Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК


Фанфики о ШК

Сообщений 691 страница 720 из 957

691

Всем привет, вы здорово пишите!!

не знает, где галюцинация? хочется прочитать проду ее фанфика

0

692

- Хорошо, - бодро заявил Микихиса, - значит, мне придется вам кое-что объяснить.
- Мы все во внимании, - буркнул Трей.
- С чего бы начать, - замялся шаман, перебирая пальцами, - Все началось около семи месяцев назад. Готовясь к новому Турниру и к коронации Анны, мы обнаружили…
- К-к-к чему го-готовясь? – прокашливаясь, переспросил Рио.
- К какой коронации?? – так же удивленно воскликнул англичанин.
- Я тоже не въехал, - поддакивал Хоро.
- Анна говорила, что её семья королевского рода, - начал Мортимер, - наверное, закономерно, что она будет королевой…
- В конце концов, не зря же её зовут принцессой духов.
- А зачем она вообще нужна?
- Так, это будет немного дольше, чем я предполагал… - Микихиса обреченно вздохнул,- а как, по-вашему, король шаманов получит свою силу?
Все выпали в осадок. Мальчики уже достигли переходного возраста и пошлые мысли закрадывались и в их головы. Старший Асакура сделал вид, что ничего не произошло. И продолжал, не глядя на валяющихся на полу шаманов.
- Когда вы получили своего духа, вспомните, сколько сил и времени вам понадобилось, чтобы научиться им управлять. Король Духов обладает огромным фуриоку, слишком большой мощью. Справиться с этой силой Королю Шаманов поможет Верховный медиум. Им станет Анна после коронации. Это понятно?
- Да,- ответили  шаманы хором.
- Так вот, готовясь к Коронации (про которую, к нашему большому стыду, мы как-то позабыли)…
- ???!!!...
- …мы нашли древнее пророчество. Из него помню только «…в тот день, когда сердце принцессы будет разбито любимым и им же проклят её дар, властвующий медиум исчезнет, створки мировых ворот сомкнуться и во времени затеряется диадема согласия …». Это то, что уже исполнилось, я так думаю (осталось только получить подтверждение от Рена Тао). Это вам и придется исправить.
- Что именно? – спросил до того молчавший Йо. – Скажи, как я могу вернуть Анне её силу?! Я все сделаю!
- Ты уже сделал то, что должен был. Теперь Принцесса не твоя забота!
- Это еще почему?! – гневно спросил Асакура.
- ???... – остальные шаманы медленно погружались «в каплю».
- Потому. Теперь об Анне заботится Рен.
- С какой стати? – Йо был больше удивлен, чем возмущен.
- Это его предназначение. Он – страж принцессы Медиумов. Так было предсказано. И это не обсуждается. Он ответственен за ее судьбу, жизнь и здоровье. Он вернет ей её силы.
- Как? – не унимался шаман.
- Не знаю, - Микихиса сверкнул глазами в сторону сына. Йо опустил взгляд.
- Вы должны вернуть диадему согласия. Вам предстоит путешествие, э-э-э…собственно говоря во времени. Джоко и Фауста я уже вызвал, поэтому вы…
- Так. Я не понял, куда нам ехать-то? – перебил представителя Совета великан. Лайсерг рухнул на стол.
- Тебе же сказали: ВО ВРЕМЕНИ! – Негодовал англичанин, - это значит, мы будем где угодно: в будущем, настоящем, прошлом…
- Какая прелесть! В девятнадцатом веке такие хорошенькие девушки! Я встречу свою королеву!! – Лайсерг свалился на пол.
- Удобно? – спросил Трей, заглядывая под стол.
- Да, - огрызнулся даузер.
- Сначала вам нужно отыскать порталы.
- ???!!!
- Может уже хватит? – спросил у друзей Морти.
- Я хочу увидеть Анну перед отъездом.
- Нет.
- Почему?!
- Ты уже убил Принцессу, хочешь убить и Анну? Каждому из вас запрещено к ней приближаться. Даже мне, хотя я и не участвовал в свершении. Но я твой отец, мое присутствие может напомнить ей о причиненной тобою боли. Это её убьет. Никто из нас не может ей помочь, даже Кино.
- Кроме Рена…
- Да, кроме него. Прекрати вести себя так глупо. Ему гораздо тяжелее, чем любому из вас. Он никогда не станет Королем Шаманов.
- Что?! – донеслось со всех сторон.
- Его удел – защита Принцессы и Королевы. «И Страж возложит корону на голову Короля Шаманов, благословляя его на битву с сильнейшим в мире злом…» Ой, что-то я разговорился, - Микихиса нервно улыбнулся, поняв, что ляпнул лишнее.
- И он смирился? – удивился Рио.
- Нет, - улыбнулся Асакура, - сказал, что просто сам себя коронует.
Ребята посмеялись. Это действительно в духе Рена.
- Ах, да чуть не забыл… - резко шаман стал очень серьезен, - нам придется воскресить Хао…
- Что???!!! – вскричал Лайсерг.
Остальные просто не находили слов для возмущения.
- Почему? – холодно спросил Йо.
- Нам нужна его сила для последней битвы…
- Что это за битва?...- поинтересовался Морти.
- Это сейчас не имеет значения. Его воскресят не скоро, поэтому путешествовать вы будите без него.
- Еще сюрпризы будут? – простонал Хоро.
- Да…
ПИП-ПИП-ПИП… Звук, повергнувший дом в гробовое молчание.
-ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ МНЕ, ЧТО ТУРНИР НАЧНЕТСЯ ИМЕННО СЕЙЧАС!!!!!!!!!!
***
- Она у меня…нет, бес сознания. Она была на старом мосту…Микихиса появился…передай, что я скоро буду…и приготовь Анне одежду…Не надо. Я скоро буду, - шаман положил трубку и оглянулся.
Медиум лежала на диване в его гостиной. Мертвенно бледная, беспомощная, безжизненная. Рен не мог поверить, что это - Анна. На секунду ему показалось, что перед ним лежит бездыханное тело. Но грудь девушки немного поднялась и опустилась с выдохом. Парень посмотрел в пол и усмехнулся себе: «Когда ты начал так о ней беспокоится, Тао?» Рен поднял глаза на девушку: «С того дня, когда узнал, что быть твоим слугой мое предназначение?.. Наверное… нет… Почему все так? Анна, я должен быть Королем Шаманов! Я!!» Шаман, негодуя, сжал руки в кулаки. «Надо потренироваться. Она все равно спит», - Тао понял, что ему нужно выпустить пар. У входа в спортзал он бросил беглый взгляд на девушку: «Надеюсь с тобой все в порядке. Если пророчество свершилось, наша жизнь изменится. Другим будет ВСЕ…»

Тепло. Медиум откинула одеяло. Она опустила ногу на пол. Мягкий, пушистый ковер. «Где я?» - приподнимаясь на руке, подумала медиум. Голова раскалывалась, словно от сильного удара. «Так больно... так пусто…» - простонала Анна, потирая виски. Она откинула челку с лица и распахнула отяжелевшие веки. Дикий крик разнесся по комнате.
От неожиданного женского вопля Рен выронил гантели. Призывая духа, шаман бросился в гостиную. В дверном проеме он замер от удивления.
«Нет… нет-нет-нет-нет-нет… пожалуйста… кто-нибудь… помогите… пожалуйста… я не хочу…  помогите… Нет… не надо… умоляю… я же ничего… пожалуйста… верните… верните… кто-нибудь…»
Анна словно в горячке металась между ковром и диваном, сумбурно перебирая руками, будто она что-то потеряла и искала это в ночной темноте. В комнате и вправду было не лучшее освещение. Солнце зашло. Поздний вечер, но различить предметы было возможно. Преодолев смятение, шаман подбежал к девушке.
- Анна, успокойся! Успокойся!– твердил шаман, пытаясь схватить медиума за локти. Та начала вырываться и продолжала биться в истерике. Прикосновение чужих рук так напугало девушку, что она стала защищаться от «нападавшего» не только ногами, но и руками. Пнув китайца в живот, она перевернулась на колени и, держась рукой за диван, попыталась подняться для побега. Разъяренный Тао схватил Анну за ногу и повалил на пол. В один прыжок он оказался на медиуме. Казалось, в нее вселился бес. Девушка извивалась как гусеница. Наконец шаман одолел ополоумевшую.Он поднялся на колени, схватил медиума за руки и притянул к себе, крепко сжимая в объятьях.
- ТЫ СОВСЕМ СПЯТИЛА?!! ЭТО Я – РЕН! – прокричал парень как ненормальный. Однако этот вопль подействовал.
«…Рен?.. …Рен… …Рен!!!»
Девушка перестала вырываться и уткнулась в плечо шамана.
- Рен, помоги мне, Рен! Я ничего не вижу!! Рен! Совсем ничего!!! Не вижу… Не чувствую… - запыхаясь, тараторила Анна.
- Прекрати! Что ты такое говоришь? – встряхнул ее китаец за плечи.
Он отчаянно отказывался верить в свершение пророчества. Держа рукой подбородок, Тао приподнял к себе лицо девушки.
- Я же обещал, что не допущу свершения… - примирительным тоном начал шаман. Анна распахнула глаза. Парень в шоке отпрянул. Там где у всех должны быть белки, зрачки и прочие составляющие части человеческого глаза у девушки было отвратительное, серо-белесое месиво.
- Все уже свершилось, Рен…Я больше не медуим… Я всего лишь одна из смертных, слабейшая из них… - произнесла Анна подавленным голосом, глядя куда-то мимо шамана. Тело ее сотрясалось от дрожи. Она плакала слезами, которых не было.
Тао рывком притянул девушку к себе и нежно обнял. Только сейчас, впервые за последние шесть месяцев, он прочувствовал свое предназначение и вину. Микихиса был прав, сейчас нет ничего важнее Анны. А кроме него этой девушке никто не поможет, защищать ее – его святой долг, его судьба.
- Принцесса, простите меня, - произнес Рен сдавленно, - клянусь своей жизнью, я верну Вам силу.

0

693

Про проду фика "война" Напиши название полностью и автора, я у себя посмотрю ))

0

694

LEA
Тебе не передать, как я ждала эту проду!

0

695

Ну... это не совсем фанфик, а так, изуродованные пословицы с скороговорки...

Шел Хао по шоссе и сосал сушку. Для белья. Надо было пить Баклер-безалкогольное пиво.
Во дворе трава, на траве дрова, на дровах Йо, у Йо трава, от травы голова смешнаааая. Пришла братва, Рю - братвы глава, забрала дрова, глядь - у Йо трава, отняла траву, Йо избил братву, схватил топор, стал рубить хардкор. "Бокуто но Рю! Выходи, супостат, кому говорю!" А Рю не дурак, любитель драк, схватил свой меч, началась сечь. Рю с Йо подрались, потом помирились, вместе нажрались и травы накурились. Вот и сказочек конец, а кто не понял - "F12".
Сидит Фауст не по-фаустовски, надо его перефаустивать и перефауст-патронивать.
Хорохоро на сноуборде лавировал, лавировал, да не вылавировал.
Сколько Хоро не корми, он все равно есть хочет.
Семь бед - а Йо все пох.
Было бы счастье, да Хао помог.
Как аукнется, так и Рен тебе по башке откликнется
Семь раз отмерь - для Фауста не принцип
"На обиженных и на Йо воду возят,"-думала Анна
Кто рано встает, то Йо будить будет.
Не имей сто рублей, а имей Духа Огня, друзья и деньги приложатся.
Хао Лайсом не испортишь!
Когда Манта вырастет, Анна подобреет
"Сделал гадость - сердцу радость"-улыбаясь, думал Хао.
"Мал, да удал"-утешал себя Манта
"Делу время, потехе час"-наставляла Анна Йо
Конец - делу венец. (бормотал Хироюки Такеи, рисуя последнюю главу манги Шаман Кинг)
Семь бед, а причина - Хао
Гори, гори ясно, чтобы не погасло (напевал Хао)
Из двух Зол выбирай Хао
За двумя Мантами погонишься - кури меньше шмали, Йо!
Скоро манга рисуется, да не скоро переводится
Кишка тонка (бормотал Фауст во время операции)
Один злой Хао лучше двух добрых Анн
Молчание - золото (поучал Рен, затыкая носком рот чоколаба)
В тихом омуте черти водятся (хитро сказал Лайсерг)
Смех-лучшее лекарство (сказал пациенту хохочущий Фауст)
Двух смертей не бывать, а от Хао не сбежишь
Глаза боятся, а руки делают (объяснял Йо причины нападения на Хао)
Любовь зла (вздохнул Йо)
Будь проще, и ты перестанешь быть Хао
Друзья познаются, когда рядом Хао
Не будешь есть кашу - будешь как Манта (пугал Йо Ханну)
Дорого фурёку во время турнира
В гостях хорошо, а дома - Анна
Сбежать поспешишь - Хао насмешишь
Хоро друзья кормят
Одна капля никотина убивает лошадь, а две превращают в Рю
Кто ходит с мечом, того не вырубишь топором
Манта не воробей, но если вылетит из окна тоже фиг поймаешь
Постригши Хао по своей голове не плачут
С пьяных глаз все покемоны одинаковы
учше Хао во врагах чем Анна в друзьях
Скажи мне кто твой дух и я скажу, боюсь ли я тебя
Смех без причины-признак Чоколаба
Любишь фрирайдить - люби и Хорохоро
Учение - свет, а неучение - Йо

0

696

Рен Тао, :rolleyes:  :lol:  :rofl:  :yes:

0

697

Рен Тао
Смяшно! ГЫгыгы!

0

698

Фанфы отпад! молодцы...  :yes:
может и моё больное воображение на что нибудь способно - незнаю...

0

699

IniKa, буду ждать твоего фика ;)

Отредактировано Тамао (2007-03-07 16:46:27)

0

700

Тамао
Вай вай вай... пока не напишу полностью сюда не вставлю... а перед этим лудше перешлю тебе ... на критику=)

0

701

IniKa, все равно буду ждать

0

702

Название: Укурки в поисках деревни Добби
Авторы: Злобный гоблин, Аматирэль ака Эльфик
Жанр: кроссовер по Шаман Кинг, Хеллсинг, Властелину Колец, Сейлор Мун; стеб
Пейринг: отсутствует
Рейтинг: читать всем независимо от пола, возраста и сексуальной ориентации
Дисклеймер: всех героев имеет Хироюки Такэи. Мы лишь внесли свою скромную лепту в это благородное дело
Варнинг: Спасибо растаману-анимешнику Антону С. из нашей группы за консультации.

Йо шел, куря, как обычно, траву и слушая песенки Боба Марли.
Рен честно терпел это укуренное мычанье в такт музыке, с каждой минутой все больше злясь. Тут, как назло, он споткнулся и под дружное ржание проковырял носом примерно полметра земли. Впрочем, он тут же вскочил, стал орать:"Заткнитесь, идиоты!" - наконец выкрикнул:" Басон! Китайский стиль, золотая атака!!!" - и накинулся на некстати подвернувшегося Хорохоро.
Хоро понял, что если он ничего не сделает, то ему придет кирдык, поэтому он заморозил Рена.
Сначала всем было весело, но потом даже до укуренного Йо дошло, что теперь Рена придется тащить, и поскольку крайним был Хорохоро, то он и оказался в хвосте отряда, таща Рена.
Лайсерг молча брел, позади него шел Рю, периодически вздыхавший... Лайсерг старался не думать о природе этих вздохов, хотя иногда в его мозгу мелькали в адрес Рю нехорошие слова, которые ТАКИМ кавайным мальчикам знать не положено.
Йо же продолжал курить, и когда перед его глазами начали прыгать маленькие рогатые Анны, он объявил привал.
Все просто плюхнулись на траву; Рен зло размораживался, вокруг него носился Басон; Лайсерг устроился подальше от Рю, опасливо поглядывая в его сторону. Возник Амидамару, тоже, по-видимому, укуренный, пробормотал что-то невнятное и снова исчез.
Наконец Рен оттаял, и округу огласил такой поток брани, что покраснели все:от духов до укуренного Йо. Один Лайсерг остался невозмутимым, потому что он примерно так же мысленно костерил Рю.
Хорохоро объявил, что хочет есть. Фраза была вообще не в тему, потому что никто ничего не ел с самого утра, и голодны были все. Йо добродушно предложил всем затяжку. Все почему-то посмотрели на него как на наркомана.
И тут из какого-то левого подпространства перед ними возник улыбающийся кошкоухий тип по имени Шредингер с примусом в одной руке и тремя осетровыми балыками в другой. На его шее болталось ожерелье из сосисок.
- Уф, чуть не замели, - сказал он с явным облегчением. Потом улыбка резко сползла с его лица, так как он увидел вокруг себя оазис в пустыне и пять пар голодных глаз.
- Парни, может, договоримся по-хорошему? - предложил он. Его надежды не сбылись: через долю мгновения на его шее висело ожерелье не из сосисок, а из шаманов, жующих сырые сосиски.
- Эй, парни, я с вами поделюсь!!!
Шаманам было все равно. Рю вообще кусал Шредю за ухо, а Рен уже начинал грызть примус.
С матом и мяуканьем Шредя вырвался, оставив в зубах Хорохоро балыки и ногти.
- Ну вы козлы, - выплевывая зубы через один прошамкал Шредя, - чтоб вас Пончи и Кончи отодрали. Не скажу вам теперь ничего!
Все резко пришли в себя.
- Что, котик, что ты хотел нам сказать? - неожиданно ласково спросил Лайсерг, мило жуя оторванный мизинчик Шреди.
- Хрен вам, - Шредя снял штаны, показал жопу, увернулся от меча Рена и растаял в воздухе. Последней исчезла его улыбка, в которой недоставало половины зубов.
- Э... - почесал репу Хоро. - А что случилось-то?
Тут же он схлопотал по башке от Рена, закусившего малопитательными примусом и керосином и по этой причине очень злого.
Мимо пробежал кролик во фраке, несущий перчатки и веер. На бегу он бормотал:"Ах, мои лапки, ах, мои усики, я опаздываю!"
- Хыыыы! Глюк! - ткнул пальцем в сторону кролика Йо, доселе пребывавший "в танке".
Похоже, глюк Йо увидели и остальные и подумали, что нанюхались кумарного дымка от самокруток Йо, потому что Йо получил от кого-то тумака, а затем у него изъяли полкило травы, 300 г героина, 50 г кокаина, 3 пачки колес и еще кучу всякой дряни.
Рен одолжил у Рю зажигалку и поджег все это. Йо рыдал в голос, но потом перестал рыдать и начал ржать, так как дымок от костерка был улетный, и всем в округе стало весело.
Над оазисом образовалась плотная дымовая завеса.
Мимо шаманов прошло хихикающее дерево. Все дружно заорали:"Глюк!!!" - и стали ржать.
- Простите, где здесь Изенгард? - спросили между приступами хохота два коротышки, сидящие на вершине дерева.
Шаманы хихикали. Духи пребывали где-то в астрале.
Не получив внятного ответа, дерево и его всадники плюнули (коротышки постарались попасть на шаманов) и, хохоча, удалились.
Затем раздалась чарующая музыка и показались эльфы. Печальной процессией шли они куда-то к западу. Опять все заорали:"Глюк!!!"
Тут глава отряда, напоминающий агента Смита, спросил:
- Простите, а где здесь море?
Йо особо глупо заржал и ткнул пальцем в нос главе отряда - Элронду:
- Глю-ю-юк?
- Нет, не глюк,- ответил начинавший злиться эльф.
- Не глю-ю-юк?- опасливо переспросил Йо.
Эльфы окончательно разозлились и жестко отметелили всю компанию. Лайсерга пожалели, просто две эльфийки завели в кусты. Впрочем, за недостатком времени его всего лишь погладили по голове, сказали:"Какой милый мальчик!" - дали лембас и отпустили.
Эльфы прошли.
- Не глюююк....- пробормотал Йо, до которого доходило, как до жирафа.
Лайсерг тихонько спрятал лембас.
Рю рыдал над в очередной раз погубленной прической.
Рен пытался развязаться из узла, в который его завязал особо злой эльф.
Ситуация начала напоминать дурной сон.
- Не глюююк...- еще раз пробормотал Йо.
- Где я возьму гель для укладки????- вопиял Рю.
- Да не глюк, не глюк!!!- рявкнул развязавшийся Рен, под шумок захвативший главенство в отряде. - Заткнись, не то налысо побрею!- пригрозил он Рю.
Лайс был готов расцеловать Рена, но боялся, что его неправильно поймут.
Тем временем Рен дал по башке Хорохоро, и без того валявшемуся без сознания.
Но тут раздался истерический вопль:"Лунная диадема, в бой!" - и что-то не больно, но очень обидно дало по башке Рену. Из кумарного тумана выплыли (это заметил даже Йо) пять симпатичных фигурок. Но особого ажиотажа это не вызвало. Первым желанием шаманов было тикать оттуда - это был "передовой отряд моральных блондинок" - Сэйлор-Воины.
- Красавицы! - машинально завопил Рю, но. вспомнив о погибшей прическе, затух и попытался спрятаться за Йо.
- Идиот!!!!!!- заорал Рен.- Теперь они никогда не отстанут от нас!!! На четыре сезона мы обречены-ы-ы-ы!!!!
- Глююююк,- протянул Йо.
Лайсерг предпочел отползти в кусты. У него были старые счеты с Сэйлор-Венерой, о которой он вспоминал в минуты особого одиночества.
- Я - борец за добро и справедливость, Сэйлор Мун! И я несу возмездие во имя луны!- изрекла одна из вновь прибывших.
Ее реплику встретили гробовым молчанием. Даже не вязавший лыка Йо ничего не упомянул о глюках.
Тут одна глазастая блондинка истошно завопила:
- Лайсерг, пупсик, ляська, ты где пропадал, почему не звонил, твой котенок скучал!
- У меня нет котенка,- тихонько буркнул Лайсерг.
Тут бригаду укурков прорвало. Даже духи угорали над покрасневшим Лайсом. Рю перешел всякие границы и потрепал Лайсерга по щеке:
-Пу-у-упсик, как мило!
Лайсерг терпел слишком долго. Поэтому он психанул и не по-шамански принялся чистить физиономию Рю о землю, изрыгая при этом все те нехорошие слова, которые ТАКИМ кавайным мальчикам знать не положено.
Сказать, что у всех нижняя челюсть лежала на земле, не будет сильным преувеличением, ибо Рю в самом деле пахал лицом землю под рукой чуткого пахаря Лайсерга, а у остальных челюсти отвисли от изумления.
Девушки смотрели глупыми глазами на это милое проявление настоящей мужской дружбы.
- Может, мы, это, мпойдем, а то нам еще справедливость восстанавливать...- сказала Сэйлор Мун.
- Да, валите!- рявкнул Рен.
Сэйлор мун обиделась, заревела, и девушки скрылись в тумане, махая юбками.
- Ну хоть что-то хорошее,- вздохнул Рен, не замечая, что лицо Рю от каши отличают только два оставшихся глаза.
Тут в себя пришел Хорохоро.
- Я что-то пропустил?- спросил он.- Рю, у тебя что-то с лицом,- заметил он немного погодя.
Лайсерг разразился нервным смехом, а Рю зарыдал горше, чем рыдал над погибшей прической.
- Funga fufu,- буркнул Йо, которого встреча с Сэйлорами выбила из привычной растаманской колеи.
- Слышь, а хочешь устрою то же самое,- опять сжимая кулаки, пробурчал Лайс.
- Стоп, ты играешь не свою партию,-почему-то милым голоском сказал Рен.
- Хорошо,- Лайсерг мило улыбнулся,- простите меня.
Прявда, Рю был готов отомстить, однако мордашку Лайсерга спас невесть откуда появившийся военный вертолет с британским флагом.
Мирные растаманские окрестности огласили довольно немузыкальные вопли:"Боже, храни королеву!" Лайсерг, подданный Соединенного Королевства, скривился.
С той же стороны появилась красноглазая особа с буферами, размер которых производил впечатление даже на неслабонервных. На плече особа несла огромную базуку, а в руке она тащила чемодан.
- Силва?- вспомнил Йо об испытании, которое ему устроил этот придставитель племени пачи.
- Красавица,- попытался буркнуть Рю, но под тяжелым взглядом Лайсерга быстро замолк.
- Не глюк?- вернулся на путь растамана Йо.
- Маста?- тем временем позвала особа.
- Неа, не маста. Глюк?
- Неа, не глюк.
- Йо. В смысле, мое имя - Йо.
- Виктория Церас, подразделение Хеллсинг. Вы вертолет не видели?
Тут раздался оглушительный "бум!" и в тумане показались две помятые фигуры.
- Блин, опять Волтер накосячил,- сказала Виктория.
- Где косяк?- оживился Йо.
- Волтер!!! Какого ххх...Художника потеряла Англия! Какого ххх...Хирано ты сел укуренный за руль?- на слове "укуренный" Йо стал прислушиваться.- И нечего говорить, что зомби заминировали педаль тормоза, ее нет в вертолете!!!!
- Интегра-сама?- обратилась к одной из фигур Виктория.
- Тамбовский волк тебе "сама" буркнул Волтер, находящийся в равной степени укуренности с Йо.
- Так-так-так, Шинигами снова в деле,- возник из ниоткуда дылда в красном плаще.- Как в старые добрые времена, когда мы десантировались к наци, и ты отнял последний косяк у несчастного солдата.
Йо нереально перевозбудился от регулярно повторяющегося слова "косяк".
А Хорохоро загляделся на буфера Вики и случайно сказал:
- Вот это сись... то есть глаза!
Виктория этого не любила.... А Хоро продолжал:
- Девушка, вам не помочь? Я могу. Вы такая сексу.... в смысле, красивая!
- Можешь,- швырнула ему Вики свою базуку. Хоро до пояся ушер в землю, теперь уже не говоря комплименты, а отчаянно матерясь.
- Полицейская, - укоризненно сказал тип в красном плаще - Алукард.
- Да, маста?- откликнулась Вики, морально готовясь к взбучке.
- А этот ушастый с примусом тоже ваш?- спросил Рен, припомнив вкус примуса.
- Шредингер!- завопили все четверо. - Куда он пошел?
- А он это... просто исчез,- буркнул торчащий из земли Хоро, с тоской вспоминая о балыке.
Тип в красном тут же исчез, а та, которую звали Интегра, вновь запела:"Боже, храни королеву"- и повела свой отряд в густой наркотический туман. Вики забрала у Хоро базуку, мило улыбнулась, сказала:"Спасибо!"- и потопала за предводительницей англичан, вставшей на тропу войны. Последним за горизонт поковылял Волтер, всей грудью вдыхающий конопляный дым.
- Не глюк, - уверился Йо.
- Эй, может, это, косячок есть?- крикнул он вслед, но было поздняк метаться, лишь тишина была ответом, только некоторое время был слышен голос:
- Эта скотина сперла мои балыки, сосиски и примус, он посмел покуситься на наследие Хеллсингов!
Все помолчали, почтив память балыков. покуда длилась эта немая сцена, мимо строевым шагом прошествовало шесть человек, один из которых орал на всю округу:"Links 2, links 2, links 2, 3, 4!"
- Эй, мужики, это, косяк есть?- окликнул их Йо.- Ганжда, раста, ферштейн?
- Вас?- переспросил орущий.
Получив ответ в виде невнятного мычания и размахивания руками, немцы пошли дальше и исчезли в дыму... Еще долго издалека раздавалось:"2, 3,4!"
- Не глюк,- вновь сказал Йо,- ни один ххх...Хирано косяком не поделится.
- А по-моему уже глюк,- сказал кто-то,- смотри, Йо.
Из тумана в вальсе выплыли Анна и Фауст. У Йо глаза стали как две тарелки.
Фауст поцеловал Анну, она улыбнулась ему, и они скрылись в тумане.
- Да, глюк....-сказал Йо. чтобы как-то успокоиться, он поднял палку и швырнул ее в туман. Раздался звук удара и виртуозный мат.
Все дружно сглотнули. Только одно существо умело так художественно материться - это был Хао. Он и появился из тумана, потирая шишку на голове и ехидно улыбаясь.
- Так, ну и какая п... прелесть это сделала?
- Ну типа я,- сказал Йо, которого зрелище вальсирующих Анны и фауста привело в полный пофигизм.
- Да, завязывай со шмалью, брат, а то до финальной серии не доживешь... Пока испепелять не буду.
Все облегченно вздохнули.
- Но это не относится к вам,- все так же улыбаясь, сообщил Хао остальным. Какое-то время все, кроме Йо, уворачивались от файрболов. Наконец Хао наскучило это занятие, и он ушел, оставив за собой дымящегося Хорохоро, по-прежнему торчащего из земли.
- Брат, а косяка нет?- запоздало крикнул йо.
- Не глюк, да, Йо?- буркнул Хоро.
- Не глюк... - согласился Йо.
- не айс,- издевательски прибавил Рю.
- Ща те будет айс!- завопил Хоро, и уже через пару секунд Рю ниже пояса превратился в ледяную статую и орал, что ему холодно.
Лайсерг злорадно расхохотался.
- Эй, Лайс, вообще-то, злодей здесь я!- напомнил Рен.
- Давай это выясним,- предложил Лайсерг, закатывая рукава.
- Давай,- с готовностью согласился Рен.
- Такой милый мальчик был!- горестно завопил Рю.- Это эльфы на него плохо повлияли!
- Заткнись! - дуэтом рявкнули Рен и Лайсерг.
- Мальчики, не ссорьтесь,- раздался голос очередного ежика-из-тумана.- Эдак вы до последней серии до деревни Добби не дойдете!
- Силва!- опознал пришельца Хорохоро.
- Если вам нужна трава, то, когда придете к барыге... то есть в деревню Добби,- оговорился Силва,- полкило получите бесплатно!
- Не глюк?- с надеждой спросил Йо.
- Конечно, глюк!- сказал Силва, сделал ручкой и растаял в тумане.
***

- Йо! Йо! Хватит спать!- орал кто-то на ухо Асакуре.- Этак мы никогда в эту деревню не придем!
Проснувшийся Йо увидел, что Лайсерг по-прежнему каваен, что прическа Рю невредима, да и Хорохоро не обгорел.
"Фффух... это был только сон",- с облегчением подумал Йо.
- Ну что ж, пошли!- сказал Йо и бодро зашагал к горизонту.
Он не видел, как за его спиной Лайсерг, Рен, Хорохоро и Рю делили лембас.

0

703

:lol:  круто!

0

704

А меня во с ограничением, продолжаю развращать детей!

эт начало!

Смерти нет

Автор: Alessa (ака я).
Жанр: ангст, романс.
Рейтинг: NC – 17.
Дискламер: ну не мои, не мои герои, зато сюжет отчасти мой.
Пэйринг: Трей/Рен.
Фэндом: ШК.

Глава 1.
Гордость оставь за порогом и распрощайся с мечтой,
Гнусность и мерзость в дорогу не позабудь взять с собой,
Если грубят -  улыбайся, их проклиная внутри,
Бьют – ты не отбивайся, грустно на них не смотри.
Тони

«- Продан! – молоток продавца ударил по столу. Двое парней подошли к клетке и открыли её. Рен сидел в углу, сжавшись в комок и стараясь не думать о том, что его ждет. Его продали, снова продали и неизвестно какой хозяин попадется на этот раз, что будет дальше.
Он прекрасно помнил слова дяди о том, что его  никто не полюбит, что он всю жизнь будет лишь только игрушкой, только развлечением для сильных шаманов. Неужели так стало, неужели все оправдалось.
Мужчины подошли к парню и подняли его с пола.
- Нет, - тихо прошептал он, сопротивляться не было сил, да он и знал, что это бесполезно.  Все закончиться очередным избиением или чем-то хуже. Повиснув на чужих руках, он покорился своей судьбе. Его отвели в ванную комнату, привели в порядок, выдали чистую одежду и привели обратно в гостиную.
- Твой хозяин сейчас придет за тобой, жди его здесь, - и парни вышли из комнаты, оставив парня одного. Он сел на пол и, положив голову на колени, ждал, чем же все это закончится. Внезапно дверь открылась, и в комнату вошел незнакомый человек. Он подошел к Рену и опустился перед ним на колени. Затем достал из кармана браслет и одел на руку парню. Рен в удивлении поднял глаза на своего хозяина. Раньше на него всегда надевали ошейник, а теперь…
- Пойдем, - незнакомец поднялся на ноги и направился к выходу, Рен встал и пошел за ним.
День пролетел быстро, не оставив и следа. Рен сидел в спальне своего господина, он прекрасно знал, что последует позже, когда хозяин вернется, но почему-то сегодня страх не окутывал сознание, так как раньше. Он грел небольшую надежду, что все пройдет не так больно как обычно. За весь день его не разу не били, может господин и ночью будет так же миролюбив.
Дверь ванны  распахнулась, и хозяин вышел оттуда в одном полотенце.
- Мой милый мальчик уже ждет меня, - от этих слов Рена передернуло, он опустил глаза в пол. – Что ты так испугался? - он подошел ближе, и поднял лицо парня за подбородок. Рен вздрогнул, человек начал нежно гладить щеку шамана большим пальцем руки. – Ну что ты? – Рен отвел глаза в сторону стараясь не смотреть на мучителя, не видеть ненависти и холода в смотрящих на него глазах. – Посмотри на меня, - проговорил хозяин, повалил парня на кровать. Рен послушно посмотрел в глаза, но не увидел там того, чего ожидал. Они смотрели с нежностью и каким-то до селе неизвестным чувством. Рен не успел разглядеть его как следует, как его губы накрыл поцелуй. Жаркий, пламенный, не причиняющий боли. Теплые руки гладили тело, вызывая возбуждение. Язык хозяина перестал терзать наслаждением рот паренька и переместился на шею затем на грудь.
- А-а-а-а! – шаман выгнулся от не испытываемого до селе удовольствия, но тут же прикусил губу, чтобы не стонать от наслаждения. Человек снова провел языком по его губам.
- Я хочу слышать твои стоны, не прячь их от меня. – он продолжал целовать Рена, руками снимая остатки одежды. Одна из них, потянулась к штанам и развязала узел на них, другая была готова снять их, остановившись в области бедер. Рен вздрогнул, реальность вдруг накатила на него слишком резко. «Сейчас опять будет больно, - промелькнуло в голове. – нет … не хочу» - его тело напряглось, голова повернулась в сторону, руки резко сжали простыни.- Что случилось? ты боишься? – но Рен ничего не ответил, продолжая упрямо смотреть в сторону. – Не бойся, я буду нежным. Я …»

-Нет! Не… - шаман сел на кровати. «Снова, снова этот сон. Почему? Что он значит? – Рен встал и подошел к окну, приложив лоб к холодному стеклу. – Зачем все это? – закрыв глаза и обхватив себя руками, он простоял так около минуты. – И каждый раз этот незнакомец такой нежный. … Нет! Это не может быть так, они не могут быть нежными… это всегда будет больно, - он сильнее сжал руками плечи. – Я не хочу ни с кем быть, я не хочу никого любить»
Он немного простоял около окна. Ветер, вырывающийся сквозь тонкие щели, охлаждал тело, а с ним и нахлынувшее возбуждение.  Мурашки побежали по коже.
Успокоившись, Рен вернулся в кровать, лег, свернувшись как котенок в клубок, и уснул дальше беззаботным сном.

0

705

Класс!
Хочу проду и срочно! :D

0

706

Рен Тао
:lol:  :lol:  :lol:

0

707

Автор: Тати
Жанр: а кто его знает
Пэйринг: чуть-чуть того, чуть-чуть сего
Предупреждение: 1. это моё первое творение, так что без киллеров. 2. страдаю полным отсутствием логики
ПРОЛОГ
По пустынной улице шла девушка и задумчиво изучала трещины в асфальте…
Аромат цветов трепетал в воздухе, лёгкий ветерок щекотал верхушки деревьев, а звезды…падали. Много-много, самых разных звёзд, больших и маленьких, колючих и ласковых, ярких инее очень. Они, вздрагивая, бросались вниз, оставляя за собой сияющий след. И в этом зрелище виделось что-то волшебное и чистое, что-то пробуждающее в душе давно забытые и тёплые воспоминания. Девушка даже вытянула руки, сложив ладони ковшиком, но, увы – ни одна, даже самая невзрачная, звёздочка туда не упала…
- С днём рожденья, Малышка… - Прошептала она, с грустью в глазах глядя на всё это великолепие.
«Малышка…»
На неё нахлынули воспоминания…
Она села на асфальт и обняла колени руками. По щеке скатилась кристально чистая слеза…
***
Маленькая девочка, не шевелясь, смотрит на тела своих родителей… Она умоляли их не трогать ребёнка, и они не трогали…они заставили смотреть…смотреть, как умирают её родители…
Детский дом. Она боится засыпать. Ей снятся её родители и…они. И снова тот день…
***
Светает. Где-то там, за горизонтом, уже кипит жизнь, а здесь небо только-только начинает светлеть. Уже виден краешек солнца, облака под его лучами приобретают  нежно-розовый оттенок, а небо меняет цвета с густо-синего на золотисто-жёлтый.
Начался новый день…
Полдень, парк.
Небольшой зелёный «островок», в центре которого стоит фонтан в виде держащей жёлудь лисы.
- Привет, - обратилась к статуи Малышка и, не дожидаясь ответа, продолжила. – Должно быть, это ужасно скучно: стоишь тут, смотришь на лица людей, которым нет до тебя никакого дела…
Статуя кивнула…
- Ты слышишь меня???- Девушка с удивлением посмотрела на неё.
Но на этот раз статуя не двинулась.
«Показалось»- подумала она и, устроившись в тени ближайшего дерева, уснула.
***
Ей снится дорога, уходящая за горизонт. Она хочет идти вперёд, однако что-то её удерживает.

- Твоё время ещё не пришло, - послышался голос, Малышка оборачивается и видит перед собой…лису… ту самую.
***
- И приснится же такое…- пробормотала девушка.
А выражение лица у статуи как-то изменилось, появилась лёгкая, снисходительная улыбка. Но Малышка не обратила на это внимания.

«Сумерки…- Малышка взглянула на затянутое облаками небо.- Самое лучшее время суток, и самое спокойное. Хотя и очень грустное, потому что означает конец дня и приближение ночи, с другой стороны: разве днём увидишь звёзды, вот как вчера?»

23.55,Старое кладбище.
Покосившиеся надгробные плиты, просевшая земля, высохшие деревья, заржавевшие ограды и местами давно рухнувший забор – всё это производило впечатление довольно-таки удручающее…но с наступлением полуночи оно преображается…

Сев под любимым деревом, девушка о чём-то задумалась. Её лицо уже не было лицом подростка, нет,  скорее оно принадлежало сорокалетней женщине, изрядно побитой жизнью…

Полночь. Слышно некое оживление. Они просыпаются, духи.
- Привет, Малышка! Чё такая грустная? – вывел её из задумчивости бесцеремонный голос духа-плотника. – Кстати, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!
И тут из могильных плит стали выплывать духи когда-то умерших людей.
- С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! – послышалось со всех сторон.
- Вечеринка!- крикнул «плотник»
Веселье началось. Мимо пролетало ещё много духов, их поздравления были искренними – Малышка хорошо чувствовала обман и недоговорки.
- Малышка, сыграй нам. – Попросил дух цыганки.
Девушка кивнула, достала флейту из небольшого футляра, висевшего у неё на поясе, и заиграла.
К Малышке подходит…лис с фонтана… и протягивает что-то вроде кулона в виде крыльев, одно крыло белого цвета, а другое – чёрное.
- Нравится, – спросил он, хитро щурясь. – Алина?
-???
- Ведь это твоё настоящее имя – Алина или же Аля.
- Д-да, просто никто ко мне раньше не обращался по имени. и…и я несколько отвыкла…
- Что ж привыкай,- сказал лис и исчез.

0

708

1
Спустя 11 месяцев. Япония.
Юная леди идёт по улицам города, улыбаясь свом мыслям. Светло-карие глаза с золотым отблеском, кажущиеся на солнце золотисто-жёлтыми, светло-каштановые волосы, отливающие красным деревом, несколько худощавая фигура и светлая кожа. На ней мужская нежно-голубая рубашка и чёрные штаны, перчатки, на талии пояс из бисера, с прикреплённым к нему футляром, перчатки, на шее кулон в виде крыльев.
- Сунь Чунь, долго ещё? – закапризничала Аля, глядя на своего духа-хранителя.
- Ещё чуть-чуть, - ответил лис. – Мы почти пришли.
- Чуть-чуть - не считается! – парировала Малышка, пропустив мимо ушей последнюю фразу духа, - Сократим путь.
- НЕ СМЕЙ!!!
Поздно. Девушка уже раскрыла крылья и взлетела.
- АЛИНА Б.М.! ЖИВО СПУСТИСЬ ВНИЗ!- надрывался бывший демон, но тщетно.
- Но, Синь, я устала и тень – тоже,- заканючила она
- В-Н-И-З!!! Или я поднимусь к тебе! А про тень ты мне не рассказывай – она НИКОГДА не устаёт!
Миг – и Аля на земле, злить демона, хоть и бывшего, - опасно, очень опасно.
- Уйду я от тебя…
- Куда? Обратно в фонтан? Ха, не смеши!
Лис, обидевшись, отвернулся.
- Сунь. Сунь, нуты что? Обиделся? –  удивилась Малышка, обычно он подобные замечания пропускал мимо ушей.
Девушка лукаво улыбнулась и почесала своего друга за ухом, и – лис ей всё простил.
- Хех, иногда я  задаюсь вопросом, кто же из нас двоих лис: я или ты?
В воздухе послышался звонкий смех девушки.
- Ты, ты! Я пока только учусь,- заверила она демона.

- Ты так и не сказал, зачем я летела несколько часов в Японию – и заметь: не на самолёте, как все нормальные люди, а на своих двух (т.е. крыльях)?!
- Тише, тише, на тебя уже косятся…
- Не на меня, а на нас!
- На нас…- согласился Сунь,- А здесь мы, чтобы проведать моего старого знакомого – Йомея  Асакуро.
- Ясно. А я-то здесь причём?
- А притом, что он будет твоим учителем…
-ЧТО??? ДА МНЕ ТЕБЯ ОДНОГО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО!!!- и уже совсем другим голосом добавила,- А моё «фи» в расчёт будет приниматься?
-Нет
Девушка так увлеклась разговором, что столкнулась со встречным прохожим… так оказалось, что она лежит на нём…
-Ой, простите, - пролепетала Аля поднимаясь
- Ничего,- ответил юноша. На вид ему было не больше лет 20-ти лет, чёрные, как бездна, глаза смотрели насмешливо и чуть высокомерно,  жгучий брюнет…красавец! Вот только как-то странно он выглядел: одет как буддийский монах, странный головной убор, волосы до колен , что её несколько рассмешило.
- Что смешного?- спросил он, продолжая внимательным взглядом изучать девушку.
- Да так, ничего особенного, - ответила Малышка, кое-как справившись со смехом,- Лан. Покедова!
В следующую секунду она исчезла за углом

- Здравствуйте! Йомей  Асакуро, если я не ошибаюсь?
-Да. А вы кто, юная леди?- несколько насторожился «старец»(как его про себя уже окрестила Аля)
-Я?
- Вы – Йомей начинал терять терпение, его можно понять: не каждый день к тебе в дом неизвестно откуда заявится незнамо кто, не спросив при этом разрешения войти
- Алина Б.М. – ответила «незнамо кто».
- Привет, Йомей, давно не виделись, если быть точным, то 42 года 5 месяцев и 284 дня,- появился в воздухе лис.- Нет. Не думаю, что у тебя что-то получится, – нагло заявил он, видя, что шаман уже вызвал духов-стражников, - Я не демон, и этот номер не пройдёт. О, вижу: вы уже познакомились…
-???
- Йомей, я привёл к тебе ученицу, кстати, я её дух-хранитель
Йомей уже хотел высказаться, что он об этом думает, но дверь открылась, и в прихожую ввалилась целая орава дерущихся, дико орущих людей.
Аля не выдержала:
-ЖИВО ЗАТКНУТЬСЯ ВСЕМ!!!!!- заорала Малышка, орава замолкла, казалось бы, они в жизни ничего подобного не слышали, а она тем временем продолжила, - ЖИВО НА УЛИЦУ, А НЕ ТО ДАМ ВОЛШЕБНОГО ПЕНДЕЛЯ ПОД ЗАД, УВЕРЯЮ ВАС: ЛЕТЕТЬ БУДЕТЕ ДАЛЕКО И ДОООЛГО!!!
К концу её выступления у всех присутствующих, кроме лиса (он к этому давно привык), отвисли челюсти…
…в прихожей не осталось НИКОГО
- Ты принята. – кое-как пробормотал Йомей, и, вызвав маленького шикигамчика, более уверенно добавил, - Он покажет тебе твою комнату. Завтра, на рассвете, будь у водопада – Сунь Чунь тебя отведёт.
Лис кивнул и, вместе с поклонившейся девушкой, пошёл вслед за шикигамчиком.
Спустя 10 минут
«Просторная комната: на полу что-то вроде кровати, у окна - стол и тумбочка, справа от двери – шкаф…так…здесь всё нужно переделать, но это потом, а сейчас…»
- Аля…Алина-а… МАЛЫШКА!
-Ась? Вы что-то хотели?
-Эххх, сыграй мне.- Попросил демон.
Девушка достала из футляра флейту и поднесла её к губам…

Гостиная.
- Йо, Йо… ЙОООООООООО!!!
- А? Что? Меня кто-то звал?- юный шаман протёр глаза.
- Йо, а кто та девушка, которую мы видели с твоим дедушкой?- спросил Морти
- Не знаю, наверное, новая ученица…хр, хр…
- По-моему она просто психованная выскочка!
- А может тебе, Лен, просто не понравилось, что у кого-то словарный запас больше, чем у  тебя? – спросил Трей.
-Что ты сказал?!
- Тихо…- сказал Морти, - Слышите?

Комната.
- Всё. А теперь прошу сделать кыш! Мне ещё кое-что нужно сделать.
- Так, может, я просто отвернусь?
Алина окинула его взглядом профессионального убийцы
- Понял, не дурак, - пошёл на попятную лис, - Был бы дураком, не понял бы!
« Паршиво…но, что ж – будем работать с тем, что есть. Так сейчас посмотрим…ага… стол – дерево, можно рассматривать как землю, воздух – он везде воздух, вода…ну, рядом небольшой пруд есть, а как источник огня использую зажигалку…»
- Сунь Чунь, выйди, пожалуйста, в который раз уже прошу.
Лис растворился в воздухе
« Ну, что ж, начнём»
-Кровь, что в моих жилах,
Огонь, что в моём сердце,
Воздух, что вокруг  меня,
Земля, что основа плоти моей человеческой,
Возьмите частицу себя, узнайте свою дочь,
Подчинитесь моей воле…- зашептала она, щёлкнула зажигалкой, при этом поцарапавшись об её острый край, и …
***
- Господин, мы засекли мощный всплеск силы, возможно, это она-
Убей её, - бросил мужчина со змеиными глазами, - и на этот раз не сплошай! Тех я ещё могу простить, но эту не упусти»
Слуга поклонился и исчез
« Она должна была умереть более 10 лет назад, где же мы допустили ошибку? Хотя не важно, она уже не сможет нам помешать»

***

0

709

Хаул, клево))

0

710

Тати, мило

0

711

Тамао, спасибо

0

712

2
- Красиво.- Вынужденно признала Анна, - Но мы несколько отвлеклись, - она повернулась к связанному её чётками человеку. – Итак, Хао, зачем …
- Это я его пригласил. – В дверях показался Йомей, - Нам нужно кое-что обсудить, и было неплохо, Анна, если бы он не был связан.
Медиум строго посмотрела на шамана, но всё же отпустила его. Он выпрямился, размял уже затёкшие руки
- Что ж поговорим о деле, - начал «старец»
- ААА!*****************(далее трёхэтажный мат)
Прямо на руки Хао упала… Малышка.
- Ой, простите. - Аля невольно покраснела (чем могла соревноваться с Тамао) « Хм, знакомое лицо…»
- Не стоит. Ведь не каждый день с неба падают столь очаровательные девушки, - улыбнулся повелитель огня, даже не думая опускать её(вот ловелас!).
В итоге ей пришлось слезть самой.
- Вообще-то, Если бы я падала с неба, то…
-Для ангела пройти сквозь крышу – не проблема! – заявил Хао, проследив за её взглядом.
Спустя минуту
- Учитель Йомей, вы не видели Сунь Чунь, мне нужно с ним кое о чём поговорить.
- Я здесь, Алллляяяяяяяяяя…- на пороге появился её хранитель, но, заметив взгляд хозяйки, не предвещающий ничего хорошего, поспешил ретироваться, но не успел…
- Духи предков, в перчатки! Связать… учитель Йомей, надеюсь, что Сунь Чунь ничего вам не обещал, ибо он этого всё равно не сможет сделать, - с этими словами она поднялась к себе. Следующие 10 минут оттуда раздавались дикие крики «ТЫ ЗАБЫЛ? ТАК Я ТЕБЕ НАПОМНЮ…», «ВЕК НА ЛЕКАРСТВА РАБОТАТЬ БУДЕШЬ…»и звук наносимых ударов. Затем всё как-то резко затихло…
В гостиной показался Сунь Чунь несколько помятый и…с подбитым глазом
- Ну, что, поговорили? – спросил «старец».
- Знаешь, Йомей, - начал он,- Я впервые рад, что уже мёртв.
- Что же ты такое сделал…
- Перейдём к делу! – последний вопрос лис пропустил мимо ушей (или сделал вид)
Троица прошла в соседнюю комнату.

- Интересно, а почему он в облике своей первой реинкорнации? – спросил Морти.
- Мне важнее знать: что он здесь делает…
- И как он выжил. – лицо Йо было на редкость серьёзным
- Аналогично – подтвердила Анна, - Йо, десять кругов вокруг дома…

10 часов назад
- С чего ты взял…
- У тебя нет выбора. Решай: либо сейчас либо через 500 лет.
- Я согласен…

«Ох уж этот мне хранитель…я же говорила ему не трогать мою зажигалку, хорошо,  что блок сработал…эхххх
Так! Что у нас теперь? Нормальная кровать, стол, два стула, шкаф, плюс своя душевая,…что ж неплохо, совсем неплохо… сюда бы ещё телик»
В дверь кто-то постучал
- Войдите
- У-у-учи…- начала Тами
-Учитель Йомей хочет видеть меня?
- Д-да
-Сейчас. А, кстати, как тебя зовут? Я – Алина, но все зовут меня Аля
- Т-томао
-Ты ученица Йомея? – засыпала Малышка вопросами свою собеседницу по пути вниз.

-Алина, - не оборачиваясь, начал Йомей,- Ты что-нибудь помнишь о своих родителях?
- Многое… – её лицо потемнело.
Йомей без слов ушёл обратно

0

713

Хаул, что это значит? Я видела ты это же писала на Шаманкинг13

Отредактировано Тамао (2007-03-18 19:22:48)

0

714

3
***
«Мне нужно проникнуть в её сон. Там она будет абсолютно беззащитна и  никуда от меня не денется»
- И как же ты намерен это сделать?
- Ташира, я просил тебя не читать мои мысли. Но я отвечу: на её сознание поставлен сильный блок, и, чтобы проникнуть туда, нужно его ослабить.
- У тебя есть план?

***
- Тами, Пилика, вы готовите ужин. – послышался со двора командный голос Анны,- Морти, ты моешь полы, Йо, 1000 отжиманий, Трей, приготовь мне чай!

Кухня
Аля с любопытством наблюдает за действиями двух шаманок
- Что-то не так, Аля? – Пилика удивлённо посмотрела на девушку (они уже успели познакомиться)
- Да так, просто наблюдаю.- пожала она плечами, - Признаться, я и готовка – совершенно несовместимые вещи.
- Неужто всё так плохо?
- Однажды я хотела поджарить блин, - припомнила Малышка. – Ничего хорошего не получилось. Нет, он не скомкался. Он прилип намертво, а когда я попыталась перевернуть его на лету, сковородка оторвалась от ручки и разбила окно…- девчонки тихо захихикали. – Вам  - «хи-хи», а мне - нотации Сунь Чунь слушать. – вздох. -  Слышали бы вы его ругань…Хотя хорошо, что не слышали, иначе бы подумали, что попали к диким неандертальцам! Однако такую речь грех было не законспектировать…- Пили с Тами давились от гомерического хохота, почти лёжа на полу и совсем забыв про готовку, а Аля тем временем продолжала, - С тех пор он питается только тостами с сыром, потому что это единственное, что он может спокойно есть, не боясь отравления…
Спокойно, спокойно. Это были только цветочки, дальше пойдут ягодки…

За всем этим следили Сунь Чунь, Йомей и Хао
Хао (насмешливо): Знал бы о твоей «диете», был бы повежливее …
Чунь (хмуро): Смейся, смейся. Ещё посмотрим, чем ты будешь питаться
Хао: я? Тем, что приготовлю сам!
P.S.Думаю, не стоит описывать, как Аля познакомилась с остальными шаманами (и кому от неё досталось)

Ночь. Аля ворочается в кровати и что-то бормочет, её снова снится тот день…
«- Миори, хватай Алю и беги!
- Я не оставлю тебя…
- Папа…- девочка тянет руки к мужчине
- Беги!!! Я их задержу…
Женщина берет ребёнка на руки и собирается бежать, но ей преграждают путь…»
- Аля, Алина-а, очнись! - девушка резко садится на кровати, чуть не столкнувшись лбом со своим духом, - Снова?
- Да
«Йомей…водопад…»
- Который час?
- 4.12, через полтора часа рассвет
- Будь готов. Скоро пойдём к водопаду

Горячая вода била в затылок, смывая паутину неприятных мыслей, расслабляя и успокаивая их. Выйдя из душевой, Малыша снова почувствовала себя человеком.
Из дома решила выйти через дверь, всё-таки она тоже здесь живёт, однако по пути заскочила на кухню, где столкнулась с…Джун.
- Не спится? – спросила она, листая журнал.
- С чего взяла? – Аля как всегда была «сама беззаботность»
- Ну, ты же не спишь. Плохой сон приснился?
- Мне просто пить захотелось, да и на рассвете у водопада надо быть…
- Ясно
- Лан. Я пошла…
- Куда? – удивилась Джун
- Как «куда»? На водопад
- У тебя ещё целый час впереди!
- Прогуляюсь. Спокойной оставшейся ночи.- пожелала Аля, выходя на улицу.

0

715

Хаул
Funga kufu, помоему.
А про кошмар в Токио УЛЁТ! :rofl:
Ты мне так настроенье подняла! Спасибо!

0

716

4
«Хм, а Джун была права: у меня ещё как минимум час. Что ж, надеюсь, «старец» не страдает склерозом, а пока послушаем музыку»
Девушка улеглась на своей куртке и стала ждать учителя, тайком от лиса включив плеер на полную громкость.
Примерно через час на горизонте показался Йомей, да не один, а с Хао
- На всякий случай. - пояснил он Сунь Чунь.-  Она спит?
Лис заговорчески приложил палец к губам и, подойдя к Аля поближе, включил плеер ещё громче (ха, размечтался, он итак на всю мощь работает). Минута…другая и…никакой реакции!

-Там далеко в синей стране
Солнце как мяч на небе… - заиграло в аппарате.

Йомей вызвал маленьких шикигамчиков и хотел атаковать, но перед ним появился лис, выразительно крутя пальцем у виска, а потом просто махнул на всё рукой и отошёл подальше.
Шикигамчики ринулись в атаку…
- Там за холстом дверца в стене, но в это никто не верит…- Аля,  незаметно для себя, стала подпевать нежному девичьему голоску…
…шикигами отбросило назад…они развернулись и стали нападать на своего хозяина…
- Дух огня, уничтожить их!
…от духов ничего не осталось.
- Сунь Чунь, передай ей, что она прошла испытание.

Спустя час
- Какое испытание?
- То, которое ты прошла!
- ???
- Ты начала что-то бормотать…ты их что, загипнотизировала?
- Кого их?
- Шикигами! – лис начинал выходить из себя.
До Али стало потихоньку доходить…
- Ёкарный бабай! Так это было испытание…
- Дошло наконец-то!
-…а я вся в музыку ушла! Лан, я пошла, а то в животе урчит. Чунь, ты идёшь? Чу-унь! Ну и дальше виси соляным столбом!
Девушка уже добралась до дома, а её хранитель так и не сдвинулся с места.

- Веем при…Ой, а чёй-то вы такие хмурые?
Трей, Лен и Лайсерг, не сговариваясь, покосились на пьющего чай Хао, тот был само спокойствие. Остальные делали вид Аля «мне всё пофигу».
Аля с минуту смотрела на Хао, внимательно изучая все его действия:
- Ну, обедает чел и что с того? Вы это каждое утро делаете…
- Что с того? Что с того? – Лен не выдержал и перешёл на крик, -  А ТО, ЧТО ОН ПСИХ И УБИЙЦА!!!
- Я бы попросила не кричать на меня. – тихо, но отчётливо сказала Аля, - И если он здесь, значит так надо. Стоп! – поворачивается к Хао,- А как тебя зовут-то?
Лайсерг, не дав Хао и слова вставить, вкратце рассказывает кто он и из какого теста.
К концу его тирады у Али вообще всё в голове примешалось. Она переводила взгляд с Лайсерга на Хао и обратно.
- Так. Значит ты: во-первых, основатель рода Асакур, во-вторых, самый сильный на свете шаман, в-третьих, брат-близнец Йо, но сейчас пребываешь в облике своей первой реинкорнации. Я правильно всё поняла?
Хао кивнул
- Значит ты сам себе прародитель:
-Да
Аля сокрушённо покачала головой:
- Ну, ты и замутил! Прям мексиканский сериал какой-то! Лан, я почапала…
- Куда? Раз ты живёшь в этом доме, то должна выполнять свой обязательства. – строгий голос Анны не предвещал ничего хорошего, - Ты, Йо и Джун идёте покупать Хао одежду…

5
Вечер.
Хао переодет в майку и джинсы, в руках у него более дюжины пакетов с одеждой известных марок, большая часть из которых принадлежит Але (Да, да Джун и ею занялась). Йо спит находу. Хао время от времени косится на Алю: она , вся дрожа от холода, облаченная в его (!)  накидку, ест…мороженное! Наконец он не выдерживает:
- Не боишься заболеть?
- Не-а. Будешь?
- Нет. Спасибо.
- АРЕС! УДАР ОГНЕННАЯ ПЛЕТЬ!
Мороженное размазано тонким слоем по асфальту.
- Вот это, дружок, ты сделал зря. – голос Алины истощает сладкий яд, ребята не всякий случай отошли подальше - Йо зря…- Аля надевает перчатки – Духи предков! НИТИ ВРЕМЕНИ!

***
-Пора. Ты всё поняла?
-Обижаешь, братишка.
***

- С***а!
- Фу, как не вежливо. Тебя стоит поучить хорошим манерам…

***
Девушка переместилась к месту битвы
«Чёрт! Он-то что здесь делает? Его же отправили в Мир Духов…»

- С***а!
- Фу, как не вежливо. Тебя стоит поучить хорошим манерам…Нити Времени! Разряд!
По телу мужчины проползло сотни электрических змеек, тот закричал от боли

- Ты справилась?
- Нет. Пришлось бы вырезать ещё парочку человек, а я не привыкла пачкаться.
- Что-то ещё…
- Да. Хао Асакуро вернулся
- Тогда мы сманим его на свою сторону. –  и, глядя на удивлённое лицо сестры, пояснил, - Он хочет создать Королевство Шаманов – мы ему поможем, но перед этим он поможет нам.
***

- Кто тебя прислал?
- Пошла ты, су…- девушка сильнее натянула нити, из-за чего последнее слово мужчины перешло в хрип
- Повторяю ещё раз: кто тебя прислал? Вот чёрт! - Аля так туго натянула нити, что они порвались, - Джун, передай Сунь Чунь, что буду дома к полуночи, по крайней мере, очень-очень постараюсь…
Девушка раскрыла свои чёрно-белые крылья и взмыла в небо вслед за беглецом.
- Дух огня, наблюдай за ней…- шепнул Хао своему хранителю, тот понятливо пропищал и исчез.

23.55 Дом Асакур
Троицу шаманов встречают Рен и Сунь Чунь, последний не досчитался одного человека
- А где Аля?
- Просила передать: «буду дома к полуночи, по крайней мере, очень-очень постараюсь…» - ответил за Джун Хао
На пороге показался Йомей
- Ну, как всё прошло…
Не дав договорить «старцу» Хао упал на колени и взвыл дурным голосом:
-Йомей если ты ещё чтишь своего предка – отправь меня обратно в мир духов!
После отпаивания литром валерьянки он кое-как смог рассказать, в чём дело…

0

717

Вдоль магазинных витрин прохаживается довольно-таки странная компания: 20-22 летний мужчина, одетый как монах, девушка в открытом платье, юноша лет 16-ти, умудряющийся спать на ходу и девочка, одетая в мужскую рубашку.
- Вы что-то хотели? – спросила юная, совсем неопытная продавщица. Это была самая большая ошибка в её жизни…

- Всё началось с выбора Джинс…

…девушка и девочка спорят, какой цвет подойдет монаху
- Синий!
-Чёрный!
- Синий!
-Чёрный!
- Синий!
-Чёрный
- СИНИЙ/ЧЁРНЫЙ!!!!!

Юноша по-прежнему спал.

…потом перешли к разбору марок, фасонов и прочего…

…из двухсот перемеренных Малышка забраковала более половины, остальное раскритиковала её спутница. В итоге осталось не более десятой части…
(КАК именно его заставили всё это перемерить, он зарёкся не рассказывать НИ-КО-МУ!)

- Далее пошли рубашки и футболки…

снова разбор цвета…
- А я говорю, что белый…
- Он что? Нигер что ли? Чёрный и точка!

А юноша всё ещё спит.

…купили около 12-ти футболок и 20-ти рубашек

- Но, когда мы, в поисках галстуков, случайно забрели в детский отдел… -  на Хао было жалко смотреть.

- Джун, ну зачем мне автомат? Стрелять? В кого стрелять? Да я сама, кого хочешь, застрелю! Тогда  мне вон того плюшевого медвежонка …да, да именно того…ещё вон тех вот резиновых уточек для ванны… Хао, ты чего? МНЕ??? ЭТО??? А на кой фиг мне  погремушка?! Брось! «БРОСЬ БЯКУ»  Я СКАЗАЛА!!! Ну, что за детский сад! Ей  богу! Джун, ты только посмотри какая лапочка! Что значит «вшивый кот»?! Хао! Сам ты «вшивый кот»! А моего Тамагочу не обижай…

0

718

Тати
здорово...! :rofl:
жду проды=)

0

719

Название Жертвы фанфикшена
Автор Злобный гоблин
Жанр стеб
Рейтинг джен
Дисклеймер не претендую
Саммари остановитесь, фанаты!!!!

***

Рен с трудом поднял голову с подушки и застонал - нестерпимо болели голова и... кхм... место, на которое ищут приключения. Задница, одним словом. А еще давил сушняк.
- Блин...- изрек он, переворачиваясь с живота на спину.
- Хоро!!!!!! - заорал он в тот же миг, да так, что задрожал весь дом.
- Не ори, Рен...- дружно откликнулись несколько голосов. Судя по интонациям, их обладатели, как и Рен, страдали жестоким похмельем.
Рен огляделся. Помимо него и Хоро, на постели вповалку лежали Анна, Йо, Хао, Пилика, Лайсерг, Марко, Джин, Манта и Голдва.
- Я убью их!- взвыл Рен, отпихивая от себя подальше Хоро и начиная что-то искать взглядом.
- Кого "ИХ"? - спросил Хао, выглядевший помятым, но жутко довольным.
- Фанатов! Этих извращенцев, которые придумывают самые невероятные пары, и хорошо, если пары!- ответил китаец.
- Да ладно, пусть живут, - ответил Хао.
- Ну конечно, Хао, пусть живут, потому что ни один психбольной не догадается сделать уке тебя! - огрызнулся Рен.
- Да, я такой! - улыбнулся мастер инь-янь.
Рен тем временем начал разгребать кучу тел на кровати.
- Ты что-то ищешь? - участливо спросил Манта.
- Да. Гуандао.
Хао фыркнул.
- Что?- в ужасе спросил Рен. Он, хоть убейте, не мог вспомнить, где, как и  с кем провел прошедшую ночь.
- Ты ничего не помнишь, да? - ехидно задал риторический вопрос Хао.
- А что я должен помнить? - подозрительно спросил Рен, про себя изумляясь, как Хао удается запоминать каждую их попойку и потом радостно рассказывать, "где, как, кто и с кем".
- Ну у меня же тысячелетний опыт пьянства, -  прочел Хао мысли китайца. - А дело было так: когда Рю сломал шест...
"О боже, так там еще и Рю был!"- подумал Рен и кивнул Хеллмастеру, чтобы он продолжал рассказывать.
- Ах, да, забыл сказать, что мы были в стриптиз-баре, - поведал Хао.- Так вот, когда Рю сломал шест, ты воткнул вместо шеста гуандао и... в итоге, мы его там забыли.
Рен тихо взвыл и выругался матом.
- Ну и что это было?- уже для проформы спросил Рен, догадываясь, каким будет ответ.- Что-то из разряда "к нам сегодня приходил некрозоопедофил"?
По довольному взгляду Хао Рен понял, что он угадал.
Рен выматерился.
- Все. Заколебали. Я иду звонить Хироюки Такэи, пусть разбирается!
Его реплику встретили возгласами одобрения.
Китаец кое-как доковылял до телефона.
- Алло. Такеи-сан? Не заедете в гости? Нет? А почему? Ах, не можете...- медовым голоском начал говорить Рен.- А меня не колышет, что ты не можешь! Живо поднял свою задницу и приехал! И наче приедем мы!!!!!- сорвался на визг китаец. Затем его голос снова стал убедительным и вкрадчивым - Да. Да, ждем. Все. Да, и Анна тоже, она вам привет передает. А от Хао вам и вовсе ПЛАМЕННЫЙ привет. Да. Ждем. До встречи.
- Ну?- спросила Анна, к тому времени вылезшая из-под груды тел.
- Едет,- с видимым облегчением сказал Рен и пошел на кухню пить воду.
когда приехал Хироюки Такеи, шаманы уже поднялись на ноги с разной степенью успешности боролись с похмельем.
- Едет! - завопил Хоро, увидев такси.
Шаманы выбежали во двор. Такеи вылез из такси и бодро поздоровался со всеми. Но его бодрость быстро угасла, когда он обнаружил, что вокруг него сомкнулось кольцо из Очень Злых шаманов.
- Что случилось? - спросил мангака.
- Мы. Сейчас. Будем. Тебя. Бить. - отчеканил Рен.
- Долго и упорно! - кровожадно поддакнул Лайсерг.
- За что?! - искренне удивился Такеи.
- За все хорошее! За то. что ты не можешь обуздать фанатов! За то, что они сделали со всеми нами! - проорал Манта. - А еще лично я давно мечтал начистить тебе морду за то, что ты сделал лично со мной! Я не просил меня придумывать таким!
После этого коротышка разрыдался, а Анна с Джин принялись его утешать.
- А что я могу сделать, я не могу даже засудить их, они исправно дисклеймер пишут, - принялся оправдываться Такеи.
- Ну если ты ничего не можешь сделать, то мы кое-что можем,- сказал Рен.
- И что же вы можете сделать? - неосторожно спросил Хироюки.
- Например, пару переломов,- задумчиво протянул Рен.
- Или сделать тебя уке по жизни,- мстительно прибавил Лайсерг.
- Или сделать тебя таким позитивным дурачком! - добавил Хоро. - А заодно и любовником Рена, - чуть погодя буркнул он.
- Я все слышу, - сказал ему Рен. - Ты думаешь, МНЕ приятно? Я, да будет тебе известно, натурал.
- Ты сам будешь делать десять в энной степени приседаний и отжиманий, где эн стремится к бесконечности,- добавил Йо. - Да, и вот еще что - сам ты лентяй и дурак!
- Сам будешь на каждый обед съедать двадцать блюд в один присест! - присовокупила Анна. Теперь уже Манте и Джин пришлось ее утешать.
- Между прочим, я когда-то была святой. А теперь я в лучшем случае шлюшка, - заметила Джин.
- Ну а о том, что я натурал и никак не педофил, говорить, видимо, бесполезно....-сказал Марко.
- А Хао что молчит?- спросил мангака.
- А я всем доволен, - сказал Хао. - Весело у нас стало! Только какого черта меня все время лупят Шикигами и Х-судьи, я ж вроде как сильнее...
- Вы не можете меня бить, это я вас придумал! - некстати вмешался Такеи.
- Ты так уверен? - недоуменно посмотрел на него Хао.
Такеи тут же пожалел о своих словах, потому что он был как раз-таки не уверен.
Рен схватил мангаку за шиворот и выхватил гуандао.
- Рен! - страдальчески возопил Йо. - Твое гуандао!
- А что с ним не так?
- Мы же его посеяли, - напомнил Хао.
Рен взвыл и плюхнулся наземь в полуобмороке.
- А в чем дело? - спросил Такеи, которого, кажется, уже не собирались бить, совращать и всячески издеваться над ним.
- Про нас опять пишут фанфик, - устало пояснил Хао.

***

Хао проделывал с помощью своих способностей мастера инь-янь очередной трюк, достойный Христа: претворял водопроводную воду в спирт, а заплесневелые сухарики в бутерброды с икрой.
- Ну и как тебе в фанфике? - спрашивал у Такеи нагрузившийся Манта.
- Пока что ничего, - улыбнулся мангака.
- Эт еще что! А вот утром, когда просыпаешься непонятно где, непонятно с кем и непонятно, что с тобой делали, вот тогда приходит "ЧЕГО". - успокоил его Хоро.
Рен икнул и обратился непонятно к кому:
- Ладно, я примирюсь с судьбой, но мне хотелось бы знать рейтинг и пейринг этого фанфика!!!

***

"... и все закончилось массовой попойкой и братанием между всеми шаманами", - дописал Злобный гоблин фанфик, поставил точку и довольно улыбнулся.

***

Рен облегченно вздохнул:
- Слава богу, это стеб. За это надо выпить, - буркнул он чуть погодя, налил себе в стопку спирта, разбодяжил его водой.- За джен!!!
На другом конце стола Джин захихикала, думая, что Рен пьет за нее. Рен показал ей кукиш. "Да здравствует отсутствие пейринга!" - успел подумать он прежде чем вырубился и радостно отправился навстречу новому дню, новому похмелью и новым фанфикам.

Отредактировано Рен Тао (2007-03-21 20:27:39)

0

720

- А когда мы вышли оттуда…

Лицо монаха было похоже на сушёную воблу, т.е. ничего не выражало. Почему? Хех, Аля стыбзила у него накидку и не спешила отдавать, более того она оприходовала и его шляпу(!) – а это святое!
- Да лан те, Хао – юноша  наконец-то проснулся, - Чем бы дитя не тешилось – лишь бы не плакало…
«Неправильно! Чем бы дитя не тешилось – лишь бы не вешалось! » - мысленно поправила Малышка.
- … к тому же ей всего лишь 13 лет…Аля, что с тобой?
Девушка смотрела на шамана детскими глазами, полные жгучей обиды.
- Мне 17! – сломанным голосом пролепетала Аля, однако через мгновение лицо изменилось, а взгляд больше походил на взгляд убийцы, чем миленькой девчушки,-  Йо Асакура, ты оскорбил меня и понесёшь наказание…
Йо сжался в комок в ожидании самого худшего…

- Сунь Чунь, объясни мне, как такое возможно: жаловаться на холод и при этом есть мороженное?
- Всё легко и просто – она его никогда не ела, а что касаемо магазина, то там последний раз была лет 10 назад... если была… - дух выглядел несколько смущённым, и, желая сменить тему, задумчиво протянул, - Странно…она уже должна была вернуться…

***
- Не огорчайся, сестрёнка, она последовала за фантомом. Иди, отдохни. Я справлюсь сам.

«Где же он? Ага, попался!»
-Нет, хранительница, это ты попалась…
Боли не было. Только недоумение по поводу странной пустоты там, где только что билось сердце.
В глазах потемнело…
Мужчина приготовился к последнему удару, но его не последовало…
Вокруг него выросло огненное кольцо…
Это будет означать провал задания, но у него нет выбора:
- Господин…
Мужчина растворился в воздухе…
***

0


Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК