Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК


Фанфики о ШК

Сообщений 301 страница 330 из 957

301

Я уссываюсь! Юмор! Саори - так держать!

0

302

Alessa написала:
Почему так долго не было?

На море отдыхала. Только вошла на форум и на море.

0

303

Вот мой новый фанф, вернее его первая глава. Пишем комменты.

Фанфик  «Ради него»

Предисловие
Как бы девушки не скрывали свои чувства- рано или поздно им придётся их открыть. В этом фанфике я бы хотела показать, что девушка, какой бы железной она не была на вид, всё равно у неё есть человек, которого она любит и готова пойти ради него на всё.
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ «Пойду на всё.»
1Глава Разговор
Окутанная дымкой сомнения, она ступила на чёрный мраморный пол, в пустоту, в бездну ради любимого человека.
Её звали Анна Киояма, ей было 14 лет, едва слышный ветер развивал её пшеничного цвета волоса, и с каждым шагом она шептала:
- Я верну тебя, Йо. Я верну.
Днём позже.
- Нет!
- Уверена? Я ещё могу простить тебе ту пощёчину в каньоне.
- Я не перейду на твою сторону! И свою пощёчину тоже назад не возьму! Я Лупану тебя ещё раз!
- Знаешь, Анна, у меня есть довольно веский аргумент.
- И какой же?
- Я знаю тайную дорогу к Королю Духов.
- Что?
- Да, именно. Так что подумай. Ещё встретимся, а сейчас мне надо наведаться к Голдве и остальным судьям.
- Стой! Я тебе не все сказала!
- Пока Анна.
Хао испарился в огненном вихре.
- Ладно! Не велика потеря! Мне надо найти Йо. Гм?
Вдалеке замаячил силуэт.
- О Боже! Как много песка! Полные ботинки, да ещё и один! Куда же делись Йо и ребята?
- Морти, это ты?
- Что? Анна? Подожди у меня песок в ушах.
- Поторопись коротышка! Нам надо найти Йо, а песок высыпишь потом!
- Ладно-ладно. Только не кричи.
- «А может Хао прав? Нет-нет-нет! Анна, о чём ты думаешь?!»
Анна и Морти отправились на поиски Йо, а Хао…
- Если Голдва пострадает, ты будешь исключён из турнира!
- Файл у меня, это означает, что ваш хвалёный Турнир шаманов закончился. «И что же они мне сделают?»
***
- Йо, хм, Йо? – Амидомару парил рядом.
- К хрошему быстро привыкаешь,ешь что хочешь, и Никакая Анна не указывает мне что делать. А-ха. Гр-м-мг-р!
Йо подавился и оплевал Анну и Морти арбузными семечками.
- Привет, Йо. Мы рады, что тебе весело.
- Я ненарочно.- Йо улыбнулся
- Он ненарочно. – поддакнул Амидомару
Как вы и поняли… Да-да – встреча с Шикигами.
Далее следует диалог Йо и Анны, который мне не сильно охота пересказывать.
- А теперь вытри нос и шагом марш на Турнир! Быстро!
Друзья бежали к ним.
- Йо!
- Йо!
- Мастер Йо!
- Пошли. Что? Куда меня несёт?
Анна пчувствовала, что падает, а затем острую боль в затылке.
- Где я? – она спросила тихо, будто охрипла.
- Сложно сказать.
- Кто, кто ты? – голос был по прежнему тих.
- Ты уже забыла? – голос рассмеялся.
- Твой голос мне знаком. – Анна открыла глаза, но тут же закрыла – белый свет слепил глаза.
- Не надо, иначе ослепнешь. Просто послушай, что я тебе скажу.
- Зачем? Я мертва? Кто ты? – вопросы мучили её, вдобавок свет по прежнему слепил глаза.
- Иначе тебе будет хуже.
  Нет, ты жива, но не в своем мире.
  А о том, кто я, ты узнаешь позже. А теперь слушай. Тому, сто случилось ранее – сбыться не суждено. Моя смерть не состоится, и всё из-за одной маленькой девочки – из-за тебя Анна. Прошлый раз я тянул слишком долго. В этот раз все умрут быстро, но болезненно, я не смогу убить только тебя.
- Хао! Это ты?!
- Хм-ха. Какая ты догадливая.
- Лучше убей меня! Здесь и сейчас! Но если ты тронешь Йо, то…
- То что? Что ты сделаешь.
- Я убью тебя. – даже с закрытыми глазами Анна знала, что ухмылка с лица Хао исчезла. – Ну, что молчишь? Знаешь, что я права?
- Ты права, но я знаю твоё слабое место.
- Уменя нет слабых мест!
- Всего одно имя – Йо.
- Ты не посмеешь!
- Хочешь проверить?
С этими словами Анна снова почувствовала, что куда-то падает, но на этот раз к ней, как будто, вернулись все чувства. Она тут же почувствовала резкую боль по всему телу.
- Анна, ты очнулась? С тобой всё в порядке? Тебе воды принести? – Йо сел рядом и буквально завалил Анну вопросами.
- Йо, это ты? Где я? – Анна ответила вопросом на вопрос и решила подняться.
- Лежи. Ты в больнице. Фауст сказал, что у тебя легкое сотрясение, но это пройдёт. Почему ты упала в обморок, Анна?
- Я упала в обморок? – казалось она начинает осозновать, что с ней случилось, но не хотела думать об этом.
- Ты не помнишь? Ладно, я расскажу. Как только ты повернулась к нам спиной – вдруг начала падать. Я и ребята спохватились. Я решил поймать тебя, но ты просто прошла сквозь мои руки. Потом первые две минуты ты лежала полупрозрачная, а затем – как будто вернулась на землю, и я отнёс тебя в больницу.
Йо пытался скрыть ужас, который охватил его тогда, но видимо у него это плохо получалось, потому что Анна сидела и внимательно смотрела ему в глаза.
- Ты спала примерно 5 часов.
- И ты сидел здесь 5 часов? – если бы Анна знала, на что сейчас похоже её лицо, то, наверное, никогда бы не задала этот вопрос.
- Ну, в общем, да.
- Спасибо. Йо… - Анна замялась. Она и хотела и не хотела говорить ему о том, что случилось «там».
- Да.
- Пожалуйста, никому не говори, что я сказала: «Спасибо.». Ладно?
- Конечно, Анна. – Йо улыбнулся. От этой улыбки Анне стало теплее.
- Тебе принести чего нибудь?
- Нет не надо! Просто побудь здесь. Ладно?
- Обычно ты не спрашиваешь моего согласия, но я не против.
- «Хм. Пока ничего странного не произошло. Но теперь я знаю, что одна моя маленькая ошибка может изменить судьбу мира.»
От этой мысли её пробрала дрожь, и она невольно передёрнулась.
- Всё в порядке?
- Да, мне просто надо немного вдремнуть.
- Хорошо. Я пойду, а ты отдыхай.
- Нет! Лучше останься. – И добавила. – Если хочешь.
 

--

0

304

Супер, мне понравилось! Требую проду!!!!! Кто поддержит моё предложение?

0

305

Julia
мне понравилось, жду продожения

0

306

Вот прода, надеюсь – ждали. :)

2 Глава. Разбила :(
А в то время у входа в запретный лес:
- Хм, как думаешь Опачо, что будет на этот раз?
- Вы станете Королём-шаманом, измените мир и подчините себе Анну.
- Ты прав. Я даже не сомневаюсь, что мой план удастся. А Анна… Упертая девчонка, но даже она сдастся. Пора к ней наведатся.
- Господин Хао, а разве она сейчас не в больнице?
- Да, и вдобавок там сидит ещё и мой братец.
- И вы всё-таки пойдёте к мисс Анне?
- Нет Опачо. Я свяжусь с ней мысленно.
- Вы как всегда великолепны господин Хао.
- Я знаю Опачо, я знаю.
***
- «Боже, как темно. Йо? Где ты Йо? Ребята? Где я? Почему так темно? Что…что это за огонёк?»
Анна увидела впереди едва заметный огонёк и со всех ног бросилась на его тусклый свет. Впереди появился тёмный силуэт, очень напоминающий…
- Йо?
Молчание.
- Скажи что нибудь.
Она подошла ближе и тронула силуэт за плечо. Да, это был Йо, но его лицо.. Оно было точь-в-точь как у Хао.
- Вот ты и попалась Анна. – сказал «Йо» , и сзади появился Дух огня.
- Нет. -  почти шепотом произнесла Анна. – Нееет!!! – теперь она кричала. Гроза ударила о стёкла больничной палаты, отчего они разлетелись на мелкие осколки. – Нееееет!!! – Анна вскочила. Она почувствовала, что стоит в чьих-то объятьях, а её лицо мокро от слёз.
- Анна, тихо. Успокойся, это всего лишь ночной кошмар. Давай я перенесу тебя в другую палату. В этой гроза разбила стёкла. Тише. Всё прошло.
- Йо, это ты? – Анна отдышалась. – Это действительно ты?
- Да, Анна это я. Только успокойся. Посмотри на меня.
Анна открыла глаза. Перед ней стоял невысокий парень-брюнет в оранжевых наушниках и в тех же брюках и рубашке, и с такими же чёрными глазами, в которых сейчас читалась тревога и нечто большее, но что и именно, Анна не смогла уловить.
- Йо… - она помолчала. – Мне было так страшно, это было, как наяву, не оставляй меня одну, ладно?
- Хорошо Анна, обещаю. – Йо её  на руки и вынес из палаты.
- «Рано или поздно ты останешься одна, и тогда…»
На следующий день
- Это и есть заколдованный лес. Легенда гласит, что тот, кто вошёл туда – так и не вышел.
- Если Хао пошёл туда, то пойдём и мы.
- Отлично, просто отлично!
- Что такое Трей? Я думал, ты любишь природу.
- Да, но только не заколдованные леса!
Затем происходит остальная часть серии без изменений, вернее они есть, но о них вы узнаете в сюжете. Всё нормально до того момента, как…
- Торопись Анна, беги по Северной дороге к Звёздному святилищу, пока ещё не поздно.
- Я знаю.
Анна со всех ног бросилась к Звёздному святилищу, но, донести бусы, ей было не суждено.
- Нееет!
Случайный камень попавшийся под ногу оказался роковым. Неудачное падение привело к сломанной лодыжке, но это не самое страшное.
- Бусы. Они были последней надеждой. – Бусы просто рассыпались стеклянной пылью. – Всё, конец.
Анна не могла поверить, она думала о мелких ошибках, но эта…
- «Ты должна продолжить путь.»
- «Хао?! Снова ты?! Почему ты думаешь, что я стану тебя слушать?!»
- «Потому что Йо на грани гибели. И я хочу, чтобы ты видела его смерть.»
- «Йо…Сволочь! Ты не посмеешь!»
- «Посмею, Анна. Ещё как посмею.»
В круге тотемов.
- У тебя ничего не получится Хао! Ты меня не получишь!
- Я не знаю, почему ты решил погибнуть, но если ты хочешь.
Меч вылетает из рук Йо, оставшись без оружия он получает массивный удар ногой в лицо и отлетает метра на четыре.
- Ты не знаешь, как долго я ждал этого момента. Братья должны быть вместе. Пора вернутся ко мне Йо, пора исполнить то, что предначертано. – Хао берет Йо за волосы и поднимает. – Прощай и здравствуй.
Огненный меч исчезает, но…
- Стой, сволочь!!! Ты не посмеешь!
- Хм. Это всё меняет. – Хао разжимает руку и Йо падает на землю, без сознания.
- Йо! – Анна бросается к Йо, но Хао встает между ними.
- Отойди! – Анна сжала кулаки.
- Заставь. Без бус ты беззащитна. – Хао вызвал Духа огня.
Анна прекрасно это понимала, но не подавала виду.
- Если ты меня не пропустишь – я сама пройду!
- Ну что ж, рискни.
Хао щелкнул пальцами, и вокруг друзей Йо очертились огненные круги. – Помнишь? Я тебя предупреждал. Перед тобой выбор:
1.Ты можешь спокойно пройти к Йо, но его друзья сгорят.
2.Ты останешься стоять и сдашься мне.
Анна сделала шаг в сторону Йо и круги начали сжиматься, тогда она отступила. Потом почти шопотом сказала:
- Йо, прости. Я не хотела, но у меня нет выбора. – Затем крикнула – Хао! Я согласна на твои условия!
- Отлично. Я знал, что ты согласишься.
Дух огня схватил Анну, но огненные круги не исчезли, а наоборот – стали сжиматься с новой силой.
- Что? – Анна была в шоке.

To be continied... :D

Ну как? :(

0

307

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ПРОДУ, ТРЕБУЮ ПРОЖОЛЖЕНИЯ!

0

308

Демония привет!

0

309

Люди заходите в опросы и другие темки по шаманам.

0

310

Алесса где же прода?)Юлия намано,проду!
А куда делась Кетрин?(
Саори офигенно)

0

311

Демония
где прода не знаю, наверное потерялась! и у мня тот же вопрос где Кэтрин?

0

312

привет всём! я новенькая,  у вас у всех просто офигенные фики! :rolleyes:

0

313

Напишу сегодня вечером. Спасибо за отзывы.

0

314

Прода. 
7 глава.
Свидание.
Все стояли в изумлении.
-Турнир шаманов продолжается и это круто!-Трей был очень доволен,что турнир шаманов продолжается,так как он хотел поскорее увидить Сем и извинится перед ней за то,что он проспал день её отъезда.
- Йо,милый,раз турнир продолжается,то ты будешь тренироватся пока не сдохнешь!!!Шевелись бездельник,у нас только три дня на подготовку!!!-Закричала Анна,взяв Йо за ухо.Йо конечно же был недоволен и в этот момент,пока Анна читала пятичасовую лекцию о его недостатках, он думал,как бы избавится от этой ведьмы.А Пилика решила подражать Анне и стала командовать Треем.Трей думал тожесамое что и Йо.
-Вижу вы заняты,ну ладно тогда мы с Йори пойдем.-И с этими словами Лен взял Йори за руку и вывел её из дома.
-Сходим сейчас погуляем?Я хотел с тобой серьёзно поговорить.-
-Хорошо.-Лен взял Йори за руку и они пошли в к ней домой.
-Знаешь мы с тобой уже давно знакомы и столькое пережили вместе.Ты была моим учителем по боевым искувством,а потом уехала.И вот мы опять встретились.Теперь мы очень сблизились.И...я... хочу пригласить тебя на ...свидание!Ты пойдешь?-Лен улыбнулся и с надеждой в глазах посмотрел на девушку.
- Это так неожиланно,я даже не знаю что сказать.-Сказала девушка слегка смутившись.
-Пожалуйста соглашайся.-
-Ладно.Я согласна.Значит ты зайдешь сегодня вечером ко мне.И пойдем на свидание.-
                                                            **********
-Кошмар,он пригласил меня на свидание!Что мне надеть?-Разговаривала девушка сама с собой у себя в доме.ОНа открыла шкаф и начала подбирать платье.Девушка достала из шкафа свое любимое черное,длинное декольте.
-Наверно это платье я и одену!-Сказала Йори и пошла примерять платье.
                                                            **********
Звонок в дверь.
- Я уже иду.-Йори открыла дверь и увидела на пороге Лена с пышным букетом роз.
-Это тебе.-Лени протянул букет роз девушке.-Я решил,что сегодня мы можем просто прогулятся и поговорить.Ты выглядешь просто прекрасно!-И с этими словами они пошли в парк.
По дороге они говорили друг о друге,о своем детстве и о весёлых событиях в жизни.Вдруг Лен остановился и опустил свою голову вниз.Девушка подошла к парню и озадаченно посмотрела на него.
- Лен ты впорядке?-Спросила она взяв парня за руку.
-Да.Я хотел тебе сказать....Стань моей девушкой.Ты мне нравишся и я хочу быть с тобой.-У девушки дрогнули глаза и её лицо изменилось.Оно стало печальным и непонимающим.
- Ты согласна?-Девушка убрала свою руку и отошла на несколько шагов назад.
-Прости...нет.-Она быстро убежала,а парень стоял и смотрел как исчезает вдалеке его любимая.

0

315

Прикольно. Химура, а вот первое предложение будущего бестселлера:

Продолжай борьбу и  ты поймёшь, ради чего ты это делаешь, но в сеже иногда охота побыть одному, не так ли? Так и сейчас, ты сидишь и плачешь, рвёшь душу на куски. Ты не смогла спасти его, но это не твоя вина…

Ну как тебе?

0

316

Очень даже ничего.Мне продолжать?

0

317

Извентиляюсь, что долго не было! Простите. Если отзывов не будет на мой юмор- писать больше не буду...
Julia-потрясно, продолжай в томже духе.
Ленни- мне всегда нравились твои фанфики!!!

0

318

Саори, твой юмор классный, я это уже писала, пиши ещё.
Химура. И ты меня ещё спрашиваешь? Конечно продолжать.

0

319

Воть. Мой кошмар из Фотошопа.--

0

320

Ей! Не грузится!

0

321

Щас.--

0

322

X` чё за фигня?!

0

323

Ещё раз.

0

324

тАК, Я ЩАС С УМА СОЙДУ, нУ ГРУЗИСЬ!

0

325

Последняя попытка!

0

326

Нееееееееееееет!!! Долбаный комьютер! Обьясните мне! Я НАБИРАЮ АДРЕС, А ОН НЕ ВЫСТАВЛЯЕТ!

0

327

Прода!

3 Глава Конец жизни.
- Что ты делаешь?! Я выполнила твое условие! От пусти их!
- По-твоему я похож на идиота?
- Подонок!
- Хао… - Йо очнулся и попытался встать, но силы не хватало. Дрожь била по телу и фурьоку почти на нуле.
- О-о. Мой братец очнулся. Что ж, тем лучше. – Хао ухмыльнулся.
- Хао, - Йо всё таки поднялся. – тебе нужен я! Оставь их в покое! – Ноги Йо подкосились, и он чуть не упал.
- А ты заставь. – Хао взял Анну за волосы, как Йо несколько минут назад.
- Хао, не надо! Я не позволю тебе! Амидомару в меч! А теперь в реликвию! – Меч появился, но фурьоку почти не было. Йо тяжело дышал, но держался на еогах.
- Сопротивление бесполезно. Твоё состояние доводит меня до смеха. Ты всё ещё намерен её спасти? – Дух огня ещё сильнее сжал Анну, но она по-прежнему молчала.
- Анна! Держись! – Йо взлетел и нанёс удар, но что это было для Хао? Ничего.
- Хочешь проверить, кто кого? – Хао развернулся. Дух огня отшвырнул Йо в пропасть.
- «Йо, пожалуйста, пожалуйста, выберись.»- думала про себя Анна, но ярость, тревога и ненависть унесли остатки той силы, что оставалась у Йо.
- Ну, чтож. Раз он больнее не вернётся, то и друзья ему не к чему. – Хао хотел щёлкнуть пальцами, но…
- Я….Я…Я ЗДЕСЬ….ХАО. – Йо из последних сил лез наверх. Меч по-прежнему был у него в руках, но даже с ним он был беззащитен.
- Ты всё ещё сопротивляешься? Ну, судя по всему, силы у тебя не осталось, поэтому – предлагаю сделку. Хотя у тебя просто нет выхода.
- Я не собираюсь заключать сделки, а с тобой – тем более!
- Ладно, значит ты будешь не против, если я убью Анну?
Дух Огня сжал Анну так, что она уже не могла сдерживаться и закричала.
- Стой!
- Заставь. Предлагаю условие: Твоя смерть в обмен на её жизнь. – Ха кивнул в сторону Анны, которая начала задыхаться.
- Йо, не надо. Не вздумай. Прошу. – Её крики были похожи на шепот, но Йо отчетливо их слышал.
- Прости – сказал он почти не слышно. – Хао, я согласен.
- «Отлично, долго его уговаривать не пришлось, но если он знает, что его смерть – для Анны камень в душе, то зачем он Это делает? Плевать, дело сделано.»
Йо взял меч и направил себе в сердце.
Дух огня опустил Анну на землю, но говорить она не могла, а двигаться – тем более.
- Йо, не надо. – Анна шептала из последних сил. Она ничего не видела, слёзы заливали глаза.
- Анна, - начал Йо, но смотря вперёд. Он не мог сейчас посмотреть Анне в глаза, такой беспомощной и плачущей. Он всегда знал её, как девушку с боевым характером, которая никому не даёт спуска, но теперь….она лила слёзы….из-за него. – я хочу сказать, я..я должен. Хао, перед…ну….короче возьми это. – Йо протянул ему белый конверт. – Откроешь это позже, надеюсь, это пробудит твою память и ты пожалеешь о своём поступке. И ешё, Анна, - по лицу Йо потекли слёзы. – Я Люблю Тебя, хоть никогда этого и не говорил. Прости меня, если сможешь.
Тишина, и больше ничего. Анна не могла закрыть, и то ,что она услышала чуть не разорвало ей сердце. Йо до отказа вогнал меч в сердце. Сдавленный крик и глухой стук. Слёзы потекли с новой силой.
- Ладно, не буду вам мешать. Его смерть будет для вас главным наказанием. А  мне? А мне пора. Вернусь сюда позже. – Но Хао всё таки сжал конверт.
И всё. Растворился в огненных брызгах.
Анна сквозь боль и раны, которые кровоточили, попыталась встать. Она подошла к Йо и вновь упала подле него. В душе у неё таилось многое, но она смогла сказать лишь тоько:
- Зачем?
Рен подошёл и протянул ей руку, но она оттолкнула помощь.
- Анна, ты не виновата…
- Нет! Я ВИНОВАТА! ЭТО ИЗ-ЗА МЕНЯ!
- Успокойся!
- НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ!
- Я… извини.

***
- Интересно, и что же он мог написать? И…почему у меня дрожат руки?
Хао открыл конверт. В нём лежало аккуратно сложенное письмо. Он развернул его.
«Дорогой брат. Я понимаю, что то, что я тебе пишу – ты посчитаешь абсурдом, но ты не такой. Лично я знал тебя отличным братом и хорошим человеком.
                                       Я буду скучать. Йо.
Р.s. Снимок оставь себе.»
- Какой снимок?
В конверте лежала маленькая фотокарточка. На ней Йо и Хао не больнее 8 лет, и они вместе сидят и смотрят на ночное небо. На обороте была надпись:
«Вместе мы – сила. Йо Асакура.»
- Что я наделал? Хао сел.

Простите что ждали проду так долго. Вот компенсация.

«Ночь или Всё только начинается!»
Здравствуйте, меня зовут Хао Асакура. Давайте возьмём самую сумасшедшую дату. Какую? Ну конечно же 31 декабря, а вернее ночь с 31 декабря на 1 января после застолья. Самая сумасшедшая ночь в моей жизни! Ладно, начну…
Ночь. Застолье вот-вот начнётся.
22:00-Ищем стулья, которые (как выяснилось) Джоко умело приклеил на крышу дома!
23:00-Ищем еду.
23:05-Ищем Трея.
23:30-Я принёс плоскогубцы. Будем снимать бигуди с Пилики.
23:55-Ищем кольца.
23:56-Вспоминаем, что сегодня не свадьба, а Новый год!
23:59-Ждём удара часов.
00:05-Проспали! Это для меня 100-тый раз из 1000!
00:30-Давимся Анниным рисом, запивая ананасовым «дерьмом»…то есть соком.
00:35-Трей заикнулся про выпивку.
00:36-Где Трей?
00:37-Где Анна?
00:50-Рио принёс шампанское.
00:55-Открывает, отвинчивает,…ОТРЫВАЕТ!!!
00:59-ИЗДИВАЕТЕСЬ?!
1:05-С потолка слизывайте сами!
1:10-Пришла Анна.
1:11-Мы убежали.
1:12-Нас догнали.
2:00-До сих пор отжимаемся в одних трусах в сугробе!
2:30-БЕСПРЕДЕЛ!
2:33-Милли раздела Лайзерга!
2:34-Лайзерг раздел Милли!
2:38-Это уже интересно!
2:40-Тамара, а что это ты на меня ТАК смотришь?
2:59-Услышал визг Анны, оторвавшись от Тамары.
3:10-Я упал с кровати.
3:20-Иду на кухню.
3:25-Застаю там Йо, который втихаря жрёт паштет.
3:26-Присоединяюсь.
4:00-Трей пожаловался, что ему холодно и скучно. (Ухмыляюсь)
4:01-Дух огня!
4:05-Уже жарко и весело!
4:30-Тушим моё детище! Изверги!
4:36-Анна заснула! Аллилуя!
4:50-Трей измазал Анне помадой нижнее бельё!
5:10-Я постриг Лайзерга, пока он спал.
5:15-Постригли меня.
5:16-Что?! Меня постригли?!
5:30-Иду собирать цветы.
5:38-Очнулся, понял, что зима на дворе.
6:30-Глотнул из стаканчика.
6:31-Повернул стаканчик.
6:32-Увидел надпись: «Моча.»
7:30-До сих пор блюю!
8:00-Бужу всех.
8:05-Мари, а ты что тут делаешь?....Без одежды?
8:10-Слышен визг Анны.
8:11-Слышен вопль Трея.
8:12-Видна сковородка Анны.
8:13-Мелькнули трусы Трея.
8:14-Вышел Йо без трусов.
8:30-Беспредел!
8:50-Играем в снежки в доме!
8:55-Дух огня!
9:00-Играем в потоп!
                           - С новым годом! Счастливого октября!
                                                                 Ваш Хао Асакура.

Когда будет прода, сказать точно не могу, но не сегодня. Пишите отзывы.

0

328

Julia
Bravo!!! :D

0

329

Знаю, что не в тему, но мне срочно нужны статью по ангелам и демонам, а также людям (отношение к ним как к паралелбному миру). Это для курсовой, хочу двух зайцев убить: сдать рецензию и описание или как там оно называется по русскому и сайт по информатике.
Желательно собственного сочинения, если чужого то укажите автора. присылай мне на мыло! ВЫРУЧАЙТЕ! пожалуста!!! ^_^

0

330

Julia спасибо, я сейчас пишу новый фанфик, скоро выставлю

0


Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК