Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК

Фанфики о ШК

Сообщений 511 страница 540 из 957

511

Alessa, вот така щас прочитала твой фик "Я долго ждал".Решила отзыв написать.
Мне Очень понравилось, как ты пишешь.
Речь свободная, нет повторений, все четко, по делу. Хотя, я не особо
люблю NC-17, твой фик оставляет хорошие впечатления. Отлично переданы чувства,
эмоции героев, что очень важно. Если даже к такому откровенному жанру, как NC-17
добавить мастрество автора, будет читаться уже подругому, не будет в глаза бить
пошлятина, а будет видна вся прелесть произведения. Это и относится к твоему фанфу.
Пардон, что так расписалась, просто очень затронуло.

0

512

IzoLda  спасибо что оценила!!а Лайс...ну ты права!!могу ещё чё нить выложить,у меня такие трилогии.... :D

0

513

Лен Тао вышел из бара в самом дурном расположении духа.Вообще то его характер и так далёк от ангельского,но сейчас просадив все деньги и оставшись совершенно трезвым Тао был готов убить каждого.
Впереди послышались матерные крики и звуки ударов.Выглянув из за угла Лен обнаружил драку к которой тут же с радостью присоединился.Позаб­авившись полчаса.Лен наконец выплеснул злость и ярость.Все его противники валялись без сознания,а его самого только один раз кто то задел по щеке чем то острым.Тао почувствовал как по лицу скатилась кровь.
-Ты лучше промой а то заразу занесёшь.-Посоветов­ала ему фигура стоящая под тускло светящим фонарём.
Подойдя ближе Лен увидел невысокую девушку с ярко красными волосами и такими же глазами.На ней была рваная грязная школьная форма.Быть может виной тому было плохое освещение которое проявляло на её лице несколько угловатые черты лица-Лену она не показалась красивой,но в ней чувствовалась внутренная сила,возможно именно поэтому Тао удостоил её ответом.
-Тебе то какое дело?
-Да мне всё равно просто я сильно царапаюсь.
-Что??Это ты была??-Лен не смог скрыть удивления и недоверия
-Ага.А ты думал что все девчёнки паиньки и не любят драк?-ухмыляясь спросила девчёнка встряхивая волосами и демонстрируя длиннющие ногти.
Лен припомнил моменты драки:да,то тут,то там мелькали огненно красные волосы незнакомки.
Девчёнка с интересом наблюдала за сменой выражений на лице Лена.
-А ты крутая...-ляпнул первое попавшееся Тао
-Ты тоже ничего.ну я пойду...-она повернулась к нему спиной
-Постой!Ты даже не скажешь как тебя зовут?-внезапно воскликнул Тао
-Это не к чему.Завтра в 6 утра я уплываю на корабле №31.Навсегда.Наше знакомство уже состоялось а имена не нужны.Прощай Лен Тао.-сказав это девчёнка быстро юркнула в тёмный переулок.
Слишком поздно среагировал Лен,он не смог её догнать.Он не знал откуда ей известно его имя.Он не знал кто она.Он не знал почему хочет следовать за ней.Он знал только одно...

На следующий день,в 6 утра Тао уже сидел на небольшом утёсе и наблюдал как уходят в море корабли.Солнце поднималось и озолотило море.Корабль №31 пустился в плаванье.Тао внимательно следил своими зоркими глазами за происходящим на корабле:Вот капитан,матросы,пас­сажиры...По реям ловко взбирается юнга.Резкий порыв ветра сорвал его шапочку и высвободил волны красных волос.Лен незаметно для себя улыбнулся и помахал ей.Она не ответила,да и как могла с такого расстояния?..Лен до последней секунды следил за уходящим в даль кораблём.
-Я найду тебя.Я буду искать и найду тебя!-пообещал себе Тао глядя на восходящее солнце.
Но он не сдержал своего обещания.Просто не смог.­

я вставила как она выглядит..

увеличить

0

514

тунечка
А что, неплохо, очень даже неплохо! :)
Сюжетом чем-то похож на первый, но оригинальненько.

0

515

Вот, мой первый Яой, выставляю на ваш суд! Напишить, пожалуйста коммнеты! ^_^

0

516

Автор: IzoLda
Размещение: где хотите, только имя указывать мое
Рейтинг: PG-15
Пэйринг: Зик-Лен

Как ни пагубно мне признавать это сейчас, но кажется, я теряю контроль над ходом своих мыслей. Виной всему ты, глупый мальчишка со странной прической. Твоя непокорность смешит меня, ты так наивен порой. Сколько было предложений с моей стороны, а ты все отказывался. Эта твоя излишняя гордость – возможно на самом деле глупость… Но твое жестко сказанное «нет» еще больше увлекает меня. Внутри все переворачивается, когда ты разъяренно смотришь мне в глаза и повторяешь, что никогда не присоединишься ко мне. Ты думаешь, что так просто уйдешь от меня? Поверь, Лен Тао,  для меня не существует невыполнимых заданий. Я, Зик Асакура, всегда добиваюсь поставленных перед собой целей. Возможно, это произойдет не сразу, у тебя будет достаточно времени, чтобы еще раз подумать. Но когда я, как хищный зверь, выйду на охоту за своей жертвой, которой будешь ты, тебе не спрятаться.
Я смотрю на тебя, как ты прекрасен. Странно, что говорю такое, но это правда. Твое совершенное тело, я мечтаю прикоснуться к нему… Твои глаза, больше всего на свете я жажду подойти к тебе как можно ближе и заглянуть в эти два неограненных янтаря. А когда ты злишься, что стало уже неотъемлемой частью тебя, то так красиво сужаешь их. Моя душа ускользает из тела, ты так соблазнителен, хоть сам этого и не подозреваешь… Возможно, я слишком самонадеян, но я уверяю тебя, юный шаман из Китая, ты будешь моим, это мое слово тебе.
И вот я появляюсь в спортивном зале, где ты проводишь большую часть своего времени. Как и сейчас… Ты изнуряешь себя тренировками, заставляешь свое тело блестеть от капелек пота, и меня это так заводит. Ты силен и вынослив, это манит меня к тебе. Хотя по сравнению со мной, ты маленький серый мышонок, зажатый в когтистых лапах такого беспощадного хищника, как я. Тебе не убежать, не спрятаться от меня, Лен, а стоит ли?
Досчитав до десяти тысяч на одном тренажере, ты поднимаешься. Ты так измотан, что готов упасть прямо на этом месте и уснуть глубоким сном. Но, Лен, оставь немного сил и для меня. Ты так устал, что даже не замечаешь моего присутствия… хм… но это только пока. Что меня забавляет, так это твоя порой прослеживающаяся рассеянность. По жизни ты собран и здраво мыслишь, но стоит чуть-чуть поиграть на струнах твоих нервов, как все, что было, разбивается на мелкие осколки. Остается лишь голая, не прикрытая оболочкой сдержанности, ненависть.
Я подхожу к тебе сзади, мое дыхание адского пламени струится по твоей шее. Ты вздрагиваешь, твои зрачки расширяются, в непонимании истины. Да, Лен, это я, Зик, стою перед тобой собственной персоной.
Зик?! – в изумлении восклицаешь ты. О, как ласкающее звучит мое имя в твоих устах. И снова эти прекрасные золотые глаза, я тону в них, теряю контроль при твоем пристальном взгляде. Хочешь напугать меня? – ты смешен… Глупенький Лен, скоро перед тобой предстанет вся дьявольская сущность Зика Асакуры. Ты будешь тонуть в потоке моей страсти, но не спеши умирать, я подам тебе руку.
Ты пятишься от меня, но я хватаю тебя за плечи своими сильными руками и притягиваю к себе. Ты немного смущаешься под моим пристальным, изучающим взглядом. Это вызывает улыбку на моем лице. Ты скорее всего сейчас задаешь себе всего один единственный вопрос: «Что происходит?», и я отвечу тебе на него. Отвечу так, чтобы мы оба получили удовлетворение: ты найдешь ответы в себе, а я буду счастлив изучить тебя… Мои губы впиваются в твои. Наш первый, ошеломляюще страстный поцелуй никто не в силах прервать. А я и не представлял, что ты такой восхитительный на вкус… естественный аромат твоего тела дурманит меня. Я прохожу губами по твоей шее, покрываю поцелуями плечи. У тебя такая нежная кожа, хотя порой встречаются небольшие шрамы. Но это так привлекает меня. Я вижу, ты в смятении... Люди порой не могут понять поведение других, но самое сложное, юный Лен, разобраться в себе. Тебя терзают непонятные чувства: ты ненавидишь меня, ты всегда говорил мне это, но сейчас ты хочешь, чтобы я продолжал, ты жаждешь моих ласк, и я повторю вопрос: «действительно ли ты ненавидишь меня?»
Я снова страстно целую тебя в губы, заглушая твои вялые протесты. Ты горяч, Лен Тао, но в моих объятьях ты маленький кусочек льда, стремительно тающий. Моя адская страсть, огонь моей любви спалит тебя, разобьет барьер твоей независимости, и ты навеки будешь принадлежать мне!
Я, не скрывая своего желания, с силой валю тебя на пол. Теперь ты подо мной, все твое тело трепещет в предчувствии моих следующих действий. Я смотрю тебе прямо в глаза, в них еще существует доля сомнения, и это так возбуждает меня. Я беру твое прекрасное лицо в свои руки, и наклонившись прямо к твоим губам, сладко шепчу «сегодня ты станешь моим, Лен Тао!». 
Я утратил счет времени, с тобой, мой Лен, я совсем потерял голову. Я порой сам себе непонятен. И сейчас мы лежим с тобой на полу, раздетые до исподнего, в объятьях друг друга. В наших мыслях проплывают воспоминания тех страстных минут. Я знал, ты не сможешь противостоять мне, ты отдал себя мне, мой вспыльчивый Тао, отдал целиком и полностью. Я крепче сжимаю твою руку в своей ладони, ты теснее прижимаешься ко мне. Я был прав, ты действительно достойный противник, играть с тобой в мои любовные игры большое удовольствие. Да… сегодня я был удовлетворен, я познал твою душу и тело, я рад тому, что ты смог окончательно разобраться в себе… Ты присоединишься ко мне, я знаю, теперь да. Просто без меня, моих ласк, моего тела ты долго не протянешь. Хотя  если честно, я осознаю, что одной ногой попался  в сети, которые ты, пусть и не специально, но создал для меня.
Как ни пагубно мне признавать это сейчас, но кажется, я теряю контроль над ходом своих мыслей. Виной всему ты, Лен Тао, теперь мой Лен Тао!

0

517

Браво! здорово! красиво!

0

518

Alessa
Когда Рен под машину попал

0

519

э-э-э! когда из ресторана шел!

0

520

Alessa
слухай, про кого твой фик "Я долго ждал".
я в недоумении...  :blink:

0

521

он не про кого, это ориджинал!

0

522

так меня Джулия просила предупредить, что продолжение фанфа будет не скоро, так как у неё инет полетел. так что не ругайтесь тут благим матом!

0

523

Месть сладка, слаще, чем жизнь.

Меня зовут Марион Фауна. Почему я решила написать это? Не знаю. Может быть для того чтобы освежить в памяти события пятнадцати летней давности.
Сегодня такой же день как тогда. Тихо падает снег за окном. Его большие мягкие хлопья укутывают все вокруг пушистым покрывалом. Сейчас я одна в доме. Но это не надолго. Скоро вернется мой муж, ушедший с детьми за подарками, приедут подруги, и мы будим праздновать Рождество.
Так с чего же все началось.Пожалуй с того что я оказалась прислушницей самого сильного шамана:Зика Асакуры.Все знают о нём и говорить о нём что то большее не нужно.
Нет,всё началось не с этого...всё началось с ненависти.Прямо как у моего любимого Шекспира.
Я ненавидела их: Х-судьей.Но больше всех ненавидела Лайсерга Дителя.Сейчас вспоминая об этом я не могу понять причину своей ненависти.Возможно это из за того,что все говорили как мы с ним похожи:зелёные глаза,печальный взгляд,грустная улыбка,загадочность­...не знаю.я знала что меня он тоже терпеть не может и на наших боях от него мне доставалось больше всех.Я его ненавидела и мечтала уничтожить.И однажды мне предоставился такой шанс.
Однажды моё терпение лопнуло(вместе с моим любимым платьем) я решила отомстить. Из всех возможных вариантов я выбрала, пожалуй, самый жестокий. Мне хотелось причинить Лайсергу боль, а что может быть болезненнее неразделенной любви, неутоленной страсти? Я решила напоить его любовным зельем.Это был один из самых бездумных поступков в моей жизни.
Однажды Зик пригласил на обед Йо,Лена и Лайсерга.Конечно это была ловушка но эти дуралеи пришли.Мы напоили и накормили их.Удивительно, но все прошло как по маслу.Я подмешала зелье в кубок Лайса добавив немного снотворного.Он даже не почувствовал, что пьет. Зелье должно было подействовать примерно через 10 минут,поэтому я скорее ушла в свою комнату которая на ближайшие двадцать четыре часа ( именно столько действует зелье) должна была стать моим убежищем. И пусть Лайс мечется по всюду в тщетной попытке утолить свою любовь. Противоядий зелье не имело.Зик собирался поместить ребят в разные камеры и немного с ними поговорить.
Я уютно устроилась возле камина и углубилась в чтение, не ведая, что проказница-судьба приготовила мне ловушку. Была уже почти полночь, когда, собираясь пометить страницу, на которой закончила читать, я обнаружила пропажу своего хранителя,это было страшно,как он мог сам покинуть меня??. В принципе я могла оставить поиски на утро, но меня трясло от мысли, что будет если Зик обо всём узнает. Пришлось идти в темные холодные коридоры.
Чака я нашла в столовой под столом. А когда возвращалась обратно, случилась неприятность. Я упала, подвернув ногу. От боли из глаз потекли слезы.лодыжка мгновенно распухла. Было ясно, что самой мне ни до спальни не добраться. Единственное, что оставалось, это сидеть на ступенях и плакать от боли и злости.
Зимой в коридорах бывает очень холодно, шелковое платье почти не грело и я сильно замерзла. Вместе с холодом пришло сонное безразличие.
-Угодила в ловушку?-Вырвал меня из дремы чей-то голос.
Я подняла голову. Рядом стоял Лайсерг. Его зелёные глаза не сулили ничего хорошего.
- Как ты выбрался из подземелий??-захват­ив дыхание произнесла я пытаясь унять слёзы
-Знаешь мы Х-судьи тоже не бутылки пустые собираем.У нас есть свои приёмы.-хмыкнул парень бесцеремонно разглядывая меня.
Я начинала бояться,он может начать мстить,а я сейчас совершенно беззащитна...
-Похоже ты подвернула ногу?
-И как ты догадался?
-Помочь?вряд ли кто ещё придёт.Рождественск­ий пунш – коварная штука.-тихо сказал он блестнув глазами
-Я могу подождать до утра. – Робко предложила я, поднимаясь, и тут же ахнула от новой волны боли, вызванной этим движением.Лайс скептически посмотрел на меня.
- Сомневаюсь. – С этими словами он поднял меня на руки и понес в сторону моей спальни
У меня в голове вертелось куча вопросов:как он выбрался,что со мной сделает,и почему не ушёл вместе с друзьями которых здесь уже точно нету....
Войдя в мою комнату,Дитель опустил меня в кресло возле камина, а сам достал из кармана несколько пузырьков с зельями,и принялся что-то смешивать.
Я протянула руки к огню. Нежное тепло постепенно окутало озябшее тело.
- Это поможет тебе согреться и умерит боль. – Лайс протянул мне чашу с сине-зеленой жидкостью. Зелье оказалось чуть горьковатым на вкус, но вполне терпимым.
- Теперь посмотрим, что с твоей ногой. – он опустился на колено. Теплые осторожные пальцы ощупали лодыжку. – Похоже на перелом. – Я слегка напряглась.
- Не бойся. – Усмехнулся Лайсерг. – я всё исправлю. Будет немного больно.
Я не успела ничего возразить. От резкой боли потемнело в глазах. Снова потекли слезы. Я почти до крови закусила губу. Но постепенно неприятные ощущения исчезли.
- Вот и все.
- Спасибо.
Он поднял голову. Пламя камина отразилось в изумрудных глазах. Он поднял руку и стер соленую каплю с моей щеки. Мне почему-то захотелось прижаться к его ладони. Изящные длинные пальцы погладили подбородок, опустились к шее и скользнули на затылок, запутываясь в волосах. Лайс приподнялся. И я почувствовала его губы на своих. Где-то на задворках сознания возникла мысль, что он находится под действием зелья. Возникла и утонула в горячей волне удовольствия.
- Сладкая. – он отстранился и посмотрел мне в глаза, словно ища ответ на незаданный вопрос. Я несмело коснулась кончиками пальцев его лица. Дитель осторожно взял мою руку и поцеловал внутреннюю сторону запястья.
- Сладкая и нежная. – Повторил он, поднимая меня с кресла.
Я не заметила, как оказалась абсолютно нагой в своей постели. Вся моя одежда, впрочем как и его, потерялась где-то на пути в спальню. Окружающий мир перестал иметь значение. Важно была лишь болезненная нежность прикосновений, тепло и сила мужского тела рядом, сладостная власть поцелуев, хриплый шепот, слова, за которые бывает стыдно потом. Почти боль. Почти любовь.

Я проснулась, когда солнце уже проникло сквозь маленькие окна под потолком.Лайс еще спал. Я осторожно высвободилась из его рук,внимательно посмотрела на его лицо и телепортировала его к нему домой. Мне очень хотелось оставить его, но еще больше не хотелось разрушать волшебство ночи. Я не хотела слышать ни резкие слова, ни нежные, и не хотела сама произносить их. Лучше так без объяснений.
В дальнеёшие дни меня никто ни о чём ни спрашивал.Зик сказал что узнал что ему было нужно и позволил пленникам бежать.
Весь день я просидела с книгой у камина, размышляя как вести себя дальше. В конце концов я пришла к выводу, что лучше все забыть или на худой конец делать вид, что ничего не произошло. Последнее хотя бы было выполнимо.Снова начались наши битвы с Х-судьями. В поведении Лайса ничего не изменилось. Мне по-прежнему доставалось, не больше и не меньше, чем раньше. Да и сама я вела себя, как раньше. Но вот забыть Рождественскую ночь не могла. Хотя старалась. Естественно, я никому не рассказала о том, что сучилось. Да и кто бы поверил, что первым мужчиной в моей жизни стал мой враг Лайсерг Дитель.
И однажды произошло страшное...Зик пал.А мы оказались заключёнными у Совета.
Целый год мы работали и работали.Никто не встал на нашу защиту,даже парень Матти ,Лен Тао.
Однажды мне пришло письмо от Лайса.Заинтригованн­ая, я вскрыла его. Оттуда выпал листок бумаги, исписанный твердым красивым подчерком.
“Марион,
Это был очень изощренный и жестокий план.Твоя месть ( Это ведь была месть?) почти удалась. Но ты забыла, что имеешь дело с Х-судьёй. То, что ты подмешали мне в бокал имело очень характерный вкус. Возможно, ты спросишь, почему тогда я это выпил? Это соответствовало моим желаниям. Надеюсь, тебе понравилась та ночь. Лично я ее не забуду. Кстати в исчезновении твоего хранителя повинен я.
Я желаю тебе удачи Мари.
Лайсерг Дитель."

Утром я уехала,т.к срок наших работ подошёл к концу,а возможно нам помогли Лен и Йо. Мне было больно уезжать, словно я оставляю важную часть себя,ведь именно здесь я впервые встретилась с Лайсом. От боли хотелось плакать. Я слишком поздно поняла, что умудрилась по уши влюбиться. Глупо, по-детски, совершенно безнадежно и навсегда.
Весь путь до Вероны я сидела и смотрела в окно, глотая горькие слезы. На платформе меня ждала бабушка-моя единственная родственница которая приняла меня.Я была так рада её видеть,после того как я ушла из дома мы больше не виделись,но она простила меня. Она сразу поняла, что со мной творится, и предложила не возвращаться сразу домой, а оставить вещи в камере хранения и погулять по городу. Она не расспрашивала меня. Я сама рассказала ей все. Выслушав мою историю, она улыбнулась и сказала:
- Мари, ты еще так молода, потому тебе и кажется, что все очень плохо. Поверь мне, все устроится.
Мы еще долго бродили по улицам. А потом она отвезла меня домой. Оставив меня в прихожей, она, сославшись на срочные дела, переместилась, взяв с меня обещание не грустить долго. Она прекрасно понимала, что иногда человеку надо побыть одному.

Я решила заняться вещами. Тяжелый чемодан очень удачно перегородил весь коридор и сдвинуть его не представлялось возможным. Мне почему-то не пришло в голову воспользоваться телепортацией. И в конце концов я его уронила.
- Помощь нужна? – Раздался насмешливый голос. В дверях гостиной, прислонившись к косяку, стоял… Лайсерг Дитель.
- Что ты здесь делаешь!?
- Жду тебя.
Я лихорадочно пыталась сообразить, как он сюда попал. Дом был защищен и в него никто не мог попасть без разрешения хозяев.
- Бабушка…
Лайс подошел ближе.
- Мы очень серьезно поговорили с ней. И, кажется, поняли друг друга.
Я, кажется начала понимать, почему довольно эмоциональная бабуля так спокойно восприняла мой рассказ и почему поспешила покинуть дом.
- Что ты ей сказал?
парень взял меня за подбородок, заставив приподнять голову.
- Что люблю тебя.
Надо ли говорить, что через месяц я вышла замуж? Большинство приглашенных по-моему так до конца и не поверили в реальность происходящего. Но нас это мало заботило. Мы были счастливы и счастливы до сих пор.
У нас трое детей. И, пожалуй, когда моя младшая дочь подрастет, я дам ей это прочитать, чтобы она знала как не надо мстить. А может быть как надо.

увеличить

0

524

^_^ Прикольно, Так держать!

0

525

Классный фик только мне больше нравится пара Лайсерг/Джин

увеличить

0

526

Вот, выставляю свою новинку.
не бить ногами! :d

0

527

Без названия.

Каким же добрым может быть утро, если встречать его вместе с человеком, который дороже всего тебе в этой жизни. Как же приятно смотреть на медленно расползающиеся по небу солнечные лучи, обнимая любимую девушку, которая хоть и спит, но уже улыбается тебе. А как прекрасно ее лицо: после сна оно выглядит забавно, но довольно мило. Ее длинные волосы немного спутались, но гладить их все равно – большое удовольствие. А вскоре она встанет и как следует расчешет их, и они снова очаровательно заблестят.
Все оставшиеся мысли в голове у Лена были сейчас только о ней, о Пилике, девушке лежащей в его объятьях и мерно спавшей. Посторонние раздумья улетучились с приходом утра. Его уже ничто не волновало, сбылись его заветные мечты: он и Пилика, они свободны, не обременены ни временем, ни событиями. Все это словно обтекало их стороной, давая двум влюбленным насладиться судьбой, отведенной им. Вот сейчас она откроет свои глаза, Лен улыбнется ей и прошепчет на ухо: «Доброе утро, любимая». И это будет уже пятым утром, которое они провели вместе, пятым днем пребывания Пилики в доме Тао в Китае. Лен мысленно прославлял каждый день, проведенный вместе, он был так счастлив, что девушка приняла его предложение приехать в его семейный особняк.
- Доброе утро – услышав знакомый голос, Лен вздрогнул. Он так задумался, что только что проснувшаяся девушка напугала его. И теперь не получится первым сказать ей заветную фразу.
- Действительно доброе – протянул в ответ Тао, улыбаясь и разворачивая Пилику к себе  лицом. Поцеловав ее, он еще больше убедился в этом. – Я люблю тебя! – торжествующе заявил Лен, смотря в ее глаза. Он никогда не устанет повторять эту фразу для Пилики.
- Я тоже люблю тебя, Лен, но… - нерешительно вымолвила девушка. Лен снова прильнул к ее губам, помешав ей сказать что-то не очень приятное. Что ее может беспокоить, какая же причина не дает Пилике свободно наслаждаться жизнью и любить его. Лен недоумевал. 
- Ты еще сомневаешься? – он непонимающе посмотрел на нее. – Что заставляет тебя колебаться, Пилика? Ты не веришь в нас?
- О, нет, в нас и в нашей любви я никогда не сомневалась и не буду! – попыталась заверить его девушка. Она нежно провела ладонью по щеке Ленни и еще крепче прижалась к нему. Она чуть слышно добавила: - Меня беспокоит другое…
- Что? Скажи мне! – забеспокоился Лен – Не тяни, я не могу смотреть, как тебя что-то терзает. Посвяти меня!
- Мне кажется, что я не слишком-то подхожу тебе и твоей семье, Лен – вздохнула девушка, прикрывая веки – Они, скорее всего, хотели увидеть рядом с тобой девушку из знатной семьи, а не такую простолюдинку, как я.
- Что ты такое говоришь?! – изумился Лен, в его душе чувство потрясения стало смешиваться с гневом. – Кто-то из них сказал тебе что-то подобное?!
- Нет, нет – пролепетала Пилика. Она пыталась успокоить Лена, чувствуя, что скоро разразится буря. Он был так вспыльчив, как всегда. – Ничего подобного, не было даже никаких намеков или косых взглядов. Я говорю тебе о своих мыслях. Я подумала, что такого твоя семья может увидеть во мне?
- То, что увидел я! – улыбнулся вдруг Лен. Он понемногу  успокоился, узнав, что ничего не случилось. Но ее мысли, оставляли его в негодовании. Как можно было думать так о себе, особенно ей. Таких других, как Пилика, в этом мире больше не существовало для Лена Тао. Такую добрую, нежную, такую прелестную он никогда больше и нигде не найдет. – Значит ничего страшного. Я думаю, что ты всем в моей семье очень даже нравишься.
- Ты, правда, так считаешь? – девушка неуверенно улыбнулась. Его слова немного развеяли  ее сомнения, с Леном она чувствовала себя защищенной. От радости она тихо засмеялась, вскоре к ней присоединился и Лен. Они еще долго смеялись, смотря друг другу в глаза, пока Тао ни поцеловал ее в очередной раз, создав тишину в комнате.

После утренней трапезы они вместе отправились на прогулку. Был первый день зимы, воздух был чистым и морозным. Особняк семьи Тао, находившийся в горах, просто погряз в снеге. Повсюду возвышались белоснежные сугробы, редкие засохшие деревья немного прогнулись под давлением недавно выпавшего снега. Горные пики вдали, одетые в снежные шапки, смотрелись просто восхитительно. Вместе Лен и Пилика проводили долгие часы на свежем воздухе: прогуливались по пустынным заснеженным паркам, любовались живописными пейзажами, окружавшими их, закидывали друг друга снежками.
- Сюда бы твоего братца! – просмеялся  Лен, запуская в девушку очередной ком снега. Она ловко увернулась от атаки, забежав за дерево. – Трей бы устроил здесь настоящую лавину!
- Да, он мастер в этом! – крикнула откуда-то издали Пилика. Лен в растерянности начал искать ее глазами среди деревьев и не заметил летящую в его сторону порцию снега. Снежок его девушки угодил прямо в шею. Забившись под шарф, он растаял, и холодная вода растеклась по плечу. От такого Тао вздрогнул и решил продолжить поиски Пилики, теперь внимательнее, с целью мести.
Он нашел ее, стоявшую между двух, засыпанных снегом сосен. В руках у Пилики был уже нацеленный на Ленни  снежок, но он не дал ей запустить его, с разбегу повалив девушку в снег. Она отчаянно сопротивлялась, сквозь смех молила о пощаде, когда Лен принялся обсыпать ее снегом с головы до ног. Вскоре он понял, что сам уже насквозь мокрый и засыпанный не меньше Пилики. Одежда была липкой и холодной, чтобы не простудиться, пришлось возвращаться в особняк.

Джун, находясь в своей комнате, из окна наблюдала за бегущими по дороге к дому подростками. Возле нее как всегда стоял дух высокого мускулистого мужчины. Ее стражник, Ли Пайлон, был как всегда молчалив и серьезен.
- Мое сердце наполняется теплом, Пайлон, когда я смотрю на них – не оборачиваясь, промолвила Джун своему духу.  – Как ты считаешь?
- Думаю, ваш брат нашел себе отличную пару, мисс Джун. – Просто сказал он, немного улыбаясь. – Но что думает об этом всем ваш дядя?
- Он не посмеет разрушить счастье моего брата – откликнулась юная даос. Ее голос приобрел суровость, что для Джун было редкостью. – Но я считаю, что ему все равно. После того, как Лен победил его, он больше не вмешивается в наши дела.

- Зачем ты позвал меня? – Лен, скрестив руки на груди, взглядом изучал огромную фигуру, восседавшую перед ним на своем троне. Юный шаман со своей девушкой возвращался домой с веселой прогулки, когда наследник семьи услышал в своей голове зов дядюшки. Оставив Пилику одну греться у камина, Лен отправился к нему, уже пребывая в скверном настроении. Что снова понадобилось его полусумасшедшему родственнику, он не желал предположить, наверняка это будет что-нибудь нелепое и гадкое, на другое он просто не был способен.
- Я хотел поговорить с тобой – отозвался Ен серьезным голосом – поговорить как с лидером семьи!
- Хм… я слушаю тебя – Лен нахмурился. Совсем плохое начало. Быть главой семьи – очень почетно, но участвовать в бесконечных интригах дядюшки Ленни осточертело, с тех пор как он изменился, с тех пор как встретил Йо Асакуру.
- Прошу тебя отнестись к этому разговору серьезно и подумать над тем, что я тебе скажу.  – Ен уловил лишь слабый интерес племянника к предстоящей беседе.
- Я слушаю тебя – повторил юный шаман уже с нажимом. Сейчас Пилика совсем одна в гостиной, она может скучать… Мысли сводились к одному: поскорее выслушать бредни дяди и побежать к ней.
- Семья обеспокоена. – Только и вымолвил Ен.
- И чем же на этот раз? – сердито поинтересовался Лен.
- Твоим выбором. – Отрезал дядя.
- О чем ты? – Лен, похоже, не желал понимать истины.
- Твоя подруга… как ее имя? Пилика, да? – медленно начал Ен Тао.
- Да! А тебя что-то не устраивает?! – огрызнулся в ответ Лен.
- Она прекрасна, в этом нет никаких сомнений, спокойная, милая.… Но она не для тебя! – на последней фразе Ен значительно повысил голос, акцентируя сказанное.
- Что? – нараставший в свое время гнев добрался до самого сердца.
- Эта простая бедная девушка с севера не достойна тебя. Эта простолюдинка не может быть с Леном Тао, наследником одного из древнейших родов в Китае. – Ен сказал это также просто, как будто спросил о погоде. Было очевидно, что его мало волнуют чувства племянника. 
- Как ты смеешь, так говоришь о ней! Как ты смеешь вмешиваться в мои личные дела! – воскликнул Лен и окончательно потерял себя в нахлынувшем потоке ярости.
- Ты можешь дружить с ней, любить ее, что угодно, но… быть с ней ты не можешь! – рявкнул на шамана Ен.
- А это уже мне решать! – выпалил в ответ Лен и повернулся к выходу.
- Ты ошибаешься. – Ен стоял на своем. – Запомни, Лен, когда ты вступил в права наследника семьи, хоть и, не зная этого, обязался выполнять надлежащие лидеру обязанности. Ты обязан выбрать себе девушку, принадлежащую более достойной семье. Обязан, как глава семьи Тао!
- Я глава семьи, и буду распоряжаться своей судьбой, как пожелаю сам! – крикнул на последок Лен и, выходя, со всей силы ударил дверью.

Лен быстро шел по пустому коридору, машинально выбирая нужные повороты, чтобы оказаться в гостиной. Там его ждала его Пилика. Юный шаман был просто в отвратительном состоянии. Его дядя… этот ненормальный снова пытается взять верх и вести своего племянника за ручку по проложенной им тропе лжи и обмана. Ему, тому, кто никогда не доверял людям, кто никогда не любил, не дано было понять Лена. Проведя всю жизнь в своем особняке, замкнутый в себе, отрекшийся от людей, Ен привык командовать немногочисленными членами своей семьи, распоряжаться ими по своему собственному желанию. Так было и с Леном. Целых пятнадцать лет… но теперь все иначе, юный Тао не позволит ему вертеть собой словно глупой марионеткой.
Перед дверями комнаты, в которой находилась Пилика, он остановился, чтобы глубоко вздохнуть и успокоиться. Нельзя было приводить девушку в замешательство своим видом. Сейчас лучше промолчать о возникнувших проблемах, а после, при необходимости сбежать подальше и быть вместе.
- Привет, заждалась? – поинтересовался Лен, подходя к Пилике, сидящей перед огромным камином.
- Да, честно говоря – девушка улыбнулась. Но когда повернулась и взглянула на Лена, взгляд приобрел серьезность.  – Что-то случилось?
- Да, так мелкие неприятности! – отмахнулся Тао, но полностью беспечный вид изобразить не удавалось. – Ничего особенного, нас это не касается.
- Понятно – кивнула головой Пилика – Лен, только если это что-то серьезное или связанное со мной, ты обязан сказать мне. Хорошо?
- Конечно – улыбнулся шаман. Обещаю, я скажу тебе, Пилика, обязательно скажу, только не сейчас. Мы уедем с тобой, так далеко, что никто не сможет нас найти. И тогда, мы станем по настоящему свободны.
- Ужин! – послышался из дальней комнаты голос Джун.
- Вот, уже ужин – немного удивился Лен, тому, как летит время. – Видишь, раз еще кормят, значит, все в порядке!

За ужином  в этот день собралась вся семья, что было редкостью. Ен Тао, который по своему обыкновению принимал пищу в одиночестве, снизошел до того, чтобы присоединиться к узкому семейному кругу. За столом было тихо, члены семьи, не пророняя лишних слов, спокойно опустошали свои тарелки. Пилика почувствовала себя лишней здесь, ей казалось, что вся эта неестественная тишина повисла в комнате по вине ее присутствия. Даже Лен, сейчас он выглядел обеспокоенным, хоть и отчаянно пытался скрыть это. А когда она случайно подняла глаза, девушка заметила, что Ен, не отрывая взгляда, пристально наблюдает за Леном. Второму, похоже, эта ситуация начинала нравиться все меньше и меньше.
Съев еще пару ложек из своей тарелки, девушка аккуратно сложила приборы на столе и приподнялась со стула. Она тихо извинилась и поспешила покинуть столовую. Лен хотел уйти вместе с ней, но мать задержала его, положив свою руку ему на плечо. В дальнейшем обстановка за ужином не изменилась: все то же безмолвие, царившее в комнате, стало нервировать юного шамана.  Он взглянул на Джун, в глазах сестры читалось неподдельное беспокойство. Несомненно, она тоже не совсем понимала подобное поведение родителей в этот вечер. 
Закончился ужин великолепным десертом, после чего все снова разошлись по своим комнатам. Лен быстро шагал в свою комнату,  в которой его должна была ждать Пилика. Его беспокоил ее уход, Тао сейчас больше всего боялся за то, что она может узнать о теме их разговора с дядей сегодня. Он чувствовал, что тревожные мысли не покидают его возлюбленную. События принимали все более неожиданные обороты, еще вчера они так радовались своей свободе, строили вместе планы на будущее. А теперь, все обернулось как нельзя скверно. Возможно, он никогда не сможет смириться с моим решением, подумал Лен о дяде. И я тоже, никогда не пойду ему на встречу, после того, как он отзывался о Пилике.
- Хватит! – вскричал Лен. Затем опустил голову и произнес следующую фразу почти шепотом – Если будет нужно, ради тебя, Пилика, я даже откажусь от роли лидера семьи.

Спальня, в которой Лен ожидал увидеть Пилику, была окутана тенью и мраком. Сквозь небольшое оконце туда пробивалась полоска света, что исходила от выплывшей из-за облаков луны. Одна из створок была чуть приоткрыта, чтобы помещение наполнялось свежим зимним воздухом. Пилика лежала на кровати, возможно, что она уже уснула, дожидаясь появления Тао. Тем не менее, почувствовав прикосновение обнимающих ее сильных рук, открыла глаза. Настроение девушки немного улучшилось, когда рядом с ней вновь оказался человек, которого она любила всем сердцем.
- Ты так скоро ушла с ужина, даже не осталась на десерт – прошептал Лен ей на ухо.
- Ленни, я чувствую, что что-то происходит, ты что-то он меня скрываешь... – отозвалась печальным голосом Пилика. – Я не могу больше так... расскажи мне все!
- Что бы ни случилось, тебе не стоит волноваться об этом – Лен нежно поцеловал ее в шею. – Я сам во всем разберусь. Пилика, я всегда буду защищать тебя, доверься мне.
- Хорошо, Ленни – сказала девушка, прикрывая веки и начиная погружаться в сон.

Лен медленно приоткрыл глаза. Яркий солнечный луч ударил по его глазам, и он поморщился. Вчерашний день был для шамана отвратительным, все перевернулось с ног  на голову. Отвести нехорошие мысли помогла вера в то, что жизнь – это бесконечное полотно, разделенное на черные и белые полосы, поочередно сменяющие друг друга.  Если сейчас идет черная, то есть надежда, что в скором времени белая заместит ее, и все наладится.
Он крепче обнял лежащую рядом девушку, которая, похоже, замерзла этой ночью. В комнате было прохладно, но не настолько, чтобы так окоченеть. Он тихонько переложил ее на спину, чтобы всмотреться в ее милое лицо. Лен поцеловал ее, он всегда так делал, чтобы его любимая проснулась. Тао вдруг почувствовал, что ее губы отдали холодком, и Пилика как будто вовсе и не почувствовала поцелуя. Лен повторил, и снова никакой реакции, даже веки ее не дрогнули. Возможно, вчерашние невзгоды совсем утомили  бедняжку, поэтому она так крепко спит. Пожалуй, даже слишком крепко.
Ленни немного отодвинулся от нее, чтобы не мешать ей наслаждаться снами. Ему доставляло огромное  удовольствие просто наблюдать за своей девушкой: смотреть как она идет, как улыбается ему, как она сладко спит и ее мерное дыхание... Тао заметил, что грудь девушки совсем не вздымается при очередном вздохе. Он аккуратно приложил ухо к ее лицу... и ничего! Ни ее теплого дыхания, ни каких-лидо движений. Он, не понимая происходящего, принялся трясти ее за плечи, звать ее по имени, покрывать ее лицо быстрыми поцелуями, но Пилика никак не реагировала на его действия.
- Пилика! – голос шамана разнесся по комнате – Что с тобой, Пилика!? Очнись, прошу тебя! – в уголках глаз Лена стала собираться влага. Он не мог прекратить трясти ее, звать свою девушку. Но все попытки были тщетны.
- Ленни! – послышался издали чей-то знакомый голос. Лен, находясь в полусонном состоянии, ничего не мог понять. – Ленни!
В комнату вбежала его старшая сестра. Джун быстро дышала, как будто она бежала через весь дом, на глазах у юной даос были слезы. Увидев Лена, отчаянно тормошившего Пилику, она опустила голову, и еще больше слез накатило на ее глаза.
- О, Нет! – шепотом вымолвила она, затем медленно подошла к брату. Положив руки ему на плечи, она колеблющимся голосом проговорила – Я услышала утренний разговор мамы и дяди, и не поверила своим ушам...
- Что!? – выкрикнул Лен, поворачиваясь к ней, и сверля ее ненавидящим взглядом.  – О чем они говорили!? Что с Пиликой?!
- Ленни... – замялась Джун.  – Я... они... Пилика мертва... – девушка опустила голову, немного всхлипывая.
- Это смешно, Джун! – Лен в страхе улыбнулся, не веря словам сестры. – Она не может быть... она не!
- Это так! – тихо прервала его Джун. – Это все из-за дяди!
- Что этот ублюдок сделал с моей девушкой? – прокричал Тао.
- Вчера за ужином... он или мама, они  подмешали ей в пищу яд. – Джун говорила отрывисто, срывающимся голосом. Увидев, с какой ненавистью Лен смотрит ей в глаза, она попыталась объяснить. – Клянусь, тебе, Ленни, я ничего не знала! Как только я услышала их разговор, я сразу же побежала к тебе... но опоздала...
- За что! – прокричал Лен, ударяя со всей силы кулаками по кровати – Пилика! Это я виноват!
- Ты здесь не причем, Ленни! – попыталась успокоить его сестра, обняв сзади за плечи.
- Заткнись! – проорал на нее Тао, освобождаясь из объятий сестры. – Я ненавижу тебя, вас всех! - Он снова взглянул на Пилику, она была так красива. Она как будто спала глубоким сном. Ее бледная кожа шла в тон ее голубым волосам.  Лен бы отдал все, чтобы хоть еще один раз взглянуть в ее небесного цвета глаза, услышать ее смех, почувствовать, как она нежно целует его. Он не хотел верить, что Пилика оставила его одного в этом грешном мире. Она была ангелом для него, чистой, доброй девушкой, которую он любил больше жизни.  Он клялся защищать ее, но он слишком слаб, чтобы противостоять всему коварству своей семьи.
Лен поднял голову и посмотрел в окно, откуда исходил яркий солнечный свет. В этом свете Тао заметил чей-то до боли знакомый силуэт. Легкая дымка очертила образ Пилики, стоящей возле окна и, с печальной улыбкой смотрящей на Лена. Он послала своему возлюбленному воздушный поцелуй и беззвучно сказала ему одну лишь фразу «Я люблю тебя». По движениям ее губ, Лен понял сказанное и тихо ответил ей «Я тоже тебя люблю, Пилика». Дух девушки снова улыбнулся и растаял в свете дня.  Лен, не отрывая глаз, смотрел на то место, где только что его посетило мимолетное видение. По щеке наследника семьи Тао пробежала горячая слеза.

0

528

Как вы все классно пишите по сроавнению с вами я полная бездарность :(

0

529

Это был уже третий фанфик про Рена и Пилику, который я читала сегодня (подряд) - и все они с печальным концом!!!!!! А мне так хочется, чтобы они были счастливы!!! Написано очень красиво!!!

Отредактировано 160890Helen (2006-11-09 08:20:58)

0

530

160890Helen
Честно говоря, фанф с печальным концом у меня первый и последний! :thank_you:

0

531

Если честно, я рада это слышать! Не люблю трагические концы. Я за happy-endы!! ^_^ 
И называй меня просто Helen или Радуга!! ;)

0

532

Хотя я выставлю свой фик из вредности только как!!! :o

0

533

Девчонки! Я пишу с общественного компьютера! Докатилась! Проды не будет очень долго.
IzoLda
Очень красиво! Мне нрава! Пиши ещё. Легко читается и запоминается. Яой неплохой.
тунечка
Очень даже не плохо....Мне нравится. Конечно я не самый большой экспепрт в этой области...

0

534

Радуга
о! :o Уже сменилась! Возьму в расчет!

0

535

Julia
:( Жаль, что проды не будет

0

536

IzoLda
Будет через месяц-другой.

0

537

Привет. Я новенькая. Я уже давно захожу на ваш сайт и читала все фанфики. Мне очень нравится. И вот я всё таки решилась выложить свой. Надеюсь вам понравится.

Пролог...

Вечер, но на улице уже темно. Льёт дождь. По главной аллее парка идёт девушка, вся промокшая и сьёжившаяся от холода. На ней надеты рваные джинсы, почти полностью оголяющие ножки, и топик с V-образным вырезом. На ногах лёгкие босоножки на десяти сантиметровой шпильке. Длинные рыжие волосы небрежно спадают на плечи. На спине приютился рюкзачок джинсового цвета и весь увешанный брелками. Идёт она очень медленно,как будто не замечает ливня. Девушка садится на скамейку и, оглядевшись по сторонам, к кому-то обращается:
-Рок, как ты думаешь у нас много шансов найти её?
Рядом на лавочке появляется чёрная пантера и, превратившись в человека, отвечает:
-Сегодня мы её уже явно не найдём. Так что давай заночуем в гостинице?
-Насчёт ночёвки я только за, но как мы завтра будем её искать?
-Ну Янусик...для начала надо залесть в интернет. Может что и найдём?
-Да ты права. Завтра пробежимся по магазинам, приведём себя в порядок и продолжим поиски. Ты как?
-Мне то что. Ты ведь хозяйка.
-Ну тогда руки в ноги и в гостиницу спать.
-Ага.
-Эх... - сказала девушка, вставая с лавки - пошли
Опять превратившись в пантеру, вторая пошла за ней.
"Я должна тебя найти Анна" - думала Яна, сотря на звёздное небо и направляясь в сторону вывески "гостиница Гидрополь".

Глава 1:

На следующее утро пантера в образе девушки прибежала в гостиницу вся взъерошанная и запыхавшаяся. Эта бала высокая стройная брюнетка с кудрявыми волосами, которые она явно забыла сегодня рассчесать, и большими чёрными глазами.
-Яна, ты где? - а в ответ тишина - ну ладно не хочешь знать хорошие новости, не надо.
-Ну тут я, тут. - отозвалось из спальни. Брюнеточка поспешила туда.
-А ну вставай, лентяйка. - приказала она, стаскивая с Яны одеяло.
-Бяка же ты. Поспать не даёшь. - пролепетала девушка направляясь в ванную.
-У меня есть новости. Догадаешься какие?
-У меня нет желания играть в угадайку. Говори.
-Я сегодня Анну видела. - на одном дыхании произнесла "пантера"
-Ты серьёзно? - из-за угла выглянуло окончательно проснувшееся лицо Янки - И где же?
-В парке, где мы вчера с тобой шли. Я проследила за ней до самого дома.
-А ты уверенна, что она не в гости направлялась?
-Да. - она самодовольно хмыкнула
-Ну тогда в путь.
-По магазинам...
-Нет к Анне. Рок, и кто из нас лентяйка?
-Ты. - выпалила Рок, превращаясь в пантеру.
-Ну конечно.
Яна быстро оделась в свой любимый костюмчик, причесалась и быстрым шагом направилась к дому куда по словам Рокси вошла Анна. Пробегая мимо магазинов, девушка спотыкнулась и неудачно упала, повредив коленку. Мысленно матерясь, она потирала коленку.
-Давай помогу - послышался за спиной голос парня.
-Нет, спасибо. Я как нибудь сама.
-А всё таки ты сама не встанешь. Дай руку. - только когда она встала, при помощи парня конечно же, то увидела, что перед ней симпотичный мальчик с длинными тёмными волосами и такими же тёмными глазами. На вид ему было лет семнадцать.
-Спасибо - скромно отблагодарив парня, она хотела удалиться, но не тут то было.
-А может ты мне скажешь своё имя.
-Зачем?
-Просто так...
-Ну если просто. то меня зовут Яна. Доволен?
-Вполне.
-Я не могу сейчас с тобой разговаривать - спешу. Так что прощай. - и она побежала дальше не сбавляя темпа.
-Ну почему же прощай. Я надеюсь ещё встретить тебя. - сказал он, уже скрывшейся в толпе, Яне.

"Как же больно. Я себе всю коленку разодрала" - "Надо было под ноги смотреть. Хотя если бы ты была осторожней, то не упала бы и не встретила того симпотичного парня. Да он просто лапочка." - в голове Янки отозвался голос её подруги Рок. - "Не понимаю что ты в нём нашла? - "Ну, ну. Тебе он тоже приглянулся. И даже не думай отрицать этого." - "Ладно признаюсь ты права, но мне он абсалютно не нужен и тем более мы вряд ли встретим его ещё раз. Так что тема закрыта". Подойдя к нужному дому, девушка долго не решалась позвонить в дверь, но когда она это сделала, дверь ей открыл паренёк очень низкого роста в милом фартучке с цветочками.
-Привет, малыш. А Анна Киояма тут живёт?
-Я не малыш - взорвался мальчик
-Извини
-Проходите, я сейчас её позову.
Девушка вошла в просторную гостинную и села на мягкий диванчик, стоящий перед маленьким журнальным столиком. Она осмотрелась и отметила, что обстановочка очень даже ничего. В коридоре раздался грохот и в комнату вполз пацан очень похожий на того, который помог Яне встать. "Только у того волосы были длиннее."
-О, у нас гости. Привет. Я Йо.
-Здрасти, я Яна.
-Йо, ты уже вернулся. Ты как раз вовремя. Сбегай в магазинчик. - в комнате появилась Анна.
-Но, Анна...
-Никаких но...живо.
-Есть командир - пролепетал Йо, вылетая из комнаты, после хорошего пинка Анны.
-А ты умеешь людьми управлять, сестрёнка. Ты меня помнишь?
-Да тебя невозможно забыть. И что же тебя привело ко мне?
-Одна новость, отнюдь не из приятных... - ей не дал договорить голос, раздавшийся у калитки.
-Анна, хватит мучить моего брата. Он же тебе не подопытный кролик.
-Хао, а ты что хочешь разделить с ним его участь?
-Нет, но... - он замолчал, так как войдя в комнату, увидел ту самую девушку, которая ему так понравилась. А сейчас она сидела рядом с Анной и они были очень похожи, вот только цвет волос разный. - Какой сюрприз, Яна. - Хао мило ей улыбнулся, а у девушки ёкнуло сердце.
-Так вы уже знакомы? - непонимающи спросила медиум.
-Да представился случай. - Яна с трудомсдерживала своё удивление. - Вы наверное братья...
-...близнецы - добавила Анна.
-А вы сёстры? - Хао решил во что бы то ни стало познакомиться поближе с этой Яной
-Сводные, но всё же. Хао, будь добр оставь нас, пожалуйста, наедине. Нам надо поговорить.
-Понял - он удалился.
-Так что там за плохие новости? - Анна встала и, закрыв дверь, осталась стоять. (Лучше бы она села.)
-Мама больна...
Не смотря на то, что Анна очень сильная девушка, сказанная так резко да ещё и плохая новость, сильно шокировала медиума. Она не выдержала своих же собственных эмоций и потеряла сознание...

Прийдя в себя, Анна первым делом попыталась вспомнить, что же случилось. Через некоторое время, когда у неё это наконец получилось она спустилась в гостинную, где сидела её сестра и мило болтала с Тамарой.
-Анна, ты пришла в себя - в её словах явно не было радости. Но если вспомнить причину обморока Анны, то это вполне объяснимо.
-Прости, я была не готова к таким известиям.
-Ничего страшного я точно так же отреагировала. - попытка выдавить из себя улыбку закончилась неудачей.
-Пошли нам надо договорить.
-Тамара, я сейчас. - и обе девушки скрылись.
Анна потащила её в свою комнату.
-Что с мамой?
-Сядь. Это тебе понравится ещё меньше. Готова? Так. Помнишь Алекса.
-Это старичок с длинной седой бородой и придирчивым характером...
-Он самый. Так вот он предложил маме помочь ему в одном гадком дельце. А оно же заключается в том, чтобы уничтожить всё и всех, а потом создать всё заново. Я знаю звучит глупо, но Алекс никогда особо умом не отличался. Мама же сразу отказалась, понимая к чему это может привести. Они начали сражаться. Мама конечно же выиграла, но оставила старичка в живых. Это и было её ошибкой. Она забыла, что он любитель традиционной мигии, а точнее всяких проклятий, зелий и т. д. Он наложил на неё самую страшную болезнь, от которой долго и мучительно умирают. Когда мама заболела мы сразу же поняли, что дело не чисто. И только тогда она поведала нам эту историю. Добавив, что спасти её можно лишь убив причину, которой является Алекс...
-Он ведь одной ногой уже в могиле.
-Я тоже так думала, когда шла к ниму. Он вернул себе молодость. Мы с ним мило побеседовали и я предложила сделку. Мы сразимся - если он выиграет, то я уйду, а если я, то он отменит своё заклинание. В тот момент я не знала, что помимо годиков, он достал из не знаю откуда свою силу.
-Я так понимаю ты проиграла
-Да.
-И что теперь будет.
-Понятия не имею. Поэтому я к тебе и приехала. Мне нужна помощь.
-Ты же не собираешься... - Анна смотрела на неё как на безумную
-...Объявить ему войну и попытаться спасти мир. Это я и собираюсь сделать.
-Да ты с ума сошла. Одумайся.
-Меня никому не переубедить. Я сделаю это с твоей помощью или без неё. Просто без помощи я проиграю и очень быстро. Так ты со мной или будешь пытаться безрезультатно меня переубедить?
Тяжело вздохнув, Анна подошла к сестре и, обняв её, прошептала:
-Куда же ты без меня. Я с тобой до конца.

Анна и Яна решили немного подождать с осуществлением своего плана и посмотреть, что предпримет противник. Он конечно же был в курсе, что Яна собирается бросить ему вызов. Вообщем они ждали его хода. А чтобы ожидание не тянулось вечно сестрички решили расслабиться как самые обычные девушки. Они собирались на дискотеку.
-Анна, у меня предложение. Возьми с собой Йо. Он будет твоей парой на всю ночь. - в это время они шли по коридору направляясь к выходу.
-А ты тогда пригласи Зика.
-Не думаю, что это хорошая идея.
-Конечно не хорошая, она просто великолепная. - говорила Анна, тащя за собой сестричку в комнату ребят. - Тук. Тук. Ребят можно.
-Да конечно заходи.
-Что пришла давать нам поручения? - Зик никогда не боялся Анны.
-Нет, я пришла пригласить вас в клуб...
-Надо же...
-... не перебевай меня. Все разобъёмся на пары и отлично проведём время.
-И кто с кем? - Зика это явно это заинтересовало. Он с лёгкой улыбочкой смотрел на стоящую до сих пор в уголке Яну. От его взгляда она слегка порозовела, но речь не прервала...
-Йо с Анной, Трей с Тамарой...
-А с чего это ты взяла, что захочу пойти с ней... - возмутился Трей.
-А я будто не видела как вы за диваном целовались.
-Эй, ты за нами следила?
-Нужны вы мне больно. Я просто мимо проходила. И хватит отпираться. Почему вы стесняетесь своих отношений? Так ладно, если вы начнёте отвечать мы угробим на это весь вечер. Продолжим...Рио если я не ошибаюсь ты иногда заглядываешься на Джун. Так почему бы тебе не познакомиться с ней поближе? Лен, я думаю, что твоё мнение здесь не обязательно. - прервала она только что открывшего рот парня - Джоко и Пилика. Так у нас возникла небольшая проблема. Зик, Лайсерг и Лен - вы остались без пары.
-Нет ты не права. Пары нет только у Лайса и Лена.
-И можно поинтересоваться кто же твоя спутница?
-Ты... - он подошёл к девушке сзади и нежно обнял, положив голову ей на плечо.
-Но... - Яне не дали открыть рот
-Замечательно. Ребят, а вам пару мы найдём на месте. - Анна явно была довольна сложившейся ситуацией.
-А как же я? Яна, ты про меня забыла?
-Ой! Прости, пожалуйста. Я не думала, что ты захочешь принять в этом участие. Но если ты идёшь с нами, то давай переодевайся.
-У-у-у. У меня это длительный процесс. Ладно идите. Я вас найду в клубе.
Компания шаманов отправилась развлекаться во главе с Анной. Яна и Хао шли, слегка отстав от основной толпы. Его рука постепенно опускалась всё ниже и ниже. Девушка шла, прижавшись к нему и не замечая как летит время. Вскоре они добрались до клуба и...

В клубе Анна заняла им столик в самом лучшем углу. Оттуда видна барная стойка и сцена, корче говоря все части клуба от парадного до чёрнго выходов. Яна же заказала всем по "Кровавой Мэри". Некоторое время они непринуждённо беседовали и попивали различные коктейли. Выпили они сравнительно немного, но даже от такого количечтва спиртного девушки попьянели. Пацаны, привыкшие к подобным тусовкам, почти не обратили внимания на выпитые ими стаканы алкогольных напитков. Заказав очередную порцию "Весёлого Роджера", Янка только поднесла стаканчик к губам, как кто-то попросту вырвал его из рук девушки.
-Эй...Зик, отдай.
-Нет, я думаю на сегодня тебе хватит.
-Я сама решаю, когда мне хватит.
-Завтра ведь спасибо скажешь - и он залпом выпил всё содержимое.
-Официант... - крикнула к тому моменту уже разолённая Яна
К их столику подошёл симпотный мальчик в форме.
-Я вас слушаю.
-Мне, пожалуйста, ещё...
-...яблоного сока - закончил за неё Зик, прикрыв ей рот ладонью.
Официант удалился.
-Зииик...
-Что? - улыбаясь как ни в чём ни бывало, отозвался парень.
-Кто тебя просил?
-Хватит пить и пойдёмте танцевать - Зик умело поменял тему.
-Отличная идея - поддержала его ещё слегка трезвая Анна.
Зик помог встать возлюбленной и потащил её куда-то в глубь танцующей толпы. Когда все доплясались врубили медляк. Яна была счастлива. Впервые за много лет. Она касалась горячего тела Зика и просто наслаждалась тем, что он рядом и обнимает её. Анна тоже не скучала. Йо наверное первый раз обратил на неё внимание, как на девушку. После танца Йо сел за барную стойку и, заказав себе водки, посматривал на свою невесту. К нему подошёл брат.
-Почему не танцуешь со своей Королевой?
-Думаю.
-И о чём же?
-О ней. Точнее...Проехали.
-Не-а. Я твойи брат в конце концов.
-Я собираюсь сегодня вечером признаться ей в любви.
-Так флаг тебе в руки.
-Я не знаю как
-???
-Ну как ей это сказать
-Прямо.
-Тебе легко говорить. Твоя девушка не врежет тебе если что.
-Хахаха.
-Что тут смешного?
-Да так ничего. Просто Анна очень давно этого ждёт и она будет только счастлива. А теперь пошли танцевать, а то около наших девушек уже крутятся какие-то ребята - он подтолкнул брата и они направились к своим половинкам.
В третьем часу ночи шаманы были уже на пол пути домой. Яна еле волокла ноги и, дойдя до ближайшей скамейки она без сил рухнула на неё и тут же вырубилась. Заметил это только Зик. Все остальные были слишком заняты.
Он подошёл к скамье. Девушка лежала, свернувшись в клубок и трясясь от холода. - Проснись, Яна - он потряс её за плечо, но безуспешно - Ну вот! А ты хотела ещё выпить. - сказал он в воздух и накрыл спящую, сняв с себя пончо. Потом взял её на руки и поспешил за компанией. Всю дорогу до дома Зик любовался безмятежностью девушки, задевшей его сердце. Он, принеся её домой, уложил на кровать. "Как же ты прекрасна, наивна и опасна. Быть может не напрасно я дотла сгораю, без тебя я умираю" - он провёл рукой по её щеке, отчего она улыбнулась и перекатилась на бок. "Спокойной ночи, ангел мой" - и он вышел, плотно закрыв за собой дверь.

"Как же болит голова. Кажется она сейчас лопнет" - Яна, хотя осмотреться и понять где она находится, приподнялась на кровати, но тут же свалилась обратно. - "Я не помню как оказалась в своей комнате. Последнее что я помню это...О, ужас...я обняла Зика. Надеюсь он не придал этому большого значения. А потом мы танцевали. А потом я что отключилась? А что здесь делает накидка Зика? Между нами же ничего не было. Нет не было иначе я бы знала. Так что же случилось? Ой, у меня голова категорически отказывается думать. Пойду схожу за льдом." - она встала и направилась на кухню - "Странно скоро время завтрака, а все ещё спят. Мы ведь вчера вернулись очень поздно или сегодня слишком рано" - Яна заглянула в комнату своей сестры. То что она там увидела ей явно понравилось. На кровати лежит Анна, прижавшись к Йо, а он в свою очередь обнимает её. Одежда разбросана по комнате, будильник размазан по стенке. - "Я же говорила, что они любят друг друга. Ладно не буду подглядывать" - она закрыла дверь и продолжила свой путь. Добравшись до холодильника, она открыла морозилку и, достав пакетик со льдом, приложила к голове.
-Что голова болит? - послышался голос сзади. Это был Зик.
-Просто разрывается.
-Выпей лучше рассола - он подошёл к ней и протянул стакан с жидкостью сомнительного цвета.
-Он не вкусный.
-Тогда по-твоему пусть лучше голова болит - он выхватил из её рук пакетик со льдом.
-Поболит, перестанет. И отдай мне лёд.
-Нет, пока не выпьешь это.
-Ладно давай. У меня сйчас нет сил с тобой спорить - Яна выпила содержимое стакана и поморщилась - Гадость.
-Ещё бы. Не вчерашний "Весёлый Роджер" - усмехнлся он, вплотнуя подойдя к девушке.
-Зик, а сколько я вчера или уже сегодня выпила?
-Вчера немного, но даже этого хватило, чтобы ты попьянела. А сегодня мы только танцевали и ... - он обнял Яну.
-Зик, отпусти - она попыталась, но не смогла вырваться.
-Четыре часа назад ты не была против - от его слов она покраснела.
-Я была пьяная.
-Ты подвыпившая мне нравишься даже больше. Такая открытая, беззащитная. - она поняла его намёк.
-Я несла всякий бред.
-Нет ты не лгала. Я умею читать мысли и твои были искренни.
-Я конечно пожалею об этом, но что же я такого сказала?
-Что я тебе нравлясь.
-Ну это я так просто сказала...
-Ну да конечно. А потом мы поцеловались.
-Это ничего не значило.
-Разве такое может ничего не значить - он притянул её к себе и, секунду посмотрев ей в глаза, поцеловал. "Да действительно это за шутку принять нельзя. Я начинаю терять голову. Прекрати...Нет не надо. Мне это нравиться.". Тем временем Зик перенёс их в комнату, откуда только что спустилась Яна. Они упали на кровать и шаман начал медленно раздевать возлюбленную. "Я знаю, что совршаю ошибку, не сопротивляясь. Но...не побоюсь признаться себе...мне нравится его ласки, поцелуи и вообще я кажется влюбилась" - думала Яна, расслабляясь в сильных руках парня. Недолго могла она наслаждаться этим. У неё зазвонил мобильник. Они перестали целоваться.
-Я возьму трубку? - робко спросила девушка.
-Да, конечно. - опомнился Зик, доставяя из кармана её джинсов телефон и протягивая ей.
-Алло...О! Привет, Поля. Что случилось?
-А ты ничего не помнишь? - Полина была явно не в духе - мы сегодня с тобой контрошку переписываем.
-Ой... я совсем забыла. Ну может в следующий раз?
-Сегодня последний день сдачи, так что поднимайся с кровати и марш в школу. Я постараюсь ещё как-нибудь задержать преподов, но ты должна быть здесь через полчаса. И никаких но...Чао. - и она отключилась.
-Пока. - прошептала Яна, складывая трубку. - Зик, прости, но мне надо уйти. Я совсем забыла мы сегодня контрошку перездаём. - обратилась она к парню, до сих пор целовавшему её в живот.
-А в другой день никак? - не отрываясь, поинтересовался он.
-Сегодня последний. Я и так пару предметов уже завалила. Я пойду. - она встала, быстро оделась, покидала в сумку учебники и вышла из комнаты, кинув на прощанье Зику:
-Ещё увидимся.
"Ну почему мне так не везёт. Вчера нас не могли оставить наедине в клубе, по дороге домой она вырубилась, а вот сейчас мобильный. Так где нас не смогут найти? Кажется я знаю. Главное мне дожить до сегоднешнего вечера..." - улыбаясь собственным мыслям, Зик направлялся в сад.

Яна пулей летела по улицам города, беспрерывно думая о случившемся - "Что же я наделала! Интересно, а что подумал Зик, когда я смылась? Наверное я выглядела глупо. Хотя надо будет поблагодарить Польку, ведь я не готова к таким серьёзным отношениям, да и в конце концов мне недавно только пятнадцать исполнилось. Ну почему влипаю в такие ситуации только я? Так...всё я теперь не могу разобраться в собтвенных чувствах. Мне нужна помощь, но чья...? Может сказать Анне, я думаю она сможет что-то посоветовать. Хотя...в чём угодно она хороший советчик, кроме личной жизни. Ей самой помощь нужна. Ладно, а кто тогда? Точно...Как же я сразу не додумалась...Полина­. Если я не ошибаюсь, то у неё в личной жизни всё ОК. Но тогда придётся ей рассказать о сегоднешнем утре, но я не хочу, чтобы кто-нибудь узнал об этом. И что прикажете делаить?" - она посмотрела на белые и пушистые облака, проплывающие над головой. - "Так уж и быть расскажу и той и той. Посмотрим, что скажет моя сестра и лучшая подруга. Хотя интересно чей совет будет полезнее девчонки, которая со всеми пацанами на ты или сестры, которая знает о тебе практически всё, ну кроме..."
-Ну и куда мы пошли? - крикнул раздражённый голос Полины
-Ась. Ой прости, задумалась...
-И о чём же ты так задумалась, что прошла мимо? - раздражение в голосе чуть угасло, но не исчезло совсем.
-Потом скажу. Готова писать контрольную? А кстати, по какому она предмету?
-Что?! Ты меня вообще слушала, когда я с тобой по телефону болтала? Чем ты вообще там занималась?
-Нет...
-Что значит нет?
-Это значит, что я ничем не занималась. Спала просто. - от вранья Яна вся покраснела, как рак. - А всё таки какой мы предмет пишел?
-Алгебру. Я так понимаю ты не готовилась?
-Не-а. - с этими словами девушка жалостливо посмотрела на свою подругу.
-Не смотри на меня так. Всё равно не дам списать.
-Ну-у-у...пожалуйст­а. Ты моя самая лучшая подруга. Такая красивая, умная... - сейчас она была похожа на маленького беззащитного котёнка.
-Эх...Знаешь ты как меня уговаривать надо. Пошли. - Полина подтолкнула подругу к входу.
Двух часовая контрольная по алгебре кого угодно из себя выведет, кроме Полины. Это её любимый предмет, и весь класс стоит в очереди, чтобы у неё списать. Без сомнения Яна в этой очереди первая. Ей плохо давались математические предметы можно сказать вообще не давались и её всё время на тройки вытягивала лучшая подруга. Вроде списывания никто из преподов не заметил. Яна закончила, сдала работу и, еле выползя из кабинета, улеглась на скамейку. Через пару минут оттуда же бодрым шагом вышла её спасительница.
-Ну и что мы разлеглись?
-Я не понимаю как ты можешь, два часа просидев в такой духоте, причём решая алгебру, выходить с улыбкой на лице.
-Так ладно сменим тему. Ты хотела мне что-то рассказать.
"Ой точно. Как же мне попросить у неё помощи? Ладно...придумаю по дороге."
-Пошли в кафешку сядем. Я наконец-то доберусь до воды и всё тебе расскажу...

Зайдя в ближайщую кафешку, прежде всего Яна выпила два стакана молочного коктейля, а уж потом принялась за рассказ. Она начала не внятно лепетать, и Полька облегчила её страдания.
-Ну ладно хватит. Что у тебя там с парнем?
-А... - У девушки вылезли глаза.
-Ты наверное забыла, что я тоже шаманка. Я прошу прощения что позвонила так не вовремя...
-Да нет, наоборот. Я хотела тебя облагодарить за это.
-Что?! Да ты с ума сошла...
-Нет просто я ещё не готова к таким серьёзным отношениям.
-К ним и не надо готовиться. Ты даже не представляешь как тебе повезло. В тебя влюблён самый сильный шаман в мире и он к тому же симпотичный. Что не так?
-...Ну...я... - ещё некоторое время вот так вот помямлив, она выдала - я...его боюсь. Я знаю это звучит глупо, но всё таки.
-В смысле боишься? Ты же сильная и вроде дух-хранитель у тебя не слабее Духа Огня.
-Нет. Ты меня не так поняла. Я боюсь...наверно того, что если я в него влюблюсь, а он меня бросит, то я этого ещё раз не переживу.
-Ну допустим, тебе не повезло с предыдущем, но это же не значит, что и этот такой.
-Ты думаешь?
-Да. И не вздумай от него бегать, он не из тех кто сдаётся. - Полина сказала это с таким выражением как будто всегда знала его. - А сейчас извини, но мне надо домой. Нам задали подготовиться к физике, а я её ещё даже не открывала. А ты?
-Тоже.
-Я и не сомневалась. Увидимся послезавтра в девять там же где и сегодня. Пока. - и Яна осталась сидеть одна. Ещё некоторое время она просидела там, думая обо всём на свете. Примерно через полчаса она уже шла по своей любимой аллее парка. Весь день она просидела в библиотеке. "Дома мне не дадут спокойно подготовиться" - решила Янка и как ни странно оказалась права. Там сейчас проходили массовые тренировки Анны, заключавшиеся в отмывке всего дома. Ей удалось даже Лена приобщить. Девушка покинула читательский зал как только заметила, что стемнело, а на самом деле был уже одиннадцатый час. "Вот блин, а я ещё не всё сделала. Есть идея...Пойду-ка я на природу заниматься." - улыбка скользнула по её лицу. Девушка собралась подняться на скалу с которой видем весь город. Это место она любила за его ангельскую тишину и необычную красоту природы. "Я думаю Анна не сильно расстроится если я её не предупрежу".
К третьему часу ночи:
-Ну вот наконец-то последняя задача. Так что у нас тут за условие...Ой, а как её решать? Ну вот а я уже думала, что сейчас закончу...
-Тебе помочь?
-Да. Я сама не решу этот кошмар.
-Ну это же легко - Зик подошёл и присел рядом с Яной - Смотри - он взял из её рук карандаш и быстро решил казавшуюся недавно невыполнимой задачу. - Элементарно.
-Спасибо. А то я бы ещё полночи просидела над ней.
-А мне за это что-нибудь будет?
-А на что ты расчитываешь?
-А догадаться слабо? - он приобнял возлюбленную и прижал к себе.
-Не-а. Лучше ты скажи.
Ответа она не дождалась, зато получила самый романтичный поцелуй в своей жизни. Зик решил закончить начатое утром. Поначалу Яна сопротивлялась, но вспомнив слова своей подруги, решила хоть раз последовать чьему-нибудь совету. Эта ночь стала незабываемой для них обоих. Яна поняла что такое настоящая любовь, а Зик, что не зря старался.

Солнце только начало вставать, а Яна уже проснулась. Она не могла поверить, что у неё что-то было с Зиком -"Я наверное сплю" - она себя больно ущипнула за руку и тут же, вскрикнув, закрыла себе рот ладонью. К её сожалению Зика она всё таки разбудила. Он приподнялся на локтях и с улыбкой на губах оглядел девушку. Яна уже успела одеться.
-Что-то не так? - он заметил её странное поведение.
-Нет всё впорядке - неправдападобно соврала Яна
-Ну я же вижу. Расскажи...что случилось.
-Я не могу. Это личное.
-Да ладно тебе. Я тоже вроде не чужой. - он положил руки на плечи девушке, сидевшей к нему спиной.
-Ты даже не представляешь в какие неприятности я вас втащила. - она вкратцие поведала ему об их с Анной матери, Алексе и о проклятье. - Я даже не знаю, что мне делать. Но я обязана победить иначе этот урод пересоздаст мир заново, а это может привести к очень неприятным последствиям.
-Я всегда готов тебя поддержать и эта битва не будет исключением. - Яна мило улыбнулась своему парню и, нагнувшись, подарила ему свой поцелуй. - Нам надо возвращаться домой. Анна наверное меня уже ищет. Ты можешь перенести нас?
-Конечно - он прижал её к себе поближе и перенёс к ней в комнату, да вот только не вовремя. В это время Рио мыл там полы и зрелище которое ему представилось привело его в восторг. А увидел он следующее: появившийся из неоткуда полуобнажённый Зик, страстно обнимал улыбающуюся Яну.
-Thanks. - она приподнялась на мысочки и чмокнула парня в губки. Дело в том, что она просто не заметила Рио.
-И... - они чувствовали дыхание друг друга - ...это всё...?
-Ну...нет - она пододвинула свои губки к его и они слились в долгом чувственном поцелуе.
Рио, наблюдавший за этой картиной, кусал себе локти на руках, ему тоже нравилась Яна (ну впрочем как и любая другая девчонка).
-Кхе...кхе.. - покашлял Рио и парочка синхронно обернулась.
-Рио?! Что ты делаешь в моей комнате? - Яну прямо таки рапирало от возмущения. Она чуть не убила его, не дождавшись ответа, но Зик её остановил.
-Мне мисс Анна приказала вымыть здесь полы. Я...уже ухожу... - он вышел при помощи мощного пинка под зад. Он замер как статуя и простоял так до появления Лена.
-Ну и что ты встал. Тебе Анна вроде как приказала убраться в комнате её сестры.
-Да, но...
-Что но? Неужели Яна вернулась?
-Да...
-Ну и почему же она тебе не дала закончить?
-Потому что она там не одна.
-А с кем?
-С...Зиком.
-Что? Я не ослышался? С Зиком... - Лен ещё никогда не был так удивлён - Так ладно, я чем они там занимаются?
-Любовью... - Лен выражал удивление всеми способами которыми только мог.
-Что???
-Нет ты меня не так понял, мой островолосый друг. Они там целуются полуголые. - Челюсти Лена окончательно начали подтирать пол. - Ладно, пойдём не будем им мешать. - Рио подтолкнул друга к лестнице, так что тот чуть не свалился и конечно поплатился за это своим чубчиком.

В это время в пещере Алекса:
-Мне не нужно, чтобы Яна Киояма обрела эту силу.
-Но это её дар с рождения.
-Так значит лиши её этого дара.
-Это можно только выпив специальное зелье. Но как её заставить? Просто так она не согласится.
-Значит надо поставить под угрозу самое дорогое, что у неё есть на этот момент. А это, если я не ошибаюсь, её сестра и в крайнем случае парень. - Алекс залился ненормальным смехом.

Алекс тщательно продумывал план нападения на девушку, решившую бросить ему вызов - "Я заколдую её сестру и она сама сдастся." - каждый день этими словами он поднимал себе настроение. Ночь. За день до осуществленния плана: Алекс проснулся в холодном поту. Ему приснился сон. "Как она может узнать о моих замыслах...Да впринципе никак...если только кто-то из моих подданых не предал меня...но кто это может быть?...А может это просто сон?" - этим вопросом он мучил себя всю оставшуюся ночь.

Утром следующего дня Яна вылетела из дома ни свет, ни заря. Бежала она к месту встречи, которое назначила какая-то неизвестная особа, ночью послав телепатический сигнал будующей собеседнице. "Где-то я уже слышала её голос...но где? Блин. Дурацкий склероз..." - прийдя на нужное место, которое с трудом нашла, она увидела девушку чуть старше её самой (Яне же на тот момент было 16 лет) в откровенном платье красного цвета с золотыми оборками.
-Здраствуй, я так понимаю ты Яна Киояма. Я Анастасия. - Янка тут же узнала этот голос и саму девушку. Она стояла и наблюдала за первым боем Яны и Алекса, который увы закончился для Яны плачевно.
-Ты... - у неё не было слов
-Да. Успокойся я не собираюсь делать тебе ничего плохого. Мне нужно тебе сказать тебе кое-что важное. Это насчёт твоей сестры.
-С чего ты взяла, что я тебе поверю. Ты всё таки невеста Алекса.
-Я знаю, но я не хочу чтобы он разрушал этот мир. А тебе лучше поверить мне на слово, так как через пятнадцать минут на дом Анны нападёт сначала армия Алекса, а потом и он сам. Он хочет что-то сделать с твоей сестрой, я точно не поняла, и потом тебя этим же шантажировать.
-Я не знаю почему, но я тебе верю. Спасибо за информацию. Я побежала...Пока - уже на бегу она кидала слова вслед Анастасии. Сейчас Яна находилась на другом конце города и за пятнадцать минут она могла добраться домой только на трамвае. Но как на зло его не было. И простояв на остановке около семи минут - "Что же мне делать? Придётся бежать...Надеюсь я прибуду вовремя" - бросившись по улицам с огромной, покрайней мере для неё, скорости.

В то время пока она бежала, в саду перед домом было настоящее кровопролитие. Сражались они уже около получаса и все сильно устали. Но вот посередине сада появился хозяин этой армии и бой мгновенно остановился. Шаманы приготовились на него напасть, но всех кроме Анны он оттолкнул к стене дома и дежал их там своей магией. Другой рукой он достал из кармана своей мантии флакончик с чем-то непонятным внутри и, хорошенько прицелившись, кинул в ничего не понимающую девушку. В это же самое время во двор вбежала, а точнее влетела, как тайфун, Яна, снеся случайно калитку с петель. На мгновение остановившись и поняв что происходит, она продолжила бежать по направлению к своей сестре. У неё было мало шансов успеть спасти Анну, но любовь (я имею в виду к родственникам) творит чудеса. Яна не просто успела, она оттолкнула Анну, тем самым нарушив все планы своего заклятого врага, но вот сама не успела увернуться и пузырёк попал в неё. За Яной появилась её дух-хранитель Рокси (пантера) и успела поставить магический блок, правда не совсем качественный, поэтому из пузырька пошёл дым и он взорвался. Все замерли в ожидании, когда же рассеяться дым. Дым расстворился и всеобщему взору предстала не девушка, а маленький рыженький беззащитный котёнок. Магия Алекса смешавшись с магией Рокси дала сбой и превратила Яну в животное...

Все стояли с изумлёнными глазами. Сама же Яна не совем понимала, что происходит, хотя догадывалась. Она чувствовала себя неуютно. К ней подбежала Анна и, подхватив на руки, зарыдала. Рокси подошла и со словами
-Не волнуйся, мы её обязательно расколдуем. Всё будет в порядке - положила ей руку на плечо.
-Что значит не волнуйся. Она меня спасла может быть ценою собственной жизни. - всхлипывала Анна
-Не говори так. Смотри, Алекс хотел превратить тебя, но получилось Яну, в животное навсегда, а я поставила очень сильный блок, но он его прорвал и получилось, что две уже смешавшиеся силы попали в твою сестру. Следовательно, что...?
-Следовательно она должна была стать оборотнем - вмешался в разговор Зик
-Умный мальчик. А оборотни у нас становятся людьми только по ночам и на лунном свете. Так что мы дождёмся сегоднешней ночи и посмотрим, что скажет Яна на это...
-Ну ладно, а потом мы что будем делать? Ведь надо как-то исправить это.
-Мы...будем надеяться, что Яна знает все штучки Алекса, иначе прийдётся просить его, а как известно просто так он нам ничего не даст. А плакать смысла просто нету или как говорит Яна "слёзы не прокатят". Так что иди умойся и отдохни. А я прийду ближе к ночи - она уже собиралась удалится, как вдруг вспомнила - Да и вот ещё что...покорми сестру. - она улыбнулась и на прощанье подмигнула глазом всё ещё стоящему около стены Лену. Парень не сводил с её глаз. Вот какое впечатление она произвела на жителей дома.
Часов в шесть вечера: Зик сидел в своей комнате и гладил лежащую на его коленях Яну. Она спала крепким сном уже несколько часов. "Неужели я могу её потерять? Нет, я этому не верю. Она сильная и..." - он не успел додумать. Яна срыгнула с его колен и побежала по коридору в направлении к выходу из дома (дверь из комнаты оказалась открытой). Зик, не мешкая, побежал за ней и, достигнув кухни, громко крикнул что-то нечленораздельное, но ситуацию с непонимающими лицами быстро исправила Анна
-Куда это она?
-Если бы я знал...Но я собираюсь идти за ней. Вдруг она что-то почувствовала...
-Мы все с тобой. - она кинула взгляд на всех обитателей этого дома. Никаких вопросов не последовало, даже Джоко со своими дурацкими шутками не выступал. Всем было интересно что же произойдёт этой ночью.
Яна долго бежала лесом, полем, полем, лесом и т. д., пытаясь оторваться от назойливых друзей. И наконец измучив всех преследовавших её товарещей, остановилась на поляне и...
Когда Анна, Зик и все остальные прибежали на ту поляну, они увидели девушку окутанную ярким пламенем. Через несколько секунд перед ними стояла обнажённая Яна, прикрывшись руками от посторонних глаз...

В это же самое время Алекс орал на своих слуг благим матом.
-Как она могла узнать о нападении. Если я узнаю кто это сделал, а я обязательно узнаю, я даже не знаю что я с ним сделаю. - орал парень - Ну вот теперь она оборотень и всё из-за её проклятого духа-хранителя. Она бывшая ведьма и знает всё, что знаю я. Мне всё равно как вы будете это делать, но чтобы к следующему полнолунию не было ни на том, ни на этом свете не было этой Рокси и сестёр Киояма.
-Но...
-Никаких но. Иначе тоже самое я сделаю с вами. Ясно. За работу. - "Ну теперь вы меня окончательно разозлили."

Яна стояла посреди поляны прикрываясь руками от посторонних глаз...Конечно же кода прибежали, то у них не было слов. Они все смотрели на неё с таким...даже не знаю как описать...выражение­м лица. Сначала Зик потерял дар речи от ревности, но потом сообразил и, сняв свой свитер, укрыл им девушку. Она лишь, посмотрев ему в глаза, робко улыбнулась в ответ. У них за спинами появилась чёрная как смоль пантера. Это конечно же была Рок.
-Так народ отношения будете выяснять потом, а то у нас е так много времени. По моим подсчётам заход луны будет примерно в пять утра, а сейчас уже...У-у-у-у... - Рок посмотрела на свои золотые наручные часики. -...уже почти час ночи. Так Зик быстренько вызывай своего духа и переноси нас домой. У меня например к Яне очень много вопросов. - Через несколько минут, примерно таки минут через пятнадцать все были дома. Почему так долго... Да потому что сначало минут пять пытались поймать Джоко и заставить подойти к Зику и его духу. Он совсем не хотел отправляться в ад (ну это по его мнению). Поймал же его Лен как всегда разозлившись после его очередной глупой шутки. И ещё десять минут все ждали Трея, которому приспичило сходить в туалет. Ну вот наконец все прибыли домой, Яна оделась и спустилась вниз в гостинную.
-Так-сики начнём расспросики. - присаживаясь рядом и потирая руки, начала Роки. - Ну для начала ты знаешь, что случилось?
-Я знаю точно, что за зелье было у Алекса и какую защиту поставила ты, а вот то что получилось это для меня неожиданность. Я первый раз вижу такое. Рок, а как насчёт тебя? Ты когда ставила защиту, знала чем это кончится.
-Нет. Но я надеялась вообще-то сбить пузырёк с какой-то фигнёй. А получился целый хим-опыт. Ты знаешь как снять чары?
-Вроде бы да, но это очень трудно. Проклятье может снять только тот кто наложил его, а так как это смесь двух сил, то это должны сделать вы с Алексом.
-А как вы собираетесь заставить его это сделать? - Спросил Зик
-Этого я ещё не знаю, но вот то что нам надо победить, а битва будет очень скоро я знаю точно.
-А я что-то не понял, что значит битва будет очень скоро... - испугался Джоко.
-То и значит. У Анны бло видение. Битва будет на следуящей неделе. Так что удвоенный режим тренировок и никаких отдыхов и развлечений. В начале следующей недели мы отправимся в наступление на замок Алекса. В нашем мире нам никак нельзя устраивать битву. Он здесь сильнее. А наступать мы будем ночью, так как только в это время суток я в состоянии драться как человек. А сейчас извините, но мне надо принять душ. - Сказав это, Яна удалилась.
Помывшись в душе, она напялила свой самый тёплый свитер и направилась к озеру. Она была так занята своими размышлениями, что не заметила, движушегося за ней Зика. Когда она пришла на озеру, а идти до туда минут двадцать, Она. осмотревшись по сторонам, разделась и залезла в воду. Только когда Зик вышел из-за дерева, она его заметила.
-И давно ты следишь за мной?
-Как только ты вышла из дома.
-А может ты отвернёшься и я выйду из воды.
-Не-а я не отвернусь - с улыбкой на устах произнёс Зик.
-Ну тогда пока ты не отвернёшься я не выйду.
Так они стояли около часа смотря друг на друга. Яна плавала, пытаясь хоть как-то согреться, но когда это окончательно перестало помогать, она стала просто стоять и сверлить Зика глазами. Спустя некоторое время:
-А...пчих... - чихнула, уже дрожашая от холода девушка.
-Хватит стоять там. Выходи, ты уже вон там простыла.
-Нет, пока ты не отвёрнёшься. - Зику ужасно не хотелось уступать глупой девчонке, но её здоровье ему было важнее. Он отвернулся. Яна быстро, как только могла, вышла на берег и стала надевать одежду на мокрое тело что было очень неудобно, у неё и так плохо получалось быстро одеваться, а это была для неё просто катастрофа.
-Ну скоро ты там? - у парня кончалось терпение.
-Ещё минутку. - Янка нагнлась, чтобы поднять свой свиторок, а когда выпрямилась, то перед ней стоял Зик. -Зик, я ещё не оделась.
-Я вижу. - он оглядел девушку. Потом он щёлкнул пальцами и этим разжёг костёр, а его руки скользнули к ней на талию. Он притянул её к себе и страстно поцеловал. Она наконец дождалась того о чём мечтала с того момента как опять превратилась в человека.

Ну вот.  Только это ещё не конец.

0

538

Класно!!!!!!!!!

0

539

Dia
А прода будет??

0

540

Спасибо. Я рада, что вам понравилось.

Да конечно. Только позже. Может в выходные.

0

Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК