Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК

Фанфики о ШК

Сообщений 481 страница 510 из 957

481

IzoLda
ой не знаю, не знаю, наверное скоро!

Pirika
в темке Психея в музыке

Juliaша скопирую а ночью примусь за чтение!

0

482

Alessa
Ну ты даешь... :lol:

0

483

Julia, ну как тебе не стыдно так меня мучить!!! На самом интересном месте!!!! Классная продка! А Анна маху дала, как будто она не знала, что Йо отец Айоми и он может быть дома!! А когда следующая прода??!!

0

484

160890Helen
Завтра. :D

0

485

Julia
я ни чё не даю, мну ночью делать несего, надоже где-нить нарыть сказку перед сном!

0

486

Alessa
Да, уж, это сказка....

0

487

ага!

0

488

Alessa
Прочитала?!

0

489

Вот выставляю на ваш суд еще одно произведеньице! :p

0

490

Автор: Silva

Юный  голубоволосый шаман сидел, закрыв лицо руками. Его била мелкая дрожь. Страх…страх захватывал всего его, клетку за клеткой. Зачем он здесь? Почему он не уйдёт Отсюда?.. но это сильнее его, ведь если он уйдёт сейчас, сумеет уйти, вырваться, ещё раз увидеть нежные солнечные лучи, то потом ему будет всё хуже и хуже, пока боль не достигнет высшей точки, предела и!.. Безысходность… Ему уже не спрятаться, не спастись, они найдут его по списку, в который его внесла родная сестра! За что? Что он сделал ей? Чем обидел? «Это для твоего же блага» - говорила она. Теперь его имя вписано в список, выдолблено на мраморе, выжжено на его судьбе…
Помощь! Ему нужна помощь! Ему должны помочь! Здесь столько народу, хоть кто-нибудь?! Бессмысленно… Все всё видят, всё знают, но проходят мимо, может быть сочувствуют, но не понимают… На других надеется не приходится, значит он сам справится. Страх сковывает руки,.. боль завоёвывает разум, ему не спастись…
Какой маленький мальчик! Совсем дитя! Но что он делает Здесь? Как жаль его, не успел начать жить, как уже здесь, в этом списке, в этой очереди…хорошо, что северянин уже не услышит воплей этого малыша, он уже ничего не услышит…
Как он мало жил! Мало видел…Что он сделал в своей жизни значительного?.. Вспомнят ли о нём через год? Да что там год – месяц? неделю?! В ответ лишь дыхание тишины… Минутианцы… Конечно! Они будут помнить его! Благодарить, ведь он дал им дом. Теперь он может быть спокоен, его не забудут…Что за мысли? Нет! Он не сдастся! Он будет противостоять, не позволит…
Что там за дверью был за шум?! Через несколько минут и он Там окажется, а от туда разносятся…было похоже на…человеческий крик. Дрожь снова овладела мальчиком, и эта противная ритмичная боль мешала думать, дышать…
ЧЕГО ЭТОТ МЕЛКИЙ ГАД ЛЫБИТСЯ?!! Ему смешно смотреть на мучения старшего!? Ах ты, маленький…
И вдруг распахнулась дверь, дверь, за которой должна была решиться его жизнь, вернее смерть…Северянина обдало холодным потом. Ну, вот и всё, Трей встал и сделал шаг в открытую дверь…
Столько нервов потребовал от шамана поход к стоматологу.

Мне оно оч нрава!

0

491

А дальше:? :mad:

0

492

я же сказал ночью, когда с инетом завершу!

0

493

Alessa Солнышко ты наше когда будет прода "Незконной боли"?

0

494

Alessa
Правда, когда?

0

495

Julia
не знаю!
Pirika
а на какой строчке я остановилась?

0

496

Alessa
Хриплое дыхание смерти....
По-моему...

0

497

не здесь я давно не выставляла, не на этом. а про дыхание смерти я ещё не дописала!

0

498

Лан я пошла.

0

499

пока!
IzoLda, так пролистала я последние пять страниц! на 21 первой начинается незаконная боль!
отсальный счас выложу. Прошу прощения за повторения, если кто-то уже читал!

0

500

Я тебя не брошу!

Автор: Alessa
Жанр: Yaoi
Размещение: где хотите, только имя указывайте моё.
Дискламер: все персонажы принадлежат Хироюки Такей.
Рейтинг: G

…За окном шел снег. Это было очень странно для этого времени года, но погода похоже думала иначе. Проходил час другой, а парень все стоял около дома, не замечая, как на него падают белые крупинки. «Ну почему, почему я не могу думать, ни о ком кроме него. Зачем мне эта боль, я ведь даже не могу рассказать о своих чувствах. Я знаю, что это причинит ему боль. Он не может отказывать друзьям и привык помогать им … это и будет проблемой!» - мысли роились в голове парня, пока одна из них не остановилась, загоревших красным светом. – «Я должен уехать. Мне надо пойти и попрощаться. Надо сделать это сейчас или никогда!». Тут мертвая тишина промелькнула в голове, а затем послышался глухой стук, птицы сидевшие на дереве быстро взметнулись в небо. По правому кулаку парня потекла кровь. «Нет! … почему я не могу просто попрощаться, но …»
Ноги сдвинулись с места и Лен направился к входной двери дома. Он шел медленно и на ходу думал, что сказать. Вот он подошел к двери, но она оказалась открытой.
- Йо, ты дома? – сказал он входя в гостиную, но ему никто не ответил. Так он стоял около минуты, пытаясь разобраться что же ему делать дальше, затем на втором этаже послышалась возня и Лени направился туда. Он поднялся по лестнице  и вдруг до него донеслись два знакомых голоса. Они шли из комнаты человека, ради которого Лен простоял на улице и ради которого он поднялся сюда. Дверь в комнату была открыта почти настежь. Преодолевая чувство того, что он недолжен туда заходить Лен подошел к двери и  ….
В комнате находился Йо, но не один. Там был Лайсерг. Конечно Лен был рад видеть друга, которого столько не видел, но не сейчас и уж тем более не в таком положении. Йо и Лайсерг лежали на кровати и обнимали друг друга. Большая часть одежды уже лежала на полу. Они страстно целовались и не заметили прихода Лени.
Парень стоял и не знал, что ему делать: уйти пока его не заметили или закричать и остановить это безумие. Кровь громким стуком била в голове. Лен не мог поверить своим глазам. Он хотел убежать, но тело не слушалось хозяина. Ноги приросли к полу. «Как? Почему? Этого не может быть!» - слова проносились одно за другим в голове. Но тут Йо, видимо почувствовав сквозняк от открытой двери, посмотрел в ее сторону и увидел Лена. Его желтые глаза смотрели прямо на парней. Но как только Йо внимательно присмотрелся к ним, что-то кольнуло у него в мозгу. «Что я наделал?» - пронеслось в голове. Он не знал, что говорить, но все-таки решил разрядить обстановку.
- Э … Лен … - Йо не знал, что ему сказать. – Лайсерг уйди!
-Но! – Лайсерг тоже заметил Лена в дверях и понял, что хочет Йо.
- Я сказал… - продолжил Йо, Глядя на Лайсерга, который не собирался уходить.
- Нет! Уйду я! – от спора парней Лен пришел в себя. Он быстро развернулся и побежал к выходу. Йо заметил как что-то блеснуло на щеке темноволосого шамана.
- Лен! Стой! – но крики не принесли пользы.
- Что произошло, милый! – Лайсерг хотел вновь вернуть себе внимание.
- отстань от меня, - Йо оттолкнул его. – Я должен найти Лена!
- Почему?
- Потому что я …
- Что Йо, что … ты тоже любишь его,- понурив голову сказал Лайс.
- Прости, - Йо подошел к парню и посмотрел ему в глаза. – Прости, но я должен. – он быстро собрался и выбежал из комнаты.

Темнота. Даже луна не освещала дорогу, но он всеравно продолжал бежать. Снег все шел и волосы парня намокли, начало замерзать тело. Лен пожалел, что убегав не успел надеть куртку. В безрукавке в такую погоду было холодно. Но он не обращал внимания на холод и продолжал бежать, бежать от всего и как можно дальше но перед глазами всеравно стояла таже картина, как Йо целует Лайсерга. «Почему? Почему так произошло? Я … я самодовольный глупец, я боялся ранить его своей любовью, а он? Пусть Анна, пусть Тамара, но только не Лайсерг!»- мысли проносились в голове юноши. «Почему он меня предал…?»

Йо выбежал из дома. Он не знал куда идти, но сердце подсказывало в каком направлении двигаться. Он тоже побежал. «Что я наделал? Что с ним случилось? Почему он никогда не говорил мне?»- мысли роились в голове. – «Я должен найти его. Блин! Опять этот снег, а он даже не взял куртку. Он же может замерзнуть. Почему я упустил его?»

Силы закончились и Лен опустив голову продолжать путь пешком. Он плохо знал эту местность, да ещё и бежал не разглядывая дороги. Сейчас он оказался в каком-то странном лесу. В голове по-прежнему летали старые мысли. Кровь отбивала чечетку под названием «Предательство» внутри головы. Хотелось закричать, но Парень сдерживал крик, как только тот подходил к горлу. Силы окончательно покинули его, он просто опустился на землю. Снег сменился дождем и все в лесу размыло. Он просто сидел и плакал. Впервые за много лет он дал волю чувствам. Просто уже не было сил держать их в себе. Боль была слишком велика. Нет не физическая, душевная боль давила на сердце.
- Лен где ты? – Вдруг послышался до боли знакомый голос в нескольких метрах от себя. Парень захотел спрятаться, чтобы никто не увидел его слез. Он встал на ноги, и хотел пройти за ближайшие кусты, но как только он хотел сделать шаг правая нога скользнула по земле и тело не найдя опоры покатилось вниз. Видимо рядом была канава или что-то в этом роде. Сейчас Лен просто падал вниз. Его тело больно билось о землю, но сил уже не было, чтобы остановить это. Постоянно цепляясь за ветки он всеже докатился до дна.
По лицу бил дождь и он лежал смотря в небо. Боль сковало тело, в глазах начало темнеть. Он попытался встать, но ничего не получилось. Оцепенение и отчаяние охватили разум. Было слишком холодно и уже совсем не хотелось жить.

- Лен, где ты ? –Йо чувствовал, что друг рядом, но не мог найти его. Вдруг в кустах послышался шорох. – Лен! Лен – это ты?  - дальше Йо услышал глухой звук, всплеск и тихие стоны. Он подбежал к канаве, успев вовремя остановиться, чтобы не упасть. Он присмотрелся вниз и сердце его рухнуло. Он надеялся увидеть, все что угодно, но не это. Неподвижно тело лежало на земле. Глаза были закрыты и веки не двигались даже под напором капель воды.
«Нет! Нет! Этого не может быть!» - мысли проносились в голове Йо пока он спускался вниз. Вот он уже около Лена. Он взял тело парня и положил себе на колени. Оно было очень холодное, но пульс чувствовался. От движений зашевелились синие губы.
-Лен! Очнись, Что с тобой Лен? – Йо пытался привести друга в порядок и тот открыл глаза. – Лен? – и ответом послужил взгляд, наполненный печалью и болью. Сердце Йо сжалась в комок от вида друга. Настолько сильного, но сейчас такого беспомощного. Все тело его было в ссадинах, некоторые из них кровоточили. Губы были синее и глаза мутные, отражавшие боль и страдания «Что же я наделал?» - подумал про себя Йо. В это время он не заметил как Лен перевернулся с его рук на спину и попытался встать. Но из этой попытки мало что получилось. Сил по-прежнему не было и немного побалансировав в воздухе он упал. Йо вовремя успел его подхватить. Лен почувствовал всю беспомощность своего положения – это сильно разозлило его и придало ему сил.
-Спасибо. – Слабо, но все же грубо проговорил парень, опираясь на Йо, чтобы встать. Наконец-то почувствовав твердую опору под ногами он медленно, отцепившись от Йо и шатаясь пошел в противоположную сторону.
- Лен, почему ты уходишь? – растерянно проговорил Йо.
- Отстань, оставь меня! – парень снова покачнулся и прислонился к дереву чтобы не упасть. Ссадины давали о себе знать с каждой секундой все сильнее и сильнее.
- Лен, тебе нужна помощь? – Йо обеспокоено подбежал к другу, но тот оттолкнул его.
- Только не от тебя!
- Что случилось? Почему ты убегаешь от меня.
- Я не убегаю, просто … - Он не мог сказать, все что было на сердце, просто не мог.
- Не хочешь не говори,  - тихо проговорил Йо. – Ты не сможешь дойти в таком состоянии, я помогу тебе.
- Не надо!- тяжело сказал Лен. Боль ломила все тело и он еле стоял на ногах, но не хотел просить о помощи. «Нет, я никогда не смогу рассказать ему! Я просто … просто боюсь его ответа» - неожиданно для себя подумал Лен.
- Это все из-за Лайсерга, - тихо проговорил Йо. – Мы просто…
- Ты не обязан передо мной отчитываться Йо.
- Но я хочу … - Йо не успел договорить.
- Я приходил, чтобы попрощаться, - его перебил Лен.
- Я .. что … но почему?
- Я уезжаю … навсегда.
- Почему? – Йо подбежал к другу, но у того кончились последние силы и он начал сползать по дереву на землю.
- Потому что я больше не смогу терпеть. – Он пытался сдержаться, но все обиды вылезли наружу. Больше не было сил, чтобы контролировать ни слезы, ни речь. – Я не могу Йо! Я … я устал от всего, но больше всего от твоего безразличия ко мне.
- Что .. – Йо не верил своим ушам, он всегда боялся Лена, он боялся рассказать ему о своих чувствах, боялся, что Лен отвергнет его, но оказалось, что Он сам отверг его. – Лен! Очнись! Что с тобой? – Йо ненашутку перепугался, когда Лен закрыл глаза и не открыл их снова.
- Я люблю тебя! – тихо произнес он еле шевеля губами и потерял сознание. Йо быстро спохватившись поднял друга на руки и понес домой.

Утро только началось и солнце било в глаза. На кровати лежал парень и все его тело было покрыто синяками. Он мирно спал и ни о чем не думал. Рядом с ним лежал так и не заснувший за ночь Йо. Он смотрел на лицо парня, а затем лег рядом и обнял Друга.
-Я никому не отдам тебя! Я позабочусь о тебе, я люблю тебя! Люблю!

0

501

мир без тебя!

Рейтинг: G

1 часть.
Всё продолжалось долго. Я любил тебя, ты отвечал мне взаимностью, пока в один день всё не разрушилось. Я разрушил все сам, и я себя ненавижу. Ты знал одну из причин, но делал вид, что её нет. Жаль, что ты не знал главного, а может это и к лучшему.
Почему все думают, что ты сильный и каменный, я знаю, что ты не такой. И я  боюсь, боясь подойти к тебе и сказать, но я сделал это. Просто сказал 3 банальных слова: «Нам надо поговорить!». Я видел страх в твоих глазах, но ты моментально спрятал его. Ты был готов к этому, ты ждал. Вечером я зашел в твою комнату. Ты сидел на подоконнике, подтянув колени к подбородку, обняв острые плечи руками. Тоскливо, пустыми глазами смотрел на небо.
… так ссорятся только в кино, в дешёвых мелодрамах. Так ссорятся по сценарию, но никогда в жизни…
Я хотел поговорить спокойно, но не получилось. Ты просто молчал, меня бесило это, я начинал кричать. Я доказывал, что я прав. Я обезумел. Наверное никто не видел меня в таком состоянии. А ты просто молчал, как будто тебе было всеравно. Но это бесило меня ещё больше, мне казалось, что ты не понимаешь меня и я придумывал, новые и новые доводы. «Неправильно … зря … больше не должны … расстаться … прости» ты повернулся и горько посмотрел на меня: «А кто придумал эти правила? – тихо произнес ты. – Кто сказал, что нельзя любить человека своего пола?» тебе было больно, и я видел это, я знал, что ты держись все в себе, но ты больше не мог держать. Ты готов был соваться, меня поражало твоё самообладание и в то же время раздражало. И я продолжал кричать, ты сидел на подоконнике, вжавшись спиной в раму, твои руки крепко сжимали плечи, тебя била дрожь.
Почему все считают тебя бесчувственным?
Я хотел подойти и обнять тебя, прижать к себе, но я знал, что этим все разрушу. Внезапно твой голос оборвал мой крик. Полный горечи, безнадежности, ты сказал: «Уходи!».
Только сейчас до меня дошло, что я наделал. Меня охватила паника. Я двинулся, чтобы обнять тебя, но ты снова оборвал моё действие. «Уходи!» - вновь это слово прорезало воздух. Мне стало ещё больней. «Ты меня не понял? – твоя голова поднялась, и ты посмотрел на меня. Глаза, я никогда не забуду этот взгляд, он будет преследовать меня вечно. Твоё тело сотрясается в беззвучных рыданиях, - Уходи, уходи, не надо больше ничего говорить!» и ты отвернулся. Я знаю, что ты хотел мне всё высказать, но твоя гордость не давала тебе. Ты думал, что я использовал тебя, но это было не так. Я просто не мог, я не хотел тебя потерять. «Живи!» - мысленно сказал я тебе. Жаль, что ты не услышал.
«Уходи!» - уже срываясь, прокричал ты, и я ушел из комнаты.

Пусть говорят, что мужчины не плачут.
Эта ложь, я думаю, скоро будет позабыта.
Мужчины плачут, но их слезы – это кровь сердца,
а женские слезы – вода и немного косметики с глаз.
Не надо заставлять мужчин плакать. Лучше смерть.
Лучше для них – боль и нервный срыв,
но чтобы ни капли слез.
Юлия Сырых
Дверь захлопнулась позади меня. И я дал волю слезам, говорят, что мужчины не плачут, а ведь это не так.  Моё сердце было готово взорваться от боли. От осознания того, что я сделал с тобой, сколько боли причинил. Я выбежал на улицу и с неба пали первые капли дождя, они смывали мои слезы. И я замедлил темп, надо успокоиться, забыть. Забыть все, что было, забыть тебя. Неважно, что сейчас ты плачешь в тиши комнаты, всё неважно. Зато ты жив, и ты будешь жить. Я это знаю. Я слышал, как после хлопка двери ты опустился на пол, слышал глухие стоны, доносившиеся со стороны двери. Ты ненавидишь меня сейчас, но твоё сердце продолжает любить. Я знаю, как больно сочетать эти чувства.
Мне тяжело, тяжелее от того,  что я не могу сказать тебе причину, от того, что я врал тебе. Ты думаешь, что я бросил тебя из-за моральных норм, из-за Анны? Да наверное это так. Ты проклинаешь её и её ребёнка, но это не важно. Она не виновата. Во всем виноват только он. Я ненавижу его. Он просто пришел и сказал, что убьет тебя.  Просто ты нужен ему, может он любит тебя? Мне больно от одной мысли, что ты можешь ответить ему взаимностью.
Брат дал мне выбор, а было ли это выбором? Я должен был оставить тебя или ты бы просто умер. Я не хочу терять тебя, но я слишком слаб, чтобы защитить самого дорогого мне человека. Я ненавижу себя, ненавижу. Я просто отдал тебя ему, мне противно от той мысли, что он будет прикасаться к тебя, но большая судорога бьет от того, что он сможет взять тебя силой. Может я был не прав, но в тот вечер для меня ничего не имело значения, кроме твоей жизни. Я сам обрек тебя на гибель.

2 часть.
Он просто пришел к тебе в тот же вечер. Ты перешел в ванну, возможно хотел умыться, но не получилось. Ноги задрожали и опустили тебя на кафельный пол. Ты вновь сжался в комок. Сердце заполнялось холодом. Внезапно дверь в ванну распахнулась. Ты даже не вздрогнул, наврятли тебя волновали такие мелочи как твоя жизнь. Властный и неистовый он подошел к тебе. Посмотрел сверху вниз на тебя. Ты продолжал лежать. Мысль в твоей голове была только одна. Лишь бы избавиться от боли.
Нет, не физическая боль сковывала тебя. Ты бы стерпел все, но вот боль которая была на сердце. От неё становилось все хуже.
Ты затравленно посмотрел на него. Он лишь нагло улыбнулся и присел на корточки. «Теперь ты мой! – сказал он убирая пряди волос с твоего лица! – он не придет к тебе на помощь как когда-то, никто не придет, - и вот в твоих глазах к боли присоединился ещё и страх. Ты был обессилен, и ты знал, что я не приду, ты сам прогнал меня. Собрав последние силы ты хотел встать и ударить моего брата, но он понял твои намерения и схватив за запястья прижал к стене ванны. Затем жадно прильнул к твоим губам. Тобой охватила паника. Ты не знал, что делать, силы  закончились, ты был лишь безвольной куклой в его руках.
Я был прав, он взял тебя силой, как простою вещь. Впервые в жизни тебе захотелось умереть. К душевной боли присоединилась ещё и физическая, позорящая и разрывающая. Ты молился, чтобы умереть, но не умер. Когда все закончилось, ты был уже без сознания. Сейчас ты лежал на полу той же ванной. Полностью разбитый и раздавленный. Тебя отымели и бросили как старую вещь. Тебе было плохо. Ты действительно захотел смерти. Рука потянулась на верх и нащупала бритву на раковине. Ты взял её и приблизил к своему запястью. Использованная, она покрылась ржавчиной, почему-то ты узнал в ней себя. От бритвы можно было получить заражение крови, но тебе было все равно. Она почти коснулась запястья, как сильная рука перехватила твою руку. Он вернулся и забрал станок из твоих рук. Отчаяние пронеслось в твоих глазах. Он взял тебя за руки и поднял на ноги. Неужели все повториться опять?
Нет, ничего не повторилось. «Ты нужен мне для других целей! - сказал он, увидев твой обреченный взгляд.- ты будешь драться с моим братом! - и он коварно улыбнулся видя как расшириваются твои глаза. – сейчас он бежит ко мне, он знает, что я здесь. А ведь это он продал мне тебя! – он ухмыльнулся видя твои расширившиеся глаза. – Цена была твоя жизнь. Ты думаешь он разлюбил тебя? Нет. Он был вынужден сделать это, но он понял свою ошибку. Люди часто ошибаются. – смех, холодный и жестокий раздался по ванне. – он удивиться когда узнает что будет драться против тебя.»
Ты безвольно висишь в его руках. У тебя нет сил, чтобы противоречить ему, но ты знаешь только одно, что не сможешь убить меня. «Я не буду!» - говоришь ты тихо, но в ответ получаешь ещё один смешок. «Будешь! – он поворачивается и кидает тебя на пол комнаты. Ты слышишь женский крик и от него твоё сердце сжимается в комок. Ты поднимаешь глаза и видишь её. Твоя сестра привязана к стулу, на её лице видны несколько ссадин. – Ты будешь драться с ним, а ещё будешь служить мне. Ведь я могу запросто убить её. – он проходит мимо тебя, а ты не можешь даже встать. В его руке появляется меч, который он подносит к горлу твоей сестры. – ну, - выжидательно  произносит он. – Теперь ты будешь драться?»
Ты отводишь глаза в сторону, тебе больно, ты не хочешь убивать меня, но и не хочешь причинять вред сестре. «Да, - тихо произносят твои губы, - Но ты отпустишь её!»
«Ты мне будешь указывать, - он изображает удивление, которого нет. – я отпущу её когда мой брат будет мертв!» внизу раздается хлопок выбитой двери, я вернулся к тебе, я сейчас приду, но … но будет уже поздно. Он отдает тебе немного энергии, её хватит, чтобы драться, чтобы победить. Я забегаю на второй этаж, бегу по коридору и резко торможу. Ты стоишь в тени. Я чувствую как от тебя исходит опасность, ты нерешителен, ты источаешь боль, которой слишком много в тебе. Мы не сводим друг с друга глаз. Я знаю, что если не буду драться, то пострадает моя невеста и мой сын, если не будешь драться ты погибнет твоя сестра. Как странно: мы любили с такой же беззаветностью, с которой сейчас собирались драться.  Мы оба приняли решение, что лучше погибнем,  но спасем друг друга.
Практически одновременно, ты и я сорвались с места и бросились друг на друга. Сталь жалобно лязгнула, ударяясь о сталь. Мы отчаянно пытались отвоевать свое право спасти друг друга. И смерть была этим спасением.
"Позволь мне обагриться кровью и даровать тебе спасение,--слышалась песня в исполнении меча и гуандао,--Я готов пожертвовать собой ради того, чтобы ты мог с честью принять покой. Дай мне освободить тебя".
Но никто не хотел отступать.  Я не мог контролировать себя, я отчаянно сражался за жизнь ещё не родившегося сына. Ты дрался за семью."Господи, останови это безумие"--пронеслось в твоей голове. Я направил удар, ты был готов поставить блок, но сожаление промелькнуло в твоих глазах, и в последнюю секунду ты просто сломал свой контроль над духом. "Ну же, любимый, сделай это быстро". – Прошептал ты мне на ухо. Я не успел остановиться, и мой меч проткнул тебя насквозь.  Кровь омрачила воздух, я до сих пор не мог понять того, что произошло.
Твоё тело упало на землю, следом спустился я. Ты собрал последние силы и открыл глаза. Я упал перед тобой на колени по лицу бежали слезы, я … я все-таки потерял тебя. «Не надо, не плачь.» - попросил ты меня и твои глаза закрылись навсегда. Я не помню сколько сидел и баюкал твое холодное тело. Я столько не смог тебе сказать, столько не смог объяснить. Последнее, что я причинил тебе, была боль, ты умер от моей руки, и я никогда не прощу себе этого, твоя кровь окропила мой меч. Я сам виноват в твоей смерти.
Я ненавижу «никогда», хуже может быть только «поздно».
Внезапно мои уши пронзил наглый властный смех. Я поднял свои глаза и увидел брата, который стоял неподалеку, рядом стояла моя невеста и твоя сестра. Они смеялись, смеялись надо мной, над нами. «Ты так ничего и не понял, - холодно произнес мой брат. – Она моя невеста и под сердцем она носит моего сына, ты просто доверчивый братик, - он ухмыльнулся. – я не только хотел убить тебя, я хотел заставить тебя мучиться. У меня получилось! – и он вновь разразился смехом. – Теперь ты умрешь, потеряв все, что имеешь. Сгори же в пламени ада!»
Вокруг меня загорелся огонь, но мне было все равно. Я до сих пор не мог поверить в то, что случилось. Меня предали, предали те кому я верил. У меня не осталось ничего. Я был рад, что ты сейчас мертв, что не чувствуешь жара пламени, которое сжигает меня, что не мучаешься от боли, видя мои страдания, что не видишь предательство своей сестры. Постепенно я потерял сознание, так и надо. Я сам виноват в этом. Я убил тебя и теперь сам сгорю в огне, я это заслужил. Но знай я всегда любил и буду любить только тебя.

0

502

Жанр: DeadFic
Саммари: кое кто не может разобраться в себе и в результате потеряет всё.
Дискламер: все персонажы принадлежат Хироюки Такей.
Рейтинг: Pg - 13

Непонятые
Иней на губах, я шепчу спаси,
Цепи на руках боже помоги,
Скован тишиной, только я и тень,
Ты шипишь змеёй, я подбитый зверь.
Лёд течёт в крови, воздух режет грудь,
Мне бы не сойти, выжить, не уснуть,
Где то на земле спрятался рассвет,
Тень плывёт ко мне, где же белый свет?
« Как он прекрасен! – думал Трей сидя в своей комнате и наблюдая за парнем тренирующимся на площадке. – Эти сильные руки, накачанное тело… турнир уже давно закончился, но он все ещё тренируется. Хм-м…» - мысли как пчелы роились в голове. Он все сидел и наблюдал за другом. Прошло полчаса и  тот отправился на прогулку, синеволосый шаман проводил его печальными глазами. «Нет, я никогда не смогу быть достойным его»- он медленно встал и направился в душ. Холодные капли воды стекали по телу, смывая все сомнения. Они заставляли забыть о всех проблемах. Обо всем кроме одного. Трей по-прежнему думал о другом человеке. «Почему всегда все так сложно, - соленая капля на щеке смешалась с каплями воды, - почему ты никогда не улыбаешься моим шуткам. Неужели я настолько плох, что недостоин тебя. Неужели мне так много надо.» Мысли снова и снова не давали покоя. Даже  струи воды уже не помогали все забыть.
Трей стоял спиной к двери, прислонившись головой к холодному кафелю. Из-за шума воды и своих мыслей он не заметил, как в ванну вошел неизвестный. Он просто стоял, погруженный в свои мысли, которые становились все тяжелее и тяжелея. Они давили на парня.
- Ну и зачем ты за мной наблюдал? – резкий грубый голос вошедшего пронзил тишину. По телу Трея пробежала дрожь, и он испуганно повернулся. Лен стоял, облокотившись на стену и сложив руки на груди. – Хм-м , а ты неплохо выглядишь без одежды. – невозмутимо сказал он, осматривая Трея с ног до головы. А затем, остановившись взглядом на том месте где находилось мужское естество. На губах появилась злобная усмешка, а в глазах загорелись похотливые огоньки. Краска смущения моментально залила бледное лицо Трея. – Так зачем ты за мной наблюдал. – Лен вновь повторил свой вопрос.
- Э-э-э … - комок застрял в горле Трея и он не мог произнести не слова. – А тебе то, что  - сказал он, быстро задвигая шторку душевой кабины. – И вообще, что ты тут делаешь?
- Ну, скажем так я тоже хотел бы принять душ. – проговорил Лен медленно раздеваясь..
- Подожди я закончу через несколько минут, - сказал Трей заикаясь. Кровь прилила к лицу и не только. Ему становилось жарко, и он выключил горячую воду оставшись под холодной.
-А зачем ждать? – усмехнувшись, сказал Лен и зашел в кабинку. – Ты не простудишься от холодной воды, а снеговичок?
«Боже как же это стерпеть! – думал Трей. – Он так близко и так далеко. Я чувствую тепло его тело так близко. Что он делает?».
Руки Лена медленно скользили по спине Трея, обнимая его. – Так зачем ты за мной наблюдал.
-Ч-что ты делаешь? – панически теряя контроль, произнес Трей.
- А разве тебе не нравиться?
«не я больше не могу это терпеть! М-м-м! Я-я не должен!»
-- Нет!- Резко оборвал Трей и выбежал из душа.
- Хм-м … - усмехнулся Лен, глядя в след убегающему другу. «Черт, а он странный» - подумал парень про себя.

* * *
За окном луна входила в свои владения. Наступала ночь и собиралась гроза. Первая молния озарила небо. Следом  раскат грома. После того как разбилась очередная чашка кофе Трей в бессилии упал на кровать. Все теперь было наперекосяк. Все валилось из рук. «Почему мне так тяжело? – думал про себя замученный шаман. После того случая в душе, произошедшего днем он старался не встречаться с Леном, а если и встречался, то не смотрел на него. – Почему … зачем я убежал? Что меня остановило? Ведь я так хотел этого?». «Может страх, что он забудет» - проговорил внутренний голос, пытающийся помочь хозяину. «Страх…?». Первые капли упали с неба. Ветер врывался в открытое окно, но не было сил пойти и закрыть его. «Холодно…» - дрожь бежит по телу шамана, отчаянно сражавшегося с мыслями. «Может правда я лишь трус, поэтому ничего не могу … Боже как холодно и одиноко! Я управляю льдом, а если … а если и мое сердце лед. Может я не умею любить!» - закутавшись в одеяло, он лежал, свернувшись в клубочек.
Шаман встал и решительным шагом направился к двери. «Ну и пусть выгонит, пусть ударит, пусть разозлится … мне нечего терять. Тогда я просто уйду, уйду навсегда.» он открыл дверь и вышел в коридор. Быстро сориентировавшись в темноте он нашел дверь. Ту, за которой находилось самое близкое существо на свете.
Он открыл её и тихо вошел в комнату. Лен мирно спал. «Белое как снег, лицо спящего ангела и нрав, которому позавидует Сатана.»- пронеслось в голове у Трея. Вся решительность пропала. Он облокотился спиной на стену и начал постепенно съезжать вниз.

Лен проснулся от сильного раската грома, разнесшегося по небу. Он открыл глаза. За окном по прежнему хлестал дождь. Внезапно он услышал всхлипы доносившиеся со стороны двери. Он посмотрел в ту сторону, но ничего не увидел. Молния озарила комнату и осветила маленький всхлипывающий и дрожащий комочек. Лен сразу понял кто это. Он встал и тихо подошел к Трею.
- Ты странный, - произнес он отчужденным, заспанным голосом. – почему ты плачешь?
- … - тишина и печальные глаза, поднятые вверх. В них столько боли, печали, недоверия, грусти. Словно ледяная рука сжала сердце Лена.
- Кто тебя обидел?
- … - печальные глаза и тихий ответ, - ты…
- Что!!!- осевший голос. Лен смог сказать только это. Ничего не понятно, как он мог обидеть его, как? самое дорогое существо. – Я… прости меня…
- мне нечего тебе прощать. .. – тихий еле слышный шепот, срывающийся с губ.
- Но я же обидел тебя… - Лен стоит и не знает, что делать. Он медленно опускается на колени и пытается обнять запутавшегося в себе Трея. Но тут же отталкивается от холодного как лед тела. – Ты совсем холодный, Трей. Ты меня слышишь? – он пытается привести парня в чувства, но это не помогает. Тогда он берет шамана на руки и несет на кровать, а затем окутывает одеялом. Трей продолжает дрожать, пустые глаза смотрят в пустоту.
- Я не умею любить …. – тихо произносит он. – Моё сердце лед…
- Поэтому ты убежал тогда, - Лен начинает понимать, что происходит с его другом, с его частичкой.- Все могут любить и любой лед можно растопить.
- Я не могу быть один … - всхлипнул Трей, - я не могу, - он поднял голову и посмотрел Лену в глаза, - не могу…
- Тс-с … я никогда не оставлю тебя …. Слышишь? Никогда… - Лен поцеловал Трея в щеку, ощущая соленый вкус его слез. Желтые глаза серьезно смотрели на человека. Лен улыбнулся и потянулся к губам Трея, получив неуверенный, но все же ответ.
Была глубокая ночь, но парни не спали. Они слушали капли дождя бьющие по подоконнику их дома. Было абсолютно тихо. Они были близко и наслаждались этой близостью. Каждый давал свое тепло другому. Юноши облаченные в собственную красоту и лунный свет лежали на кровати. Больше их ничто не останавливало.

* * *
- Лен тебя ищет Йо! Вста … - Пирика зашла в комнату Лена и не успела договорить. То что она увидела поразило её в шок. – ТРЕЙ!!!
- ПИРИКА!!! – парень молча опустил голову, не зная, что сказать.
- Так что там надо Йо! – Лен решил разбавить обстановку.
- Он ждет тебя внизу. Нет, я конечно ничего против не имею, но Трей мама приехала за нами, если она увидит … - Пирика закатила глаза.
Лен встал с кровати и направился в душ. Трей начал искать одежду. Никто из присутствующих в комнате не замечал женщины стоящей около двери. Её глаза были округленны и она не хотела верить в происходящее.

- Мама, привет! – весело проговорил Трей, спускаясь в гостиную. Лен и Йо ушли на тренировки, остальные где-то пропадали.
- Быстро собирайся, мы едем к дяде, отец ждет тебя там. Пирика тебя это тоже касается.
- Но я не попрощался с друзьями,
- потом попрощаешься, это в 15 минутах отсюда.
- хорошо, я только соберу вещи.

Лен бежал утренний кросс, но его не покидало чувство чего наступающего. Внутренний голос подсказывал ему, что что-то должно случиться. Что-то плохое, что разрушит его жизнь навсегда. И вдруг его осенило, он со всех ног помчался обратно домой.

Через некоторое время Трей заходил в дом к дяде. Он оставил записку на холодильнике, что уехал. Зашедши в главную комнату он увидел то, что совсем не ожидал увидеть. Отец сидел с задумчивым выражением. Дядя злобно смотрел на своего племянника.
- Как ты мог так поступить с нами? – злобно проговорил он.
- Но … что произошло? – спросил ничего не понимающий Трей. Отец встал и подошел к сыну.
- Ты все понимаешь! – прокричал он и с размаху ударил парня в лицо. От удара Трей не удержался и упал.
- Мама, что происходит? – вскричала ничего не понимающая Пирика. Она хотела подбежать к брату, но мать перегородила дорогу.
- Уведи её! – грозно приказал отец. И жена послушно увела вырывающуюся дочь.
- Как ты мог опозорить всю семью. – ещё один дядин крик разразился в комнате. Ещё один удар пришелся Трею в живот. Парень так и не понял в чем его обвиняют. Теперь он только защищался от ударов, которые на него сыпались.
- Надо вынести его на улицу или здесь все будет в крови.
Но на улице все продолжилось с новой силой.
- как ты мог? Ты моя кровь, ты .. ты … - отец задыхался от ярости он не осознавал, что делает. Трей почти потерял сознание. Он был не в силах, что-либо сказать или защититься.

Лен вбежал в дом и тут же побежал в комнату друга. Вещи были собраны и никаких признаков присутствия Трея в комнате не было. Он упал на колени, не веря глазам. «Я упустил его, потерял свое счастье» - пронеслось в голове. Как звонок телефона, разорвал тишину.
- Трей! – Лен поднял трубку, но в услышал только тихое всхлипывание.- Алло, алло … я вас слушаю.
- Лен, они , - громкое шмыганье носом.
- Пирика, что случилось …
- Лен скорее, они все узнали … они … они убьют его.
Больше ничего не надо было объяснять. Лен сразу же выбежал из дома. Он бежал как можно быстрее, но сердце чувствовало, что он не успеет.

Удар по лицу. Парень больше не дышит. Умер и не проронил ни звука, только имя любимого осталось на устах. Кровь медленно впитывалась в землю. Бездыханное тело лежало на земле, а его все пинали и пинали. Изверги готовые ради чести на все. Даже на то, чтобы убить сына. Непонятый, но счастливый он был мертв. Он познал настоящую любовь и его душа была свободна.
- надо избавиться от тела, - прогремел один из них.
- Точно, будет проще его сжечь!
- Так и сделаем, как ведьм когда-то.

Лен бежал и оставалось совсем недалеко, но он чувствовал, что уже поздно. Что Трей мертв, но парень верил, что сможет помочь. Вдруг он остановился  около забора, почувствовав запах гари. Он  решил не заходить, и просто залез на дерево. То что он увидел было гораздо хуже тысяч ударов ножом. Во дворе горел огромный огонь, а внутри него находился его друг. Он не шевелился, не кричал, он был мертв. Лен стоял и смотрел, ни проронив ни слова, ни звука. Душа кричала изнутри, рвалась наружу. Сердце не верило глазам. «Его больше нет!  За что? Ведь он не виноват!».
Пламя догорало, а Лен все ещё стоял на дереве и смотрел, он не мог пошевелиться, тело парализовало. Ему было холодно и этот холод исходил изнутри. Вдруг он понял, что все кончено.

Адскими сполохами окрашенный закат быстро темнел. Красное солнце, облитое кровью друга заходило в свой дом. Холодный ветер гнал сухие листья, а голые черные ветки извивались на фоне темно-синего неба, украшенного там и сям неопрятными тучками. Он шел медленно, как в забытьи и ничего не замечал.
«его больше нет»- стучало в голове. Парень наклонил голову и по лицу скатилось несколько соленных капель. Он один, ему холодно и никто его уже не согреет так как это сделал бы друг. Под ногами шумели опавшие листья. «Любишь ли ты звуки шагов на мертвых листьях?».
Мгновенно сорвавшись с места Лен побежал. Побежал вперед, в неизвестность. Прошло несколько часов. Началась гроза, небо окончательно потемнело и он в бессилии и исступлении упал на колени. Все его тело тряслось от рыданий и ярости, ярости на самого себя за все.
Молчание. Тяжелый вздох. Блеск лезвия. Кровь стекающая по руке. И тело падающее в бездну.

«Дождь летит в пустоту,
Полет – в небо, ветер – в тишину.
Они навеки связанны, багрянец и лазурь.»

0

503

Я долго ждал
Рейтинг: Nc-17

Нас уже не гонит в пропасть, грех который над землею
Правит безграничной властью, правит мною и тобою.
Твой печально нежный шепот как источник новой силы,
А когда отрежут крылья, я возьму тебя насильно.

Я прижал тебя к стене, я чувствовал твой страх. Он был в твоих глазах, в твоем учащенном сердцебиении. Ты хотел вырваться, но я был сильнее. Да! Я всегда был сильнее тебя, ты слишком слаб. Я прижал тебя к стене, по твоей коже побежала дрожь. В твоих глазах был испуг и растерянность. Страх парализовал твои мышцы, твои губы шевелились, но я не слышал слов. Я завел твои руки тебе над головой и крепко зажал их левой рукой, вторая же забралась тебе под рубашку, и начала поглаживать живот. Ты сильнее вжался в стену, стараясь избежать моих прикосновений. Тебе не удастся уйти от меня, я слишком долго ждал этого. Моя рука блуждает по твоей груди, я нежно глажу её, сжимая твои соски. Ты упрямо отвернулся, стараясь не смотреть мне в глаза, я знал, что в уголках застыли слезы.
Я прикоснулся губами к твоей шее, начал тебя целовать, покусывая, затем повернул твою голову и впился в твои губы. Легко проникнув внутрь языком, я стал ласкать тебя. Ты сопротивлялся, твой язык пытался вытолкнуть меня, но бесполезно, мне доставляло это только больше удовольствия, я чувствовал, как кровь приливает к члену, желание росло все больше и больше.
Я рванул твою рубашку, и она упала на пол, обнажив верхнюю часть твоего тела. Я прижался к тебе всем торсом. У тебя не стояло и мне это не нравилось. Я начал тереться об тебя, и твой детородный орган ожил, мой же был уже на грани срыва. Ему было тесно в узких джинсах, я опустил руку и расстегнул свой ремень, затем ширинку. Мой член уперся тебе в живот, ты старался избежать этих прикосновений. Но я вновь прильнул  к тебе. Мой язык обводил круги вокруг твоих сосков. Ты дрожал, твоё сердце билось все сильнее, твоё тело предавало тебя. В тебе росло желание, хоть ты и не хотел меня.
Я вновь схватил твои руки и на этот раз скрепил их за твоей спиной. Это позволило мне встать на колени. Я медленно опустился и ты впервые посмотрел на меня. Страх, удивление, желание – всё смешалось в твоих глазах. Я расстегнул твои штаны и медленно, мучительно медленно снял их с тебя. Вслед за ними отправились трусы, и теперь ты обнаженный стоял передо мной. Я прильнул губами к твоему животу, начал вылизывать языком твой пупок, с твоих губ срывались стоны. Ты начал двигаться бедрами мне навстречу, но я не переходил к самому главному. Потом я решил пожалеть тебя. Мой язык спускался ниже, я провел им по всей длине твоего члена, пощекотав головку. Ты вновь вздрогнул, закусил губу, чтобы я не слышал твои стоны. Но я хотел, чтобы ты стонал, поэтому поднялся на ноги и нагло посмотрел на тебя, в твоих глазах появилась жалость, сожаление от того, что все закончилось и в то же время радость.
- Это ещё не все! – прошептал я тебе на ухо, нежно лизнув мочку. Мои пальцы потянулись к твоим губам и, раздвинув их, проникли тебе в рот. Твой горячий язык отстранился, но я всеравно  поймал его. Ты облизывал мои пальцы, как же мне хотелось засунуть туда что-нибудь другое.
- Хочешь, чтобы я продолжил? – и ты едва киваешь головой. Я вновь опустился на колени. Твой член стоял упрямо упираясь мне в щеку. Я провел языком по твоей головке, и там появилась капелька. Я слизнул её и взял твой член в рот, начал двигать губами, языком, ты извивался в моих руках. Но я не дам тебе так стонать от наслаждения. Мокрым от твоей слюны пальцем я проникаю в твой задний проход, ты вскрикиваешь от боли и пытаешься отстраниться, но я тебе не даю сделать это, я продолжаю двигать пальцем присоединяя к нему второй, язык также двигается по твоему члену. Я чувствую, что ты скоро достигнешь пиа. Вытаскавия пальцы, я одновременно отстраняюсь от твоего члена и беру его рукой. Несколько уверенных движений и ты кончаешь. Я направляю поток в верх. Он попадает на тебя. На твоем лице, глазах остаются белые капли. Я чувствую как твое тело оседает после разрядки, ты устал, но я ещё не закончил. Я дал тебе наслаждение, но так и не получил его сам. Я поднимаюсь на ноги и смотрю на тебя, ты отвечаешь испуганным взглядом. Ты вернулся в реальность и теперь понимаешь, что последует дальше. Я резко закидываю твою ногу себе на плечо, ты повисаешь в воздухе, твои губы шепчат: «Не надо!», но меня уже не остановить. Я резко вхожу в тебя, ты кричишь, тебе больно, ты пытаешься отстраниться, но я резко хватаю тебя за бедро и насаживаю. По твоему лицу текут слезы, ты до крови закусил губу. Я продолжаю двигнаться, внутри тебя было так тепло, узко, хорошо. Я никогда не испыфтывал такого удовольствия. Я долго хотел этого и наконец получил. Ты извивался в моих руках от боли, а я испытывал удовлетворение, загоняя в тебя свой детородный орган. Твой ягодицы крепко сжимались, ты не мог расслабиться, и от этого тебе было ещё больнее, а я быстрее достигал своего пика. И тут наступила моя разрядка, глубокий стон и сперма, выливающаяся в тебя.
Я медленно вышел из тебя, твои ноги дрожали, ты не мог ровно стоять. Я прижал тебя за плечи и посмотрел на твое лицо. Убитое, загнанное, залитое слезами, на нем был твой затравленный взгляд. Я сломал тебя, последний поцелуй на память.
Я запечатлел его на твоих кровавых губах, затем отпустил тебя и направился к своей одежде. Ты упал на пол и свернувшись в комок заплакал. Я видел как подрагивают твои плечи, сотрясается тело. Ты был унижен, я уверен, что я убил твою душу, но мне всеравно. Я одеваюсь и ухожу, оставляя тебя в холодной и пустой комнате. Ты плачешь, но мне все равно.

0

504

а это продолжение Незаконной боли!

Поздно ночью открылась дверь квартиры и Рен зашел в коридор. Он бесцельно пробродил оставшуюся часть дня. Все мысли в голове были только том, что произошло. «Почему, почему так … хм-м … как я мог думать, что он простит меня, после того, что я сделал? Я … я просто разбил ему сердце тогда, а теперь он разбивает моё. Но почему это так больно, почему? ... черт, - тишину разрезал звон бьющегося стекла. Зеркало стоящее в коридоре разлетелось на множество осколков. Теплые капли крови показались на руке. – как мне переубедить его, что я не такая сволочь, как он думает? Как мне доказать, что я люблю его? … он даже не хочет поговорить! – парень прошел в комнату и упал на кровать. Смотря в потолок, он медленно размышлял о том, что ему делать. – Что мне сделать, чтобы он поверил? Что? – оставшуюся часть ночи Рен пролежал терзаемый сомнениями и чувством вины перед Треем. Ближе к утру усталость и слишком большая нагрузка все-таки сломили шамана. Он уснул коротким и тревожным сном.

Расскажи мне сколько стоит
Непродажная любовь твоя…

Солнце светило через окно, заливая комнату ярким светом. Трей не хотя отрыл глаза и невольно залюбовался игрой солнечных зайчиков на стене. Он чувствовал рядом теплое и такое родное тело. Ксави прижимался к нему как можно теснее, как будто боялся вновь потерять Трей. Шаман взглянул на умиротворенное лицо и волны стыда вновь окатили его словно холодным душем. «Что же произошло, почему я причинил ему столько боли? Разве ему не хватило того, что он уже получил?».
Чтобы избавиться от угрызений Трей решил принять душ, он аккуратно убрал руку Ксави со своей талии, встал с кровати и направился в ванну. Кругом были следы произошедшего вчера. «Надо убрать!» - пронеслось в голове и через двадцать минут осколки стекла  и разорванные вещи были выброшены, капли крови на полу вытерты. Шаман смог наконец-то принять душ. Холодные струи обжигали кожу, но они не могли смыть вчерашнюю грязь с рук шамана. Он прислонился головой к кафельной стене. «Неужели я превращаюсь в монстра! Как же мне теперь посмотреть ему в глаза?»
Ещё немного постояв под холодными каплями, он вышел из душа и решил сделать все, только бы Ксави простил его. Начать шаман решил с простого завтрака. Зайдя на кухню он оглянулся. Как раз таки кулинарным искусством он и не отличался. Из них двоих всегда готовил Ксави, а когда он был дома,  готовила Пирика. Единственное, что умел Трей это варить ароматный кофе. Немного подумав его мысли, пришли к тому, что он сварит кофе и приготовил яичницу с беконом. «Теперь бы не сжечь!» - он направился готовить.
Ксави проснулся от того, что учуял вкусный запах. Он прекрасно знал, что только Трей умеет так готовить кофе. Протерев глаза руками, паренек хотел сладко потянуться, но от резкого движения тело снова заныло острой болью. Мышцы ломило после тяжелой ночи. Лицо Ксави заметно погрустнело, он так и не понял, почему Трей сделал это.
Найдя в себе силы, он поднялся с кровати и завязал простынь вокруг бедер. Искать остальную одежду не было сил, да и с кухни манил запах свежеприготовленного кофе. Немного подумав, он направился к выходу из комнаты. Пройдя мимо ванны воспоминания, нахлынули сами собой, по телу пробежал дрожь, но Ксав оттолкнул их подальше. Он не хотел портить настроение себе с утра. Тихо он зашел на кухню и в нерешительности остановился, не знаю, что сказать.
- С добрым утром! – наконец он выдавил из себя. Трей резко обернулся, он увлекся приготовлением бутербродов, что не заметил, как паренек зашел в комнату.
- С добрым! – ответил Трей. – Как ты? – неуверенно спросил шаман.
- Нормально, - как-то безразлично ответил Ксави, он не хотел вспоминать вчерашнюю сцену. Пройдя к столу он сел на табуретку, при этом поморщившись. Трей тут же заметил гримасу боли на его лице.
- Нам надо съездить к врачу! – обеспокоено сказал Трей.
- Нет. Не надо, все нормально, - Ксави не поднимал глаз со стола.
- Ну… Я тут завтрак приготовил, - Трей решил сменить тему для разговора и хотя бы немного разрядить обстановку.
- ты… - удивленно произнес Ксав, - Не знал, что ты умеешь.
- ну, на это меня по-крайней мере хватило, надеюсь, что будет вкусно. – и он поставил тарелки на стол. Завтрак прошел в напряженном молчании. Ни один, не другой не решался заговорить.
- извини, - сказал Трей когда наконец-то они поели. Он собрал тарелки со стола и положил их в раковину, включив воду.
- Да ладно, - как-то обыденно ответил Ксави.
- Я… - Трей растерялся от этого тона. – я правда не хотел, я сожалею.
- … - Ксави упорно молчал, думая сказать или нет, но все-таки решился. – Я только не понимаю, за … за что, что я сделал! – он по-прежнему смотрел в пол, на лице появилась мокрая дорожка. Трей прекратил мыть посуды, он подошел к Ксави и встал перед ним на колени.
- Ксав, я… - он поднял лицо парня и заглянул ему глаза, такой беззащитный и ранимый, прямо как тогда, когда они познакомились. – прости меня, он прижал его к себе нежно обнимая. – я не могу дать тебе ответ на этот вопрос, потому что я сам не знаю, что на меня нашло. Но я обещая, что больше этого не случиться. – он немного отстранился и подарил парню долгий и нежный поцелуй. Ксави благодарно посмотрел на Трея, но внезапно взгляд его помутнел и рассеялся, голова закружилась, и он упал с табуретки Трею в руки. Шаман заметил следы крови оставшиеся на сидении.
- Все-таки мы едем в больницу. – он поднял паренька на руки и понес в комнату, чтобы одеть.
Через полчаса они были уже в больнице. Сейчас Трей сидел в коридоре и ждал, что же скажет доктор после осмотра Ксави. Сейчас он плохо помнил ,что навязал врачу, когда привез своего любовника, Ксави становилось все хуже. Но тут дверь в кабинет открылась, и оттуда вышел доктор.
- С вашим другом все хорошо, - коротко сказал он. – хотя ему бы не помешало полежать пару дней на осмотре, но он упорно отказывается, поэтому можете забрать его домой. Учтите постельный режим в течении хотя бы четырех дней ему обязателен. И доктор удался, через пару минут Ксави вышел из комнаты. Трей обнял его, придерживая, и они направились к машине, чтобы уехать домой.
- почему ты не остался в больнице? – удивленно спросил Трей.
- не хочу, - как то отстранено ответил Ксав, - может я потом тебе расскажу.
- Ладно, - Трей понял без слов, что это связанно с прошлым паренька и не стал настаивать. – Но учти, ты даже дома будешь лежать в кровати, ты понял!
- Ага, и кто будет нам готовить? – усмехнулся Ксави, наверное впервые после вчерашнего. – Я не хочу жить три дня на одной яичнице.
- ну не три, а четыре, - послышался протяжный стон, - и  я научусь готовить! – беззаботно ответил Трей.
- Ага, тогда я просто отравлюсь!
- Хорошо, тогда я закажу еду в ресторане, доволен? Но учти с кровати ты все равно не встанешь.
- Так уж и быть. – ответил Ксави и окончательно повил на Трее, силы заканчивались.
- Так не пойдет, - Трей поднял парня на руки и донес до машины, тот только доверчиво прижался к нему.

0

505

…Будут сомнения, сколько захочешь,
Но нафига они мне, но только хочешь, не хочешь,
Полушария мозга не выдержат разность,
Любовь как опасность.
Те, кто был с тобой раньше,  меня осудили,
Я за них не сужу, были мы не знакомы,
Но какая-то ревность и её аксиома,
Я завтра сойду с ума, а сегодня пока ещё дома.
Прошла пара дней с того неблагополучного вечера. Трей пытался всеми силами загладить свою вину, быть предельно нежным, заботливым, но он так и не смог сблизиться с Ксави, так как раньше. Конечно, парень перестал бояться, но все же теперь просчитывал свои шаги, вел себя аккуратно, и это в какой-то мере раздражало Трея. Ему не хватало былой страсти, внимания, взаимного участия.
Сегодня он решил в очередной раз попытаться загладить свою вину. На вечер у парней был заказан столик в ресторане, а после прогулка по ночному городу и встреча рассвета на берегу моря.
День начинался просто прекрасно, и ничего не предвещало краха этого замечательного плана. Сначала Трей отвез Ксави в ресторан.
- Тебе  здесь нравиться? – с надеждой спросил он, смотря на Ксави, который крутил головой во все стороны.
- Здесь красиво, - только и ответил он.
- Что будешь заказывать?
- Ну… - протянул Ксави рассматривая меню. По его глазам было видно, что у него от цен сносит крышу, но, тем не менее, так хотелось все это испробовать.
- Выбирай все что захочешь. Сегодня я исполню любое твое желание.
- Да? – удивленно проговорил Ксави, с недоверием смотря на него.
- Да, Ксав. Я просто обязан загладить перед тобой свою вину, - твердо проговорил Трей, - Прошу тебя, расслабься, - нежно прошептал шаман, проведя по ноге Ксави, тем самым, возбуждая его.

Рен медленно шел по городу. Прогулка хоть как-то помогала ему отвлечься от мыслей, не чувствовать себя одиноким. Он шел не останавливаясь, стараясь забыться.
- Паренек! Не хочешь поразвлечься? – девушка вызывающего вида приблизилась к нему.
- Нет, - резко отрубил он, но затем в голове промелькнула сумасшедшая мысль. «А почему бы и нет?!» - Стой, подожди! – он крикнул уходящей девушки. Она развернулась и подошла к нему.
- Значит все-таки передумал, - сказала она нарочито сладким голосом, проведя рукой по щеке Рена, и прижалась к нему.
- Хм-м… - Рен обнял девушку, но почему-то ничего не чувствовал. Ему было противно обнимать её, но гордость не давала сплоховать. Девушка приподнялась на носочках и поцеловала Рена в губы. Тут же рот заполнил противный вкус помады. В голове всплыло осуждающее и обреченное лицо Трея: «Уже поздно …»
- Нет!  - Рен резко оттолкнул девушку.
- Ты чего? – непонимающе проговорила девушка.
- Уходи!  - шаман злобно посмотрел на неё, что той сразу захотелось уйти, что она и сделала. Рен ещё несколько минут простоял на месте, затем решил пойти домой. Хотелось просто упасть на кровать и лежать в темноте, иногда жмурясь от боли, которая пронзала сердце и душу.
Проходя мимо ресторана, Рен понял, что ему надо срочно поесть. Желудок издал пронзительный звук, ведь он не видел еды почти с самого утра, единственное что принимал Рен, так это был бодрящий кофе. Пройдя через двери внутрь, он замер на одном месте. В дальнем углу сидели Ксави и Трей. Они весело болтали и смеялись.
- Сэр, пройдите за свой столик, - официант вежливо попросил Рена. Тот опомнился о потрясения и отправился за столик около окна. Ему повезло, потому что его было почти не видно, в то время как он мог видеть весь зал отлично. Сейчас, разозленный самим собой он не знал, что ему сделать, но подсознание твердо решило, что надо поговорить. Осталось только дождаться момента.

Прошло около получаса в течении которых шаман упорно смотрел на парочку, сидящую за столом неподалеку. Глаза выражали боль, одиночество и грусть. Под стать настроению на улице пошел снег с дождем.
«Почему, почему так больно?» - озноб от душевного холода распространялся по телу в виде мурашек. Черная дыра начала поглощать душу. А за столом напротив шутили, смеялись, целовались два парня.
«Ну почему на его месте не я?» - горестно вздохнув, подумал Рен, выпив очередной бокал вина.
- Может, ты ещё что-нибудь хочешь? – в очередной раз спросил Трей.
- Не-е-ет! Да ты меня с такими темпами скоро споишь и откормишь! – весело проговорил Ксави.
- Ну что ты… как я могу такое совершить!
- Можешь!!! – простонал Ксави и встал из-за стола. – Я в уборную, - ответил он на вопросительный взгляд Трея.
- а может мне с тобой? – коварно улыбнувшись, прошептал Трей.
- Думаю, я справлюсь сам, - проговорил Ксави, подарив Трею легкий поцелуй, а затем удалился.
«Вот и момент!» - Рен встал из-за стола и направился к Трею. Тот беззаботно смотрел куда-то в неизвестность.
- Может, поговорим, - грубо произнес Рен. Вздрогнув, голубоволосый шаман обернулся и посмотрел на парня.
- Э.. Нам не о чем разговаривать, - отрезал Трей и тут же отвернулся.
- Нет, мы поговорим, - Рен дернул Трея за плечо, он был уже изрядно выпивший.
- отпусти меня! - Процедил Трей сквозь зубы.
- Что … боишься, что твой друг придет? – мрачно заметил Рен, Трей промолчал, предпочитая не отвечать. – Почему ты так поступаешь?
- Как? Что я делаю? – Трей начал выходить из себя. Все что в нем наболело за последние дни, выплеснулось наружу. – Я просто живу, Рен. Я пытаюсь быть счастливым, я хочу все забыть…
- Но почему…? – протянул Рен, обведя парня взглядом.
- Потому что мне надоело страдать, надоело скрывать свои чувства, надоело…
- Но …
- Что но, что? Я начал новую жизнь и я не хочу ничего вспоминать. – Трей повышал голос, который начинал дрожать. Ксави вышел из уборной, но так и не решился подойти к столику. Он заметил Рена и Трея о чем-то спорящих. Рен был на грани срыва, Трей тоже. За то время, которое Ксави провел с Треем, он научился различать эмоции шамана и понимал, что тому сейчас очень плохо.
- Все кончено, Рен Тао. Нам не о чем говорить, - мрачным голосом отрезал Трей и отвернувшись переключил свое внимание на подошедшего официанта. Рен снова обратился к Трею только тогда, когда служащий ресторана ушел, но Трей сделал вид будто ничего не слышал.
- Сегодня я уйду, но я не успокоюсь, пока не верну тебя. – проговорил Рен.
- Уходи, - еле сдерживая просыпающиеся чувства, прошептал Трей. «Почему он не может отпустить меня?»
Рен развернулся и ушел. Как только дверь ресторана захлопнулась, Трей положил руки на стол и уткнулся в них головой. «Почему? Я не =хочу этого?» тело сотрясалось от сдерживаемых в себе слез. Тут же к Трею подошел Ксави, который начал успокаивать шамана.

Рен вихрем вылетел из ресторана весь, кипя от злости из-за того, что разговор опять ни к чему не привел. А дождь, начавшийся на улице все усиливался. Плотная завеса ливня застилала дорогу. Рен еле разглядел её перед собой при свете ресторанного окна. Чтобы скоротать дорогу домой он решил сейчас перейти ее. Посмотрев по сторонам, он убедился, что машин нет, и побежал через дорогу, но на пол пути обернулся и увидел через окно ресторана Трея и Ксави. На мгновение взгляды Трея и Рена встретились, но Рен от злобы отвернулся и двинулся дальше. Внезапно из-за поворота вылетела машина. Рена залил свет ночных фар, в ушах послышался звон и всхлипы тормозящих колес. Трей дикими от ужаса глазами наблюдал за происходящим. Все произошло мгновенно. Вот Рен поворачивается лицом к машине и не двигается, водитель с силой жмет по тормозам. Но через миг машина сбивает шамана, протаскивает его пару метров и наконец-то останавливается, Тело Рена как тряпка падает на землю. Водитель дает по тормозам и скрывается.
-Рен, - вскрикнул Трей, выскочив из-за стола и бросившись на улицу.
«Только живи, Рен. Я возненавижу тебя, если ты умрешь!» - пронеслось в голове парня, когда он обнаружил на холодном асфальте, в луже крови самоуверенного шамана, из груди которого вырывался еле слышный хрип смерти.

0

506

Этот фик откапала на каком-то форуме. Прикольный.

Автор: Лира
Дискламер: Отказываюсь.
Размещение: Где угодно со мной в качестве автора.

Как Хао раздумал истребить всех людей. (Пишет Хао в слезах и горе.)

Ну вобщем дело было так.
Я значит шел по дороге а рядом со мной моя свита. Тут мне сообщили, что мои люди поймали Йо. Я стал орать на них благим матом, мол, зачем брата поймали? А они говорят, что он напал на кого-то. (*Громко фыркаю* мой брат – хронический пацифист, он и мухи не обидит.) Ну, сказал, тащите его сюда. Мне притащили брыкающийся кулек. Я стоял с каплей минуты три, пока рядом стоящий Опачо мило не объяснил мне, что это и есть Йо. Еще пятнадцать минут я осматривал мельтешащее создание и пытался определить, где здесь голова. По нечленораздельным звукам, которые издавал кулек, я понял, что голова находится где-то в середине *три капли и восклицательный знак*. Я серьезно подумывал, стоит ли мне открывать этот «подарок». Но тут приперся Касим, с синяками царапинами и вообще такой помятый, что его уже не один утюг не выгладит. Как мне объяснили на Касима и напал Йо. Осмотрев шамана, я очень удивился, потому что раны были от ногтей, локтей и коленок, а еще и зубов, но ни как не от шаманской магии. Я спросил у Касима, что случилось? Ответа я не дождался. Кто-то из моих подопечных подпалил веревки и поэтому из кулька тут же вылетел Йо. На вид он был, мягко говоря, не очень. Такой же помятый, но выглядел довольным. Увидев меня он начал перечислять все плохие слова которые знал, но никак не мог подобрать слова чтобы описать меня. Я наивная душа, ради забавы сказал, что если он обзовет меня так, как никто никогда за тысячу лет меня не обзывал и даже не думал меня так обозвать, я перестану пытаться уничтожить человечество и стану помогать Силве. Ну, он начал длинный перечень слов, которые я слышал миллионы раз. Когда мой брат исчерпал свой запас я усмехнулся. Но тут он от отчаяния закричал на меня «редиска». Я аж растерялся. Вроде редиской меня не обзывали и даже не думали так обо мне. По моему выражению лица он понял, что угадал. Но я был бы не я, если бы не стал это отрицать. Я сказал, что это не мат. А он мне ответил, что мы договорились о обзывания, а не о мате. У шаманов слова не расходятся с делом. Теперь я сижу на кухне в кафе и чищу картошку. Люди наймите мне адвоката. Плиз. А то не могу уже, сколько народу в кафе заходили лишь бы на меня поглазеть. СПАСИТЕ!!!

0

507

:lol:  :lol:  :D

0

508

:lol:

0

509

здрасть,я тут новенькая!оч люблю шк и решила выложить один из своих фанфиков здесь,надеюсь вам понравится так же,как и моим друзьям с беона.!!!
Это короткий рассказ о Лайсерге.

Лайсерг Дитель сидел на ступенях дома задумчиво глядел на опускающиеся сумерки.Сейчас Лондон был тих как никогда.Начал накрапывать мелкий дождик и в этот момент зазвучала нежная мелодия и послышался чей то тихий мелодичный голосок.Лайс очнулся и прислушался:"Дождь не будет идти вечно..."-разобрал он слова.Ночь быстро окутала улицу в свой плащ,фонари не горели но Лайс всё равно вглядывался в темноту пытаясь разглядеть обладательницу голоса.Но у него не получилось.Каждый день в течение недели Лайс садился вечером на крыльцо и слушал этот прекрасный голос,он не мог разобрать слов,словно песня звучала на другом,неведомом но прекрасном языке..и вот однажды когда Лайс забывшись сидел на крыльце одурманеный песней,он услышал шелест платья.перед ним возникла красивая девушка с короткими белыми волосами,рубиновами­ глазами и в японском кимоно.Она молча взглянула на него и слегка улыбнулась.
-Тебе нравится?-тихо спросила она
-Очень...
-Я пела для тебя.Мы пели.
Лайс увидел что у ног девушки свернувшись калачиком покоится небольшой воздушный дракончик,а в руках у девушки два больших веера.
-Шаман?
-Как и ты.Я Яло Санимару.Я создаю музыку с помощью своих стихий:воздуха и ветра.
-Лайсерг Дитель,я даузер.
-Мне пора.Я ещё спою тебе...-сказав это Яло растворилась в темноте улицы.
Впоследствии Лайс и Яло виделись каждый вечер,но они большн глядели друг на друга чем разговаривали.Это были две родственные души которым для понимания не нужны слова.И однажды Лайс услышал в одной из песен Яло слова:"Я люблю тебя.Жизнь моя приобрела смысл в тот вечер.."-он понял что эти слова предзначаются ему.
-Уходи.Я не люблю тебя.-вдруг резко сказал он
Прекрасная мелодия оборвалась,вечер потерял своё волшебное очарование.
-Я уйду.Но без тебя я умру.Ты ведь понял смысл этой песни..-тихо прошептала Яло,звук её голоса пронёсся как нежный ветерок и коснулся щеки Лайса.
-Это не так.Всё будет по другому.-ответил Лайсерг пряча глаза.Когда он всё таки осмелился взглянуть на Яло то её уже не было,она исчезла совершенно бессшумно,как и её стихия-воздух,её унёс с собой ветер оставляя на прощание лишь пару печальных нот.
Ночью Лайс проснулся от щемящей боли в сердце,а утром прочёл в газете о смерти Яло Санимару.Грабитель которому нужны были деньги-вот как погибла Яло.Лайс понимал что это из за него,он чувствовал что потерял частицу себя.Он не пошёл на похороны.Но однажды.осенним вечером он вышел из дома и направился к кладбищу.Плутая между пафосными памятниками он увидел маленькую скромную могилку.
-Яло...-прошептал Лайс опускаясь на колени перед могилой.Ветер ласково обнял его напевая ему:"Боль не будет вечной.."Лайс беззвучно заплакал,ветер подхватил блестящие капли слёз и унёс их прочь.
-Прости меня....-произнёс Лайсерг.Тучи сгустились и на землю полились капли дождя смешиваясь со слезами Лайса.
"Дождь не будет идти вечно...."-пропел ему ветер.

КОНЕЦ.

увеличить

0

510

тунечка
Прикольно.  ;) Надо было еще Лайса грохнуть!

0

Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК