ожидании цепочки боев, кипел и оттого, что сегодня в списке была команда Звезда и кровожадные зрители, ожидавшие страстей, занимали места в ожидании незабываемого зрелища.
- М-да найти бы места… - протянул Рен пробираясь сквозь толпу.
- Ага, точно – поддакнул Джоко и вдруг расплылся в улыбке и помахал кому-то рукой. Рен удивленно проследил за его взглядом и челюсть его чуть не отвалилась.
- Это кто? Ньюрай? – спросил он, делая безразличный вид, но при этом снедаемый жутким любопытством.
- Ага – кивнул Джоко пробираясь к девушке.
- Почему Джокооо!? – взвыл Рио, перепугав рядом стоящих девиц и щупленького парнишку.
- Ох – тяжко вздохнул Йо, с какой-то необъяснимой надеждой вглядываясь в лицо каждой блондинки на стадионе. Его тревожило какое-то чувство, словно она где-то совсем рядом, но где?
- Привет – тонкий голосок Ньюрай, вырвал его из размышлений – Здесь есть места, на всех хватит, улыбнулась девушка и Йо показалось что она улыбается только Джоко, к сожаленью для всей округи это заметил и Рио, который тут же начал причитать о своем нежном разбитом сердце и поруганной мечте, а Токогеро злобно посмеиваясь изображал из себя волка подвывая в тон хозяину, от чего кто все это созерцал просто сгибались пополам от такого зрелища.
- Интересно когда они подружились? – просвистел Трей на ухо Йо.
Тот только пожал плечами и вздохнув сел на свое место.

Бои были скучные и неинтересные и ребята уже откровенно позевывали, глядя на самые обычные атаки. Их бой тоже не отличался от остальных Йо даже удивился, на сколько они быстро выиграли и это еще при том, что он постоянно чем-то отвлекался и витал в облаках. Рен тоже сверкал белоснежной улыбкой победителя после схватки, улыбаясь какой-то очень милой молодой особе, которая усердно строила ему глазки. Пили бросала на обоих злобные взгляды, а Трей точно такой же взгляд на сестру.
Йо томился в каком-то ожидании, он чувствовал на себе чей-то тяжелый взгляд, но никак не мог найти его обладателя. Наконец, объявили команду Звезда с некой командой Ветер и трибуны заволновались, искренне пожалев очень миленьких девиц в одинаковых красных топиках и мини юбочках (или макси-поясах) это с какой стороны посмотреть. Йо напрягся, когда его брат появился на поле, спокойный взгляд с безразличием скользнул по лицам соперников и внезапно уставился ему в глаза.
«Здравствуй брат» всплыло в голове. Йо вспыхнул, жалея что не может ответить и быстро отвел глаза на девушек. Рен дернулся словно его укололи иголкой, но ничего не сказал только еле слышно пробормотал «мерещится всякая херь». Раздался клич к началу боя и девушки обрели контроль над духами. Хао неподвижно наблюдал за ними по его губам скользнула еле заметная высокомерная усмешка только тогда, когда его дух сбил одну из девиц с ее хранителя и та, упав на землю, потеряла сознание. Еще пара незаметных движений при которых было не произнесено не одного звука и когда огонь и пыль улеглись перед всеми предстали три девушки две из которых были без сознания а третья стоя на коленях пыталась отдышаться. Все замерли, ожидая концовки, но Хао презрительно оглядев трибуны, развернулся и пошел к выходу с арены.
- Команда Звезда… победила – выдохнул Силва. Трибуны мертво молчали в недоумении.
«Посмотри брат как все вокруг тебя жаждет крови, гиены!» - Йо вздрогнул и схватился за голову пытаясь унять прекратить этот голос – «они разочарованы! Они хотели смерти, они ждали! И в этом все люди, а эти шаманы – вещал насмешливый голос в голове - немногим от них отличаются, лишь тем что их предки появились раньше, они не достойны жить!»
- Прекрати! – закричал Йо, сжимая виски до боли.
Рен сидевший рядом удивленно на него воззарился.
- Кто с тобой разговаривает?
- Ты тоже слышишь ?- удивленно выдохнул Йо
- Да… это Он? – Рен понизил голос до шепота, Йо кивнул и тихо сказал
– Он не убил их Рен и похоже я догадываюсь куда пропала Анна. – он сжал зубы.
Рен вопросительно поднял брови, но Йо промолчал, только затравленно огляделся и резко встав направился к выходу «это несправедливо!».

Хао с ироничным смешком отвел глаза от перешептывающихся ребят и посмотрел в небо – чистое как только вытканное полотно
- Ах как нехорошо подслушивать… Тао…

0

840

Глава 5

«Темно, только красное небо едва видно среди ветвей вековых деревьев, страшных как какие-то чудовища, тянут… тянут свои лапищи вот-вот схватят…»
Анна, удивленно оглядываясь, медленно шла по лесу, прошлогодние листья шелестели под босыми ногами, а огромные корни деревьев то и дело приходилось обходить, потому-что были так высоки, что через них приходилось бы прыгать, а ей так не хотелось. Ей было не страшно «это сон, только сон, опять…» думала она. Да этот сон снился ей снова и снова, каждый раз он был разным, но это был он, почему Анна была в этом уверена? Она и сама не знала. Она словно жила другую жизнь в своем сне. Опустив взгляд на руки она вздохнула, да так и есть смуглые с тонкими длинными пальцами с загнутыми когтями, да-да именно когтями как у какого-то животного, а на ее теле кроме набедренной повязки их холщевой ткани и татуировки на спине ничего нет а за спиной подрагивают болотного цвета кожаные крылья. На правом крыле у нее дыра от ядовитого плюща и она теперь мешает летать… Заглядевшись на свои руки и задумавшись девушка чуть не наткнулась на маленькое серебристое дерево которое казалось чудом выжило в непроглядной тьме леса, здесь не росло ничего, листья покрывали землю таким плотным ковром что убивали все живое что так могло находиться. Но это дерево, дерево-паразит, Анна уже была с ним знакома, оно питалось соками животных, а если повезет тои Их, и однажды оно чуть не съело саму Анну… хорошо Ренден был рядом…
Девушка особняком обошла хитрое растение и выйдя в поле нервно огляделась «главное что бы перекати–поле не встретилось, иначе буду ходить как Гарли. Оглядевшись еще раз девушка быстро побежала к небольшому холму, видневшемуся неподалеку, он был таким заманчиво-зеленым весь усыпанный симпатичными грибами и алыми крупными цветами, впрочем, последние при ее появлении быстренько смылись под землю. Поставив корзинку, девушка осторожно начала подбираться поближе к хитрым грибам, которые, унюхав своими огромными носами приближения существа на двух ногах заволновались и о чем-то оживленно перешептывались, но она не успела сделать и двух шагов, как вдруг кто-то схватил ее поперек талии и увалил на розовый песок. Девушка возмущенно закричала и как следует огрела этого «кто-то» по голове.
- Уй!... Нита ты чего я же пошутил – завозмущался черноглазый паренек, потирая макушку.
Анна ни сколько не удивилась что этот странный парень, который появился будто бы из ниоткуда назвал ее этим именем, ведь здесь ее звали именно так. Он был смугл так же как и она длинные волосы цвета смолы были перевязаны серебристой лентой собирая их в хвост, по вискам висели две тоненькие косички – знак того что он теперь воин уже четыре луны… такие же крылья, как и у нее самой только больше то и дело нервно подымались и опускались и тонкий хвост волочившийся по земле так и ходил ходуном, у самой Анны хвоста не было, это была привилегия мужчин «У мужского пола на теле столько лишних отростков» пошло смеялась ее подруга Сейка когда они оставались вдвоем. Анна прекрасно понимала, о чем говорила Сейка, ведь не даром же у ее мужа на голове было четыре очаровательных рога, хорошо измены не прибавляют на них ответвлений иначе Вест был бы похож на оленя.
- Аники – ворчливо пробормотала девушка вставая и отряхивая себя – посмотри ты распугал все грибы! Вот теперь лови их сам!
Братец скептически оглядел холм по которому кто куда разбегались грибы, прыгая на своих ножках.
- Ничего, сейчас они успокоятся и мы их поймаем – улыбнулся парень – Зато я тебе цветок сорвал – он протянул девушке кулак в котором был крепко зажат (что бы не вырвался) мясистый цветок который уже завял и безвольно повис.
- О-о Гарли да он здох уже – пожалела девушка цветочек.
Гарли хохотнул
- Ага как же! Вот смотри – он выбросил увядший цветочек, и как только последний коснулся земли то сразу ожил и показав ребятам язык зарылся в земле. – Вот так а ты… - он потрепал сестру за щеку и нагнувшись взял корзину – ладно пойдем наловим этих придурошных грибов, они все на ту сторону удрали…
Анна остановилась и взволновано схватила брата за руку
- Ой, подожди, там же растет колючая роза…
- Ну и что – беспечно пожал Гарли плечами, в эту минуту он так кого-то напомнил Анне, но кого… словно она где-то его видела, но где? – кинем в нее камень, она свой заряд весь и выпустит ха-ха чего испугалась, пошли а то мама ждет…
Анна ничего не сказала и послушно последовала за братом, который осторожно пробирался среди безопасных кустов можжевельника, которые только недовольно потрясали своими ветвями и то и дело норовили хлестнуть ребят.
Так и есть все грибы целой кучей при взгляде, на которую начинали течь слюнки, чувствуя себя в полной безопасности, удобно расположились под раскидистым кустом белой розы украшенной шипами величиной с добрую иглу.
Анна поежилась, знала она эти иглы в каждой лошадиная доза яда, вопьется мало не покажется, потом вообще ничего не покажется – кони двинешь и пикнуть не успеешь.
- Может не надо аники… - проскулила она, наблюдая как взлохмаченный братец поднимает увесистый камень (обычный попался слава Эру).
- Надо Вася надо – хихикнул паренек и размахнувшись швырнул его прямо в куст, и тут же повалил сестру на землю. Раздался рык разъяренного зверя и мимо них просвистел заряд ядовитых игл. У Анны перехватило дыхание, страх мерзкими лапами приложился к горлу, но овладеть ей не успел так как Гарли стремительно вскочил и накинул сеть на обескураженные грибы.
- Нита чего разлеглась, давай быстрей пока эта тварь не очухалась.
Анне совсем не нравилось предложения Гарли, но делать нечего и она послушно бросилась к запищавшим грибам и стала быстро запихивать их в сумку вместе с сеткой. Это было не самым легким делом они цеплялись за не менее вопившую траву и пальцы, пытались укусить, а зубы у них острые, мелкие и ранки потом долго заживают.
Собрав все, что смогли, ребята взявшись за руки быстро помчались прочь подальше от опасного места. Хохоча они вбежали в безопасную темень леса и присели отдохнуть. Грибы дико визжали в мешке и Гарли хорошенько стукнул сумку палкой.
- Надоели – проворчал он заметив осуждающий взгляд сестры – Ну что они вопят пора бы привыкнуть что ли…
Анна вздохнула
- А разве ты сегодня не должен был охранять селение – спросила она – зачем ты пошел за мной?
Гарли кинул на нее странный взгляд и встав перекинул мешок через спину.
- Должен… так что пошли быстрее пока меня не хватились, иначе попадет от Вождя.. пошли…
Анна кивнула и еле догнала парня который почти побежал по направлению к селению, которое располагалось в самой глубине леса.
- Ты мне не ответил, зачем пошел, волновался? – улыбнулась девушка.
- Ага. Ренден пропал куда-то, так что ты лучше одна не ходи.
«Ренден пропал» Анна закусила губу, да этого хитреца стоит побаиваться, но ей ли?
- И что не могут найти? - осторожно спросила она.
Гарли недовольно повел носом словно принюхиваясь, кисточка на хвосте недовольно шевельнулась
- Не могут… подозревают что он направился к Западной границе которая ему во снах виделась, псих, слопают его Денши и крыльями не побрезгают… но ты все равно одна не ходи мать волнуется…»
- Ага хорошо – произнесла Анна и вдруг поняла что разговаривает сама с собой лежа в небольшом пространстве палатки «Опять этот сон» подумала она прогоняя через себя события «каждый раз… Ренден… Гарли». Анна поднялась с постели и огляделась, не понимая, что она делает в этом убогом месте «Ах да… Хао» вспомнила она. Настроения как не бывало впрочем его и не было болела голова а рассудок тревожил сон…





ОбычныйТерминСписокопределенийАдресЦитатыФорматированныйТихий спокойный вечер у костра, казалась бы чего еще можно желать. Вкусная еда из-за ветра нет комаров и никто не пьет кровь и не надоедает тебе вопросами, что да как да почему, но у Анны все равно настроение было наипаршивевшее «почему эти сны заканчиваются так… непонятно» с досадой думала она. Странно, что она так сильно переживала по этому поводу, но она так привыкла к этим путешествиям в ту сказочную страну, что переживала за все происходящее там не меньше чем в настоящей жизни «а настоящей ли» проскользнула шальная мысль. После дня отсыпа, она чувствовала себя просто отвратительно, губы постоянно сохли и были солеными в каждой клеточке чувствовалась вялость. Пережевывая кусок рыбы что, улыбаясь, предложил ей Синдзи, она обдумывала свое положение и что же делать дальше. «Ну, вот я здесь и что? Что дальше, что мне теперь за Хао попятам ходить?» Она вздохнула и облизала сухие губы. «Как же хочется в гостиницу, хочется помыться и увидеть всех своих… Йо…» Анна чуть не заплакала, но взяла себя в руки и стала остервенело грызть рыбу. Она сидела немного на отшибе подальше от всех и чувствовала себя очень одиноко и потеряно, братья Дзен что-то наигрывали на гитарах «а они умеют играть когда хотят» невольно мелькнуло в голове «но зачем же такую печальную мелодию».
Все их брашка мирно сидела вокруг костра который, чувствуя себя в центре внимания весело потрескивал сухими поленьями. Хао снова не было и его место пустовало. На нее Анну не обращали внимания усердно делая вид что ее тут нет «интересно что Хао сказал им на счет меня» невольно задалась вопросом Анна, впрочем ей было глубоко плевать она нисколько не страдала от недостатка внимания и была рада такому невниманию. И все же ей было скучно, утеряв способность читать мысли, она никак не могла привыкнуть к этому мертвому спокойствию в голове. «И как люди живут без этого?» удивлялась девушка, мельком оглядывая круг приспешников Хао, теперь она могла только догадываться об их мыслях. Вот Ханагами какие-то хмурые, Мати вот-вот заплачет, Мари подавлена и вздрагивает при каждом шорохе нервно поглядывая на темную полосу леса, Канна чем-то рассержена и бросает на обоих уничтожающие взгляды, вертя на палке кусок рыбы. Высокий француз тоже чем-то расстроен и даже не читает и книга одиноко валяется рядом. Мрачно, «интересно у них тут всегда так?».
- Синдзи мне уже надоела эта рыба! – нервное молчание прервал злой голос Канны – Ты, что кроме рыбы ничего ловить не умеешь, ну сколько можно!
Толстяк оскорблено посмотрел на девушку и пробурчал.
- У меня только с рыбой получается среда взаимодействия более осязаема, не получается у меня с воздухом…
- О духи Син, у тебя же есть руки и голова на плечах, использовал бы энергию…
- Я тренируюсь, но пока не получается! – отрезал толстяк и встал – Не нравиться можешь доставать еду сама!
- Если так дальше пойдет я точно пойду к патчам в кафе – она вздохнула - надоела рыба, хуже пареной редьки!
- Канна хватит ворчать – устало произнесла Мари и встав хотела уйти но замерла уставившись в темноту перед собой.
Анна напряглась, утратив способность читать мысли, она не утратила способность чувствовать и она чувствовала, что за ней наблюдают… очень внимательно.
Огонь в костре шевельнулся почти как живой потянувшись своими обжигающими лапами к хозяину, и присмотревшись можно было понять, что он улыбается, Яркие блики выхватили из темноты невысокую фигуру Хао и маленького Опачи.
- Ты куда-то собралась Мари? – задал он вопрос безо всякого приветствия.
- я… я – девушка смутилась и опустила глаза под пронзительным взглядом серьезных глаз. А Хао был серьезен и кажется зол это наводило страх, Анна инстинктивно отодвинулась подальше в тень валуна под которым сидела.
- Сядь – тихо приказал Хао и тоже уселся на татами – кто-то чем-то недоволен? – приподнял он бровь.
- Нет, господин – слабо ответила Канна понимая что вопрос адресован ей хотя и не был задав в упор.
- Вот и отлично – Хао как-то странно хмыкнул и перевел взгляд на побледневшую Мати.
- Матильда что с тобой? – спросил он как бы невзначай.
- Все в порядке Хао-сама – проскулила девушка не подымая глаз.
- Правда? А мне так не показалось на арене_ - Хао казалось хотел прожечь девчушку взглядом – Мне не понравилось как вы сражались сегодня! Ваши противники были слабее вас по нескольким параметрам, а вы едва удержались! Неужели вы так ничему не научились!? – Хао говорил спокойно даже пофигистично, но Анна чувствовала что все не так просто а Хао продолжал. – В этой схватке элементарное применение азов телепортации и контроля над разумом помогли бы вам с легкостью одержать вверх. Сознания ваших соперников было абсолютно не защищено, а контроль над духом абсолютно обыкновенным. Мати – обратился он к самой жизнерадостной приспешнице которая сейчас создавала совершенно обратное впечатления – Ты лишилась сознания! Не стоило пытаться сделать того, чего не умеешь! Мари, почему ты отказала Канне в передаче сенсорной энергии? Ваши распри между собой абсолютно не должны отражаться на ваших сражениях! Я надеюсь, впредь этого не произойдет!
- Да господин – за всех ответила самая старшая из Ханагами бросив на подруг уничтожающий взгляд
Мари Мати надеюсь вам все ясно? – Хао улыбнулся – Слабость не должна превышать допустимые мной нормы!
- Да Хао-сама – кивнула рыжеволосая Мати.
Хао наградил ее недовольным взглядом, но ничего не сказал и уставился в костер. «От глупости не вылечить» - хмыкнул он про себя – «Может я зря стараюсь. Они такие же как все эти людишки, шаманы (?) просто волей случая теперь обязаны мне, но будет ли это так всегда… не думаю так…»
Он бросил взгляд на объект своего желания - Анна удивленная всем этим даже забыла о куске рыбы зажатым у себя в пальцах. «Блин долго же я спала» пронеслось в голове «сегодня ребята должны были сражаться…». Подавив неприятные ощущения она незаметно встала (как ей хотелось думать), и побрела к палатке «интересно где тут можно умыться» думала она, роясь в сундучке…
- Долго ты спала – тихо произнес Хао проникая в палатку и быстрым взглядом окидывая обстановку вокруг.
Анна замерла и резко выпрямившись обернулась к нему, нервно сжимая полотенце в руках. «Тебя здесь еще не хватало…»
- Да у меня выдались тяжелые часы – как можно ровнее ответила она, следя за ним взглядом, в почти полной темноте палатки его было плохо видно, только блеск его глаз как зеркала, отражающие малейшие вспышки света, или это в глубине его глаз плескается огонь…
- Я понял – улыбнулся шаман, подходя ближе.
Девушка инстинктивно задвигалась назад, но остановилась и с вызовом посмотрела ему в глаза.
- Что ты сказал своим… прихвостням обо мне? – спросила девушка и невольно помолилась что бы он не прикончил ее тут же за эти грубые слова, ну и пусть…. Ээээ нет, не пусть – Ну так что же ты сказал – уже мягче поправилась она.
Хао пожал плечами и заметив тетрадь лежавшую поверх ее одежды взял ее в руки.
- Ничего… правду, а ты что хотела бы что бы я сказал? – прищурился он перелистывая тонкие листы.
Анна нахмурилась и вырвала тетрадь из его рук.
- Хао это личное! – отрезала она.
- У тебя от меня какие-то секреты? – иронично спросил шаман, разваливаясь на ее матрасе.
Анна онемела, не зная, что сказать, правду? А нужно ли?
- В некоторой степени – осторожно пробормотала она.
Хао рассмеялся и наглым взглядом окинул ее хрупкую фигурку, жадный взгляд медленно заскользил по ее обнаженным ногам и бросился ей в глаза. Анна смутилась и сглотнула предательский комок в горле.
- Что… что ты собираешься со мной делать? – выдохнула она быстрее, чем сумела сообразить что не собиралась задавать этот вопрос.
- Использовать по назначению – лукаво улыбнулся Хао, наблюдая как девушка начинает краснеть от стыда и возмущения, ах ему это нравилось.
Анна гордо вскинула подбородок, одарив его взглядом которым обычно одаривала всякую тварь типа таракана.
- Ты можешь делать с моим телом, все что тебе хочется, но моя душа не будет тебе принадлежать – выпалила она забыв об осторожности и своей роли.
- Правда? - иронично приподнял бровь Хао, в глубине его глазах зажглось что-то опасное «главное что бы не переросло в пожар». Шаман встал и приблизившись к девушке обнял за талию бесцеремонно задирая ей платье. Глаза его насмешливо наблюдали, как Анна усердно пытается подавить отвращение, когда он приблизился к ней «глупая». Он наклонился к ней и Анна ожидала уже того мерзкого поцелуя, что он наградил ее при встрече, но Хао только мимолетно скользнул по щеке, чуть оцарапав сухими губами и сладко зашептал на ухо – Глупая! Твоя душа уже моя хех, а ты думала наша сделка только слова? – он ядовито засмеялся и нарочито ласково погладил ее чуть ниже спины (Анна еле удержалась, что бы не приложиться к его лицу, но страх сковал ее в свои цепи и она терпеливо ждала, когда он ее отпустит сам) – А твое тело… это приз, которым я воспользуюсь позже, а пока мне пригодятся твои способности медиума!
Он резко отпустил ее и Анна еле удержалась на ногах, она в злости сжала зубы пока челюсти не свело судорогой подавляя в себе этот приступ, ей пришлось ухватиться за его плащ что бы не упасть.
- Я не стану помогать тебе – холодно произнесла она.
Хао насмешливо смотрел на нее.
- А ты не понимаешь что теряешь дорогая, лучше тебе согласиться – пропел он, снимая с себя плащ, он кинул на застывшую девушку хитрый взгляд посмеиваясь про себе. Даже не читая мыслей он знал о чем она думает, она боялась почти панически (а почему почти?) и нельзя сказать что ему это не нравилось – Сними кофту – приказал он.
- Ты же сказал «позже» – выдохнула Анна, теснее кутаясь в шерстяную кофточку, ее начинало трясти как в лихорадке.
- А ты о чем? – откровенно смеялся Хао – Снимай кофту, мне необходим отдых и ты мне в этом поможешь!
- Нет, я не соглашусь, тебе придется взять меня силой – Анна вцепилась в свои четки впиваясь ногтями в ладони. Ее сердце птицей из клетки рвалось на свободу, дико вереща в груди.
Хао рассмеялся.
- Я не собираюсь тебя насиловать – произнес он сквозь смех, Анна залилась краской, щеки стали гореть словно их опалили пламенем – тебе не кажется что за 1000 лет я уже слишком искушен что бы идти на такой низкий поступок. – он вздохнул – тебе знакомо название «телепатическая взаимосвязь»? – спросил он встав вдруг серьезным.
Анна все еще горя от стыда и честя и себя и его ( в основном его) про себя как умела, слабо кивнула.
- Да Кино-сан рассказывала мне…
- Учила? – поинтересовался Хао.
- Немного – честно ответила девушка припоминая что-то – одна из самым необъяснимых способностей шаманов. Обоюдное обменивание информацией между двумя индивидуумами.
- Дааа – удивленно протянул Хао – Но обмен информацией это самое простое из этой категории. Интенсивность взаимосвязи может варьироваться от едва сфокусированного, поверхностного обмена, используемого при передаче информации особого рода (во снах например…), до глубокого интимного раскрытия на всех уровнях как при половой близости со всеми допустимыми ограничениями естественно, ты понимаешь о чем я?
- Ты хочешь войти в мое сознание? – скорее утвердила, а не спросила Анна. После осознания что Хао не хочет того чего она боялась у нее отлегло от сердца, хотя ее по прежнему трясло.
- М-да порой это приносит не меньшее удовольствие, чем обычная физическая связь… - улыбнулся Хао.
- Мое сознание закрыто – фыркнула Анна отворачиваясь
- Да точно, но того пространства что свободно мне хватит – он чуть приподнявшись схватил ее за руку и потянул к себе заставив усесться рядом.
Анна нахмурилась и немного подумав, стянула с себя кофточку, обнажив плечи «лучше не спорить». Хао подавив в себе желания, которые только что сам назвал низменными, положил крепкие ладони ей на плечи и тихо шепнул
- Я хочу показать тебе одно упражнение «снятие усталости» -Хао улыбнулся поймав встревоженный взгляд своей новоявленной невесты – Оно не сложное и подвластно тебе. Это одна из разновидностей взаимосвязи, к сожаленью сегодняшние шаманы почти забыли эти учения а ведь наши предки когда-то побеждали в боях благодаря поддержке друг друга и этому несложному упражнению в частности. Шутка ли не спать почти месяц однако им это удавалась, кроме того, оно приносит удовольствие не сравнимое с каким либо физическим. – он сжал ее плечи чувствуя ее дрожь.
- Ну, мой милый медиум покажи, как ты умеешь входить в транс – прошептал Хао, овевая ее лицо ветерком своего дыхания
«Легко сказать» - злобно подумала Анна, но все же два раза вдохнула, выдохнула. Ей было не по себе ощущая теплые ладони у себя на плечах его дыхание у себя на лице и открой глаза она знала его глаза будут так близко, что в них можно утонуть. И все же она их открыла. Хао чуть прищурился, пытаясь войти в транс и при этом удержать равновесие на грани и следить за состоянием Анны
- Теперь еще раз – прошептал Хао лаская ее плечи.
Анна послушно вдохнула, начиная тонуть в собственных чувствах и ощущениях ее веки сами по себе нехотя затрепетали, начиная слипаться, погружаясь в знакомый транс медиума.
Хао видел как ясные серые глаза затуманились, теперь ее взор был обращен во внутрь себя и он не мешкая последовал за ней уводя ее все дальше от грани реальности. Пробираясь осторожно в жемчужно-молочном свечении ее разума он жалел что не может проникнуть дальше в глубь ее естества. Он усилием воли подавил в себе желание сломать этот сверкающий барьер застывшей волной возвышавшийся среди тумана ее мыслей.
Анна больше не была хозяйкой своего тела, разума, дыхания… всем завладело незнакомое ей существо по хозяйски скользя в ее сознании подобно червю. Но какое же это было сладкое ощущение полета, свобода от всех мыслей и ощущений. Нет больше ничего только туманное ничто, в которое она проваливалась все глубже, все больше теряя себя. По телу побежали мурашки словно тысяча муравьев решили полакомиться ее плотью и бегают, бегают щекоча ее своими колючими лапками…, но как ни странно это ощущение не было неприятным. «Аааах…» Анна расслабилась, забывая о том, что она живая о том, что рядом Хао ее враг… это уже было неважно об этом не надо было волноваться, она даже не была уверена что ее сердцу нужно биться, все ее бытие находилось теперь между ладоней лежащих на ее плечах и теперь соскользнувших с них что бы коснуться ее лба и затылка.
- Не так далеко… – достиг ее сознания взволнованный голос. Хао нажал девушке на виски, и она почувствовала как что-то вдруг встало на свои места что-то, что позволило ей и дальше самой распоряжаться своей судьбой.
Хао чувствовал что Анна была готова он весь дрожал от предвкушения обладания душой той о которой мечтал ночами и он позволил соскользнуть своему сознанию вслед за Анной. Закрыв глаза он проник своим разумом глубже в хитросплетения лабиринтов ее энергий, расслабляясь, растворяясь в ней позволяя плыть себе по течению в глубины все дальше и дальше... Но цепь внезапно замкнулась, Хао вздрогнул пытаясь вырваться из своей же ловушки, мерзко засосало под ложечкой и мгновенье спустя он оказался в кромешной тьме потухшего сознания в котором властвовал только сухой ветер давно погибших воспоминаний
- Анна…?
«… - Ренден подожди меня – Анна, задыхаясь, бежала за светловолосым парнем с крыльями грязно-серого цвета довольно потрепанными для его возраста.
- Нита возвращайся в селение! – парень остановился на секунду явив ее взору красивое лицо, обезображенное шрамом от самого подбородка до века. Глаза у него были ясные лучистые, цвета кровавого заката - как будто светятся в темноте, чувственные губы почти никогда не улыбающиеся. Длинные волосы заплетенные в несколько косичек доходили почти до талии а на голове три ослепительно белых рога и такая же белая кисточка на длинном хвосте перевязанным красной лентой.
- Нет, я пойду с тобой! – Анна остановилась возле него и предано взглянула ему в лицо. Парень был высок и она едва доходила ему до плеча.
Надменный взгляд кровавых глаз равнодушно скользнул по ее лицу, но все же задержался на мгновенье в глубине ее очей, крылья его дрогнули хотя в лицо не выражало ничего.
- Гарли тебя будет искать а на меня объявят охоту, так что отцепись от меня и проваливай к своей коронованной мамаше!!! – рыкнул он и оттолкнув от себя девушку взмахнул мощными крыльями и взмыл в фиолетовое небо.
- РЕНДЕН!!! Не оставляй меня!!! – закричала вслед девушка, вытирая слезы со своих щек. «Я плохо летаю…» и все же она тоже расправила крылья и ринулась следом крича вдогонку - Ренден ты же тоже видишь эти сны, так же как и я так же как и аники ведь да?! – кажется это подействовало. Ренден замер кружа воздух сильными крылами и удивленно обернулся.
- Что ты сказала?
Анна подлетела ближе
- Тебе ведь снятся эти странные сны не так ли? И тебе и мне и Гарли ведь так? Ты же ищешь Западные ворота правда, но их нет Ренд, а мне ты нужен.
- Западные ворота есть, иначе бы тот чужак не ушел из нашего мира!
- Это легенды Ренд…
- ЭТО НЕ ЛЕГЕНДЫ!!! Убирайся прочь! – Ренден был весь красный от гнева его глаза полыхали пожаром а руки начинали светиться ярким белым светом. Анна инстинктивно отлетела подальше, мощные потоки энергии исходящие от Рендена сбивали ритм заданный ее крыльям и правое крыло начинало ее подводить «нет, только не сейчас»
- Ренд… - выдохнула она, как раненый мотылек пытаясь удержаться на месте – ветер помоги мне, мама!!! Ренден!!! – правое крыло отказало окончательно и девушка захлебываясь ужасом полетела прямо в серебряное море колыхавшее внизу, уже почуявшее новую жертву.
- Нита!!! – Ренден кинулся вниз рассекая воздух острыми краями дуг своих крыльев…»
- Ренден, Ренден… - Анна с трудом открыла глаза чувствуя как выплывает из тягучего и мерзкого несуществования на поверхность.
- Очнулась? – над ней склонилось улыбающиеся лицо, мягкий шелк волос защекотал щеки.
Сфокусировав взгляд девушка отупело уставилась на Хао. Как оказалось она лежала головой у него на коленях, и он ласково перебирал ее волосы наблюдая как они переливаются в свете одиноко мифического огня висевшего прямо в воздухе.
- Я… я что уснула?! – Анна резко села сбрасывая с себя его руки – Что ты сделал…
- Ничего, просто ты оказалась менее подготовленной чем я думал и не выдержала – потеряла сознание – Хао попытался снова ее обнять, но девушка испуганно от него отодвинулась, потеряно оглядываясь в голове всплыли воспоминания о сне.
Хао молчал серьезно на нее глядя, Анна тоже не отрывала взгляда от его глаз, потом вдруг лихорадочно оглядела себя.
- Значит, тебе снятся эти… сны – тихо и раздельно произнес Хао, подползая к ней ближе.
У Анны глаза стали размером с тарелку она инстинктивно отодвинулась от него
- Что…
- Что же ты… во снах уговариваешь остаться, а сейчас отталкиваешь… почему? – глаза Хао напоминали такие же два огонька, что сейчас трепыхались в палатке. Анна застыла недоумевающее хлопая глазами – А Западные ворота существуют, детка иначе бы твой отец не смылся от ищеек твоей матери…

+1


Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК