Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК


Фанфики о ШК

Сообщений 271 страница 300 из 957

271

Ребята,вы прикольно пишите.Выставите свое творчество тутПожалуйста))Оч вас прошу)

0

272

Кэтрин, Алесса я уже соскучилась :(

0

273

Ура!!! Я вернулась, что не ждали? завтра будет прода!

0

274

Привет!
УРА!!!
  :bye:  :)

0

275

Демония Привет! Рада знакомству. Фанф выстави я с удовольствием почитаю. :)
Джинна Кто бы спорил. А как тебе моё творчество? Рада знакомству ^_^
дикаR, он не простаивает! Просто ещё не все приехали. :(
Саори Асакура, люблю и жалую! :lol:
Кошка, а ты выстави своё. :)
Belosnejka, конечно выкладывай! Я же свою шизу пока пишу. :cool:
Кэтрин, оригинально! Усываюсь прямо на стуле! Это ж надо придумать такое! :O  :lol:  :)
Dio, чего приуныл (а)? Постить нечего? :/
Бобби Сью, ты проду так и не выложила, того рассказа. :(
Rena, печально, неожиданно и шокирующее, жду проду. :)  :(  ^_^
LEA, ты обещала мне рассказать, как ты поступала куда-то там. Жду ^_^
Химура, не пугай меня! Моё вдохновение держится на всех, кто тут есть, и ты не исключение. Не отчаивайся. Перечитай нашу с тобой переписку, может мысли появятся. :)

Вообще, мой новый фанф сейчас в напечатке.  :D Первую главу выставлю завтра или послезавтра, а пока меня прёт на юмор. Я вас ещё не замучала? :)

Shaman TV

Понедельник :cool:
6:00 – «Доброе утро» с Анной
8:00 – «Сойти с ума» документальный фильм с Йо
9:30 – «Уборка в отеле» с Морти
10:50 – «Костёр в домашних условиях» с Хао.
11:00 – «Один на двоих» мелодрама. С Йо, Анной и Тамарой
12:30 – «Правила пожарной безопасности»
14:00 – «Интервью с вампиром.» триллер. С Лайзергом
15:30 – «Зона X» с X - судьями
16:00 – «Чувство стиля» с Хао
17:50 – «Идентификация Борна» с Реном
18:40 – «Блондинка в законе» боевик с Шароной.
19:50 – «Слабое звено» с Анной
21:00 – «Ночь мертвецов» ужасы с Фаустом
22:30 – «Скрытая камера» с Джоко
24:00 – «Playboy представляет…» со всеми.
1:00 – «Бессонница» с Йо

Вторник (День Хао) Все передачи ведёт он. :lol:
6:00 – «Выключи утюг!» ток - шоу
8:00 – «Земля – последний элемент.» док. фильм
9:30 – «Скрытая камера в сауне.» юмор
10:50 – «Барбекю за 6 минут» агентство советов
11:00 – «Занимательная химия: взрывы.»
12:30 – «Животное» Сериал с Йо и Хао
14:00 – «Блинчики по-японски» Горим вместе
15:30 – Очередная серия Shaman king
16:00 – «Жанна Д*Арк или Первые шалости» док. фильм
17:50 – « Отелло.» Новая версия
18:40 – « Дух огня – домохозяйка» док. фильм
19:50 – « Убрать свидетелей.» с Треем и Хао
21:00 – «Убойный футбол.» Играют гигантские духи
22:30 – «Месть стриптизёрши.» С Анной и Хао
24:00 – «Сгори, брат.» триллер
1:00 – «Бессонница» с Йо

Среда :P
6:00 – «Знаменитые династии: Тао» с Реном
8:00 – «60 км или Голодовка» Из жизни Йо Асакуры
9:30 – «Пожар или Пожааар!!!» сериал с Хао
10:50 – «33 почерка» с Морти
11:00 – «Лесная братва» с Треем
12:30 – «Суши на халяву.» с Рио
14:00 – «Сердце в плоскогубцах» сериал с Анной
15:30 – «94 способа самоубийства.» с Треем
16:00 – «Музыкальный час» с Пиликой
17:50 – «Феи и уход за ними» советы от Лайзерга
18:40 – «Баскетбол на кладбище.» с Фаустом
19:50 – «Ядовитые фрукты» с Морти
21:00 – «Величайшие катаклизмы мира» с Хао
22:30 – «Жаркое лето» с Рио
24:00 – «Знойная Жертва» ужасы с Реном
1:00 – «Бессонница» с Йо

Четверг ( День Анны) Все передачи ведёт она. :O
6:00 – Кровавый триллер «Уборка»
8:00 – «18 правил рукопашного боя.»
9:30 – «Сковорода шестого калибра» юмор. сериал
10:50 – «Из чего же сделаны мальчики?» недетское кино
11:00 – «Обломитесь, я жива!» Утро в доме Асакура
12:30 – «Месть: 100 способов» док. фильм
14:00 – «Анна против Тамары» женский реслинг
15:30 – «Я мщу!» сериал с Анной, Йо и Реном
16:00 – «Прелести мини – платья.» док. фильм
17:50 – «8 лет спустя в доме Асакура.» фантастик. сага
18:40 – «Каторга» прямая трансляция
19:50 – «Пока все дома.» Анна в гостях у Трея
21:00 – «Пошлю его на….» концертная программа
22:30 – «Буёк или Третий не лишний.» Эрот. сказка
24:00 – «Playboy представляет…» Хао с Анной
1:00 – «Бессонница» с Йо

Ну как? :D
--

0

276

Приветик !Пока читала твои расказили валялась от смеха)
Я кстати не пишу фанфы я их ток читаю)

0

277

Всем привет! Я тут новенькая. Классные у вас фанфы! У меня тоже есть один, но не оч хороший. С музой не в ладах... хотите, выложу... а вот вам пока ещё одна програмка! :D
Ren-TV Dobby Village представляет:
07:00 "Доброе Утро! Да сгорели б вы все нах*й" с Зиком.
07:30 "Женский арм-реслинг" - Джин и Милли дерутся за Лайсерга.
08:45 "Если ваш брат злодей-психопат" - советы от Йо.
10:00 "Человек и закон" - Железная дива о Зике, законе и трансвеститах.
11:15 "999 способов женить на себе парня" - документальный фильм от Анны.
12:20 "Трей и шоколадная фабрика" – фильм ужасов с элементами каннибализма. Рассказ одного из работников фабрики о том как на фабрику попало прожорливое синеволосое существо, сожзравшее весь шоколад и решившее закусить работниками фабрики...
14:05 "Тупые шутки" - с Джоко.
14:45 "Кулинария с Зиком и духом Огня" – 101 способ приготовить зажаристых Икс-судей в собственном соку.
15:35 "Любовный трёхугольник" - эротическая драма. В главных ролях Тамара, Анна, Йо.
17:10 "ДТП со смертельным исходом" - трагикомедия о радостях поездок с Билли.
18:15 "Трудный ребенок" - чёрная комедия со сценами убийств, зомби и трупов. В главной роли Лен.
19:40 "Бригада" - фильм ужасов. В главных ролях приспешники Зика.
22:05 "Как вытянуть кишки через нос или извращенские советы от Фауста" - научный фильм. Пособие для патологоанатомов-любителей.
01:20 "Дорогой брат" - фильм ужасов. В главных ролях Зик, Йо.

0

278

Прикольно

0

279

Классные фанфы!!!
гости всем приве6т! Рада знакомству со всеми! надеюсь, что вы к нам надолжго!!! :)

0

280

Alessa, блин, таки первый пост пришлось оставить... =)
Когда будет продка к твоему? *делает кавайные щенячьи глазки* =)))

0

281

почему оставить? а прода сейчас!  :d

Исчезает под ногами земля,
Сбой системы непредвиденным сбой.
И твоя любовь уже не твоя
А твою имеет кто-то другой.
Виноваты … бесполезно искать,
Надо заново учиться любить.
Все равно любовь придется терять,
И придется каждый раз находить.
Она шла по парку. Ветер трепал листья деревьев. Холодный властелин неба, он знал, что через несколько минуту разобьются два сердца.
«Успокойся, - говорила Руш сама себе. – Просто отпусти его.» Но разве так просто … отпустить. Она продолжала идти, огибая пустые скамейки, а небо всё заволакивало тучами.

Он бежал, не зная о чем говорить. Сделать больно той, которая верила и любила его.  Больше всего этого не хотелось, но выбора нет. Слишком сильно он предан памяти отца, слишком узкие рамки сдерживали его.
Ветер продолжал проказничать, он рвал его рубашку, отталкивал его назад, но Лен всеравно бежал, пока не увидел впереди знакомый силуэт. Она медленно шла опустив голову, но почувствовав его приближение остановилась. Девушка повернулась не отрывая глаз от земли. Ветер трепал её волосы, развивал ленты, так же как и рубашку Лена. Между ними было расстояние равное нескольким метрам, но и эти несколько метров уже никогда не исчезнут.
- Руш я … - Лен начал говорить, но не знал о чем.
- Не надо, я и так все знаю, - девушка никогда не выдаст свои чувства, но сейчас становиться сложнее их сдерживать. Пламя ада рвется наружу.
- Прости меня, я … я должен сделать это, хоть и не хочу. Пойми меня.
- Я понимаю, - Руш сжала руки в кулаки.
- … - Лен подошел ближе и положил руку на плечо девушке, та вздрогнула в ответ. – Прости меня и не держи свои чувства, я знаю как это больно…
- Знаешь? – вскричала она, подняв горящие глаза. – Ты ничего не знаешь.
- Что с тобой? – Лен испуганно смотрел в эти глаза. Огонь в них распространялся по всему телу.
- Ничего, - она усмехнулась и повернувшись хотела уйти, чтобы не заплакать.
- Руш, - Лен схватил девушку за руку.
- Пусти, - девушка потеряла контроль и со всей силы оттолкнула парня. Тот отлетел, но удержался на ногах. – как ты посмел бросить её?
-Что? – Лен ничего не понимал, но встал в боевую стойку, он оказался прав, потому что в следующую секунду девушка начала атаковать.
- Ты ничего не можешь понять, - кричала она. – Ты не понимаешь как ей сейчас больно. – удар за ударом от которых сложно было уворачиваться, не причинив вреда девушке.
- Очнись Руш, что с тобой происходит? А-а-а! Чёрт!, - все таки огонь задел его и шаман упал, ударившись головой о дерево. По голове потекла струйка крови.
- Лен, - Руш на мгновение обрела контроль, но тут же опять провалилась в глубину сознания дитя огня. Девушка подошла к парню и схватив его за горло подняла в воздух, сжимая пальцы на его шее. Лен начал задыхаться, но не переставал смотреть в глаза шаманке.
- Руш очнись, прошу, - хрипел его голос. Внезапно в глазах девушки мелькнула тень и она отпустила парня. – пламя погасло, Руш упала на колени и заплакала.
- Руш! – мягко проговорил Лен. Сумев все-таки подняться он подошел к ней и хотел обнять, но девушка только отскочила в сторону.
- Прости!  - полные боли и страха глаза поднялись на него. – Прости меня. – она резко встала и побежал. Лен хотел догнать её, но упал, не удержав равновесие. Травма головы дала о себе знать.

* * *
Она бежала не останавливаясь, пока силы не закончились. Небо прорвало и полил ливень. Задыхаясь в порывах воды, девушка поскользнулась и упала на колени. По лицу до сих пор текли слезы. «Я чуть не убила его? За что мне это? – тень промелькнула сзади, но Руш не заметила ничего. –Почему все так происходит … Лен почему?» вдруг сзади кто-то прикоснулся к её плечу. Она резко встала, отчего закружилась голова, но никого сзади не было. Внезапно сознание девушки пошатнулось и она начала падать в спасительную тьму. Легкое тело девушки подхватили чьи-то руки. Они прижимали её к телу и дарили тепло. Шаманка приоткрыла глаза и посмотрела на человека.
- Ты?!?! – произнесла она и вновь повалилась в пустоту.
- Тиши, успокойся, - он человек понес её домой.

0

282

Прода просто супер! :) Вообще офигенно пишешь)

0

283

Демония
Чё правда? :/

0

284

Ну вот. Решила выложить маленький кусочек фика на всеобщее распятие. Не судите строго! фик первый, а с музой не в ладах!!!
Ночь... только она может скрыть человеческие чувства, лишь она может скрыть слезы, которые колкими льдинками падают в пустоту и разбиваются об бездну, оставляя след грусти и печали...
- Дядя, куда мы идем?..
- Скоро узнаешь...
Как скоро? Что же я узнаю?.. Я пытаюсь все обдумать, но в душе лишь пустота, неясность и туман...
- Э э... Лия?
Я захлопнула дневник и бросила быстрый взгляд в сторону двери. Там стояла женщина лет 30. Это была моя тетка. Когда - то у меня была полноценная семья: мама, папа и братик Рик. Но... Меня передернуло от этих воспоминаний. Зик... он убил моих родителей, сжег трупик братца и сказал мне: "вот что бывает с непослушными детками, Лия!"Затем он зловеще захохотал и исчез... Я громко плакала, звала на помощь, а затем просто отключилась...
Проснулась я уже в доме. Чужом доме. Вокруг бегали незнакомые люди.Я долго пыталась понять, что же происходит, а потом все вдруг вспомнилось: дом, трупы, огонь, смех, Зик... его оглушительный хохот каждую ночь мерещится мне. Он больно режет изнутри, колет сердце. Каждую ночь я просыпаюсь в холодном поту. В меня будто воткнули тысячи ржавых иголок... сердцепросит пощады, но я ничего немогу с этим поделать. С недавних пор я начала покрываться глубокими шрамами, истекатькровью. Моидядя с тетей этого будто не замечают... наглые приспешники Зика! Они каждый день натягивают на себяуродливую, безразличную маску приличия, хотя я прекрасно знаю, кто они. Каждый день они рассказывают о величии Зика,хотя прекраснознают, что именноиз - за него я теперь здесь, с ними, а не с моиги родителями...я готова их убить.Я испытываю огромное отвращение к этому ужасному, не выражающему никаких эмоций лицу... я ихНЕНАВИЖУ...
Ещё одно воспоминание распороло кожу.Оттуда хлынула теплая кровь. Неужели это мое проклятие?!! Какая адская боль...

3 положительных отзыва = 2 глава!

0

285

Мой отзыв положительный. Очень красиво написано. У меня хуже получается!

3 положительных отзыва = 2 глава!

Здорово придумано! :)

Отредактировано NALIKA (2006-08-29 16:55:09)

0

286

Сая
неплохо написано, давай дальше!

0

287

Alessa написал(а):

Чё правда?

Угу, жду проду :)

0

288

будем надеяться что скоро напишу

0

289

3 положительных отзыва = 2 глава!

пиши дальше, потом будешь отзывы собирать. мне интересно же! :mad:

0

290

не мой, но мне чертовски понравился!

СМС

Автор: Хеллмастер
Жанр: ангст
Пейринг: Йо/Рен
Рейтинг: Р
Саммари: ну, все как обычно.. боль, чувства или их отсутствие?
От автора: я вернулся. Хех. Ангст – форева.

Бывали ли у Вас чувство, что мир рушится? Рушится и падает в бездну на Ваших глазах? А Вы стоите и смотрите, понимая что ничего не можете сделать.. Только смотреть…
Такие же чувства переполняли сейчас душу Йо. Все шло не так… не так, как надо. Все слишком запуталось. Стало непонятным и пугающим. Йо не боялся, нет… Но..
Он был растерян, потрясен… Возможно даже что-то сломалось у него внутри…. Тот стержень, что помогал ему все это время. Что заставлял улыбаться не смотря ни на что, шутить, казаться беззаботным.
Ветер. Сбивающий с ног. А Йо и не будет идти. Он сядет и будет ждать, сжимая до боли в костяшках телефон. Последнюю нить, уже непрочную… Уже не ту что раньше…. Только эта отправленная СМС… Только свет мобильного… Такой мягкий и теплый свет…
Ветер. Сумерки. Этот свет, похожий на мерцание его души… И надежда. Слишком слабая. Больше похожая на крик отчаяния. Зов о помощи…
Пока будет этот свет.. .Пока он есть.. Йо будет ждать… Грозовые тучи, собирающиеся над Памятной горой…. Первый раскат грома. Первая слеза, упавшая в густую траву…Первые капли дождя… Злого, бессердечного, заставляющего погаснуть последние искорки надежды. Отбирающего все, что есть.. И то, чего уже не вернуть.. Той ночью шел дождь обреченности… Йо понял это слишком поздно…
- Но ты же обещал, помнишь? Ты же говорил тогда что придешь…. Где бы ты ни был…. Придешь и поддержишь… Помнишь?.........
Йо раз за разом вчитывался в строки, строки, которые набирал раз за разом, пытаясь еще спасти себя….. «Рен, прошу, приходи… Приходите туда, где мы первый раз сражались. Если я для тебя важен, если.. .Прошу… Уже твой Йо»
Гром, отрезвляюще грохочущий в небе, молнии, выжигающие отчаяние и боль в душе, дождь, смывающий остатки чувств.
Йо сидел и упрямо ждал. Ждал, не смотря ни на что. Он верил, он хотел верить… Он грелся теплом СМС, СМС, доставленной до адресата. И ждал, он был готов ждать хоть вечность… Душа была готова… Тело – уже нет…
- Где же ты, Рен?........... – шептал он посиневшими от холода губами, обхватив колени руками, съежившись и пристально смотря вдаль уже почти ничего не видящими глазами…

- Рен, он не уйдет…
- Ну и что?
- Рен, ты должен встретиться с ним!
- Нет.
- Рен, ты идиот! Он же верит! В тебя!
- Нет.
- Он же умрет так!
- Он должен стать сильным.
- И ты что, вот так просто оставишь его?
- Да. Он сможет. В конце концов только так он станет Величайшим…
- А ему это надо?
- Да. Он сам этого не осознает. Пока.
- А по-моему не осознаешь ты… Он еще жив… Еще можно успеть.
- Заткнись.
- Я-то заткнусь… Я всего лишь твой внутренний голос, но….
- Заткнись!
- Я просто хочу сказать, что ты вновь потеряешь то, что тебе дорого.. Из-за своей гордости…
-Все равно. Я приказываю.

Гром, отрезвляюще грохочущий в небе, молнии, выжигающие отчаяние и боль в душе, дождь, смывающий остатки чувств. Да, такого буйства стихии земля еще не видела. Не видел этого и Йо. Словно завершив свое черное дело, гром стих, потухли молнии… Теперь шел только дождь… Тихий дождь, омывая слезами лицо Рена Тао, стоящего перед другом, теперь уже мертвым…
Лишь свет СМС какое-то время еще согревал бренное тело… Свет той СМС, что Йо так и не успел отправить, СМС, в которой он выразил все, что хотел… «Я буду ждать тебя вечно….» Потом погас и он…
Рен закрыл глаза… Опять.. Он снова потерял все из-за своего тщеславия… и… чувств…
Только теперь о них уже никто не узнает…..

P. S.: сволочь Рен сволочь! :fie:

0

291

Прода.
Чтож, если они ходят с этой маской годами,то и я попробую...
- Лия?
- Да, тетя, - я попыталась изобразить некое подобие улыбки. Получилось что-то типа презрительньной гримасы.
- Что-то не так?
- Да нет... - я из последнихсилсдерживала себя, пытаясь сохранить спокойствие.
- Нет, я знаю, что-то не так! - все... она меня достала...
- Да, не так! - крикнула я, потихоньку выходя из себя, - вообще-то я писала в личном дневнике, когда ты вломилась ко мне в комнату!!!
- Да, но...
- Все, хватит! Мне надоело, что за мной приглядывают приспешники Зика, убийцы! Слышите? НА - ДО - Е - ЛО!!!
Я, тяжело дыша, красная от злости и гнева, поднялась из-за стола, взяла в одну руку дневник, в другую чемодан с немногочисленными пожитками и направилась к выходу.
- Эй, ты куда? - странно улыбаясь спросила тетка.
- Я ухожу!!!
- Нет! ты никуда не пойдешь, пока я или Зик не скажем!
- Что?!!
- Пойми, все это время ты воспитывалась для того, чтобы потом присоедениться к Зику, неужели ты все еще не поняла?! Тебя растили дикой,безжалостной, не знающей слез. И ты не догадалась?
- Мне уже все равно. Вы пытались сделать из меня бездушеую машину. У вас этого не вышло. Вы обманули меня. И поэтому я...
- Нет! Ты никуда не уйдешь, слышишь? НИКУДА! - взвизгнула тетка,- Эйфорк, золотая клетка!!!
Я вдруг оказалась в клетке з золотыми прутьями. Я попыталась выбраться, но, как только я дотронулась до одного из прутьев, меня отбросило мощной волной фуриоку.
- Ты сможешь выйти отсюда, только если будешь шаманом, причем достаточно сильным!Ну, сиди здесь, пока не обдумаешь свой поступок!!! - тетка захохотала, и скрылась.Она не знала, что я шаман. Вот только хранителя нет... это уже проблема. И тут я услышала за спиной голос: " Лия? Лия Йосиро? Наконец-то я нашла тебя!"

0

292

Я щас лопну от интереса. Проду, требую проду. (знаю, что наглая)

0

293

Alessa написал(а):

P. S.: сволочь Рен сволочь!

Грустный фанфик(А Рен и правда сволочь

0

294

Я упоминала в рассказе легенду о Люцифере, так вот она. я её закончила. кому интересно читайте.

Падение в смерть.

Ветер в море бушует  ревниво,
А луна освещает его,
Чистый бледный – он самоубийца,
Бросил все, разбивая ничто.
Его предали все кому верил,
Он остался один на краю,
Он упал на колени не веря, что любви его нет и в раю.
Он стоит на пустом краю неба, а из глаз вместо слез течет кровь,
Он сломался в нем нет больше света,
И застыла его вся любовь.

Он влюбился в неё лишь она,
Поборола все чары господни,
Он уйти хотел к ней навсегда,
Сбросить крылья, оставить все догмы.
Но будь проклят ревнивый король,
Он не стал отпускать чудака,
И сейчас испугался того,
Что уйдет тот с небес навсегда.
И послал он его наказать,
Один город за грех подлеца,
Не сказал бог ему лишь о том,
Что девчонка тогда там была.
И сгорела она в этом городе,
Ангел поздно об этом узнал.
И пошел он войной против господа,
И пошел, только он проиграл.
И сейчас он стоит на краю,
И ему своя жизнь не мила,
И сорвался он вдруг в пустоту,
Убивая себя навсегда.

«- Почему ты не спас его?
Почему дал ему умереть?
Почему ты забыл про него?
Почему ты не смог все стереть?
- Это выбор и я не пророк,
Хоть и знал я, что он разобьется,
Я не должен спасать хоть и бог,
Я не должен и пусть он убьется.
- Но ведь ты первый предал его,
Ты послал на убийство родного,
Он ведь ангел, ты любишь его,
А ведь сам загубил ты малого.
- Замолчи! Ты ведь мне не указ,
Я сам бог, это ты злодейка,
Ты судьба, ты устроила так,
Что нашлась на земле чародейка.»

Ангел падал бесследно в бездну,
Свои крылья ломал сам себе,
И кричал он от боли смиренно,
И убил он себя сам в себе.
Он не продал ему своей чести,
За любимой он вниз полетел,
Ну и пусть не ответил он местью,
Но и Бог от любви погорел.

Его чистую, белую кожу
Покрывали все злые шипы,
Все грехи человека и козни,
Прямо в сердце, как злые ножи.
Он упал в мир наполненный злобой,
Полный похоти и нелюбви,
И душа разлетелась в осколки,
Ведь была, а сейчас нет души.
И лежит на скале он у моря
Без движения ангел в крови,
А судьба лишь за ним наблюдает,
Да и Бог своё сердце хранит.

«- Он ведь жив ты ему помоги!
- Он бескрылый, ему не подняться.
- Подними ты его, подними!
- Нет, он предал меня и не сдастся.
- Загубил ты свою любовь,
Пусть он ангел и пусть он лишь парень,
Ты ведь любишь его хоть и Бог,
Твое сердце болит и сгорает.
- Нет молчи! Ты не знаешь меня,
Моё сердце болеть не умеет,
Не любил я его никогда,
Я не смею любить, не умею.
- Всё уходишь, да ты просто трус,
Ты ревнивец, подлец, лицемер,
Ревновал ты его – это груз,
И нести ты его не сумел.
- Ты не знаешь…  - Молчи
Я все знаю, я судьба и ты сам наделил,
Меня силой и властию мира,
Хоть меня никогда не любил,
Я спасу его, он невиновный,
Но а ты не коснешься его,
Он не твой, ведь он больше не ангел.
- Что ты сделала?    - Выбор, но свой.»

Он лежал на крови весь избитый,
Был изранен грехами людей,
Ангел пал оторвав свои крылья,
И лишь смерть подбиралась быстрей.
Тьма кралась, приближаясь все ближе,
Бесы ада летели к нему,
Все хотели добиться лишь смерти,
Того ангела, падшего в тьму.
Но он встал и окинув лишь взглядом,
Попрощался со светом небес,
Сам упал он во тьму добровольно,
Сел на трон, он стал против небес.
Ангел света стал ангелом смерти,
Белый цвет поменявши на мглу,
Стал он править всем пламенем зверским,
Темных бесов всех взяв под узду.

И пришел раз к нему тот предатель,
Он хотел им опять овладеть,
Ну а ангел в ответ посмеялся,
Он не даст, он же есть сама смерть.

Много ангелов падало с неба,
Ангел смерти им всем помогал,
Он давал им те крылья из мести,
Что когда-то себе подобрал.
И остался он править адом,
Что стоял всегда против небес,
Пережил он и боль той утраты,
Но ведь память уже не стереть,
И сейчас и сидя перед камином,
Вспоминает тот день перемен,
Когда предан он был всевышним,
Выбирать он тогда не смел.

0

295

:) Классно...

Отредактировано Демония (2006-08-31 10:29:21)

0

296

Извентиляюсь, за то что так долго не было! Фик скоро выставлю!!!

0

297

Саори, будем ждать. А че так долго не было?

0

298

-Анна, ну Анна. Ну давай сходим в кино. Ведь помнишь,тебе понравился фильм с Пайлоном. Пойдём вместе, а?
-И не мечтай! Тогда я сделала тебе поблажку! Но сегодня ты будишь делать эти тренировки!
- Но это настоящие пытки! Только подумай, двадцать минут пробыть без воздуха в закрытом контейнере, с водой! Я ж просто задохнусь!
-В последние время ты бездельничаешь! А теперь в кино напрашиваешься!
-Ну давай пойдём вместе! Все обзавидуются когда узнают что ты была на примьере нового фильма!
Завистливые взгляды Томао и Джун вскружили голову Анне.
-Хм. Думаю одну тренировку можно отложить!
-УР-РА
-Даю минуту на сборы. Иначе я уйду без тебя, а ты будишь выполнять приседания, до тех пор пока я не вернусь!
-Есть!!!

После примьеры:
-Да-а. Хороший фильм был! Анна, а давай я тебя понесу!
-???
-Ага, точно. Я же вижу,что ты идти устала,- тут Йо одумался- но если ты возражаешь...
-Нет. Неси
Помянув про себя на чём свет стоит, парень вознёс пронецальную Королеву Шаманов на руки и пошёл по дороге.
" М-да.никогда бы не подумал, что Анна такая тяжёлая. Нет ,то, что она характером, но весом!.."
-Что так медленно?- Анна была недовольна.
-Тя-тяжел-ло.
-Сам напросился.
-Когда ты успела набрать лишний вес?
Чёрте-что творилось с Йо в тот день. Вот именно, каким идиотам надо быть, чтобы сказать это Анне! И доказательвство последовало не замедлительно. В виде удара кувалды невестой парня. Это было последней каплей.
-Всё. Я больше не могу!
-Можешь, солдат! Или хочешь опять драить полы в туалете целых два часа!
-Ах-х! Нет,Анна.
Последняя угроза подействовала на парня. Он даже лишний метр смог пройти!!! Но тут он остановился, опустил Анну на землю и... со всег  ног помчался куда подальше, лишь бы не попасться своему тренуру на глаза.

Прошло уже два часа, как Йо сббежал от Анны. А он ещё несся и нёсся. Парень чувстовал пристальный взгляд на своей спине. И именно поэтомуне заметил, как упёрся носом в каменнуюстену.
-О Боже! Что же делать?! Анна, же, наверное,гонится за мной по питам! Мамочки! Я должен лезть через стену! Да, точно! Решено!
Не ловкими двежениями Асакура начал вскарабкиваться наверх. Он бил на полпути, как вдруг что-то... Но он не стал обращать внимания на это, а спросил Амидомару:
-Эй, друг, появись. Что там случилось?
Уже когда Йо спрыгнул,самурай ответил:
-У тебя штаны остались на той стороне
-А?
-Я говорю, ты штаны потерял.
-Кончай прикалываться!
-А я и не прикаловаюсь. Сейчас ты стоишь перед девушкой в одних трусах.
-Что??? Перед какой девушкой?!!
И тут Йо, полуголый, заметил перед собой молоденькую девушку. А теперь надо бы проанолизировать ситуацию.
Представте:вы просто шли по улице, шли, и тут,откуда не возьмись, появляется паренёк в одних трусах и рубашке на распашку и орёт, как будто с кем то разговаривает. Представили? И из-за этого она ка-а-ак:
-ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Ой, пожалуйста, ну потише, тише!
А тут к ней полткатывают два качка. Спрашивают:
-В чём дело, модмуазель?Этот парень пристовал к вам? Гм. Судя по его виду...
-Нет-нет! Вы не то подумали, я лишь...
-Молчать! Мы видим, как ты пожираешь своими бесстыжими глазами хрупкое тело этой нестной! Так что молчи, призренный!!!
-Ребята, да вы что?!!! Я Ж ПРОСТО ОТ НЕВЕСТЫ УБЕГАЛ!!!!!
-Что за наглость! Ты ещё жене своей изменяешь! Бабник! Ничтожество!
-Я...Я...Я ЕЙ НЕ МУЖ!!! Я ещё не вырос даже!
-Не ври,поганый!
-Господи,ну я пытался убежать от Анны,и когда я стену перелазил, штаны зацепились, ну и...
И тут Йо видимо что-то ляпнул.
-Э-э... Ребята, я, что-то не то сказал?
-И после этого у тебя хватает наглости спрашивать?!!! Как ты посмел бросить свою жену?!
-Э-э... Вы опять не поняли! Я не уходил  от жены! И вобще она мне не жена! Она даже не знает как выглядит красивый кастюм для сражения!
-Ах, так ты её из-за это-го бросил?!!Да ты свинья!!!
"Это АННА бедная"
-Ща мы тебя накостыляем!!
Йо только пискнул как отлетел от мощьного удара.В конце концов, он не выдержал и решил что лучше будет убежать. Но всё было не так просто . На  пути стояли контейнеры с мусором. И надо было ему свалится прямо в них! О, как не везёт! И вот он, весь в помоях, с запёкшейся кровьюи в одних трусах,мчится по улицам города!
-Ох, Анна... Ну кто меня дёрнул нести тбя на руках!!!
Йо выбежал на дорогу. Поток машин сразу же наволился на него с силой мамонта.Бедолага еле-еле уворачивался. И тут такое горе-"скорая" на обочине. Видно работы нет. А тут парень в таком виде бежит. Ну, разумеется рванули за ним. Но вдруг Йо усышал топот чьих-то ног. Он повернул голову и обноружил что за ним бегут качки.
-О, Гопади!
-Да как такой нечистый может выкрикивать имя Господа- это впереди показалась старушка
-Бабуленька, я конечно, действительно не чистый , но не датокоя степени!
-Ах ты чёрт!!! Бес проклятый!!!Да ты сам признал своё призренное существование!!!-крикнула бабка и начала бить сумкой Йо.
Парень вырвался от бабульки и помчался дальше, и бабулька помчалась за ним. Во время этой сумошедшей беготни Йо не заметил, как споткнулся об банку с круской  и вылил её на строителя...
Тот руганулся и решил отомстить.
Теперь за Йо гнались:Качки с огромными калаками, медработники со шприцами и смирительной рубашкой, бабулькас сумкой и строитель со смесью.

Йо так быстро мчался, но он всё таки увидел свой дом. Но там Анна!
Правда,другого выхода нет. Он рвавнул дверь, представ во всём обличае перед невестой.
-Что с тобой произошло?
-Это... Да это качки. Да они мне так, а я им так, а они мне вот так! Но я не растерялся, да кок им всем! А они как разбегутся!!!
Его прервал Амидомару:
-Они уже пришли!
-Что?
И Йо быстро убежал под стол.

-Так,-сказал,входя в дом, парень в Белом халате- тут у вас притоился псих.
-И сексуальный маньяк.
-И бес.
-Ухх. Уличный хулиган.
-Так, уличных хулиганов, бесов, психов, темболие маньяков нет. Так что уходите...
-мы не уйдём...
И Анна выпроводила их своимипинками.
Йо вылез из под стола:
-Спасибо тебе!
-А теперь вон из дома...
Так сказала милая невеста.
Йо вышел на улицу где его поджидали качки, медработники,бабуля и строитель.
"пожалуй.мне придётся ещё побегать"- убегая от преследователей подумал Йо

0

299

Привет всем!Я здесь новенькая. Уж очень мне понравились ваши фанфики,вот и решила заглянуть ^_^ Могу сказать без ложной лести:девчонки,вы просто супер!!!Вы и пишите прикольно,и сюжет у вас увлекательный.Так что только одна просьба:продолжайте в том же духе!Dio и Светлая,очень понравились ваши фики,не пропадайте,пожалуйста.Кэтрин и Alessa,молодцы!Жду проды.Rena и галюцинация,ну где же ваши проды?Вы меня так заинтриговали,и больше не пишите!Так неееечееестнооо!!!

0

300

Саори весело, я аж со стула от смеха упала. :lol: . А почему ты не зарегестрируещся?

Юкиба Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Shaman King » Творчество » Фанфики о ШК