Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК

Фанфики о ШК

Сообщений 391 страница 420 из 957

391

оть мой новый

Незаконная боль

Автор: Alessa
Жанр: Yaoi, Angst, OC.
Размещение: где хотите, только имя указывайте моё.
Дискламер: все персонажи принадлежат Хироюки Такей.
Рейтинг: NC-17.
Предупреждения: встречаются душевные драмы героев, также сцены насилия и жестокости.

- Итак, смотрите! – кричал судья в микрофон. – Вот он едет первый Трей Рейсер. Вот он выполняет последний пирует и …да он победитель сегодняшних соревнований.
Зрители зааплодировали. А Трей счастливо улыбнулся. Он помахал им рукой. Ещё одна победа в соревнованиях по сноуборду. Да теперь он поедет на более крупные соревнования. Он выберется отсюда на мировую арену.
Парень немного отдохнул и пошел получать награду. Он стоял на пьедестале и держал в руках кубок. Ёщё одно доказательство его профессианализма.
-итак он победитель, - вновь говорил судья. – он поедет на соревнования. «стихии льда», которое будет проходит в Китае. Поздравляем вас, мистер Рейсер.
Трей стоял и улыбался, он осматривал толпу и увидел Пирику несущуюся к нему. Она тоже была рада за брата. Но внезапно Трей заметил ещё одного человека, спокойно идущего за его сестрой. Это был он. Тот от чьего вида встрепыхнулось и забилось  с новой силой его сердце. Всегда сдержанный и высокомерный. Рен Тао.
- Трей, поздравляю! – Пирика повисла на шее брата. – Смотри кого я встретила на стадионе. – и она показала на Рена.
- поздравляю, - бесчувственно произнес Рен, как всегда. – Рад тебя видеть.
- Трей сначала был поражен холодным тоном, но потом повис на шее друга. – Я так рад тебя видеть.
- ну, все ты меня сейчас задушишь, - Рен отстранился от парня. – Что с тобой снеговичок, ты соскучился по моему гуандао.
- Да нет, - отмахнулся Трей, про себя подумав: «А он даже не скучал.» - Что ты здесь делаешь?
- Я здесь по делам. – ответил шаман. – Моя семья спонсирует соревнования в Китае и мне поручили доставить победителя, а это видимо ты.
- Видимо я!
- Мальчики, а пойдемте в кафе! Отметим победу и нашу встречу. – Пирика предложила отличную идею. Она взяла за руку Рена и повела его по направлению к кофейне. Трей понурив голову шел рядом.
«Да глупо, сестра и брат влюбились в одного человека! Хм-м … у меня нет никаких шансов.»
- Трей ты че такой понурый, - сестра не знала  о чем грустит её брат.
- Да так! Устал. – отмахнулся снеговичок. Он никогда не говорил о своих чувства Пирике. Он не хотел мешать её счастью, хотя сам знал, что разрушает свое.
- Ну надоже, - Лен продолжал острить,- Ты видимо совсем не тренируешься. Ты, конечно, был слабым во время нашей последней встречи …
- Чё?!
- Пирика ты, что не следишь за подготовкой своего брата, - и Рен подмигнул голубоволосой девушке, которая повисла у него на плече. Несомненно Пирика была влюблена в Рена. Она призналась брату ещё в деревне Добби. Да и сам Рен был к ней неравнодушен.
- Да нет, я его постоянно гоняю, наверное, надо увеличить нагрузку, - И девушка весело засмеялась.
- Хватит! – грубо произнес Трей, опуская голову. – Хватит надо мной издеваться, я пошел домой.
- Трей, ну прости, - Пирика хотела остановить брата.
- Не, побудешь с ним наедине, - Трей подмигнул сестре и пошел в сторону дома.
- Что это с ним? – спросил Лен, удивленный реакцией всегда жизнерадостного друга.
- Не знаю, утром было все в порядке. Так мы идем в кафе, - она снова схватила Рена за руку и потащила в кофейню.

Домой идти Трей совсем не собирался. Он  не устал, просто хотел разобраться со своими мыслями. Встав на любимый сноуборд он покатился к горам. Кори рядом не было и он смог побыть в полном одиночестве.
Движение на полной скорости, снег летит в глаза, адреналин закипает в крови. Самое лучшее чувство – чувство свободы. Но он не свободен.  «Почему ты не можешь меня отпустить, - прокричал он на ветер, - почему, Рен, почему?»

Они сидели в кафе. Пирика напротив него. В темноте, которую размывал свет камина она была ещё более загадочной. Его тянуло к ней, ему хотелось быть с ней рядом, но он знал, что чего то не хватает. Она была совершенна, но у нее не было той особенной черты, которая бы свела с ума.
- Рен, - начала она. – я хотела тебя попросить.
- О чем? – спросил он равнодушно, сильный и неистовый – он не умеет показывать свои чувства.
- Ты приглядишь за Трем в Китае. – неуверенно проговорила девушка.
-???.
- Он стал странны м последнее время. Все после того, как вы вернулись я не знаю, что происходит, - она поежилась, - но меня это беспокоит.
Вдруг шаман сделал то, что сам не ожидал от себя. Он сел рядом с девушкой и обнял её.
- Я присмотрю за ним, - а в голове пронеслось «Я должен разобраться в себе!».
- Спасибо, - она только крепче прижалась к шаману.

0

392

Жду проду.. :dance:

0

393

Солнце медленно поднималось над Хоккайдо. Все жители мирно спали не задумываясь ни о чем.  Только вот Пирика и Рен так и просидели у окна. Трей не вернулся домой. Его не было всю ночь и они беспокоились. Но вот в дали показался знакомый силуэт. Парень медленно направлялся к дому понурив голову.
Пирика побежала на крыльцо встречать брата.
- Что случилось? – спросила девушка глядя в опустошенные глаза.
- Трей, что с тобой? – обеспокоено спросил подошедший Рен.
- А? –Трей посмотрел на них, потом вдруг опомнился. – Ничего! А че у вас такие лица? – он начал сеяться, то есть вернулся в свою стихию.
- Что значит ничего? – вскипела Пирика. – Ты где был?
- Я катался на сноуборде, а что? Я пропустил завтрак? Только не говорите, что пропустил! – парень старался скрыть свои чувства. «к чему им мой проблемы, я не позволю узнать им, что я чувствую.»
- Трей, мать твою, прекрати строить из себя идиота. – Рен начал выходить из себя. – ты в курсе, что твоя сестра чуть с ума не сошла от волнения?
- Хм-м … - он слегка сжался при таком резком голосе. – А ты её успокаивал, - с иронией произнес он погодя. – Я пошел в душ. – он развернулся и ушел.
- Что это с ним? – Пирика проводила брата взглядом.
- не знаю, - Рен внимательно смотрел на удаляющегося шамана. «Неужели?» - пронеслась в его голове догадка.

Трей пробрался в свою комнату и в бессилии упал на кровать. Руку опять неприятно засаднило. «Надоже я упал со сноуборда! Да такого не было с семи лет!» - в действительности парень просто сильно углубился в свои мысли, и не заметив поворота просто не вписался в него. «Слава богу отделался только ушибами!»- подумал он про себя, но вот рука не давала покоя. Он нехотя встал и направился в ванну. Встав перед зеркалом, он снял футболку и начал осматривать руку. Увиденное не предвещало ничего хорошего. Рука немного припухла и виднелась хорошая ссадина. «Странно, а куртка даже не порвана».
Он дотянулся до аптечки и начал обрабатывать царапину. Затем перебинтовал руку. «Ну вот теперь можно и душ принять! Лишь бы Пирика не узнала про царапину, а то тут же в больницу поведет? Бр-р! Ненавижу докторов!» - и он встал под горячи струи.

Пирика как раз готовила завтрак. Лицо её было заспанным, а на лице виднелись синяки под глазами. Рен сидел и молча смотрел в пустоту. «Что же случилось с Треем?» - задал он сам себе вопрос. – « Раньше никогда не видел его таким, задумчивым или я просто не замечал» - в последних словах прозвучал укор.
- Пири, а давно это с твоим братом? – спросил он девушку.
- Да! С тех пор как приехал.
- Хм-м странно
- Что опять меня обсуждаете? – Трей как ни в чем не бывало вошел на кухню. Ему пришлось одеть водолазку с длинными рукавами, чтобы никто не заметил бинты на руке.
- С чего это ты взял и вообще ты что замерз, что в кофте. – Пирика все ещё злилась на брата за то, что тот не ночевал дома.
- Нет, а что я не могу одеть кофту и вообще я есть хочу, - он как ни в чем не бывало сел за стол, стараясь не смотреть на Рена и вообще игнорировать его.
- Наш снеговичок замерз, мозги видимо совсем отморозил! – Рен как всегда язвил, но и противный же у него характер.
- Тебе что-то не нравиться. – он начал вскипать. «Ну почему, почему он так со мной разговаривает, что я ему сделал. – мысли пчелами летали в мозгу. – неужели он меня так ненавидит!». Лицо шамана слегка погрустнело.
- Мне не нравиться то, как ты ведешь себя с сестрой. – спокойно ответил на вызов Рен. «Черт, с ним точно что-то происходит, только почему меня волнует это так сильно?» - Что вообще с тобой происходит?
- Ничего и хватит портить мне настроение с утра. – «Надоже даже сейчас он защищает Пирику. Ну желаю им счастья!» - Трей встал из-за стола и направился к выходу из дома. – Я тренироваться.
- А… - Пирика проводила Трея с открытым ртом, - Он точно болен.
- Хм-м знать бы ещё чем? У меня тоже идея, может сходим прогуляемся? – предложил Рен девушке, щеки, которой моментально покрылись румянцем.
-Да, но я должна сейчас проследить за тренировкой брата, а потом, - она загадочно улыбнулась.
Рен остался на кухне допивать кофе, а девушка вышла на улицу. Трей закончил пробежку. Рука пока-что вела себя спокойно и не беспокоила шамана.
- Так а сейчас сделаешь 100 приседаний и 50 отжиманий.
- С чего это ты уменьшила нагрузку, - Трей удивился сказанному девушкой.
- Ну ты не спал всю ночь, я же не зверь. И вообще хватит на меня бросаться, что я тебе сделала? – она опять начала кричать.
- Что? – не понимающе шаман посмотрел на сестру. «Ничего, кроме того, что разрываешь мне сердце?» - пронеслось в голове, но Парень оттолкнул мысли.
- Что с тобой происходит, ты сам не свой последнее время? – она продолжала пристально смотреть на брата.
- Со мной все в порядке, - наступила очередь переходить к отжиманиям, сделав упражнение несколько раз, рука отказала и он упал, держась за неё здоровой рукой.
- Трей что с тобой? - вскричала Пирика и подбежала к брату. Рен в это время тоже вышел во двор и подбежал к Трею.
- Все в порядке!- он постарался встать, но не получилось.
- Давай помогу, - Рен нечайно коснулся больной руки и за этим последовал стон Трей. - Что с твоей рукой?
Шаман просто смотрел в пол. «Черт, все-таки узнали!». Внезапно он почувствовал, что кто-то поднимает его на руки.
- Что ты делаешь? – он ошарашено смотрел на Рена.
- Несу тебя в дом. – грубо отозвался тот. – Пири вызови врача.
- Сейчас! – девушка быстро удалилась.
«Черт! Как же хорошо. Как бы я хотел всю жизнь быть рядом с ним, - думал Трей пока Рен нес его в дом. – такой теплый и добрый. Почему я все таки парень? Ну почему?»
- так что с тобой случилось? – Рен строго спросил шамана. Но тот опять не отвечал, а просто молча смотрел в другую сторону. «Почему он молчит? Что мешает ему говорить?» - Почему ты не сказал что у тебя больна рука?
Они уже зашли в комнату и Рен положил парня на диван. Трей все-таки решился спросить.
- Ты меня ненавидишь, да?
- Что..? – Рен не понял парня, на него смотрели глаза полные боли, обиды, и обреченности. – Я … - не успел договорить он как в комнату вбежала Пирика, а за ней врач.
- Так, где больной! – человек в белом халате подошел к Трею и начал осматривать его. Рен все это время смотрел на Трея, не отводя взгляда.
- Рен, что с тобой? – Пирика одернула его за рукав.
- ничего, - быстро ответил шаман.
- Так с больным все хорошо. У него небольшое сотрясение, но могло быть гораздо хуже. Рука заживет через неделю, но надо обеспечить ей полный покой. Я бы посоветовал вам постельный режим пару дней. – врач сделал диагноз и удалился.
- Трей почему ты не сказал нам, - Пирика села рядом братом.
- Это же всего лишь такая малость, - парень решил отшутиться. – Я пойду наверх и посплю немного. – он встал и пошел по направлению к своей комнате.
- Рен, а твоё предложение сходить куда-нибудь в силе, - Пири  повернулась к Рену. От этих слов по спине Трея пробежали мурашки, он ускорил шаг и быстрее поднялся по лестнице до комнаты.
«Ну почему, почему все так происходит!» - он упал на кровать сон моментально овладел шаманом.

0

394

Класные у вас фанки жаль я не пишу

0

395

А че так?

Заходи на мой форум это мой форум

0

396

Ну это сложный вопрос

0

397

я тоже не пишу

0

398

анна
Начинай.

0

399

Я обязательно попробую

0

400

-Ну что, - спросил Рен выходя из дома. – куда пойдем?
- не знаю, может в кино.
- Хорошо. – и шаманы направились к ближайшему кинозалу. Всю дорогу мысли Рена были заняты Треем. «Что он имел в виду, говоря эти слова. Неужели он действительно думает, что я ненавижу его? Но я же ничего не сделал ему. Почему он такой разбитый? Эти глаза, которые вот вот расплачутся, постоянно хмурое состояние. Что с ним?»
- Пирика, как ты думаешь, почему Трей думает, что я его ненавижу? – Рен решил спросить у девушки, наверняка она должна лучше понимать своего брата.
Но как же он ошибался.
- Ненавидит? – она не понимающе посмотрела на парня. – Не знаю? С чего ты так решил?
- Да так просто, он как будто игнорирует меня большую часть своего времени.
- Не знаю, может он ревнует, что я больше времени провожу с тобой чем с ним. – ответила Пирика сама не догадываясь, как была близка к истине.
- Наврятли. – ответил Рен. «Скорее ревнует меня» - затем сам усмехнулся своим мыслям. «Трей парень, как он может думать об этом? Но … почему мне так хочется защитить его, помочь ему, сделать счастливым, чтобы в его глазах больше не было боли! О чем я думаю, может мне найти Трею девушку» и тут же спросил об этом Пирику. Они договорились завтра заняться поисками, а сейчас парочка купила билеты и прошла на свои места.

Трей проснулся от шума доносящегося с первого этажа. Он, было хотел пойти вниз, но понял, что это всего лишь пришла Пирика и Рен. Он повернулся на бок и попытался вновь уснуть, но не получалось. Что волновало его. Мерзкий червячок засел внизу его живота. Он слышал, как парочка поднялась по лестнице и пошла в свои комнаты. Сестра жила рядом с ним, а Рен чуть подальше. Лежа, свернувшись в клубочек, его тело покрывала легкая дрожь и случилось то, чего он больше всего боялся. Рен не вернулся в свою комнату, он решил переночевать в соседней. Трей глубоко вздохнул и вздрогнул, когда услышал шаги шамана.

Настоящая любовь скучна,
скучна как любой другой опасный наркотик,
к которому развивается привыкание.
Но как и другой опасный наркотик она ОПАСНА!!!
Рен медленно зашел в комнату Пирики.
- Что ты здесь делаешь? – девушка смутилась при виде парня.
- Хочу ответить на свои вопросы! – он целенаправленно подошел ближе. Резким движением впился в губы страстным поцелуем. Ноги девушки подкосились от наслаждения, но Рен во время поднял её на руки и уложил на кровать.
«Я должен понять чего мне в ней не хватает?» - думал он.
«Неужели это случилось!» - пронеслось в мыслях Пирики, она дала свое согласие и все началось.

Он метался по кровати окончательно потеряв сон. «Ненавижу, ненавижу!» - кровь стучала в голове. Он слышал все, каждый стон, вскрик, слово. Было больно, чертовски больно. Сердце разрывало. «Я не могу, я не могу больше так. Прекратите! ПРЕКРАТИТЕ!!!» - шептал он обливаясь потом на кровати, сжимая голову здоровой рукой, прижимая подушку, чтобы ничего не слышать. По щекам потекли слезы, а за стеной все только начиналось.

Луна заглядывало в окно освещая комнату. Сейчас Лен принадлежал только Пирике, а она только ему. Все забыли про маленький комочек из соседней спальни. Постепенно плач превратился в рев, простая ненависть в истерику. Парень так и не смог уснуть до утра. Обессилив он просто уткнулся в подушку. Слезы давили горло, но плакать было уже не чем. «Я больше не могу так, я люблю его! – Неужели я не могу быть с ним. Почему? - кулак оставил вмятину на подушке. - Потому что я парень! – он сам ответил на свой вопрос. – Но разве я должен страдать? Я не хочу! – ноющая боль в сердце не уходила. – Может просто забыть  его. Уехать подальше и не встречаться с ним никогда? Я ненавижу его … и люблю!»

Он слышал как открылась дверь и Пирика вышла в коридор. Девушка отправилась готовить завтрак. Её сердце было полно надеждами на будущее.
Рен лежал на кровати, устремив взгляд в потолок. Сейчас мысли были лишь об одном. Он так и не понял чего ему не хватает. Почему его терзают сомнения. От этого становилось страшно. «Почему, почему я наследник семьи не могу разобраться в себе. Ведь это так просто! Почему я не могу понять самого себя!»
- Рен иди завтракать, - вместе с вкусным запахом до комнаты дошел голос Пирики. – Трей тебя тоже касается.
Шаман встал и начал одеваться, затем вышел в коридор. Дверь в комнату Трея была плотно закрыта, видно, что шаман ещё не выходил. «Что же происходит с ним. Я слышал как он плакал ночью, чего ему не хватает, почему он ведет себя так, куда делась его беззаботная и улыбка…и почему меня это так волнует?» - думал Рен направляясь на кухню. Слишком много почему на которых нет ответа.
- Рен скажи мне, что происходит с Треем? – Пирика волновалась за брата и с каждым днем все больше и больше. «Сегодня утром зайдя в его комнату она нашла его в совершенно убитом состоянии. Свернувшись в клубочек, парень дрожал от одиночества. Синяки красовались под глазами, дрожь била по телу.
- Что случилось, тебе плохо? – Спросила она своего брата, но в ответ услышала только грубое:
- Ничего. Отстань. – впервые сестра стала его злейшим врагом.
- Трей пора завтракать.
- Я не хочу, уходи. – и глотая слезы обиды девушка вышла из комнаты.»
- Рен помоги мне поговори с ним, пожалуйста.
-Я в себе-то не могу разобраться, а ты говоришь мне о нем.
- Он с со мной не разговаривает, Рен пожалуйста.
- Хорошо, я поговорю с ним.
- Спасибо, - радостно ответила Пирика и бросилась парню на шею. В это время в коридоре проскользнула тень брата.
- Не буду вам мешать, - грубо ответил он и вышел на улицу.
- Вот сейчас я с ним и поговорю, - раздраженно ответил Рен и направился за шаманом.

…только
И я нашел ответ на свой вопрос: «Сколько?»
Но больше ни секунды, ни одного мгновенья,
Я прошлой ночью поимел своё терпенье.
Прощаюсь с прошлым и жгу его кострами…

Он шел по дороге к парку. По-прежнему плохое настроение. Тучи сгущались над ним. Он не мог больше терпеть. Всё! Парень принял своё решение. Последняя прогулка по этому городу, последний раз он видит свою округу. О нем никто не вспомнит. Он в этом уверен. «Надо бы попрощаться с Кори,» - пронеслось в голове. Хранительница тоже останется здесь. Все останется. Больше никогда он не вспомнит про это место. «Почему же так больно?» - сердце сжимает тяжелый обруч. – «Всё забыть, потерять и найти новое. Разве это так легко? Ну а кому я здесь нужен?». Мысли сразуже переключаются на другое, чтобы не слышать ответ никому.

«Долго он ещё будет идти? Что с ним происходит? Он навестил Кори. Почему она плакала, когда он уходил? Почему хотела лететь за ним? Почему он не пустил её? Что он задумал?» - Рен уже час шел следом за парнем. Он не мог подойти, просто не знал с чего начать разговор, а  Трей все дальше уходил от дома. Шел прощаясь с округой. Внезапно шаман резко остановился. Рен тоже прекратил идти и стал наблюдать за парнем. Внезапно резкий голос прозвенел в холодном воздухе и мурашки побежали по телу.
- Зачем ты следишь за мной? – Трей стоял не смея повернуться. Не хотелось смотреть на то, что он с таким упорством пытается забыть. – Что тебе нужно?
- Ничего. – Рен пришел в себя от потрясения. – Хотел поговорить.
- О чем? – минутная тишина. Оба не знают, что сказать. – Это Пирика попросила.
- Даже если и она, ты не должен уходить от этого разговора. – Рен решил подойти ближе. Он думал что так сможет поддержать друга хотя бы морально, но как же он ошибался.
«Может мне стоит попрощаться с ним. Отпустить все свои цепи и все рассказать. … да! Он не поймет, но может я смогу забыть его быстрее … Пусть лучше я запомню его осуждающее лицо, чем стоны и крики этой ночи».
- Хорошо, что тебе надо?
- Что с тобой происходит? – Рен задал вопрос и хотел услышать правду.
- Со мной…? Ты все равно не поймешь! – Трей продолжал смотреть в землю, даже не удосужившись повернуться.
- Почему ты так ведешь себя с … - Рен хотел взять Трея за руку и повернуть лицом к себе, но тот лишь вырвался.
- С сестрой …! – Трей повернулся. Волосы упали на лицо, их не сдерживала повязка, которую когда-то подарила Пирика. – Даже сейчас ты думаешь о ней. – последние слова были произнесены с усмешкой.
- О чем ты говоришь…?
- Признайся Рен, если бы не она, тебя бы здесь не было! – вся боль вышла наружу. – тебе всеравно, что будет со мной, тебе наплевать на меня.
- но это не так, - «Что же он несет?» - Трей! Ты мой друг и я тоже беспокоюсь за тебя.
- Просто друг?! – слова произнесены тише чем шелест ветра, но Рен все таки услышал их.
- Что ты имеешь в виду? – «Неужели это то, что я думаю?»
- Ничего.
- Объясни мне, что происходит с тобой, - Рен перешел на крик. Ему надоело все это, надоело. Он схватил Трея за руки и хорошо тряханул. – Прекрати вести себя, как тряпка. Объясни, что с тобой происходит!
- Объяснить! – полные боли и страха глаза поднялись и посмотрели на Рена. – Ты действительно хочешь, чтобы я объяснил? – он совсем близко. Трей ощущает дыхание разъяренного шамана. «Больше нечего терять, он все равно ненавидит меня, так пусть его ненависть увеличиться» - ещё секунда и Трей прикоснулся своими губами к губам Рена. Неуверенный поцелуй, в который вложена вся любовь, боль и жизнь. Рен не отвечал на него. Сердце светловолосого шамана сжал ещё один обруч. «Значит ненавидит!» он отстранился от парня. В глазах мелькнули слезы.
- Прости меня за это! Можешь ненавидеть дальше, но я ухожу … навсегда. – Трей развернулся и побежал в сторону дома, чтобы забрать приготовленную ещё утром сумку. Он уедет и забудет всё.
Рен не успел ничего понять. Слишком поглощенный в свои мысли, он не понял как поцелуй прекратился. Сознание вернулось, но Трея уже не было. «Можешь ненавидеть меня и дальше… - обрывки последней фразы остались в голове. – Навсегда!... боже, неужели он думает, что я ненавижу его. Глупец, - Рен понял себя и понял то, что искал. – Я ведь просто пытался найти тебя в твоей сестре.»

Самолет набирал высоту. Он улетал. Шаман грустно смотрел в окно иллюминатора. «Вот и все. Теперь я могу спокойно лететь. Я все забуду и буду жить дальше! – но внутренний голос говорил совсем другое. Шаман понимал, что не сможет забыть ничего. Не забудет свою любимую сестру, не забудет Кори, не забудет его – одного единственного, НИКОГДА!!!

Рен быстро добрался до дома, но все что он нашел там это плачущую Пирику. Ничего не говоря он прошел в комнату Трея – вещей не было, не было никаких присутствий парня. Он вернулся обратно к девушке.
- Пирика, прости меня, - он сел на колени и обнял её пытаясь успокоить. – Я должен был остановить его. – Рен знал, что виноват в том, что не смог остановить шамана.
Виноват в том, что эта девочка плачет у него на руках. – Когда он уехал?
- Полчаса назад, где ты был?
- Я … - он не мог сказать Пирике правду, - извини меня, он что-нибудь сказал перед тем как уйти.
- Да, - сердце Рена замерло «Неужели он все рассказал». – он сказал, что здесь его не любят и он больше никогда не вернется и чтобы мы его не искали, - Пирика всхлипнула и плач её усилился, - Рен что я сделала не так?
- Ничего! Не вини себя, Пири ты не виновата, - он крепче прижал девушку. «Лишь я виновен во всём.»

* * *
Знаю я что где-то рядом
Образ твой душа твоя,
Но одной души мне мало,
Я хочу обнять тебя.
Прошел месяц. Вестей от Трея так и не было. Рен пытался найти его, но ничего не помогало. Пирике становилось все хуже. Она стала походить на привидение. Девушка скрывала свои чувства. Каждый раз когда её спрашивали про Трея, она отвечала, что с ним все хорошо и он уже не маленький – сам справиться с неприятностями, но в душе её сердце плакало. Плакало о того, что она не знала ничего. Жив ли он? – этот вопрос мучил её больше всего. Но не только её. Рен мучался сильнее. Он понял, что для него значит голубоволосый шаман. Каждый день он уходил с головой в тренировки, только бы забыть, унять ноющую боль в груди. «Мы всегда понимаем ценность чего-либо, только  после потери этого.» отношения с Пирикой сошли на нет, он набрался смелости, он рассказал ей все и она поняла. Один грех упал с души шамана, но оставался второй, который ещё надо было найти и исправить.
Друзья тоже искали Трея, Рио исколесил всю Европу, Джоко- Америку, Йо – Японию, но все бесполезно. Даже кулон Лайсерга не мог найти шамана. Надежды закончились, душевные силы были на исходе. Никто не хотел смиряться с гибелью друга, но ничего другого не оставалось, пока не настал день рождение Пирики. Она не стала собирать большой стол, просто близкие друзья тихо сидели и поздравляли шаманку. Но внезапно тишину нарушил звонок телефона. Девушка встала и медленно подошла к аппарату.
- Алло! – понурым голосом произнесла она.
- Хм-м что-то ты грустная в свой день рождения… - усмехнулся голос на противоположном конце. Сердце девушки забилось сильнее.
- Трей, это ты? – вскричала она, из глаз покатились слезы.
- Я! Я … с праздником тебя! – проговорил он сдерживая противные капли в глазах. Как же он соскучился по своей сестре. – всего тебе самого лучшего. – родной голос пробудил уснувшие давно эмоции и воспоминания. Тело задрожало от внутреннего холода. Руки державшие Трея за руку переметнулись на плечи и обняли шамана пытаясь поддержать, успокоить, согреть.
- Трей где ты? Когда ты вернешься? – голос девушки срывался, но душа радовалась знакомым ноткам.
- Никогда, - слезы все-таки пробились. – Прости, - и он бросил трубку телефона, уткнувшись носом в плечо человека находившегося рядом. Тот гладил парня по спине, прижимая как можно сильнее, даря свое тепло.
- Успокойся! – нежный голос в тишине. – Успокойся не плачь! Не надо!

Мы страстной бури в сердце ищем,
Ее любовью мы зовем,
Как эта буря нас ломает,
Приносит горечь, боль, обман!
Но тот не счастлив, кто не знает.
Всей прелести любовных ран.

- Кто звонил? - безразлично спросил Рен у вошедшей Лирики.
-Не поверишь, но Трей. -её лицо озарила улыбка.
- Что? - вскричали все хором.
- Что слышали!- улыбка ушла так же быстро как и появилась.
- Трей вернется? – спросил Йо.
-Нет, он  сказал, что никогда не вернется, - сказал Пирика и заплакала уткнувшись в плечо шамана.
- Вернется! Мы пойдем и вернем его, - твердо сказал Рен. «Я должен все исправить. Она не должна страдать из-за меня» - вы говорили больше двух минут, ведь так?
- Да, а как это поможет? – сквозь слезы спросила Пирика.
- Мы отследим звонок и найдем его!
- А это неплохая идея, мой островолосый  друг! – подметил Рио
- Я сейчас позвоню нужным людям, - сказал Рен и направился на кухню. «Я найду его! – думал он, но что будет потом? Как я ему объясню ему, что ошибался в своих чувствах? Что я люблю его? Да и вообще хочет ли он меня видеть?»
Рен быстро позвонил и вернулся в комнату. По дороге он принял решение, что ему нужно поговорить с Треем, перебороть все страхи и просто поговорить, но все же так страшно быть отвергнутым. Только сейчас шаман понял, что чувствовал его друг в тот день.
- ты что-нибудь узнал? – спросил с ходу Йо, который все ещё успокаивал Пирику.
- Он в Китае, в горах, но где точно неизвестно.
- отлично, тогда нужно срочно отправиться за ним, - провозгласил Рио.
-А ты уверен? Если он узнает, что мы ищем его, то он снова исчезнет, - проговорил Лайсерг, сосредоточенно о чем-то думающий.     
- Лайсерг прав, - немного успокоившись, проговорила Пирика. – Ведь из-за кого-то из нас он ушел, - её взгляд прошелся по Рену. – я не хочу потерять го навсегда.
- но тогда как же мы его найдем. Кто отправиться за ним? Ведь он и вправду уехал из-за того, что кто-то ему навредил, - от этой фразы Йо Рену стало не по себе.
-Скоро соревнования по сноуборду. - произнес он. - Трей будет в ним учувствовать, я уверен. Поэтому он и в Китае.
- Вот и отлично. - двусмысленно произнесла Пири. -Рен поедет. У него есть
повод, - она внимательно посмотрела на парня. - ведь твоя семья спонсирует их. -
но её глаза говорили совсем другое.
- Да, но ...
- Мы верим в тебя, - Рио по-дружески обнял шамана. - не подкачай.
- Хорошо, тогда я пошел собирать вещи. - он развернулся, одарив Пирику
взглядом говорящим «Зачем ты это сделала!» и отправился в свою комнату.
Вскоре все разошлись по домам. Пири убрала на кухне и направилась в комнату Репа. Шаман до сих пор жил здесь поддерживая девушку.
- Реп, можно войти, - она тихонько постучала и получив утвердительный ответ вошла. Рен стоял около кровати и собирал сумку с вещами, стараясь не смотреть на Пирику. - Все в порядке?
- Зачем ты это сделал? - грубо спросил он, скрывать свои чувства за грубостью вошло в привычку.
- Я ... просто вам нужно поговорить!
- О чем? ты прекрасно знаешь, что именно из-за меня он уехал, порвал с
прошлым. Я виноват в этом. - настала пора высказать все, что терзает душу. - он
считает, что я ненавижу его. Ты сама сказала, что не надо к нему лезть, так почему
ты считаешь, что я могу что-то исправить?
- Я так не читаю, но если не ты, тогда кто?
- Я не знаю, я ничего не знаю.
Снег. Много снега лежало в горах. Ночью прошло буря и сейчас он мягкой
свежей коркой покрывал старый снег. Солнце ярко светило на безоблачном небе.
Два человека скользили на сноубордах по этой поверхности. Быстрее ветра,
быстрее времени, быстрее всего. Только они двое и больше никого вокруг, один
принадлежит другому и наоборот. 
- Трей подожди меня, я не могу за тобой угнаться. - прокричал один из них.
- Догоняй, я подожду тебя на следующем повороте. –Но Трей.
- Ксави, помни о споре. - парень весело подмигнул и поехал ещё быстрее.
- Р-р-р, - он решил не отставать и ускорился.
Трей катился на пределе. Сейчас он забывал все, все переживания воспоминания, боль утраты - все уходило далеко. Оставался только он - он один. Доехав до нужного поворота, он остановился и стал ждать Ксави.
Ксави. 15-летний подросток. Такой же одинокий, как и сам Трей. Он потерял семью, когда ему было 12 и жил со сводным братом, который ненавидел его. С Треем они познакомились при довольно таки странных, можно сказать неприятных обстоятельствах. Трей только уехал из дома. Он уединился около гор, чтобы в любой момент можно было оторваться по полной на сноуборде. Вечер в этот день конкретно не удался. За окном бушевала метель, да и температура была довольно низкая. Трей сидел у камина и наблюдал за огнем стараясь забыть все, что оставил в своем родном доме. Внезапный стук в дверь отвлек его от этого. Парень никого не ждал и был удивлен тому, что кто- то постучал. «Наверное ни туда попали» -пронеслось в его голове. Но стук повторился. Слабый, тихий он замолк так и не закончившись. Внутренний голос подсказал Трею, что надо открыть дверь. На пороге, дрожа от холода, сидел Ксави. Кто-то сильно избил паренька. Все что он смог, так это поднять голову и посмотреть в глаза шаману, произнеся тихое «Помоги!».
Что-то шевельнулось тогда внутри шамана, и он помог пареньку. Тот так и не сказал, что с ним произошло, но позже Трей узнал все сам. Город был маленький и почти все знали друг друга. Знакомые сноубордисты рассказали, что Ксави можно найти в клубе «Ледовое затмение», и то, что он работает на своего брата занимаясь
проституцией. Что-то внутри Трея неприятно кольнуло, внутренний голос высказал очевидную догадку: «Видимо не довольный клиент!».
Через три дня Трей направился в клуб с твердым желанием поговорить с Ксави. Он зашел туда и увидел того, кого искал. Паренек сидел около барной стойки и смотрел в зал, очевидно высматривая клиента. Трей сразу же направился к нему.
- Привет! - он подошел и поздоровался.
- Что ты здесь делаешь?! -Ксави поднял грустные глаза.
- Меня больше интересует другое, почему ты мне не сказал?
- А что было говорить, что бы изменилось.

- Ксави очнись тебе всего 15. зачем ты губишь свою жизнь? - Трей не понимал, что с ним происходит, слова сами выходили изо рта.
- это не твое дело! Уходи! - Ксави начинал нервничать все больше. Подросткам трудно скрывать свои эмоции.
- Не моё, значит?! Ну ладно, но я не уйду. - он схватил паренька за запястье.
- Что здесь происходит? - к ним подошел человек, позже Трей узнал, что это был старший брат Ксави.
- ничего, просто я хотел бы снять этого паренька, - спокойно ответил Трей. Глаза Ксави наполнились страхом. «Нет Трей только не ты! Не надо!».
По он просто промолчал опустив голову.
- Хорошо, заплатите деньги и он ваш на всю ночь.
Трей заплатил нужную сумму и они с Ксави направились к выходу. Всю дорогу до дома паренек прошел молча, опустив голову.
- Ты так и будешь молчать, - спросил Трей когда они зашли в квартиру.
- Зачем ты сделал это?- тихо спросил Ксави.
- а что?. Проходи в зал, я принесу кофе. - и подмигнув парню он удалился на
кухню.
Ксави дрожа прошел в зал. Все рушилось в голове. «Я думал, что он не такой». Когда Трей подобрал его на пороге, Ксави влюбился с первого взгляда в этого парня. Поэтому не сказал, кто он. Трей для него был чем-то вроде спасителя, но сейчас все рушилось в голове. «Почему? - он сел на диван. - Господи пусть это произойдет быстро.» - парень начал снимать рубашку и остался в одних брюках, когда в комнату зашел шаман.
- Что ты делаешь? - спросил он, недоуменно глядя на Ксави.
- Ты ведь этого хочешь да, - из глаз покатились слезы. - ну давай давай же.
Сделай это быстро, чтоб я ничего не помнил.
- Ксави...
- Что Ксави? я думал ты другой, я думал, что ты не такой как все, а ты
просто ....'' Чего ты медлишь. - он лег на диван животом вниз, закрыв голову руками - Вперед.
- Я... - Трей охватил шок от прямоты парня. - Нет, я не этого хотел.
Прекрати! - он попытался поднять парня и усадил у себя на коленях.
- Трей?!
- Ксави я не хотел заниматься этим с тобой, я хотел просто поговорить.
Успокойся. - он гладил парня по спине успокаивая. Синяки от недавнего избиения
ещё не прошли и Трей мысленно проклинал того, кто это сделал. - Успокойся. - он
одел парня и дал ему в руки чашку горячего кофе.
- извини. - тихо сказал Ксави. - Просто я ...

- Не привык к такому обращению . - Трей закончил за него, парень лишь
отвел глаза в сторону. - мне интересно почему ты это делаешь, неужели тебя
нравиться торговать своим телом. Ксави ответь почему?
- зачем тебе это, - безразлично ответил тот.
- Я хочу знать. - Трей настаивал на своем.
- Хм-м... ты действительно думаешь, что мне это нравиться... - наступила
пауза.
- Я не знаю, судя по твоим глазам нет.
- Ты прав, но я ... мой брат... он ...
- заставляет тебя, но почему ты не уйдешь.

- Легко сказать, - Ксави по-прежнему отводил глаза. - Я пытался, но каждый раз он находил меня и отдавал на воспитание своим друзьям. - голос дрогнул при этих словах.
- Что??? - Трею было жаль паренька, хотелось вернуться в бар и набить лицо тому мужику.
- Ты спрашиваешь, нравиться ли это мне, знаешь ли ты как болит мое сердце каждый раз? Ты думаешь, что это грязно, не отрицай, я знаю что ты так думаешь, но тебе никогда не узнать как это больно. - у него вновь началась истерика. Трей сел рядом и крепко прижал к себя парня. - Мне никогда не выбраться из этого.
- Я помогу тебя, - почему-то хотелось верить, помочь, спасти ... не отпускать.
Все таки они переспали, но по обоюдному согласию. Утром Трей не пустил Ксави обратно. Через два дня пришли люди из клуба и Трей разобрался с ними, затем ещё  и ещё. Были бесконечные разборки. Ксави почти не выходит из дома и боялся оставаться один. Ему казалось если Трей уйдет, то он точно никогда не выберется оттуда. Но кроме этого была ещё и тяга. Как ни странно он испытывал чувства к нему – те, что за столько лет этой грязной работы были загажены и как ему казалось уничтожены. Но ни зря Трей был не просто человеком, его дар шамана помог сделать так, что Ксави стал свободен. За столько мучительных лет он был свободен по-настоящему, за что был безудержно благодарен Трею. С тех пор они были вместе. Ксави помог шаману забыться и начать новую жизнь.»
Ксави почти доехал до поворота, но неудачный пируэт и он уже лежит на снегу.
- Ты в порядке? – подъехав к нему, обеспокоено спросил Трей.
- Да, - смеясь ответил паренек, привстав и повалил Трея на спину, - Почему ты не ждешь меня? – в глазах играли озорные огоньки. Ксави почти доехал до поворота, но неудачный пируэт и он упал на снег. Трей обеспокоено подбежал к нему.

-Просто так. - Трей сделал рывок и теперь он был сверху. Шаман жадно губами в губы Ксави подарил пареньку долгий, полный любви поцелуй.

Самолет приземлился в аэропорту и Рен сошел на землю. Сейчас он ехал в машине к тому городу, который определили его службы. «Что он скажет, что он сделает?» - этот вопрос мучил больше всего. Машина постепенно приближалась к городу и вот он уже въезжает в главные ворота.
«Надо бы снять квартиру, все равно придется здесь жить из-за соревнований» - промелькнуло в голове и он решил заняться этим. Делать все что угодно лишь бы отстрочить встречу с Треем. Но неизбежного не избежать и через три дня после приезда Рен отправился на лыжную базу. Он рассчитывал на то, что кто-то из спортсменов будет знать Трея, ведь сложно не заметить хорошего сноубордиста. Специально взяв напрокат сноуборд он отправился кататься. К вечеру у него уже была информация о том, где чаще всего можно найти Трея.
Также ему сказали ещё одну новость, которая окончательно отправила решительность Рена на нет.
- Я видел его на пике лордов, - сказал один сноубордист. - Он там часто
катается с Ксавьером. - последнее имя было сказано с пренебрежением.
- Кто такой этот Ксавьер? - с вызовом спросил Рен.
- Местная шлюха. Но этот Рейсер по-моему у него постоянный клиент. - и парень продолжил свои тренировки, оставив ошарашенного Рена одного.
- Что? - мысли не укладывались в голове. «Он не один ... Со шлюхой ...что же произошло!» - и Рен отправился домой отдохнуть, точно решив, что завтра поедет на пик Лордов.

Солнце поднималась над горами, постепенно даря своё тепло людям. Все жители города неохотно просыпались и начинали заниматься своими делами. Прекрасный день, прекрасное настроение, казалось ничто не может его испортить.
- Просыпайся, любимый, - ласково пропел на ухо Трею Ксавьер.
- М-м-м, нет! Не хочу-у-у… - Трей лежал заложив руки за голову с закрытыми глазами.
- Вставай соня, ты сам хотел сегодня поехать на пик Лордов. – парень положил голову на одну руку, а другой выводил причудливые узоры на груди Трея.
- Ну и что, - хитро сказал шаман. – а может сейчас я хочу другого, - он резко перевернул лежащего на боку парня на спину и лег на него сверху. – может я тебя хочу.
- а я не против… - и последние слова потонули в долгом поцелуе.

* * *
Шторы были задвинуты, и солнце почти не проникало в комнату. В темноте в тишине он просыпался один. Хмурое лицо, ужасное настроение. Он встал и не спеша, пошел до ванны. Надо умыться и … А затем придется ехать.
Вся ночь проведена в раздумьях. Сон овладел им только под утро. «Что я ему скажу? – больной вопрос, мучающий голову. – Какова будет его реакция? – брызги холодной воды омыли лицо. Он вытерся полотенцем и повесив его себе на шею, вышел в комнату. Теперь сидя за чашечкой горячего кофе, он сосредоточенно обдумывал, что он скажет при встрече. Как назло мысли в голову ничего утешающего не приходило. От злости он швырнул кружку об стенку и выругался.  «Надо ехать, - обреченно подумал он. – Но что я ему скажу? А к чёрту…!» - Сплюнул Рен и вышел из дома. «Пусть будет то, что будет».
* * *

- Что, хочешь поставить рекорд? – спросил Ксави, когда они с Треем летели в вертолете на гору.
- А почему бы и нет. – усмехнулся тот.
- Ты так уверен в своих способностях?
- А ты во мне не уверен? - проговорил Трей приближаясь к парню. – Может тебе доказать, - прошептал он уже на ухо любовнику.
Пилот вертолета только презрительно хмыкнул, глядя на них.
- Пора! – сказал он, - мы приехали.
- Догоняй, - бросил Трей и тут же выскочил из вертолета. Пролетев несколько метров, его сноуборд коснулся снега, и он покатился на пределе своих возможностей. – Я буду ждать тебя на вершине.
- Так нечестно, - и Ксави выпрыгнул следом.

* * *   
Рен стоял неподалеку от их места высадки. Его не видели, но он видел все. С болью сжалось сердце при виде Трея. Но ещё больней становилось от того, что тот был не один. Полная растерянность охватила Рена. Он не знал ,что делать, но был больше чем уверен, что ему надо поговорить с ним. Его сноуборд сорвался с места и покатился следом за парнями.

* * *
Трей уже достиг вершины. Сейчас он стоял и смотрел на спуск по которому он хотел спускаться. Первый раз он забрался так далеко, так высоко. Адреналин захватывал разум, ему было все равно, что он не разу не спускался здесь, сейчас хотелось только свободы и ветра врезающегося в лицо.
- Как здесь красиво! – Ксавьер наконец-то добрался до вершины.
- Ксави, ты говоришь это каждый раз, когда мы забираемся высоко в горы. – Трей подошел ближе к возлюбленному.
- И буду каждый раз говорить, потому что это действительно прекрасно.
- Ты намного прекраснее, - Трей притянул Ксави к себе и подарил ему полный любви и страсти поцелуй, - а затем оторвавшись, вновь встал на сноуборд и покатился вниз. – отдохни немного, спуск будет тяжелым, а потом догоняй. – он хитро улыбнулся. – внизу тебя будет ждать сюрприз. – и оставив парня одного покатился вниз.
Никто из них двоих даже не догадывался, что за ними кто наблюдает. Рен просто стоял не смея шевельнуться. Внешне он был абсолютно спокоен, выдавали только губы резко сжавшиеся в тонкую полоску. Внутри же все кипело и бурлило. Долгий взгляд с примесью чего-то горького. Горечь в уголках губ. Как будто всё разрушилось  его голове, всё разлетелось на мелкие осколки. Сейчас он проклинал себя, проклинал за то, что согласился приехать сюда, за то что стоял сейчас здесь, за то что не мог отвернуться, за все.
И вот Трей уехал, Ксави остался один. Рен моментально встал на сноуборд, чтобы догнать Трея. Он знал, что все что ему сейчас нужно, это посмотреть в глаза голубоволосого шамана, узнать все, что тот сейчас думает.

Быстрее ветра он прокатился мимо Ксави, чуть не сбив его. Паренек только почувствовал непонятную силу исходившую от шамана. Эта сила притягивала, давала какие-то новые ощущения. Ксави тоже встал на сноуборд и покатился за Реном.  Они ехали около 20 минут. Рен так и не смог догнать Трея, но вот Ксави постоянно маячил сзади.  Тао начинало бесить это поведение паренька, но он ничего не мог сделать, единственное чего он хотел это догнать Трея.
Внезапно резкие толчки содрогнули землю. Затем послышался грохот где-то на вершине.  Тонны снега обрушились и понеслись вниз, поглощая все на своем пути. Лавина всей своей мощью надвигалась на парней.
«Черт, - подумал про себя Рен. – Где здесь можно укрыться?». Он ехал осматриваясь по сторонам в поисках пещеры или чего-нибудь ещё, но ничего не бросалось в глаза.
Ксави был сзади Рена. Он стремительно нагонял этого незнакомца. Ксави хотел помочь ему, он видел что тот не очень уверенно держится на сноуборде и первый раз столкнулся с лавиной. Паренек уже ездил на нижнем склоне этой горы и знал, что неподалеку здесь есть пещера, где можно спрятаться. Ксави нагнал по больше скорости, и сравнялся с Реном.
- За мной, - проговорил он и резко вернул вправо. Рен недоверчиво взглянул на него, но все-таки тоже свернул вправо, слишком скоро его могла накрыть лавина.  Ксави ехал уверенно, постоянно оборачиваясь и смотря, не отстал ли незнакомец. Вот впереди уже показалась пещера. Ещё несколько метров и он заехал в неё, затем приехал и Рен.
- Лучше будет отойти от выхода, - констатировал факт Ксави. – вход будет завален снегом.
- Хорошо, - и Рен вместе с Ксави прошли вглубь пещеры. В следующую секунду гремящие потоки снега накрыли их укрытие. Лавина была слишком сильная и пещера затряслась. Обрушивался не только вход, но и потолок в некоторых местах. Камни где попало срывались с потолка. Рен, обладавший прекрасной реакцией, мог запросто увернуться, но вот тут Ксави приходилось намного сложнее. В испуге он просто прижался к стене не зная, что делать. Внезапно кусок скалы откололся прямо над головой парня, он даже не заметил этого. Рен среагировал моментально. Секунда и он оттолкнул Ксави в сторону. Камень прошелся по спине шамана, оставив царапину.
- Осторожнее, - грубо сказал он пареньку, который был готов рассыпаться в благодарностях.
- Спасибо,- ограничил себя Ксави после довольно-таки грубого тона.
Наконец грохот утих, и было ясно, что лавина прошла дальше вниз. Пещера перестала разрушаться. В пещере царила мертвая тишина. Ксави сидел на том месте куда его оттолкнул Рен. Прижав коленки к подбородку, он обхватил их руками. Тело едва подрагивало от страха и холода, охватившего его.
Рен же стоял неподалеку, облокотившись на стену и внимательно рассматривал Ксавьера. «Хм, а он симпатичный. Наверное с лихвой заменил меня,» – с горечью подумал Рен, пока не заметил легкую дрожь парня.
- Ты замерз? - все также холодно спросил он.
- Нет, - слегка растерявшись промямлил Ксави.
- Уверен? - Рен сел рядом с Ксави и прижал парня к себе. «почему меня так тянет к нему?»
- Что ты делаешь? – парень испуганно посмотрел на Рена.
-Пытаюсь согреть тебя. Я уже вызвал спасателей, они скоро найдут нас. – ответил Рен, а потом с иронией добавил. – просто не хочу, чтобы любовник Трея замерз здесь.
- Ты знаешь Трея? – удивленно спросил Ксави.
- Да! Я его … старый друг, только мы сейчас не в лучших отношениях.
- Ясно, ты видимо не местный, я не видел тебя здесь раньше. – Ксави плотней прижался к шаману, дарящему тепло. Странно, почти тоже самое он чувствовал находясь рядом с Треем.
- Не видел меня среди своих клиентов? - злобно спросил Рен.
- Нет, - Ксави отвел глаза в сторону, поникнув головой и отодвигаясь от шамана.
- Да ладно тебе, сиди рядом, тебе ведь холодно.
- Я не хочу, - Ксави встал, но быстрая рука схватила его за запястье.
- Успокойся, - как всегда холодный пронзительный взгляд.
- Отпусти, - в глазах паренька промелькнул страх.
- А если нет, - глаза опасно сверкнули.

Трей успел доехать до конца склона и свернуть вправо. Он видел на вышке, когда увидел, что лавина спускает с гор. Сразу же сердце болезненно сжалось от предчувствия того, что Ксави может оказаться погребенным под ней. Он подождал проклиная все на свете окончательно схода снега, а затем встав на сноуборд, поехал искать приятеля. Через наваленный снег было сложно пробираться. Он понял, что не сможет таким способом добраться до места. Обернувшись он увидел, вертолет спасателей, летящий на помощь. Летчики моментально заметили Трея и видимо решивши, что он тоже пострадавший, спустились к нему.
- С вами все в порядке? – обеспокоено спросил врач.
- Да, но мой друг, он был на склоне когда сошла лавина. – волнуюсь пытался объяснить Трей.
- кто вам разрешал кататься на этом склоне, - начал читать лекции один из спасателей. –Вы разве не знаете, что это опасно.
- Помогите мне найти друга, - не обращая внимание на крик, ещё раз сказал Трей.
- хорошо, - спасатель наконец-то успокоился. – Садитесь в вертолет. Мы получили сигнал от какого-то парня, он сказал, что ним есть ещё один. 15-летний подросток, черные волосы средней длины, широкие синие джинсы и черный свитер. На голове у него повязка с иероглифами. Он подходит под описание вашего друга.
- Да, - ответил Трей, в душе его загорелась надежда: «Значит он жив и с ним все в порядке.» сердце прекратило отдавать барабанную дробь. Он сел в вертолет и они полетели на выручку.

Шаг за шагом дрожащей поступью,
С каждым днем все сложнее справиться,
С диких звёзд алмазной россыпью,
Со страхом в сердце, с врожденной завистью.
- Отпусти, - испуганно проговорил парень.
- А если нет! – глаза дико сверкнули.
- Не надо, - обреченно Ксави начал отходить назад. Он понимал, что в этой пещере ему некуда бежать.
- Осторожно! – Рен резко рванул его на себя. Там где только что стоял Ксави обрушились каменные глыбы.
Рен прижал испуганного паренька к себе, тот едва доставале ему до плеча. Ксави прижался носом в грудь Рена и тихонько всхлипывал.
- Не надо, - прошептал он.  Рен сначала удивился этой реакции парня, но потом понял причину.
- Успокойся, - неожиданно для себя он обнял Ксави и начал гладить его по голове. Сам не понимая, что им движет он хотел успокоить паренька. «понятно, что нашел в тебе Трей! Мне никогда не стать таким как ты!» мысль больно кольнула сердце.
- Пожалуйста, - Ксави уже не сопротивлялся, а просто смирился.
- Успокойся, я не собираюсь ничего делать, - пытался заверить его Рен. Паренек  недоверчиво посмотрел на него. – Просто здесь опасно, а моя реакция куда лучше твоей. – Рен продолжал гладить парня по голове, тот доверчиво прижался к груди.
Внезапно до парней донесся звук вертолета, а затем голоса спасателей. Рен отчетливо слышал голос Трея от которого вся уверенность сходила на нет. Глаза Ксави же наоборот счастливо засверкали, но парень заметил изменение на лице шамана. Рен отошел от Ксави в глубь пещеры.
- Так будет лучше, - ответил он на вопросительный взгляд. Ксави печально смотрел на Рена, после того как тот отошел ему вновь стало холодно и страшно.
Минут через 20 каменный завал закрывающий выход был разрушен и в пещеру проглянул дневной свет. Тут же Трей перепрыгнул через оставшийся завал и подбежал к Ксави. На его лице читался сильный испуг, было видно, что он очень беспокоился.
- Ты в порядке, с тобой ничего не случилось? – он прижал парня к себе.
- Хм-м, - Рен молча наблюдал за всем. Сердце разрывало от ревности и боли, но душа все-таки тянулась к Трею. Как же хотелось оказаться на месте Ксави.
Он просто встал и опустив голову направился к самолету. Рен прошел взади Трея, которые не видел его. Ксави ласково улыбнулся, но Рен не ответил.
Внезапно Трей почувствовал знакомую энергию ударившую в спину, он резко обернулся, но увидел только спину удаляющегося шамана.
- Не может быть! – тихо произнес он.
- Что ты сказал, - Ксави не расслышал этой фразы.
- Нет ничего,- отмахнулся Трей. – как звали того парня что был здесь с тобой.
- я… не знаю, - Ксави попытался выкрутиться, он помнил, что говорил Рен.
- Не ври мне, - Трей сделал суровое лицо, на лице Ксави пробежал испуг.
- Его зовут Рен … Рен Тао.
- Что???
- Он сказал, что вы в ссоре и ты не хочешь его видеть, - добавил Парень после восклицания своего друга. – Что между вами произошло? – конечно Трей рассказывал Ксави свою историю, но никогда не называл имен.
- Ничего, - ответил Трей нахмурив брови. «Зачем он сюда приехал, что ему надо? Почему именно сейчас, когда все так хорошо? Что ему надо?»
- Трей, нам пора в самолет, - Ксави прервал его мысли, они сели в самолет и полетели на базу.

Рен сидел в противоположной стороне от Трея. Он мрачно наблюдал за влюбленной парочкой. Трей упорно игнорировал шамана, он знал, что тот смотрит на него, но он не хотел отвечать. Не хотел вновь вспоминать ту боль, которую ему причинили. А Рен продолжал упорно смотреть, надеясь поймать взгляд.
10 минут полета и самолет уже приземлился на посадочную площадку. Все начали выходить из него. Первыми вышли Трей и Ксави. Шаман стремился как можно быстрее уйти отсюда, потому что знал, что Рен хочет поговорить и сделает это сейчас, но Трей просто не знал, что ответить.
- Трей, подожди! – Рен растолкав спасателей вылез из кабины, но Трей никак не отреагировал на просьбу.
- Трей, - повторил Рен ещё раз, понизив интонацию голоса. Шаман остановился и медленно обернулся, стараясь избегать взгляда Рена. – Нам надо поговорить!
- Нам не о чем разговаривать!  - печально произнес Трей. – Уже не о чем. – он развернулся и стремительно направился к выходу с базы. Оставив Рена в полном недоразумении. «Почему, Трей, почему?».

-А все-таки, что между вами произошло, -спросил Ксави у Трея, когда они заходили в квартиру.
- Да так, тебе это не обязательно знать.
- Ну Трей, - Ксави надул губы.
- Хорошо! – Трей нахмурившись ещё больше, потер лоб ладонью. – Помнишь я рассказывал тебе свою историю. – Ксави утвердительно кивнул. – Так вот этим парнем был он.
- Что? – Глаза парня округлились, он прекрасно помнил о той боли, с которой Трей рассказывал об этом. Тогда он возненавидел Рена, но теперь…
- Я пойду в душ. – сказал Трей и быстро удалился. – Можешь приготовить чего-нить, - сказал он уже из-за двери.
- Хорошо, - Ксави пошел на кухню. Из ванны донеслись звуки льющейся воды. Парень открыл холодильник и оценивающе посмотрел на его содержимое, как послышался звук бьющегося стекла, он моментально сорвался с места и побежал в ванну.
«Почему именно сейчас? Зачем? – Трей сидел на полу перед разбитым зеркалом. – Я не хочу … Почему он не может меня отпустить?»
- Трей открой дверь, - послышался стук. – Трей пожалуйста. – испуганный голос Ксави говорил с другой стороны.  Трей медленно потянулся и отодвинул задвижку на двери, Ксави резко распахнул её.
- Что произошло? – он подошел к дрожащему шаману. Трей уткнулся носом в коленки, прижатые к гриди. Ксави нежно обнял своего любовника. – Трей, успокойся, не надо! – говорил он тихо, гладя парня по голове. –Т-ш-ш!
«Почему именно сейчас, как он может портить мне всею жизнь, зачем он приехал? Я ненавижу его! Ненавижу!» чувство растерянности в голове Трея уступило место ненависти, жестокой и бесконечной, нуждающейся в выходе.
- Ксав… - произнес Трей, когда парень отпустил его, чтобы настроить воду в душе.
- тебя надо согреть, давай поднимайся, - он приобнял Трея и помог ему подняться на ноги. Тонкие пальцы ловко расстегнули рубашку и молнию на брюках. Вещи упали на пол и Ксави засунул Трея под душ.
-Погрейся, а я пока все уберу. – Ксав развернулся и хотел закрыть душевую кабину, но Трей остановил его, грубо схватив за руку.
-Нет, не уходи, - он притянул парня к себе, дико срывая с него одежду. Ксави подумал, что это очередная задумка Трея и начал подыгрывать ему, пока не встретился с глазами шамана. Злобные, пустые, он испугался этого взгляда. Тело начало инстинктивно пытаться оттолкнуть от себя шамана, он бился, царапался вырывался, но это привело лишь к тому, что Трей с силой сцепил руки Ксави над его головой и вновь продолжил жесткий поцелуи.
- Трей, не надо, что с тобой, - слезы застыли в уголках глаз, сердце клокотало в груди. Ксав понимал, что не сможет ничего сделать, слишком малы были его силы. В памяти опять начали всплывать воспоминания того времени, когда он работал шлюхой, когда любой мог взять его без его согласия.
-ТРЕЙ! – в панике прокричал он, за что получил удар по щеке. Голова беспомощно мотнулась в сторону.
Трей быстро раздвинул ноги шамана.
- Не надо, - едва слышно произнес Ксави.
Вторжение оказалось быстрым и болезненным.  Ксави вскрикнул от разрывающей боли пронзившей его, из глаз потекли слезы. Он попытался вырвать руки, но бесполезно. Парень чувствовал, как по внутренней стороне бедра потекла тонкая струйка крови. «Почему? » Что он такого сделал, за что Трей так поступает с ним?
Наконец все закончилось. Трей вышел из Ксави и оперся на другую стену. Паренек в бессилии опустился на пол.
- Почему? – тихо спросил он. Впервые за все проведенное вместе с Треем время, он не хотел видеть его. Ксави хотелось убежать, спрятаться, зажаться в угол и больше никогда не видеть шамана.
Он поднялся на ноги и в слезах выбежал из душа. Трей стоял и смотрел на закрывающуюся дверь, только сейчас до него дошел весь ужас того, что он натворил. Вся вина свалилась тяжелым грузом на плечи. «Что я наделал?» промелькнуло в голове.
Ксави забежал в комнату и в бессилии упал на кровать, подогнув ноги к груди и закутавшись в одеяло, он отчаянно заплакал, слёзы безостановочно лились из глаз, оставляя мокрые дорожки. Тело нещадно болело, но намного больше болела душа. Что? Что он сделал? Почему Трей так поступил с ним, почему?

Прошло около получаса, с того момента как шаман потерял контроль. Трей вышел из душа и стоял в коридоре, прислонившись к стене. Он до сих пор не мог признать случившегося. Совесть тяжелыми потоками падала ему на плечи. Как? Как он мог предать единственное существо, верящее ему, что же он наделала? Ведь Ксави единственный кто помог ему справиться с душевной травмой, и что же это теперь – его награда?
Он стоял в коридоре, слыша каждый всхлип паренька и от этого становилось ещё хуже. Он видел капли крови, протянувшиеся от ванны до спальни. «Боже, что же я наделал?»

Прошло ещё пол часа. Ксави так и не удалось уснуть, но слезы закончились. Он просто лежал изредка всхлипывая, внезапно до ушей донесся звук открываемой двери. Сердце с ещё большей силой начало отбивать чечётку. Он замер. «Нет, я не хочу, чтобы все повторилось, пожалуйста, не надо.»  - думал он про себя. Сказать в слух не получалось, слова застревали комком в горле. Шаги приближались, а потом замерли около кровати. Трей в нерешительности остановился. Сердце сжало холодной рукой стыда. Он не знал, что сделать, что сказать, как вести себя теперь. Шаман прекрасно чувствовал, как напряглось тело паренька после того, как он вошел в комнату. Трей сел на кровать, коснувшись рукой плеча парня.
- Ксав, - произнес он тихо. Но парень как от ядовитого укуса отдернулся от руки, он резко развернулся и отполз на другую часть кровати, все ещё укутываясь в одеяло и ища в нем защиту. Испуганные, загнанные, полные боли глаза смотрели на Трея.
- Не надо, - плаксиво проговорил Ксави. – Не надо, не трогай меня. – он испуганно сжался в комок, побелев от страха.
- Ксави… - Трей не знал, что сделать. Слова застревали в горле, все внутри сжималось от вида парня, от сознания того, что это сделал он сам. – Ксави прости меня, я … я не знаю, что на меня нашло, Ксави …
- … - в ответ лишь только тишина, Ксави не мог простить, боль не давала памяти стереть эпизод.
- Ксави прости, - Трей прижал руку к щеке парня. На ней был виден проступающий синяк от удара, нанесенного в душе. Ксави замер не шевелясь, будто бы любое движение могло бы снова рассердить Трея. Шаман придвинулся ближе и хотел обнять паренька, но тот начал отчаянно вырываться.
-Пусти меня!
- Нет! Успокойся … я … знаю, что это сложно, но … - он пытался удержать Ксави прижимал к себе, наконец силы окончательно покинули парня и он обмяк в руках шамана. Лицо было мокрое от слез и белое от страха.
- не надо.
- Я ничего не сделаю, пожалуйста успокойся. Прости меня, прости за это. – по лицу Трея тоже побежали мокрые дорожки. – Я люблю тебя. – он прижался губами к губам парня и подарил нежный, полный любви и заботы поцелуй.
- Трей … - голос звучал уже более доверчиво.
-тише, не надо слов… - он вновь поцеловал парня в губы, затем перешел на шею, оставляя нежные прикосновения. Левая рука Трея гладила Ксави по груди, а правая спустилась ниже. Трей взял член Ксави в руки и начал нежно поглаживать его. Затем его рука сменилась языком. Он осторожно провел по всей длине, а затем взабрял его в рот. Ксави тихо постанывал и всхлипывал, но уже не от боли, а от удовольствия. Ещё несколько движений Трея и он разрядился с криком полным наслаждения.
Удобно пристроившись на плече у Трея он лежал прижимаясь к нему всем телом. В глубине души его все ещё тревожил страх, но сейчас уже не было сил не на что. Он просто уснул в обьятьях любимого. Сон Трея тоже не заставил себя ждать.

0

401

Не бейте мну за это!

0

402

AlessaА-а-ааа-а.. За-за=-заикаюсь. :O

0

403

Класн я читала это на другом форуме

0

404

Julia
почему???

0

405

Ты   ты...ты....ты тут Трея каким-то....каким-то....зверем выставила.... :(

0

406

:/ А тут все почти звери, ну может кроме Ксави!

0

407

Я начинала выставлять ещё летом невинную ненависть, но не закончила. теперь есть продолжение. мне его выставить или не  надо? могу выставить сначала!

0

408

Давай! :)

0

409

Вас просто не было в тот период, когда здесь провоилась регулярная чистка всех тем и все сообщения просто удаляли. Я долго не заходила. А когда это все-таки случилось у меня был шок!

0

410

По этому поводу могу добавить только одно - ДЖулия, мне так нравится твоя подпись... Поверь, ты не одинока в этом стремлении!

0

411

Привет всем! Я Новенькая! Фики супер. Может выставлю свой!

0

412

Давай!

0

413

оть, начнем сначала!
Автор: Moni
Размещение: где хотите, только имя указывайте моё.
Дискламер: все персонажы принадлежат Хироюки Такей.
Рейтинг: Pg - 13

Невинная ненависть

Спасибо, что не дал мне так легко сдаться,
Я это долго, долго не забуду
И обещаю я тебе, что буду стараться.

На небольшой поляне около леса сидят несколько детей, которые ждут с нетерпением, когда же их подружка покажет им фокус с огнем. Она часто так развлекала своих друзей, когда им удавалось встречаться, а бывало это не часто, потому что их родители запрещали им играть с ней, совершенно не объясняя почему. Они говорили, что она опасна и может причинить боль. Девочка всегда расстраивалась из-за этого, она не понимала, почему ее считают опасной  и говорят, что она может причинить боль, ведь она никогда ни кому не делала зла, а на оборот старалась всегда помочь, чем могла. Но ее считали изгоем, но не смотря на это три ее верных друга всегда были рядом и делали все, чтобы у нее было еще больше друзей. Вот и сейчас они привели ребят, чтобы девочка подружилась с ними, а чтобы заинтересовать их она решила показать им пару своих фокусов. Она не знала, как это у нее получается, но ей это нравилось, чувствовать, что тебе подвластно то, чего обычно боятся. Ребята расселись перед девочкой, которая встала перед ними и начала свое представление. Она развела руки в стороны, сосредоточилась и на ее ладонях появилась небольшое пламя, которое постепенно начало расти, а потом огонь начал перескакивать с одной ладони на другую, как будто ученая птица перелетала с одной ладони на другую. Дети сидевшие перед ней, как завараженные наблюдали за танцем огня в ее руках. А когда она закончила, то в ответ получила хор аплодисментов и счастливые улыбки своих друзей. В такие моменты она всегда спрашивала себя: «Почему они говорят, что я причиняю боль, но ведь я этого не делаю, наоборот я веселю их. Они улыбаются, они счастливы. Ну, почему их родители не любят меня?». Показав им еще пару фокусов с огнем, она решила показать им то, чему ее научили духи из леса, с которыми она проводила большую часть времени. Попросив сидеть их смирно и ни чего не боятся она встала на колени, опустила ладони на землю. Воцарилась тишина ожидания, подул небольшой ветерок, а затем земля под ладонями девочки загорелась, а через минуту кольцо огня окружило детей, но оно не обжигало их, а дарило им приятное тепло. Теперь их страх улетучился, а вместо него послышался радостный смех детей. От этого смеха на душе у девочки становилось так тепло и уютно, что казалась она сможет взлететь до небес, от этого чувства кольцо огня поднялось до уровня трех метров. Поляна, скрываемая небольшими кустарниками уже не могла скрыть, что она здесь. Это увидели люди, которые ненавидели ее. Крик, толпа, она испугалась, и пламя тут же погасло. Они приближались и кричали, что она хочет убить их и детей. От этого она еще сильней напугалась. Она хотела убежать от сюда, она хотела, чтобы мама была сейчас рядом, чтобы она защитила ее и сказала, что любит ее всегда, какой бы она не была. Ей так хотелось убежать от этих людей, но она не могла страх, сковал ее тело, она как будто приросла к земле и не могла двигаться. Их было много и среди них были родители ее друзей. Они схватили своих чад крича, что больше ни на шаг не подпустят меня-убицу к ним, моим друзьям. Она слышит так много голосов, что просто уже не может разобрать их значение. Она упала на землю, зажимая уши ладонями, чтобы не слышать их крика, единственное, что она сейчас хочет это чтобы мама была рядом и все это прекратилось. Чьи-то сильные руки подхватили ее и поволокли куда-то. Она захотела вырваться, за что получила удар в живот, боль, крик друзей.
- НЕТ, НЕНАДО!!! НЕ ТРОГАЙТЕ ЕЁ!!!
- АЗАЗЕЛЬ!!! МАМА НЕТ!!!
- ЗЕЛА, ЗЕЛА!!! НЕ СМЕЙТЕ БИТЬ ЕЁ!!!
Слезы текут по щекам, это последний раз, когда я слышу голоса своих друзей. Они хотят помочь мне. За что эти люди бьют меня, я НЕ УБИЦА. Почему? За что? Куда они меня тащат? Это мой дом, там мама, моя мама, которую я так люблю. Я поднимаю голову и вижу, что весь мой дом охвачен огнем. То что поддавалось и слушалось меня, сейчас убивало мою семью. Я слышала крик матери, ей было дико больно, она кричала, задыхалась от гари и копоти, а все эти люди только смеялись над мучение моей матери слышала их смех и издевки. Как они могли так поступить.
- ПОЧЕМУ? МАМА, НЕТ, ПРОШУ НЕ УМИРАЙ!!! ПОЧЕМУ ВЫ ДЕЛАЙТЕ ЭТО? МАМА, МАМА, УМОЛЬЮ ПОМОГИТЕ ЕЙ, НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ! ПУСТИТЕ МЕНЯ! МАМА, ДЕРЖИСЬ! ПРОШУ НЕ УМИРАЙ! МАМА!!!!!!!!! – кричала девочка, захлебываясь в собственных слезах.
Она вырывалась, как могла. Когда она сделала очередной рывок, они отпустили её, Азазель упала и разбила себе губу. Она встала на колени и смотрела, как дом в котором была ее мама рушился, как спичечный коробок. Слезы градом текли по щекам, смешиваясь с кровью и дикой болью в душе. Та что вырастила ее и всегда любила, утишала, когда люди в их городке бросались на нее как дикие звери. Ее единственная опора в жизни, умерла.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!МАМА, МАМА, МАМАОЧКА! ПРОШУ ВЕРНИСЬ! МАМА!!!!!!!!!!!! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ МЕНЯ ЗДЕСЬ СОВСЕМ ОДНУ!!!!!!!!!!! УБИЦЫ, ВЫ УБИЦЫ!!!! – кричала она за что снова получила, удар в живот. Снова и снова. Их дикий смех примешался с дикой болью потери, что разрывала душу на кусочки. Сейчас хотелось только умереть, чтобы быть с мамой, с человеком, который любил меня больше всего на свете, а они убили ее, сожгли ее заживо, как ведьму и видимо со мной поступят так же. Пусть теперь мне не за чем жить, эта дика боль, что рвет душу на части, так не выносима. Она задыхалась, пытаясь сдерживать слезы. Она не позволит, чтобы они видели ее боль, но она не могла комок, подступающий к горлу, рвал глотку и она невольно снова начинала всхлипывать и плакать. Слезы отчаянья, горя и потери душили ее. Люди волокли ее в сторону леса, кидая в мою сторону угрозы и оскорбления, надсмехаясь над моей матерью. Они привязали Азазель к столбу и начали кидать в нее камнями. Они били по всему телу, к моральной боли добавлялась все новая и новая физическая. Так хотелось умереть, и они почти исполнили ее просьбу. Ее хотели сжечь как ведьму, стоя привязанной к столбу огонь, который с каждой секундой приближался все ближе и ближе уже не ласкал и не дарил тепло, как тот, что было на поляне. Он обжигал, боль от его ласк с каждым разом усиливалась, но то, что она испытала пол часа назад, было лишь маленьким уколом, крик умирающей матери стоял звоном в ушах. Когда терпеть ласки пламени уже было не возможно, она стала кричать, кричать, так что в сосудах стыла кровь. Крик отчаянья, дикой боли и помощи раздавался в воздухе и он был услышан. Когда пламя должно было пожирать ее плоть, то вместо этого оно приятно его согревало. Он появился прямо передо мной, казалось время застыло. Я слышала крики, я чувствовала страх и боль, чужую боль. Они горели так же, как сожгли мою мать. Это маленький мальчик надменно ухмылялся над смертями людей, что за час уничтожили всю мою жизнь. Его охватил огонь, и он оказался рядом со мной.
- У тебя есть шанс, не упусти его, Азазель, - сказал незнакомец, прикоснувшись к моему лицу руками. От этого прикосновения я снова увидела все, все до мельчащей детали, то, как меня оскорбляли, гнали ото всюду, как на меня постоянно сыпались удары, то, как они сожгли мою мать. Это крик, звенящий в ушах.
- МАМА, МАМААААААААААААА…….. – раздался крик Азазель. Она подскочила в кровати, схватившись за лицо. Тяжело дыша, она сидела несколько минут, вспоминая все подробности сна.
Опять это кошмар, почему мне так часто он сниться. Ведь мне и так было тяжело в тот день, когда умерла мама. Скоро совсем скоро я дам о себе знать. Прости меня, мама, но я должно это сделать.

0

414

КЛАСССССССС!!!

0

415

В моих глазах мир рушиться на мелкие части,
В моих глазах вы все уже трупы гады, все
В моих глазах тихий заряженный мальчик….

По шоссе на огромной скорости несся черный мотоцикл, седоком которого была шестнадцати летняя девушка, душа которой напоминала черную дыру. С того дня как ее мир был разбит, она поклялась, что отомстит. Прошло уже семь лет с того самого дня, но она до сих пор не забыла ни единой детали. Она летела, как ветер уже близился тот час, когда ее клятва будет выполнена. Единственное чего она хотела, так это отблагодарить того странного шамана, который спас ей жизнь. Теперь она знала, кто она и какие у нее силы, эти долгие семь лет она жила лишь одной мыслью убить всех кто разрушил ее мир. Теперь она могла многое и уже ни раз выигрывала на этом. Этот новенький конь был выигран ею в споре с одним шаманам, которого она победила в бою, когда ее меч был у самой цели, она с трудом удержалась, чтобы не убить. То чувство, которое она испытала, когда люди, издевавшиеся над нею и убившие ее мать, испытывали боль их страх заполнивший душу доставил ей удовольствие и удовлетворение. Она была рада их смерти и сейчас она отомстит сама, без чьей-либо помощи.
Мотоцикл остановился в пятистах метрах от въезда в город. Девушка слезла со своего железного коня и медленно направилась в город, собирая все свои силы. Когда она вошла в город ее нахлынула волна воспоминаний. Вот она видит, как она еще маленькая девочка показывает свои фокусы с огнем, как ее зрители наблюдает с большим интересом за представлением, но вот кто-то из взрослых увидел это и вот она уже убегает, прячась в какой-то коморке от мужчины угрожающего и называющего ее дьяволом. Вот она стоит на главной площади щемясь к памятнику, по лицу текут слезы, она боится этих людей, что кричат на нее и называют ее убийцей. Все эти моменты, как при быстрой прокрутке пленки пронеслись в голове девушки, от чего она даже покачнулась, но устояла на ногах. Отойдя в тень, чтобы люди, причинившие ей боль, снующие туда сюда не увидели. Стоя в нескольких метрах от ворот города Азазель сосредоточившись, сначала свела руки в мольбе, а затем резко развела их в стороны и начала поднимать вверх, будто в руках у нее было что-то неподъемное. Земля под ней задрожала и от того места, где она стояла, пошли трещины, вот они достигли города расползаясь, как змеи. Все трещало, был слышен грохот и крики, отовсюду. Она чувствовала страх этих людей, который с каждым разом, как она выше поднимала руки, усиливался. Она разрушала их мир, как когда-то они разрушили ее, город наполнился страхом, трупами и слезами. Когда он напоминал развалины, Азазель резко прекратила процесс,  обозревая то, что она сделала. Люди оставшиеся в живых все еще кричали и все как одно большое стадо бежали к месту, на котором однажды хотели сжечь ее. Когда все они собрались там, то она уже была там. Выйдя из тени деревьев, она злобно и довольно ухмыльнулась.
- Вы были не правы, называя меня тогда убийцей. Я ею ни когда не была, но благодаря вам сегодня стала ей и хочу признать вам мне это нравиться, - смотря с нисхождением на них, сказала она.
- Кто ты и зачем ты все это сделала, ведь мы ни чего плохого тебе не сделали. Мы даже не знаем тебя, - проговорила женщина, которая в тот день поджигал дом с ее матерью, прямо на ее глазах.
- НЕ СДЕЛАЛИ!!! НЕ ЗНАЕТЕ!!! – закипая от злости скопившейся в ней за столько времени, прокричала Азазель – ВЫ УБИЦЫ!!! ВЫ УБИЛИ МОЮ МАТЬ!!! – задыхаясь собственной злобой, кричала девушка.
- Это ты? Ты Азазель? – со страхом в голосе, проговорил мужчина, который тогда привязывал ее к столбу и поджигал костер.
- ДА ЭТО Я! ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, КОГДА ВЫ ВИДИТЕ ЭТОТ МИР, УБИЦЫ! Я ПРИШЛА, ЧТОБЫ ОТОМСТИТЬ! – прокричала Азазель и упала на колени, прижимая ладони к земле, как в тот день. Огонь загорелся под ее ладонями. Люди хотели убежать от нее, но не могли их будто сковало невидимыми цепями.   
- Умрите, - тихо проговорила Азазель, после чего подул сильный ветер, а затем плотное кольцо огня окружило людей, но она не согревало их, как когда-то дарило тепло ее друзьям. Сейчас оно обжигало, и пожирала их плоть. Они кричали, им было дико больно и страшно, все это заполняло душу девушки. Это доставляло ей удовольствие, теперь стоя ее лицо, искажала довольная ухмылка, ей хотелось смеяться диким смехом. Их страх и боль давали ей силы, она поглощала их, все сильнее сжимая кольцо и усиливая пламя огня. Когда на поляне лишь были обугленные тела, только тогда она успокоилась. Она тихо шал к тому месту, на котором когда-то стоял ее дом. В воздухе летал пепел, и он все еще был наполнен пылью и гарью. Она смотрела на остатки своего дома, вспоминая, как ей было хорошо там с человеком, который любил ее больше всего на свете, с мамой. По ее щекам текли слезы, сейчас ей больше всего хотелось, чтобы она была жива, чтоб она утешила ее, сказал, что любит ее такой, какая она есть. Достав обугленную фотографию, которая уцелела при пожаре. Она смотрела на нее и плакала от горя, но она улыбалась, смотря на фото. Там она с мамой улыбалась, они были счастливы, как никогда. Так она стояла до самого заката.
Медленно бредя по дороге к тому месту, где она припарковала свой мотоцикл. Она шала погрузившись в свои мысли, и не замечала абсолютно ничего, даже того, кто преградил ей путь.

- Ты справилась, молодец, - произнес незнакомец надменным голосом, от чего девушка вернулась в реальный мир.
- Кто ты? – спросила она, пытаясь разглядеть его, но больше ее удивил его дух, он был таким огромным. Такого она еще никогда не видела.
- Ты доказала, что достойна королевства шаманов. Ты должна присоединиться ко мне, - сказал шаман.
- О чем это ты? – снова задала она вопрос.
- Я объясню и покажу тебе все, но только если ты присоединишься ко мне, Азазель, - продолжал незнакомец. Его слова заставили задуматься девушку.
«Почему мне его голос кажется таким знакомым, я уверена, что уже слышала его, но где? Но как я же не встречалась с ним ни когда? Кто же ты? И о каком королевстве ты говоришь? Может мне стоит присоединиться к нему?» - проносились мысли в голове девушки.
- Мы уже встречались с тобой, семь лет назад. Прости, я тогда не представился. Меня зовут, Хао. А говорю я о королевстве, в котором будут жить только шаманы, достойные этого. В этом мире не будет людей. Я ответил на все твои вопросы? – спокойно проговорил незнакомец, выйдя из тени так, что стало видно его лицо.
- Это был ты? – только и смогла выговорить девушка.
- Азазель, у тебя есть лишь одна ночь на раздумье, решай сама, - проговорил Хао, исчезнув, когда его охватило пламя. 
- До утра, - сказав в никуда Азазель, оседлала своего железного коня.
Доехав до озера, девушка решила искупаться, чтобы немного забыться и упорядочить мысли. Сейчас в ее голове металась настоящая буря, от которой голова разрывалась на части. Погрузившись в воду с головой, она полностью расслабилась, она не плыла к свету, она двигалась во тьму, ко дну. Единственное, что было сейчас перед ее глазами, тот маленький мальчик, что не дал ей погибнуть, что подарил ей второй шанс. А теперь он вернулся. Она так давно хотела его отблагодарить, и вот ей представился шанс.
«Я ни должна его упустить. Он помог мне, тогда когда мой мир рухнул. Он единственный кто пришел мне на помощь. Я у него в долгу, да я не думаю, что у меня есть выбор. Я знаю, что будет, если я не присоединюсь, хоть я и ничего о нем не знаю. Да и вообще у меня больше нет смысла жизни. Единственное чем я жила эти семь лет, это жаждой мести. Сегодня я исполнила свое обещание, теперь я даю новое. Я буду с тобой, Хао» - решила девушка, выплыв на поверхность.
Эту ночь она провела у озера. Проснувшись утром, она задумалась над тем, как ей сообщить свое решение, Хао. Но долго ей думать не пришлось, через пару минут перед ней появился, тот о ком она думала.
- Здравствуй, Азазель, - проявил вежливость Хао(уж он то знает в какие моменты нужно появляться, тем более мысли читать умеет). – Каково же твое решение?
- Я присоединюсь к тебе, Хао, - твердо сказал девушка, подходя к нему.
- Ты приняла правильное решение, тогда сейчас я покажу тебе, то к чему я стремлюсь, - довольным голосом произнес парень и дотронулся рукой до ее лица. Опять, как тогда пронеслась жизнь, но не ее, а его.
Я вижу его совсем другим, но это он. Это его же голос, который говорит мне, каким станет мир, если только шаманы будут в нем жить.
- Но почему? А как же люди? – в недоумении спрашивает Азазель.
- Люди?! Эти жалкие создания! Они не достойны жизни! Они убивают природу, смотри! – с ненависть в голосе проговорил Хао.
Я вижу, как где-то идет война, как люди убивают друг друга. Другие осушают реки, озера, убивают животных, строят огромные мегаполисы. Они убивали то, что создавалась веками.
- Видишь, они не достойны жизни, как и те, что убили твою мать, - жестко сказал он.
- Они не достойны жить, - как под гипнозом повторила девушка, возвращаясь из подсознания.
- Ты прав, они не достойны жизни, - проговорила Азазель, прокручивая в голове увиденное - Я присоединяюсь к тебе и буду всеми силами стараться построить мир шаманов.
- Ты приняла правильно решение, - довольным голос сказал Хао, отойдя на шаг от девушки. – Идем, ты должна познакомиться с остальными, - продолжал он, взяв Азазель за руку, от чего она вздрогнула. А в следующие мгновение их охватил огонь. Они телепортировались в место, где располагался лагерь Хао. Вокруг были только скалы, скрывающие их от любопытных глаз. Когда она познакомилась с его союзниками, то села рядом с ним, чтобы спросить, что ей нужно делать.
- Хао, а в чем заключается моё задание?
- Для начал ты будешь месяц тренироваться со мной. Тебя многому нужно научить, у тебя много скрытых возможностей, о которых ты даже не подозреваешь.
- А что будет дальше?
- Ты что-нибудь слышала о турнире шаманов?
- Нет, - в некотором недоумении ответила девушка.
- Это турнир проводиться раз в пять сот лет, в нем участвуют все шаманы мира прошедшие испытания. Главный приз это король духов, которым я хочу завладеть. Его сила поможет мне создать королевство шаманов, но для этого мне еще нужно необходимо объединиться с моим братом близнецом. Ровно через месяц ты должна будешь пройти первый тур.
- Ты уверен, что у меня получиться?
- Я бы не пришел к тебе тогда семь лет назад, если не был уверен, что из тебя получиться достойный моего королевства шаман, - с улыбкой на лице, проговорил Хао, после чего снова отвернулся к костру.

0

416

На каждое поколение выпало по своей войне
На каждого человека выпало по максимуму боли
Каждый из нас знает, что значит бритва крови

Прошел месяц, за который я научилась тому, чего добивалась бы самостоятельно несколько лет. Я была очень благодарна Хао, что он принял меня. Он рассказ обо всем, о том что, овладев пятью стихиями, он овладел знаниями о неизменности времени, что он может видеть, прошлое, настоящее и будущее одновременно, рассказал, что однажды он увидел, как люди разрушают землю, застраивая ее заводами, загрязняя реки и вырубая леса. Но тогда он показал мне тот мир, который мог бы создать - в девственно чистый лес, залитый солнцем и полный непуганых животных и чарующих звуков. Хао объяснил, что этот мир, с легкостью в душе, может быть только без людей, которые не способны сознавать красоту мира в полную меру.
- Завтра ты пройдешь отборочный тур, ты будешь сражаться с Силвой. Это не трудно, ты легкостью победишь его.
- А кто он?
- Он член совета, которые проводят турнир и по совместительству моя предыдущая реинкорнация.
- А что будет после того, как я пройду отборочный тур?
- Сначала ты получишь мобильный оракул. Это средство связи с Советом Шаман без мобильного оракула не допускается в деревню Доби Виллидж, в которой проводиться второй раунд турнира. А затем ты должна будешь убедить моего братца присоединиться ко мне. Скоро ты его увидишь.

Отборочный тур девушки только, что начался. Силва направил своего духа змея прямо на Азазель, которая до самого последнего момента не двигалась с места, а затем резко пригнулась, когда дух был совсем рядом, а в следующее мгновение она уже бежала на Силву, который; послав в бой духа-орла, которого девушка уничтожила, выпустив из своих ладоней струи огня. «Один есть» - мысленно проговорил девушка, отражая атаку следующего духа. « Нужно вывести его из строя, отвлечь». Прыжок, мягкое приземление, ладони к земле, Силва окружен кольцом огня. «Он не видит меня, он нападает в слепую. Нужно лишить его контроля». Дух движется прямо на нее, но она не даже не двигается с места. Руки в стороны, сосредоточиться. Сжав ладони резко в кулак и взметнув руки вверх Азазель, незамедлительно резко прыгнула вверх. От того места, где она стояла, пошли трещины, а затем земля огромными глыбами поднялась вверх. В месте с ней полу живой Силва, она выиграла. Приземлившись, он с презрением посмотрела в сторону противника, а мысленно подумала: «Он не достоин королевства шаманов. Он будет уничтожен». При этих мыслях по ее лицу расплылась довольная улыбка.

- Молодец, Азазель. Ты успешно прошла отборочный тур. Теперь тебе ни чего не стоит пройти во второй, - довольно проговорил Хао, смотря девушке прямо в глаза.
- А что я еще могу сделать для тебя?
- От чего ты так рвешься получить поручение?
- Ну, просто я хочу отблагодарить тебя за все, что ты сделал для меня, - робко ответила Азазель.
- Хм…м, ну что же, тогда когда ты пройдешь первый тур, то … - продолжал он, но вдруг прервался.
- Я убью любого, кто помешает достичь нашей цели, - как будто прочитав мысли Зика, решительно проговорила девушка.
- Что ж, хорошо. А пока ты пойдешь со мной, - уже совершенно другим тоном проговорил Зик, взяв ее за руку и переместившись вместе с ней на

какое-то озеро.
- Как красиво, - только и смогла проговорить девушка, осмотревшись по сторонам.
- Я знал, что тебе понравиться, - произнес Зик, пристально смотря на девушку.
- Я всегда любила природу. В детстве…- продолжала она, запнувшись, когда вспомнила, о том, что случилось, когда ей было девять. Но справившись со своей злобой, она продолжила.- Я много времени проводила в лесу вместе с духами. Они многому меня научили.
- Мне нравиться твоя ненависть. Она так чиста и непорочна, - подойдя вплотную к Азазель, проговорил Зик. От его взгляда у девушки сперло дыхание, но ей не было страшно, наоборот он чувствовала себя в безопасности, когда рядом было он. В тот день, когда он пришел ей на помощь, она поклялась, что отплатит ему той же монетой. И исполнить все, о чем он попросит. Когда она знакомилась с остальными его приспешниками, при каждом удобном моменте она смотрела на него. Она не могла подавить это желание. Он был так красив, крепкий торс, невозмутимый взгляд, леденящая кровь улыбка, все до мельчайшей детали полюбила она. Но не могла об этом сказать. Она считала, что не достойна его, да и вообще ей сначала нужно оплатить свой долг перед ним. Но как ей сейчас хотелось, чтобы он прижал ее к себе, поцеловал и ни когда не оставлял ее, никогда.
- Почему ты считаешь, что не достойна меня? – тихо проговорил Зик, проведя рукой по ее лицу, чтобы убрать волосы, которые скрывали ее взгляд.
- Я…я…- не зная, что ответить, промямлила девушка, взгляну в глаза Хао.
- Знай, я так не думаю, - прошептал Зик, а затем прильнул к ее губам. Сначала ответа не последовало, но затем их поцелуй перерос в огонь. Казалось, что они оба сейчас сгорят заживо. Они оба вложили в него столько страсти и ненависть, что их охватило пламя. Но оно не жгло, а согревало их.
Эту ночь они провели вместе. Азезель не жалела ни о чем, что совершила в этой жизни, а тем более о том, что сделает. Поняв, что тот, кому она отдала свое ледяное сердце, ни когда не покинет ее, то ей стало все равно, что будет дальше, даже если ее постигнет смерть или ей придется убить тысячи невинных людей. 
Вскоре она успешно одержала все три сражение назначенные ей Советом, чтобы попасть во второй раунд. После чего ей было необходимо за месяц найти деревню Доби Виллидж, но насчет этого она не беспокоилась, Зик знал, где она. Теперь ей предстояло более сложное задание убедить Йо, что он должен присоединиться к Зику.
- Как я его найду, Хао, - спросила девушка.
- Я покажу, где он и его друзья потом, а сейчас ты пойдешь со мной, согласна? – мягко произнес Хао, загадочно улыбнувшись.
Уже все в команде Зика знали, что Азазель стала его избранницей и относились к ней немного насторожено. Но тем ни менее сдружились с ней. Азазель часто тренировалась вместе с Матиссой, Марионой и Канной. Да и вообще она уже стала своей.
- Да, - согласилась девушка. И они опять вместе перенеслись на этот раз там, где они оказались, была странная атмосфера. Казалась, какая та сила окутывает место.
- Зачем мы здесь?
- Это сюрприз, Зела. Можно я буду так называть тебя, ты не против? – обняв девушку, сзади прошептал ей не ушко Зик.
- Зела, - тихо повторила Азазель и по ее щекам потекли слезы.
- Почему ты расстроилась, тебе здесь не нравиться? – повернув девушку к себе лицом, спросил Зик.
- Нет, мне здесь нравиться, просто Зелой меня называли два мои очень близких друга. Они всегда помогали мне, а я…я… - по ее щекам еще сильнее полились слезы. Она попыталась это скрыть, опустив голову и сдерживая слезы начала судорожно трястись.
- Не бойся Зела, ведь я с тобой, - мягко проговорил Хао, обняв девушку.
- Наверное, тогда я убила их, но они были не при чем, - сдержав слезы, проговорила девушка и уткнулась в грудь парня, прижавшись к нему еще крепче.
- Их не было там, - проговорил Зик, вытерев слезы с лица девушки – Не плачь, милая.
- Правда, - с надеждой проговорила Азазель, взглянув в глаза Зику.
- Да, - тихо проговорил Зик, а чтобы окончательно утешить девушку крепко поцеловал её.
- Спасибо тебе, Хао, - мягко прошептала Зела, отстранившись от Зика.
- Хм…м, ладно идем, я приготовил тебе подарок, - сказал Зик, взяв Азазель за руку и повел куда-то в глубь леса. Все это время они стояли ни опушке этого леса.
- Смотри, - счастливым и довольным голосом молвил Зик, пропуска девушку в перед. Пройдя, она увидел свой подарок. На высеченном из камня пьедестале, лежал меч. Он был необычно красив, каждая его деталь была испещрена иероглифами. А от метала из, которого был сделан меч,  солнечные лучи отражались, как от зеркала. Он был просто великолепен.
- Это мне? – удивленно произнесла девушка, подойдя к пьедесталу и осторожно взяв меч.
- Нравиться? – с довольной улыбкой произнес Хао.
- Очень, он просто великолепен! – с восхищением произнесла девушка, осматривая меч и уже пробуя пару приемов.
- Отлично, тогда ты уже можешь приступить к первому заданию.
- Где твой брат?
- Идем, - сказал Зик, жестом показав куда следовать. – Они в этом лесу. Он и его дружки только, что разбили лагерь. Ты должна будешь попытаться убедить Йо, что он должен присоединиться ко мне. Знай, он мне нужен живым, остальных можешь убить. Это решай сама. Если, что то девочки в твоем распоряжении.
- Хао, а можно спросить, почему тебе нужно соединяться с Йо? И как я узнаю его?
- Йо должен отдать мне половину того, что получил. Тогда мы объединимся. Мы уже давно две половинки одного целого. Йо - мой брат близнец, - объяснил все Хао.
- Понятно.
- Это здесь, - продолжал Зик, остановившись и указав в ту сторону, откуда доносились голоса.
- Я постараюсь сделать все, чтобы Йо присоединился.
Пройдя сквозь лесную глушь, Азазель остановилась в тени деревьев, наблюдая за происходящем. Среди всего народа она пыталась разглядеть Йо, но ей постоянно мешало то, что почти каждую минуту она отвлекалась на все возможные крики и угрозы. Где-то пол часа она наблюдала, как Лен, пытается замочить Джоко, в чем ему помогал Трей. (данные события происходят уже после ухода Лайсерга). Но понемногу обстановка сменилась, теперь все они уже ближе к ночи решили перекусить и жарили над костром сосиски наколотые на какие-то палки (и где они их только достали). Сидя спокойно у костра, девушка смогла найти того, кто ей был нужен. Его трудно было не узнать, хоть он и сидел к ней спиной.
«Как он похож на Хао, только волосы короткие, а так как две капли воды. Не думала, что близнецы настолько похожи. Ладно, займемся делом» - мысленно проговорила девушка. Сосредоточившись на Йо, она мысленно заставила его пойти прогулять, чтобы она смогла поговорить с ним наедине. Азазель и раньше умела мысленно заставлять других делать что-либо, но на людях у нее доселе плохо получалось. Но после тренировок с Зиком, она заметно поднялась на уровне. К тому же она всегда была сильной. Ни один день ее жизни после трагедии не проходил без учений и тренировок. Так же за время тренировок с Зиком она усовершенствовала свою способность видеть своими глазами всю жизнь человека. Но пока что она могла это делать, только прикоснувшись к нему, видела только прошлое и настоящее. Но благодаря этой способности Азазель, могла выкачать из человека столько информации, сколько ей было нужно. Теперь она могла контролировать жертву, и она не могла помешать ее сеансу, в ее руках человек становился куклой.
Однажды в детстве Азазель, разозлилась на какую-то девочку. Резко взяв ее за руку, она сосредоточилась и лишила ребенка воли. По ее прихоти эта девочка чуть не попала под машину. Азазель вовремя остановила себя и ее. Этот случай до сих пор жил в ее памяти и мучил ее.
- Э…э, ребята я пойду немного прогуляюсь, - проговорил Йо, пораженный чарами Азазель.
- Мастер, может пойти  с вами? – предложил Рио, который было готов исполнить все, что скажет его друг.
- Нет, спасибо, Рио. Я скоро приду, - ответил Йо, вскоре скрывшись в тени деревьев. Вскоре он пришел на опушку, где Зик сделал подарок Азазель. Все это время девушка стояла за деревьями так, чтобы ее не было видно ни под каким ракурсом.
- Что я здесь делаю? – задав вопрос в никуда, проговорил Йо оглядываясь по сторонам, после того, как девушка сняла контроль.
- Это я привела тебя сюда, - ответила девушка, выйдя из-за деревьев.
- Кто ты? – продолжал Йо, уже осматривая девушку.
- Меня зовут, Азазель, - так же пристально всматриваясь в Йо, сказала Зела.
- Как ты привела меня сюда и что ты хочешь от меня? - решив задать дельные вопросы, осведомился парень.
- Присоединись к Хао помоги нам создать Королевство шаманов, - смотря прямо в глаза Йо, проговорила девушка.
- Я ни когда не сделаю этого! Я остановлю Зика! – со злобой в голосе проговорил Йо, но сразу же остыл.
- Почему ты не желаешь этого?
- Он хочет создать королевство шаманов, в котором абсолютно нет людей!
- Люди не достойны жизни! Они уничтожают все за пару минут, что веками создавала природа! Они уничтожают саму жизнь!!! – гневно воскликнула Азазель.
- Нет, есть люди, которые живут в гармонии с природой. Ты хочешь сказать, они не достойны жизни? Они уничтожают природу?
- Эти маленькие группки не спасут все и не смогут спасти всех грешников! Я покажу тебе их любовь к природе! – гневно сказал девушка, приблизившись к Йо в плотную и схватив его за руки. В следующее мгновение они уже в подсознании Азазель.
- Смотри, что делают эти жалкие создания с той, что дала им жизнь!- злобно проговорила девушка, махнув рукой в сторону, где незамедлительно появился какой-то экран. Изображения с каждым разом на нем менялись: война, взрывы, строительство гигантских заводов и городов, вырубка лесов и ….
- Они убивают сами себя. Они не понимают, что нужно жить в гармонии. Они хотят власти над тем, что им не подвластно, - продолжала девушка, со злобой наблюдая за действиями людей.
- А разве не этого же хочет Зик? – спокойно спросил Йо, чем взбесил девушку. От чего она потеряла контроль над подсознанием.
- Почему ты не можешь понять, что Хао хочет идиллии?! Разве это так сложно?!! - прокричала девушка в гневе.

0

417

Хоть они и не долго были в подсознании, но время там значительно отличается от реального. За это время ребята уже стали беспокоиться за Йо. И пошли на его поиски, а когда услышали крик Азазель, то немедля направились на поляну.
- Йо, кто эта милая девушка, - как обычно произнес Рио, выйдя на поляну, и уже со всех возможных сторон разглядывал девушку.
- Кто ты? – грубо произнес Лен, приняв на всякий случай боевую позиции. После него сразу же пришли остальные.
- Я Азазель. И я требую, чтобы вы не мешали мне. Убирайтесь или я убью вас, - ледяным тоном произнесла девушка, отойдя на безопасное расстояние.
- С чего это я должен слушаться какую то девчонку, - с издевкой в голосе произнес Лен.
- Йо, я хотела просо поговорить с тобой, но я вижу, что твои друзья не рады мне. Я не хотела драки, но если вы сами об этом просите, то я исполню вашу просьбу, - спокойно проговорила девушка.
- Тоже мне испугала, да я сражу тебя с первого же удара. БАСОН, ДУХ БЕСПЛОТНЫЙ! – заершился Лен, у которого руки так и чесались с кем-то подраться.
- АЛЕКСИЕЛЬ! – в ответку прокричала Азазель, обретая контроль над духом.
- Не надо Лен, - пытался утихомирить друга Йо.
- Не вмешивайся Йо! Матисса, Мариона и Канна вперед! – крикнула Зела, материализовав подарок Зика и приготовившись к бою – Вы знаете, что делать!
- Так значит ты в шайке Зика! ВПЕРЕД, БАСОН! МОЛНЕННОСНАЯ АТАКА!
- АЛЕКСИЕЛЬ, КРЫЛЬЯ АНГЕЛА! – прокричала девушка, после чего у нее из-за спины появились огненные крылья, которые закрыли ее. Атака Лена была просто поглощена ими.
А в это время Канна, Мари и Матисса приступили к заданию. Канна взяла под контроль Йо. Окружив его защитной оболочкой, из которой он не мог бы выбраться и в случае опасности остался в живых. Ни кто не смел, нарушить приказ Хао. Матисса и Мари взяли на себя оставшихся, которые усердно пытались вызволить Йо, пока Лен сражался с Азазель.
- БАСОН В ГУАНДАО! – прокричал Лен, увидев, что его атака, таким образом, была повержена.
- Остановись пока не поздно. У тебя есть выбор. Ты можешь присоединиться к нам, - проговорила девушка, разведя крылья, после того как энергия удара исчерпала себя.
- Ни за что! Сражайся, а не болтай! Что-то мне с тобой становиться скучно, - издевательски сказал Лен.
- Алексиель! Семиглавый меч!!! – с сожалением посмотрев на парня, прокричала Азазель. – Начнем!
Начался бой. Лен по-обычному понесся на девушку, которая к его удивлению не двигалась с места. А когда гуандао почти коснулся, ее она резко взлетела вверх и приземлилась прямо за парнем. После чего прокричала атаку воткнув меч в землю.
- ТВЕРДЬ РАЗВЕРЗНИСЬ!
Парень не ожидавший такого вскоре покоился под грудой камней, так как когда атака была произведена произошел взрыв из-за которого огромные глыбы земли взметнулись ввысь, а вместе с ними и парень.
Но через минуту он уже снова стоял на ногах и снова сражался. Их сражение напоминало завораживающий танец, каждую минуту их смертоносное оружие могло убить противника. Удар, удар, еще удар. Но ни какого нападения со стороны девушки она только оборонялась. Азазель все еще убеждала Лена, что он должен остановиться и встать на сторону Зика.
- Лен, я даю тебе последний шанс, - спокойно проговорила девушка, с легкостью отразив удар.
- Я ни когда не присоединюсь к этому УБИЦЕ! – прокричал Лен, замахиваясь для очередного удара. Его слова прозвучали так, что от того, как он назвал Хао. Его избранница просто загорелась огнем от злобы.
- Ни когда не смей называть Хао убийце, - пылая от злости, проговорила Азазель, после чего снова отразила удар и нанесла свой – АЛЕКСИЕЛЬ, МЕЧ СВЕТА! – прокричала девушка, нанеся смертельный удар Лену. Она полосонула его по груди. Лен резко упал, а на траву хлынула теплая свежая кровь. Его зрачки расширились от боли и ужаса, а из раны заструилась теплая кровь. Все это увидели парни. Трей немедля поспешил на помощь, но его остановила Мари.
- ЧАКИ, ПОГРЕМУШКА! – крикнула девушка, нанеся удар на отвлекшивося голубоволосого шамана, который тут же отлетел на пару метров, со всей дури врезавшись в дерево. На землю он уже упал без сознания. Та же участь постигла Джоко и Рио. Они были слишком ошарашены случившимся, чтобы заметить, то что их атакуют.
А Лен все истекал кровью, земля вокруг него уже приобретал багровый оттенок. Азазель безразлично посмотрела на парня, а в это время Йо окончательно расверипел. Видя, что его друзей убивают, а он здесь в безопасности. Он провал защиту Канны, сделал хороший прыжок и решился нанести удар Азазель, которая неподвижно стояла у его умирающего друга. У которого участился пульс, а дышать становилось все труднее и труднее. Лену казалось, что вся его жизнь пронеслась перед глазами, а когда разум вернулся, то он видел только ледяной и безразличный взгляд Азазель, девушки, которая оборвала его жизнь.
- АМИДОМАРУ! НЕБЕСНЫЙ УДАР! – прокричал Йо, нападая на девушку, стоящую к нему спиной. Но не честность боя сейчас волновала его. Она почти убила его друга. Он не может ей этого простить.
Когда меч Йо почти достиг цели, Азезель повернулась и отразила удар. Наверное, с минут они стояли, сомкнув мечи, не отрывая друг от друга взгляда. В глазах Йо отражалось ненависть, злоба и отчаянье, а во взгляде Азазель наоборот. Казалось, что это не Лен сейчас умирает, а она. В ее глазах было столько боли, горечи и сожаления, что Йо просто застыл в оцепенении. Он не понимал, что происходит. Но потом Азазель резко отвела меч и отлетела от противника.
- Мари, Канна, Матисса, уходим! – повелительным тоном произнесла Азазель, после чего троица оказалось за ее спиной, а в следующее мгновение исчезла.
Когда Йо снова хотел нанести удар, девушка остановила его сказав: Я могу помочь ему, Йо.
- Что, да ты убийца! Кори, вперед! – проговорил пришедший в себя Трей и понесся на девушку.
- МЕЧ ДЬЯВОЛА! – в ответку прокричала девушка, сделав выпад в перед и с силой сжав меч. Сначала из ее ладоней полился огонь, а потом разлился по всему мечу, и огненной струей она сбила Трея.
- Йо, я говорю правду, поверь мне.
- Не верьте ей мастер! – вмешался в разговор подоспевший Рио.
- Стой Рио, не надо Трей, лучше помогите Джоко, - решил взять в свои руки разговор сказал Йо. – Как ты можешь помочь Лену?
После сказанного девушка лишь молча подошла к еле дышавшему и истекавшему кровью Лену, который уже лежал на руках Йо. Присев рядом с ними, не обращая на недовольный взгляд Рио, прижала ладони к ране, нанесенной ее же рукой. Через несколько секунд из ее ладоней полился свет, который казался, заполнял Лена изнутри. Рана понемногу начала затягиваться, а кровь и вовсе перестала течь. Леча его рану она вошла в его память она видела сколько страданий, что принесла ему семья, как он жил и выживал, сколько побед, поражений и крови он повидал. Теперь она знала, что на нем тоже есть кровь и память, которую ни когда не стереть. Когда процесс был закончен. Она встала и немного покачиваясь, побрела прочь от этого места. Девушка потратила очень много сил на лечение и на память Тао.
- Постой Азазель, - попросил Йо, увидев, что его друг понемногу приходит в себя. По его просьбе девушка остановилась, но не повернулась, а лишь встала, как вкопанная ожидая чего-то.
- Спасибо, что помогла Лену, - с благодарностью в голосе проговорил Йо. Чем жутко ошарашил девушку, заставив ее немного повременить с уходом.
- Почему ты поблагодарил меня? – не веря своим ушам, спросила девушка. – Как ты можешь благодарить меня, если я его чуть не убила?! Почему?!
- Это в прошлом, главное ты спасла его, - спокойно проговорил Йо, помогая Лену встать. А Рио тем временем вместе с Трейм поддерживали Джоко, который вероятно сломал себе ногу из-за неудачного приземления. Азазель хотела еще что-то сказать, но ее беседу прервал Зик, появившийся за ее спиной. От чего все тут же насторожились и приготовились к бою. Трей, Рио и Джоко не знали, что девушка с Зиком и решили, что он может напасть и на нее. От Зика они готовы были защищать даже врага. Но вместо нападения Хао просто подошел к девушке.
- Хорошая работа, Зела, - притворно улыбнувшись, проговорил Зик, осматривая команду Йо, которая еле держалась на ногах. Только Йо и Лен могли полноценно сражаться.
- Но я, же не справилась, - тихо проговорила Азазель, которая уже не могла стоять на ногах. И без сил почти упала на землю, но ее подхватил Хао. Он взял девушку на руки, обвел взглядом еще раз команду Йо и исчез в огне.
- Мастер, почему мы отдали ее на растерзание Зику. Ведь он чудовище! – не понимая бездействия Йо, проговорил Рио.
- Потому что она с ним, - грубо ответил Лен, развернувшись в сторону лагеря. Давая понять, что здесь больше делать нечего.
- Это правда? – удивленно спросил Трей.
- Да, - понуро проговорил Йо, следуя за Леном.
- Похоже, она не самая последняя в шайке Зика, ее слушаются Мари, Канна и Матисса, - продолжал Лен, который тоже, как и Йо пообщался с Азазель.
- Да, кто она такая, чтобы так нас отделывать! – возмущался Трей.
- Думаю, мы еще встретимся с ней! Идемте, ребята, нам нужно отдохнуть. Завтра отправимся в город, который здесь есть неподалеку, Джоко нужно в больницу, - сказал Йо, который шел мрачнее тучи, обдумывая сегодняшние события.
К вечеру следующего дня они добрались до небольшого городка, в котором отыскали местную больницу, которая скорее напоминала сарайчик. Там врач осмотрел Джоко и сказал, что ни чего не сломано. Что он всего лишь сильно ушибся, хотя при таком ушибе обычно ломают ногу пополам. Начав расспрашивать, как он получил такую травму, в ответ он получил лишь грубость Лена, после чего друзья ушли. Эту ночь они провели в городе, а на утро отправились в дорогу. Остановившись в каком-то каньоне, они решил проверить правильно ли они идут, пытаясь  определить где север на карте. За всем этим зрелищем наблюдает Зик и Опачо, которые расположились на верху каньона.
- Мой братец не выглядел бы на столько смешно, если бы не горстка его дружков. Канна, Мари, Матисса разделайтесь с ним, но не трогайте Анну и Йо, - спокойно проговорил Хао.
- Идемте девочки.
Через пару минут в каньоне разразилось сражение. Приспешницы Хао успешно исполняли его приказ, с каждым разом все ближе и ближе приближаясь к намеченной цели. Все друзья Йо повержены и только Йо стоит на ногах. Ханагами девушек просят отойти от них, чтобы они закончили работу и оставили его в покое. Но Йо атакует в ответ, на что Канна отвечает только защитой. Она не смеет нарушить приказ Хао, да к тому же на поле битвы появилась Анна, которую тоже нельзя трогать. В конце концов, девочки решают уйти.
- Как же ты во время, Анна, - облегченно вздохнув, проговорил Йо. Но это было только в первое мгновение. – Привет, Морти!
- Здравствуй Йо, а кто в твоей команде
- Вставайте мальчики хватить валяться! – командным голосом сказала Анна, обозрев полуживых шаманов.
- Привет, Анна, - безразлично проговорил Лен, отряхивая со своего костюма пыль, подойдя к обладательнице грозного голоса.
- Ребята, познакомьтесь это Джоко, - познакомил их Йо, указав на негра в юбке, который уже сумел сморозить шутку и получить гуандао по башне. Лен всегда готов.
- Джун, Тамара,  а это Рио и Трей, - продолжал шаман.
- Привет, Джун, Тамара, - поприветствовали девушек ребята.
- А кто он? – спросил Джоко, внимательно всматриваясь в Фауста.
- Это Фауст, теперь он будет с нами, - кротко сказал Анна. – Мотри, книгу, - повелительным тоном продолжала девушка.
- Сейчас, Анна, - проговорил паренек, вытащив из рюкзака какую-то книгу.
- Что это за книга? – спросил Лен, за всех.
- Это книга Хао. В ней содержаться знания, философию и тайные помыслы Хао, в которых заключена страшная сила, и если эта сила окажется сильнее разума тех, кто читает книгу, читатель навсегда подчинится Хао.
- Но чем нам она поможет, - не брал ни как в толк Джоко.
- Её прочтет Йо, с новыми знаниями он победит Хао.
- Я…я…- чуть ли не заикаясь, проговорил Йо, у которого от самоуверенности Анны аж челюсть отвисла. – Анна, ты уверена, что она мне поможет?
- А ты в этом сомневаешься?! – ледяным тоном проговорила Анна, смерив суженого уничтожающим взглядом.
- Но почему Йо? – вмешался в перепалку Лен, который всегда отличался горделивостью и самоуверенностью, даже тогда висел на волоске от смерти. (И где он ее только брал, не подскажет?).
- Зика не возможно убить, ему подвластно пять стихий. Он очень силен. Уничтожить его сможет только тот Асакура, который прочитал книгу Хао и использовал его силу против него самого. Приготовься Йо, сейчас я открою портал.
- Мы тоже хотим прочесть его книгу и стать сильнее!
- Я уверен, что побью Хао.
- Хм…м, это очень опасно, ну если вы настаиваете, то хорошо.
Через минуту Анна открыла портал. Ребята попали в жизнь Хао, в его мечты и замыслы. Они получили огромную силу, когда вернулись обратно. Этому сильно обзавидовались Х-судьи.

остальное потом!

0

418

:rolleyes:
Здорово!....

0

419

;) Ну, только не бейте, пожалуйста

Любовь сводит с ума.

Рен стремительно вышел из холла.
- Вы уже уезжаете, господин Тао? Ваш автомобиль сейчас будет доставлен к выходу, - поклонившись, произнес дворецкий.
- Отправьте машину домой, я пойду пешком! – сквозь зубы процедил шаман.
- НО…
- Я сказал я пройдусь пешком! Что вы ко мне привязались?! – кричал он на не в чем неповинного человека.
Развернувшись и громко хлопнув дверью, глава одного из могущественных семейств Китая бесцеремонно покинул дом своих компаньонов и организованный ими званный ужин.
Он попал в плен безжалостного ледяного дождя. Холод дрожью пробегал по крепкому телу, но ни ливень, ни срывающий одежду ветер не могли унять клокочущий в шамане гнев.
- Господин Рен…
- Не сейчас Басон…- сурово ответил он своему духу.
- Я только…
- Я сказал НЕ СЕЙЧАС! И я не хочу видеть дома ни тебя, ни Ли-Пай-Лонга! Мне плевать, что вы будите делать, но чтоб дома вас не было!!!
Послушный Басон молча удалился. Он не понимал, что в последнее время происходит с его хозяином. Не понимал, что его так раздражает, но как всегда решил не попадаться под горячую руку.
«Как она могла?.. Не понимаю…
На всех приемах она всегда была только со мной… Она отшивала всех, кто к ней подходил!..
И откуда взялся этот смазливый, самовлюбленный англичанин!!
Все свое время она проводит с ним…
…и никакой он не лорд, а просто подлый ублюдок!!
…Как он посмел обнимать ее?! Как он посмел дотронуться до ее божественного тела??!!..
…А она… Она улыбалась у шутила сегодня… Улыбалась ему! …Неужели она влюбилась?...
Нет, этого просто не может быть!...
…Я, я ее любимый мужчина!! Только я!!!» - неуемное клокочущее чувство «обиженного собственника» пульсировало в голове приливами крови.
Тао не замечал времени. Поглощенный своими мыслями он шел сопровождаемый нескончаемым водяным потоком через весь город к своей квартире. Позже он благодарил и проклинал всех богов за то, что в это время на улице не было ни души. Ведь сейчас проглоченный собственным гневом шаман был готов, не задумываясь, убить любого…
…Я, я ее любимый мужчина!! Только я!!!» - вдруг Рен машинально остановился. Повернув голову направо, он увидел свой собственный особняк, который чуть было  не прошел.
Все также машинально он полностью повернулся и начал подниматься по ступенькам, на ходу доставая ключи трясущимися, побелевшими от холода руками. Два поворота, скрип в замочной скважине и Тао прошел в пустующий, как ему сейчас казалось, дом.
Он быстро подошел к электрическому камину в гостиной, оставляя за собой мокрый след водой, стекающей с одежды, и включил его. Только дома Рен осознал, насколько продрог. Он стянул с себя мокрую одежду и по дороге в свою комнату забросил ее в ванную.
Надев лишь свои черные боевые штаны, шаман решил, что лучший способ для него и согреться, и успокоиться – это выпить.
Найдя в винном погребе 2 бутылки самого крепкого вина, Рен вернулся в гостиную.
« …Эта наглая ухмылка… Нет, я все-таки выбью ему все зубы…Мерзкая тварь!.. Если он только подойдет к ней еще раз………………………………»
Глоток напитка богов. Жар по всему телу. Внезапно глаза шамана налились кровью…
«……………….ТАО, ТЫ ИДИОТ!............Ты же ушел и оставил ее С НИМ!...............................................
Нет, он не посмеет к ней приставать!
…Да она просто врежет ему тогда!..
…А если…» - шаман не выдержал мысленного напряжения, вскочил и, что было силы, запустил бутылку в стену. Та разбилась вдребезги, оставив в напоминание о себе бардовое пятно.
- ЧЕРТ! – неистовствовал Тао. – Да что же это такое! Я ревную СОБСТВОННУЮ СЕСТРУ!!!!!
Он схватил себя за волосы и медленно опустился обратно на диван.
Рен отсчитывал время глотками вина цвета крови, стараясь напиться и отключиться до возвращения Джун. Но ревность беспощадно овладела мыслями шамана, не давая хмелю покорить разум.
Глоток… Жар… Злость…
«Что это?» - подумал Тао, отвлекаясь на скрип тормозов лимузина, остановившегося напротив дома. Он встал и направился к парадному входу, но решил остаться незамеченым. Оставаясь в тени коридора, Рен прекрасно видел большие дубовые двери…
- Спасибо, Патрик. Я провела великолепный вечер! – девушка стояла в дверном проеме спиной к брату. – Спокойной ночи.
- Джун, подожди.
«Этот мерзкий голос!» Стук шагов по лестнице.
- Это уже наше третье свидание, - « СВИДАНИЕ?! ТРЕТЬЕ!!!» - а ты холодна, как сегодняшняя погода…Джун, я, правда, влюбился! Наверное, впервые в жизни…
Патрик сделал шаг на сближение и протянул руку к щеке девушки.
«Дотронься до нее, и я тебя убью!..»
Джун подняла свои изумрудные глаза на лорда. Она перехватила его руку и положила себе на талию, приблизившись так близко, что кончики их носов практически касались друг друга.
- Я тоже, Патрик. Я тоже… - девушка наградила незадачливого англичанина страстным поцелуем.
«…???!!! ...»
Лорд обнял девушку, немного приподняв. Он что-то прошептал ей на ухо. Джун робко кивнула. Патрик поднял возлюбленную на руки и, прокружившись с ней на месте, поставил ее обратно. Затем он бросился к машине.
- Завтра об этом узнают все!!! – крикнул он напоследок счастливым голосом.
Рен услышал стук захлопнувшейся дверцы и удаляющийся рев мотора.
Джун потянула на себя дверь. Прислонившись к ней лбом, она улыбалась своим мыслям. «Завтра… Да, Патрик, завтра все узнают о нас» - девушка мечтательно повернулась.
- Рен!!!  - она смутилась. - Ты меня напугал.
- Ты с ним целовалась?! – яростно прошипел Тао.
- Я… я… - Джун потеряла дар речи. Она не ожидала такого вопроса, не ожидала, что ее кто-то видел. И тем более была шокирована, что ее брат за ней следил.
- Как ты посмела разрешить этому ничтожеству прикасаться к себе?
Рен приближался медленно, плавно, словно кошка. Джун в страхе пятилась в глубь комнаты. Она много раз видела приступы гнева Рена и всегда знала, как их усмирить. Но никогда раньше вся его ярость не была направлена на нее. В глазах шамана горел дикий необузданный огонь, от которого холод пробегал по спине.
Движение остановилось. Друг от друга их отделял маленький стеклянный столик.
- Рен, он мой жених! – Джун попыталась улыбнуться, но тут же быстро отступила назад. Тао отшвырнул стол с такой неистовой силой, что тот разбился вдребезги от удара об пол.
- Нет! У тебя не может быть жениха!!
Шаман с видом разъяренного зверя приближался к девушке. Та продолжала отступать. Но, наступив на подол своего вечернего красного платья, Джун была вынуждена остановиться.
- Почему Рен? – девушка старалась придать своему голосу мягкость и уверенность.
Быстро подойдя к сестре, он сжал ее в тисках своих объятий. Джун не могла пошевелиться, даже дышать стало неимоверно трудно.
«Какая у нее мягкая, нежная, теплая кожа» - думал шаман, держа ладони на обнаженной спине девушки. Сквозь платье он чувствовал ее грудь. В теле просыпалось жгучее желание. Опьяненный вином и запахом восточных масел, Тао отдался эмоциям.
- Ты принадлежишь только мне! – он впился в губы Джун словно вампир в горло своей жертве.
Сердце Джун наполнилось ужасом и отвращением. На глазах появились слезы. Из последних сил она освободила руки и оттолкнула брата.
- Прочь!!! Рен, что ты делаешь???!!!
Вино делало свое черное дело… Отвержение Джун лишило шамана всех человеческих чувств. Он словно превратился в дикого зверя, желавшего только одно – удовлетворить свои природные инстинкты. Тао набросился на сестру. Она увернулась, но Рен порвал одну бретель платья. Грудь девушки оголилась. Джун попыталась закрыть ее, но было поздно. Тао налетел на девушку, словно борец сумо, оттолкнув ее собой к стене. От удара в глазах у Джун потемнело, звуки стали чуть слышимы. Девушка медленно сползла на пол. Рен даже не заметил, что сестра едва в сознании. Он продолжал жадно рвать ее платье. Разрывая единственное, что было из нижнего белья на девушке – трусики, Тао припал к ее груди будто младенец. От боли укуса в соске Джун начала приходить в себя. Рен покрывал кожу груди страстными поцелуями, оставляя засос после каждого. Наконец он расправился с бельем сестры. Тао слез с тела девушки и стал стягивать с себя штаны.
Сквозь туман зрения, Джун различила силуэт приближающегося обнаженного шамана.
- Рен, прекрати! Ты пьян!! Не надо, - девушкой завладела паника. Только сейчас она осознала, что хочет сделать ее брат. Слезы стекали по лицу, увлекая за собой частицы макияжа. Сильнейший стыд и отвращение заполонили разум Джун. Тошнота подступила к горлу.
Рен остановился. На секунду к нему вернулся разум. Но, взглянув на красивые ноги и грудь, вспомнив вкус ее сладких губ, Тао отбросил все сомнения.
Он попытался раздвинуть ноги девушки, но та сопротивлялась всеми силами. Только вот сил у нее практически не осталось, они исчезали вместе с кровью, вытекающей из раны на голове девушки. Джун ударилась не просто о стену, а о бронзовый амулет двуглавого дракона, висевший там.
Рен до синяков сжал кожу девушки чуть выше колен и с силой раздвинул руки. Кровь пульсировала в висках.
Джун чувствовала, как лишается возможности двигаться, а значит и сопротивляться.
- Рен, прекрати! Пожалуйста, не надо, - почти в бреду, шептала Джун, - …Рен… нет… Рен………
Ответом ей была тишина…
- Н-Е-Е-Е-Т!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джун лежала на полу. Ее тело сотрясалось от редких судорог. Ног девушка практически не чувствовала. Живот словно был наполнен горячим свинцом. Грудь болела от синяков, засосов и укусов. Джун пыталась прикрыть ее одной рукой и остатками платья. В другую руку она уткнулась лицом, чтоб скрыть слезы. Она боялась, что если пошевелится или брат увидит, как она плачет, придется пережить все вновь. Сознание девушки поддерживали только стыд и страх.
Рен сидел у соседней стены, наклонив голову к коленям и обхватив ее руками. Хмель покинул его так же внезапно, как и овладел им. Шаман сидел и с ужасом осознавал совершенное им преступление. Преступление против морали, против чести, против семьи, против любви. Слезы словно яд сжигали лицо.
«Ты чудовище, Тао, ты монстр! Ты осквернил ангела! Ты причинил боль самой любимой, прекрасной девушке… Господи, я изнасиловал собственную сестру!! Ты, мразь, даже недостоин смотреть на нее! Тварь, мерзкая похотливая тварь!!» Проявившаяся пульсирующая вена на виске стала синего цвета. От самобичевания температура мозга шамана начала стремительно подниматься. Перед глазами носились жуткие картины прошедшего часа.
Рен начал задыхаться. Что-то сдавливало грудную клетку, лишало кислорода и заставляло стучать в голове кровь в несколько раз быстрее ритма сердца. Тао изо всех сил сжал ладонями свой череп, пытаясь усмирить бушующие в нем мысли и сигналы мучавшейся души. Шаман перекатился на колени.
Джун услышала пронзительный мужской крик. Сердце ее сжалось, но не от страха, а от жалости. Этот крик был наполнен болью и отчаянием. Она почувствовала, что ее младший брат страдает, и испугалась саму себя, потому что сейчас она была готова на все, чтоб избавить его от этих адских мук.
- ПРОСТИ МЕНЯ, ДЖУН! – прокричал шаман и сорвался с места. Он выбежал прочь из комнаты.
- Рен, - прошептала девушка, но в ответ услышала быстрые шаги вверх по лестнице и звук захлопнувшейся двери. Разум и тело пронзила острая боль – предчувствие беды.

Рен словно ураган двигался по комнате. Сейчас его разум разъедало только одно – неистовая ненависть к самому себе. Было некогда думать о том, что будет дальше. Руки шамана ощутили холод металла. Вот он. Меч грома – святая реликвия его семьи. Оружие призванное приумножать славу семейства Тао, защищать его честь. И сейчас именно оно избавит семью от страшного, невыносимого позора.
Рен сел лицом к окну и спиной к двери. Занималась заря. «Это будет последнее утро для тебя, Рен Тао. Нет, не Тао. Эту великую фамилию ты носить не достоин!» Острие меча было направлено точно в сердце. Шаман тяжело дышал. Он поднял глаза к восходившему солнцу. Они были полны слез.
- Боги, прошу вас, где бы я ни оказался, заставьте меня мучаться в тысячу раз сильнее, чем страдала сегодня Джун…

- Рен, не надо. Прошу тебя, - Джун прошептала эти слова прямо в ухо шаману. «Когда она вошла?! Как она вообще смогла дойти?!!!!!»
Правой рукой девушка медленно опускала руки брата, намертво вцепившиеся в рукоятку оружия. Она стояла позади Рена, уткнувшись лицом в его шею.
- Рен, то, что ты сегодня сделал… - девушка осеклась. Одинокая слеза соскользнула вниз и застыла на губах. - …Это я смогу пережить, как-нибудь… Но… Рен, но твоей смерти я не вынесу…
Тао запустил руку в волосы сестры, почувствовав на спине обжигающие капли.
- Рен… - шептавший голос становился все тише, - если ты захочешь, я буду твоей каждую ночь. Я все сделаю!... Живи…Рен, живи…
Последние слова шаман едва смог услышать.  Он почувствовал на своем плече всю тяжесть веса сестры. Девушка молчала.
- Джун, - сквозь слезы прошептал шаман. В сердце поселился ледяной ужас. Только сейчас онемевшие от холода оружия пальцы ощутили тепло, ужасающее тепло почти запекшейся, вязкой крови.
Рен медленно повернулся, и его руки поймали тело сестры. Он подхватил её и бросился к гаражу. В доме не было никого из прислуги. Тао сам так хотел. Хотел и получил одиночество, подтолкнувшее его к безумию.
- Боги, накажите меня. Накажите, но не так!! Джун, не уходи. Слышишь? Не покидай меня! Будь с кем хочешь, делай что хочешь, только вернись!! Не уходи, Джун… Джун…- так шаман причитал до тех пор, пока не оказался за рулем своего лимузина.
Нужно было немедленно везти сестру, лежащую в салоне машины, в клинику, но что-то его останавливало. Сейчас на водительском кресле сидел не ополоумевший насильник, а истинный Рен Тао. Рен Тао, которого знали  друзья, враги и семья. Рен Тао, которого знала и любила Джун.
И Рен осознавал, что если вломится к врачам в том виде, в каком он был, его моментально схватят, а полосы газет будут пестрить грязными подробностями семейного скандала. Мозг шамана судорожно работал.
Через пять минут по пустому ночному шоссе на дикой скорости мчался лимузин. Его водитель был одет в тренировочный костюм, а в голове этого водителя уже завершалось создание легенды, объясняющей состояние сестры.
К Джун были вызваны лучшие врачи Англии. А практически вся полиция была брошена на поиски преступников, напавших на девушку, но к великому позору английских стражей порядка они так и не были найдены.
После мучительных 10 часов, которые заняла операция, Рену сообщили, что шансов на спасение у его сестры нет. Это была величайшая ошибка врачей. Обезумевший Тао разнес три палаты больницы и чуть не убил хирурга и ассистировавшую ему медсестру, пока его не скрутила охрана и ему не вкололи лошадиную дозу снотворного.
Пока Рен свирепствовал  в больнице, пресса смаковала трагедией известнейшей китайской фамилии.
Туманное воскресное утро закончилось для Патрика разбитой чашкой чая и испорченной газетой. Поле этого для него, как и для присмиревшего Рена началось полуторанедельное изматывающее ожидание участи возлюбленной.
За это время шаман увидел подлинность чувств юноши и проникся к нему уважением. Вот только отвращение к самому себе превосходило теперь все другие чувства и эмоции.
Молодые люди как обычно молча сидели в палате девушки и читали. Да, это была палата реанимации. Да, здесь нельзя находиться посторонним. Но попробуй сказать об этом Тао…
- Рен, - шаману показалось, что он слышит тихий голос сестры сквозь сон. Он синхронно с Патриком медленно поднял голову к постели девушки, а затем рванулся к ней.
Джун лежала с открытыми глазами. В них читалась паника. Ее пугали обстановка, в которой она оказалась, и многочисленные трубки, присоединенные к ослабшему телу. От них девушку тут же избавили, чтоб она смогла дышать самостоятельно.
Свет затмил чей-то силуэт. Джун увидела лицо своего любимого. Сейчас он плакал от счастья. Но девушка видела и чувствовала его боль и отчаяние. Он склонился над ней и нежно поцеловал в лоб. Джун закрыла глаза, наслаждаясь прикосновением его губ. Хлопнула дверь.
- Рен?.. – прошептала девушка, открыв глаза. Над ней стоял Патрик.
- Он ушел, не бойся дорогая, я с тобой!
Джун закрыла глаза, предпочитая сон муке расставания. Вот только две слезы она не смогла удержать. Они растворились в ткани подушки, так же как теперь растворилось ее прошлое – безвозвратно.

Примерно через год Джун получила письмо.
«Любимая, прости меня. Хотя ты, наверное, уже сделала это. Но я себя простить не могу.
Я пытаюсь хоть как-то загладить то, что сделал. Только все равно не могу повернуть время вспять.
Прости.
Я знаю, ты счастлива и большего мне не надо. Но знай, я всегда буду любить тебя (не как сестру). И это мое проклятие. Я просил богов наказать меня. Они сделали это. Я просто выполняю твою просьбу – живу. Большей муки и придумать нельзя было.
Люблю и буду любить вечно…
Твой Рен, прощай».
- Глупый мальчишка, ты ничего не понял! – она смяла письмо, выкинула и пошла прочь.
Через некоторое время Джун вернулась. Нашла заветное послание и хранила, как самое дорогое сокровище.
С братом она больше никогда не встречалась. Только своему первенцу Джун дала имя своего единственного любимого. Имя человека, любовь которого ее едва не погубила. Имя человека, так и не понявшего, что его чувство взаимно, но так преступно для них обоих. Короткое и властное имя «Рен».

0

420

LEA
тя  не за что бить, фик прекрасный!

0

Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК