Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК

Фанфики о ШК

Сообщений 361 страница 390 из 957

361

А вот и я.Прода! Извините, что так долго.. Компенсация снизу. Пятая будет завтра. Классные Фики! Жду проду всех!

Глава 4 Я так решила.
Воспоминания резко ударили в голову. Всё…, что прежде дремало пробудилось.
- Нет! Что, кто?! Как?! Этого не может быть! Ложь! Жалкая ложь!
Хао порвал фотографию на две части.
- Господин Хао. Почему эта фотография привела вас в ярость?
- Ты…Оставь меня!
-Как скажите, господин Хао.
Опачо удалился, но был в смятении. Хао почти всегда называл его по имени, а в этот раз он как будто забыл его…
- Духи во тьме. Если вы слышите мои чётки, если видите их сияние, придите на мой зов. Восстань и найди дорогу из своего мира в мой. Пусть мой голос ведёт тебя. Переступи порог! – Анна вошла в транс. – Я призываю дух Йо! Восстань и обрети форму! Йо восстань!
Спустя несколько секунд перед ней появился Йо, совсем как настоящий, но мёртвый. Несколько минут они стояли и мсмотрели друг другу в глаза, пока..
- Йо.
- Анна.
- Зачем?
- Мой выбор.
- А я?
- Жива.
- Но без тебя.
Йо не нашёл ответ на этот вопрос. Лишь опустил голову.
- Я верну тебя!
- Не надо!
- Почему?!
- Слишком большой риск. – Йо опустил голову. – Ты должна жить.
- Я лучше умру. – Анна подошла к нему.
- Хотя бы ради меня. – Йо посмотрел ей в глаза. – Ты – принцесса медиумов, а я? Я обычный парень. Анна…
- Йо… - она не узнала собственного голоса. Но тут же осеклась и перешла на прежний командирский тон. – Можно подумать, тебя кто-то спрашивает! Если мне надо, я тебя достану даже на том свете! И пусть мне это дорого обойдётся, я верну тебя!
-  Я… - Йо знал её характер, но такого он не ожидал. – Обычная Анна вернулась?
- А я куда-то уходила? – Анна улыбнулась. Йо улыбнулся ей в ответ.
- Я тебе не указ. Делай, как хочешь, но если взялась, выполняй до конца.
- Выполню, обещаю…
Йо засветился и просто растворился в воздухе.
- Анна, что ты собираешься делать? – Рен, доселе молчавший, наконец-то заговорил.
- Я отправлюсь в мир духов. – Ответила Анна.
- Живая?
- Да.
- Ты в своём уме?!
- Да!!! То, что я хочу сделать – вас не касается! Это моё личное! Ясно?! – Анна сорвалась.
- Вполне. Но если ты хочешь вернуть Йо – мы не останемся в стороне. – Ре сложил руки на груди.
- Появится «там» - для вап большая опасность, чем для меня.
- Почему?
- Потому что я – Принцесса медиумов, и я могу за себя постоять!
- А я Рен Тао! Наследник семьи Тао! А Йо – мой лучший друг! И если хочешь меня остановить – попробуй.
Рен разложил гуандао.
- Пойми, если ты умрёшь там, я себе этого не прощу.… А про Йо я вообще молчу. Он хочет, чтобы вы жили!
Рен опустил гуандао и замолчал. Он понимал, что Анна права, но не показывал этого.
- И как ты намерена его вернуть?
- С помощью Йомея. – Анна отвернулась.
- С помощью Йомея?! – Рен видимо плохо расслышал.
- Да, и чуть не забыла.. Кино.
- Но чем тебе могут помочь они? – Анна показалось, что он сделал упор на слово «они», хотя….
- Кино отличный медиум, А Йомей – мастер шикигами листьев, его помощь мне тоже пригодится.
- Как хочешь. Но мы можем тебе помочь? – Он надеялся на это.
- Если мне понадобится ваша помощь, я вам скажу, но пока вы лишние.
- Опачо, ты не знаешь, где господин Хао? – Мари подошла к Опачо.
- Он просил его не беспокоить. – Опачо отвернулся.
- Это очень важно! – Мари стала ещё угрюмей, чем обычно.
- Хорошо, но если тебе влетит, то не перекладывай на меня. – Опачо повёл Мари вниз, по каменной лестнице, которую, приспешники сделали для удобства.
- Ладно. Дальше я сама. – Мари вульгарно улыбнулась и направилась к нависшей скале, а Опачо направился назад. Подойдя, она увидела Хао, но что-то было не так.
- Господин Хао, можно задать вопрос?
- Да, кончно. – голос такой же, но что-то заставляло её волноваться.
- Йо, он и вправду мёртв? – Мари замолчала.
Хао выглядел так, как будто его задели за живое или смертельно ранили…

Компенсация за то, что долго ждали..

Йо: Анна и Йо – Утренняя встреча
Смотрю на небо вдаль, не понимаю,
В чём смысл жизни, если её нет.
Смотрю на звезды, тихо им внимаю,
Хоть знаю, что не получу ответ.
Смотрю на небо. Звёзды так далеки,
  Мне не понять бездонной их тоски.
  Мои мечты бесплодны, словно воздух,
  Они так далеко и так близки.
    Йо: Скажи мне небо, ночью этой тёмной,
  Дождём все свои мысли вдруг пролей.
  Очисти душу, дай ответ единый.
  Зачем всё время думаю о ней?
Анна: Скажи мне небо с чистою душою.
  Скажи, зачем? Иль вечером, иль днём.
  Ведь знаю, он меня не любит,
  Зачем всё время думаю о нём.
  Йо: Ведь знаю, что я к ней неравнодушен,
Лишь не способен это показать.
Незнаю. Нет – не понимаю.
Быть может перестать себя скрывать?
Анна: Вот так вот. Я обречена,
  Обречена не выцветшей любовью.
  А я за это жизнью умерла,
  Как войны на войне заплатят кровью.
   Йо:  Уже светает. Я ещё не сплю.
  Нет, не идёт сегодня сон на душу.
  Но почему какая-то вина,
  Меня сжимает, шею тихо душит?
Анна: Рассвет. Я так и не уснула.
    Взгляну за горизонт и улыбнусь.
    Дышать мне трудно, будто задыхаюсь,
    Мне надо отдохнуть – пойду, пройдусь.

Йо на крыльце сидел, смотря на небо.
Зачем? не понимая, для кого.
И погружённый в собственные мысли,
Совсем не замечал он никого.
Спускаясь по ступенькам в своих мыслях,
Об этом, о другом, о всём подряд.
Шла девушка.
Через порог взглянула.
Увидела его и потупила взгляд.
               Йо: Привет
И замолчали оба.
Тут он молчал. Она молчала.
Ну что ж – прекрасное начало.
А Анна, улыбнувшись, села рядом.
Главу сложила парню на плечо.
На улице поду холодный ветер.
Но им сейчас обоим горячо.
Анна: Пойми меня, я сомневаюсь..
  Ты дорог мне, а я для тебя кто?
  Всю жизнь я ненавидела себя…
Йо:   Анна, подожди, меня послушай,
Ты тоже дорога мне, как никто,
Ведь Анна….Я люблю тебя.
И замолчал. Забилось сердце чаще.
Подняв лицо, в глаза ей заглянул.
Читалось в них лишь искреннее счастье.
Губами не спеша, он к ней прильнул.
Смотря, друг другу лишь в глаза.
Все эти чувства открывая.
Они молчали.
Как могли без слов друг друга понимали.

0

362

:) уря, наконец-то прода!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а стих...*всхлип*... просто супер!!!!!! *плачу на взрыд*

Отредактировано Dio (2006-09-18 14:46:15)

0

363

Julia, потрясающе!!!!!!!!!!

0

364

ПРАВДА?! Прода будет ночью или вечером.
DioУ меня есть стих и похлеще, но я его ещё не напечатала. Выставлю, как нибудь.

0

365

супер julia! жду проду

0

366

Супер девушки)Кстати не подскажите форум Диметры и Огня?

0

367

Форум Диметры - diogi.5bb.ru/index.php, а форум Огня я, увы, не знаю

0

368

У них по моему один форум, ну по крайней мере они там обе есть

0

369

А я то думала, что это Диметры на нашем форуме нет..

0

370

Ещё у Ди проводиться конкурс фиков, на который нужды строгие и злые судьи. так что заходите если хотите ими стать.

0

371

Я и не строгая и не злая, я чё думаю, мож мне конкурс какой нибудб на форуме провести...

0

372

Вперед! Я только за!

0

373

Спасибо за поддержку, как только мысля появится...а это скоро. Жди. А ты какую тематику хочешь?

0

374

Ну наю, любую, лишь бы было интересно!

0

375

Почему вы такие бяки?! Я к вам со всей душой за помощью обратилась, а вы... :beee:

0

376

:lol:

0

377

я сама могу подсказать  :D
воть http://diogi.5bb.ru/

0

378

Amber,это же мой фик! Вот еще ссылочка на него в моем дневнике... http://lizett.beon.ru/ Хоть кто-то его читает!

0

379

Простите, не могу пока напечатать проду ну нету желания и муза сбежала. Химуры не видно…Мне обидно. Потянуло на стихи про смерть. Прошу не бить, если кого-то задела за живое….

Друзья (От имени Рена)
И снова бойня, снова кровь.
- Ну здравствуй Хао.
- Здравствуй. Вновь.
Достав оружие стоим,.
И хода ждёт от оппонента.
Огонь и дым, смешалось всё.
Вдруг обвалился кусок тента.
Земля уходит из под ног
Успел схватится я за друга,
Тут Пилика скользнула вниз,
Но Трей схватил её за руку.
- Прощай. – был слышен тихий шопот.
Трей загорелся, словно свечка.
Взирал я с ужасом на это,
Всё накалилось, будто в печке.
А Пилика летела вниз
И слёзы с глаз её слетали.
Ещё секунда, и конец.
Она мертва. Её не стало.
- Держись! – тут Лайзерг подоспел.
Но был отброшен беспощадно.
На это он решился сам
И нет ему пути обратно.
Не мог я это наблюдать,
Друзья пред мною умирают.
Я был таким же в первый раз
Зачем я это вспоминаю?!
И трей, И Лайзерг и мы все
Для Хао лишь букашки.
Они мертвы, но мне за них и умереть не страшно!
В атаке Рио был проткнут,
А Джоко обессилен.
Я помогал им так, как мог,
Но не хватило силы…
На помощь Анне пришёл Йо,
Помог, как мог, но не хватает.
И Анну поглотил огонь.
- Нет! Прекрати! Так не бывает!
Солёных капель по лицу
Ручей течёт всю кровь смывая.
- За что? За что, ты мне скажи?!
Я не пойму! Так не бывает!
Мы с Йо осталися вдвоём,
Но Анны смерть его задела.
Неверя в шоке он стоял,
Пронзила боль немое тело.
И уклоняясь от огня,
Мы нападали, мы старались.
Но тщетно всё.
Морально же, от нас песчинки не осталось.
Йо встал и руки опустил.
И выпал меч на красну землю.
- Йо не сдавайся! Йо держись!
- Ты извини Рен. Я не верю.
И тут же вспыхнул не спеша.
- Ты согласись. Ведь это лучше,
Чем смерть от пули иль ножа?
А не пора ль тебе к друзьям?
Средь них ты лишь один остался.
- Нет! Я отомщу за них!
А ты чего-то разбежался!
Меня тебе не получить!
Я сам умру, коль, если надо!
А ты! Да сдохни навсегда!
И возвратись в глубины ада!
Достал кинжал и над запястьем,
Я быстро лезвие занёс.
Взмахнул, упал, смотрю глазами.
Тут лужи крови, море слёз.
- Тебе же хуже. Будешь в муках,
Ты умирать примерно час.
Конечно, знал ты, что наступит,
И этот день, и этот час.
Мне абсолютно безразличны
Твоя душа и чувства. Бред.
За все пятнадцать лет коротких,
Ты понял – счастья в мире нет.
И испарился. Вон подался.
Остался пепел, смрад остался.
А я сижу, смотрю на небо,
А кровь и брызжет и течёт.
Я останавливать не стану.
Уж времени теряю счёт.
А ветер лишь сдувает пепел,
Друзей уносит от меня.
Скрывается за горизонтом,
Он за собою поманя.
Вдохнул. Закрылись мои веки.
Я слушал то, чего мне не хватало.
Я слушал всё, что потерял на веки.
Последний вздох, и всё…меня не стало.

0

380

Julia
И ты считаешь, что за такое кто-то станет БИТЬ????
Я растрогана... до слез!
Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

381

Прода!
5 Глава Папа
- «Какого чёрта она вспоминает об этом?! Мне и так плохо! Я не знаю, что со мной происходит! Я СТАНОВЛЮСЬ ПОХОЖ НА БРАТА! Но почему?! Я что плачу?!»
- Господин Хао, что-то не так?
- Нет Мари, все в порчдке. – Хао улыбнулся и повернул голову. Только сейчас он пнял, что это было его ошибкой. Лицо его быор заплаканным, да и вдобавок…
- Господин, вы улыбаетесь, как Йо! – Мари прибывала в недоумении.
- Что?! Мари прочь! Оставь меня! – Хао отвернулся.
- Слушаюсь. – Мари встала и пошла прочь. Остальное сделает её длинный язык, а она? Она всего лишь свидетель.
- «Почему?» - Хао не переставал задавать себе этот вопрос.
- Потому что ты знаешь, что ты не такой. – откуда не возьмись появился Микихиса.
- Микихиса?! Ты прочёл мои мысли?! – в обычном случае Хао бы разозлился, но сейчас он немного испугался, что ему было не свойственно. – Оставь меня. Я хочу побыть один.
Хао не замечал, что гнев отступает уступая место спокойствию, и его лучшая сторона дает о себе знать.
- Нет уж. – Микихиса сел рядом. – Тебе придётся выслушать меня. И не как Микихису Асакура, а как отца.
Хао успокоился и сказал:
- Я слушаю тебя... папа.
- Анна. Ты понимаешь, что это рискованно?  - Кино уже несколько раз задала Анне этот вопрос.
- Да. – Коротко и ясно. Большего от неё не требовалось.
Анна вместе с друзьями находились в фамильном поместье Асакура и сидели при свечах, что придавало ситуации ещё более трагичный вид.
- Хорошо. У тебя будет 3 часа до смерти…
- Постойте, вы хотите сказать, что она может не выбратся? – Лайзерг перебил Кино.
- Я…- Кино хотела продолжить, но она не дала ей сказать.
- Да! Я могу застрять там! Я могу умереть! Не вернуться! Тебя это радует?! Да! Мне страшно! Я признала это! Доволен?! – Анна сорвалась, она еле сдерживала слёзы.
- Анна, успокойся. – В дверях появился Йомей. – Ты дорога каждому сидящему здесь.
- Простите! Я пойду пройдусь к водопаду. – Анна развернулась и побежала.
- Я поговорю с ней. – Рен встал и хотел и пойти за Анной.
- Не надо. Она хочет побыть одна. – Кино договорила и подняла голову.
- Всё настолько серьёзно? – Рен повернулся.
- Вина мучает её. Она взяла всё на себя и щитает себя виноватой, но и в этом есть доля правды.
- И всё же я поговорю с ней. – Рен медленно пошёл в сторону водопада.
- Главное, не пытайся её переубедить.
- Хорошо.
Рен побежал. Он должен с ней поговорить.
-Хао.
- Что?
- Ведь ты не всегда был злым.
- Расскажи.
Микихиса и Хао сидели в каньоне. Хао было непривычно разговаривать с Микихисой,как с отцом, но он пытался к этому привыкнуть. Тем более, он знал, что назад пути нет.
- Когда ты родился, то спалил мне лицо – Микихиса потрогал маску, которую носил уде 14 лет.
- Это я знаю.
- Спустя два дня какая-то старушка принесла тебя в пелёнках, и сказала, что «некий голос» вёл её сюда. Мы сомневались. Но потом, все тревоги отпали. Тот кого я держал на руках был не Хао Асакурой, а моим сыном. Йомей настаивал на том, чтоб мы убили тебя, но я отказался.
- А может зря? – Хао опустил голову.
- Нет, не зря. Вы самые лучшие близнецы на свете. Всегда находили общий язык и умели использовать свою силу. Но вот ты пошёл в меня, а Йо – весь в мать. На той фотографии вам по 11 лет.
- Фотография! – вспомнил Хао и подбежал к тому месту, где совсем недавно сорвал зло на клочке бумаги. – Вот. – он протянул Микихисе ту часть фотографии, где был изображен он, а другую оставил у себя.
- Я тебя понимаю, мне тоже жаль.
- Хм. – Хао усмехнулся и в глазах у него загорелся озорной огонёк. – Что ты задумал? – Микихиса встал.
- Я верну его. – Хао говорил на полном серьёзе.
Микихиса рассмеялся.
- Что?
- Ты знаешь, Анна сказала тоже самое.
- Папа, а как ты думаешь, Анна не будет против, если я пойду с ней? – Хао посмотрел отцу в глаза.
- А ты сам её спроси.
- Точно.
Микихиса и Хао растворились в огненном вихре.

0

382

:) Джулия классно!!!

0

383

Автор: Alessa
Жанр: Yaoi
Размещение: где хотите, только имя указывайте моё.
Рейтинг: G

1 часть.
Всё продолжалось долго. Я любил тебя, ты отвечал мне взаимностью, пока в один день всё не разрушилось. Я разрушил все сам, и я себя ненавижу. Ты знал одну из причин, но делал вид, что её нет. Жаль, что ты не знал главного, а может это и к лучшему.
Почему все думают, что ты сильный и каменный, я знаю, что ты не такой. И я  боюсь, боясь подойти к тебе и сказать, но я сделал это. Просто сказал 3 банальных слова: «Нам надо поговорить!». Я видел страх в твоих глазах, но ты моментально спрятал его. Ты был готов к этому, ты ждал. Вечером я зашел в твою комнату. Ты сидел на подоконнике, подтянув колени к подбородку, обняв острые плечи руками. Тоскливо, пустыми глазами смотрел на небо.
… так ссорятся только в кино, в дешёвых мелодрамах. Так ссорятся по сценарию, но никогда в жизни…
Я хотел поговорить спокойно, но не получилось. Ты просто молчал, меня бесило это, я начинал кричать. Я доказывал, что я прав. Я обезумел. Наверное никто не видел меня в таком состоянии. А ты просто молчал, как будто тебе было всеравно. Но это бесило меня ещё больше, мне казалось, что ты не понимаешь меня и я придумывал, новые и новые доводы. «Неправильно … зря … больше не должны … расстаться … прости» ты повернулся и горько посмотрел на меня: «А кто придумал эти правила? – тихо произнес ты. – Кто сказал, что нельзя любить человека своего пола?» тебе было больно, и я видел это, я знал, что ты держись все в себе, но ты больше не мог держать. Ты готов был соваться, меня поражало твоё самообладание и в то же время раздражало. И я продолжал кричать, ты сидел на подоконнике, вжавшись спиной в раму, твои руки крепко сжимали плечи, тебя била дрожь.
Почему все считают тебя бесчувственным?
Я хотел подойти и обнять тебя, прижать к себе, но я знал, что этим все разрушу. Внезапно твой голос оборвал мой крик. Полный горечи, безнадежности, ты сказал: «Уходи!».
Только сейчас до меня дошло, что я наделал. Меня охватила паника. Я двинулся, чтобы обнять тебя, но ты снова оборвал моё действие. «Уходи!» - вновь это слово прорезало воздух. Мне стало ещё больней. «Ты меня не понял? – твоя голова поднялась, и ты посмотрел на меня. Глаза, я никогда не забуду этот взгляд, он будет преследовать меня вечно. Твоё тело сотрясается в беззвучных рыданиях, - Уходи, уходи, не надо больше ничего говорить!» и ты отвернулся. Я знаю, что ты хотел мне всё высказать, но твоя гордость не давала тебе. Ты думал, что я использовал тебя, но это было не так. Я просто не мог, я не хотел тебя потерять. «Живи!» - мысленно сказал я тебе. Жаль, что ты не услышал.
«Уходи!» - уже срываясь, прокричал ты, и я ушел из комнаты.

Пусть говорят, что мужчины не плачут.
Эта ложь, я думаю, скоро будет позабыта.
Мужчины плачут, но их слезы – это кровь сердца,
а женские слезы – вода и немного косметики с глаз.
Не надо заставлять мужчин плакать. Лучше смерть.
Лучше для них – боль и нервный срыв,
но чтобы ни капли слез.
Юлия Сырых
Дверь захлопнулась позади меня. И я дал волю слезам, говорят, что мужчины не плачут, а ведь это не так.  Моё сердце было готово взорваться от боли. От осознания того, что я сделал с тобой, сколько боли причинил. Я выбежал на улицу и с неба пали первые капли дождя, они смывали мои слезы. И я замедлил темп, надо успокоиться, забыть. Забыть все, что было, забыть тебя. Неважно, что сейчас ты плачешь в тиши комнаты, всё неважно. Зато ты жив, и ты будешь жить. Я это знаю. Я слышал, как после хлопка двери ты опустился на пол, слышал глухие стоны, доносившиеся со стороны двери. Ты ненавидишь меня сейчас, но твоё сердце продолжает любить. Я знаю, как больно сочетать эти чувства.
Мне тяжело, тяжелее от того,  что я не могу сказать тебе причину, от того, что я врал тебе. Ты думаешь, что я бросил тебя из-за моральных норм, из-за Анны? Да наверное это так. Ты проклинаешь её и её ребёнка, но это не важно. Она не виновата. Во всем виноват только он. Я ненавижу его. Он просто пришел и сказал, что убьет тебя.  Просто ты нужен ему, может он любит тебя? Мне больно от одной мысли, что ты можешь ответить ему взаимностью.
Брат дал мне выбор, а было ли это выбором? Я должен был оставить тебя или ты бы просто умер. Я не хочу терять тебя, но я слишком слаб, чтобы защитить самого дорогого мне человека. Я ненавижу себя, ненавижу. Я просто отдал тебя ему, мне противно от той мысли, что он будет прикасаться к тебя, но большая судорога бьет от того, что он сможет взять тебя силой. Может я был не прав, но в тот вечер для меня ничего не имело значения, кроме твоей жизни. Я сам обрек тебя на гибель.

2 часть.
Он просто пришел к тебе в тот же вечер. Ты перешел в ванну, возможно хотел умыться, но не получилось. Ноги задрожали и опустили тебя на кафельный пол. Ты вновь сжался в комок. Сердце заполнялось холодом. Внезапно дверь в ванну распахнулась. Ты даже не вздрогнул, наврятли тебя волновали такие мелочи как твоя жизнь. Властный и неистовый он подошел к тебе. Посмотрел сверху вниз на тебя. Ты продолжал лежать. Мысль в твоей голове была только одна. Лишь бы избавиться от боли.
Нет, не физическая боль сковывала тебя. Ты бы стерпел все, но вот боль которая была на сердце. От неё становилось все хуже.
Ты затравленно посмотрел на него. Он лишь нагло улыбнулся и присел на корточки. «Теперь ты мой! – сказал он убирая пряди волос с твоего лица! – он не придет к тебе на помощь как когда-то, никто не придет, - и вот в твоих глазах к боли присоединился ещё и страх. Ты был обессилен, и ты знал, что я не приду, ты сам прогнал меня. Собрав последние силы ты хотел встать и ударить моего брата, но он понял твои намерения и схватив за запястья прижал к стене ванны. Затем жадно прильнул к твоим губам. Тобой охватила паника. Ты не знал, что делать, силы  закончились, ты был лишь безвольной куклой в его руках.
Я был прав, он взял тебя силой, как простою вещь. Впервые в жизни тебе захотелось умереть. К душевной боли присоединилась ещё и физическая, позорящая и разрывающая. Ты молился, чтобы умереть, но не умер. Когда все закончилось, ты был уже без сознания. Сейчас ты лежал на полу той же ванной. Полностью разбитый и раздавленный. Тебя отымели и бросили как старую вещь. Тебе было плохо. Ты действительно захотел смерти. Рука потянулась на верх и нащупала бритву на раковине. Ты взял её и приблизил к своему запястью. Использованная, она покрылась ржавчиной, почему-то ты узнал в ней себя. От бритвы можно было получить заражение крови, но тебе было все равно. Она почти коснулась запястья, как сильная рука перехватила твою руку. Он вернулся и забрал станок из твоих рук. Отчаяние пронеслось в твоих глазах. Он взял тебя за руки и поднял на ноги. Неужели все повториться опять?
Нет, ничего не повторилось. «Ты нужен мне для других целей! - сказал он, увидев твой обреченный взгляд.- ты будешь драться с моим братом! - и он коварно улыбнулся видя как расшириваются твои глаза. – сейчас он бежит ко мне, он знает, что я здесь. А ведь это он продал мне тебя! – он ухмыльнулся видя твои расширившиеся глаза. – Цена была твоя жизнь. Ты думаешь он разлюбил тебя? Нет. Он был вынужден сделать это, но он понял свою ошибку. Люди часто ошибаются. – смех, холодный и жестокий раздался по ванне. – он удивиться когда узнает что будет драться против тебя.»
Ты безвольно висишь в его руках. У тебя нет сил, чтобы противоречить ему, но ты знаешь только одно, что не сможешь убить меня. «Я не буду!» - говоришь ты тихо, но в ответ получаешь ещё один смешок. «Будешь! – он поворачивается и кидает тебя на пол комнаты. Ты слышишь женский крик и от него твоё сердце сжимается в комок. Ты поднимаешь глаза и видишь её. Твоя сестра привязана к стулу, на её лице видны несколько ссадин. – Ты будешь драться с ним, а ещё будешь служить мне. Ведь я могу запросто убить её. – он проходит мимо тебя, а ты не можешь даже встать. В его руке появляется меч, который он подносит к горлу твоей сестры. – ну, - выжидательно  произносит он. – Теперь ты будешь драться?»
Ты отводишь глаза в сторону, тебе больно, ты не хочешь убивать меня, но и не хочешь причинять вред сестре. «Да, - тихо произносят твои губы, - Но ты отпустишь её!»
«Ты мне будешь указывать, - он изображает удивление, которого нет. – я отпущу её когда мой брат будет мертв!» внизу раздается хлопок выбитой двери, я вернулся к тебе, я сейчас приду, но … но будет уже поздно. Он отдает тебе немного энергии, её хватит, чтобы драться, чтобы победить. Я забегаю на второй этаж, бегу по коридору и резко торможу. Ты стоишь в тени. Я чувствую как от тебя исходит опасность, ты нерешителен, ты источаешь боль, которой слишком много в тебе. Мы не сводим друг с друга глаз. Я знаю, что если не буду драться, то пострадает моя невеста и мой сын, если не будешь драться ты погибнет твоя сестра. Как странно: мы любили с такой же беззаветностью, с которой сейчас собирались драться.  Мы оба приняли решение, что лучше погибнем,  но спасем друг друга.
Практически одновременно, ты и я сорвались с места и бросились друг на друга. Сталь жалобно лязгнула, ударяясь о сталь. Мы отчаянно пытались отвоевать свое право спасти друг друга. И смерть была этим спасением.
"Позволь мне обагриться кровью и даровать тебе спасение,--слышалась песня в исполнении меча и гуандао,--Я готов пожертвовать собой ради того, чтобы ты мог с честью принять покой. Дай мне освободить тебя".
Но никто не хотел отступать.  Я не мог контролировать себя, я отчаянно сражался за жизнь ещё не родившегося сына. Ты дрался за семью."Господи, останови это безумие"--пронеслось в твоей голове. Я направил удар, ты был готов поставить блок, но сожаление промелькнуло в твоих глазах, и в последнюю секунду ты просто сломал свой контроль над духом. "Ну же, любимый, сделай это быстро". – Прошептал ты мне на ухо. Я не успел остановиться, и мой меч проткнул тебя насквозь.  Кровь омрачила воздух, я до сих пор не мог понять того, что произошло.
Твоё тело упало на землю, следом спустился я. Ты собрал последние силы и открыл глаза. Я упал перед тобой на колени по лицу бежали слезы, я … я все-таки потерял тебя. «Не надо, не плачь.» - попросил ты меня и твои глаза закрылись навсегда. Я не помню сколько сидел и баюкал твое холодное тело. Я столько не смог тебе сказать, столько не смог объяснить. Последнее, что я причинил тебе, была боль, ты умер от моей руки, и я никогда не прощу себе этого, твоя кровь окропила мой меч. Я сам виноват в твоей смерти.
Я ненавижу «никогда», хуже может быть только «поздно».
Внезапно мои уши пронзил наглый властный смех. Я поднял свои глаза и увидел брата, который стоял неподалеку, рядом стояла моя невеста и твоя сестра. Они смеялись, смеялись надо мной, над нами. «Ты так ничего и не понял, - холодно произнес мой брат. – Она моя невеста и под сердцем она носит моего сына, ты просто доверчивый братик, - он ухмыльнулся. – я не только хотел убить тебя, я хотел заставить тебя мучиться. У меня получилось! – и он вновь разразился смехом. – Теперь ты умрешь, потеряв все, что имеешь. Сгори же в пламени ада!»
Вокруг меня загорелся огонь, но мне было все равно. Я до сих пор не мог поверить в то, что случилось. Меня предали, предали те кому я верил. У меня не осталось ничего. Я был рад, что ты сейчас мертв, что не чувствуешь жара пламени, которое сжигает меня, что не мучаешься от боли, видя мои страдания, что не видишь предательство своей сестры. Постепенно я потерял сознание, так и надо. Я сам виноват в этом. Я убил тебя и теперь сам сгорю в огне, я это заслужил. Но знай я всегда любил и буду любить только тебя.

0

384

О-о-о! Я смотрю тут все поменяли! Кто у нас теперь админ?
И люди, я тут хентай свой выставляла? Если вы против, то я не буду это делать.

0

385

LEA
Выставляй. Я не против. В смысле поменяли?

0

386

Как поменяли? :o

0

387

Alessa
Вот-вот. Я тоже не понимаю.

0

388

Странно-странно!

0

389

Автор:Сволочь                        Это моя сестра.

Был вечер примерно 9 все укладывались дрыхнуть, но…что за, но Рен вечная заноза в заднице ну и Трей
-Не буду спать - кр. Трей
-Не будь маленьким уже ночью - кр. Пилика  пихая Трея в пастель
-Все спи братик -ск. Пилика  и вышла из комнаты. В доме полностью погас свет
-Мое доброе имя э наверно ладно закончим не доделанное -ск. Трей и отправился куда? в спорт зал-комнату Рена  в то время…
-Я самый привлекательный самый влиятельный я всемогущ, а Трей он сказка….Бля!- зак. Рен он не закончил свою реплику, послышался стук, он отжимался и писал, представьте, он дернулся     
-Войдите - ск. Рен 
-Как ты за каменой стеной - ск. Трей 
-Сейчас - ск. Рен и послышался звук терминатора глазок 3замка гвозди тряпочки тренажер. У трея отвисла челюсть 
-Зачем тебе все это?- Спр. Трей
-Знаешь, такую вещь, как Анна. - ск. Рен
-Ясно так вот помнишь ты брал книгу как привлечь друга ?-сп. Трей
-Да все молчи - ск. Рен и отдал книгу
-Эээ……..э………э.ээээ.э.э.ээээ…-незак.Трей и Рен его поцеловал Трей отлепился
-Ты что спятил?- сп.Трей вытирая губы
-Нет, я э тебя люблю - ск. Рен
-Что?с-пр. Трей
-Яяяя тееебяяя лююююююююблю -зак.Рен на весь дом(ВСЕ СПАЛИ)
-Ясно заткнись -ск. Трей и прикрыл его рот рукой. Рен тихо взял Трея за талию и снял повязку с волос, а потом снова его поцеловал.
-Я не знал что ты такой заманчивый - ск. Трей и прижался к Рену . Рен не спеша снял его и свою рубашку а потом у него встал …
-трей ты девственник? -Спр. Рен
-Да -ск. Трей
-Я помогу исправить эту ошибку - ск. Рен на прямик снял с него штаны и вставил свой большой …была ночь, и стоны Трея были слишком громкими он его поцеловал и двигал языком так долго что Трей устал он отлепился и вынул свой …Рен отошел от Трея и стал танцевать Трей уже драчил во всю он кинулся к Рену упал на калении и отсосал  Рен кайфовал во всю он взял его за голову и придвинул поближе, они кувыркались всю ночь.

У неё с орфографией плохо, но задумка хорощая.

Наступала ночь все легли кроме зика и трея. Трей бегал по дому от скуки вдруг он наткнулся на зика шедшего по коридору
-Зик что мне делать?- Спросил трей 
-Ну можешь взять веревку кусок мыла и…..- он не закончил
-Зик! -начал возмущаться трей
-Не нравется мыло возьми шампунь- сказал зик и пошел дальше к себе в комнату Трей задумался. Стало быть, все так хорошо, но зик еще не знал что все ребята решили над ним подшутить. Все легли спать они и не думали просыпаться, как вдруг кто-то очень громко визгнул, вся компашка влетела в комнату зика это был его голос все громко заржали
-Ну и пейзаж -сказал джоко  вся кровать зика была в желтых звездах чего раньше не было и не только на жопе у зика красовалась звезда 
-Кто это сделал?- спросил зик
-Не знаю, но было бы не плохо тебя жопой к потолку припечатать с-казал джоко 
- Попробуй если любишь риск -сказал зик  **************************
все снова пошли спать и зик как на зло ну ему приспичило он встает, но как о нервно и тяжело и правда тяжело  за ним как мантия волочиться простынь 
-Черт у меня жопа в клею!!! -сказал зик и попытался отодрать он отодрал вместе с тыльной частью трусов его заднюю часть было видно прекрасно
-брр! Холодно, а точно сквозняк с-казал зик и пошел дальше в ванну-туалет. Он заходить, и видит, собачий брейк, кролики вампиры (размечтались)                                                                                                      Трей стоит на ванной и пытается зацепить веревку на полу разлит шампунь не слова Зик падает  на пол Трей не может зацепить веревку и промахивается веревка уже на Зике но ……..но Трей еще летит он сохраняя себе жизнь хватается за висящую полочку. О нет полочка оказалась над Зиком она немного шатнулась  от туда вытекает что то зеленое все руки Трея и Зика в зеленке трей забывая про все проводит руками по лицу. Вдруг заходит Йо с удивленным лицом                         
-Не буду мешать, -сказал Йо и хотел уйти
-Нет лучше помешай нам -ск. Зик и пошла вторая часть полился йод пряма Зику на волосы у Зика уже терпенье на исходе, а тут еще Трей с веревкой  тянет на себя, его еще и тошнит. Заходит анна, а за нею все. Она открывает рот и падает. Фауст по инерции закрывает дверь.

Дальше она пока не допечатала.

0

390

:lol:  :D  :lol: у твоей сестры талант!!!

0

Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК